Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 273 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 273 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
vilkaДата: Чт, 25.08.2016, 16:51 | Сообщение # 8161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
OOF, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
OOFДата: Чт, 25.08.2016, 17:00 | Сообщение # 8162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
vilka, ОС


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Чт, 25.08.2016, 18:02
 
helga86Дата: Пт, 26.08.2016, 00:10 | Сообщение # 8163
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Доброй ночи.
Вопрос был
"зачем в моей жизни этот мужчина?"

Книга+кольцо+Букет
дно Корабль

Это отношения, которые могут привести к браку или как понимать?

но я в сомнениях по поводу этого человека, есть кое-что, что в нем отталкивает и не могу себя рядом с ним представить :(

Спасибо!
 
vilkaДата: Пт, 26.08.2016, 08:41 | Сообщение # 8164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
напишет ли мч ночью (практикует он такое)- Сердце, Рыбы, Сад- ну тут понятно- нет, пьянка, флирт, тусовка.

На высчитке тучи, нет , не напишет. Хотя в душе были мысли, но потом как-то отвел от себя их

Цитата Julia79 ()
Утром спросила, был ли у него секс?- Рыбы, Крест, Ребёнок- нет.

на высчитке метла. сомневаюсь, что был..хотя карты такие 50 на 50..но все же нет.
Цитата Julia79 ()
Вспоминал ли меня? Рыбы, Ребенок, Луна- такое впечатление, что он с кем то выпивал и по Луне, я думаю, вспоминал?

на высчитке змея. Думаю, что вспоминал. Но во всех позициях выпали рыбы, что характерно. А также здесь змея - видимо, мозг был "затуманен", ну а так вспоминал, но как-то невзначай..может какие-то образы в голове невзначай были..
helga86,
Цитата helga86 ()
Вопрос был
"зачем в моей жизни этот мужчина?"

Книга+кольцо+Букет
дно Корабль

Это отношения, которые могут привести к браку или как понимать?

но я в сомнениях по поводу этого человека, есть кое-что, что в нем отталкивает и не могу себя рядом с ним представить :(

на высчитке сердце
возможно, может стать близким человеком в будущем..или же чтобы вы пришли к этому близкому человеку по дну...книга с кольцом и букетом...союз может подразумеваться и как другой...Но для того, чтобы прийти к нему, нужен этот человек, возможно, вы изменитесь с общением с ним. Ну это если полностью отрицать близкие отношения с этим человеком, если вас он отталкивает. В принципе, никакого негатива он не несет


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Julia79Дата: Пт, 26.08.2016, 21:28 | Сообщение # 8165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
vilka, , спасибо! Не написал и больше не было общения.
 
vilkaДата: Сб, 27.08.2016, 01:47 | Сообщение # 8166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
yanchik, "Счастье или огорчение".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
helga86Дата: Сб, 27.08.2016, 15:34 | Сообщение # 8167
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
vilka, спасибо за комментарий. Я сейчас в поиске мужчины активном, хожу на свидания, ищу того самого. Этот персонаж в целом не плох, но, что касается секса , не смогу с ним лечь в постель, есть у него особенность организма, которая поставит на всем процессе крест, как мне кажется сейчас smile Может и надо корабль воспринять, как плыть дальше, к счастью)

Еще сейчас в метаниях по поводу смены работы. Отправила резюме в большую международную компанию. Скоро предстоит собеседование по скайпу, на английском скорей всего, но с русским интервьювером, молодой человек. Я в той прикладной области не разбираюсь, в которой работает компания, и английский не практиковала лет 5. А он, насколько я выяснила, свободно говорит. Вот задала вопрос: получу ли я предложение о работе после собеседования?

Солнце Сад Мужчина = змея
дно Гроб

Карты не плохие, вроде. Можно сказать, собеседование с мужчиной будет, на неплохой ноте, (медведь + птицы). Но в итоге выползла змея, не пониманию что значит ... Да и гроб на дне - то ли изменения предстоят, то ли все потеряно.

Спасибо!
 
vilkaДата: Сб, 27.08.2016, 18:45 | Сообщение # 8168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
helga86,
VICTORIYA, Счастье или огорчение".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
yanchikДата: Вс, 28.08.2016, 00:38 | Сообщение # 8169
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
vilka, моя ОС



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
vilkaДата: Вт, 30.08.2016, 20:51 | Сообщение # 8170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
yanchik, "Cемейный бюджет".
Торхильд, "Первое впечатление".
Эллен, "Маска".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Ср, 31.08.2016, 08:38 | Сообщение # 8171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Прошу помощи

Финансовое положение в краткосрочной перспективе
Звезды Метла Развилка =Совы
Здесь скорее малые доходы, желание большего, переживания на этот счёт и необходимость принятия решения каким образом улучшить своё финансовое положение

Финансовое положение в долгосрочной перспективе
Рыбы Совы Сердце = Рыбы
Здесь уже устойчивое доходное финансовое положение , удовлетворенность. Совы говоаяи о многожёнстве хлопот связаных с получением денег, хлопотная должность


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 31.08.2016, 08:38
 
НимфаДата: Ср, 31.08.2016, 09:13 | Сообщение # 8172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Ср, 31.08.2016, 09:19 | Сообщение # 8173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,
Спасибо. Только там не бизнес, человек наёмный сотрудник
По какому сочетанию вы определили смерть бизнеса ? Сердце я трактовалась как удовлетворение. Итоговый квинт тоже рыбы, куда уж более денежная карта
Может деньги будут, но будут уходить сквозь пальцы ? Человек всегда хорошо зарабатывал, но не умел деньгами распоряжаться толково


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 31.08.2016, 09:30
 
НимфаДата: Ср, 31.08.2016, 09:33 | Сообщение # 8174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
там не бизнес, человек наёмный сотрудник

А вас интересует его финансовое положение именно как наемного сотрудника?
Тогда возможно "урезание" з/п, угроза сокращения (увольнения), а в итоге и вообще перестанут платить, так как элементарно не будет денег у работодателя, банкротство.

Цитата Kasto ()
По какому сочетанию вы определили смерть бизнеса ?

В своих трактовках использую все квинты, общие, промежуточные, их суммы и т.д., конечный квинт Гроб.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 31.08.2016, 09:35
 
KastoДата: Ср, 31.08.2016, 09:39 | Сообщение # 8175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Вот тут прошу все же прокомментировать по картам. Я вообще не вижу то, о чем вы пишите. Я так понимаю, ваше видение базируется на промежуточных квинтах Коса и Крест, потому что с самими выпавшими картами, ваша трактовка совсем не коррелируется. Понятно, что Совы не самая положительная карта, она скорее нейтральная, но остальные карты, более чем положительные.
Я с промежуточными квинтами не работаю. С итоговым работаю. На итоге Рыбы, а не Гроб


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 31.08.2016, 09:40
 
НимфаДата: Ср, 31.08.2016, 09:44 | Сообщение # 8176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
С итоговым работаю. На итоге Рыбы, а не Гроб

Цитата Нимфа ()
В своих трактовках использую все квинты, общие, промежуточные, их суммы и т.д., конечный квинт Гроб.

Конечный квинт Гроб.
Цитата Kasto ()
Я так понимаю, ваше видение базируется на промежуточных квинтах Коса и Крест

И на них тоже, так как квинты, своего рода резюме ситуации.
Цитата Kasto ()
Может деньги будут, но будут уходить сквозь пальцы ? Человек всегда хорошо зарабатывал, но не умел деньгами распоряжаться толково

Может и такое быть, в общем финансовое положение человека в долгосрочной перспективе "не айс", кризисное, "финансы" предложат "долго жить".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 31.08.2016, 09:46
 
KastoДата: Ср, 31.08.2016, 09:49 | Сообщение # 8177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,
Не могу при всём уважении с вами согласится по этим картам.
Понятное дело, что Ос будет не скоро
Но, если исходить именно из выпавших карт, то с деньгами все более менее будет нормально.
Я считаю, что если бы была такая печаль , как вы видите, то и сами три выпавшие карты были ты более негативными, в колоде достаточно карт , которые об этом могли прямо сказать.
В любом случае спасибо за помощь !


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТорхильдДата: Чт, 01.09.2016, 04:12 | Сообщение # 8178
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
vilka, Предварительная ОС


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
НимфаДата: Чт, 01.09.2016, 08:54 | Сообщение # 8179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 01.09.2016, 08:55
 
yanchikДата: Сб, 03.09.2016, 19:06 | Сообщение # 8180
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
vilka,

Deerey,



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
vilkaДата: Вс, 04.09.2016, 01:11 | Сообщение # 8181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Aira_Eugen, по вопросам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
DeereyДата: Вс, 04.09.2016, 11:54 | Сообщение # 8182
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЭлленДата: Вс, 04.09.2016, 17:47 | Сообщение # 8183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
О.С.
Цитата vilka ()
Эллен, "Маска".

Всё верно, нечего добавить.
Цитата vilka ()
2 - Что он думает о кверенте . Ключ.
Он хорошего о вас мнения, видит вас интересную, приятную женщину, с которой никогда не скучно. У вас есть цель, вы импульсивны, решительны, горячи. Ему нравится ваш потенциал. Также он считает, что вы не такая, как все, у вас есть особая изюминка. Оценивает, что вы очень умны , у вас интересные неординарные идеи. Очень отмечает, что вы эрудированы , с вами просто интересно. Думаю, он может считать большой удачей, что встретил вас. Это буквально зеленый свет в его тусклой жизни.
Приятно)
Цитата vilka ()
3 - Как преподносит свои намерения кверенту . Рыбы.
Мне кажется, он никак особо не преподносит свои намерения. Он хочет показать, что между вами (по обоюдному желанию) есть притяжение. Рыбы - это часто карта удовольствий, а также общение по принципу "ты мне- я тебе". Возможно, он намекает на какой-то определенный формат связи. Он преподносит все так, что хочет продолжить что-либо, но все смутно, неопределенно, непонятно...
О встречах не договариваемся (он всегда молчит на эту тему) - всё происходит спонтанно (для меня). Позвонил внезапно, получилось - значит встретились, пообщались, побыли какое-то время вместе и разбежались.
Цитата vilka ()
4 - Его истинные намерения . Гора.
Это карта отгороженности, мне кажется, что он не строит далеко идущих планов. Гора очень сложная карта, много препятствий или же наоборот человек не хочет уничтожать то, что имеет. Это карта трезвости, рациональности. Он не хочет открыться полностью и впустить вас в свою жизнь. Как вариант гора может также показывать четко очерченные границы, то есть дальше них заходить нельзя.
Да, он сказал, что во время того как приедет гражданская жена, чтобы я не звонила и не писала ему. При этом просил не обижаться на его слова.
Цитата vilka ()
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту . Ребенок.
Это может быть интересная связь , вы можете походить друг другу по многим параметрам, если вы хотите развлечься, без обременений, то вполне могут развиться отношения. Получите новые эмоции, будет смех, искорка.
Относится и заботится обо мне как о ребёнке.
Цитата vilka ()
6 - Что принесут негативного . Коса.
Можно серьезно в душе пораниться, вы привяжетесь к этому мужчине, но по факту он ничего не будет делать. Возможен тяжелый разрыв, связь отсечется. Это заденет вас за живое. Коса очень сильная карта, поэтому она сметает все на своем пути.
Согласна, он уехал на 2 недели на отдых на Северный Кавказ, а я уже чувствую ноющую сердечную тоску в груди.
Цитата vilka ()
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту . Дерево.
Не думаю, что он будет специально вас подставлять, он просто живет своей жизнью и не хочет ее менять. А специально что-то делать он не станет.
Думаю нет, он готов нести ответственность за любые последствия.
Цитата vilka ()
8 - Несет ли серьезную опасность . Мыши.
Именно серьезной опасности он не несет, карта мыши - малая карта, хоть и негативная. Но могут быть притирки, конфликты, какие-то неприятные эмоции в конечном итоге. Может быть меркантилизм или мелочность человека, какие-то черты характера, которые вас устраивать не будут.
Возможно и притирки.
Цитата vilka ()
9 - Совет, как себя вести с этим человеком . Мужчина.
Стараться отзеркаливать его поведение, вести себя , как он. Если он к вам добр, то и вы к нему, если он не проявляет себя, то и вы не проявляете. В конечном итоге последнее слово должно оставаться за вами. Не бойтесь также принимать решения в отношении этого человека, будьте более самостоятельны.
Так и есть.
Цитата vilka ()
10 - Итог, чем всё закончится. Корабль.
На мой взгляд, связь временная. Она может быть очень эмоциональной и это станет настоящим приключением, но в конечном итоге , скорее всего, расставание. По кораблю могут быть постоянные отъезды, дорога, люди физически не вместе. Или же по кораблю вас может кто-то другой заинтересовать.

Будет видится 2 через 2 недели. Спасибо за прогноз! smile


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
777-021Дата: Вс, 04.09.2016, 18:13 | Сообщение # 8184
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Рада, ваши вопросы.
1.как я провела 27 и 28 августа? - Совы,Башня,Рыбы - я думаю вы посетили с родственницей какой то пансионат, дом отдыха у воды
2.будет ли звонок или встреча с мч в указанный период- Медведь,Ключ,Ребенок- да, он решит возможно начать что то новое в ваших отношениях, или если вы в ссоре помирится.
 
РадаДата: Вс, 04.09.2016, 18:29 | Сообщение # 8185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
777-021, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 15.09.2016, 08:08
 
777-021Дата: Вт, 06.09.2016, 18:02 | Сообщение # 8186
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
catharsis, ваши вопросы
1. Какое событие произошло в моей семье 15 ноября 2004? -Аисты, Букет, Медведь - тут у меня два варианта либо рождение братика/сестренки либо переезд/перелет в красивое место , инициатором которого был отец или дед
2. Отправит ли мой МЧ в Миграционный департамент уже заполненный им опросник по делу о моем Виде На Жительство для совместного проживания с ним до 11 сентября включительно? - Сердце, Сад, Дерево. - я думаю он очень этого хочет и переживает по этому поводу, и скорее всего отправит но результата придется ждать долго
 
catharsisДата: Вт, 06.09.2016, 18:23 | Сообщение # 8187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
777-021,


Сообщение отредактировал catharsis - Ср, 07.09.2016, 15:36
 
vilkaДата: Чт, 08.09.2016, 18:57 | Сообщение # 8188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lara, "Первое впечатление".
Lellia, ваш расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LelliaДата: Пт, 09.09.2016, 10:06 | Сообщение # 8189
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
vilka, ос:
 
ЭлленДата: Вс, 11.09.2016, 14:59 | Сообщение # 8190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
vilka, Спасибо! О.С.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz