Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ZinzuДата: Пн, 23.07.2012, 03:15 | Сообщение # 1051
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
ALENA-17, ОС.



Я любимая женщина любимого мужчины.
 
maricabeliДата: Пн, 23.07.2012, 19:21 | Сообщение # 1052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, спросила что чувствует мч ко мне.
Сила+7 пентаклей+4 пентаклей дно Рыцарь кубков квинт Солнце
Я предполагаю, что чувства есть на данный момент и они достаточно сильные и теплые, но он не очень доволен задержками чего-то, а может энто чувства растут biggrin и еще старается чувства оберегать... Настроен романтично Помогите-кто что видит))) Пасибо!

DARKiss, чуть ОС на это а вот он расклад

запоздала я biggrin
Quote (DARKiss)
ощущение, что он и правда тебя очень сильно боится потерять, изо всех сил оберегает свою территорию, но находится в напряжении, что ты можешь не выдержать вашей разлуки

вот и у меня такой впечатление сложилось)))) хотя так он вида не подает...
Quote (DARKiss)
особо не выпячивать отношения на обозрения всем, охраняйте, берегите свои чувства, свой домашний очаг. У меня это карта один раз указала на завистников, человек постоянно делился своей радостью, а в итоге нашлись "добрые люди"

вот! ты очень хорошо описала.. я сейчас вообще почти никому не говорю з анаши отношения-меньше знают-лучше спят))))
Quote (DARKiss)
мне сразу представилась его работа. Он занятой человек, полностью отдает себя делу, престижу (особенно в настоящий момент), возможно именно подобные обстоятельства вам и мешают

О да! Тут точно ты прям подметила!!!! сейчас на вахте он, ему тяжело там, но в тоже время старается быть весь из себя такой деловой)))))))))
Quote (DARKiss)
В целом расклад очень благоприятный, чувствуется трепет, желание быть друг с другом

Спасибо, дорогая! happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
МиЛЕДИДата: Пн, 23.07.2012, 19:25 | Сообщение # 1053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
maricabeli,
Quote
спросила что чувствует мч ко мне.
Сила+7 пентаклей+4 пентаклей дно Рыцарь кубков квинт Солнце

ну ты наплела))) и квинт и дно)))) Я думаю ты его привлекаешь чем-то, "притягиваешь", что вводит его в небольшую эйфорию и чем самым тормозит его действия (7 пент, 4 пент, Рыц.Куб)


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
maricabeliДата: Пн, 23.07.2012, 19:41 | Сообщение # 1054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
ну ты наплела))) и квинт и дно)))) Я думаю ты его привлекаешь чем-то, "притягиваешь", что вводит его в небольшую эйфорию и чем самым тормозит его действия (7 пент, 4 пент, Рыц.Куб)

biggrin я всегда и квинт, и дно учитываю)) Они для меня информативны. tongue
Спасибо за помощь))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
kearinaДата: Пн, 23.07.2012, 22:35 | Сообщение # 1055
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
Девочки, спросила что чувствует мч ко мне. Сила+7 пентаклей+4 пентаклей

желание подмять под себя,установить свои порядки,и недовольство сложившимся положением,видимо не подчиняешься smile ,желание удержать около себя,ревность..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MarkRozewskiДата: Вт, 24.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1056
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Kirochka20 Ваш расклад smile



Сообщение отредактировал Hall - Вт, 24.07.2012, 00:10
 
DARKissДата: Вт, 24.07.2012, 01:05 | Сообщение # 1057
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
maricabeli, спасибо за ОС! flowers flowers
Quote (maricabeli)
Девочки, спросила что чувствует мч ко мне. Сила+7 пентаклей+4 пентаклей

какой он у тебя собственник! Прям никого к тебе не подпускает, горит страстью, желанием к тебе, но чувствует, что покушаются постоянно на тебя. Еще недоволен вашими "неравными" отношениями - у вас нет такого, что один любит, а другой лишь позволяет любить?


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
maricabeliДата: Вт, 24.07.2012, 07:57 | Сообщение # 1058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
желание подмять под себя,установить свои порядки,и недовольство сложившимся положением,видимо не подчиняешься ,желание удержать около себя,ревность..

biggrin я не то, что не подчиняюсь, просто такие отношения интересные на данный момент времени... он сам вчера признался, что подход "как всегда" не прокатил в отношении меня biggrin да и мы оба не свободны, эдакая счас игра-флирт, и в силу определенных обстоятельств сит-ия дальше не получает своего должного развития.., может поэтому и не доволен.., желание удержать.. хм.. счас вспомнила один случай.. в общем, ему не нравится, если я ухожу куда-то, а он этот момент профукал biggrin
DARKiss,
Quote (DARKiss)
какой он у тебя собственник! Прям никого к тебе не подпускает, горит страстью, желанием к тебе, но чувствует, что покушаются постоянно на тебя. Еще недоволен вашими "неравными" отношениями - у вас нет такого, что один любит, а другой лишь позволяет любить?

на счет любит или позволяет.. хм, не замечала.. единственное, что не свободны оба.. и общение так сказать, вначале практически biggrin . не смотря на то, что работаем вместе уже 2 года)))

Спасибо, девочки!!!!!! flowers flowers flowers


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
SeñoritaДата: Вт, 24.07.2012, 15:37 | Сообщение # 1059
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, проверьте, пожалуйста, правильно ли я прочитала карты:
Колода РУ
Ситуация: девушка поднакомилась с МЧ на дискотеке, в этот же вечер произошел секс, обменялись тел, теперь ждет звонка. это не расклад, а свободный диалог с картами.
1. Его цель по отношению к И. на момент знакомства (что он хотел от нее тогда) - башня - мне кажется тупо секс, снятие секс.напряжения, оргазм
2. Его цель по отношению к И. на сегодняшний день (что он хочет от нее сейчас) - мир - он получил, что хотел и утихоМИРился, похоже на этом все.
3. Что он. собирается предпринять в ближайшие 2 недели по отношению к ней? - император - опять мне кажется, что он получил что хотел ???
4. Какое впечатление будет о ней. , если она. ему позвонит первой? - королева кубков пп - ну здесь оч красноречиво: легкомысленная и легкодоступная девушка.
Плиииз. cranky


Сообщение отредактировал Señorita - Вт, 24.07.2012, 15:55
 
МиЛЕДИДата: Вт, 24.07.2012, 15:58 | Сообщение # 1060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Señorita,
Quote
1. Его цель по отношению к И. на момент знакомства (что он хотел от нее тогда) - башня - мне кажется тупо секс, снятие секс.напряжения, оргазм
да
Quote
2. Его цель по отношению к И. на сегодняшний день (что он хочет от нее сейчас) - мир - он получил, что хотел и утихоМИРился, похоже на этом все.

да, Мир еще разлуку показывает. Ничего ему от нее более не нужно...В остальном тоже согласна, карты все "открытые" на ситуацию вышли, т.е. простые в трактовке. А давно это было?


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
SeñoritaДата: Вт, 24.07.2012, 16:09 | Сообщение # 1061
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
МиЛЕДИ
Спасибо.
это было в эту субботу
Quote (МиЛЕДИ)
карты все "открытые" на ситуацию вышли, т.е. простые в трактовке.

Вот меня эта "открытость" и смутила. все время ищу каких-то сложностей и подвохов в трактовках biggrin
 
eliaДата: Вт, 24.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Señorita)
3. Что он. собирается предпринять в ближайшие 2 недели по отношению к ней? - император - опять мне кажется, что он получил что хотел ???

Señorita,
Я вот не удивлюсь,если он нарисуется ещё.Чисто придёт за сексом.Сделает дело,и свалит.
 
VilenaДата: Вт, 24.07.2012, 16:20 | Сообщение # 1063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Señorita)
3. Что он. собирается предпринять в ближайшие 2 недели по отношению к ней? - император - опять мне кажется, что он получил что хотел ???
Ничего
Quote (Señorita)
4. Какое впечатление будет о ней. , если она. ему позвонит первой? - королева кубков пп - ну здесь оч красноречиво: легкомысленная и легкодоступная девушка.
Не стоит этого делать
 
МиЛЕДИДата: Вт, 24.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Señorita, пускай забьет на него, такие парни не исправимы. Уже 4 суток прошло...Пускай в следующий раз будет более осмотрительной...любовь после секса это редкость...

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вт, 24.07.2012, 16:28
 
ANNANIKДата: Вт, 24.07.2012, 16:41 | Сообщение # 1065
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девченки немогу расстаться с этим МЧ сложные они для меня , неберу трубки , пишу обиные слова но он почемуто все терпит. пишит про любовь. Играет ??Или мне так кажется.
Задала вопрос почему МЧ не отпускает меня .
Солнце- для него это все как солнце , тепло и радостно
Воздержание-?? может духу нехватает все прервать, сдерживает себя, ждет когда я сама сорвусь.
3 Посохов-?????? Ждет чего то
10 кубков- ?
10 мечей-?
Вот по этим картам мне кажется он ждет когда я сама поставлю точку.Нехочет на себя брать груз!
Как думаете?
 
PuellaДата: Вт, 24.07.2012, 16:50 | Сообщение # 1066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
romario2008, Моя ОС.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
bakara8Дата: Вт, 24.07.2012, 17:46 | Сообщение # 1067
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
ANNANIK,
Quote (ANNANIK)
Воздержание-?? может духу нехватает все прервать, сдерживает себя, ждет когда я сама сорвусь.

Умеренность - то ему с вами очень хорошо, вы как на одной волне, вы ему нравитесь!
Quote (ANNANIK)
пишу обиные слова но он почемуто все терпит. пишит про любовь. Играет ??Или мне так кажется.

Нам всегда кажеться, что с нами играют, когда мужчина действительно влюблен.Терпит, потому что вы ему сильно нравитесь.. И он именно ЗАПАЛ, влюбился вас. А вот Вы видимо в него совсем не влюблены)))
3 посохов, он думает, что у него с вами вполне могут быть отличные, крепкие отношения, основанные на общих интересах
10 кубков, думает что от тих отношений получает радость не только он, но и Вы.
10 мечей, он думает,что у вас могут закончиться отношения, раз вы сетя так ведете. С его стороны ни каких "точек" не наблюдается))


Натали
 
LunkaДата: Вт, 24.07.2012, 18:03 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Insite

kykla


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 24.07.2012, 18:19
 
ANNANIKДата: Вт, 24.07.2012, 18:07 | Сообщение # 1069
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
bakara8 Спасибо Добрый человечек!
bakara8 хочу знать Ваше мнение. На днях по картам выпало что у МЧ есть еще дама помимо меня и семьи с этим ясно-МУЖИКИ
Сделала расклад (расклад любовный треугольник)
с несколькими пунктами я уже разобралась, нестала их тут все выкладывать
А на эти обратите внимание!
Его чувства комнеКороль Пент,Тух Посох,Суд,Верховный жрец Вижу желание( Туз посох) и возможно он относится комне как наставник ( Верх Жрец), хочет возможно освободиться от отношений ( Суд) по Королю пент-?
Его чувства к ней Туз пент,Отшельник,Луна,Дама пентакл-тут вижу денежный интерес, ( Туз пент) по Отшельнику про чувства как то мало вероятно.Луна?????? и снова Дама пентакл.-?
Блин вообще материальным расчетом попахивает или что это?
Девочки подскажите, проясните ситуацию


Сообщение отредактировал ANNANIK - Вт, 24.07.2012, 18:21
 
InsiteДата: Вт, 24.07.2012, 18:28 | Сообщение # 1070
Группа: Удаленные





Lunka, спасибо вам за расклад) моя ОС:

specool


Сообщение отредактировал Insite - Вт, 24.07.2012, 18:31
 
SeñoritaДата: Вт, 24.07.2012, 19:12 | Сообщение # 1071
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Señorita)
3. Что он. собирается предпринять в ближайшие 2 недели по отношению к ней? - император - опять мне кажется, что он получил что хотел ???

девочки, таки нарисовался Император наш biggrin . Толи смс написал. толи позвонил... встречу назначил
 
НиколечкаДата: Вт, 24.07.2012, 21:16 | Сообщение # 1072
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки,если не трудно,помогите с трактовкой...

Будет у нас интим с мч в сентябре-октябре?(мы оба женаты)
Рыцарь Мечей-Суд(Сила,2 Кубков)-5 Жезлов
Дно Королева Жезлов


я так понимаю,что должен wacko
 
eliza-llДата: Вт, 24.07.2012, 21:25 | Сообщение # 1073
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Перл Это Вам


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
kearinaДата: Вт, 24.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1074
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Николечка,
встреча будет точно,а вот дойдет ли до интима,не факт,но может быть..

ANNANIK
Quote (ANNANIK)
Его чувства комнеКороль Пент,Тух Посох,Суд,Верховный жре

Желаие удовлетворить свои потребости в сексе,и затем возратиться в семью..
Quote (ANNANIK)
Его чувства к ней Туз пент,Отшельник,Луна,Дама пентакл-

а вы увереы что тут есть отношения романтического характера..?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вт, 24.07.2012, 21:36
 
ПерлДата: Ср, 25.07.2012, 01:44 | Сообщение # 1075
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
eliza-ll, моя ОС:



Спасибо! Очень хорошо вы всё увидели, так как оно есть на самом деле smile
respect
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.07.2012, 08:32 | Сообщение # 1076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (ANNANIK)
Задала вопрос почему МЧ не отпускает меня .
Солнце- для него это все как солнце , тепло и радостно
Воздержание-?? может духу нехватает все прервать, сдерживает себя, ждет когда я сама сорвусь.
3 Посохов-?????? Ждет чего то
10 кубков- ?
10 мечей-?

а вы уверены что этот мч не на отдыхе?
по двум вашим раскладам я бы сказала что у него нет возмжности с вами встретиться
пы.сы. не всегда луна это измена, это может быть и вода, много воды, уточните не уехал ли отдыхать.
 
LaskaДата: Ср, 25.07.2012, 10:09 | Сообщение # 1077
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Привет, девочки. Задала вопрос какая будет реакция у мужчины если девушка сама ему напишет. Не знает она стоит ей это делать или нет. Вышло 10 кубков-9 жезлов-5 кубков, мне трудно, потому что я все за уши притяну, очень хорошо ее знаю. Он вроде образуется, но так как у нет возможности быть рядом сейчас, то и тоска тут присутствует. Посмотрите пожалуйста! smile
 
ANNANIKДата: Ср, 25.07.2012, 12:44 | Сообщение # 1078
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
а вы уверены что этот мч не на отдыхе? по двум вашим раскладам я бы сказала что у него нет возмжности с вами встретиться пы.сы. не всегда луна это измена, это может быть и вода, много воды, уточните не уехал ли отдыхать.

Добрый день,FoxyLady нет не уехал , он был у меня вчера, примчался за 200 км как услышал что я нехочу отношений.Нет , он не ухехал. Он мой БОСС, я бы знала.
Время у него всегда есть встретиться, это во мне причина, у меня супруг который за мной очень присматривает. wink
Спасибо за Ваш ответ!
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.07.2012, 12:50 | Сообщение # 1079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (ANNANIK)
На днях по картам выпало что у МЧ есть еще дама помимо меня и семьи

какие карты были?
пы.сы. в вашем случае на мой взгляд вопрос об измене вашго любовника не стоит так как вы оба в браках.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 25.07.2012, 12:51
 
kyklaДата: Ср, 25.07.2012, 14:04 | Сообщение # 1080
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Lunka, моя ОС
Quote (Lunka)
Ваше сердце
1. Ваш ПРОШЛЫЙ опыт в любви: Король Монет ПП Однозначно мужчина. Здесь стремление контролировать других через свои плюсы, привлекательность, секс там... так же желание иметь материальную стабильность благодаря мужчине, какая то черствость, безразличие, возможно мужчина не имел финансовой стабильности, был жаден, уперт.

В прошлом была замужем..Связь была построена в основном на сексе...Муж был человеком черствым,безразличным и не имел финансовой стабильности..,был очень упрям и жесток...
Quote (Lunka)
2. ТЕКУЩИЙ опыт в любви: Повешенный Сейчас проблемы, и они никак не решаются... Возможно причина в вашем прошлом. Вы в подвешенном состоянии, мучительно как то.

На данный момент есть двое мужчин,от которых я принимаю ухаживания...,есть взаимные чувства....
Quote (Lunka)
3. Что вы должны ДАВАТЬ в любовных отношениях: Рыцарь Кубков Вы должны уметь давать свою любовь, романтика, красивые отношения, легкие, нежность, веселое и легкое отношение.

В чувствах я отдаюсь любви всецело и полностью,с романтикой,нежностью,особым вниманием к партнеру...
Quote (Lunka)
4. Что вы ХОТИТЕ от любовных отношений: 8 жезлов Вы хотите быстрых изменений, быстрого развития отношений. Счастья в семейной жизни с человеком.

Да,если я понимаю,что человек Мой..,мне хочется быстрого развития отношений...быть счастливой в полной мере..
Quote (Lunka)
5. Что вам НУЖНО от любовных отношений: 9 мечей ПП Вы в каком то отчаянии, возможно вас грызут какие то подозрения, маниакальность прямо, вы недовольны собой. Вам нужно избавится от страхов.

Мой недостаток в отношениях - это возможно,излишняя ревность,которая не часто,но появляется ...собой я очень довольна и уверенна...))
Спасибо Вам)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz