Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свечи - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахСвечи - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Свечи
Свечи
VeterДата: Ср, 06.11.2019, 13:31 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Сообщение отредактировал Veter - Сб, 09.11.2019, 19:18
 
RascvetДата: Ср, 06.11.2019, 13:36 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Veter,

 
МараДата: Чт, 14.11.2019, 07:47 | Сообщение # 153
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Я -за. Как на счёт полнолуния в ноябре ?

Цитата AnnaZagorskaya ()
девушки, для совместной медитации на свечи в полнолуние, думаю, можно выбрать какой-то подходящий текст, мне видится что-то типа такого по смыслу:

Народ!!!!! )))))) Дамы ))) я что, все пропустила? Вы делали уже?
Я тоже хочу. Можно же и без полнолуния. Групповую медитацию. Это же мощно и круто )
Сорри, что не в ту тему. Rascvet, А где у нас "та"? ))) С медитациями?

Одна проблемка только )) Разница во времени. В будни я с вами не совпаду. Только в выхи.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 14.11.2019, 07:48
 
МараДата: Чт, 14.11.2019, 15:31 | Сообщение # 154
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
"я участвую, у меня свеча с такими-то травами"
свечей нет, трав нет, я так ))) мимо проходила.
А серьезно - я действительно хочу присоединиться именно к групповой медитации. Свечи натуральные восковые есть.

Цитата AnnaZagorskaya ()
но потом подумала, мало ли кто присоединится и вложит чернуху какую-нибудь в общий круг. ходят здесь всякие. и воздержалась. как лучше, не знаю. как вы думаете.
я как всегда думаю, что чернухи нет ))) до очередного расклада )))
Но я действительно к этой теме легко отношусь и не морочусь. Будет проблема - будем решать.

Так что, я за открытость )

Цитата AnnaZagorskaya ()
время разное, но договорились легко сразу, всем удобно поздно вечером.
это потому, что меня не было ) даже в 12 ночи по мск в будний день для меня не вариант. Я только из офиса выезжаю в это время.
Дамы, если соберетесь в выходные дайте знать, пожалуйста.
 
RascvetДата: Чт, 14.11.2019, 16:28 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kalinka,

Цитата Kalinka ()
Дамы, если соберетесь в выходные дайте знать, пожалуйста.

Ок , но нам на тот момент было интересно именно свечи+ травы. Как они " ответят " на подобное .

AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
ходят здесь всякие

их везде хватает , к сожалению . И что послужит фитилём -никто не знает. sad
 
VeterДата: Чт, 14.11.2019, 17:35 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата
как модератор, писала здесь объявление, девы, такого-то числа в такое-то время будет совместная медитация со свечами с таким-то посылом. желающие пишите, "я участвую, у меня свеча с такими-то травами", и потом делитесь впечатлениями. потому что жалко, такие были благостные чувства у участников в описаниях, было бы хорошо их выразить в сеть, выпустить в пространство.

Я за biggrin , если бы такое практиковали , было бы интересно поучаствовать , правда свечи у меня просты восковые (пока нет возможности сделать с чем-то ) .
 
RascvetДата: Чт, 14.11.2019, 20:02 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kalinka,

Цитата Kalinka ()
А где у нас "та"? ))) С медитациями?


http://tarot.my1.ru/forum/23-96-1
 
RascvetДата: Пт, 15.11.2019, 11:26 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дамы smile

Вчера делала свечу с полынью и мятой.

Во сне увидела товарища , с конкретным указанием на негатив (полынь). И ситуация для меня , которая обнадёжила и успокоила (мята).
 
VeterДата: Чт, 19.12.2019, 17:35 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Дамы, я с вопросом - задумалась над возможностью сделать свечи с эфирными маслами , но не знаю как лучше - то ли фитиль «промаслить», то ли на воск нанести ( у меня восковые пластины для пчеловодства ) ? Может кто делал и посоветует .
 
airinДата: Чт, 19.12.2019, 18:00 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Veter,
Цитата Veter ()
свечи с эфирными маслами , но не знаю как лучше - то ли фитиль «промаслить», то ли на воск нанести


кода воск плАвите - ( на водяной бане) - в последний момент, перед "заливкой" формы свечи- в расплавленный воск)- добавляйте масло.
на фитиль- не нужно.. плавится воск, и он, становясь горррячим- "отдает" энергию мАсел..)
можно и нужно еще мелкорастолченные травы добавлять. ну.. это по вашему вкусу и..ЦЕЛИ создания Волшебной Свечи)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 19.12.2019, 18:01
 
VeterДата: Чт, 19.12.2019, 18:34 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
airin, спасибо за отклик , я воск плавить не планирую . У меня листовой воск из магазина пчеловодства . Лист тонкий и тепла рук вполне достаточно для того , чтобы свернуть его в свечу .
 
RascvetДата: Чт, 19.12.2019, 18:54 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Veter,

Цитата Veter ()
сделать свечи с эфирными маслами , но не знаю как лучше - то ли фитиль «промаслить», то ли на воск нанести


А для чего вам там масло ? Если для запаха ,то просто накапав на вощину ничего не будет . Фитиль же будет потрескивать и коптить.

Масло - приятный плюсик в дополнению к чему-то. Оно своего рода усилитель вашего намеренья.
 
airinДата: Чт, 19.12.2019, 19:32 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Veter,
Цитата Veter ()
я воск плавить не планирую . У меня листовой воск из магазина пчеловодства


ну тогда я не в тему. Масло тогда вам некуда там добавлять по сути то...(воск листовой). Я делаю свечи , отливая их.. smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 19.12.2019, 19:33
 
VeterДата: Сб, 21.12.2019, 11:29 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
airin,
Цитата
Масло тогда вам некуда там добавлять по сути то...(воск листовой). Я делаю свечи , отливая их.

на сам воск нанести каплями планирую

Rascvet,
Цитата

А для чего вам там масло ? Если для запаха ,то просто накапав на вощину ничего не будет .

Свечи делаю для себя .
про масла , думаю, они привнесут стихию воздуха в дополнение к травам - стихии земли
На счёт запаха рассуждаю так - свеча горит , воск разогревается и плавится , а месте с ним «активизируется» и масло , которое на воске
Думала про нанесение на фитиль , но , спасибо за подсказку , копоть мне не нужна biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Свечи
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz