Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
soundofloveДата: Чт, 30.08.2012, 00:04 | Сообщение # 1471
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Pallada
как пройдет встреча?



kykla


девочки, не обижайтесь,если что sad


несовершеннолетним больше не гадаю

Сообщение отредактировал soundoflove - Чт, 30.08.2012, 00:23
 
kyklaДата: Чт, 30.08.2012, 00:28 | Сообщение # 1472
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
soundoflove, моя ОС
С данным МЧ я в отношения около 4 месяцев,знакомы почти год..,отношения прерывались...я нахожусь в разводе,уже 2 года...,он живет гражданским браком с бывшей женой....
возможно ,в прошлом и обвинял в чем-то..точно не могу сказать..,не знаю.,не говорил об этом..,на данный момент отношения нежные,спокойные и гармоничные..,он мне помогает,относится с вниманием и заботой...Вам пришло в голову,что он муж?это у меня в далеко идущих планах))может это вам и увиделось)
спасибо Вам)))


Сообщение отредактировал kykla - Чт, 30.08.2012, 00:29
 
soundofloveДата: Чт, 30.08.2012, 00:29 | Сообщение # 1473
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
kykla, спаибо за ОС. значит моя самодельная колода не так плоха, но есть куда расти smile про мужа


несовершеннолетним больше не гадаю

Сообщение отредактировал soundoflove - Чт, 30.08.2012, 00:31
 
tarotДата: Чт, 30.08.2012, 07:57 | Сообщение # 1474
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, гранд мерси! biggrin


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал tarot - Чт, 30.08.2012, 08:05
 
АмазонкаДата: Чт, 30.08.2012, 09:57 | Сообщение # 1475
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
tarot,
Quote
в каждой книге по Уайту разные толкования, вплоть до противоположных значений
Галочка еще даст свое резюме biggrin , а я считаю,что нужно отталкиваться от своих ощущений,своего видения карты. Попробуйте прочувствовать её, полностью полагаясь на свое подсознание и то,что вы увидете,почувствуете ,то и будет верным. clover


Талант- это вера в себя...
 
LunkaДата: Чт, 30.08.2012, 15:06 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Katarina


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
tarotДата: Чт, 30.08.2012, 16:15 | Сообщение # 1477
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Амазонка, а если я еще новичок, не могу запомнить все примерные значения? тоже интуитивно - по картинке?

Дорогу осилит идущий
 
АмазонкаДата: Чт, 30.08.2012, 16:45 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
tarot, ваш вопрос примерно такой * Как мне считать примеры,если я не могу выучить таблицу умножения?*
Изучайте карты, есть методы вхождения в аркан ( у нас на форуме можете поискать), и конечно же теорию,без этого никак. clover Мы все начинали с этого и учимся постоянно, каждый день открываются новые грани,нюансы...


Талант- это вера в себя...
 
evelinaДата: Чт, 30.08.2012, 18:21 | Сообщение # 1479
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки,всем привет..Знакомая не уверена в своеи подруге.....Не совсем понимаю что тут происходит. Загляните пожалуиста..
Расклад "Камень за пазухой.

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?-Император -
2 - Ваше отношение к этому человеку-2 жезлов - -отношения параллелные- не пересекаются и особо не контактируют..
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует- 9 мечи - она демонстрирует силное переживание .То что она страдает ..
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам- 6 пентакли -она относится к неи дозированно- с чувством превосходства ..
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед вами, как слеза младенца? 9 жезлов-она от нее загораживается, не идет на контакт.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему- Справедливость-наверное вести себя так же. ето будет справедливо..
 
eliaДата: Чт, 30.08.2012, 18:30 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (evelina)
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует- 9 мечи - она демонстрирует силное переживание .То что она страдает ..

evelina,
А я вот вижу,что у неё совесть не чиста.Или что-то сделала недоброе,или планирует.Ещё карту иногда трактуют как "жестокость".

Quote (evelina)
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам- 6 пентакли -она относится к неи дозированно- с чувством превосходства .

По-минимуму выкладывается.Чтобы название дружбы было.
Quote (evelina)
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед вами, как слеза младенца? 9 жезлов-она от нее загораживается, не идет на контакт.

Она её чуть ли врагом себе считает..Какая уж тут дружба.
Quote (evelina)
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему- Справедливость-наверное вести себя так же. ето будет справедливо..

Не думаю.Нужно всё взвесить и принять справедливое решение..Без чувств и замыленных глаз.
 
maricabeliДата: Чт, 30.08.2012, 18:35 | Сообщение # 1481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
olik обещанная дополнительная ОС


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Чт, 30.08.2012, 18:59
 
maricabeliДата: Чт, 30.08.2012, 20:25 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, гляньте одним глазком)))
Спросила как будут развиваться наши отношения с мч (он женат) в течении полугода...
Справедливость +10кубков+7мечей дно Паж кубков квинт КФ
Предположу что у нас будет некое равновесие, которое способствует достаточно крепким и счастливым отношениям, которые останутся тайными.., где есть романтика, определенные чувства, очень дружелюбные отношения и квинт не пойму-это что-то вроде от судьбы не уйдешь?

И еще один вопрос задал будут ли в субботу у нас интимные отношения (тут может быть заминка с моей стороны) ah
Рыцарь жезлов+4жезлов+Король пентаклей дно Мир квинт Император
я думаю, что да, при чем, судя по дну-не дома.. как вариант все так на базе, куда мы собираемся) happy
Пасибочки!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
ScyllaДата: Чт, 30.08.2012, 21:28 | Сообщение # 1483
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
VampireSmile


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
eliaДата: Чт, 30.08.2012, 21:33 | Сообщение # 1484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (evelina)
а вот Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?-Император - как понять ету карту здесь>

evelina,
Отношения холодные,авторитарные,далеки от дружеских по типу тёплых.Кому-то что-то от кого-то надо?Принципы главенствуют.Типа "Дружу не потому что люблю,а потому что так надо,она ж подруга,надо бороться за отношения! " и т д..

Quote (maricabeli)
квинт не пойму-это что-то вроде от судьбы не уйдешь?

maricabeli,
Нет,это периодические встречи.

Кстати,у меня квинтом идёт Колесница(по другой системе).Так что всё сходится:периодические его наезды.

Quote (maricabeli)
Справедливость +10кубков+7мечей дно Паж кубков квинт КФ

Да,тайные отношения с постелью в рамках сохранения его брака.

Quote (maricabeli)
Рыцарь жезлов+4жезлов+Король пентаклей дно Мир квинт Император

Я бы сказала,что да..Интим светит вам. biggrin


Сообщение отредактировал elia - Чт, 30.08.2012, 21:39
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 30.08.2012, 21:36 | Сообщение # 1485
Группа: Удаленные





Амазонка,
Quote (Амазонка)
Галочка еще даст свое резюме
biggrin Ты уже все выдала, согласна с тобой.

tarot,
Quote (tarot)
в каждой книге по Уайту разные толкования, вплоть до противоположных значений, каким мануалом пользуетесь вы?



Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 30.08.2012, 21:38
 
soundofloveДата: Чт, 30.08.2012, 22:16 | Сообщение # 1486
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
chibalice


Lunka



несовершеннолетним больше не гадаю
 
chibaliceДата: Чт, 30.08.2012, 22:23 | Сообщение # 1487
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
soundoflove,
Quote (soundoflove)
но тут также показаны сомнения и опасения. но почему-то мне больше идет ,что эти опасения со стороны мужчины,чем Ваши




Большое спасибо! Скоро обязательно отпишусь. flowers


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
LunkaДата: Чт, 30.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
soundoflove,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Пт, 31.08.2012, 15:20
 
soundofloveДата: Чт, 30.08.2012, 22:36 | Сообщение # 1489
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
chibalice, Lunka,


несовершеннолетним больше не гадаю
 
FoxyLadyДата: Чт, 30.08.2012, 23:33 | Сообщение # 1490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Справедливость +10кубков+7мечей дно Паж кубков квинт КФ

я думаю в течении полугода он от вас как бы это помягче выразиться "улепетнет" начнет съезжать под всякими благовидными предлогами.
 
maricabeliДата: Пт, 31.08.2012, 00:01 | Сообщение # 1491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
я думаю в течении полугода он от вас как бы это помягче выразиться "улепетнет" начнет съезжать под всякими благовидными предлогами.

Это по 7 мечей думаете sad ?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
PalladaДата: Пт, 31.08.2012, 00:36 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
soundoflove, моя ОС


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
soundofloveДата: Пт, 31.08.2012, 00:40 | Сообщение # 1493
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Pallada,


несовершеннолетним больше не гадаю
 
LaskaДата: Пт, 31.08.2012, 06:33 | Сообщение # 1494
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Привет! Помогите пожалуйста. Девушке на вопрос почему мч так долго не говорил, о том что у него есть другая, хотя она пыталась его вывести на чистую воду выпали КОРОЛЬ ЧАШ-МИР-КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ. Выпали совсем не их сигнификаторы. Это меня совсем запутало. Я даже и не знаю что ей ответить. Совсем ничего не поняла.Может быть он хотел быть и там, и там, чтобы она была его любовницей, а может быть я притягиваю за уши. Посмотрите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Laska - Пт, 31.08.2012, 06:40
 
maricabeliДата: Пт, 31.08.2012, 07:46 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Laska,
Quote (Laska)
вывести на чистую воду выпали КОРОЛЬ ЧАШ-МИР-КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ.

А какие отношения у него с этой другой и с Вашей девушкой?
Ибо как создается впечатление, что для него кто-то из-них пройденный этап.. т.е девушка, с которой отношения закончились...


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пт, 31.08.2012, 07:50
 
LaskaДата: Пт, 31.08.2012, 08:05 | Сообщение # 1496
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
maricabeli, он встречался с ними обоими. Кверентка, почуяв не ладное пыталась выяснить все. Он выкручивался. И продолжает это делать. Хотя сейчас ей все уже известно, но он с ней продолжает общение. Инициатива исходит всегда от него. Она его любит, и знаете как бывает, не хочет верить в плохое. Вдруг бедный мч запутался и не знает, кто ему вообще нужен, это ее мысли.И кто же тогда пройденный этап не понять. Она Королева кубков, он король пентаклей, соперница-королева жезлов. Это я так загадывала.

Сообщение отредактировал Laska - Пт, 31.08.2012, 08:08
 
maricabeliДата: Пт, 31.08.2012, 08:29 | Сообщение # 1497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Laska,
Quote (Laska)
maricabeli, он встречался с ними обоими. Кверентка, почуяв не ладное пыталась выяснить все. Он выкручивался. И продолжает это делать. Хотя сейчас ей все уже известно, но он с ней продолжает общение. Инициатива исходит всегда от него. Она его любит, и знаете как бывает, не хочет верить в плохое. Вдруг бедный мч запутался и не знает, кто ему вообще нужен, это ее мысли.И кто же тогда пройденный этап не понять. Она Королева кубков, он король пентаклей, соперница-королева жезлов. Это я так загадывала.

С учетом загаданных сигнификаторов.. может быть, это тогда показало его внутренний мир по Королю кубков, он просто пытался понять как ему будет лучше, с какой женщиной, еще как вариант, он просто получал новую инфу, а еще все таки возможно что с той девушкой ничего серьезного, просто увлечение.. Я чуть не понимаю все таки формат отношений вашей девушке.. как долго они встречались.., жили ли вместе.. и если она так хотела узнать правду, узнала, во что она не хочет верить happy ?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
FoxyLadyДата: Пт, 31.08.2012, 08:37 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Laska)
Она Королева кубков, он король пентаклей, соперница-королева жезлов. Это я так загадывала

Quote (Laska)
КОРОЛЬ ЧАШ-МИР-КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ.

король чаш это он бегающий на две стороны, королева мечей это одна из них скоро будет бывшая , а вам уж виднее кто из них двоих подходит под брошенку.
а , еще как ваирант одна из них охладеет и пошлет его куда подальше.
 
maricabeliДата: Пт, 31.08.2012, 08:39 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
король чаш это он бегающий на две стороны,

я вот тоже так подумала, а то, что она загадывала его Короле пентаклей никак не влияет? Просто я никогда не загадываю людей на двор.. смотрю по факту...
Quote (FoxyLady)
королева мечей это одна из них скоро будет бывшая , а вам уж виднее кто из них двоих подходит под брошенку.

это по Миру-завершится? Правильно happy ?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LaskaДата: Пт, 31.08.2012, 08:56 | Сообщение # 1500
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
maricabeli, они встречаются два года. Не жили вместе. Что есть еще одна узнала от родственницы. Верить не хочет в то, что зная о ее чувствах и о том, что она хотела от него серьезных отношении он мог так ее обманывать, быть таким бессердечным. Что просто не сказал ей правды. Вот как-то так. FoxyLady, то есть получается он так долго морочил ей голову, потому что он собираеться одну из них оставить. Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Laska - Пт, 31.08.2012, 09:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz