Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 147 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 147 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
temamariДата: Чт, 09.05.2013, 21:19 | Сообщение # 4381
Группа: Удаленные





Цитата (Pripevochka)
Цитата (temamari)
попаду ли я на этом мероприятие ? Туз Чаш ,Паж посохов,Рыцарь Мечей

я вижу огромное желание там быть, сильное стремление, но вот у меня Рыцарь Мечей всегда в отрицательное уходил, причем стремительно. Может быть вы наоборот, как вихрь туда прилетите

о ,да : я очень хочу туда попасть smile
но вот Рыцарь Мечей меня как и вас на мысли о плохом исходе наводит :он всегда на ругачки у меня показывает sad
 
айринДата: Чт, 09.05.2013, 21:22 | Сообщение # 4382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Vargo, ситуация незавидная у мадам в прошлом она видать нервничала по этому поводу,может злилась что не получается, проблема теперь в том что она ее хочет во что бы то ни стало и сохранить,в данный момент она не знает что делать как быть прошлого не вернешь а новое зыбко но она намерена рожать и стать матерью это вопрос не обсуждается и попутно стать и видать женой(Императрица) она прекрасно осознает что отношения надо бы как то приводить к общему знаменателю(то есть браку) но тайне в подсознании затаилась все просчитывает видать ,как преподнести милому и что делать она сама конечно хочет рассказать об этом всему миру и готова на диалог ,но на него видать не очень надеется он воспримет я думаю это как одолжение все же типа хочешь ну давай тогда рожай и поговорим попутно на это тему,может помощь предложит,но браком тут не пахнет,я думаю...в ближайшее время она так и останется со своим бойфрендом а в более отдаленном будущем мне кажется она закроется от всего мира и будет одна наедине со своей беременностью сам сусам получается,экономно так wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.05.2013, 21:32
 
РенеДата: Чт, 09.05.2013, 21:33 | Сообщение # 4383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Vargo, а сигнификатор к чему относится? К кверентке или к ситуации?

Вот я думаю, как читать вторую позицию. Если как препятствие - то получается, что её материнство здесь как раз препятствие браку (Смерть). И кверентка сама это чувствует. Умом, конечно, она может думать и обратное (мол, раз такая ситуация, то в ЗАГС и правильно, и надо бы).
Дальше. Как я понимаю, и Паж мечей, и Король жезлов - это всё проявления её МЧ. Что он там в прошлом делал (был подозрителен, говорил о планах на семью и так далее) - это уж она сама знает. Но в будущем он себя проявит как Король жезлов - ИМХО, что называется, покажет себя во всей красе. Может и попытаться манипулировать кверенткой, давить на неё каким-то образом (если окажется, что ребёнка он не планировал. Но чтобы знать, как он там и что, нужно к нему в голову залазить и на него расклад смотреть).
Дальше. По Миру она может оказаться не только счастливой, но и растерянной. Всё-таки, боится она остаться, по Даме мечей, совсем уж одна-одинёшенька. Сохранятся отношения или нет - большой вопрос, но МЧ, ИМХО, должен материально помогать, хотя и не факт, что очень хорошо: 4 монет, всё-таки. Вообще, с таким итогом, она может остаться исключительно при своих интересах - с ребёнком, но без МЧ.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.05.2013, 23:11 | Сообщение # 4384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vargo, слушайте у вас совесть есть? а?
девушка в положении а вы какую то хрень ей смотрите! еще и выкладываете на всеобщее обозрение!
Цитата (Vargo)
S - Рыцарь монет
1. Смысл проблемы, вот в чем дело - Смерть
2. Привходящие обстоятельства и ключ ситуации, то, что возможно придется преодолеть и с чем столкнется вопрошающий, читается в прямом положениИмператрица
у нее основное предназначение родить и стать матерью! как личная жизнь вообще?
или там совсем куку?
 
айринДата: Чт, 09.05.2013, 23:13 | Сообщение # 4385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady,я так поняла что девушка сама попросила wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
VargoДата: Чт, 09.05.2013, 23:39 | Сообщение # 4386
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
FoxyLady, я, конечно, понимаю, что у вас есть своя точка зрения не некие вещи, и что по-видимому, вы женщинам в положении не делаете раскладов. Что в принципе и я не делаю, но тут другой случай. Этому кверенту мне легче сделать расклад, чем не сделать. И естественно без ее согласия я не делала. Больше объяснять ничего не буду! dry
Цитата (FoxyLady)
или там совсем куку?

там совсем куку!
Рене, айрин, спасибо за комментарии!


Сообщение отредактировал Vargo - Чт, 09.05.2013, 23:41
 
ЭйлаДата: Чт, 09.05.2013, 23:47 | Сообщение # 4387
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите правильно растолковать, а то у меня ступор wacko , слишком сильная эмоциональная привязка..
Расклад Поцелуй Иуды
1. Общая характеристика человека 4 кубков
Я так понимаю, что ему все опостылело, ничто не дает удовлетворения, как смысл жизни не видит.Запутался в желаниях

2. Внешние причины поступка Королева жезлов пер.
Человек поддался на соблазнение этой дамы ??

3.Внутренние причины поступка 7 кубков
необузданность желаний, хочется много всего и сразу ?

4. Нынешнее отношение человека к поступку Император
Никаких переживаний и угрызений

5.Реакция на попытку объяснения с кверентом Рыцарь пентаклей
Совсем не поняла...

6.как вести себя кверенту, чтобы выйти с наименьшими потерями Туз мечей + доп. Маг
отсечь все резко, решительно и без колебаний

7.Как вести себя по отношению к человеку Мир
...

8.Как отражается ситуация на кверенте на данный момент 6 пентаклей
Вынуждена принимать помощь от других людей

9.Чем завершится для кверента ситуация 3 жезлов
если воспользоваться советом п.6, то откроются новые перспективы, возможности для дальнейшего роста ??

Человек показал себя с самой худшей из сторон, общения с ним давно нет, но никак у меня не получается справиться , хотя я уже давно разорвала все.


Ко мне на "ты", плиз

Сообщение отредактировал Эйла - Чт, 09.05.2013, 23:54
 
РенеДата: Чт, 09.05.2013, 23:51 | Сообщение # 4388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Эйла, вопрос: а в чём ситуация заключается? Измена МЧ? uhm

Если так - то никто его, похоже, не соблазнял. Заскучал он, ну и новизны ему захотелось. Её и нашёл...


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 09.05.2013, 23:52
 
PripevochkaДата: Пт, 10.05.2013, 00:18 | Сообщение # 4389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
tashha,
Цитата (tashha)
а из родни только муж получается)

может семейный бизнес будет? smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МариамнаДата: Пт, 10.05.2013, 08:19 | Сообщение # 4390
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Здравствуйте, задала вопрос: что думает МЧ обо мне? выпали:
4 мечей 3 чаш 3 пент
На чувства как-то более менее понимаю, а на мысли cry


Сообщение отредактировал Мариамна - Пт, 10.05.2013, 08:19
 
айринДата: Пт, 10.05.2013, 09:19 | Сообщение # 4391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Эйла, я тоже тут ничего такого не увидела,каждый в праве выбирать с кем ему быть в данный момент,это все жизненно... sad тем более с вами он готов был или сейчас поговорить на эту тему (Рыцарь пентаклей) а вот вы для себя должны сделать выводы и самой решив как быть и что делать расставив как говорится все точки над I ,сейчас от вас ничего и не требуется,просто жить дальше и если хотите и общаться с ним не смотря ни на что (вы все равно ничего не сможете изменить в этом случае,вам остается только ждать и наблюдать,что будет дальше) карт разрыва я не увидела в раскладе,по крайней мере с вашей стороны(действительно привязка получается) sad
пысы: вы знаете вы взяли не тот расклад что вы хотели узнать для себя? в чем причина? тогда карты показали в чем она есть ...вам просто надо самой для себя решить что вы хотите с этим человеком и отрубить все раз и навсегда или взять другой расклад показывающий более глубокие причины вашей привязки,но тут по моему и так понятно все,вы просто не можете для себя его простить и постоянно мусолите это внутри себя,а "лачик просто открывался" ...каждый вправе выбирать с кем ему быть на данный момент и что ему ближе оказалось на тот момент,мы все делаем какие то нелицеприятные поступки по отношению может к другим(как им кажется) поэтому надо уметь прощать и быть снисходительными к слабостям других людей...вот и весь ответ на ваш вопрос..и карты вам его дали в виде Мира, Туза мечей с магом и 3 жезлов smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 10.05.2013, 09:37
 
ВенераДата: Пт, 10.05.2013, 10:05 | Сообщение # 4392
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Выбираю себе в питомник племенную кошку. smile Стоит выбор между двумя. Вытащила по три карты на каждую с вопросом, как сложится племенная жизнь у кошки.
1. Императрица ПР, колесница, королева жезлов (на этой королеве в моих картах изображена кошка)
2. Королева пентаклей ПР, 4 мечей ПР, 8 кубков ПР.
У первой мне кажется карты пооптимистичнее выпали. И выставочная карьера, и племенная сложится. Помогите, а, пожалуйста? Может я конечно свои мысли вытащила, я как раз к первой склоняюсь...
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.05.2013, 10:39 | Сообщение # 4393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vargo, извините сорвалась... smile

иной раз резко высказываю свою точку зрения. не обижайтесь.

выскажите мнение почему не могу дозвониться до человека, идет первый гудок вызова а потом срывается в короткие гудки как будто занято....

мож яв черном списке?

луна, отшельник, рыцарь жезлов
отшельник фонарем светит на луну видимо в этом ключ к разгадке....
 
viskiДата: Пт, 10.05.2013, 10:41 | Сообщение # 4394
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девы!вопрос на отношение мужа к жене,дно - у меня не итог,а как бы сама ситуация,ее смысл.
Королева жезлов , 7 мечей, 8 жезлов. дно - 6 жезлов.
КЖ-это жена,да?мне кажется,что муж ведет себя с ней как победитель,т.е. сражение уже выиграно,больше делать нечего,смущает 7 мечей
И вопрос по другой паре знакомых людей,произойдет встреча у них в загад.время?
6 пент, 8 пент, Шут(5 пент).дно-Умеренность
Умеренность затягивает ситуацию.можно сказать что будет,но позже?или нет
 
айринДата: Пт, 10.05.2013, 11:00 | Сообщение # 4395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Венера, по первой она у вас не будет племенной и императрицей она будет просто выставочной кошкой я думаю,ну будете ее выставлять ,всем она будет нравится но не более,племенную вы из нее не сделаете,да и по второй тоже не ах,мне кажется надо искать вам третью biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
JamitteДата: Пт, 10.05.2013, 11:00 | Сообщение # 4396
Группа: Удаленные





viski,
Цитата (viski)
Девы!вопрос на отношение мужа к жене,дно - у меня не итог,а как бы сама ситуация,ее смысл.
Королева жезлов , 7 мечей, 8 жезлов. дно - 6 жезлов.
КЖ-это жена,да?мне кажется,что муж ведет себя с ней как победитель,т.е. сражение уже выиграно,больше делать нечего,смущает 7 мечей


Цитата (viski)
И вопрос по другой паре знакомых людей,произойдет встреча у них в загад.время?
6 пент, 8 пент, Шут(5 пент).дно-Умеренность
Умеренность затягивает ситуацию.можно сказать что будет,но позже?или нет

 
VargoДата: Пт, 10.05.2013, 12:23 | Сообщение # 4397
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата (Vargo)
Вопрос - как мужчина воспримет новость, о беременности его девушки?

4 мечей - 6 монет - Император - Туз кубков - 9 мечей, дно = Дама монет



FoxyLady,
Цитата (FoxyLady)
иной раз резко высказываю свою точку зрения. не обижайтесь.

Забыли smile , я уже сто раз пожалела, что на самом деле связалась с такой ситуацией.


Сообщение отредактировал Vargo - Пт, 10.05.2013, 12:25
 
БерканаДата: Пт, 10.05.2013, 13:04 | Сообщение # 4398
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Цитата (Мариамна)
задала вопрос: что думает МЧ обо мне? выпали:
4 мечей 3 чаш 3 пент

сдается мне, что мч не думает о вас

Венера, я бы по картам однозначно посоветовала выбрать первую кошечку

FoxyLady, как давно вы не можете дозвониться до него?
Цитата (FoxyLady)
луна, отшельник, рыцарь жезлов

может связь у него сейчас не ахти, вероятно он в дороге, во всяком случае мне не видится "Черный список" smile

viski,
Цитата (viski)
вопрос на отношение мужа к жене,дно - у меня не итог,а как бы сама ситуация,ее смысл.
Королева жезлов , 7 мечей, 8 жезлов. дно - 6 жезлов.

Цитата (viski)
мне кажется,что муж ведет себя с ней как победитель,т.е. сражение уже выиграно,больше делать нечего,смущает 7 мечей

что значит победитель по отношению к жене? какое сражение? вопросы исключительно для прояснения ситуации smile не зная общей картины, мне кажется, что у мужа был какой-то кризис в отношении к жене, толи на его обманула, толи он как-то обложался, но ситуация проясняется и у него созревает решение.


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Пт, 10.05.2013, 13:24
 
VargoДата: Пт, 10.05.2013, 13:33 | Сообщение # 4399
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
FoxyLady, возможно человек просто пока не хочет общаться ни с кем.
 
айринДата: Пт, 10.05.2013, 13:44 | Сообщение # 4400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Vargo)
Девочки, даю ОС. Состоялся разговор, мужчина настаивает на аборте surprised , я просто в шоке! Поддерживать материально тоже отказывается.

поэтому я не люблю эти выбросы карт по 3 и 4 штуки шарада получается sad

будет дурочкой если пойдет на поводу у этого "кобеля" тем более ей ставили бесплодие,пусть рожает ...мужиков может быть полно ,а ребенка даже если и захочет потом,то иметь не сможет...у нас например можно подать на алименты ,даже если и не зарегистрировались до этого и вопрос будет решен(генетическая экспертиза за его счет) у нас с этим проще и справедливее стало,а у вас -не знаю,но в любом случае пусть не делает глупость и рожает,а его "ффсад" angry
вот и проигралась тут 4 пентаклей и он Король жезлов(интересно она с ним продолжит отношения после этого?)
а как здесь тогда проигралась 6 пентаклей с его стороны на всю эту ситуевину?-не понимаю wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 10.05.2013, 14:12
 
VargoДата: Пт, 10.05.2013, 14:43 | Сообщение # 4401
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
айрин, как вариант 6 монет может указать , что может предложит денег на аборт.
Подлец!
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.05.2013, 15:30 | Сообщение # 4402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Беркана, Vargo, вообщем ситуация несколько прояснилась
че что то мутил с телефоном обновлял или еще чего, тел. видимо глюкануло и контакты кот записаны на телефон он не может на них дозвониться и ему не могут дозвониться...вообщем глюк системы.
 
Наталья007Дата: Сб, 11.05.2013, 07:14 | Сообщение # 4403
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте! Помогите пожалуйста на вопрос

Что предпримет МЧ что бы изменить ситуацию до конца недели? выпали

Смерть(пп),3мечей,Умеренность(пп), Дно:Колесница

Всё останется по прежнему,ничего он менять не будет.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
VilenaДата: Сб, 11.05.2013, 19:21 | Сообщение # 4404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите разобраться с раскладом Окно в душу на МЧ, общения с ним нет, а интерес есть smile
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени Туз мечей Король кубков - один наверно или с МЧ каким, вообще КК его синг
2 и 11 -та,кого он любит больше всех Шут 6 кубков - дочек своих или любовь у него новая
3 и 12 -что утомляет и изводит его Выбор 2 монет - ситуация выбора не может определиться
4 и 13 -решение этой проблемы Паж мечей Сила - не поняла
5 и 14 -что волнует его на самом деле 10 жезлов 7 жезлов - может долгов много по 7Ж, кредитов набрал
6 и 15 -решение этой проблемы Дама кубков Король мечей - тоже не поняла
7 и 16 -что шокирует его Отшельник Колесница - одиночество, а колесница к чему тут, вообще машина есть у него
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете 3 кубков 7 кубков - о счастливой беззаботной жизни, чтоб много женщин было
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев Паж жезлов 8 мечей 5 кубков - будут вроде какие то улучшения, как считаете
 
JamitteДата: Сб, 11.05.2013, 21:27 | Сообщение # 4405
Группа: Удаленные





Vilena,
 
viskiДата: Сб, 11.05.2013, 21:33 | Сообщение # 4406
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки! как у вас проигрывались на секс Дьявол+Мир?дьявол ведь проблемы ,дисгармония,мир-с сексом порядок? можно сказать что секс был?
 
JamitteДата: Сб, 11.05.2013, 21:40 | Сообщение # 4407
Группа: Удаленные





viski, а как именно вопрос был задан? был ли секс вообще? или какой был секс?
 
viskiДата: Сб, 11.05.2013, 21:41 | Сообщение # 4408
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (Jamitte)
viski, а как именно вопрос был задан? был ли секс вообще? или какой был секс?

был ли вооще
 
РенеДата: Сб, 11.05.2013, 21:42 | Сообщение # 4409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
viski, а только две карты были на вопрос? или целый расклад был?

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
viskiДата: Сб, 11.05.2013, 21:46 | Сообщение # 4410
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (Рене)
viski, а только две карты были на вопрос? или целый расклад был?

да,целый,на семейную пару,я просто задумалась о таком сочетании интересном,Дьявол+Луна мне понятно,а вот с Миром(да и в копилку себе хочется)
10 пентакль 9 пентакль Дьявол (доп.Мир). дно 6 жезл


Сообщение отредактировал viski - Сб, 11.05.2013, 21:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz