Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
АмазонкаДата: Пн, 15.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1891
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Lika, эти отношения для него уже в прошлом (промежуточные квинты Смерть+Мир)

Талант- это вера в себя...
 
blondinkaДата: Пн, 15.10.2012, 20:48 | Сообщение # 1892
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Вита,
 
kearinaДата: Пн, 15.10.2012, 21:12 | Сообщение # 1893
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lika,
Quote (Lika)
Почему ВДРУГ, РЕЗКО все случилось девушка и хотела прояснить тогда.

Тогда здесь нужен не такой расклад для выяснения этого вопроса,думаю "Тайна Жрицы" здесь подошел бы..
И еще вопрос,вы далеко друг от друга может быть ,в разных городах быть может?
MALINKA81,

Никуда не собираешься вечером?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 15.10.2012, 21:15
 
MALINKA81Дата: Пн, 15.10.2012, 21:42 | Сообщение # 1894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
kearina, неа, никуда не собираюсь))) такие карты серьезные выпали иничего особенного не произошло пока. Единственное ко мне приходили свидетели Иеговы,,,,как всегда немножко погрузили меня и всё cool
 
kearinaДата: Пн, 15.10.2012, 21:59 | Сообщение # 1895
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MALINKA81,
Ну если тебе на день вышли СА-это не значит что день этот будет из ряда вон,СА так же как и МА показывают бытовые вопросы,когда смотришь на день..,тем более только на вечер..Тут карты и чаепитие тебе могут показать biggrin
Quote (MALINKA81)
Единственное ко мне приходили свидетели Иеговы,,,,как всегда немножко погрузили меня и всё

Можно так привязать: Попытка просветить(Солнце) тебя и открыть глаза на Истину мироздания(Справедливость,Жрица) biggrin


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LikaДата: Пн, 15.10.2012, 22:06 | Сообщение # 1896
Группа: Удаленные





Quote (Амазонка)
Lika, эти отношения для него уже в прошлом (промежуточные квинты Смерть+Мир)

 
kearinaДата: Пн, 15.10.2012, 22:13 | Сообщение # 1897
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lika,
Ну вот ..все понятно тогда..Звезда как правило это расстояние..

8П 5П Зведа-у 5П есть такое значение-быть ооставленным,чувствовать одиночество, невозможность получить что-либо..а Звезда говорит нам почему чел так себя чувствует(вы в разных странах),так вот по 8П он сознательно работает на "результат",то есть спец не берет трубку,так как не возможности у вас быть вместе..То есть это его размышления ,вот вам и Луна-чел не равнодушен,но он терпит(Умеренность),держит себя в руках..

пы.сы. Не пишите два сообщения подряд..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 15.10.2012, 22:14
 
LikaДата: Пн, 15.10.2012, 22:23 | Сообщение # 1898
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал Lika - Пн, 15.10.2012, 22:38
 
РебеккаДата: Пн, 15.10.2012, 22:27 | Сообщение # 1899
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Ребекка,
Quote (Ребекка)
Паж чаш 5 пентакль Сила(Паж пентакль)

получается что увижу (Паж ч), а 5 пентакль здесь как до кучи сложить?
Тоже согласна, встретитесь, но не в пятницу.


ОС для elia,Галочки и Чайка_Джонатан, в пятницу,все норм, все утрясли.Спасибо, девушки!
 
MALINKA81Дата: Вт, 16.10.2012, 13:48 | Сообщение # 1900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
DARKiss,
Quote (DARKiss)
я бы сказала, что тайное станет явным и понятным, проблема разрешится "по справедливости"

ты была права: вчера перед сном узнала кое-что, что мой МЧ от меня пытался скрыть,,,шоком это не было,,,но непонятно почему скрывал(связано с деньгами) вот так cool
 
LaskaДата: Вт, 16.10.2012, 14:06 | Сообщение # 1901
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Дорогие мои, помогите пожалуйста с таким вопросом, в раскладе "Окно в душу" та которую любит больше всех КОЛЕСНИЦА-МАГ, у меня затруднения, какую-то женщину,которая сама проявляет инициативу, или как это еще трактовать
 
evelinaДата: Вт, 16.10.2012, 16:16 | Сообщение # 1902
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
SaphiraLost,
Quote (SaphiraLost)
Человек света белого не видит. Ищет какой-то выход из трудного положения, но такое ощущение, что все в одиночку

Quote (SaphiraLost)
По Суду возможно возобновление чего-то. Т.е. если кризис, то Суд может быть выходом из кризиса. Но Башня мне не нравится.

Здраствуите.. Спасибо большое... ИЗвините срочно выехала не была рядом с интернетом.
Да,, она одна все тянет, и уже нeзнает будет ли просвет в ее жизни. Мужчина есть младше ее на 5 лет, но как-то он не у дел .. У нее в делах развал и постоянные проверки, ревизии, контроль.жалобы, уже столько всего было что она подумывает все закрыть.
 
brigittaДата: Вт, 16.10.2012, 16:23 | Сообщение # 1903
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Здраствуите девочки! Подскажите, у меня подруга в разводе с мужем у них маленькии ребенок.Она незнает как себя вести с мужем, чтоб это не отразилось на отношениях между отцом и сыном. Она с ним ссорится ..Какои расклад подошел бы?

Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Вт, 16.10.2012, 16:24
 
evelinaДата: Вт, 16.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1904
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки ,делаю расклад на ссору двух женщин. Женщина (В). в ссоре с сестрои своего мужа (Н.) 3 года. Она хочет мириться, но Ta He идет на контакт. КАк помочь кверентке? Не все понятно, кажется что замешан муж золовки в конфликте. Подскажите пожалуиста.
1 и 2 - первопричины, лежащие в самой основе;туз кубков 8 мечи - проблема возникла из-за состояния зависимости и скованности которые были в отношениях.
3 и 4 - причины текущего положения дел;жрица император - думаю что-то неизвестно от мужа кверентки.
5- то, что необходимо;8 пентакли - надо работать над восстановлением отношении .
6 - то, что следует предпринять;6 пентакли - может поделиться с неи своими переживаниями /.
7 - то, что выяснится позже;смерть - непоняла...может быть самое неприятное еще выяснится позже?
8 - итог; то, что будет получено в результате. паж мечи - конфликт не будет закончен..
Устранение причин ссоры - паж жезлов 2 пентакли луна - квинт император - Помочь может муж кверентки. Император .


Сообщение отредактировал evelina - Вт, 16.10.2012, 21:08
 
МалеДата: Вт, 16.10.2012, 21:10 | Сообщение # 1905
Группа: Удаленные





Quote (Ребекка)
в пятницу,все норм, все утрясли.

 
brigittaДата: Вт, 16.10.2012, 23:37 | Сообщение # 1906
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Здраствуите всем!
[b]Амазонка
, Спасибо за совет. Как-то у них не получается мирно .. у меня подруга в разводе с мужем, у них маленькии ребенок.Она незнает как себя вести с мужем, чтоб это не отразилось на отношениях между отцом и сыном. Она с ним ссорится. Молодая еще и не умеет строить отношения. Интересно что покажут карты .. Загляните пожалуиста ..[/b]
1. над чем надо работать, что менять в себе - 11 Справедливость - наверное надо отнестись к бывшему мужу более лояльно, по-справедливости..
2. к чему, к какому состоянию надо стремиться 7 жезлов
- Надо отстаивать свои позиции.
3. мотив партнера Маг - он хочет показать что он главнее, свою значимость и важность. И он хочет чтоб все было как он хочет .
4. состояние партнера в настоящий момент 8 мечи - он в неудачном положении, или неприятности , проблемы..
5. поведение партнера паж жезлов - он ведет себя как незрелыи человек, малчик..
6. мотив спрашивающего рыцарь жезлов - Она хочет держать все в своих руках. он паж , она рыцар
7. состояние спрашивающего в этом конфликте 6 жезлов - Она считает себя главнее и силнее его и пытается подавить ..
8. поведение спрашивающего 7 мечи - она хочет прибегнуть к какои-либо хитрости, использовать обходные пути.
9, 10, 11. что делать (совет) 3 кубки король кубки Луна - НАдо быть с ним по-дружелюбнее, честнее ..
12, 13, 14. как отношения будут развиваться дальше туз жезлов Сила рыцарь пентакли - Отношения стабилизируются. начнется новыи виток нормалных отношени и надо дать бывшему мужу общаться с ребенком


Ко мне на ты ..
 
SaphiraLostДата: Ср, 17.10.2012, 01:18 | Сообщение # 1907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
evelina,
Quote
Девочки ,делаю расклад на ссору двух женщин. Женщина (В). в ссоре с сестрои своего мужа (Н.) 3 года. Она хочет мириться, но Ta He идет на контакт. КАк помочь кверентке? Не все понятно, кажется что замешан муж золовки в конфликте. Подскажите пожалуиста.

А из-за чего ссора возникла вообще? Что не поделили? Может, так расклад проще понять будет.

brigitta,


В личке заявки не принимаю
 
kearinaДата: Ср, 17.10.2012, 07:25 | Сообщение # 1908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
brigitta,

Quote (brigitta)
1. над чем надо работать, что менять в себе - 11 Справедливость

SaphiraLost, уже написала,нужно отключить эмоции и посмотреть на ситуацию со стороны как бы..

Quote (brigitta)
2. к чему, к какому состоянию надо стремиться 7 жезлов -

уверенней в себе надо быть,спокойнее..
Quote (brigitta)
3. мотив партнера Маг

все взять под свой контроль, вот у меняеще вопрос,он к ней с интимом не пристает?(см дальше туз жезлов)
Quote (brigitta)
4. состояние партнера в настоящий момент 8 мечи

Он как будто еще считает себя женатым..

Quote (brigitta)
5. поведение партнера паж жезлов

он искрененн, в отличии от нее(7М),настроен на улучшение отношений..
Quote (brigitta)
. мотив спрашивающего рыцарь жезлов -

Quote (brigitta)
7. состояние спрашивающего в этом конфликте 6 жезлов
ну она ущербно то себя не чувствует совсем,она как раз таки себя чувствует на коне,бывший муж то пытается с ней наладить контакт..
Quote (brigitta)
8. поведение спрашивающего 7 мечи -

А вот она ведет себя нечестно,хитрит,обманывает..недоговаривает,вот из-за этого и ссоры..
Quote (brigitta)
9, 10, 11. что делать (совет) 3 кубки король кубки Луна

Потому что у нее скорее всего кто-то появился,или же есть сильное желание кого-то найти..
Quote (brigitta)
12, 13, 14. как отношения будут развиваться дальше туз жезлов Сила рыцарь пентакли

Тут я вижу что она мужа будет использовать как денежного спонсора посредствам секса,уж извините..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АмазонкаДата: Ср, 17.10.2012, 10:15 | Сообщение # 1909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
brigitta, даже без карт понятно,для того,чтобы ребенку было более- менее безболезненно в разводе родителей,нужно в первую очередь думать о нем,а не о себе.
Quote
6. мотив спрашивающего рыцарь жезлов - Она хочет держать все в своих руках. он паж , она рыцар
7. состояние спрашивающего в этом конфликте 6 жезлов - Она считает себя главнее и силнее его и пытается подавить ..
а здесь только желание доказать собственную правоту вопреки здравому смыслу.
Quote
9, 10, 11. что делать (совет) 3 кубки король кубки Луна
ее проблема в подсознательном страхе остаться одной (Луна), поэтому нужно проявить свои самые лучшие женские качества,женственность,чуткость,ведь Луна еще и женская обитель и она в очень скором времени найдет мужчину,который поможет ей стправится с жизненными невзгодами (3куб+КК)


Талант- это вера в себя...
 
МалеДата: Ср, 17.10.2012, 12:43 | Сообщение # 1910
Группа: Удаленные





evelina, ваш расклад

 
ЭйфорияДата: Ср, 17.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1911
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девочки, вот сделала расклад на друга мужа. Помогите пожалуйста с толкованием:



Кому не трудно, поправьте меня, если где-то в раскладе я неправильно растолковала карты.
Особенно интересует правильность 3 и 9 пунктов.
 
FoxyLadyДата: Ср, 17.10.2012, 14:49 | Сообщение # 1912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (brigitta)
. над чем надо работать, что менять в себе - 11 Справедливость - наверное надо отнестись к бывшему мужу более лояльно, по-справедливости..

я так понимаю что эта позиция относится к обоим
поэтому нужно осознать что развод позади они не муж и жена и никто никому ничего не должен...
далее у нее карты
7 жезлов рыцарь жезлов 6 жезлов 7 мечей
она его еще считает своей собственностью и искренне недоумевает как это не по е все идет, и старается отстоять свою правоту, причем действует быстро и резко и напористо....во чтобы то ни стало...при этом видимо ее то из огня то в полымя....видимо уже кучу методов перепробовала, решила видимо что давлением добьется своего...
у него маг 8 мчей паж жезлов он понимает что его связывают ребенком, пытаются манипулировать.
Quote (brigitta)
9, 10, 11. что делать (совет) 3 кубки король кубки Луна - НАдо быть с ним по-дружелюбнее, честнее ..

нужно искать компромиссы договариваться показывать что она забоитится об интересах ребенк,а, а не об остаивании свой позиции, потому что у бывшего муж именно такое впечатление....кстати у нее другого мужчины нет?
Quote (brigitta)
12, 13, 14. как отношения будут развиваться дальше туз жезлов Сила рыцарь пентакли

тут мне кажется попытка решить вопрос денежный а именно алименты содержание на ребенка
и вообще она случаем от мужа к другому не ушла, а теперь еще и алименты требует?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 17.10.2012, 14:52
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 17.10.2012, 17:04 | Сообщение # 1913
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Девочки,подскажите пожалуйста,ситуацию знаю,могу притянуть!
У подруги появился МЧ,ну и шаг вперед,два назад,побаивается как будто.
Спросила,чего боится МЧ?
Вытащила: Суд,Король кубков,Жрица...квинт Шут.
У подруги ребенок,ну и умна не по-годам,может не хочет становиться "папой" и мужем "умной" женщины или дорога в неизвестность его пугает?
У меня со Жрицей вечный заковык,так и не могу понять эту карту. flower


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
chibaliceДата: Ср, 17.10.2012, 18:45 | Сообщение # 1914
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
majk-viktoriya,


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
kearinaДата: Ср, 17.10.2012, 20:39 | Сообщение # 1915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
majk-viktoriya,
А с чего вывод что он боится? Может это просто ваше умозаключение,а он на самом деле и не боится ничего..
Я например по этим картам не вижу страха..К стати МЧ свободен,так как Жрица может намекать на тайный романчик..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
brigittaДата: Ср, 17.10.2012, 20:44 | Сообщение # 1916
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
SaphiraLost, FoxyLady, Амазонка,
Девочки спасибо вам всем большое.
Она относится к нему враждебно, с однои стороны отталкивает, с другои требует что-то . Он вообще мечтает помириться. Она конечно же п[ротив. Но говорит что он давит на нее, учит ее жизни, говорит что она и сын ето вся его жизнь и мечтает быть к ним поближе. Алименты он платит, они в разводе 8 месяцев, и все месяцы противостояние идет. Она считает что он читает еи натации, негодует и вспыхывает по каждому поводу.. Она от мужа сама ушла.
Чуткость тут трудно распознать. Она грубит. И ведет себя как маленькии капризныи ребенок. Но пообещала ради ребенка изменит свое поведение smile

smile


Ко мне на ты ..
 
evelinaДата: Ср, 17.10.2012, 20:56 | Сообщение # 1917
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Галочка,
Quote (Галочка)
они сопротивлялись выбору вашего мужа вас в качестве жены.

Да, они были против их брака. Там ситуация такая, что еи неудобно говорить - она оступилась, было что-то .. личное .. связанное с мужем золовки. С тех пор, все закончилось между ними . И она не может вымолить прощение.
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 17.10.2012, 21:10 | Сообщение # 1918
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
chibalice,
Quote (chibalice)
Мне кажется он считает ее неискренней, может быть чересчур самоуверенной, считает, что она несерьезно к нему относится.

Они познакомились в Таиланде,она ему все про себя рассказала,даже сколько ей лет,сильно напившись тайского рома... biggrin Но подруга в себе уверена,это точно,у них был курортный роман,может и правда думает,что у нее все несерьезно.
kearina,
Quote (kearina)
А с чего вывод что он боится? Может это просто ваше умозаключение,а он на самом деле и не боится ничего..
Я например по этим картам не вижу страха..К стати МЧ свободен,так как Жрица может намекать на тайный романчик..

Он отдыхал в Таиланде 2 недели и там же праздновал свой бездник,был там с другом,сказал,что развелся со второй женой,а там кто его знает.Может и правда решил немного отдохнуть от семейной жизни.
Просто он так говорит моей подруге,я тебя боюсь,ты меня околдовала...парню 39 лет,оборвал все цветы в округе ,лазил через балкон к ней,пел серенады и т.д. и т.п. вел себя как будто ему 16.
Интима не было,хотя он просто дымился,решил оставить все на Москву...странно в общем все. biggrin


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 17.10.2012, 21:33 | Сообщение # 1919
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
kearina, подруга так считает,что все странно,интима-то не было,не дети уже... wacko
Попросила спросить,чего он боится,сам ей говорит "боюсь тебя".Я спросила,а понять ничего не могу.
Еще не успела сделать расклад,они только сегодня прилетели,она мне из Домодедово звонит,вкратце все рассказывает ,завтра приедет в гости-сделаем. beer


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
Alechka26Дата: Ср, 17.10.2012, 21:43 | Сообщение # 1920
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки , всем приветик!! у людеи любовь, по мнению кверентки ..Они не вместе в данное время и ее интересует все что связано с ним. в данное время ему очень плохо. Я подумала что расклад Окно в душу в самыи раз.. Он певец. Может поэтому вокруг него столько людеи. Помогите пожалуиста разобраться . что-то я запуталась..
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени - 7 мечи - 4 жезлы - он живет в семье, в доме, но какая-то нечестность там есть .Может измена ?квинт Справедливость-наверное он или в браке или в состоянии развода..
2 и 11 -та,кого он любит больше всех-4 пентакли 10 жезлы - отношения скупые на эмоции и возможно тяжелы для него. квинт 14 -умеренность - да отношения спокоиные размеренные без эмоции
3 и 12 -что утомляет и изводит его-туз жезлов 6 кубки - что то в прошлом его беспокоит.. 7 колесница- возможно переезд от ребенка ..
4 и 13 -решение этой проблемы-6 пентакли 7 жезлы - тут незнаю, может он будет чувствовать себя увереннее если будет общаться с сыном больше.Что-то закончилось, какие-то перемены 13 CMEPT"
5 и 14 -что волнует его на самом деле -рыцарь мечи 4 кубки . конфликт был возможно ... и из-за етого человек будет разочарован ..
6 и 15 -решение этой проблемы- 10 пентакли 6 мечи - показывает на переезд ..или он покинет дом с тяжелым сердцем..
7 и 16 -что шокирует его- паж жезлов император -
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете - король жезлов король мечи -
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев - 6 жезлов 7 пентакли - Он будет в выигрышнои ситуации и будет период отдыха..


Сообщение отредактировал Alechka26 - Ср, 17.10.2012, 21:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz