Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
detkaДата: Ср, 06.03.2013, 17:16 | Сообщение # 3751
Группа: Удаленные





tashha,
Цитата (tashha)
Императрица
8 пентаклей
Влюбленные пп


Вы его устраиваете как жена,но он не прочь сходить налево!!
Квинт- Звезда...Прохладненько он к вам относицца..

Дайте ему Дьявола)))
 
tashhaДата: Ср, 06.03.2013, 17:54 | Сообщение # 3752
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
FoxyLady, странно, наоборот я себя этим не загружаю и он меня тоже, я имею ввиду готовку и д.д

nastyataro,к нему в голову залезть конечно не могу)) но он не гуляка у меня, интима не хватает да но по моей вине(

detka Спасибо за совет))))

Я вообще с негативной стороны как то и не смотрела так как у нас все хорошо наоборот, может карты обманули изза того что это вопрос не важен был мне а задала так интереса ради
 
nastyataroДата: Ср, 06.03.2013, 20:18 | Сообщение # 3753
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Цитата (nastyataro)
Отчислят ли кверента с курсов.
Жрец 3 ж 7 к
Вроде похоже,что отчислят.Не пойму 7 к или это только иллюзия,просто пугают7

Кому интересно отчислили до мая месяца..


Сообщение отредактировал nastyataro - Ср, 06.03.2013, 20:18
 
detkaДата: Ср, 06.03.2013, 21:11 | Сообщение # 3754
Группа: Удаленные





Девоньки,поможите:
Вопрос: Беременность есть?
Ответ: Повешенный,Луна,Умеренность

Я так понимаю,что есть..
(тест показывает очень слабую полоску вторую..но КД пришли..)


Сообщение отредактировал detka - Ср, 06.03.2013, 21:11
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 06.03.2013, 21:12 | Сообщение # 3755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
detka, я бы сказала, что да
( как ты понимаешь- кд это не обязательно показатель- умеренность может как раз на это и намекивать)


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
tashhaДата: Ср, 06.03.2013, 21:37 | Сообщение # 3756
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
detka,да я тоже так поняла что беременность есть)
 
FoxyLadyДата: Ср, 06.03.2013, 22:23 | Сообщение # 3757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tashha, императрица значимая женщина, жена, мать
но 8 пентаклей в любом случае вносит монотонность и рутинность
это солнце в деве служение , без чувств, потому что надо.
с другой стороны это налаженность и слаженность, в привычном тоже много хорошего
влюбленные пп еще может говорить что вы не находите общего языка...
 
shallyДата: Ср, 06.03.2013, 22:54 | Сообщение # 3758
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, как вы видите, будут ли у меня дети в последующие 5 лет? Звезда, Жрец, 4 жезлов

 
tashhaДата: Ср, 06.03.2013, 23:14 | Сообщение # 3759
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
shally,да будут, может быть произойдет зачатие в этот период, а рождение чуть позже и возможно мальчик
 
VestalaДата: Ср, 06.03.2013, 23:18 | Сообщение # 3760
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
shally, Я думаю что будут.
 
eliaДата: Чт, 07.03.2013, 09:24 | Сообщение # 3761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (shally)
Девочки, как вы видите, будут ли у меня дети в последующие 5 лет? Звезда, Жрец, 4 жезлов

shally,
Нет скорее всего.
 
detkaДата: Пт, 08.03.2013, 01:06 | Сообщение # 3762
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, ОСка:

Нет беременности (анализ на ХГЧ сдан)
 
detkaДата: Пт, 08.03.2013, 01:41 | Сообщение # 3763
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, ну для меня-ура. smile
Вопрос был на подругу..Вот для неё не ура ни разу..рыдает сидит... dry

А комбинация эта Повеш-Луна-Умереность...Чет мне вообще пришло,что может там проблемы с зачатием есть...


Сообщение отредактировал detka - Пт, 08.03.2013, 01:42
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 08.03.2013, 01:47 | Сообщение # 3764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
detka, понимаешь, неблагодарное это занятие- толковать чужие расклады. У меня такие карты точно показывали бы беременность. wink

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 08.03.2013, 01:58 | Сообщение # 3765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
detka, не расстраивайся, почему то на беременность всегда самые неточные прогнозы... Как говорит моя подруга: " то ведь промысел Божий".. wink

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ВитаДата: Пт, 08.03.2013, 22:17 | Сообщение # 3766
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Elenka,

Elana,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пт, 08.03.2013, 23:20
 
IelienaДата: Пт, 08.03.2013, 23:38 | Сообщение # 3767
Группа: Удаленные





Вита,
 
Katerina87Дата: Сб, 09.03.2013, 01:57 | Сообщение # 3768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
На вопрос "Какова ситуация в личной жизни у мужчины на данный момент?" вытащила карты: Звезда + Паж Жезлов + Паж Мечей, дно - 10 Пентаклей. Мне кажется, что у него или нет отношений сейчас, или они только зарождаются. Я права?

И такой же вопрос про другого МЧ: "Что происходит в его личной жизни сейчас?". Выпавшие карты: Туз Мечей + Дьявол + 6 Кубков (доп. 10 Пентаклей + Паж Пентаклей + Туз Жезлов). Мне кажется, что это похоже на секс без обязательств. С его слов, серьезных отношений нет, о большем не рассказывает.
Подскажите, пожалуйста, по этим сочетаниям
 
tashhaДата: Сб, 09.03.2013, 02:15 | Сообщение # 3769
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Katerina87,
Кажись да, молодой человек влюблен, это начало и платоническое отношение

А тут возможно отношения бурные с давно знакомой девушкой, подругой детства или одноклассницей, и они приобрели новый оттенок, близость их соеденила и возможны чувства
 
EvelineДата: Сб, 09.03.2013, 10:49 | Сообщение # 3770
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
tashha, в том-то и дело,я 3 раза переспрашивала у карт,только в разное время. Все равно падает похожее. Я не думаю, что не будет,карты же в не перевернутой позиции упали. happy
 
ВенераДата: Сб, 09.03.2013, 10:59 | Сообщение # 3771
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Доброго времени суток всем форумчанам! Думала, что обойдусь той информацией, что уже представлена здесь на форуме, много читаю его. Но на практике получается, что без помощи не обойтись.
Делала расклад на ссору. В позиции "Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт" выпала 10 мечей. А в позиции "Чего не следует делать кверенту" выпал Шут.
10-ку я оценила как принятие ситуации, смириться и ничего не делать.
Но Шут тоже подразумевает "плыть по течению". У меня случился колапс ))). Т.е. кверенту и нужно ничего не делать, и не нужно? Помогите разобраться, пожалуйста.
 
eliaДата: Сб, 09.03.2013, 11:09 | Сообщение # 3772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Венера,
Нужно знать ситуацию,чтобы правильно карты интерпретировать.
Я согласна с вашей трактовкой 10-ки.Следует завершить ситуацию,закрыть её,забить,смириться.
Этот Шут может указывать ещё ведь и на опасную ситуацию и игнор её.Вот не следует легкомысленно к ней относиться.А ещё не следует начинать снова.Это не значит,что вообще не начинать.Просто нужно иметь голову на плечах.
Скорее всего совет прекратить отношения,или не возобновлять их,не проведя разборки серьёзные.Опять же,надо знать ситуацию.
 
tashhaДата: Сб, 09.03.2013, 12:37 | Сообщение # 3773
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Венера,что нужно делать, так это выждать когда все успокоится и устаканется) чтоб не действовать сгоряча
Чего не нужно делать так это глупостей, торопиться не надо, все лучше обдумать как и что
 
ВенераДата: Сб, 09.03.2013, 12:53 | Сообщение # 3774
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
tashha, точно, Шут - не делать глупостей. Спасибо!! yes
 
SeñoritaДата: Сб, 09.03.2013, 14:04 | Сообщение # 3775
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, гляньте подалуйста, расклад. правильно ли я увидела. Делала для подруги, которая уходит от своейго мужа. Муж довел уйти.
1. как он относится к идее расстаться? - 7 меч - хочет расстаться при чем не честными методами, обобрать ее. мудрит чтото.
2. как она относится к идее расстаться - 10 мечей - ну тут очевидно
3. как он планирует поступать дальше? - маг + не значит: 3 кубк пп значит: рыцарь кубков - хочет начать новые отношения????
4. как ей нужно постурать? - 9 куб - успокоиться и принимать это расставание как благо (оно так и есть, потому что он ее довел до этого своим поведением)
5 Итог этой ситуации - Рыц меч - уйдет она. с конфликтами. быстро и резко.

________
Второй расклад на эту же ситуацию*

Есть ли у него кто-то? Какая-то женщина? (что происходит в его личной жизни)
Когда тасовала выпал Рыцарь кубков (опять!) - все таки он романтик и вечный мечтатель, хочет идти искать дальше свою Дульсинею?
1. 10 кубк пп
2. Маг
3 4 меч пп

Сейчас возможно никого нет, но после того как покончит с семьей (10 куб пп) , начнет активно действовать в этом направлени, руки у него развяжутся наконецто. то есть этой свободы он ждет не дождется. А может уже и на примете кто-то есть? Просто надо было жену выжить???

Очень жду вашего мнения. Спасибо.
 
shallyДата: Сб, 09.03.2013, 14:22 | Сообщение # 3776
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Уважаемые тарологи! Помогите пожалуйта спросила что чувствует ко мне муж, в последнее время он очень холоден туз мечей, башня, 6 жезлов? Карты вроде неплохие, Башня может означать секс?
 
FoxyLadyДата: Сб, 09.03.2013, 14:35 | Сообщение # 3777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
А причем тут секс? или вы имеете ввиду что муж ничего не чувствует а просто хочет секса? Я бы сказала что он пытается обдумать какую то важную значимую для него ситуацию причем связанную а работой, а проще говоря он холоден потому что у него сейчас другие проблемы.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 09.03.2013, 17:08
 
РенеДата: Сб, 09.03.2013, 17:01 | Сообщение # 3778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Señorita, ИМХО, кто-то у этого самого романтика уже сейчас есть. Да и с женой как-то он не слишком хочет расставаться, она сама к этому стремится больше. А у него в этом союзе какая-то заинтересованность есть, не отпустит он её так просто.

shally,
Цитата (shally)
Помогите пожалуйта спросила что чувствует ко мне муж, в последнее время он очень холоден туз мечей, башня, 6 жезлов?

Похоже, он очень активно гнёт какую-то свою линию поведения, отстаивает исключительную самостоятельность, чтобы вы не смели и слова ему поперёк сказать. У вас сейчас какой-то кризис? В очень радикальном плане это может и стремлением до разрыва семейных отношений дойти.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 09.03.2013, 17:01
 
tashhaДата: Сб, 09.03.2013, 17:40 | Сообщение # 3779
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Señorita,
Как он относится к идее растаться, мне кажется что он думает что она от него не уйдет
Как она относится, она понимает что все погибло, ей тяжело но нужно с этим заканчивать
Как он планирует поступать дальше- никак, он себя виновным не считает, будет конфликтовать, фальшивить, безконтрольные эмоции
Ей нужно проявить благоразумие, успокоиться, контролировать свои эмоции
Итог да она уйдет всетаки и дело закончится разводом

На вопрос есть ли кто, нету, сейчас его мысли о том пока как избавиться от жены


Сообщение отредактировал tashha - Сб, 09.03.2013, 17:48
 
SeñoritaДата: Сб, 09.03.2013, 18:23 | Сообщение # 3780
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Рене, tashha
спасибо вам за ваше мнение!
Цитата (Рене)
Да и с женой как-то он не слишком хочет расставаться,

вот не држит он ее совсем. обсолютно. если бы он хоть капельку повинился и попросил ее остаться - она бы осталась. там ребенок 7 мес! не в ее интересах уходить. просто он уже просто ноги об нее вытирает. ни во что не ставит.

7 мечей здесь может показывает его трусоватость и то что он перекладывает ответсвенность и решение на нее? он так все обсавляет будто это ее личное решение уйти , наверное чтобы не мучала его совесть.
возможно хочет свалить с наименьшими потерями?

Цитата (tashha)
Итог да она уйдет всетаки и дело закончится разводом

вот сейчас она уже должна быть в дороге от него. ушла по ходу уже.
Цитата (tashha)
о том пока как избавиться от жены

это новерное самый ключевой момент этой истории - хочет избавиться чтобы обрести свободу и быть самому себе хозяином.
Спасибо еще раз! clover
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz