Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хиромантия-Практика - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахХиромантия-Практика - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хиромантия-Практика (Практика по фото ваших рук)
Хиромантия-Практика
BusinkaДата: Пт, 03.04.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ПРАКТИКА по ХИРОМАНТИИ


Искусство хиромантии таинственно, а углубление в него увлекательно.
Но по одной лишь теории, без практики, очень сложно разобраться в загадочных и запутанных линиях руки.
Поэтому мы и перейдём с вами к практическим занятиям.


Правила читать ТУТ

В Теме действуют все правила Форума.
 
КОСАТКАДата: Вт, 07.04.2015, 09:46 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Businka ()
Насчет прямолинейности не знаю.Скорей нет.

Нет? happy да ладно )
Роды легкие ? хм, а гинекология , аборты делали ? удачны... мне по гинекологии не очень нравятся линии... может я конечно ошибаюсь. sad

Цитата Businka ()
Слушай,а вот ребёнок у меня очень спокойный.Он даже если волнуется и переживает,то по нему ничего не видно.

Ага, наверное я ошиблась... , хотя ..... линия сердца у него крутая , да и ручка эмоциональная.
В любом случае.. всегда может быть исключения из правил и я еще совсем "зеленая" happy так что спасибо за ос

MadlenaLuna, для меня твоя ручка сложная. я ее оставлю на потом , хорошо? Я могу ошибаться, но в тебе по-моему огненный темперамент,в детстве неусидчивая, активная . У тебя в роду близнесов или двойняшек не было? happy
И еще интимный вопрос - был ли у тебя союз с мужчиной, от которого тебя отговаривали окружающие...? т.е. твоим близким он не нравился , они были против.

Katerinka585, ходячая эмоция!! happy Все эмоционально ,если любишь, то любишь happy В школе скорее всего хорошо училась. да и в институтах .


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 07.04.2015, 10:12
 
ШАНЬДата: Вт, 07.04.2015, 11:00 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Пума, Правша 35 лет


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вт, 07.04.2015, 11:01
 
КОСАТКАДата: Вт, 07.04.2015, 11:03 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
златочка, Упрямая. ревнивая, тебе нужно быть чуть гибче в отношениях к людям и к ситуациям.. (не обижайся, может я ошибаюсь) happy то поправь.
Ребро руки не пойдет, переделывай


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 07.04.2015, 11:04
 
Katerinka585Дата: Вт, 07.04.2015, 11:39 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Привет. Переделала фото ребра:
Левая рука:

Правая рука:




Пума, Да, я эмоция ходячая, это точно, 100%. Но это мне жить и мешает, если честно. В школе училась не очень хорошо, троечница. А вот универ закончила хорошо, сама училась, старалась, все сама всегда делала, диплом на 5 защитила, очень старалась.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Вт, 07.04.2015, 11:59
 
КОСАТКАДата: Вт, 07.04.2015, 12:25 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Katerinka585, на счет браков мы с тобой ,я думаю, правильно друг-друга поняли!!! happy
Цитата Katerinka585 ()
Но это мне жить и мешает, если честно.

Я тоже такая, biggrin
коммуникабельная , легко сходишься с людьми, самостоятельная девочка.
Я у тебя ребенка , по-моему мальчика вижу.
профессии или работы ты меняла, но сейчас уже вскоре установится одна и на долгие годы.
поклонников много было? Я думаю не обделена вниманием была мужским
 
Katerinka585Дата: Вт, 07.04.2015, 12:41 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Да, все правильно. Поклонников много. И про профессии просто на 100% в точку, очень много профессий у меня было. От продавца и бармена до учительницы в школе, и вообще не перечислить сколько раз я меняла даже не саму работу, а именно направленность профессий. И если наконец-то установиться одна и на всю мою оставшуюся жизнь, это будет счастье для меня.
Я очень коммуникабельная, очень легко схожусь с людьми, очень общительная и вообще людей люблю и друзей у меня всегда было много, где бы я не жила, гостей очень люблю. А если приезжают родственники ко мне и потом когда уезжают, я даже расплакаться могу из-за того что они уехали.
Ребенок девочка, но очень надеюсь что мальчик будет.
 
ШАНЬДата: Вт, 07.04.2015, 12:43 | Сообщение # 187
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Пума, я чего то возраст себе уменьшила biggrin мне 36(возможно это и не важно). Я упряма,но абсолютно не ревнива(муж даже обижается smile ).на счет гибче,так я наоборот постоянно под всех подстраиваюсь и считаю ,что мне это мешает. Ой ,а с ребром проблема из десятка фото это было лучшее ,что то они у меня не получаются happy попробую еще раз
http://uploads.ru/hpniP.jpg
http://uploads.ru/CE5L1.jpg

надеюсь на этот раз получше, я старалась


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вт, 07.04.2015, 13:40
 
ilkaДата: Вт, 07.04.2015, 12:58 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
FlowerAnn,


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
FlowerAnnДата: Вт, 07.04.2015, 13:32 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
ilka,
Да, первый брак в 19 лет, почти близко! biggrin Второй мне тоже говорили, что будет после 36-38 лет. Спасибо!! flowers


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вт, 07.04.2015, 13:33
 
ilkaДата: Вт, 07.04.2015, 13:43 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
FlowerAnn, wacko wacko что-то я слепышом стала((

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
InnitaДата: Вт, 07.04.2015, 16:13 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
ilka, а можете посмотреть на моей руке (предыдущ.стр.), что означает островок в верхней части линии жизни? Всегода было это интересно! smile
Ну и конечно интересно, будут ли ещё детки angel1
 
КОСАТКАДата: Вт, 07.04.2015, 16:31 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
златочка, Я у тебя двоих детей вижу happy по полу, может девочки?) либо одна)
ошиблась значит, а я бы сказала ревнива и эгоизм присущ ( значит бывают исключения)


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 07.04.2015, 19:53
 
ШАНЬДата: Вт, 07.04.2015, 17:00 | Сообщение # 193
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Пума, Все верно -девочка,пока одна,но Бог даст будет еще smile
кстати,по поводу ревности: я по гороскопу Скорпион про них пишут,что они ревнивы(и все мои знакомые скорпионы действительно такие,а мне это чувство даже не знакомо)


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вт, 07.04.2015, 17:11
 
FlowerAnnДата: Вт, 07.04.2015, 17:45 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Пума, а говоришь детей не видишь biggrin
Цитата Пума ()
Я вижу на руке у тебя судьбоносные ситуации в жизни, которые кардинально изменят твое мировоззрение, как жизнь ДО и ПОСЛе

А по срокам не видно примерно когда эти кардинальные перемены должны быть?


В личке не гадаю
 
BusinkaДата: Вт, 07.04.2015, 19:43 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Пума,
 
КОСАТКАДата: Вт, 07.04.2015, 19:54 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Businka, Спасибо Вам, я же учусь, не обижайтесь пожалуйста happy

FlowerAnn, Ты знаешь, я вижу хорошо деток, у которого глубоко прочерчена линия деток. Обычно это те детки, которые уже существуют у женщины , либо скоро будут, а еще спрашивала у мастеров на счет пола, они мне сказали что это очень тяжело мастерам сделать (распознать пол), а новичку и подавно!!! Так что, если у меня получается правильно видеть - это круть! happy


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 07.04.2015, 19:58
 
КОСАТКАДата: Вт, 07.04.2015, 20:03 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Как у тебя со здоровьем ? Нет ли там наследственного/генетического заболевания, другого хронического заболевания, нарушения обмена веществ, болезни крови, диабет (?) и т.д.
Главные линии есть конечно, размытые, что говорит о большой утечке энергетики, например когда организм в состоянии постоянной борьбы с недугом.
Похоже там даже дубль ЛГ.
а ты - эгоистка)) happy
 
AfinaДата: Вт, 07.04.2015, 20:43 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Пума, извини, что не сразу отвечаю, по будням я на форуме только вечером после работы бываю...

Цитата Пума ()
MadlenaLuna, для меня твоя ручка сложная. я ее оставлю на потом , хорошо? Я могу ошибаться, но в тебе по-моему огненный темперамент,в детстве неусидчивая, активная . У тебя в роду близнесов или двойняшек не было? И еще интимный вопрос - был ли у тебя союз с мужчиной, от которого тебя отговаривали окружающие...? т.е. твоим близким он не нравился , они были против.


Привет, темперамент у меня да, сильный, но вот в детстве я особой активностью не отличалась, любила посидеть в одиночестве, часто сама с собой играла или читала книжки.
Близнецов у нас ни у кого не было, но были погодки (мои мама и ее сестра) и братья в семье бабушки.
А вот насчет романов с мужчинами - именно так и было, 2 раза, с женатыми, естественно все, кто были в курсе отговаривали, но разве ж я их слушала ))

Цитата Пума ()
Как у тебя со здоровьем ? Нет ли там наследственного/генетического заболевания, другого хронического заболевания, нарушения обмена веществ, болезни крови, диабет (?) и т.д. Главные линии есть конечно, размытые, что говорит о большой утечке энергетики, например когда организм в состоянии постоянной борьбы с недугом. Похоже там даже дубль ЛГ. а ты - эгоистка))


Вот на здоровье (тьфу-тьфу-тьфу) не жалуюсь. Но иногда бывает так, что я совсем без сил, вот ни с того ни с сего, как выжатый лимон, это не из-за заболевания, это просто так, не знаю от чего, может просто от природы мало энергии.
Эгоистка да, есть такое, люблю себя )))

А как насчет браков и детей? Видно что-нибудь?
 
КОСАТКАДата: Вт, 07.04.2015, 21:40 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Не поняла, погодки....т.е. Не двойняшки, просто разница маленькая, да?
 
AfinaДата: Вт, 07.04.2015, 21:55 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Пума, да, через 11-12 месяцев после первого ))
 
КОСАТКАДата: Вт, 07.04.2015, 21:58 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Такое ощущение, что у тебя там могут двойняшки быть , кто его знает, может по линии мужа))
 
AfinaДата: Вт, 07.04.2015, 22:06 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Пума, а муж вообще будет? В смысле официальный брак? Так как пока были исключительно бесперспективные отношения...
 
КОСАТКАДата: Вт, 07.04.2015, 22:40 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Не могу сказать sad даже эти отношения для тебя оставили след ... У тебя там 4 любовных истории , 2 уже были, 2 остались ) на руках нет надписи официально или нет, сама понимаешь. Долгие отношения более 2-7 лет, они тоже как брачные остаются на лапках
 
Katerinka585Дата: Ср, 08.04.2015, 00:27 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Пума, а можно ли как то увидеть, сколько деток будет?
 
КОСАТКАДата: Ср, 08.04.2015, 02:44 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Katerinka585,
Да, все предыдущие стр .


Златочка

Цитата златочка ()
Все верно -девочка,пока одна,но Бог даст будет еще smile
кстати,по поводу ревности: я по гороскопу Скорпион про них пишут,что они ревнивы(и все мои знакомые скорпионы действительно такие,а мне это чувство даже не знакомо)

Ты знаете, даааа )) для меня скорпионы прям ужасны ))жизнь вот столкнула и с мужчиной скорпионом и с девушками и постоянно у меня с ними конфликты были на протяжении не одного года, вы представляете biggrin а сейчас с кем я воевала девочка скорпион , мы стали с ней очень хорошо общаться и рассказывать друг-другу свои переживания семейные и тд. очень близки стали, есть еще одна знакомая под знаком скорпион - она тоже говорит, ну вообще как не мой знак! Я не ревнива, не скандальна.. так что, в гороскопы я по этому и не верю. Скорпион один,а людей под этим знаком миллиарды happy хотя, вот если скажут,я скорпион по знаку, у меня сразу улыбка на лице, думаю про себя - (тяжелый человек) biggrin

Самостоятельная девочка с детства. В профессии заниматься будешь одним делом и долгие годы. Головные боли бывают часто ?
Много стрессов в жизни. В будущем у тебя могут быть ушибы , травмы , либо психологический удар , линия жизни позже срастается , это говорит о том, что через какое-то время ты снова станешь жить нормальной жизнью... (ты не пугайся, я только учусь, я могу и ошибаться , как с ревностью... Но ты должна себя беречь. Линия жизни с обрывом , изменение взглядов на жизнь кардинально, а что этому поспособствует,я не знаю.
Вообще,я бы сказала, что с работой у тебя и твоей профессией некие связаны обстоятельства, что мешало идти к реализации задуманного .
Скажи,а как у тебя складываются отношения с кровными родственниками ? Есть влияние их на тебя, если не ошибаюсь.


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 08.04.2015, 09:20
 
Katerinka585Дата: Ср, 08.04.2015, 10:42 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Девочки, так классно получается у вас. А можно чуть позже к вам присоединиться лапки расшифровывать. Когда-то очень давно увлекалась хиромантией. Может что смогу вспомнить.
 
КОСАТКАДата: Ср, 08.04.2015, 10:49 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Katerinka585, Конечно, не можно,а НУЖНО happy
 
ШАНЬДата: Ср, 08.04.2015, 11:09 | Сообщение # 208
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Пума, я бы даже сказала ,что слишком самостоятельная(в 5 лет ходила сама хрусталь выбирала и покупала biggrin ) голова очень редко болит т.т.т) На мои решения они никак не влияют. В профессии пока полный бедлам,но если буду заниматься в будущем одним делом(надеюсь хорошим-до души)-это приятно! да,согласна,мне постоянно что-то мешало получить ту профессию,которую хотела.Два образования,но ни по одному ни дня не работала.стрессов действительно много,но я всегда к ним относилась легко,а вот в последние годы их стало так много(на несколько жизней хватит),что уже и легкость отношения не особо спасает :),видимо это тот самый обрыв линии жизни виноват .А могло быть так,что психологический удар уже был,а не будет?А эмиграцию не видишь? Я не собираюсь,но как то астролог говорила,что еще будет( одна у меня уже была).Спасибо большое,очень много ,как говорится,в яблочко! :)

Кстати ,у меня есть шутка по поводу скорпионов: когда подруги знакомились с мужчиной скорпионом и спрашивали:"что ты можешь сказать о скорпионе,ты же сама скорпион?" Я неизменно отвечала:"Он скорпион"?Хороший человек!" smile


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Чт, 31.12.2015, 15:35
 
КОСАТКАДата: Ср, 08.04.2015, 11:14 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
златочка, конечно, не бойся, уже был обрыв, в годах пока я слабовата happy по этому не рискую. Ты знаешь,у тебя линия родственников именно с негативном влиянием,я не хотела это писать, вдруг обижу (а ведь могу и ошибиться) обрыв линии жизни , это как жизнь человека разделит на ДО и ПОСЛЕ
Цитата златочка ()
пару лет назад у меня было предательство со стороны родителей-считай,что заново родилась

Все правильно поняла. Уверено это оно.

Цитата златочка ()
"Он скорпион"?Хороший человек!" smile

во-во lol

ps/ Я не имела ввиду, что родители влияют на твои решения и на твою жизнь, они именно негативно оказывают влияние, от чего стрессы психологические у тебя

Ты на меня пожалуйста не обижайся, но вот для кого-то жизнь , это сплошная фортуна, а тебе чтобы чего=то достичь, нужно оооочень постараться ... Постоянное преодоление трудностей... "звезд с неба не хватаешь" увы sad

На счет эмиграции ... да есть такая возможность, чуть позже уточню у мастера . Скажи,а твоя малышка, при родах не родилась болезненной и сама она не болезненные ребенок ?


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 08.04.2015, 11:35
 
Katerinka585Дата: Ср, 08.04.2015, 14:39 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Спешу присоединиться к расшифровке лапок. Когда-то давно занималась хиромантией, надеюсь что что-то вспомню, прошу не судить строго. Понравилась ладошка lazuritta, можно с вас начну. Пока линию сердца удалось подвспомнить.
Возможно были эмоциональные проблемы в возрасте 20 - 30 лет в сфере любовных взаимоотношений. Может были расставания, которые приносили душевные переживания.
Человек - золотая середина, не ставит завышенных идеалов к партнеру, но в тоже время нельзя сказать что человек приземленный и умеет любить сердцем.
Человек достаточно ревнив.
Здоровое крепкое сердце.
К 50-ти годам - счастливая, приносящая удовлетворение эмоциональная жизнь.
Человек романтик, но не до такой степени, чтобы отрываться от земли.
Еще раз прошу прощения если что не так, поправляйте.
verona86
Очень даже чувственный человек. В отношениях важна не только душевность, но также важна физическая составляющая. Вообщем любите секс. Вообще судя по поясу Венеры, очень сексуальны.
Но в тоже время очень идеалистичны в любви, возможно что ищите идеал мужчины.
Вы также эмоциональна, возможны периоды душевных взлетов и падений.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Ср, 08.04.2015, 15:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хиромантия-Практика (Практика по фото ваших рук)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz