Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 280 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 280 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
пекмаДата: Ср, 23.11.2016, 09:39 | Сообщение # 8371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Отчет:
по 1 вопросу:
Цитата пекма ()
Спросила будет ли сегодня встреча с М?
вышли :5дерево 29 женшина 18 собака. Я так понимаю что Да

Встречи не было, но если я сказала что приеду она состоялась бы.
по 2 вопросу:

Цитата пекма ()
просила будетли звонок или смс:
Вышли: 17 аист 22 парк 15 медведь. Тоже Да.

Было много общения tongue
 
кобраДата: Ср, 23.11.2016, 19:42 | Сообщение # 8372
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата пекма ()
Я бы сказала надо будет быть аккуратней во второй половине дня, подальше от конфликтов. А так не видно прям плохого, берегите здоровье.

Цитата helga86 ()
Подскажите пожалуйста с трактовкойкак завтра пройдет мой рабочий день?башня якорь косатяжелый предстоит денек, с ссорами и разборкамидумаю, что будет обычный день, возиожно предстоит какая-то кропотливая работа, которая требует внимательности, но никаких конфликтов быть не должно.

День прошел тихо и ровно, без разборок. Разбирала весь день бумажный аврал


Сообщение отредактировал кобра - Ср, 23.11.2016, 19:42
 
lissitaДата: Чт, 24.11.2016, 21:31 | Сообщение # 8373
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Здравствуйте !
Подскажите Ваше видение.
МЧ говорит,что он женат,но совсем не похож на женатика.
1..женат ли МЧ?
Солнце-Корабль-Тучи=Дом мне видится,что он то ли в разводе ,то ли одинок.
2.какие планы у МЧ по отношению к девушке?
Дом-Ключ-Кольцо =Собака дружеское общение и отношение?


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
helga86Дата: Чт, 24.11.2016, 22:16 | Сообщение # 8374
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
lissita,
 
НимфаДата: Пт, 25.11.2016, 07:43 | Сообщение # 8375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
lissita,
Цитата lissita ()
МЧ говорит,что он женат,но совсем не похож на женатика.
1..женат ли МЧ?
Солнце-Корабль-Тучи=Дом мне видится,что он то ли в разводе ,то ли одинок.

Квинт Дом- если не официальная, то "гражданская" жена есть, совместный быт.
Цитата lissita ()
.какие планы у МЧ по отношению к девушке?
Дом-Ключ-Кольцо =Собака дружеское общение и отношение?

А как Собака получилась? Мой квинт Книга- тайный роман, не более.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
кобраДата: Сб, 26.11.2016, 21:05 | Сообщение # 8376
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто как видит
Чувства мужчины к даме

МЧ Дом Развилка квинт Собака
Были у мч по началу планы по отношению к даме самые серьездные но в итоге он отказался от них в пользу дружественных.
 
йераДата: Вс, 27.11.2016, 00:24 | Сообщение # 8377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
кобра, Спрашиваете про чувства, а трактуете его планы. Нет по этим картам чувств более глубоких, чем те которые испытывают к другу.
Ну и хоть какую-то вводную давайте. Мужчина женат? Если да, то развилка может показать на мысли о треугольнике. Хотя скорее тут просто неопределенность в эмоциях. Да и мужчине более важен он сам, его стабильность, чем женщина
 
кобраДата: Вс, 27.11.2016, 08:53 | Сообщение # 8378
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата йера ()
кобра, Спрашиваете про чувства, а трактуете его планы. Нет по этим картам чувств более глубоких, чем те которые испытывают к другу. Ну и хоть какую-то вводную давайте. Мужчина женат? Если да, то развилка может показать на мысли о треугольнике. Хотя скорее тут просто неопределенность в эмоциях. Да и мужчине более важен он сам, его стабильность, чем женщина

Нет, мужчина не женат. Был корпоратив и эта дама пришла на праздник со своим молодым человеком. Коллектив и раньше замечал что мужчина неровно дышет к этой даме но когда он на празднике стал откровенно себя предлагать в качестве жениха, коллектив был как бы шокирован (все это действо проходило в мягкой игровой форме но у нас быбы ушлые, сразу все поняли.) РS: Мужчина занимает должность руководителя, все действо проходило в начале корпоратива-по трезваку
 
йераДата: Вс, 27.11.2016, 11:53 | Сообщение # 8379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
кобра, Когда писала что чувства не более как к другу, хотела дописать через запятую: к коллеге.. Нет там чувств по таким картам. Может спросите именно планы. Планы могут быть и без чувств
 
KashayaДата: Вс, 27.11.2016, 18:24 | Сообщение # 8380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
Чувства мужчины к даме

МЧ Дом Развилка квинт Собака


Вот меня тоже интересует семейное положение мужчины.Если Дама не жена, то скорее тут может быть речь о дружественных чувствах.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
кобраДата: Вс, 27.11.2016, 19:27 | Сообщение # 8381
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Вот меня тоже интересует семейное положение мужчины.Если Дама не жена, то скорее тут может быть речь о дружественных чувствах.

не женат мужчина
 
Julia79Дата: Пн, 28.11.2016, 00:09 | Сообщение # 8382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Прошу помощи! Есть ли интерес у мч к женщине (не писал пару недель)- Лилии, Змея, Крысы= Сердце - есть сексуальный интерес, но терзают сомнения?
 
KashayaДата: Вт, 29.11.2016, 14:34 | Сообщение # 8383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Есть ли интерес у мч к женщине (не писал пару недель)- Лилии, Змея, Крысы= Сердце - есть сексуальный интерес, но терзают сомнения?


Я могу, конечно, ошибаться, но, по-моему, тут вопрос порядочности или чести задет. У этого мч похоже какие-то неприятные чувства, связанные с дамой.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Вт, 29.11.2016, 15:55 | Сообщение # 8384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

У него сейчас интерес у другой даме, он на ней сосредоточен


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
helga86Дата: Ср, 30.11.2016, 00:54 | Сообщение # 8385
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Девушки, подскажите

Произошла большая ссора с разрывом отношений.

Вопрос
Думает ли мч обо мне?
кольцо - метла - всадник
дно женщина

Не вынашивает ли он к-л план мести из-за этой ссоры? очень задела его самолюбие тогда

Вчера задавала вопрос,
объявится ли еще в моей жизни
змея сердце солнце \ дно собака
и
напишит ли мне в теч 2 недель
сердце женщина коса \ дно ключ

Да, объявится?

Спасибо!

Небольшая ОС для йера,


Сообщение отредактировал helga86 - Ср, 30.11.2016, 01:00
 
vilkaДата: Ср, 30.11.2016, 01:04 | Сообщение # 8386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
helga86,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ГликерияДата: Ср, 30.11.2016, 17:52 | Сообщение # 8387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
helga86Дата: Ср, 30.11.2016, 18:42 | Сообщение # 8388
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
ОС
Цитата Нимфа ()
helga86,
Цитата helga86 ()
Подруга занимала деньги, часть отдала вовремя, часть я ей разрешила отдать позже, поскольку у нее финансовая брешь, кредиты, съем квартиры и т.п.
Вернет ли она мне оствшуюся сумму до конца ноября?
Крест собака луна
дно развилка
Я так понимаю, что нет, поплачится и попросит подождать?

Согласна, что в загаданный срок не отдаст, но не по причине отсутствия денег, квинт Лиса- хитрость и обман с ее стороны, в перспективе, по этому триплету, можете вообще остаться без своих денег.

Не отдала. Сказала недели полторы назад, что отдаст половину только, тк. едет доой и ей там нужны деньги на зубы

Цитата helga86 ()
Год подходит к концу, накопились долги, и хочется знать, вернуться ли мне мои деньги)

Первый вопрос касается подработки. Мой бывший коллега подкинул мне халтурку и должен отдать деньги за работу, но пока молчит.
Отдаст ли он мне деньги до конца ноября?
кольцо ребенок мужчина
дно аист
Думаю да


Сегодня отдал деньги) но с моей подачи - написала ему вчера, что хочу забрать деньги) он сегодня мне кинул на карту
 
KashayaДата: Ср, 30.11.2016, 20:01 | Сообщение # 8389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девушки, приветствую!
Глупый, конечно, вопрос, но все же. Как будут развиваться отношения в ближайший месяц: Корабль - Луна - Дом = Корабль

Судя по кораблю это больше тоска и вообще разлука?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Чт, 01.12.2016, 01:19 | Сообщение # 8390
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya, отношения особо развиваться не будут, может быть расстояние между людьми,мысли просто друг о друге.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Devochka-VampДата: Чт, 01.12.2016, 19:14 | Сообщение # 8391
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Kashaya, думаю люди будут отдаляться друг от друга,либо вообще отсутствие одного для другого,корабль у меня только так и отыгрывался,как отдаление
 
Julia79Дата: Пт, 02.12.2016, 16:35 | Сообщение # 8392
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, могу только предположить, что у него есть чувство вины, он не очень красиво поступил перед тем, как пропал.
Kasto, думаю вы правы. Само по себе то, что человек пропал на пару недель, говорит об отсутствии интереса.
Kashaya, в загаданный срок врядли будет развитие, но я привыкла толковать Корабль как желание и влечение, не знаю насколько это здесь уместно. В большом раскладе дом Корабля- дом желания, то к чему тянет.
Девушки, будет ли сближение с мч? Сад, Луна, Дом- похоже не будет, общение останется на том же уровне.
 
777-021Дата: Сб, 03.12.2016, 20:46 | Сообщение # 8393
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
torrone,ваши воспросы
1. Как прошёл у меня вчерашний вечер? (пятница) - Крысы, Письмо, Собака- вечер связан с потерями, было либо сообщение о потере от друга, либо потерялись какие либо документы и пришлось ожидать разрешения проблемы , либо вы долго ожидали какого то звонка, сообщения и вас это сильно изводило
3. Как пройдёт для меня завтрашний вечер? (воскресенье) - Дерево, Дороги, Сердце - возможно поедете за город, хотя тут может и выбор касаемо семейных вопросов
 
torroneДата: Сб, 03.12.2016, 22:42 | Сообщение # 8394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
777-021, ОС
Цитата 777-021 ()
1. Как прошёл у меня вчерашний вечер? (пятница) - Крысы, Письмо, Собака- вечер связан с потерями, было либо сообщение о потере от друга, либо потерялись какие либо документы и пришлось ожидать разрешения проблемы , либо вы долго ожидали какого то звонка, сообщения и вас это сильно изводило


1. Ждала встречу, но знакомый сказал что у него умер типа двоюродный брат.. у меня было упавшее настроение,особо не могла понять почему.. но в пятницу вечером сидеть одной дома не хотелось.. Но потом любовник сообщил что футбол и можем вместе провести время в пиццерии с пиццей и пивом смотрели футбол.. ну эмоционально прошёл вечер хорошо и даже интимчик для снятия стресса..

Спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Сб, 03.12.2016, 22:43
 
777-021Дата: Вс, 04.12.2016, 18:48 | Сообщение # 8395
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Marfuta,ваши вопросы
1. Какое событие произошло вчера в семье? - Коса, Гроб, Сад - не знаю правда ли, но тут карты прям похороны показали, и судя по квинту смерть была либо естественная либо это смерть домашнего животного , как вариант могу предположить поломку чего то , и поиск ответа на вопрос как это починить в интернете
2. Решится ли зависший вопрос с покупкой билетов в измир в теч недели. - Луна, Гора, Крысы=Дом , если в этом населенном пункте ваша родина, или там живут близкие родственники , то с большим трудом и фин.затратами вы решите этот вопрос. Если же нет, то ничего не получится , вы останетесь дома
 
MarfutaДата: Вс, 04.12.2016, 19:01 | Сообщение # 8396
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
777-021, оска на 1 вопрос: у брата вчера был долгожданный дембель,накрыли огромный стол, собралась вся абсолютно семья, было много радости,разговоров,брат представил семье свою девушку,сказал, что собираются подавать документы в загс. Это был замечательный день. Эмоций очень много.
 
777-021Дата: Вс, 04.12.2016, 19:06 | Сообщение # 8397
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Marfuta. ого. Тогда Коса+ Гроб - это разрешение длительной ситуации- пришло время собирать урожай, в данном случае отбывать домой (коса) ситуации с закрытым пространством (Гроб) , ну а Сад -это много людей, только слава богу не на похоронах, а на встречинах biggrin
 
torroneДата: Пн, 05.12.2016, 19:19 | Сообщение # 8398
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
777-021, ОС
Цитата777-021 ()
3. Как пройдёт для меня завтрашний вечер? (воскресенье) - Дерево, Дороги, Сердце - возможно поедете за город, хотя тут может и выбор касаемо семейных вопросов

За город ездили.. в торговый цент.. а цветок в горшке купили.. ещё грустно было.. ужинала с одним а на сердце грусть и печаль о другом.. дорог было не мало..
Спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Чт, 08.12.2016, 08:43 | Сообщение # 8399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, прошу помочь.
Вчера вечером, совершенно неожиданно, пёсик стал квёлым. Переодически коротко поскуливал. Нос мокрый. Всего тщательно общупаться лапы, рёбра, живит, ничего у него не болит. Но, для него такое состояние совершенно нехарактерное.
Задала вопрос: что с ним произошло ? ( что отразилось так на здоровье )
Лилии Рыбы Ребёнок квинт Дерево

Первая мысли , что проблемы в мужском здоровье, может застудил ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 10:11 | Сообщение # 8400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,
ЦитатаKasto ()
что с ним произошло ? ( что отразилось так на здоровье )
Лилии Рыбы Ребёнок квинт Дерево

Для меня Лилии в плане здоровья говорят о разного рода отравлениях и аллергических реакциях, по другим картам можно сказать, что есть какое-то врожденное заболевание в вялотекущей форме и, возможно, спровоцированное переохлаждение или простудой, еще одна версия - реакция на глистогонный препарат, в любом случае, стоит показаться ветеринару.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz