Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 183 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 183 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ШАНЬДата: Вт, 24.10.2017, 22:29 | Сообщение # 5461
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
privatsov, что -то не пойму, у тебя служебный роман намечается ?на стороне работы крупным планом мужчина с женщиной целуются surprised ты же не переквалифицировалась и не занялась организацией свадеб и торжеств для тех кому за ....? biggrin а на стороне дома мужчина с большим белым сердцем ,только он какой то безбашенный что ли , либо сам себе на уме ,в общем нельзя сказать ,что он простой .Либо озадачен чем то .это может быть твой брат? Если весь образ светлый .У меня не всегда светлый образ говорит о родне....тут два варианта

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вт, 24.10.2017, 22:41
 
ФеррариДата: Вт, 24.10.2017, 23:31 | Сообщение # 5462
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, Лен, я вижу у тебя перемены будут с работой . Новые знакомства на букву Р на букву Н. Прибыль будет в дом . Друзья рядом, которые поддержут
Я вижу , как тебе будут секс предлагать , лёгкие отношения, но ты не примишь их.
Ещё вижу , как тебе кто-то указывать будет или направлять , как правильно
На работе упертая при общении с женщиной .я не вижу конфликта , ну как бы вы обе будете отстаивать каждая свои интересы
Ещё тревоги или переживания выходят в чашке ..... Как бы обеспокоена чем-то

Bjanka, я вот все думаю , что вы сказали ....я не пессимист однозначно , но может вы увидели в чашке страхи мои за моего ребенка, за работу , ну мало ли. . Страхи есть , а кто не боится перемен ? ) Я вот просто думаю , почему вам моя чашка не понравилась и только так могу найти ответ


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Ср, 25.10.2017, 00:02
 
ШАНЬДата: Ср, 25.10.2017, 07:11 | Сообщение # 5463
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, где твои сказочные рисунки в чашках? я по ним даже соскучилась biggrin

Bjanka
Цитата Bjanka ()
Пока воздержусь от трактовок чашек
А вот это зря! Все мы учимся и все ошибаемся


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Ср, 25.10.2017, 07:59
 
privatsovДата: Ср, 25.10.2017, 10:05 | Сообщение # 5464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Спасибо


Феррари,
ну вот опять целуешься, а у мужчины букет цветов за спиной, а у тебя ребенок в голове.
а с работой прямо как-то не сказать что совсем плохо, но не так хорошо как было раньше.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 25.10.2017, 10:12
 
ФеррариДата: Ср, 25.10.2017, 10:41 | Сообщение # 5465
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, отлично happy спасибо ! Если с работой неплохо , это уже хорошо ! Пока работаю и пока, все нормально , вроде happy

Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Ср, 25.10.2017, 10:42
 
privatsovДата: Ср, 25.10.2017, 10:47 | Сообщение # 5466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
раньше с работой у тебя было лучше.
И картинке были мягче и добрее что ли.
сейчас смотришь и какая-то тяжесть идет.
Тяжело смотреть, приходиться вглядываться. Как буд-то что-то мешает.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Ср, 25.10.2017, 11:52 | Сообщение # 5467
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, златочка , Леночка , потому что я раньше была сама себе хозяйка , а сейчас устроилась , как бы дополнительно , на тётю )) и эмоциональное состояние другое уже , по этому ) хотя нужно турку купить , варю в кастрюле)) по этому может и тяжесть biggrin

Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Ср, 25.10.2017, 13:12
 
privatsovДата: Ср, 25.10.2017, 13:13 | Сообщение # 5468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Феррари ()
Леночка , потому что я раньше была сама себе хозяйка , а сейчас устроилась , как бы дополнительно , на тётю )) и эмоциональное состояние другое уже , по этому ) хотя нужно турку купить , варю в кострюле)) по этому может и тяжесть

ага тогда понятно...
Принцессе и горошина спать мешала, а тут даже турочки нет, конечно неуютно...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
BjankaДата: Ср, 25.10.2017, 13:27 | Сообщение # 5469
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девченки... на самом деле, я никогда не варю кофе, никогда не было турок, спец. кофе. Рисунки появляются везде, особенно в какао с холодным молоком когда делаешь особенно много рисунков.... рассказы целые и самое страшное, что они не просто так там появляются)))

Я могу вам скинуть фотки рисунков, многие поудаляла, как карандашом рисовали художники ситуации из моей жизни. Просто многое из них - не проверенных рисунков, я научилась размышлять ассоциативно-образно... ведь если они мне появляются сами (!!!), если я их вижу и потом закономерно еще и в жизни происходят события, как было нарисовано, то значит кому то нужно, чтобы эти знаки видели))) Я ведь даже и не гадаю!!!!! Я просто хочу научться чувствовать их, видеть суть))


Сообщение отредактировал Bjanka - Ср, 25.10.2017, 13:34
 
privatsovДата: Ср, 25.10.2017, 13:34 | Сообщение # 5470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Bjanka,
Ура скидывай будем учиться....

Вы правы рисунки могут появляться везде. smile

Но в турочке варить этот как маааааагия какая-то, волшебство что ли. Так приятно когда оно вариться идет тонкий аромат... я получаю удовольствие от самой варки кофе


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 25.10.2017, 13:41
 
BjankaДата: Ср, 25.10.2017, 13:45 | Сообщение # 5471
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
златочка, нет, златочка, придется воздержаться, видишь, как это может расстроить человека, когда говоришь увиденное, с этими делами все-таки нужно ооочень аккуратно обращаться, я этого еще не умею значит... я ваших чашках много чего вижу, но... вот такое мое мнение. Словом и убить можно, тем более я больше вижу предупреждаюшие знаки, я умею их не бояться, я подготавливаю себя к событию, молюсь, чтобы перестоять, не все имеют мое отношение к жизни))

Я просто хотела поделиться с миром тому, чему я сама научилась, трактовки из инета, как правило, слишком обширные, общие и не как в жизни.

Еще одно значение из практики:

Сова - случится неприятность, но будет умный совет со стороны, он поможет и ситуация будет исправлена.

По поводу трактовки цифры 5: я так полагаю, у нас трактовки значений сильно рзнятся из-за нашего личного отношения, опыта и восприятия этой цифры: вселенная будет говорить с нами всегда на языке, понятном нам лично)))


Сообщение отредактировал Bjanka - Ср, 25.10.2017, 13:56
 
ФеррариДата: Ср, 25.10.2017, 13:51 | Сообщение # 5472
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
да, нужно всегда фильтровать то, что говоришь , согласна , потому что не факт, что ты правильно видешь , а человека напугать можно ;
Рисунки можно и в облаках видеть , но это же не гадание , правильно ?


Набирая скорость...
 
privatsovДата: Ср, 25.10.2017, 13:58 | Сообщение # 5473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Феррари ()
Рисунки можно и в облаках видеть , но это же не гадание , правильно ?

нет это не гадание - это предсказание, если вы задали вопрос и случайно глянули на облака и что-то увидели, смогли распознать увиденное - то вы получили ответ на ваш вопрос.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
BjankaДата: Ср, 25.10.2017, 13:58 | Сообщение # 5474
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Кстати, если я вижу что.то в облаках, то сбывается стабильно(!!!) в течении 3-4- дней biggrin

Вопросов я не задаю, просто что-то голову поднимает, там фигура и потом это происходит в жизни))


Сообщение отредактировал Bjanka - Ср, 25.10.2017, 13:59
 
privatsovДата: Ср, 25.10.2017, 14:08 | Сообщение # 5475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Bjanka,
А я видет то вижу, но что это может означать не знаю sad


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Ср, 25.10.2017, 14:09 | Сообщение # 5476
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
biggrin пипец )) давайте к кофе вернёмся biggrin
Могу дать ОС : новая работа , пока всё нравится ! Сегодня получила прибыль небольшую , хотя были разговоры , что денег не ждать дополнительных ! Настроение на 100 процентов happy


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Ср, 25.10.2017, 14:21
 
BjankaДата: Ср, 25.10.2017, 14:18 | Сообщение # 5477
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Поэтому я и пишу значения здесь))))) Уже 5 лет читаю трактовки мастеров в инете, которые далеко не всегда работают или вообще не о том. На практике совсем все иначе может быть)))

Допустим, медведь... кто-то пишет это молодой человек, кто-то пишет, что это враг, а у кавказских мастеров - это и вовсе деньги и все правы по своему.... все знаки приходят нам в соответствии с нашими знаниями и пониманием мира)) У меня медведь - это ревнивый мужчина, собственник и немного ограниченный в умственных способностях жених (для меня исключительно ограниченный, для кого-то он будет самое то!), который не подойдет мне из-за своих качеств. То есть, если я вижу медведя где-либо, я знаю, что флирт и не больше tongue ...от греха по дальше))


Сообщение отредактировал Bjanka - Ср, 25.10.2017, 14:32
 
BjankaДата: Ср, 25.10.2017, 15:17 | Сообщение # 5478
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
я вот все думаю , что вы сказали ....я не пессимист однозначно , но может вы увидели в чашке страхи мои за моего ребенка, за работу , ну мало ли. . Страхи есть , а кто не боится перемен ? ) Я вот просто думаю , почему вам моя чашка не понравилась и только так могу найти ответ


Когда я смотрю в чашку, то улавливаю интуитивно общий фон от рисунка. Вот так было и с Вашей чашкой. События мне показались как тянущиеся из прошлого в будущее. Я не знаю даже, где находилась ручка. И смотрела только (!) одно фото, последнее, оно меня зацепило, в другие не всматривалась. Я и писала косвенно именно о страхах, что как стена стоит перед лицом пережитый опыт, связаный с единицей и будто этот опыт мешает в отношениях с мужеским полом (голова смотрит наверх, но упирается в черную цифру 1.). Ребенка там не видела, честно)) Не думайте ою этом, тем более, если все не про Вас))

Я ж учусь)) не гадалка


Сообщение отредактировал Bjanka - Ср, 25.10.2017, 15:23
 
BjankaДата: Ср, 25.10.2017, 15:43 | Сообщение # 5479
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Получилось!!! Спасибо за советы!!

Спойлер не открывайте, плиз, пока фото сами не посмотрите!! в спойлере будет описание ситуации и мое видение, исключительно в целях обучения... интереснее для обучения и развития интуиции поискать символы самому сначала tongue



[url=]My WebPage[/url]

ручка слева))


Сообщение отредактировал Bjanka - Ср, 25.10.2017, 23:57
 
Lana@Дата: Ср, 25.10.2017, 16:03 | Сообщение # 5480
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Для меня медведь - это покровитель. Это может быть и отец и муж,но покровитель.
Сова(из личного опыта) - близкая смерть близкого человека.
 
ШАНЬДата: Ср, 25.10.2017, 16:36 | Сообщение # 5481
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Bjanka,
Цитата Bjanka ()
тем более я больше вижу предупреждаюшие знаки, я умею их не бояться, я подготавливаю себя к событию, молюсь, чтобы перестоять, не все имеют мое отношение к жизни))
аналогично,я считаю,что лучше подготовиться к плохому,потом не будет состояния ,как будто тебя ударили мешком по голове biggrin
Цитата Bjanka ()
я так полагаю, у нас трактовки значений сильно разнятся из-за нашего личного отношения, опыта и восприятия этой цифры: вселенная будет говорить с нами всегда на языке, понятном нам лично)))
Однозначно! Давно пришла к такому же выводу,что одни и те же знаки и их значение с ростом опыта, с течением времени,трактовка как бы усложняется.


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
privatsovДата: Ср, 25.10.2017, 16:37 | Сообщение # 5482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Цитата златочка ()
тем более я больше вижу предупреждаюшие знаки, я умею их не бояться, я подготавливаю себя к событию, молюсь, чтобы перестоять, не все имеют мое отношение к жизни))
аналогично,я считаю,что лучше подготовиться к плохому,потом не будет состояния ,как будто тебя ударили мешком по голове


А иногда можно изменить событие или смягчить последствия...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ШАНЬДата: Ср, 25.10.2017, 17:10 | Сообщение # 5483
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
privatsov, Согласна! И я помнится уже приводила пример ,что получилось изменить событие

А у меня медведь был гостеприимным хозяином, медведица- показала одноклассницу(она фигурой чем то похожа),также группа из медведей показала одного с фамилией Медведев, другие были Миши biggrin

Bjanka а как вы трактуете 3(цифру)?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Ср, 25.10.2017, 17:17
 
BjankaДата: Ср, 25.10.2017, 22:33 | Сообщение # 5484
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
златочка, 3 - у меня всегда к получению нечаянной суммы денег... нечаянный заработок, но разовый как правило)) Это когда рядом знаков больше никаких нет. Если на одежде человека (в кофе) - человек при деньгах, состоятельный.


10 - к удаче.


Lana@,


Сообщение отредактировал Bjanka - Ср, 25.10.2017, 22:45
 
ФеррариДата: Чт, 26.10.2017, 00:01 | Сообщение # 5485
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Всем привет ! ОС:
Сегодня мне поступило обалденное неожиданное предложение , от которого я просто в восторге . Столько радости , до сих пор улыбаюсь ! Не факт, что реализуется , пока рано говорить , но..... Счастье уже мне доставило ))


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 26.10.2017, 12:53
 
ШАНЬДата: Чт, 26.10.2017, 11:17 | Сообщение # 5486
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, так ты обалденное предложение связываешь с 5? Она была рядом с мужским лицом,от мужчины поступило предложение?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
privatsovДата: Чт, 26.10.2017, 11:50 | Сообщение # 5487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Bjanka,


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 26.10.2017, 11:55
 
ФеррариДата: Чт, 26.10.2017, 12:52 | Сообщение # 5488
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, нет , предложение как раз от женщины ! Нет, не с 5-кой , там было много знаков хороших , я лично видела ,для меня были эти знаки положительные
девчата, плохое только почему-то видели . По этому отписалась, что все ок !
Хотя, можно и с 5-й конечно связать )


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 26.10.2017, 12:55
 
BjankaДата: Чт, 26.10.2017, 12:58 | Сообщение # 5489
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
privatsov,


Сообщение отредактировал Bjanka - Чт, 26.10.2017, 13:12
 
Lana@Дата: Чт, 26.10.2017, 15:01 | Сообщение # 5490
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Bjanka, как Вы трактуете букву Б?

2- у меня разочарование.
Обезьянья морда - хвастовство!!! Ещё и обман обычно,но тут не могу утверждать.
Русалка - соблазнение. Пытаются соблазнить того,кто в образе русалки.

Это все мои собственные чашки.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz