Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
МиЛЕДИДата: Пт, 19.10.2012, 14:55 | Сообщение # 1951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Vilena,
Quote
хочет ли брат устроить сестру к себе на работу (чтоб работать на одном участке) они работают в одной организации только на разных участках 6 кубков 4 жезлов 8 монет - похоже да

я тоже думаю, что да. 4 жезлов и 8 монет явно указывает на совместную сферу деятельности


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
zefiraДата: Пт, 19.10.2012, 15:21 | Сообщение # 1952
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, подскажите-помогите smile

что скажете?
 
detkaДата: Пт, 19.10.2012, 15:43 | Сообщение # 1953
Группа: Удаленные





Девочки,помогите,пож,ещё: Перевернутая Колесница (в раскладе на отношения) (как доп вышел Император)
 
MartysikДата: Пт, 19.10.2012, 15:57 | Сообщение # 1954
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (detka)
Девочки,помогите,пож,ещё: Перевернутая Колесница (в раскладе на отношения) (как доп вышел Император)

А в отношениях нет ссоры случайно? похоже, что есть или будет конфликт и партнер будет отстаивать свою точку зрения, не самым лояльным способом, может будет борьба за лидерство.


Сообщение отредактировал Martysik - Пт, 19.10.2012, 15:58
 
Alechka26Дата: Пт, 19.10.2012, 16:09 | Сообщение # 1955
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
SaphiraLost,
Quote (SaphiraLost)
Я думаю, что она ему симпатична, но скорее как друг. Встречи время от времени его устроят. Но серьезности намерений тут нет. По Звезде он восхищается ею, но звезды - они ведь далекие.. Восхищаться и издалека можно smile И вообще, КФ+3к = если судьба соблаговолит, встретятся, если нет, то так и будет дальше восхищаться ею

Спасибо большое .. Да, скорее всего так .. Она его очень любит , как он говорит слишком любит..и наверное это тоже ему нравится ..Пока..
 
АмазонкаДата: Пт, 19.10.2012, 16:13 | Сообщение # 1956
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
zefira,
Quote
1.какое впечатление произвела на С. наша встреча? туз меч. неожиданность! приятное общение, как окно в прошлое.
согласна, и неожиданность и интересный разговор,узнали друг о друге что-то новое.
Quote
2.какое я на него произвела впечатление,как женщина?4 пент.
достаточно закрытая,не подпускала слишком близко и еще как человек,который ценит то,что имеет.
Quote
3.Хочет ли С. продолжить общение со мной? 2 меч.5.какие планы у С. на отношения со мной? дама пент.
думаю,что у него кто-то есть,женщина рядом(на это указывает ДП и 2 меч) и он не хотел бы конфликта (это выпавшая КМ),поэтому постарается держать ситуацию в состоянии равновесия (2Меч)


Талант- это вера в себя...
 
Alechka26Дата: Пт, 19.10.2012, 16:22 | Сообщение # 1957
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Alechka26)
они живут в разных странах. У него ребенок от женщины с которои он был женат по мусулманским обычаям, т.е. без ЗАГСА.. КОгда его мать узнала о русскои любимои они заставили его жениться на молоденкои девушке,там официалныи брак, он ее конечно не любит . и собирается разводиться ..


Вообщем этот герои мексиканского сериала собирается, как он говорит еи, всех бросить и прилететь к неи. Она вся в радуге, мечтает, и переживает как проидет их встреча и незнает как себя вести, что сказать как попробоват изменит ситуацию в свою сторону.. Хочет чтоб все прошло так ,чтоб он не захотел возвращаться обратно домои. Загляните пожалауиста..[/b]
1. какое место занимает в отношениях сам вопрошающий-рыцарь кубков - она в отношениях главная, полна любви но и романтизма, у нее неи четких позиций.
2. Карта говорит о том, что ожидает вопрошающий от этих отношений-отшельник- она погружена в свои мысли и они не радостны.Она хотела бы наити путь к чему-то новому и уити от тяжелых раздумии и от одиночества.
3. чего опасается вопрошающий в этих отношениях -СОлнце она боится что все перегорит и то что он не приедет или что отношения могут быстро закончится.
4. Карта символизирует ответственность, показывает, какие трудности и сложности вопрошающий готов перенести ради данных отношений-7 кубков - она в радужных планах и конечно в таком состоянии она готова на многое ради него, так как ето карта эмоции то еи кажется что она может сделать очень много. Но карта сама по себе невелика и это не СА поэтом все это иллюзии..
5. каким вопрошающий представляет себе своего партнера-2 жезлов- Незнаю тут.. я думала он еи кажется покруче...
6. Карта говорит о том, как вопрошающий должен строить свои отношения с партнером- рыцарь мечи туз мечи - тут тоже ступор..
7.Как еи себя вести с ним- паж кубков туз кубков - проявить свою нежность, но наверное не демонстрировать очень большие чувства по пажу..
9.Как проидет встреча -6 мечи паж мечи - Не думаю что удачно .. возможен конфликт или ссора .Вообщем неудачно..
8-как будут развиваться отношения между вопрошающим и его партнером - Суд Королева пентакли- Отношения кармические ..Она для него важна, но с его стороны нет деиствии.
 
SaphiraLostДата: Пт, 19.10.2012, 17:26 | Сообщение # 1958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Alechka26,


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пт, 19.10.2012, 17:29
 
kearinaДата: Пт, 19.10.2012, 17:38 | Сообщение # 1959
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
zefira,
у меня более писсимистичный взгляд..
Quote (zefira)
1.какое впечатление произвела на С. наша встреча? туз меч.

да неожиданная ,но и не очень приятная,не к стати..
Quote (detka)
2.какое я на него произвела впечатление,как женщина?4 пент

холодноватой такой,не особенно приветливой может быть,как вариант,успешной и он стушевался на вашем фоне(ТМ 2М)

Quote (zefira)
3.Хочет ли С. продолжить общение со мной? 2 меч. нет.

согласна
Quote (zefira)
5.какие планы у С. на отношения со мной? дама пент.

ДП+ выпавшая ДМ-он не будет общаться,может чувствует что вы успешнее,потому тушуется..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пт, 19.10.2012, 17:39
 
FoxyLadyДата: Пт, 19.10.2012, 17:41 | Сообщение # 1960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (detka)
Перевернутая Колесница (в раскладе на отношения) (как доп вышел Император)

мужчина буквальнро включил заднюю
Alechka26, я не уверена что он прилетит, по моему все останетс я на уровне разговоров.
Quote (Alechka26)
6. Карта говорит о том, как вопрошающий должен строить свои отношения с партнером- рыцарь мечи туз мечи -

я думаю отношения надо рвать...
 
zefiraДата: Пт, 19.10.2012, 18:42 | Сообщение # 1961
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Амазонка, Спасибо!
Quote (Амазонка)
согласна, и неожиданность и интересный разговор,узнали друг о друге что-то новое.
да, мне показалось, что именно так и было.
Quote (Амазонка)
достаточно закрытая,не подпускала слишком близко и еще как человек,который ценит то,что имеет.
я думала, что карта больше о внешности должна говорить. долго мне ещё соображать в картах smile состояние духа у меня, действительно, было превосходительное. сама не знаю с чего. день так задался с утра. это была маска. он просто попался не во время. положение его во всех смыслах много выше моего. видимо тут я и запнулась smile своей маской сбила его с толку, а замешательство приняла за лёгкую симпатию.
Quote (Амазонка)
думаю,что у него кто-то есть,женщина рядом(на это указывает ДП и 2 меч) и он не хотел бы конфликта (это выпавшая КМ), поэтому постарается держать ситуацию в состоянии равновесия (2Меч)
женщина есть. точно. а 2 меч по 2 показывает его не одиночество?

kearina, спасибо! я хочу учиться, а тут подвернулся ситуэйшн, практика. мне интересно, и песси и опти smile
Quote (kearina)
да неожиданная ,но и не очень приятная,не к стати..
не совсем соглашусь. неожиданно, но не не не к стати. точно. мы встретились в кабинете (он был занят, я нет, когда он освободился, я занялась), потом он вышел тк закончил своё и ждал меня в коридоре, потом зашел назад, когда увидел, что сотрудницы вышли и я одна осталась, мы поговорили пока не вернулась моя тётя, он ушел и ждал меня внизу в машине. я вышла из здания и пошла в свою машину, когда села, то увидела что он поехал за нами, проводил до работы. так что.... вряд ли. может про вот эту неловкость карты говорят.
Quote (kearina)
холодноватой такой,не особенно приветливой может быть,как вариант,успешной и он стушевался на вашем фоне(ТМ 2М)

приветливой я была очень, причём искренне, он на реагировал. а вот вариант с маской королевы более возможен. писала выше про состояние превосходства с самого утра. скорее об этом.
Quote (kearina)

ДП+ выпавшая ДМ-он не будет общаться,может чувствует что вы успешнее,потому тушуется..
скорее всего, но не из-за успешности (которой у меня нет в сравнении с ним smile ), а из-за дамы своей. всё ж 2 и дамочки.
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 20.10.2012, 00:10 | Сообщение # 1962
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
zefira,
Alechka26,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вс, 21.10.2012, 13:10
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 20.10.2012, 12:27 | Сообщение # 1963
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
zefira,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вс, 21.10.2012, 13:10
 
zefiraДата: Сб, 20.10.2012, 13:37 | Сообщение # 1964
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
majk-viktoriya, ну да, если про чувства, то мечи у меня про страсть больше. Согласна. я ж не кому то, а себе, поэтому с ощущениями соотношу. сложно самому себе то расклады делать smile
Quote (majk-viktoriya)
Я бы Потайной карман сделала,очень люблю этот расклад на "загадчных"МЧ делать,узнаете все его тайны...
спасибо! подумаю. мне интересно тренироваться, слишком то уж меня его тайны не захватывают.
 
brigittaДата: Сб, 20.10.2012, 16:11 | Сообщение # 1965
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
девочки всем приветик и хорошего дня! Женщина без работы - подала заявления в два места и ждет уже давно.Как вы думаете попадет ли она куда-нибудь. О первои работе еи сообщил знакомыи , которыи там работает .о второи -подруга которая знает начальника второи фирмы. Пока тишина. Подскажите пожалуиста..
Устроится ли кверентка на работу 1? - влюбленные рыцарь пентакли 3 жезлов - правилныи выбор но затянется вопрос ..
Устроится ли кверентка на работу 2?-9 пентакли ,шут, 3 пентакли 6 жезлов - тут незнаю даже что сказать.если ето кверентка то она отнеслась к этому предложению не серьезно или для нее это абсолютно новая работа..


Ко мне на ты ..
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 20.10.2012, 16:48 | Сообщение # 1966
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
brigitta,
Quote (brigitta)
Устроится ли кверентка на работу 2?-9 пентакли ,шут, 3 пентакли 6 жезлов

Этот вариант мне нравится больше,думаю устроится и с финансами там очень будет неплохо.
Еще и МЧ возможен,мужчина в полном расцвете сил и финансовых возможностей. cool


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Сб, 20.10.2012, 16:48
 
zefiraДата: Сб, 20.10.2012, 16:50 | Сообщение # 1967
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, разложила Потайной карман, посмотрите пжлста smile

что думаете?
ой, забыла, дописала предысторию


Сообщение отредактировал zefira - Сб, 20.10.2012, 17:13
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 20.10.2012, 17:06 | Сообщение # 1968
Группа: Удаленные





brigitta,
Quote (brigitta)
подала заявления в два места и ждет уже давно.
Долго ждать не стоит (по моему личному опыту знаю), лучше самой звонить и не оставлять попытки искать работу дальше.
Quote (brigitta)
Устроится ли кверентка на работу 1? - влюбленные рыцарь пентакли 3 жезлов -
Здесь похоже не очень-то требуется специалист, пока выжидают.
Quote (brigitta)
Устроится ли кверентка на работу 2?-9 пентакли ,шут, 3 пентакли 6 жезлов -
Квинт Луна wink пока неизвестность, шут-безработица, 3 пен-консультация со специалистом-собеседование, подписание договора, а временной эта работа не может быть.

zefira, Согласна с вами, рассматривает женщину как еще один сексуальный вариант (но чтобы все тихо, мирно), ничего предпринимать не будет, скрывает какие-то перемены, уезжает может куда.
Quote (zefira)
ещё девочки, в раскладе 3 штуки 6. это ж тоже несколько позитивно? в книге у костенко прочитала про "успех" по этому поводу.
Есть скрытые возможности в новых дружеских отношениях, делах, но и небольшие проблемы. Нет 6 куб- нет в отношениях сердечности, мягкости и нежности.



Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 20.10.2012, 17:16
 
brigittaДата: Сб, 20.10.2012, 17:14 | Сообщение # 1969
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
majk-viktoriya, Чайка_Джонатан
Quote (majk-viktoriya)
Устроится ли кверентка на работу 2?-9 пентакли ,шут, 3 пентакли 6 жезлов

Этот вариант мне нравится больше,думаю устроится и с финансами там очень будет неплохо.
Еще и МЧ возможен,мужчина в полном расцвете сил и финансовых возможностей.

Так получается ее возьмут на втоую работу ? она ждет и ни из одного места нет ответа
Quote (Чайка_Джонатан)
Здесь похоже не очень-то требуется специалист, пока выжидают.

Это министерство по делам семьи, там открывается новыи отдел и нужен делопроизводитель . Но там ( в германии)- отвечают на запросы или да или нет -обязательно. когда-нибудь ответ придет просто еи нетерпится узнать какои именно вариант сработает.может отдел еще формируют.


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Сб, 20.10.2012, 17:17
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 20.10.2012, 17:18 | Сообщение # 1970
Группа: Удаленные





brigitta,
Quote (brigitta)
она ждет и ни из одного места нет ответа
Пусть сама позвонит и не мается, Шут мне здесь не очень нравится.
Quote (brigitta)
Это министерство по делам семьи, там открывается новыи отдел и нужен делопроизводитель . Но там ( в германии)- отвечают на запросы или да или нет -обязательно. может отдел еще формируют.
Понятно.
 
brigittaДата: Сб, 20.10.2012, 20:35 | Сообщение # 1971
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (majk-viktoriya)
Этот вариант мне нравится больше,думаю устроится и с финансами там очень будет неплохо.
Еще и МЧ возможен,мужчина в полном расцвете сил и финансовых возможностей.

Quote (Чайка_Джонатан)
Пусть сама позвонит и не мается, Шут мне здесь не очень нравится.
Quote (brigitta)

Quote (Чайка_Джонатан)
Устроится ли кверентка на работу 2?-9 пентакли ,шут, 3 пентакли 6 жезлов -
Квинт Луна пока неизвестность, шут-безработица, 3 пен-консультация со специалистом-собеседование, подписание договора, а временной эта работа не может быть.

девочки, я решила посмотреть на второи вариант работы. ваше мнение очень важно..
1 Насколько работа будет вас устраивать? - звезда - работа даст вам надежду . и будет радовать хотя навеное еи придется далеко ездить
2. Как будут платить? - отшелник 2 мечи - зарплата будет маленькая и не будет ее удовлетворять. или она будет выполнять много работы
3-Какими будут отношения с начальством и коллективом? туз мечи коллектив-императрица началник жесткии человек и с ним возможны трения. коллектив - что одна женщина?
4. Как долго вы там проработаете? 6 пентакли - может на полставки?
5. Что нужно сделать для улучшения ситуации? король пентакли- заручиться поддержкои какого-либо покровителя


Ко мне на ты ..
 
VilenaДата: Сб, 20.10.2012, 20:45 | Сообщение # 1972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (brigitta)
1 Насколько работа будет вас устраивать? - звезда - работа даст вам надежду . и будет радовать хотя навеное еи придется далеко ездить
Скорее всего туда она не попадет
 
FoxyLadyДата: Сб, 20.10.2012, 21:53 | Сообщение # 1973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (zefira)
1.Цель отношений со мной у С. Туз меч. Ну, собственно, что-то новое в его жизни. Хочется новых людей, новых впечатлений. Я для него именно такой человек, появившийся совершенно неожиданно.

вы зря придаете этой карте тот смысл которого она не несет biggrin мечи масть интеллектуальная, пообщались поговорили и все....
6 мечей в потайной кармане это подтверждает, поговорили и он пошел дальше.
пы.сы.
про "встал" апофеоз biggrin


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 20.10.2012, 21:56
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 20.10.2012, 23:08 | Сообщение # 1974
Группа: Удаленные





brigitta,
Quote (brigitta)
я решила посмотреть на второи вариант работы.
Но ведь ее еще не взяли.
 
brigittaДата: Сб, 20.10.2012, 23:14 | Сообщение # 1975
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
может тогда вообще посмотрет на работу -когда наидет. ведь похоже эти два варианта не получаются.. sad cry


Ко мне на ты ..
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 20.10.2012, 23:28 | Сообщение # 1976
Группа: Удаленные





brigitta,
Quote (brigitta)
ведь похоже эти два варианта не получаются..
Похоже на то. Можно посмотреть в чем загвоздка, почему не подводят работу или совета.

nata007


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 20.10.2012, 23:37
 
РебеккаДата: Вс, 21.10.2012, 01:53 | Сообщение # 1977
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девочки, пжл,гляньте мой Потайной.Всех откликнувшихся - благодарю.


Сообщение отредактировал Ребекка - Вс, 21.10.2012, 10:26
 
zefiraДата: Вс, 21.10.2012, 06:00 | Сообщение # 1978
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
вы зря придаете этой карте тот смысл которого она не несет biggrin мечи масть интеллектуальная, пообщались поговорили и все....
6 мечей в потайной кармане это подтверждает, поговорили и он пошел дальше.
пы.сы.про "встал" апофеоз biggrin

biggrin я не то чтобы придаю, просто учусь. получается, что у каждого с опытом приходит свой вывод, свой смысл. у меня опыта мало, а комментируют меня часто совершенно противоположным. действительно, так забавно. поэтому я никогда не делаю расклады на свои "важные" вопросы. только ищу не важные (как этот), чтобы в результате не мучатся по поводу верного понимания. так и в этом случае. ваша версия больше похожа на правду по моим очучениям от встречи.
[b]Чайка_Джонатан, спасибо за комментарий!
Quote (Чайка_Джонатан)
Есть скрытые возможности в новых дружеских отношениях, делах, но и небольшие проблемы. Нет 6 куб- нет в отношениях сердечности, мягкости и нежности.
действительно некоторые возможности, интересные для обоих, есть. было бы всем полезно подружить (без намёка на кубки). до меня не сразу дошло, а вот до него,думаю, моментально.


Сообщение отредактировал zefira - Вс, 21.10.2012, 06:07
 
brigittaДата: Вс, 21.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1979
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,

Спасибо большое за помощь.. Доброе утро. Я посмотрела по вашему совету ..КАк вы думаете ?
smile
В чем загвоздка что кверентка без работы? - 6 кубки 6 мечи 3 мечи - квинт 15 дьявол - тут мне кажется по каким-то личным причинам..или она в прошлом ушла с разбитым чувством с прежнего места . или там возникли проблемы ..
Наидет ли она работу в ближаише 3 месяца? -королева мечи дьявол паж мечи - нет не наидет . будет напрасное хождение
наидет ли работу в 6 месяцев?-солнце рыцарь кубки король пентакли - да наидет и еи предложит какои-то мужчина влиятельныи обеспеченныи может ето сам работодатель..


Ко мне на ты ..
 
VilenaДата: Вс, 21.10.2012, 12:46 | Сообщение # 1980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (brigitta)
Наидет ли она работу в ближаише 3 месяца? -королева мечи дьявол паж мечи - нет не наидет . будет напрасное хождение
Я бы и тут подумала, что найдет работу, может пока с испытательным сроком или в качестве стажера, в общем есть вероятность

Quote (brigitta)
наидет ли работу в 6 месяцев?-солнце рыцарь кубки король пентакли - да наидет и еи предложит какои-то мужчина влиятельныи обеспеченныи может ето сам работодатель..
Да должна найти
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz