Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свечи - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахСвечи - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Свечи
Свечи
AiprylДата: Пн, 13.07.2015, 21:25 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alexandraДата: Вт, 09.02.2016, 00:59 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
У кого-то есть книга Алисии Хшановской "Тайна магии свечей"? Стоит ее приобретать или в книге ничего нового нет?
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 10.04.2016, 23:55 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
поищите на просторах книги Дмитрия Невского "Магия свечей" - сама не читала, но может вы там что-то интересное найдете для себя
 
lislinДата: Чт, 12.01.2017, 02:43 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Заранее извиняюсь если я не в ту тему пишу вдруг, у меня топографический кретинизм бывает иногда, но в общем так.. Гадала на воске свечи всё как полагается сначала показалось какое то уродство получилось неприятное и я короче говоря смыла всё в унитаз со словами если плохое тебе не сбыться, если хорошее может быть. Пол ночи думала о той картине и меня вдруг осенило. В общем то даже ОЧЕНЬ хорошее. А я его в унитаз. Что делать то, я уже мысленно даже прощения просила за свой поступок.
 
MoroДата: Сб, 14.01.2017, 17:10 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Магия свечи http://ezo.club/article/magija_svechi/

Цвет свечи для исполнения желания http://ezo.club/article/cvet_svechi_dlja_ispolnenija_jelanija/


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 15:33 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Девочки -мальчики smile

Кто желает поговорить о свечах - прошу сюда. Пока перенесу сюда разговоры из болтушек .
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:14 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Фото моих свечей.

Так как свечи делаю только под проблему, то " свежие работы" не выкладываю. Архивные, но с говорящими оплывами.

Прикрепления: 6324957.jpg (13.5 Kb) · 2174371.jpg (15.5 Kb)
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:21 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,

Скопировала твоё сообщение ...



 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:22 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
могут они повлиять как-то плохо за счет того, что мастер заложил туда кукую-то негативную программу


запросто и то и другое .Но заложить негатив намного легче ,чем позитивную программу.
Нельзя просто взять полынь и сделать вам свечу на чистку. Не факт ,что она сработает вам во благо ,если эта трава вам противопоказана.


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 04.10.2019, 17:19
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:22 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
сожгла за три дня три денежных свечи - пропали все клиенты и заработки.

вот. Свечи готовили именно для вас ?

Последний мой опыт создания свечи ,самой себе ,закончился сгоревшей утварью. Меня просто не " благословили " на действо . И слава Богам ,что свечка затухла.
 
VegaДата: Пн, 28.10.2019, 18:22 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
ну ужас( я купила такие свечечки - зеленые денежные и синие для гаданий и медитации. они так горят залипательно, искорки создают, дымки причудливые, пламя красивое, сижу втыкаю и мне хорошо. сожгла за три дня три денежных свечи

В магии зеленый цвет не имеет отношения к деньгам. Мне вообще не понятно почему именно зеленый все цветом денег назначили. Типа потому что доллары зеленые? Зеленый - цвет Венеры. Соответственно используется в ритуалах на любовь, красоту и т.п. Синий - как раз можно отнести к деньгам, т.к. это цвет Юпитера, который в т.ч. и с богатством связан (а не с гаданием - это к Меркурию, Луне частично). Травы там могут быть засунуты опять же не отвечающие планетарному соответствию и соответственно целям. Вы нажгли непонятно что и тем самым могли притянуть и усилить не те энергии (а может даже ненужные). Что касается заложенных программ, я думаю, ничего в такие вещи никто не вкладывает, т.к. каждая свеча будет золотой после всех энергетических затрат, в нее вложенных.


Сообщение отредактировал Vega - Пт, 04.10.2019, 17:51
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:22 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
В магии зеленый цвет не имеет отношения к деньгам

имеет. Почитайте Невского , или Каннингема.

Цитата AnnaZagorskaya ()
травы в зеленых свечах - лавр и базилик

очень правильное соотношение. Но работает ли оно на вас ?

Цитата AnnaZagorskaya ()
нет не лично для меня, купила во вк, там группа, где продается ручная работа мастеров, в тч разные готовые свечи. я хочу сама начать делать, но сначала решила купить посмотреть, как они горят, как работают


Просто обкатать свечи в траве - мало ,нужно установить программу. Да там куча нюансов ))
 
VegaДата: Пн, 28.10.2019, 18:23 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
травы в зеленых свечах - лавр и базилик

Базилик - Юпитер, лавр - Солнце (тоже в принципе к богатству можно отнести).
Цитата AnnaZagorskaya ()
в синих - шалфей, лаванда, мята

Шалфей - Сатурн, мята - Венера, лаванда - Меркурий.
Цитата AnnaZagorskaya ()
стоили они копейки

Если изготавливать по правилам, то предварительно все ингредиенты должны быть освящены и очищены ритуально. В необходимое время. И сделана сама свеча так же в час планеты, которая соответствует целям ее использования. Понятно, что никто этим заморачиваться не будет и скорее всего просто не умеет, не знает (если вообще что-то умеет). Соответственно можно сделать вывод, что эти свечи - пустая трата денег. Так же как и талисманы, которые на базаре продаются для всех.
Цитата Rascvet ()
имеет. Почитайте Невского , или Каннингема

biggrin
Цитата AnnaZagorskaya ()
на вопрос, влияние денежных свечей

По этим картам скорее можно предположить, что как раз таки они созданы с целью наживы в первую очередь для самого изготовителя. Тем более, что Меркурий - это мастер обмана.


Сообщение отредактировал Vega - Пт, 04.10.2019, 18:45
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:23 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
Если изготавливать по правилам


У каждого мастера свои правила. Проверенные действенностью итога.
Кому -то важны цвета ,кому-то планеты. Главное , чтобы был результат . smile



Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 04.10.2019, 18:48
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:23 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

а свечи восковые или парафин ?
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:23 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
восковые


уверенны ?
Я тут подумала... бывает так . Мастер заговаривает свечу с помощью ХЭ. Но если вы чернушница ( я образно ) у вас может быть противоположный эффект. Вступают в конфликт два эгрегора . Если бы у вас свечи просто не сработали ,то можно говорить о " пустых " свечах. У вас же наоборот - всё в минус. Тут я бы задумалась .
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:24 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
и не гарантируют магический эффект.


гениально biggrin
А для чего они , написано ?
 
ЛинаДата: Пн, 28.10.2019, 18:24 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Мне вообще не понятно почему именно зеленый все цветом денег назначили. Типа потому что доллары зеленые? Зеленый - цвет Венеры. Соответственно используется в ритуалах на любовь, красоту и т.п. Синий - как раз можно отнести к деньгам, т.к. это цвет Юпитера, который в т.ч. и с богатством связан




Сообщение отредактировал Лина - Вс, 06.10.2019, 21:00
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:24 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
у нас никто тут свечки сам не делает? мб кто что посоветует умное на эту тему

делает )). Я.

Но я не работаю с цветом ,работаю с заговорами. И пришла к такому выводу ,что 99% того,что выложено в сети - мне не подходит .Надо дорабатывать. Даже то ,чему меня учили конкретные учителя - я дорабатываю под себя.

Цитата AnnaZagorskaya ()
я почистила эти свечки солью и рунами, и на свой страх и риск зажгла вчера синюю

при такой чистке все программы обнулились. Поэтому далее только ваше творчество имеет место быть.

Цитата AnnaZagorskaya ()
история про бирюзовый кошелек

у меня красного цвета. Но не по фэншую , люблю этот цвет. Так вот сам по себе цвет ничего не давал . в смысле чтоб прям вау , но стоило мне поработать с заговорами , результат моментом был.

Опять - надо смотреть какая стихия преобладает у вас. В моём случае огонб вторичен ,свечи как , "костыли ".
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:25 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

 
PorataДата: Пн, 28.10.2019, 18:25 | Сообщение # 81
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Rascvet,
Случайно набрела на Вашу беседу. У меня тоже был негативный опыт работы со свечами из магазина. Все свечки были с травками, каждая упакована в бумажечку да с паспортом впридачу. Свечи были зелёные, красные и чёрные. Использовала я их по-разному: и по одной, и комбинированно (например, черная с красной, типа Черная - сжигает негатив, а Красная - восполняет энергию). Эффект был всегда одинаковый: мощный отток энергии. А потом я встретила старую знакомую, у которой всегда были проблемы с деньгами и личной жизнью. Она сообщила, что ситуация у нее во всех сферах значительно улучшилась, потому что сейчас у нее новый бизнес: она делает магические свечи. eek Это к вопросу о том, что на самом деле мы покупаем. Уже который раз убеждаюсь, что первостепенную важность имеет не сама информация/товар, а их Источник. И хотя многие считают аксиомой фразу "Не имеет значения, ОТКУДА ты берешь что-либо. Главное - КУДА", - я уверена, что ОТКУДА - это как раз тот значимый фактор, что влияет на дальнейшее взаимодействие с приобретённым.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.10.2019, 18:25 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:35
 
airinДата: Пн, 28.10.2019, 18:25 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet, AnnaZagorskaya,
я редко в болтушках бываю..а зря.

свечи я сама делаю, но.. воск нужно покупать, и фитильную нитку. Форму я сама сконструировала, и...норм свечки прям хоть а продажу получаются. Хочется вариаций формы.. надо опять "включить" фантазию)

добавки- мои, по интуиции и настроению ( травы, лепестки цветов, сама сушу.. МаслА ароматические).
Заговаривать свечу нужно самОй, имхо....
Делаю просто свечи- "столбики". Но правда оооыень даже прилично получается. cool biggrin
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:25 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
получаются очень красивые маканки, и горят хорошо

маканки быстро сгорают. Иногда это минус. Для программ нужно больше времени. Мне smile

airin,

Цитата airin ()
Заговаривать свечу нужно самОй, имхо

200% согласна.

Я про форму вообще не заморачиваюсь , мне главное наполнение и содержание. Но повторюсь - у нас найти что либо для такого действа , ну просто квест. Воск найти проблема . Травы специально не собираю , ну чтобы так поехать и набрать. А вот проезжая мимо могу тормознуть и насобирать. С маслами не пробовала . Мне бы с травами разобраться. Хотя одну фирму присмотрела doTERRA.
 
airinДата: Пн, 28.10.2019, 18:26 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,

МаслА попробуй. По интуиции.
Из трав- у меня много сухих лепестков хризантем, роз.. еще есть сушеная полынь..А вобще- я сама в шоке, какие свечки получаются)) по виду даже...Оч приличные.
Воск приходится покупать. Цветной- самОй не сделать. Именно воск нужно брать, а не свечную массу. smile
аромат от Своих Свечей- просто офигистический..даже из за этого стОит заморачиваться)
попробуйте, и не пожалеете)
Скоро Самайн.. cool smile нужно уже делать свечи. На растущей Луне.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 12.10.2019, 15:58
 
EmpressДата: Пн, 28.10.2019, 18:26 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Я тоже сама их делаю, либо использую обычные из супермаркета.
Работают очень хорошо.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ЛинаДата: Пн, 28.10.2019, 18:26 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Empress ()
либо использую обычные из супермаркета.
Работают очень хорошо.


Empress, полностью с вами согласна, ибо всякие заморочки ведут именно к заморочкам, не убавить ни прибавить.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.10.2019, 18:26 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:35
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 18:26 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
а чего никто не показал фотки своих работ.


 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.10.2019, 18:26 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Свечи
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz