Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
LunkaДата: Пт, 29.06.2012, 22:55 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Viavita
Отношения


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
XelgaДата: Пт, 29.06.2012, 23:11 | Сообщение # 692
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
serna,


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
LunkaДата: Пт, 29.06.2012, 23:13 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
velvet


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ViavitaДата: Пт, 29.06.2012, 23:25 | Сообщение # 694
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Lunka,

спасибо за расклад!!
 
velvetДата: Пт, 29.06.2012, 23:48 | Сообщение # 695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Lunka

 
LaskaДата: Сб, 30.06.2012, 05:20 | Сообщение # 696
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Привет! Помогите пожалуйста! Вчера общалась с мужчиной, который мне нравится. Его поведение было странным, он никогда таким не был, хотя знаю я его уже достаточно давно. Странным в смысле.... ну.... через чур ласковым что ли. Вот я спросила у карт в чем же причина? 8 мечей-Повешенный-Дьявол дно 10 мечей Я вообще не поняла. Что же за причина..... sad

Сообщение отредактировал Laska - Сб, 30.06.2012, 05:21
 
nastyataroДата: Сб, 30.06.2012, 14:16 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Задала вопрос.Увлекается ли мч наркотиками
башня 10 ж 7 п дно 7 м
Думаю вполне есть вариан употребления таблеток и он скрывает это.
Кто подскажет нет практики в таких вопросах.
 
BenuaДата: Сб, 30.06.2012, 14:35 | Сообщение # 698
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote
Quote (Laska)
Привет! Помогите пожалуйста! Вчера общалась с мужчиной, который мне нравится. Его поведение было странным, он никогда таким не был, хотя знаю я его уже достаточно давно. Странным в смысле.... ну.... через чур ласковым что ли. Вот я спросила у карт в чем же причина? 8 мечей-Повешенный-Дьявол дно 10 мечей Я вообще не поняла. Что же за причина....

может у него какие-то проблемы и он попытался это скрыть, возможно хотел отсрочить какой то важный разговр по поводу ваших отношений или того что его гнетет имхо
причина есть, в его сильных переживаниях и апатии, но вам он этого не хотел показывать я так думаю возможно ещё не нашел выход как это сделать
Quote
Quote (nastyataro)
Задала вопрос.Увлекается ли мч наркотиками
башня 10 ж 7 п дно 7 м
Думаю вполне есть вариан употребления таблеток и он скрывает это.
Кто подскажет нет практики в таких вопросах.


извините но по-моему не исключено , что , что-то он скрывает, но в каких целях, может у него что-то болит и он пьет чтобы к врачам не ходить, не обязательно наркотические... А с чего у вас такие подозрения???

Quote
Quote (velvet)
Quote (Lunka)
Паж МечейПП, Королева Мечей, 9 монет
Ну могу сказать что он на вас сейчас испытывает обиду, какая то женщина эмоциональная заинтересованна, но она прагматичная расчетливая, но и страстная, и он хочет с вами серьезности, брака, рассматривает как жену, хотя сам сейчас хладнокровен и обидчив.


мне тоже по этим картам показалось что он обижен что вы как бы "вся в себе" т.е занимаетесь собой, и вам хорошо так жить в большей степени для себя, вы видимо мало уделяете времени чувствам и отношениям, он это чувствует и ему это не нравится и "вредничает" вам в ответ своей холодностью


Сообщение отредактировал Benua - Сб, 30.06.2012, 15:08
 
LaskaДата: Сб, 30.06.2012, 16:02 | Сообщение # 699
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Benua, спасибки! smile
Quote (Benua)
может у него какие-то проблемы и он попытался это скрыть, возможно хотел отсрочить какой то важный разговр по поводу ваших отношений или того что его гнетет имхо причина есть, в его сильных переживаниях и апатии, но вам он этого не хотел показывать я так думаю возможно ещё не нашел выход как это сделать



Сообщение отредактировал Laska - Сб, 30.06.2012, 16:10
 
РенеДата: Сб, 30.06.2012, 16:17 | Сообщение # 700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
nastyataro, 7 мечей на дне - карта настораживающая. Да и вообще карты выпали не из приятных... Однако мне почему-то кажется, что если здесь что и есть, то это то, что человек либо прежде был замечен в подобных эпизодах и теперь завязал, либо просто сильную тягу испытывает. Но разово срываться (или сорваться) может. Напряжение по картам чувствуется.

Quote (Крылатая)
все карты вполне вменяемые



Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 30.06.2012, 16:20
 
LunkaДата: Сб, 30.06.2012, 16:22 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Алечка
Расклад на события будущего (Личная жизнь)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
BenuaДата: Сб, 30.06.2012, 16:29 | Сообщение # 702
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Laska)
Проблемы тоже возможны. Я еще делала на этого человека расклады, его 10 мечей преследует прям... Что-то видно в его жизни происходит....вообще человек сейчас в отъезде по работе. и общались мы с ним по переписке..

попробуйте потерпеть, я думаю выяснится скоро что случилось, может он просто устал в связи с работой, у всех бывают тяжелые моменты, может на многое были планы и рухнули...он как будто не знает что делать, и в подвешенном состоянии поэтому.
 
nastyataroДата: Сб, 30.06.2012, 16:34 | Сообщение # 703
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Benua,
Рене,
nastyataro, 7 мечей на дне - карта настораживающая. Да и вообще карты выпали не из приятных... Однако мне почему-то кажется, что если здесь что и есть, то это то, что человек либо прежде был замечен в подобных эпизодах и теперь завязал, либо просто сильную тягу испытывает. Но разово срываться (или сорваться) может. Напряжение по картам чувствуется.
Да был ранее замечен,а сейчас жена стала подозревать ,что опять начал.
Может расклад посоветуете какой на употребление или зависимость.
Она подозревает именно разовые употребления.


Сообщение отредактировал nastyataro - Сб, 30.06.2012, 16:36
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 30.06.2012, 16:44 | Сообщение # 704
Группа: Удаленные





Рене, nastyataro,
Quote (nastyataro)
Увлекается ли мч наркотиками башня 10 ж 7 п дно 7 м

Quote (Рене)
и теперь завязал,

Что завязал не сказала бы, 10 жез-давно это тащит на себе, может и хочет бросить, тяготит это его уже, а + 7 пен - да не может. Чем-то явно себя разрушает, причем тайно, обходными путями, не желает объективно взглянуть на происходящее.
 
nastyataroДата: Сб, 30.06.2012, 16:47 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Спасибо в очередной раз за помощь.Я тоже там ничего хорошего не вижу.
Она подозревает разовые приёмы.
 
АлечкаДата: Сб, 30.06.2012, 16:52 | Сообщение # 706
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Lunka, спасибо за расклад smile

Quote (Lunka)
1,2,3) - общий фон грядущих событий: 10 мечей ПП, 3 мечей, Маг Вы расстались с кем то? Такое ощущение что вы расстались с человеком, но еще надеетесь что может быть сложится... У вас с ним либо треугольник будет либо разбитое сердце, ничего хорошего, переживания сильные, с ним, или без него. По Магу могу сказать перемен никаких, застой и прострация, если только этот Маг не МЧ.

Да, верно, рассталась с МЧ. Но я не хочу с ним мириться. Я его знать больше не хочу. Даже если придет мириться, я его пошлю. Разбитого сердца нет и врядли будет (если речь о нем). А может быть маг это мч? раз уж в неожиданности выпало новое знакомство?

Quote (Lunka)
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время?: Туз Жезлов, Жрец ПП Тут думаю будет какая то пирушка, где за вами будет настойчиво ухаживать мужчина, возможен секс с ним. Но тут так же и подводный камень есть, Жрец перевернутый, эта интрижка не серьезна, то есть одноразова, но приятна.

буду иметь ввиду biggrin туз жезлов у меня часто выпадает на необычайные приключения и удивительные события biggrin

Quote (Lunka)
6,7) - что плохого?: Дьявол, Мир тут или у вас будет множество связей, которые ничего не значат, без любви, лишь похоть и влечение сексуальное, либо вы узнаете об таком человеке, станете его жертвой так скажем, в таком случае у него таких много, с вами секс, больше ничего не надо...

Такое возможно sad А ещё у меня мысль по этим картам. По Дьяволу я с тобой согласна. А вот Мир что значит? Карта то сама по себе положительная. У меня она выпадала на замкнутость в себе, когда человек никуда не ходит, ни с кем не знакомится. Вот это на меня похоже когда я в депрессии и не в настроении. Бывает, что я могу на несколько недель запереться дома и никуда не ходить, кроме работы.

Quote (Lunka)
8) - что неожиданного?: Колесо Фортуны Познакомитесь с кем, дальнейшее не берусь обсуждать, эта карта говорит о знакомстве.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?: 6 жезлов, Рыцарь Кубкорв А победа то на любовном фронте не за горами))) Будет туда дальше мч, возможно именно с ним вы познакомитесь неожиданно. Ну там будет не столько любовь, сколько самоутверждение, а раз самоутверждение, то мч того стоит)))

а вот это радует smile


Сообщение отредактировал Алечка - Сб, 30.06.2012, 17:05
 
LunkaДата: Сб, 30.06.2012, 17:07 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Алечка,
Но ведь Мир идет в сочетании с Дьяволом... У Мира есть еще одно значение, это многоразовость, то есть много, обычно мир в перевернутом виде у меня может означать закрытость, а тут открытость и секс, множественные интрижки... Потом отпишитесь)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Сб, 30.06.2012, 17:44 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Ксюнь
Союз


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
КсюньДата: Сб, 30.06.2012, 17:58 | Сообщение # 709
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Lunka)

Учиться я уже давно не учусь года 2 уже все закончила, может на курсах..хочу пойти. Да с тайными отношения пытаюсь все по завязывать..., иногда даю себе слабинку..., но отойти точно надо согласна. над эмоциями точно надо работать.., стараюсь их сдерживать не всегда выходит. Интересный экземпляр...который следит за собой... ну все может быть.. не могу вспомнить..., но рядом возле меня некого в данный момент нет, на счет партнера я знаю точные качества которые я б не терпела..а может карты говорят на счет сейчас что я вообще устала от них всех..и нечего не хочу ,Спасибо за расскал.. жить будем будет видно..
 
IngridДата: Сб, 30.06.2012, 21:40 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Lunka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Сб, 30.06.2012, 22:16
 
kearinaДата: Сб, 30.06.2012, 22:02 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
nastyataro,
Quote (nastyataro)
Задала вопрос.Увлекается ли мч наркотиками
башня 10 ж 7 п дно 7 м

Не знаю,не знаю..Если бы Дьявол,или Умеренность пп то понятно..А по этим картам я бы как раз не сказала что сейчас онувлекается чем то подобным..Он как раз таки разрушил уже все отжившее,но для него это было настолько сложно что до сих пор тяжелые есть последствия и тянет его до сих пор(10Ж 7П),но он может это скрывать..
А именно употребления не вижу по этим картам


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ilkaДата: Вс, 01.07.2012, 00:53 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Lunka, спасибо)
Ос


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
nastyataroДата: Вс, 01.07.2012, 09:50 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Возвращаюсь ко вчерашнему вопросу про наркотики.
Попробовала ра склад явь.Кто поможет буду благодарна.
1 Каково самочувствие вопрошающего. 9 ж Присутствует зацикленность.Он защищается и не открывается до конца.
2 Каково объективное состояние его организма. колесница Считает,что у него нет проблем и показывает это.
3 Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы. 7 ж Вряд ли он в душевном равновесии,не любит когда его достают.И опять же защищается.
4 Ведет ли он здоровый образ жизни. Колесо фортуны.Ну с переменным успехом.
5 Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины. 6 к Вполне вероятно что есть обиды впрошлом.
6 Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы. 10 м
7 Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами 3 ж Возможно есть кто то,не думаю что это родня возможно друзья.Хотя человек на карте один.
8 Нужна ли ему помощь врача. паж п Думаю вряд ли.
9 Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр. дьявол тут не знаю что сказать,может не верит он в эту медицину.
10 Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение. Король п Думаю денег в достатке.
11 Итог (открывается, когда проинтерпретированы все остальные карты).10 к Да вроде как и нормально всё у него.Или его не напрягает просто ничего,а жена накручивает.
Кто поможет буду рада.
 
КрылатаяДата: Вс, 01.07.2012, 10:22 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
nastyataro, нет у мужика никаких проблем. Единственное, что может быть — это какая-то депрессия, уход в себя и не подпускание к себе. Возможно ему просто нужно побыть наедине с собой и все.
Quote (nastyataro)
5 Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины. 6 к Вполне вероятно что есть обиды впрошлом.

ничего такого. все у него нормально было.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
СказкаДата: Вс, 01.07.2012, 14:21 | Сообщение # 715
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
blondinka ваш расклад


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
blondinkaДата: Вс, 01.07.2012, 15:30 | Сообщение # 716
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Сказка, моя ОС
 
kearinaДата: Вс, 01.07.2012, 17:45 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
nastyataro,
Quote (nastyataro)
4 Ведет ли он здоровый образ жизни. Колесо фортуны

ну бывает что-то такое периодически..Может тот же алкоголь..Ну а кто из нас не расслаблялся подобным образом хоть раз? biggrin
А так ,да,вполне намальный мужик))


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
IngridДата: Вс, 01.07.2012, 20:50 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Lunka, ос за 1


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
sernaДата: Вс, 01.07.2012, 21:16 | Сообщение # 719
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Гликерия, твой расклад Окно в душу


Сообщение отредактировал serna - Вс, 01.07.2012, 21:56
 
ГликерияДата: Вс, 01.07.2012, 21:48 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
serna, Спасибо Ос...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz