Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 17:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 140 из 319«12138139140141142318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

LvitzaДата: Пятница, 31.01.2014, 06:39 | Сообщение # 4171
Узнаваемый
Kashaya,
Цитата
По сумме Письмо вроде выходит? Возможно, надо просто перечитать документ еще раз. Либо документ уже отправлен?

По сумме Собака выходит...

vta08
Цитата
и мне кажется что есть - но Вы выкрутитесь) или эту ошибку не заметят может не сочтут как незначительную

Я все таки решила проверить...пока не отправила у меня есть еще пару часов...Спасибо!!!!

Kashaya, vta08
Я проверила...я забыла одну бумажку вложить wacko , Вы были правы....переделала и отправила заново beta

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пятница, 31.01.2014, 07:25

НимфаДата: Пятница, 31.01.2014, 13:09 | Сообщение # 4172
Старейшина
Йера,
"Откуда гроб взялся, я не поняла, и слава Богу что он никак не проигрался. Он неделю молчал, на звонки, сообщения не отвечал, так что Ваша трактовка меня заставила особо поволноваться"

Гроб-промежуточный квинт( Сад+Сердце) и в вопросах здоровья всегда плохая карта, ухудшение самочувствия, кризис, но не обязательна смерть.

"и это после того как сказал, что стало хуже."

И почему вы считаете, что он не проигрался.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

йераДата: Пятница, 31.01.2014, 13:38 | Сообщение # 4173
Старейшина
Нимфа,

НимфаДата: Пятница, 31.01.2014, 14:48 | Сообщение # 4174
Старейшина
Йера,
"Потому что я делала расклад после того как он это сказал, а не до того. И формулируя вопрос, я спрашивала о его самочувствии на будущее. В будущем ему стало гораздо лучше. Вы ж вырвали фразу из предложения, а в нем шла речь, что после того как сказал, что стало хуже и уже после того как я расклад сделала, он не отвечал, я в связи с этим конечно волновалась. Он просто лечился в это время, хуже ему уже не было."

Уважаемая Йера, я очень рада, что ваш друг выздоравливает и я не знаю, когда вы раскладывали карты,до того или после того,я просто трактую расклад, который вы сделали.Как вы можете уверенно говорить о его самочувствии, если вы с человеком не общались неделю или он вам поминутно рассказал, что с ним происходило?

КсюшаДата: Пятница, 31.01.2014, 17:01 | Сообщение # 4175
Пользователь
weter,
Цитата weter ()
Цитата Ксюша ()
какие действия предпримет МЧ по отношению к ЖН в феврале,выпали карты
Лиса-Гроб-Букет=Солнце.

У этого Мч две женщины.С одной из них скоро расстанется.Это будет шок, все станет ясно.

Я немного сомневаюсь....вопрос был о конкретных действиях,конкретного МЧ к конкретной ЖН,можно ли в этом контексте вмешивать сюда еще одну женщину?Я исходила из принципа Лиса-соблазн или желание всеми правдами или неправдами загладить свою вину,Гроб-транспортное средство,Букет-приглашение,подарок и как итог все у него должно успешно получиться.

кобраДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:09 | Сообщение # 4176
Узнаваемый
почему человек отказался от приглашения на день рождение?

медведь букет книга =лиса, дно гора
по медведю сразу- человек важный при должности , букет с книгой -тайный знак внимания.
Вообщем не по статусу было этому чевеку прийти.

Сообщение отредактировал кобра - Воскресенье, 02.02.2014, 11:16

КсюшаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:39 | Сообщение # 4177
Пользователь
кобра,
Цитата кобра ()

по медведю сразу- человек важный при должности , букет с книгой -тайный знак внимания.

Или же у него есть женщина,отношения с которой не хочет афишировать.

кобраДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:47 | Сообщение # 4178
Узнаваемый
Цитата Ксюша ()
Или же у него есть женщина,отношения с которой не хочет афишировать.

нет, любовная подоплека в этой ситуации не актуальна. (не для этого случая)
Приглашеная -женского рода

Сообщение отредактировал кобра - Воскресенье, 02.02.2014, 11:54

KashayaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:07 | Сообщение # 4179
Старейшина
кобра,
Цитата кобра ()

Я бы вообще не сказала, что человек отказался от приглашения.
Человеку была отправлена пригласительная открытка? Возможно, она задержалась просто. Если человек действительно имеет статус выше именинника, то вообще приглашать надо было бы официально, я бы так сказала.
Плюс Гора на дне - тут возможно, что само приглашение было выслано достаточно поздно. Вот я думаю, что причина именно в этом: поздно пригласили.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

кобраДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:16 | Сообщение # 4180
Узнаваемый
Я ее лично позвала.
и дело не во времени.
Дело было на работе, подняться со второго этажа на пятый на чашку чая с тортом она посчитала неудобным (покрайне мере так она выразилась).
Что не говори, деньги и власть меняет людей и не всегда в лучшую сторону

НимфаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:43 | Сообщение # 4181
Старейшина
Цитата кобра ()

Цитата кобра ()
Дело было на работе, подняться со второго этажа на пятый на чашку чая с тортом она посчитала неудобным (покрайне мере так она выразилась).

А над ней начальства нет? Мне кажется, что причина в этом, просто она нашла дипломатичный отказ, ей было приятно ваше приглашение, а сочетания Медведь+Букет= Сердце и сумма промежуточных квинтов Крысы наводят меня на мысль, что они занимались более интересными делами, чем чаепитие.

BertaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:32 | Сообщение # 4182
Старейшина
кобра,
Цитата кобра ()

А мне видится, что она хотела прийти, но пришлось схитрить и сказать, что неудобно. Сложности есть какие-то, препятствия, и Года на это недвусмысленно указала.

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

lubimkaДата: Вторник, 04.02.2014, 11:48 | Сообщение # 4183
Пользователь
девочки вчера спорили с коллегой тоже по вопросу; позвонит ли человек? дерево-письмо-сад

=её мнение ч то звонок будет и это будет приглашение на встречу
= а вот я думаю, что не будет звонка т.к. первая всётаки дерево, а триплет показал возможную переписку в будущем, но не звонок с его сторны..

JamitteДата: Вторник, 04.02.2014, 12:06 | Сообщение # 4184

lubimka,
Цитата lubimka ()
девочки вчера спорили с коллегой тоже по вопросу; позвонит ли человек? дерево-письмо-сад

=её мнение ч то звонок будет и это будет приглашение на встречу
= а вот я думаю, что не будет звонка т.к. первая всётаки дерево, а триплет показал возможную переписку в будущем, но не звонок с его сторны..

я бы сказала, что будет какого-то рода коммуникация. но вот по телефону, смс или интернету, сказать не могу. а Дерево я тут понимаю, как дополнительное указание на положительный ответ на заданный вопрос

lubimkaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:18 | Сообщение # 4185
Пользователь
Jamitte,
Цитата Jamitte ()
я бы сказала, что будет какого-то рода коммуникация. но вот по телефону, смс или интернету, сказать не могу. а Дерево я тут понимаю, как дополнительное указание на положительный ответ на заданный вопрос

спасибо!это я поняла (что будет общение какое то) вся соль вопроса заключается именно в его инициативе..т.е. получается ,что будет инициатива с его стороны?

KashayaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:21 | Сообщение # 4186
Старейшина
lubimka,
Цитата lubimka ()

Вы срок загадывали? И по поводу чего ждете звонка? Я соглашусь с Джамитт, какая-то коммуникация будет (может соц. сеть, интернет?). Дерево как вариант может указывать на длительность. Ну например, долго будете переписываться. По сумме Звезды. Вот как-то больше похоже на то, что напишет, что позвонит позже. Как-то сам звонок на будущее откладывается.

По поводу инициативы: Дерево это карта устойчивая, по нему нет инициативы (ну по крайней мере для меня).

Сообщение отредактировал Kashaya - Вторник, 04.02.2014, 12:23

lubimkaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:25 | Сообщение # 4187
Пользователь
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Вы срок загадывали?

да , на 3 месяца. это не мой вопрос...общение через инет и смс отпадает, только телефон.

....ну вот я и решила тоже по дереву, что не будет звонка.

Сообщение отредактировал lubimka - Вторник, 04.02.2014, 12:27

НимфаДата: Вторник, 04.02.2014, 20:35 | Сообщение # 4188
Старейшина
Цитата lubimka ()
позвонит ли человек? дерево-письмо-сад

Цитата Kashaya ()
Вы срок загадывали?

Цитата lubimka ()
да , на 3 месяца.общение через инет и смс отпадает, только телефон.

А почему смс и инет отпадают?
Мое мнение:звонка не будет, если бланка Мч, то он захочет написать, но передумает, может что-то передаст через знакомых, если бланка Дм- то будет какое-то сообщение, но оно ее не обрадует, возможно будет незапланированная встреча в общественном месте, но в любом случае между ними произойдет ссора, спор, выяснение отношений, а затем ожидание благоприятного периода для примирения.

ЮляДата: Среда, 05.02.2014, 01:01 | Сообщение # 4189
Узнаваемый
1. Как МЧ относится к д?
Собака (18) - башня (19) - совы (12)
Квинт - ребенок (13) Мне кажется нормально , знает что она и поможет и что с ней стабильно... Совы -разногласия ......
Квинт ребенок - непосредственность? Не пойму сама....

2. Напишет ли или позвонит знакомый подруге в теч 2 мес?
Гора (21) - письмо (27) - мужчина (28)
Квинт дом (4)
да?

БланкаДата: Среда, 05.02.2014, 01:51 | Сообщение # 4190
Признанный
Цитата Юля ()
Как МЧ относится к д?
Квинт - ребенок (13)

На мой взгляд, мужчина хочет отстраниться от женщины (Башня), остаться приятелями или друзьями (Собака), дама его напрягает, заставляет нервничать (Совы).

Цитата Юля ()
Квинт дом (4)

Тут однозначно сказать нельзя без дополнительного уточнения. Письмо-Мужчина вроде бы дают надежду на общение, а Гора тут двойное значение показывает: и препятствия для общения, и категоричный ответ.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

ЮляДата: Среда, 05.02.2014, 09:21 | Сообщение # 4191
Узнаваемый
Бланка
cпасибо за помощь! а если они никак не общаются, она его не напрягает.....)))) оба свободны, только присматриваются, флирт и т п, как можно еще 1 вопрос понять...

lubimkaДата: Среда, 05.02.2014, 10:02 | Сообщение # 4192
Пользователь
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А почему смс и инет отпадают?
Мое мнение:звонка не будет, если бланка Мч, то он захочет написать, но передумает, может что-то передаст через знакомых, если бланка Дм- то будет какое-то сообщение, но оно ее не обрадует, возможно будет незапланированная встреча в общественном месте, но в любом случае между ними произойдет ссора, спор, выяснение отношений, а затем ожидание благоприятного периода для примирения.

Сообщение отредактировал lubimka - Среда, 05.02.2014, 10:06

KashayaДата: Среда, 05.02.2014, 10:58 | Сообщение # 4193
Старейшина
Юля,
Цитата Юля ()
1. Как МЧ относится к д?
Квинт - ребенок (13) Мне кажется нормально , знает что она и поможет и что с ней стабильно... Совы -разногласия ......
Квинт ребенок - непосредственность? Не пойму сама....

по ребенку - возможно, не воспринимает эти отношения как серьезные, легкомысленно относится, сорри. Тут еще совы намекают, что сам толком не знает.
Вот Башня... Она в отношениях действительно не самая лучшая карта в плане чувств, эмоций.
Мне вообще сначала пришел образ: как две одинокие собаки. Возможно еще, что относится как к хорошему другу, с которым можно доверительно поговорить. Может как-то так? В противном случае просто сам не определился насчет этой дружбы.

Цитата Юля ()
Квинт дом (4)
да?

Вот тут Гора, конечно, всё портит... Похоже, не напишет, по крайней мере в течение 2 месяцев.
Вообще, если они "присматриваются друг к другу", недавно познакомились, и толком не общаются, то тут конечно первый триплет вместе со вторым навевает на мысли, что мч действительно, больше сомневается насчет этих отношений и продолжать их, видимо, особым желанием не горит...

JamitteДата: Среда, 05.02.2014, 12:08 | Сообщение # 4194

Юля,
Цитата Юля ()
1. Как МЧ относится к д?

тут больше дружеское отношение показано, чувств я не увидела. он сам по Совам похоже не очень-то определился

Цитата Юля ()

я думаю, что нет (по Горе)

BertaДата: Среда, 05.02.2014, 13:20 | Сообщение # 4195
Старейшина
Юля,
Цитата Юля ()
1. Как МЧ относится к д? Собака (18) - башня (19) - совы (12) Квинт - ребенок (13) Мне кажется нормально , знает что она и поможет и что с ней стабильно... Совы -разногласия ...... Квинт ребенок - непосредственность? Не пойму сама....

По-доброму, суетится-присматривается, она для него "нечто" новое, еще чистое/непознанное.

Цитата Юля ()
2. Напишет ли или позвонит знакомый подруге в теч 2 мес? Гора (21) - письмо (27) - мужчина (28) Квинт дом (4) да?

Я тоже вижу, как "да", он даст о себе знать.

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

НимфаДата: Среда, 05.02.2014, 15:16 | Сообщение # 4196
Старейшина
Цитата lubimka ()
и смс он никогда не писал, да и не будет в таком возрасте.

Цитата lubimka ()
а вот я думаю, что не будет звонка т.к. первая всётаки дерево, а триплет показал возможную переписку в будущем,

Какая же переписка возможна в будущем, если он смс не пишет?
Уж не знаю каким образом они свяжутся, но общение состоится,будет выяснение отношений, ставящее все на свои места.

Цитата Юля ()
Как МЧ относится к д?
Квинт - ребенок (13)

Мч и Дм возможно вместе работают или учатся, он хорошо к ней относится, по дружески, готов общаться, но робок, может Дм стоит самой завести с ним общение, для него это будет приятной неожиданностью.

Цитата Юля ()
Квинт дом (4)
да?

По Горе, мне кажется Мч тяжело решиться сделать такой шаг, как позвонить или написать,может какие-проблемы решать будет, но по Письму думаю, что все-таки что-то будет.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 05.02.2014, 15:49

lubimkaДата: Среда, 05.02.2014, 16:00 | Сообщение # 4197
Пользователь
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Какая же переписка возможна в будущем, если он смс не пишет?
Уж не знаю каким образом они свяжутся, но общение состоится,будет выяснение отношений, ставящее все на свои места.

спасибо! при чём здесь переписка? в значение карты письмо входит коммуникация любого рода.

Сообщение отредактировал lubimka - Среда, 05.02.2014, 16:00

Lerochka2012Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:57 | Сообщение # 4198
Старейшина
Девочки ,знакомая попросила глянуть такой вопрос , если она зарегистрируется на одном из сайтов знакомств ,познакомится ли она там с мч для длительных отношений или нет ?
Вот такие карты выпали :
дерево +коса+лиса = жщ (медведь ,сердце ) ,дно аисты
думаю ,что такая вероятность знакомства есть и мч будет влюблен в даму ,также есть возможность создания семьи . А вы как думаете ?

Буду благодарна любым комментариям flowers

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

йераДата: Пятница, 07.02.2014, 01:30 | Сообщение # 4199
Старейшина
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
дерево +коса+лиса = жщ (медведь ,сердце ) ,дно аисты думаю ,что такая вероятность знакомства есть и мч будет влюблен в даму ,также есть возможность создания семьи . А вы как думаете ?

И какая карта тут показывает хоть намек на любовь? Совершенно не семейные карты. Знакомства может и будут, но и обмана она там нахватается прилично и разочарований.
Ну это мое мнение, я промежуточные квинты не воспринимаю.

weterДата: Пятница, 07.02.2014, 09:05 | Сообщение # 4200
Признанный
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
дерево +коса+лиса = жщ

Знакомство возможно, конечно.Но вот МЧ будет юлить, т.к. уже женатик будет . Надо быть на чеку! smile

Со мной Духи предков.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 140 из 319«12138139140141142318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz