Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 265 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 265 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
TetraДата: Сб, 11.01.2014, 23:09 | Сообщение # 7921
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата TwinsInc ()
Скорее всего он узнал его у ваших знакомых, у людей, которые входят и в его и в ваш круг общения. Скорее всего он ему достался очень трудным путем, были какие-то затруднения при его получении. Есть вероятность, что что он кому-то солгал для достижения желаемого.

Да, я думаю, он ему легко не достался, хотя уклончиво ответил на мой вопрос... Но я так и не поняла, ПОЧЕМУ он пришел? Чтобы все это проделать, нужно затратить силы, а он мне ничего путного не сказал.
 
lubimkaДата: Сб, 11.01.2014, 23:27 | Сообщение # 7922
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
позвонит мч? дьявол-король жезлы-сила-3 пент

я так понимаю однозначно нет?
 
AmandaДата: Сб, 11.01.2014, 23:34 | Сообщение # 7923
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Привет, девочки! Какие чувства испытывает ко мне парень?
5 Кубков пер. wacko
 
TwinsIncДата: Сб, 11.01.2014, 23:36 | Сообщение # 7924
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата Tetra ()
Спросила у карт, почему он пришел?
5 Жезлов (перевернутая)
он что-то держит против меня?

Прошу прощения, понял, невнимательно прочитал. 5 жезлов в перевёрнутом положении может говорить о запутанности отношений, т.е. отношения с вами для этого мч остались незавершёнными и он пришёл к вам для того, чтобы доказать что-то себе, понять, а есть ли смысл возобновлять общение и т.д. Он пришёл к вам чтобы прояснить свои чувства, например, увидел он вас и понял: нет, не хочу снова общаться, точка. Этот момент стал для него решающим. Например, мы хотели купить в магазине вещь, но её там не оказалось и мы решили взять похожую, но передумали, а потом вернулись, чтобы сделать окончательный выбор. Как-то так..


Обитаю в Кельтском Лесу..

Сообщение отредактировал TwinsInc - Сб, 11.01.2014, 23:37
 
TetraДата: Сб, 11.01.2014, 23:46 | Сообщение # 7925
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата TwinsInc ()
Прошу прощения, понял, невнимательно прочитал. 5 жезлов в перевёрнутом положении может говорить о запутанности отношений, т.е. отношения с вами для этого мч остались незавершёнными и он пришёл к вам для того, чтобы доказать что-то себе, понять, а есть ли смысл возобновлять общение и т.д. Он пришёл к вам чтобы прояснить свои чувства, например, увидел он вас и понял: нет, не хочу снова общаться, точка. Этот момент стал для него решающим. Например, мы хотели купить в магазине вещь, но её там не оказалось и мы решили взять похожую, но передумали, а потом вернулись, чтобы сделать окончательный выбор. Как-то так..

TwinsInc, спасибо большое, я подумаю над этим wink
 
TwinsIncДата: Вс, 12.01.2014, 00:06 | Сообщение # 7926
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата Amanda ()
Привет, девочки! Какие чувства испытывает ко мне парень?
5 Кубков пер. wacko

Помимо девочек на форуме есть и мальчики biggrin
Перевернутая 5 кубков говорит о том, что для молодого человека эти чувства похожи на его предыдущие. 5 кубков пп - это воссоединение, восстановление. Возможно во многом вы похожи на его предыдущую девушку, возможно ваши отношения очень похожи, возможно человек видит в вас отдушину, сравнивает. Не очень хорошая карта, похоже на кармический узел wacko


Обитаю в Кельтском Лесу..
 
МартаДата: Вс, 12.01.2014, 17:45 | Сообщение # 7927
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата Amanda ()
Привет, девочки! Какие чувства испытывает ко мне парень?
5 Кубков пер.

Ничего хорошего не вижу в этой карте в данном вопросе. Когда 5 Кубков выпадает прямая, то еще есть шанс на восстановление отношений (потому что 2 кубков на заднем плане остаются целыми), а в перевернутом положении и они выливаются. Поэтому чувства были возможно, но сейчас ничего уже не осталось. Какое-то негативное событие все испортило.

Вы состояли раньше в отношениях?
 
Bay-valeriyaДата: Вс, 12.01.2014, 18:50 | Сообщение # 7928
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
lubimka,
Цитата lubimka ()
позвонит мч? дьявол-король жезлы-сила-3 пент

я так понимаю однозначно нет?

Через третье лицо будет сообщение от него.


волшебство началось.
 
flaviaДата: Вс, 12.01.2014, 20:30 | Сообщение # 7929
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Девушки! Приветствую Ваше видение по раскладу Вокзал для Двоих

Позиция 1: что женщина думает о своем партнере. 2 меч.-Вы ушли в себя как то больше, закрыты, он для вас все еще животрепещущая тема, много очень сомнений на его счет, вы не в чем не уверены, ни в нем, ни в будущем вашем..Даже какой то выбор для себя не можете сделать,сомнения гложат.

Позиция 2: что женщина чувствует к партнеру. Император- Чувства не показали карты, просто вы считаете его хозяином положения, что он задает тон вашим "отношениям", брозды правления у него, он более властный, опытный.Какое то уважение, возраст, внутренний стержень--все это вас цепляет в нем.

Позиция 3: как женщина проявляет свои чувства к мужчине. 7 пент. Никак не проявляете, раньше как то проявляли, а сейчас только лишь находитесь в состоянии выжидания, сами ничего не делаете, ничего не проявляете, ждете, когда он сам возможно активизируется в вашу сторону и все наладится..

Позиция 4: что мужчина думает о своем партнере. 7 жез.+Туз жез.+Туз меч.- Ревнует вас, даже не смотря на то, что не вместе, и раньше видимо ревновал, сексуальное желание к вам велико, привлекаете как девушка очень.Он постоянно гоняет мысли о вас,сплошные мыслительные процессы у него в голове, пытается что то для себя понять и решить, принять решение касаемо вас.

Позиция 5: что мужчина чувствует к партнеру. Король куб+Воин жез.+Дама жез.- Знаете, у него скорее теплые чувства к вам, нежные,хочется заботиться, оберегать, даже немного как отцовские.И он почему то считает, что за это время у вас уже появился мч, помоложе его возможно по его мнению, что у вас есть некая связь с ним и вы при деле, про него как бы наверное не вспоминаете.

Позиция 6: как мужчина проявляет свои чувства к женщине. 3 куб.+Солнце+6 куб. Никак не проявляет. Раньше да--были встречи,праздники, позитив,хороший отдых, отличное настроение, все на позитивной ноте проходило, и вот сейчас он часто об этом вспоминает, думает о вас и о том, как вам раньше вместе хорошо было.В мыслях он вас не отпустил.

Позиция 7: прогноз развития отношений в будущем. 8 меч.- Ну тут ваши страхи мешают, накруты и вобще у каждого тараканы в голове на счет другого-это не даст сделать какие то шаги к примирению, возобновлению..поэтому скорее всего в ближайшие 2 мес.(этот срок загадала) у вас ничего не изменится, так и будете сдерживаться и ограничивать сами себя от действий в сторону партнера, так же как и он в вашу..Вот так вот вышло..
 
AmandaДата: Вс, 12.01.2014, 22:03 | Сообщение # 7930
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Марта ()
Ничего хорошего не вижу в этой карте в данном вопросе. Когда 5 Кубков выпадает прямая, то еще есть шанс на восстановление отношений (потому что 2 кубков на заднем плане остаются целыми), а в перевернутом положении и они выливаются. Поэтому чувства были возможно, но сейчас ничего уже не осталось. Какое-то негативное событие все испортило.

Вы состояли раньше в отношениях?

Нет, не состояли, но он ухаживал... В тот момент я была не свободна. Теперь я разошлась с МЧ, и он объявился снова
 
CHUMAДата: Вс, 12.01.2014, 22:06 | Сообщение # 7931
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Привет! Уважаемые тарологи, помогите разобраться с раскладом на год. Предыстория для понятности: живём сейчас с мужем раздельно, пока не решились на официальный развод. Его загадывала Королём Жезлов, не выпал.

Прошлое - 10 Пентаклей. Семья. Стабильная, без особых эмоций.

Состояние на данный момент - Император (доп. Суд). Возможно на обдумывание развода карты указали?

Ближайшее будущее (1 мес) - 7 мечей. Лож, недосказанность

Карьера - Умеренность (доп. Король Мечей). Я пока не работаю, но активно занимаюсь этим вопросом. Не знаю как в этом случае Умеренность трактовать. Всё останется как есть? Или всё же найду работу с помощью Короля Мечей?

Семья - Дьявол (доп. Король Кубков). Наверное, развода не будет, Дьявол держит обоих людей, но и хорошего ничего из этого не выйдет)

Неожиданность (подарок судьбы) - Туз Пентаклей. Какие-то материальные блага.

Личная жизнь - Король Пентаклей

Трудности и препятствия: Смерть (доп Башня и Императрица). Аж испугалась. Смерть + Башня это конец разрушений или наоборот разрушения ещ более сильные, притом с моей подачи?

Будущее от 1 месяца до года - 3 меча (доп. Туз Кубков). Эмоциональные переживания.

Итог - 7 Кубков (доп Рыцарь Жезлов и 9 Кубков). Иллюзии какието. Буду одна, но довольная.
 
ВитаДата: Вс, 12.01.2014, 22:57 | Сообщение # 7932
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
CHUMA,


Таро Уайта
 
CHUMAДата: Вс, 12.01.2014, 23:20 | Сообщение # 7933
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вита, спасибо большое за помощь!
 
MeggieCatДата: Пн, 13.01.2014, 22:29 | Сообщение # 7934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у меня тут вопрос важный./Сестренка мечтала поехать со своим женихом в Таиланд. Но они расстались перед поездкой.Она с горя решила ехать одна. У нее подтверждение путевки на 18 января. А он взял да и снова появился.. Она незнает как быть. Смотрела на колоде классика РУ
.
Девочки, так что делать я никак не пойму?
 
FoxyLadyДата: Вт, 14.01.2014, 09:45 | Сообщение # 7935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya, а в чем собственно вопрос? не понятно.
если у нее есть путевка так пусть и едет.
 
КленаДата: Вт, 14.01.2014, 09:58 | Сообщение # 7936
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Marusya, Кем только не приходиться быть, и даже турменеджером biggrin
Все у нее будет нормально рыцарь ж показывает что она все же поедет и все остальное показывает что будет все Ок. про 2 мечей скажу что ваша подруга недооценивает возможности/последствия.
Тут надо копать корнями в истории сделки . Нормальные Турагенства сначала бронируют и тут же оплачивают вперед. Судя по слову подтверждение , подтверждение дает туроператор владелец турпакета. Все делаеться мигом и очень быстро , это выбирают долго, а если есть тур в наличии то далее хлоп , хлоп и готово. Это я к чему? чаще агенства берут задаток 50% и более . В общем передумавший клиент - проблема для всех и прежде всего для него самого. Все зависит от того проплатила она задаток или нет. если да то будет сложно отказаться. это я про неизвестные факты 2 мечей. Кстати 2 мечей часто показывает ожидание именно бумаг
Совсем запамятовала tongue 2 пентаклей это кредитная карта


Сообщение отредактировал Клена - Вт, 14.01.2014, 10:02
 
MeggieCatДата: Вт, 14.01.2014, 10:13 | Сообщение # 7937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
FoxyLady, Клена,

Девочки, спасибо! Она хотела ехать, одна была. А теперь он вернулся. Она боится что назло ей загуляет или вообще не вернется. да и в таиланде что-то там неладно было с путевками, по телику говорили

P.S. СПасибо, незнала о кредитной карте.
 
FoxyLadyДата: Вт, 14.01.2014, 11:56 | Сообщение # 7938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
А теперь он вернулся. Она боится что назло ей загуляет или вообще не вернется

я снова суть вопрос не поняла, вы что смотрите ехать ей не ехать? нужно было тогда расклад Выбор делать...
а так получается что вши карты описывают текущую ситуацию с поездкой
Цитата Marusya ()
3. Что будет, если не ехать? - 4 жезлов А если ехать, что я от этого потеряю? - паж пентакли Если не ехать буду вместе с парнем одним домом жить- вроде так выходит?

не ехать будет дома отдыхать
ехать получит новый опыт
Цитата Marusya ()
5. Произойдет ли что-либо неожиданное? - 2 пентакли - наверное денег не хватит..
колебаться будет раздумывать учитывая 2 мечей
может бумаги оформлять

Цитата Marusya ()
6.эмоциональное состояние после поездки. Каково оно будет? - 9 кубков, 7 кубков -

для поездки к воде приличные карты, главное не пить...
 
MeggieCatДата: Вт, 14.01.2014, 14:05 | Сообщение # 7939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
FoxyLady,

Спасибо!! Точно, я поняла .. А то сделать сделала, а результата на который расчитывали не видим.
расклад выбор . Много кубков, карты эмоциональные.
7. Ситуация подталкивающая к выбору-7 кубков - Она сейчас в эйфории .
3, 1 и 5. Хронология развития событий, если осуществить задуманное- 9 кубков, 4 мечи, 2 пентакли - Если она поедет , то Будет отдыхать,будет довольна поездкой.
4, 2 и 6. Хронология событий, если отказаться от задуманного- 2 жезлов, 8 кубков, 6 кубков- если останется дома - думаю он снова уйдет и она ударится в воспоминания..
 
flaviaДата: Вт, 14.01.2014, 18:21 | Сообщение # 7940
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Девушки! Приветствую Ваше видение по раскладу Вокзал для Двоих

Позиция 1: что женщина думает о своем партнере. 2 меч.-Вы ушли в себя как то больше, закрыты, он для вас все еще животрепещущая тема, много очень сомнений на его счет, вы не в чем не уверены, ни в нем, ни в будущем вашем..Даже какой то выбор для себя не можете сделать,сомнения гложат.

Позиция 2: что женщина чувствует к партнеру. Император- Чувства не показали карты, просто вы считаете его хозяином положения, что он задает тон вашим "отношениям", брозды правления у него, он более властный, опытный.Какое то уважение, возраст, внутренний стержень--все это вас цепляет в нем.

Позиция 3: как женщина проявляет свои чувства к мужчине. 7 пент. Никак не проявляете, раньше как то проявляли, а сейчас только лишь находитесь в состоянии выжидания, сами ничего не делаете, ничего не проявляете, ждете, когда он сам возможно активизируется в вашу сторону и все наладится..

Позиция 4: что мужчина думает о своем партнере. 7 жез.+Туз жез.+Туз меч.- Ревнует вас, даже не смотря на то, что не вместе, и раньше видимо ревновал, сексуальное желание к вам велико, привлекаете как девушка очень.Он постоянно гоняет мысли о вас,сплошные мыслительные процессы у него в голове, пытается что то для себя понять и решить, принять решение касаемо вас.

Позиция 5: что мужчина чувствует к партнеру. Король куб+Воин жез.+Дама жез.- Знаете, у него скорее теплые чувства к вам, нежные,хочется заботиться, оберегать, даже немного как отцовские.И он почему то считает, что за это время у вас уже появился мч, помоложе его возможно по его мнению, что у вас есть некая связь с ним и вы при деле, про него как бы наверное не вспоминаете.

Позиция 6: как мужчина проявляет свои чувства к женщине. 3 куб.+Солнце+6 куб. Никак не проявляет. Раньше да--были встречи,праздники, позитив,хороший отдых, отличное настроение, все на позитивной ноте проходило, и вот сейчас он часто об этом вспоминает, думает о вас и о том, как вам раньше вместе хорошо было.В мыслях он вас не отпустил.

Позиция 7: прогноз развития отношений в будущем. 8 меч.- Ну тут ваши страхи мешают, накруты и вобще у каждого тараканы в голове на счет другого-это не даст сделать какие то шаги к примирению, возобновлению..поэтому скорее всего в ближайшие 2 мес.(этот срок загадала) у вас ничего не изменится, так и будете сдерживаться и ограничивать сами себя от действий в сторону партнера, так же как и он в вашу..Вот так вот вышло..
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 14.01.2014, 21:28 | Сообщение # 7941
Группа: Удаленные





Amanda,
Цитата Amanda ()
5 Кубков пер.
Возрождение чувств, появилась у него надежда новая.

Tetra, lubimka,
Цитата Tetra ()
почему он пришел?
5 Жезлов (перевернутая)
Захотел изменений, перемен.

Цитата lubimka ()
дьявол-король жезлы-сила-3 пент

я так понимаю однозначно нет?
Да-позвонит.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 14.01.2014, 21:32
 
MeggieCatДата: Вт, 14.01.2014, 21:59 | Сообщение # 7942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
девочки,извините, как думаете по раскладу Выбор - ей стоит ехать в Таиланд? Надо завтра точно определиться wacko
 
kearinaДата: Вт, 14.01.2014, 22:09 | Сообщение # 7943
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Amanda,
5К пп-это шантаж уходом, проверено мной на практике уже много раз..То есть чел как бы уходит,но на самом деле уходить не хочет ,чувства по 5К очень интенсивные,он жалеет о расставании с вами


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
flaviaДата: Вт, 14.01.2014, 22:12 | Сообщение # 7944
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
а мое произведение кто-нибудь гляньте плиз (тремя постами выше) cry biggrin cool

Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
Katerina87Дата: Вт, 14.01.2014, 23:06 | Сообщение # 7945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вт, 14.01.2014, 23:07
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.01.2014, 10:58 | Сообщение # 7946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya, ехать конечно...все карты водные, Тайланд - вода, отдых...
про то что уйдет ничего не сказано, вопрос был ехать не ехать....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 15.01.2014, 10:58
 
КленаДата: Ср, 15.01.2014, 11:35 | Сообщение # 7947
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Marusya,
7
Цитата
. Ситуация подталкивающая к выбору-7 кубков - Она сейчас в эйфории .

и туда хочется и сюда бы неплохо , слишком много возможностей
Цитата
3, 1 и 5. Хронология развития событий, если осуществить задуманное- 9 кубков, 4 мечи, 2 пентакли - Если она поедет , то Будет отдыхать,будет довольна поездкой.

Отель будет несколько дороже и круче чем она предпологала или предложение превзойдет возможности , 4 мечей тут сам отпуск нормальная карта для такой поездки стандарная. про 2 пентаклей не поняла, что то там с деньгами будет, либо дозонять у кого то придется либо я уже писала - частично расплатиться налом, часть безналом. или вносить частями будет
Цитата
4, 2 и 6. Хронология событий, если отказаться от задуманного- 2 жезлов, 8 кубков, 6 кубков- если останется дома - думаю он снова уйдет и она ударится в воспоминания..
ну если тут все касаеться мч то он придет и опять свалит, и по 2 жезлов она будет не довольна и даже могут и поругаться, 6 кубков тут или цирк какой то с дебильными выходками или просто детские заскоки . в общем не на пользу проведенное время. ну а если вот 2 жезлов по другому посмотреть - это как вариант что она все равно будет хотеть в дальние страны , карта кстати тоже туризма
Помучайте еще карты поспрашивайте нужна 8 жезлов как самолет и 6 м как заграничная дорога . Колесница не обязательно. в общем поищите карты маяки. Я думаю она поедет - без вариантов
гыы 9 куб много есть - пусть бережет желудок и 4 мечей много спать - в общем точно отдохнет на славу biggrin


Сообщение отредактировал Клена - Ср, 15.01.2014, 11:42
 
flaviaДата: Ср, 15.01.2014, 18:31 | Сообщение # 7948
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
И меня гляньте...че-то никто не глядит sad

Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
Lerochka2012Дата: Ср, 15.01.2014, 18:45 | Сообщение # 7949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,подскажите пожалуйста ,возможно ли возобновление отношений с мч после расставания ,я он него ушла и мы до сих пор с ним не виделись ,не перезванивались ,но вот на днях встретились ...
ДЬЯВОЛ + 6пент+5 посох ,дно Рыцарь посох
скорее возможно , по ДЬЯВОЛУ это большое искушения для нас обоих ,по 6 пент+5 посох он видимо простил меня после моего ухода ,а вот дно не пойму ,что может значит ? Может его возвращение ?
Подскажите ,пожалуйста lips flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
kearinaДата: Ср, 15.01.2014, 23:09 | Сообщение # 7950
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lerochka2012,
Если кто-то из вас первыйпридет и попросит напримеро помощи ,то скорее всего у вас все снова завяжется...


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz