Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хиромантия-Практика - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахХиромантия-Практика - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хиромантия-Практика (Практика по фото ваших рук)
Хиромантия-Практика
BusinkaДата: Пт, 03.04.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ПРАКТИКА по ХИРОМАНТИИ


Искусство хиромантии таинственно, а углубление в него увлекательно.
Но по одной лишь теории, без практики, очень сложно разобраться в загадочных и запутанных линиях руки.
Поэтому мы и перейдём с вами к практическим занятиям.


Правила читать ТУТ

В Теме действуют все правила Форума.
 
SaphiraLostДата: Чт, 09.04.2015, 23:25 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пума, мне даже свекровь сама про это рассказывала) Заговорил и пошел рано, ребенок не позний. Но там во время родов у него пуповина вокруг шеи обмотана была так, что ей сначала сказали, что у нее темнокожий ребенок родился))) А как оказалось, ребенку дышать было нечем практически.

Насть,
посмотри, такие фотки пойдут? Со вспышкой засвечиваются, без вспышки темно и не видно ничего((


В личке заявки не принимаю
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 00:12 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
SaphiraLost, Вот это да....бедный ребёнок, пережил при рождении уже.
У тебя детки по полу высоко посажены. Вроде двоих вижу, мальчик и девочка ( а там могу ошибаться)
Скорее всего я застряну с вашими ручками, у него рука богата на судьбоносные знаки
Вроде рука, как рука, а знаков полно.....
Линий привязанности (брачные) я у тебя вижу 3. Это не говорит о том, что ты должна быть в трёх браках, но они возможны! Если до брака были длительные отношения с мужчиной, которые оставили след в твоём сердце, они тоже могут выделится, как брачная!
У меня такая есть, я не была с мужчиной в браке, но отношения были долго и мучительно )))) т.е. она тоже выделилась как брачные. Ну это я как пример на себе ))


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 00:20
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.04.2015, 00:22 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
У тебя детки по полу высоко посажены.

это значит поздние дети? в общем так оно у нас и запланировано - пока детей нет, но хотим именно двоих, первого на вторую часть этого года планируем)) т.е. раньше 29 ребенок точно не родится))))
Цитата Пума ()
Скорее всего я застряну с вашими ручками, у него рука богата на судьбаностные знаки

мы не спешим biggrin
Цитата Пума ()
Линий привязанности (брачные) я у тебя вижу 3. Это не говорит о том, что ты должна быть в трёх браках, но они возможны! Если до брака были длительные отношения с мужчиной, которые оставили след в твоём сердце, они тоже могут выделится, как брачная!

Вот ты знаешь, тут у меня полное недоумение, т.к. я тоже эти три линии там отчетливо вижу. Но дело в том, что мне 28 лет, и за все это время у меня вообще никаких привязанностей кроме как мужа не было - ни школьной любви, ни университетских приключений, вообще ничего biggrin По сторонам я не смотрю, любовников не имею и не нужны они мне, разводиться тоже как бы мы и не думаем - уже больше 10 лет знакомы, из них почти 4 в браке, в июне годовщина будет)) И в общем я в полнейшем недоумении, честно)))

Насть, у нас с ним есть одинаковая линия - между линией ума и линией сердца ближе к ребру черточка такая - что это означает? весь вечер вчера просидела в поисках инфы на эту тему и так и не нашла))))


В личке заявки не принимаю
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 00:28 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
SaphiraLost, у вас разные линии !
Жизнь она длинная.... Мы иногда не знаем, что с нами произойдёт завтра! Мы предполагаем, а Бог располагает ! С его брачными линиями ещё круче
Я по этому и спрашиваю нужно ли вам это знать?

У него это полоска, скорее как продолжении линии головы - эгоизм

У тебя совсем другое

Ps. Не поняла ты про линии деток, " высоко посажены" это сугубо индивидуально ! Это независит во сколько ты родишь


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 00:41
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.04.2015, 00:39 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
С его брачными линиями ещё круче

Что тоже прикольно))) Мне свекровь говорила, что до меня у него вообще как бы и не было отношений мало-мальских, ну понятное дело, гулял с кем-то, но серьезно никого не воспринимал, и даже домой не приводил, с ней не знакомил smile Ну и мне сложно представить, если честно, что мы вдруг завтра или через год, или через два вдруг ни с того, ни с сего развестись решим, и еще сложнее, что он на ком-то другом женится smile Как-то наши родители совпали в одном вопросе в воспитании - гуляй, если хочешь, но женитьба - дело серьезное. И у нас это очень осознанное решение у обоих было..

Кстати, свекровь его водила когда-то к хироманту, давно уже. И мужу сказали тогда, что женится он на иностранке. Мы и не знакомы были даже. Поэтому он тогда посмеялся и забыл. Пока со мной не познакомился)))

Цитата Пума ()
Я по этому и спрашиваю нужно ли вам это знать?

Я понимаю, что у нас на форуме большинство вопросов или про любовниц, или про разводы, но у нас все очень по-другому smile мне уж тут сколько раз приписывали несуществующих любовников, ему любовниц.. а поверить в то, что у кого-то ЛЖ может сложиться по-другому, почему-то трудно.

Цитата Пума ()
У него это полоска, скорее как продолжении линии головы - эгоизм

Нет, он не эгоист. Я его наоборот часто ругаю, что о себе надо больше думать, а то он может в ущерб себе что-то ради других сделать, а о себе в последнюю очередь подумает


В личке заявки не принимаю
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 00:43 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
SaphiraLost, Он у тебя русский или нет?
Вот нравится мне твой оптимизм biggrin
Тогда спрошу, че за полоска )) (линия)


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 00:46
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.04.2015, 00:46 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пума, нет smile
Я почему и говорю, что у нас все очень по-другому: я к нему в Мексику переехала. Поэтому мы миллион раз оба подумали, прежде чем сделать такой важный шаг smile


В личке заявки не принимаю
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 00:52 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
SaphiraLost, интересно )
Ты не сравнивай .... с ..... ( русские поговорки не забыла) biggrin здесь девушки учатся гадать и мак.на год на картах, а хиромантия- это вся твоя судьба от начала жизни и до её конца! Уж извини, линии ты не сотрешь, если они есть то есть их суждено пережить

*** у тебя есть знает переездов(эмиграции) у него тоже есть .
Ты упряма и самоуверена . самостоятельная с детства .


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 00:58
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.04.2015, 00:56 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пума, а как тогда объяснить, что линии меняются? smile
Цитата Пума ()
если они есть то есть их суждено пережить

т.е. чтобы не подводить учебники по хиромантии, мне срочно надо податься в распутницы и найти кандидатов на оставшиеся две линии? biggrin


В личке заявки не принимаю
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 01:06 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Мне понравилось одно высказывания хироманта : "На руках нет приговора , есть предостережения"

Берегите свои отношения и все будет хорошо!!!

Не обижайся, я правда не права, бывают исключения из правил ! Тем более я ученик только, я могу и ошибаться!!! flower


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 01:15
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.04.2015, 01:14 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума
Че обижаешься то ))

Нееееее, я не обижаюсь вообще, ты что))))))) Я не обидчивая biggrin Ты пиши, что видишь))
Цитата Пума ()
Берегите свои отношения и все будет хорошо!!!

Так вот в том то и дело, что у всех обычно кризисы там всякие случаются, кризис первого года, третьего и т.д. Нас это вообще стороной обходит все smile Поэтому мы оба даже не паримся на тему отношений))

Муж спрашивает, а что-нибудь про деньги и работу интересное видно у него? У нас финансовый вопрос самый актуальный сейчас(


В личке заявки не принимаю
 
ЛаникаДата: Пт, 10.04.2015, 01:14 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Пума, очень интересная тема! У меня на левой руке есть Кольцо Соломона, что оно означает? Я правша. Фото под спойлером.

Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 10.04.2015, 11:33
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 01:19 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ланика,
Ну ёлки.... Почему на левой то... sad . Жаль, потому что она не активная рука, по этому только скажу, что есть куда стремится к магии , предпосылки есть.
Люди, у которых этот знак, говорят одарены с рождения мудростью, умеют найти подход к людям , люди тянутся к ним.
Также, это знак белого МАГА !

Нашла чуть :

****Люди с такими знаками, в отличие от общей массы людей, обладают большой магической силой, хотя человек может и не знать, что он принадлежит к той или иной категории магов.***

Опять же, кольцо, это когда окружность проходит во круг всего пальца, это сильный знак, а бывает только окружность, менее сильный.


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 01:26
 
ЛаникаДата: Пт, 10.04.2015, 01:25 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Пума, благодарю за интересную информацию))) Очень неождианно. Я магией вообще не занимаюсь. На правой руке я не вижу этого кольца, вроде как с обрывом, вот фото:

Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 10.04.2015, 11:33
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.04.2015, 01:27 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Кольцо Соломона

Пума, ооо, а у меня какая-то фигня есть под указательным пальцем на правой, полукругом идет - это оно? biggrin


В личке заявки не принимаю
 
ЛаникаДата: Пт, 10.04.2015, 01:28 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
SaphiraLost, выложи фото, так будет лучше видно))
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 01:29 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ланика, а не обязательно заниматься магией biggrin просто этот знак даёт мудрость человеку и говорит о возможности, что по природе ты можешь им быть , а как ты это реализуешь, это другой вопрос ))
Что значит магия? Карты, гадание на кофе и хиромантия вся это вообщем- это магия, не обязательно ножкой козьей махать ))) да привороживать кого не поподя))
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.04.2015, 01:32 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ланика, вот тут фотка, увеличь указательный))) на руке чуть лучше видно эту непонятную фигню, чем на фото biggrin

В личке заявки не принимаю
 
ЛаникаДата: Пт, 10.04.2015, 01:33 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Пума, biggrin
Сейчас посмотрела в сети про кольцо Соломона, может кому будет интересно:


SaphiraLost, я не вижу у тебя sad


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 10.04.2015, 01:39
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 01:35 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
SaphiraLost, Я не вижу там кольца , там по-моему квадрат учителя.
Это человек способный к обучению и обучать. .т.е. Если ты захочешь обучать, тебе это с лёгкостью будет даваться и ученики будут тебя прекрасно понимать.
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.04.2015, 01:36 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пума, ааааа, ну круть))) очень даже в тему мне, значит, правильное дело начала smile

Ланика, ну и ладно тогда))) квадрат учителя тоже неплох biggrin biggrin


В личке заявки не принимаю
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 01:38 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
SaphiraLost, если обучать хочешь , да... Это тебе дано от рождения! Здорово получится happy
Почитай что это квадрат учителя!

Квадрат учителя очень не плох!!! biggrin Я бы сказала - круть!!!! happy


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 01:46
 
ЛаникаДата: Пт, 10.04.2015, 01:44 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Опять же, кольцо, это когда окружность проходит во круг всего пальца, это сильный знак, а бывает только окружность, менее сильный.


Сейчас посмотрела, на внешней руке (указательном пальце) есть окружность surprised
Фото


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 10.04.2015, 11:33
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 01:47 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ланика, Это хорошо, значит есть к чему стремится, он у тебя не с обрывом , четкий, красивый happy

Сообщение 111 стр.4- мой


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 01:49
 
ЛаникаДата: Пт, 10.04.2015, 01:51 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Пума, ой, супер, коллеги!!! )))) biggrin beer
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 01:53 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ланика, ну а то, happy так мы и с SaphiraLost, коллеги, у меня от него отходит квадрат учителя biggrin
Мне когда хироманты рассказывали, что у меня квадрат учителя и тд. А я им- я не любила учиться ... У меня на уме только мальчики были и обучаться я не люблю biggrin я ленивая!


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 01:57
 
ЛаникаДата: Пт, 10.04.2015, 02:02 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Пума, здорово! Так много можно интересного о себе узнать и найти коллег happy

Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 10.04.2015, 02:34
 
elitkaДата: Пт, 10.04.2015, 16:07 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
выложу свою руку:если что-то плохо снято готова доснять/переснять smile Рада всем мнениям как хорошему так и плохому.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 10.04.2015, 16:17
 
КОСАТКАДата: Пт, 10.04.2015, 16:17 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
elitka, переверни фотки в правильное положение пожалуйста . и я вроде не нашла где ладонь в полную длину по запястье

Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 16:18
 
elitkaДата: Пт, 10.04.2015, 16:21 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Пума, левую или правую руку? ок до запястья сделаю





У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 12.04.2015, 12:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хиромантия-Практика (Практика по фото ваших рук)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz