Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 182 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 182 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
privatsovДата: Пн, 23.10.2017, 07:24 | Сообщение # 5431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Феррари ()
Кто там с мечом ?) Так это будут отношения ? Защита ?

Ну если целует то я думаю отношения будут biggrin .
Но он и как защитник будет выступать, но тут меня смущает что все это кто-то снимает на камеру как постановочный материал что -ли.
и тут мне пришла мысль...Что вы как на лодке что-ли, т.е. он плывет на лодке и тебя тащит к себе...

Цитата Феррари ()
да, мне сейчас не до форму было

Я просто подумала что ты опять не можешь зайти на форум... ТЫ хоть приветы передавай biggrin

У тебя и будет сейчас застой, что-то непонятное в работе и жизни...

Я тебе когда давно писала, что у тебя в кружке там 17 век и что то еще... так вот это сейчас у тебя реализуется...
В какой-то период истории были гонения на гадалок, а ты сейчас сменила сферу деятельности - перестала гадать, вот этот период и всплыл таким образом - как запрет на гадалок...
Все бегу на работку. Вечером попробую глянуть...
Но кружка какая-то тяжелая для меня... Читаешь и тяжесть идет...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 23.10.2017, 07:30
 
ФеррариДата: Пн, 23.10.2017, 07:35 | Сообщение # 5432
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, ты что ? Какое гонение на гадалок ? biggrin )) Я как гадаю, так и гадаю , по этому и спросила , почему прибыль не увидели )

Набирая скорость...
 
Lana@Дата: Пн, 23.10.2017, 07:42 | Сообщение # 5433
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, там мужчина на одном колене стоит,голову склонил,к нему женщина изможденная,уставшая спиной привалилась,совсем у неё сил нет,голова опущена. Обе фигуры светлые,модет родственники. Женщине до 35 лет.Он ей,как опора для отдыха.
А вообще чашка пустоватая получилась.
 
ФеррариДата: Пн, 23.10.2017, 07:44 | Сообщение # 5434
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lana@, спасибо , значит опора! А что значит пустоватая , девчат ? Что в жизни ничего не происходит или что с чистого листа все ?
Событий много каждый день , почти ) по этому могу отписываться часто ....
Я рискнула и подняла плату на "свою работу" переживала , что произойдет застой ..... Пока , не заметила его ....
Я также гадаю , как и гадала , просто хочу параллельно найти работу ещё , (чтобы она была более стабильна ) на это время. Сейчас выхожу на работу.
Мне действительно тяжело , много друзей , которые меня поддерживают , но опоры в роли любимого мужчины - нет. sad
Девочки , вообщем я так поняла , что та работа, которую я хочу, пока не будет :(???
Спасибо , я отпишусь happy


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пн, 23.10.2017, 08:52
 
Lana@Дата: Пн, 23.10.2017, 12:39 | Сообщение # 5435
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, пустовая чашка:) это когда символов мало и они мелкие,незначительные. Может пила в состоянии волнения,переживания сплошные видны,а событий нет.
У меня так бывает. Вообще ничего не видно. Одни эмоциональные переживания.

 
ФеррариДата: Пн, 23.10.2017, 13:03 | Сообщение # 5436
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Я тогда сегодня перепью . smile

Набирая скорость...
 
BjankaДата: Пн, 23.10.2017, 21:19 | Сообщение # 5437
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я новенькая здесь, всем здравствуйте!

Мои наблюдения по значениям знаков в кофе, все выверенно личной практикой и наблюдениями в течении последних 3-5 лет:

Собака - человек, который сутью своей очень напоминает характер собаки: привязывается к человеку ("хозяину") или же пытается сам привязать к себе, отношения выстраивает по аналогии "хозяин - собака", как правило очень ревностно относится к своей территории или же человеку, тут нужно смотреть породу собаки. Очень важна эмоциональность рисункапроявившийся в гуще: злая, добрая и так далее, а так же что делает и куда смотрит, с какими рисунками рядом находится. Это не обязательно означает друг (!!!) но обязательно показывает суть человеческой натуры.

По такой же аналогии я характеризую всех животных в чашке: внутренняя суть человека.

Сердце - это страсть, любовь, но оно выходит всегда как переживание, страдание от собственных чувств и особенно переживаний много, когда сердце вышло темным и большим: дословно сердешные дела приносящие боль. Если на дне, то это характеризует большой период времени, месяца 3-4 как минимум и приходит это в жизнь не сразу, а через какое-то время от появления знака в чашке.

Фигуры людей: два лица смотрят друг на друга рядом нос к носу - это сексуальные отношения между гадающим и лицом противоположного пола.
Совершенно может не означать любовь, просто влюбленность, если символ маленький, то это вообще разовый секс может быть, но обязательно обоюдная заинтересованность обоих в одинаковой мере (смотрят друг на друга = эмоции от близости схожи с вашими личными эмоциями). В моей практике никогда не означало длительных отношений.

Улыбающееся лицо: просто два глаза и улыбка без контура,как смайлик, и рядом без особых знаков - будет событие, которое вас очень порадует, развеселит (мой любимый знак из всех).

Свеча - у меня означает только мечту / желание: свеча в голове - это мечта в голове у человека сидит. И смотреть рядом с ней знак нужно, чтобы понять, о чем эта мечта, насколько она вообше исполнима: если рядом с буквой А, например, то сбудется или же может означать иннициал человека, через которого оно сбудется. Свеча рядом с ребеноком, допустим, может означать желание иметь ребенка или же детскую мечту. Важно, какая свеча, ровно ли стоит: светлые свечи означают, что желаемое сбудется, рядом черные линии над свечей, например - не сбудется.

Перстень с камнем на дне чашки означал неудачный и вынужденный союз (не брак!!! перстень был как бы разорван) с неподходяшим партнером и тяжелое бремя в течении дооолгого времени.

Два сапога около дома - смена работы, смотреть какой дом (нравится вам дом или нет - очень важно, так вы будете чувствовать себя на новом рабочем месте.

Еще я смотрю всегда внешнюю часть кружки, снаружи, около ободка, там где пьете: это события сегодня - завтра, но не позже 2-х дней!!

Цифра 2 мне всегда появляется перед болезнью.
8 - к ссоре.
7 - идиллия в семье, ключевые слова: ваше счастливое состояние в семейной обстановке .
Все цифры имеют отношение ко мне, как событие, которое должно произойти со мной. Все животные характеризуют суть человеческой натуры и отношение к кому-либо.

Буду дополнять по мере возможностей.

ПС: это все из моей практики наблюдений, не претендую на истину в последней инстанции tongue


Сообщение отредактировал Bjanka - Пн, 23.10.2017, 23:01
 
ШАНЬДата: Пн, 23.10.2017, 21:43 | Сообщение # 5438
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Bjanka, Мы всегда рады вновь прибывшим,особенно со своими наработками! biggrin

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Пн, 23.10.2017, 23:29 | Сообщение # 5439
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки,чашка моя,сторона дома. То,что обвела желтеньким - это на Ваш взгляд что? Персонаж мной неопознанный,как из мультика,с висячими ушами,за моей спиной стоит. Он на человека мужского пола похож,а одежды напоминают - церковные,ряса м.б.



Bjanka, у меня в одной из чашек были события на ободке,на стороне параллели ручки,до сих пор не сбылись,чашка двухлетней давности.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 23.10.2017, 23:43
 
privatsovДата: Вт, 24.10.2017, 10:03 | Сообщение # 5440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Lana@,
Первая мысль была то сапог с широким верхом,
Но потом стала смотреть и думать и второй взгляд это собака с длинным носом и наверху собрана шерсть(или это так ушки подняты) , морда как у борзой или колли что ли, А из пасти (рта) идет вниз линия (будет говорить что-то плохое).

Bjanka,
Приветствую вас. Мы рады новым людям. booze flower

У меня с ободка вниз ВСЕГда (с 2014 года), иногда через все дно и на другую сторону кружки, идет потек - вроде как и дорога, НО я никуда не езжу, даже женщина у которой я периодически гадаю удивляется...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вт, 24.10.2017, 10:05
 
BjankaДата: Вт, 24.10.2017, 10:40 | Сообщение # 5441
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Lana, я имею ввиду внешнюю часть чашки, не внутреннюю)) Эту наработку я взяла у албанской циганки, которая по незначительным пятнышкам на чашке могла сказать даже время дня и точное событие. Ни одной ошибки, мы жили с ней вместе, каждый день она в чашку мельком смотрела и говорила, что вечером или завтра утром будет)) Просто жесть!! Учить она меня не хотела, говорила, что потом это будет парить мозг. Так оно и случилось: знаки стала видеть сама и мозг парит tongue

Спасибо за гостеприимность

О потеках: говорю только про внешнюю сторону чашки: потеки - это слезы. Если потёк заканчивается чёрной каплей - горькие слезы, приносящие эмоциональную разрядку. Если потек кривой, то слезы вплоть до истерики.


Сообщение отредактировал Bjanka - Вт, 24.10.2017, 10:44
 
Lana@Дата: Вт, 24.10.2017, 11:09 | Сообщение # 5442
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Bjanka, это высший пилотаж,то что Вы описываете. Я никогда внимание не обращала на внешние знаки,нужно попробовать.
А потеки на внешней стороне - это да, слезы.
 
BjankaДата: Вт, 24.10.2017, 11:54 | Сообщение # 5443
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лана, у Вас в чашке я вижу расстроенного человека, это мужчина, до 25 лет и он уходит. В его голове, возможно, Вы и он Вам не нужен, много мыслей о Вас в его голове. Его имя на Д или как -то связан с этой буквой. Возможно, что будет считать себя дураком, что так получилось.Это будет позже, не сейчас. На самом ободке вверху есть две заглавные буквы А: над мужской головой и вторая над собачкой. Первая, которая стоит над головой мужчины, он с большой верхней губой или он по натуре просто добряк, возраст за 30. А - это либо инициалы, либо победа над ситуацией. Я склоняюсь к тому, что это что-то получится преодолеть, не инициалы. В любом случае его ситуация порадует. Рядом с его образом есть ещё один, как по мне, так это Вы и есть, тоже над головой буква А, трактовка также самая, лицами друг к другу повернутые стоят, но вот я понимаю, что вы здесь в образе этой собачки, и это, скорее всего, говорит о ваших дружеских чувствах к нему и об его вполне человеческой симпатии к вам... то есть по сути вы с ним разные... символы просто самые крупные, события Вам важные должны быть. У Вас много лиц, голов в чашке, вообще.

Я могла полностью во всем ошибиться. Учусь, не судите строго. Свои символы понимаю точно, я знаю мою ситуацию, на себя видеть проще)))
 
Lana@Дата: Вт, 24.10.2017, 12:18 | Сообщение # 5444
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Bjanka, спасибо!
В чашке много людей. Подруга есть и между нами пропасть,она с негодованием на меня смотрит,она справа. Мужчина в шляпе отвернут,возможно временно,рядом с мужчиной белые символы римские x и v.
Есть мужчина очень близкий имя его на Д начинается,но гораздо старше 25, есть сын,ему 15, его имя тоже на Д начинается.
С буквами А интересно:) понаблюдаю,что будет. Себя в образе собачки я видела:). Я думаю А - это победа над ситуацией,но это я позже напишу,как оно получилось.
Вы очень многое увидели. smile
 
BjankaДата: Вт, 24.10.2017, 12:35 | Сообщение # 5445
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, я теперь вижу голову девушки, с очень спесивым нравом с гордо поднятой головой (обида, как минимум), она от ручки лицом, то есть уйдёт в прошлое.
А сын может быть на Д чем-то будет сильно опечален, и как бы не вашими отношениями... вверху может и был его отец, про которого я писала, с большой верхней губой )))
И кстати, ручки чашки не видно на фото, где она, но я так чувствую, Вы фоткали и ручка была слева???


Сообщение отредактировал Bjanka - Вт, 24.10.2017, 12:44
 
BjankaДата: Вт, 24.10.2017, 13:22 | Сообщение # 5446
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Тут ещё спрашивали про паука: если вы никак не связаны с пауками по работе/увлечениям или не собираетесь в музей, смотреть насекомых, то:
Паук - по аналогии с этим насекомым: человек/существо, способное на интриги (паук плетёт паутину, ловушку, чтобы добывать себе жертв на пропитание). В любом случае, не новости, а предостережение об опасности больше. Если видна паутина и паук смотрит на ручку - вы в эту ловушку можете угодить. Смотреть нужно знаки рядом, размер паука и его цвет,лапы.
 
BjankaДата: Вт, 24.10.2017, 13:53 | Сообщение # 5447
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Феррари, в Ваших последних фотках есть две большие головы, плохо очерчены, то есть для меня это больше как размытые события/иллюзии. В прошлом была любовь к мужчине, вы об этом до сих пор похоже думаете, или же просто желание любить, очень большое желание, но фигура мужчины размыта абсолютно, как бы просто его образ. Много думаете об отношениях. Мне кажется, пространство ваше перед вами закрыто либо прошлой любовью (перед лицом большая чёрная цифра 1, стоит как стена между вами и мужским плохо вычерченным образом). Я вижу так. Вам нужно учиться верить в любовь и будет все позитивнее в жизни. Если есть фантомы из прошлого, то прощайте и отпускайте, очищайте пространство перед собой)))

Могла во всем ошибиться, но в одном точно нет: пессимистический настрой на жизнь, тяжёлые мысли и восприятие в общем омрачено))) Простите, если что не так!!
 
ФеррариДата: Вт, 24.10.2017, 16:05 | Сообщение # 5448
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bjanka, спасибо , вы ошибаетесь очень серьезно ! Абсолютно не пессимистические мысли , а на оборот ко мне ещё и за поддержкой обращаются! Меня точно нельзя назвать пессимистом ! Последнии 2,5 года я не испытывала любовь , ни о кому не думаю (именно постоянно)
Почему вы посчитали, что я не верю в любовь ? )) Абсолютно никаких пессимистических мыслей , это вы круто ошибаетесь ! В моей жизни большие перемены , создала я их сама. Сейчас вышла на новую работу , большие перемены в работе точно .
За мной ухаживают сейчас 2-мужчин , но я их как своих мужчин точно не рассматриваю .
Не понимаю , что вас так напугало в моей чашке , для меня на оборот видны перемены и помощь со стороны, которую мне окажут

Если смотреть первое фото, то огромная цифра 5 , вы ее видите ? Как вы ее трактуете ?
Очень интересно , сколько времени гадаете ?
Я сегодня перепью чашечку


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вт, 24.10.2017, 16:27
 
BjankaДата: Вт, 24.10.2017, 16:29 | Сообщение # 5449
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ферарри, спасибо за ОС)))) Я учусь, посмотрю ещё раз фотки, сделаю выводы)))
5 - это разговоры, жирная 5-ка - важный разговор. Но в тех фотках не было 5!!! Может я фото перепутала???? Я из дома точно напишу какие фотки комментировала и там исправлю в сообщении. Тогда можно считать, что может я ещё и не ошиблась, не знаю)))


Сообщение отредактировал Bjanka - Вт, 24.10.2017, 16:33
 
privatsovДата: Вт, 24.10.2017, 16:32 | Сообщение # 5450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Bjanka,
Цитата Bjanka ()
5 - это разговоры, жирная 5-ка - важный разговор. Но в тех фотках не было 5!!! Может я фото перепутала????

А у меня 5 идет как исполнение какого-то интереса smile

Я тоже кофе выпью посмотрите мою кружечку


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вт, 24.10.2017, 16:33
 
Lana@Дата: Вт, 24.10.2017, 16:37 | Сообщение # 5451
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
У меня 5 - это сплетни,лживые разговоры.
Феррари, на первом фото я увидела огромный молоток,поэтому и предположила,что с ремонтом/стройкой тесная связь у тебя скорее всего,тк первое фото - это Ручка/дом.


Сообщение отредактировал Lana@ - Вт, 24.10.2017, 16:38
 
BjankaДата: Вт, 24.10.2017, 18:00 | Сообщение # 5452
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Нет, Феррари, все таки не ошиблась с фото, Ваши были, а вот с трактовкой неувязка вышла((( Очень расстроилась, канешна, но обрадовалась, что у Вас все хорошо))) Пока воздержусь от трактовок чашек, просто на опыте других и своем учусь, наблюдаю))) Буду писать только выверенные временем знаки пока tongue

Я не гадаю особо, только себе и подружкам смотрю. Уже лет 5, если не больше))

Нащщет цифры 5: много раз выпадала эта цифра, но каких-то особых событий не было, кроме каких-то встреч с разговорами))) У меня так)) Как-то вот я не связываю ее напрямую со сплетнями. Хотя, может просто до меня они не доходили biggrin В общем, вполне может быть)))


Сообщение отредактировал Bjanka - Вт, 24.10.2017, 18:03
 
ШАНЬДата: Вт, 24.10.2017, 19:37 | Сообщение # 5453
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
А у меня 5 помимо разговоров,времени(дни,нед.мес. ит.п) означает еще бывает,что нужно сделать выбор.
Феррария кстати,тоже увидела,что ты смотришь в прошлое на своего "носатика",смотришь с обидой,в общем каким-то негативом. а все что ниже горла черное,можно расценить как обиду,боль,злость и т.п. Два мужчины есть,один совсем рядом ,но все они в том числе и носатик,какие то безликие без глаз и определенных черт. Я еще хотела узнать ,что бы это могло значить,но ты сказала,что не расцениваешь их в качестве своих мужчин,поэтому все стало понятно. А ты 5 как трактуешь?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Вт, 24.10.2017, 19:50 | Сообщение # 5454
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Да, носатый рядом(в общении , но не территориально ), переодически общаемся ....
Второй тоже как раз рядом в прямом смысле слова , с ним я общаюсь чаще, но ни того ни другого я не рассматриваю вообще ! Просто общение и не более . Второму благодарна .
Bjanka, учиться конечно нужно , но вы были слишком уверены в том, что вам " кажется " так нельзя ) даже экстрасенсы ошибаются с большим опытом, вы же понимаете ) а так вэлком в нашу компанию заядлых гадалок на кофе )
У меня 5 - исполнения желания !


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вт, 24.10.2017, 19:52
 
BjankaДата: Вт, 24.10.2017, 19:58 | Сообщение # 5455
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я уверенна в том, что вижу, но не уверенна в том, что это всем подойдет))) Постралась объяснить ситуацию, что тут я новенькая и многого могу не учесть, особенно правила субординации и этики, быть не слишком уверенной и так далее... смотреть чашки сложно, берешь на себя ответственность большую, не всё и не всем можно говорить))) Не берите в голову, я и не претендовала на истину в последней инстанции)))) Говорила, что получилось уловить tongue

9 - это знакомство, у меня всегда новый человек, совсем не означает, что задерживается как-то человек в жизни, но то что это будет казаться интересным - это точно)))


Сообщение отредактировал Bjanka - Вт, 24.10.2017, 20:03
 
privatsovДата: Вт, 24.10.2017, 20:33 | Сообщение # 5456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки посмотрите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время.



Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вт, 24.10.2017, 21:32
 
ФеррариДата: Вт, 24.10.2017, 21:30 | Сообщение # 5457
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
А я вот выпила кофе , но скинуть не могу с телефона
privatsov, То, что ты сфоткала дорожку , это не будущее ))) по этому у тебя и не исполняется, а мысли или прошлые дороги
Лен, чашка хорошая , много рисунков . Фоткаешь , другие стороны , не обязательно, что это дороги - это могут быть слезы или дороги к тебе ,вариантов много


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вт, 24.10.2017, 21:34
 
privatsovДата: Вт, 24.10.2017, 21:33 | Сообщение # 5458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Феррари ()
а мысли или прошлые дороги

Мысли может быть, но никогда я не встречала такого толкования.
А прошлых дорог тоже нет.

Lana@, я с телефона час мучалась загружала, у меня почему-то выдавало что нет связи


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вт, 24.10.2017, 21:50
 
ФеррариДата: Вт, 24.10.2017, 21:35 | Сообщение # 5459
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Фишка в том, что когда гадает гадалка , она видет как образуются полосы , здесь я не знаю как

Набирая скорость...
 
Lana@Дата: Вт, 24.10.2017, 21:41 | Сообщение # 5460
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, с телефона очень просто загрузить на радикал,например. Там выбираешь код ссылает 2,копируешь ссылку сюда. И все.
Я только телефоном пользуюсь.
Privatsov
У меня пару минут занимает:)
Можно не радикал,а vfl


Сообщение отредактировал Lana@ - Вт, 24.10.2017, 21:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz