Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 107 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 107 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
NelikaДата: Вт, 15.01.2013, 05:43 | Сообщение # 3181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Puella



Личка для гаданий закрыта
 
zefiraДата: Вт, 15.01.2013, 13:34 | Сообщение # 3182
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Галина, прости- не заметила, спасибо за комменты!
Цитата (Чайка_Джонатан)
Цитата (zefira)
солнце+мир+король меч.
Согласна, яркая женщина, интересный собеседник, но со всеми чертами Короля меч., привыкшая все решать сама и быть мужиком. Да и квинт Император. Ей нужен слабый, мягкий МЧ, только такой вряд ли ее привлечет.
всё вроде понятно (качества короля на даме). только вот квинты по разному считаются и "отшельник" от "императора" разительно отличается. итог совсем разный выходит smile
 
tatianarauДата: Вт, 15.01.2013, 13:44 | Сообщение # 3183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
majk-viktoriya, Спасибо большое!!!! Мне тоже она напоминает больше Жрицу, чем императрицу. Нет в ней материнской теплоты.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
DicazDORДата: Вт, 15.01.2013, 14:19 | Сообщение # 3184
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
СтрекоZa

Valeriya


Eugen30


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вт, 15.01.2013, 14:56
 
ValeriyaДата: Вт, 15.01.2013, 14:32 | Сообщение # 3185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
DicazDOR, ОС по прошлому событию:



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
DicazDORДата: Вт, 15.01.2013, 14:39 | Сообщение # 3186
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата (Valeriya)
Это произошло в ночь с четверга на пятницу (с 10 на 11 января). Т.е. полных 4 дня назад. Ну или Вам виднее, как Вы себе подсчитываете.
Но вот 2 дня на будущее меня очень устраивает, так что тоже очень буду ждать biggrin отчитаюсь обязательно.

Вы ведь выслали не правильное ДР, я пересмотрела, посмотрите под спл....

Цитата (Eugen30)
DicazDOR,
на первый вопрос. smile вы, молодец.. если не учитывать точно.. то 4,5 с половинной smile а так вы молодец smile
по будущему отпишусь


Спасибо за ОС, для начала очень обнадеживает:)))


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вт, 15.01.2013, 14:45
 
СтрекоZaДата: Вт, 15.01.2013, 15:11 | Сообщение # 3187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
DicazDOR, даю ОС:
Цитата (DicazDOR)
1- 9 мес. назад
- сегодня ровно 4 месяца, т.е. 4 месяца назад

Цитата (DicazDOR)
2-через 16 нед.
- здесь вы смотрели про роды? если да, то тут промах - я должна родить в ближайшие 2 недели


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
DicazDORДата: Вт, 15.01.2013, 15:20 | Сообщение # 3188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Спасибо за ОС!


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вт, 15.01.2013, 15:24
 
СтрекоZaДата: Вт, 15.01.2013, 15:27 | Сообщение # 3189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
DicazDOR,


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
majk-viktoriyaДата: Вт, 15.01.2013, 15:40 | Сообщение # 3190
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
[code] [/code]Девушки,подскажите мне пожалуйста!
Цитата
Не могу с собой ничего поделать,эмоции...все нервы мне вымотал...
Бросила опять МЧ,не пойму его,надоел этот странный романтик.
Расклад "Потайной карман".
1 - цель в отношениях у партнера.
4 жезлов
Будет развивать отношения,нормальные отношения двух взрослых людей.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам.
Императрица,Паж пентаклей,Колесо фортуны,Солнце.
Тут конечно неплохо,я для него важна,новый виток в его жизни,а Солнце тут как трактовать,как эгоизм или счастье?
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам .
Башня,4 кубков,9 мечей.
Он все рушит,ему ничего не надо,страдает потом...вообще не понимаю,зачем он это делает,ведет себя странно...
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
Маг,Умеренность,2 жезлов.
Будет затягивать наши отношения,что он принципиально и делает,что бы решить все для себя?
или что бы я решила?
12 - потайной карман: что скрывает
5 жезлов.
тут вообще не пойму,будет за меня сражаться?
Я вроде вся в нем,не понимаю...правда бросила сегодня.
13 - что заставляет его скрывать это
Влюбленные и пер.Королева Жезлов, сама вылетела и перевернулась.
Сделал выбор или влюблен?Королева ж.-вообще мой сигнификатор.


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Ср, 16.01.2013, 13:24
 
detkaДата: Вт, 15.01.2013, 15:46 | Сообщение # 3191
Группа: Удаленные





majk-viktoriya,



Сообщение отредактировал detka - Вт, 15.01.2013, 15:52
 
DicazDORДата: Вт, 15.01.2013, 15:50 | Сообщение # 3192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата (СтрекоZa)
Как говорится, если долго мучится, что-нибудь получится! Тут главное практика!
Может и дни, хотя по моим ощущениям должна родить с 21 по 26 янв.)) В любом случае отпишусь))

Спасибо за понимание,
 
DicazDORДата: Вт, 15.01.2013, 16:32 | Сообщение # 3193
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Natali4ka
 
eliaДата: Вт, 15.01.2013, 16:33 | Сообщение # 3194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (majk-viktoriya)
1 - цель в отношениях у партнера. 4 жезлов

majk-viktoriya,
Проводить вместе время.Отношения завершать не спешит во всяком случае.
Цитата (majk-viktoriya)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам. Императрица,Паж пентаклей,Колесо фортуны,Солнце.

Да всё в порядке.Неторопливо развивает.

Цитата (majk-viktoriya)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам . Башня,4 кубков,9 мечей.

Ведёт себя неадекватно-отстранённо.
Цитата (majk-viktoriya)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время Маг,Умеренность,2 жезлов.

Ничего.Опять всё застрянет и затянется во времени.Он не торопится.
Цитата (majk-viktoriya)
12 - потайной карман: что скрывает 5 жезлов.

Да тяжко ему в этих отношениях.Не получается.Но он борется.И скорее всего и с самим собой в том числе.
Цитата (majk-viktoriya)
13 - что заставляет его скрывать это Влюбленные и пер.Королева Жезлов

Ну малость глупая позиция.Человек не обязан обо всём говорить.Но его к вам тянет.

Соперницы не увидела во всяком случае..
 
CutyDollДата: Вт, 15.01.2013, 17:55 | Сообщение # 3195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки как бы растолковали.
сферы доминирующие в новом году - Туз пентаклей, Рыцарь Чаш, тут скорее в плане карьеры и ЛЖ, у девушки уклон будет
главные события в новом году - Колесница, Дьявол, Король мечей Тут совсем не понятно.
Что уйдет в новом году - 2 пентаклей Неопределённость какая то?
сюрприз года - 10 чаш тут то ли новое знакомство или прочные отношения со старым партнёром
Итоги к 31 декабря 2013 года - Король пентаклей, 7 чаш, Паж мечей. Тут како то МЧ, всё в планах, и притирки будут smile Девушки кто как видит. Это моей подруге расклад. Сейчас она не в отношениях.
 
sernaДата: Вт, 15.01.2013, 19:39 | Сообщение # 3196
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Eugen30, исключительно мое мнение такое smile :
Цитата
сферы доминирующие в новом году - Туз пентаклей, Рыцарь Чаш

она скорее всего возьмет в свои руки построение своего счастья, ее в этом году особо будет интересовать партнерство, особенно в личной жизни
Цитата
главные события в новом году - Колесница, Дьявол, Король мечей

тут может быть одно событие, которое отразится на весь год, а может и три разных) Если смотреть по отдельности, то может быть поездка, командировка, заполучение давно желаемого и появление парня у нее в жизни) Если смотреть как одно событие, то предположу, что она увлечется каким-то парнем и более того, активно возьмется за его завоевание, заполучит его (дьявол - еще и секс, так что вплоть до открытого соблазнения).
Цитата
Что уйдет в новом году - 2 пентаклей

колебаня и жизнь "по течению". Видимо она больше не желает ждать у моря погоды, а намерена действовать!
Цитата
сюрприз года - 10 чаш

внутреннее спокойствие, счастье, любовь, начало нового долговременного знакомства.
 
TochkaДата: Вт, 15.01.2013, 22:39 | Сообщение # 3197
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!Прошу Вашей помощи в трактовке расклада "Отношения мужчины к женщине":
1- какую роль она играет в его жизни? - Жрица(доп.10Жезлов)-она любовница
 2-на каком уровне взаимоотношения? - 8Жезлов(доп.9Пентаклей)-  неопределенность, ожидание
 3-какие у него на нее планы - Король Пентаклей(обычно эта карта  Сигнификатор этого мужчины)- дружба
 4-его страхи относительно ее - 10Мечей- боится разрыва отношений
 5-его судьба по отношению к ней - 6 Мечей- вынужден держать дистанцию в отношениях, находиться на растоянии(он из другого города)
 6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - 3Жезлов-прекратить отношения?Тогда не пойму, почему он боится этого (по 10мечей).тут мне не понятно...
 7-что она за человек по его мнению? - Королева Кубков- эмоциональная, ранимая...тут вообщем ясно
 8-что за человек она на самом деле? -Дьявол-опа!даже не знаю, как понимать...страстная?
 9-как сам он оценивает свое поведение? - Сила-уверен в своих действиях
 10-перспектива отношений на ближайшее будущее - Справедливость- разлука, разрыв?
 11-что будет помогать - 4Мечей- вынужденная пауза в отношениях, "перерыв"
 12-что будет мешать - Отшельник- отстраненность
 13- далекое будущее, кульминация отношений- 9Мечей- страдания, разочарование
Буду признательна за помощь!!!
 
sernaДата: Вт, 15.01.2013, 23:41 | Сообщение # 3198
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Tochka, не претендую на истину  happy , я вижу карты так:
Код
1- какую роль она играет в его жизни? - [b]Жрица(доп.10Жезлов[/b];)-она любовница

Девушка, к которой трудно найти подход. Она загадочна для него, интересует его, он чувтсвует некое притяжение к ней. Ему сложно и трудно с ней, но он упрямо ползет к ней. Она - его цель.
Цитата
2-на каком уровне взаимоотношения? - 8Жезлов(доп.9Пентаклей)-  неопределенность, ожидание
Думаю, сейчас идет развитие отношений. Активное общение. У них все в согласии, но тем не менее они не вместе, каждый сам по себе. Возможно еще сексуальное влечение у него к ней.
Цитата
3-какие у него на нее планы - Король Пентаклей(обычно эта карта  Сигнификатор этого мужчины)- дружба
 этот король весьма серьезен и практичен. У него серьезные основательные планы, она ему нужна, есть у него расчет на нее, но вот восторженной любви он не питает. И этот король весьма ленив, поэтому планы то строит на нее с учетом себя любимого, но действий особо активных не последует. Лишь планомерное развитие.
Цитата
4-его страхи относительно ее - 10Мечей- боится разрыва отношений
 боится, что могут помешать непредвиденные обстоятельства. Ситуация не сложится и все рухнет. Вдруг какое-то обстоятельство откроется и все резко окончится. Либо, что она подведет черту и не даст развития отношениям.
Цитата
5-его судьба по отношению к ней - 6 Мечей- вынужден держать дистанцию в отношениях, находиться на растоянии(он из другого города)
 либо приехать к ней, либо постоянно ездить туда-сюда. И если уж она очень произведет впечатление, то и переезд одного из них к другому.
Цитата
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - 3Жезлов-прекратить отношения?Тогда не пойму, почему он боится этого (по 10мечей).тут мне не понятно...
 почему прекратить??? Он планы будет строить, думать о переспективах, что вырисовываются и что положительного из союза с ней получится. Может будет подумывать о поездке или будет ожидать ее приезда.
Цитата
7-что она за человек по его мнению? - Королева Кубков- эмоциональная, ранимая...тут вообщем ясно
 симпатичная, чувтсвенная, в общем, она ему нравится, привлекает его!!! wink
Цитата
8-что за человек она на самом деле? -Дьявол-опа!даже не знаю, как понимать...страстная?
 Любит жить со вкусом. Ценит красивые мелочи, тонкости, эстетику.
Может быть хорошим поваром. Любит походы и/или путешествия. Любит рассуждать на высокие темы (часто с пониманием вопроса). Психолог (знают за какую ниточку дергать). Еще в сочетании со жрицей - может быть маг, гаданиями увлекается или эзотерикой в целом...
Цитата
9-как сам он оценивает свое поведение? - Сила-уверен в своих действиях
Он видимо еще не имел с ней сексуального контакта, поэтому оценивает, что установил духовную близость с ней, вполне дружелюбен и соответсвует ей. Достаточно терпелив, и достаточно "прогнулся", чтобы дальше уже показать свою силу и власть. Завоевывает терпением, пониманием и соответствием. И думает, что уже достаточно сильно привлек ее внимание к себе.
Цитата
10-перспектива отношений на ближайшее будущее - Справедливость- разлука, разрыв?
 думаю будет серьезный разговор, который потребует взвесить все "за" и "против", обдумать серьезно что-то.
Цитата
11-что будет помогать - 4Мечей- вынужденная пауза в отношениях, "перерыв"
 Только хорошо продуманные и выверенные действия помогут. Спешка тут ни к чему.
Цитата
12-что будет мешать - Отшельник- отстраненность
одиночество, даже если будут отношения, то все равно проживание отдельное
Цитата
13- далекое будущее, кульминация отношений- 9Мечей- страдания, разочарование
 беспокойство по поводу того, что будет потеря партнера, предчувствие долгого одиночества. Опять таки, если в отношениях есть расстояние, то будет суета и беспокойство, что однажды надоест ездить, а переехать так и нерешится никто!!
В общем по раскладу впечатление такое, что девушка заинтересовала парня, но ему не так то просто ее заполучить, придется принять решение о приезде, готова ли она будет его встретить, он боится, что она откажет. Он все тщательно обдумывает и не спешит. Будь они в одном городе ему было бы проще, но расстояние разъединяет и есть по этому поводу серьезные опасения. Тем более, если они еще не встречались, то может опасаться, что разочаруется и тот образ что у него сложился, в реальности разочарует. Но это сугубо мое мнение и я не знаю какие у них отношения на самом деле, без этого сложно трактовать...  wacko


Сообщение отредактировал serna - Вт, 15.01.2013, 23:44
 
kearinaДата: Ср, 16.01.2013, 00:04 | Сообщение # 3199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Tochka
Значит он к ней очень неравнодушен,надеется что отношения разовьются,пока это тайна и она его тяготит...он ее видит любящей его ,нежной,заботливой,а она сейчас под энергией Дьявола-зациклена на матерьяльном,не обязательно на деньгах,просто ей например может крышу сносит что парень готов за ней на край света.. И ее это цепляет Он женат?
Пока он способен свои эмоции под контролем держать,но впереди у них разрыв..Мешать ему будет то,что этот удар его приведет к поиску мудрости и смысла жизни..Много будет думать почему так случилось и за что ему..В общем он с ней хлебнет несчастья (9М)..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
CutyDollДата: Ср, 16.01.2013, 06:31 | Сообщение # 3200
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
SaphiraLost, Моя ОС.
Цитата (SaphiraLost)
27 декабря – 17 января6 жезлов, 9 жезлов (на сердце)
У вас есть какой-то страх, сознательно от чего-то отгораживаетесь, ждете подвоха от окружающих. Вам тяжело открыться и довериться полностью, т.к. боитесь, что вас не так поймут. Поэтому ставите некий барьер между собой и миром. Но для вас также важен социальный успех, чтобы вас и ваши заслуги признавали. Еще мне показалось, что вы ждете какого-то особенного подарка на НГ, боитесь, что не так все пройдет, как вы хотите
Да,на тот моемент гадания, было тяжело,на сердце. Из-за ссоры с МЧ с которым расстались. Я от внешнего мира закрылась, общалась только с родителями, и двумя подругами. Да и на тот момент убилась в работу. Потому что было много новых планов, на счёт работы, и потихоньку их осуществляла. Да, для меня важен соц. статус потому что выросла в обычной семье и не хочу чтобы в будущем,мои дети росли в таких же условиях. Кручусь верчусь и хочу чтобы в будущем, стала профессионалом,в своём деле.
Цитата (SaphiraLost)
27 декабря-31 декабряПаж пентаклей, Королева кубков; 3 жезла, Паж кубков, Королева пентаклей
Получите новости от женщины, которая является вашей родственницей, будет с ней тесное общение. Вообще, эти дни будут прямо-таки насыщены общением. Получите еще другое сообщение, от другой женщины. Будете строить планы, чего-то ожидать. Небольшие покупки. Помощь со стороны женщины. У вас ребенок есть? Мне тут еще видится много общения с детьми. В эти дни вы не будете одна, вас постоянно будут окружать люди, все вдруг захотят с вами пообщаться. По Пажу кубков – радость, праздник, веселье, любопытство. Ну и подарочки тоже
Да, та неделя была насыщенна общением с родственниками, ходила за покупками и подарками к НГ. Звонила мама моя. Да, приодили мои подруги у котррых есть дети, да и где Нг отмечала там у моих двоюродных сестёр и братьев дети были, тоже общение было с ними. Помощь была от начальницы презент к НГ. Да и НГ отметиала хорошо,получила много подарочков smile :)
Цитата (SaphiraLost)
1 января-6 январяРыцарь пентаклей, Звезда; Королева жезлов, 7 пентаклей, 4 кубка
Эти дни будут прям какими-то медленными. Будете отдыхать, никуда не надо будет торопиться. Но по Звезде вам скорее всего предстоит какая-то уборка. Может, в гости кто-то решит зайти, и вам придется быстренько навести порядок. Будете готовиться к Рождеству. Это как такой период выжидания, переход от НГ к Рождеству smile Впадете в состояние, когда хочется просто отдохнуть, ничего не делать, оставить все важные дела на потом. Про гостей – если кто-то зайдет, то это скорее всего опять женщина будет, может, подруга))
Вот тут точно так и было. Отдыхала в своё удовольствие smile Убору делала, но в этот период ко мне в гости никто не захаживал. Тот период провела для себя, в своё удовольствие, сделала косметические процедуры, готовкой занималась тогда.. нашла новые рецепты и решила их испробывать smile
Цитата (SaphiraLost)
7 января-12 января5 жезлов, 8 мечей, 9 кубков, 2 жезла, 10 пентаклей
Небольшая ссора или конфликт с кем-то. Сильный внутренний конфликт, связанный с некими ограничениями. Вам придется принять то, что необходимо будет выйти из какого-то приятного состояния, двигаться дальше. Скорее всего праздники подходят к концу, каникулы заканчиваются, а так хочется еще отдохнуть! В эти дни сильной усталости не будет, все окружающие будут еще под впечатлениями новогодних праздников)) Небольшая поездка, встреча с родственниками. Но будете чего-то ждать..
О,да была ссора по интернету smile С одной женщиной на форуме. Что после этого мне форум стал неприятен. smile А так да, занялась работой хоть и тяжко было выходить с небольших каникул, но быстро влилась в работу. Была семейная поездка на ДР к двоюродному брату.
Цитата (SaphiraLost)
13-17 январяИмператрица, Сила; Король жезлов, 4 жезла, 5 пентаклей
Будете чувствовать небольшую усталость, необходимость восстановить силы и энергию. Вас как-то порадует мужчина, сюрприз приподнесет какой-то. Трудности с деньгами, после праздников приходится экономить. Возвращение к общественной, социальной жизни – к работе. И по 4ж опять какой-то небольшой праздник.


<b></b>Мужчина звонил, но не порадовал, а наоборот в шок. Это был давний поклонник с которым общаться, ну не как, не хочется smile А он пристал как липучка:) С деньгами не скажу, что проблемы были, просто может я ходила к стоматологу и не хватило немного денег. Переживала из-за этого smile Ну и сюприз даа, мне пришла новая колода smile

Спасибочки, вам. flowers


Сообщение отредактировал Eugen30 - Ср, 16.01.2013, 06:33
 
detkaДата: Ср, 16.01.2013, 10:09 | Сообщение # 3201
Группа: Удаленные





Девы,помогите ,пож.:как карта дня-Дьявол...чего ждать?.. wacko
 
EmeliyaДата: Ср, 16.01.2013, 13:01 | Сообщение # 3202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
detka, секса, соблазнов разных. Возможно ктото вас попытается использовать в своих целях
 
detkaДата: Ср, 16.01.2013, 13:05 | Сообщение # 3203
Группа: Удаленные





Emeliya, дам ОСку вечером)))
 
FoxyLadyДата: Ср, 16.01.2013, 13:07 | Сообщение # 3204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
detka, можете вкусно покушать и даже выпить.
а также можете быть завалены работой.
 
umbrellaДата: Ср, 16.01.2013, 23:29 | Сообщение # 3205
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
девочки,прошу совета

Что думает обо мне мч?король жезлов+5жезлов+рыцарь пентаклей и доп. повешенный+10 кубков+королева кубков

думает,что у меня кто-то есть,что медлительная,а вот повешенного никак понять не могу

Хочет ли общаться со мной мч?король мечей+король жезлов+умеренность и допы 2 жезлов+3 мечей+королевп кубков

мне кажется и хочет и не хочет одновременно,а по тройке мечей вообще думает,что кто-то есть у меня


-Вы знаете,что за день такой 12 Июня?
-день обжора шашлыков и барбекю)))))


Сообщение отредактировал umbrella - Чт, 17.01.2013, 01:40
 
LiloДата: Чт, 17.01.2013, 01:33 | Сообщение # 3206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Девочки,помогите плииз с трактовкой uhm
1)Что думает МЧ обо мне на сегодн.день? Солнце,Рыцарь Мечей,Рыцарь Жезлов
Солнцем частенько у него выступаю я...Холод и отчуждение...Решил отстранится.Резко оборвать связь.Причём решительно настроен.Мол "так будет лучше!"
2)Скучает ли по мне МЧ? 4 Кубков,Сила, Шут
Такое сочетание в данном случае не совсем до конца понимаю wacko


Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...


Сообщение отредактировал Lilo - Чт, 17.01.2013, 02:56
 
SaphiraLostДата: Чт, 17.01.2013, 05:44 | Сообщение # 3207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
umbrella,


Lilo,


В личке заявки не принимаю
 
flaviaДата: Чт, 17.01.2013, 08:44 | Сообщение # 3208
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Привет!
Что ни делается - всё к лучшему. Какой позитивный смысл скрывается за тем, что судьба буквально нас "разводит" с мужчиной (после кратковременного сведения) в разные стороны?

5 Мечей - Солнце - Королева Жезлов дно: 10 мечей (Король Пентаклей)
квинт: Колесница

afro Мои предположения: у меня их что-то нет, знаю только, что дно указывает на отсутствие перспектив с КП, либо на то, что он разочаровался.


Сообщение отредактировал flavia - Чт, 17.01.2013, 18:48
 
umbrellaДата: Чт, 17.01.2013, 08:53 | Сообщение # 3209
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата (SaphiraLost)
А зачем столько допов? Повешанный снова может говорить о вашей медлительности. Также о том, что вы очень жертвенный человек, т.е. своими интересами ради других готовы пренебречь.. Цитата (umbrella)Хочет ли общаться со мной мч?король мечей+король жезлов+умеренность и допы 2 жезлов+3 мечей+королевп кубков мне кажется и хочет и не хочет одновременно,а по тройке мечей вообще думает,что кто-то есть у меня Мне кажется, что он хочет поддерживать с вами те отношения, в которых вы сейчас состоите. Если коллеги, то и дальше быть коллегами. У вас вообще какие отношения сейчас? По Умеренности хочет, чтобы общение было "дозированным", привет-пока его вполне устраивает.


спасибо большое,ну просто от мч никаких вестей уже три дня нету.... а отношения у нас скорее дружеские,чем любовные


-Вы знаете,что за день такой 12 Июня?
-день обжора шашлыков и барбекю)))))
 
detkaДата: Чт, 17.01.2013, 10:25 | Сообщение # 3210
Группа: Удаленные





FoxyLady, majk-viktoriya, Emeliya,
Девочки.мини-ОСка:


Спасибо flowers
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz