Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 290 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 290 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
EvelineДата: Вт, 09.05.2017, 17:04 | Сообщение # 8671
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Нимфа,


LeStelle,


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 09.05.2017, 17:10
 
НимфаДата: Вт, 09.05.2017, 17:42 | Сообщение # 8672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Коса, Женщина, Дерево. Женщина смотрит на Косу. Как я вижу, есть у него отношения, давние, но они его не устраивают - Дама скандалит.

Нет у него никого , были давние отношения, Дама его бросила, как отрезала, так как произошло охлаждение ее чувств.
Вкратце подытожу: Мч свободен, но его чувства к бывшей не прошли, готов к новым любовным приключениям, в общении преподносит себя как мачо, что на самом деле не соответствует действительности, Крысы могут показывать как жадность, так и похоть.
Цитата Eveline ()
что скрывает - Аисты.

Как вариант, может скрывать, что у него есть ребенок.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NadinДата: Ср, 10.05.2017, 10:49 | Сообщение # 8673
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый день ув. тарологи! Позвонит-напишет Мч девушке в определённый срок?
Букет+Собака+Якорь=Книга дно-Лиса Моё мнение - нет. Напишите, пожалуйста, ваше мнение? ОС напишу. Спасибо!


Сообщение отредактировал Nadin - Ср, 31.05.2017, 19:52
 
НимфаДата: Ср, 10.05.2017, 11:07 | Сообщение # 8674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nadin, пишу с телефона , без цитат, у вас первый промежуточный квинт Письмо , считаю , что по дружески что - то напишет , но на этом и стоп , пока никакого продолжения не будет .

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Ср, 10.05.2017, 11:26 | Сообщение # 8675
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Nadin, а мне кажется, что напишет. Букет и собака-приятное общение.
 
EvelineДата: Чт, 11.05.2017, 22:03 | Сообщение # 8676
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, значение карт в нумерологическом раскладе. Расклад делался на пару, в которой нет ещё отношений, только общение. Вопрос: перспективы отношений в будущем между М и Ж. Ленорман голубая сова:
1. Предыстория вопроса: Крест
2. Ситуация сейчас: Мужчина
3. Будущее развитие: Клевер
4. Совет: Лилии

Картинка:

По предстории я так поняла, что это общение, на которое не нужно возлагать особых надежд, и Крест, может быть, подсказывает, что вряд ли что-то будет.
Сейчас общение зависит от мужчины. Это действительно так, потому что только он проявляет интерес/инициативу.
Ну и по итогу Клевер я поняла, что может быть что-то временное, недолгое, и скорее просто общение. Совет Лилии - искать другого, более достойного мужчину, я вижу так.

TerryPerry,
Ваш расклад на Лиловых и Вишневых сумерках:

Нимфа, спасибо! После Креста карты, потому что я карты вытаскиваю не как в книге по порядку, а сама тяну интуитивно все 3 рубашкой вниз и потом смотрю.спасибо! Только Вы меня немного не поняли. Это нумерологический расклад, но карты я не отсчитывала по порядку, а доставала сама интуитивно.
После Креста расклад можно было не продолжать, но я все равно выкладываю после него карты. Совет вышел из трех карт, с вычетом 36 от суммы, это не отдельно вытянутая карта.
По первой карте, предыстории, да, как вы написали, все так и есть.


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 11.05.2017, 23:48
 
НимфаДата: Сб, 13.05.2017, 09:26 | Сообщение # 8677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Eveline,
Eveline,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 13.05.2017, 09:38
 
АлечкаДата: Чт, 18.05.2017, 10:18 | Сообщение # 8678
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, милые, помогите с трактовкой. Касается мужа, могу быть не объективна. Расклад на работу мужа на месяц.У него пока нет конкретного места работы куда бы он смог уйти. Он сейчас работает и ищет другую работу. Расклад сделан в общем на работу. Но есть у него одно место, куда он хочет пойти на собеседование. Там есть вакансии как в нашем городе, так и в другом. Он готов переехать, если нужно будет. Но расклад сделан на общее развитие. На собеседование еще не ходил, будет в начале июня.

1. Основные события - Аисты, Гроб, Кольцо - я так понимаю, что перемены будут, увольнение и новый контракт? Может новая работа?

2. Что хорошего произойдет - Коса, Букет - я так понимаю, что коса здесь говорит о том, что это будут резкие перемены. А Букет указывает на приглашение на новую работу.

3. Что плохого произойдет - Сад, Лилии - вот тут я не пойму. Карты хорошие. Что может быть плохого тогда?

4. Неожиданность - Дом - эмм...придется покинуть свой дом? Муж рассматривает работу в другом городе, с переездом.

5. Как эти события отразятся на будущем - Якорь, Дерево - тут я думаю, что работа будет стабильной, повышения доходов.
 
airinДата: Чт, 18.05.2017, 11:17 | Сообщение # 8679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,

Цитата Алечка ()
Основные события - Аисты, Гроб, Кольцо

по итогу ЛИСА 14.
ну тут вы нервничаете, возможно- и муж названивает по телефону, создает видимость деятельности, судя по ЛИСЕ в итоге...Ну возможно - смотается в эт предполагаемое место работы- но е факт Но от этой деятельности- мало толку, мужчина по моему несколько неискенен с вами, потому как особого желания ВЫРВаТЬСЯ из "кольца" обстоятельств у него нет.. Хотя сам туз треф- неплоха карта на фиансы, но КОЛЬЦО.. wacko МЧ хочет определеннго
уровня оплаты, не ниже, судя по КОЛЬЦО- туз треф..поскольку таких предложений для него пока нет- то и мужчина намеренно не делает резуьтативных, резких, мужских поступков, не хочет менять ситуацию.. Удобно ему так, как есть.. И особой охоты мотаться в друг город(за не айс какие деньги)- тут не видно.сорри за мнение...

Цитата Алечка ()
2. Что хорошего произойдет - Коса, Букет

итог БАШНЯ .
пришла мысль что именно вы можете все как то изменить в лучшую сорону, конкретно и резко поговорив с мужем, чтобы он определился наконец то, меня по этому всему раскладу не оставляет ощущение что мужчина сам не знает чего хочет , вернее знает- хороший заработок, но.. иногда нужно довольствоваться тем, что есть, и соглашаться на то, чт предлагают. Вы сами способны изменить к лучшему ситуацию, погооврив с мужем начистоту.
скорее что дома что то найдет из работы, не уезжая, имхо..

Цитата Алечка ()
3. Что плохого произойдет - Сад, Лилии

итог ЛИСА 14 опять...
возможно какой то мужчина - будет нечестен, будет хитрить и что то скрывать...И кто окажется удачливее чем ваш супруг, благодаря соей хитрости и изворотливости..
И еще: последите чтобы не увлекся алкоголем супруг. Тоже по этим картам может быть..сорри..

Цитата Алечка ()
4. Неожиданность - Дом

тащите одну карту..
тут много вариантов, но мне думается что ваш супруг так и будет дома , сорри, возможно и дома работу найдет, тут сложно потому как вы вытянули однй карту. не уедет скорее что никула он.

Цитата Алечка ()
5. Как эти события отразятся на будущем - Якорь, Дерево

итог ДОМ 4.
скорее что не уедет никуда. Вроде как и хуже не видно что стало, по ДЕРЕВО- стабильно все и привычно, 7 черви- хороши перспективы по 9 пик ( ЯКОРЬ)- можно сказаь что пик кризиса в семье пройден, нужно и
просто набраться терпения и "ухаживать" за деревом благополучия и стабильности)
Удачи)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 18.05.2017, 11:24
 
АлечкаДата: Чт, 18.05.2017, 11:34 | Сообщение # 8680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin, Спасибо )))

Цитата
особого желания ВЫРВаТЬСЯ из "кольца" обстоятельств у него нет.

Наоборот, он хочет вырваться из этого кольца. Но так как на нем семья, то есть я с детьми, он тоже переживает. Тут место стабильное, знает свое дело. А новая работа это неизвестность.

Цитата
МЧ хочет определеннго
уровня оплаты, не ниже, судя по КОЛЬЦО- туз треф..поскольку таких предложений для него пока нет- то и мужчина намеренно не делает резуьтативных, резких, мужских поступков, не хочет менять ситуацию.. Удобно ему так, как есть.. И особой охоты мотаться в друг город(за не айс какие деньги)- тут не видно.сорри за мнение...

Тут все верно. Он получает свою копейку на работе, хочет конечно большего. А кто не хочет. Но менять шило на мыло тоже не хочет. Поэтому ищет работу там, где будут платить больше. А если это другой город, соответственно и зарплата должна быть больше, чем в нашем городе. А если иначе, то какой смысл ехать туда.

Цитата
тащите одну карту..

Тучи
 
LeStelleДата: Чт, 18.05.2017, 11:40 | Сообщение # 8681
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
airinДата: Чт, 18.05.2017, 11:42 | Сообщение # 8682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
Наоборот, он хочет вырваться из этого кольца. Но так как на нем семья, то есть я с детьми, он тоже переживает. Тут место стабильное, знает свое дело. А новая работа это неизвестность


хорошо, если так. Но ЛИСА по Итогу- все же именно ее я учла при своем варианте трактовки, это только мое мнение, имхо, и не более.

Цитата airin ()
Цитата Алечка ()
4. Неожиданность - Дом

и ТУЧИ 6..
ДОм , ТУЧИ.. итог КОСА 10.
скажу что ома некомфортная обстановка, некое напряжение.. Возможно резкий разговор , ( "кто то что то "накосячил"-может ребенок, как вариант)..еще мысль что это именно резкое решение мужчины; все, я никуда не еду, я дома. И работаю никуда не уезжая..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 18.05.2017, 11:53
 
АлечкаДата: Чт, 18.05.2017, 11:50 | Сообщение # 8683
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
LeStelle, airin, спасибо Вам огромное ))) Мне и нужно было мнение со стороны. А то я могу за уши все притягивать. В любом случае расклад на месяц, посмотрим как в итоге карты проиграются.

А можно еще вопрос? Это уже я себе сделала расклад. Дом-Кольцо-Письмо что может значить? Просто выложила 3 карты на основные события лета. Сначала я подумала, что это будет дом, очаг, домашняя рутина. Кольцо с письмом подумала на заключение договора с детским садиком. Как раз ребенка в садик берут. А потом подумала, может ли это быть покупка недвижимости?


Сообщение отредактировал Алечка - Чт, 18.05.2017, 11:58
 
airinДата: Чт, 18.05.2017, 11:57 | Сообщение # 8684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
А потом подумала, может ли это быть покупка недвижимости?

вэтом случае наверное лучше кнкретно спрашивать: купите ли вы недвижимость в загаданный срок?

а так- тут по событийности - я бы сказала что тут получение какого то документа, новости, которая как то разнообразит ежедневную кроговерть , дом- дети- работа..и..тд.. smile
 
АлечкаДата: Чт, 18.05.2017, 12:10 | Сообщение # 8685
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin,

Цитата
купите ли вы недвижимость в загаданный срок

Рыбы - Якорь - Звезды - эмм...Вот не люблю карты Звезды и Луна. Трудно я их понимаю. Можно сказать вообще не понимаю. Но тут по Рыбам деньги. Итог 13.Ребенок. Если правильно посчитала. Начало чего то нового? Звезды - надежды, мечты. Бросим Якорь в свою бухту )))))))))
 
LeStelleДата: Чт, 18.05.2017, 14:06 | Сообщение # 8686
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
PerfifeaДата: Чт, 18.05.2017, 14:47 | Сообщение # 8687
Группа: Удаленные





Добрый день. делала расклад на возврат мужчины. не могу понять как трактовать.
что послужило причиной расставания - звезды
как я реагирую на расставание - солнце
что сделать чтобы вернуть партнера - гроб
что делать не надо - корабль
истинная причина расставания - ключ
что думает партнер по поводу возврата - мужчина
внешние обстоятельства, мешающие примирению - гора
вернется ли? - ребенок
перспектива отношений - крест
совет и предупреждение - развилка

По поводу первых двух карт вообще не могу понять, карты позитивные по большей части, а я чувствую себя плохо, расставание было неожиданным и я абсолютна не была готова к такому.
что сделать - гроб - возможно вообще стоит забить и не делать ничего, но тут же корабль говорит, что не надо делать, вроде как и по течению плыть значит тоже не стоит.
Ключ - возможно он для себя какие то ответы на свои внутренние вопросы нашел, поэтому так решил.
Мужчину не знаю вообще как в таком положении трактовать. И насчет возврата - ребенок
С горой понятно вроде, там семья не очень отреагировала на наш союз.
перспектива - крест, как вот понять это крест на отношениях или кармический союз?
Совет - развилка - ну с выбором более менее понятно, хотя пока выбор передо мной не ставит.
Спасибо заранее за помощь и утончения
 
йераДата: Чт, 18.05.2017, 23:35 | Сообщение # 8688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Perfifea, сразу скажу общее впечатление от расклада - безнадега. Я б с такими картами забила на него и даже не ждала возврата, бесперспективно

 
BusinkaДата: Пт, 19.05.2017, 09:33 | Сообщение # 8689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Perfifea, По трактовке полностью согласна с йера,
По пункту
Цитата Perfifea ()
вернется ли? - ребенок

Думаю возможно короткое воссоединение.Прям совсем не на долго.
 
Oksana11Дата: Сб, 27.05.2017, 21:09 | Сообщение # 8690
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Проверьте мою трактовку.
Позиции расклада:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Луна. Кверент в сомнениях
2. В каких отношениях сейчас кверент. Корабль. Неопределенность. То туда то сюда.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? Дерево. Да, при том давние отношения.

Если ответ «ДА»
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? Солнце. Всё хорошо.
5. Какая сфера нас объединяет? Крест. Тут не понятно
6. Описание человека. Тучи.
7. По судьбе ли он/она мне? Собака. Да.
8. Наше общее будущее. Мужчина. Да, и всё будет зависеть от него.
9. Совет. Лилии. Относится с терпением, не торопиться время.

Если ответ «НЕТ»
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он/она мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет
 
KashayaДата: Вс, 28.05.2017, 00:40 | Сообщение # 8691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
Девочки, милые, помогите с трактовкой. Касается мужа, могу быть не объективна. Расклад на работу мужа на месяц

1. Основные события - Аисты, Гроб, Кольцо - я так понимаю, что перемены будут, увольнение и новый контракт? Может новая работа?

2. Что хорошего произойдет - Коса, Букет - я так понимаю, что коса здесь говорит о том, что это будут резкие перемены. А Букет указывает на приглашение на новую работу.

3. Что плохого произойдет - Сад, Лилии - вот тут я не пойму. Карты хорошие. Что может быть плохого тогда?

4. Неожиданность - Дом - эмм...придется покинуть свой дом? Муж рассматривает работу в другом городе, с переездом.

5. Как эти события отразятся на будущем - Якорь, Дерево - тут я думаю, что работа будет стабильной, повышения доходов.


Не знаю, актуально или нет. Но месяц не прошел все же.
1. мне кажется наоборот, тут никаких перемен не будет по работе
2. возможно, какое-то неожиданное признание, поздравление, может даже подарок, премия.
3. ну если это плохое, то может быть связано с отпуском (не дадут когда хочет?). Или как работа без отдыха. Вообще интересные карты выпали в 2 и 3 позициях, как будто наоборот. Если эти позиции взаимосвязаны, то это может быть что-то связанное с должностью, репутацией.
4. тут я бы сказала наоборот - это не переезд. Неожиданность связана с домом, семьей.

А, стоп. Так он БЕЗ работы и ищет ее? Ну тогда все понятно. Не найдет в этот срок. Но будет какой-то заработок маленький неожиданно. А вот в будущем, похоже, найдет стабильную работу.

Цитата Алечка ()
Это уже я себе сделала расклад. Дом-Кольцо-Письмо что может значить? Просто выложила 3 карты на основные события лета. Сначала я подумала, что это будет дом, очаг, домашняя рутина. Кольцо с письмом подумала на заключение договора с детским садиком. Как раз ребенка в садик берут. А потом подумала, может ли это быть покупка недвижимости?


Вы знаете, я скорее соглашусь с Вашей первой трактовкой. Мне вообще такая картинка пришла - что дома просидите все лето, ведя переписку (из дома).

Oksana11,
Цитата Oksana11 ()
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Луна. Кверент в сомнениях
2. В каких отношениях сейчас кверент. Корабль. Неопределенность. То туда то сюда.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? Дерево. Да, при том давние отношения.

В целом согласна. У кверента вообще, похоже, депрессия. Отношений близких ни с кем нет. Возможно, находится в поиске или тоскует (если Луна это депрессия). В любом случае, расстояние. А вот по 3 пункту я бы подумала. Учитывая предыдущие позиции, может и не присутствует.

Perfifea,
Цитата Perfifea ()
Добрый день. делала расклад на возврат мужчины. не могу понять как трактовать.
что послужило причиной расставания - звезды
как я реагирую на расставание - солнце
что сделать чтобы вернуть партнера - гроб
что делать не надо - корабль
истинная причина расставания - ключ
что думает партнер по поводу возврата - мужчина
внешние обстоятельства, мешающие примирению - гора
вернется ли? - ребенок
перспектива отношений - крест
совет и предупреждение - развилка

тут осталось только согласиться с йерой в общем и целом - бесперспективно (крест даже конкретно выпал), остальное так ли важно? Мне правда показалось, что причиной расставания стало чье-то чсв. совет - ищите другой вариант (в смысле другую партию), наивно будет надеяться на возвращение.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 28.05.2017, 01:08
 
Oksana11Дата: Вс, 28.05.2017, 15:08 | Сообщение # 8692
Группа: Удаленные





Kashaya,
Oksana11,
Цитата Oksana11 ()
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Луна. Кверент в сомнениях
2. В каких отношениях сейчас кверент. Корабль. Неопределенность. То туда то сюда.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? Дерево. Да, при том давние отношения.

В целом согласна. У кверента вообще, похоже, депрессия. Отношений близких ни с кем нет. Возможно, находится в поиске или тоскует (если Луна это депрессия). В любом случае, расстояние. А вот по 3 пункту я бы подумала. Учитывая предыдущие позиции, может и не присутствует.

У нее есть отношения с МЧ, но он в другом городе и они редко видеться, отношения давние. Это меняет трактовку или нет?


Сообщение отредактировал Oksana11 - Вс, 28.05.2017, 15:09
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 15:09 | Сообщение # 8693
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А вот и я.Сделала расклад на неделю.
35.Якорь--------17.Аист--------21.Гора
2.Клевер--------33 ключ-------36.Крест
10.Коса----------7.Змея---------19.Башня
В центре-Ключ хороший знак -удачи ,но
35,17,21-надежда,что что то измениться в жизни(здоровье)
2,33,36-думает о поездке,но она сорвется.(нес свой крест)
10,7,19-мне кажется,мерзкое сочетание-будет беда
А теперь,что вы думаете об углах.35.21.19.10-не теряет надежда,что проблема в дома все таки разрешиться.
35.2.10-было бы все здорово,но... 10-крепись
17.33.7-опять хорошие перемены,но 7-кто то завидует?
21.36.19-большие проблемы дома.
Если бы не ключ,о пора писать завещание кому то.
Люди!! успокойте!!все не так уж плохо-просто черная полоса в доме.
Валерия,ты знаешь этот расклад?Я не знаю ,как его читают.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Вс, 28.05.2017, 15:09 | Сообщение # 8694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, ну как ты интересно расклад делала если позиции неизвестны? Чума Египетская biggrin
схему вот нашла

2.....3.....4
5.....1.....6
7.....8.....9
Если вас интересует какая-то конкретная тема в течение недели, то можно первую карту выложить в качестве сигнификатора события, например- Сердце- личные отношения, Якорь- работа, Рыбы- деньги, Письмо- документация, бумаги и т.п.
Все карты связываются с картой номер 1, также смотрятся и угловые карты, как основная тематика недели.
2.3.4.- это мысли кверента,
5- недавнее прошлое до настоящего момента.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента.
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.
Разумеется, можно трактовать карты и по сочетаниям, и смотреть вертикали, горизонтали и диагонали.

2,5,7- недавнее прошлое, что привело к настоящему пооложению вещей, 3,1,8- настоящее, 4,6,9-будущее.
Если кверент вылезает среди этих карт- значит, все события будут иметь для тебя важное значение, либо касаться твоих личных дел...

утащено тут http://symerechnaya.fastbb.ru/?1-11-0-00000014-000-0-0-1210449523
Посмотрю расклад --отпишусь35/17/21
Ты полна надежды на то, что появится, уже новое решение которое поможет избавиться от проблем.
2
Житейские проблемы, не глобальные , но требующие напряжения и труда.
36
Давящий груз, крест который ты вынуждена нести
10/7/19
Если читать связку то получится, необходимость принятия мудрого решения не затягивая. Башня у меня раньше выпадала на такие места как метро, вокзал.. Хотя эти карты могут означать события по отдельности.
В любом случае , дорогая 1 карта КЛЮЧ! а это значит что все проблемы будут тобой решены . Хотя и не без "но"...Последняя вертикаль в будущем Гора+Крест+Башня, похоже говорят о некой потере стабильности
Ох, не ленорманистка я,косноязычие полезло, не моя это система tongue
Который раз беру их в руки, не идет хоть тресни)))Видимо и не надо


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 15:09 | Сообщение # 8695
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Спасибо тебе,Валерия.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
СурияДата: Вс, 28.05.2017, 15:09 | Сообщение # 8696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Вытянула 4 карты на колоде Ленорман.
Собиралась в парикмахерскую
28 (Туз черви) Мужчина + 7 (Дама треф) змея + 1 (9 червей) Всадник

Буду ли довольна результатом 9 (Дама пик) Венок.
Не было Дамы треф, темноволосой женщины, которая пыталась меня взять и я бы не осталась довольна результатом, меня обслуживала Дама Пик - которая сделала все как надо. Я довольна как слон. Еще и заказ ей сделала на маску.

В салоне не было ни одной клиентки женщины, только 2 мужчины (Мужчина + Всадник). biggrin
Классная колода.

Сообщение отредактировал Сурия - Вс, 14.12.2008, 02:07
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:10 | Сообщение # 8697
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девушки, прости пожалуйста, чувсвую себя паразитом каким-то, только беру, и ничего взамен... но мне очень нужна помощь в трактовке 2 раскладов...
Делала подруге на отношения в грядущем месяце с 2 мол. людьми (мечется она между ними как уж на сковородке)
первый расклад (отношения только завязываются, пока на уровне здравствуй -досвидания с его стороны; с ее стороны, как в омут с головой, только о нем и говорит, хотя ведет себя относительно сдержено)
вышло следующее:
башня- гроб- крест - ДАМА- букет
солнце- МЧ - развилка - дом - тучи
якорь - лиса - звезды - ребенок - крысы


второй расклад (отношения нестабильные, то густо, то пусто, была связь, МЧ сейчас в отъезде, обещает в течении месяца вернуться в город)
МЧ - букет - тучи - дама - гроб
солнце - крест - развилка - кольцо - крысы
аист - башня - дерево - клевер - лиса

девоньки мои, зарание огромное спасибо...Девушки, подскажите
сделала расклад на вопрос "Какие изменения в жизни вопрошающей принесет работа (срок брала 2 месяца)"
девушка работает в театре, вышло следующее:
крысы совы письмо звезды метла
сад лиса МЧ аисты рыбы
гроб тучи змея всадник книга
мои скромные попытки расшифровать расклад
углы: вопрошающую ожидает какая-то тайна, которая станет доступной окружающим через сплетни (книга+крысы), с другойстороны ее ожидает какой-то разрыв с прошлым, и начало чего-то нового (гроб+метла)
основной темой изменений этих 2 месяцев будет МЧ, жаждущий перемен (или не совсем свободный)
возможны неприятности с женщиной старше вопрошающей (или с соперницей), которая раскроит тайну вопрошающей (ну сплетница эта дама)
девушки мне очень интересно Ваше мнение по поводу расклада..
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:10 | Сообщение # 8698
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
LauraSobbir,
Мне кажется, что нового в работе пока не будет. Но беспокойств вокруг этой темы-море.
МЧ связан с официальными документами. От него зависят изменения, которые несут прибыль. Он обдумывает-проводить ли их. Шанс у клиентки есть. Но на эти изменения надеются и другие женщины. Возможно,МЧ опирается на мнение какой-то близкой к нему особы. И это дама может быть конкуренткой. И это в этот период проясниться.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:10 | Сообщение # 8699
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Буду очень благодарна, если поможите расшифровать расклад.
делала расклад молодому артисту на вопрос развития карьеры, использовала модифицированный тарошный расклад "Карьера", вышло следующее

1. проф. ситуация вопрошающего в настоящий момент
21 Гора+14 лиса+11 метла = 10 коса
эту строку ну совсем не поняла, общая картина представляется не очень, хотя по его словам все очень неплохо в настоящей момент, тяжело только совмещать учебу и работу...
2.потенциальные возможности карьерного роста.
29дама+34 рыбы+16 звезды= 7 змея
здесь кроме того, что очень многое в его карьере будет зависить от старшей женщины, я тоже ничего не смогла разглядеть.
3. что должен сделать вопрошающий, чтобы достичь успеха.
8 гроб+19башня+28 МЧ = 19 башня
4. на этом нужно с концентрироваться.
36 крест+31 солнце+17 Аисты = 12 Совы
5. этого надо избегать
20Сад+9 букет+6 тучи=35 якорь
первое что пришло в голову когда увидела эту комбинацию, так это совет не слишком "звездится", иначе наступит торможение в развитии карьеры.
6. дальнейшее будущее в профессиональной сфере
35 якорь+1 всадник+3 корабль= 3 корабль
здесь помоему, все отлично, только не пойму по видемому ему суждено переехать.

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пн, 09.02.2009, 23:16
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:10 | Сообщение # 8700
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
21 Гора+14 лиса+11 метла = 10 коса

по мне так, чтобы преодолеть препятствия на пути к цели нужно быть хитрым, уметь говорить, вести переговоры и действовать решительно (Коса).

Quote (LauraSobbir)
29дама+34 рыбы+16 звезды= 7 змея

Есть женщина, от которой многое будет зависеть. Такое сочетание как Рыбы+Звезды - много денег. Может ей нужно приложить денежек - в итогне Змея - хитрая, изворотливая женщина.

Гроб+Башня+Мч=Башня
Возможно быть проще, Гроб+Башня - похоронить свое высокое положение или самомнение. Мч как знак силы - тогда ты станешь индивидуальностью.

36 крест+31 солнце+17 Аисты = 12 Совы
Внутренние изменения, много работы над собой.

20Сад+9 букет+6 тучи=35 якорь
Избегать нужно вечеринок и провождения времени в обществе женщин, публичных тусовок. В этом плане нужно остановиться.

35 якорь+1 всадник+3 корабль= 3 корабль
И если будут выполнены выше сказанные условия, в жизнь чела войдет нечто новое, хорошее. Будут изменения, дающие надежду.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz