Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 283 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 283 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NatalieДата: Пт, 06.06.2014, 20:01 | Сообщение # 8461
Группа: Удаленные





Ocean , твой чакровый расклад:


Удачи тебе! flowers
 
OceanДата: Пт, 06.06.2014, 20:44 | Сообщение # 8462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Natalie,ОС:
 
vara84Дата: Сб, 07.06.2014, 12:17 | Сообщение # 8463
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Pripevochka, Ваш выбор
 
аля25Дата: Сб, 07.06.2014, 13:31 | Сообщение # 8464
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
vara84 вы мне делали расклад на продажу машины
Цитата vara84 ()
Удастся ли продать? 3 чаш+10 колес+Бланка жен Да. Скорее всего, женщина купит или для женщины приобретут машинку) Как пройдет продажа в суботу? 8 пент+8 мечей+бланка жен И снова эта дама) Ваш муж будет проявлять осторожность, но дело должно пройти хорошо. Что получит в итоге суботней поездки: Всадник колес Очень хорошо. Есть реальный шанс вернуться с деньгами. Что не получит: Влюбленные Выбора у него особого не будет. Видимо придется идти на те условия, которые предложат или клиент будет только один (не из чего выбирать) Желаю Вам удачи)
ОС нет муж авто не продал.Спасибо.Завтра планирует опять поехать,может завтра получиться.


Сообщение отредактировал аля25 - Сб, 07.06.2014, 14:27
 
ИридаДата: Сб, 07.06.2014, 14:54 | Сообщение # 8465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ginni77 - Расклад " Его отношение" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 07.06.2014, 14:54
 
jylsДата: Сб, 07.06.2014, 15:49 | Сообщение # 8466
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Zemkeith, моя ОС


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
ginni77Дата: Сб, 07.06.2014, 16:53 | Сообщение # 8467
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ирида, большое спасибо за расклад. smile могу дать ОС уже, т.к. мы только помирились и как раз состоялся разговор, при котором многие ваши слова прозвучали от него.
Цитата Ирида ()
1 - что он обо мне думает (сознание) - 6Ч - что вы еще деточка, юная совсем...

не то, что деточка, а то,что у нас разные ценности в жизни и он считает себя более серьезным в отношениях, нежели я, что ему больше нужно от меня, чем я думаю.

Цитата Ирида ()
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) - 2П - он в неуверенности, не получает то,что хотел бы.
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) - КорольЖ - - в роли покровителя и защитника,но и как бы отца...

он говорит, что любит меня, но у нас постоянные ссоры с ним, при которых я веду себя очень резко, его это всегда сбивает и ужасно раздражает. По поводу его роли-все верно, он чувствует себя со мной именно каким-то покровителем-мужчиной, и по воводу отца-у меня ребенок от первого брака, он чувствует себя "отцом" еще и поэтому наверно.

Цитата Ирида ()
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит - ТузП - будет предлагать удовольствие получиьт,воплотить в материальное отношения.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать - РыцМ - будет действовать напролом,не спрашивая...

по поводу активности-у него постоянно мысли как бы сделать наши отношения более полноценные во всех планах, и материальном тоже, но действий как таковых пока не увидела. То, что уже ничего не спрашивает-это точно, он и говорит мне, что таких надо брать, и все., ничего не спрашивая. он все же эгоист.

Цитата Ирида ()
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) - 5Ж -ну понятно,что вы посоревнуетесь ....не сразу сдадитесь..
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) - Жрец - вы согласитесь на его условия.

ну да, у меня в характере противоборство вечное, как упрусь.... ну соглашусь или нет, посмотрим=)))

Цитата Ирида ()
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) - 10П - хочет получить максимум удовольствия,а может и создать семью...

он хочет создать со мной семью.

Цитата Ирида ()
7 - каков для него возможный итог отношений? - Луна - ничего не понятно пока нет вашего согласия...страшится отказа и переживает напрасные страхи..

а мне всегда кажется, что ничего он не переживает=((( даже когда ругаемся, я переживаю, а он мне кажется вообще как скала.....у него ни один мускл на лице не дрогнет. черствый...
огромное спасибо flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers hello :hello: hello


Сравнение себя с другими убивает счастье...

Сообщение отредактировал ginni77 - Сб, 07.06.2014, 16:53
 
PripevochkaДата: Сб, 07.06.2014, 18:33 | Сообщение # 8468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vara84, Моя ОС


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PanteraДата: Вс, 08.06.2014, 00:27 | Сообщение # 8469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Issiliel, ваш расклад.

 
IssilielДата: Вс, 08.06.2014, 12:34 | Сообщение # 8470
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Pantera, ос


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Вс, 08.06.2014, 12:35
 
ElanaДата: Пн, 09.06.2014, 11:31 | Сообщение # 8471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid таро Кроули


Счастье внутри
 
EsmeralldaДата: Пн, 09.06.2014, 12:33 | Сообщение # 8472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Ferre,

На таро Лабиринт.


evo4ka,

На таро Лабиринт.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
evo4kaДата: Пн, 09.06.2014, 14:07 | Сообщение # 8473
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
La_Diosa, моя ОС
 
EsmeralldaДата: Пн, 09.06.2014, 15:46 | Сообщение # 8474
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Kasto,

Ваши вопросы на таро Лабиринт.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
IngridДата: Пн, 09.06.2014, 15:53 | Сообщение # 8475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Пн, 09.06.2014, 15:58 | Сообщение # 8476
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,


Счастье внутри
 
KastoДата: Пн, 09.06.2014, 15:58 | Сообщение # 8477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
La_Diosa,

Предварительная ОС




Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.06.2014, 21:16
 
ElanaДата: Пн, 09.06.2014, 16:29 | Сообщение # 8478
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ocean



Счастье внутри
 
OceanДата: Пн, 09.06.2014, 16:46 | Сообщение # 8479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Elana,ос:
 
FerreДата: Пн, 09.06.2014, 18:25 | Сообщение # 8480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Пн, 07.07.2014, 23:19
 
FerreДата: Пн, 09.06.2014, 18:54 | Сообщение # 8481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ИнессаДата: Пн, 09.06.2014, 23:14 | Сообщение # 8482
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Gabriel305, Моя ОС


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
орхидеЯДата: Вт, 10.06.2014, 13:08 | Сообщение # 8483
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата kirina1112 ()
Эмоции
2 мечей,9 жезлов,король чаш
У вас в прошлом была ситуация, когда вы не знали как вам поступить и что решить. Вы бросили все на самотек и пусть будет так как будет. В настоящем у вас тоже идет тяжелые эмоции. Вы насторожены во всем, что-то обдумываете, может ждете от кого-то подвоха. В будущем возможна встреча с каким-то мч и связанные с ним приятные эмоции. Либо вы решите проявить к кому-то заботу и понимание, либо по отношению к вам кто-то проявит сочувствие.
Отношения
9 пентаклей, 5 пентаклей, 8 пентаклей
В прошлом в отношениях существовала некая отстраненность, каждый был сам по себе. И отношения носят больше материальный характер. Вроде и вместе и в тоже время каждый сам по себе. В настоящем у вас какие-то материальный затруднения. Кто-то из вас работает, а второй возможно сидит на шее другого. В будущем появится некая перспектива и отношения немного наладятся. Но эта больше такая схема в отношениях, чтобы все было как у людей. Дом работа, дом и на этом все закончилось. Все монотонно без эмоций.
карьера
7 жезлов, сила, звезда
На работе в прошлом была борьба за место. Много конкурентов видимо было на ваше место. Возможно это отстаивание своих интересов по рабочим вопросам. В настоящем вы проявляете много сил и терпения чтобы остаться на этой работе. У вас хорошая работа и она вам нравится. В будущем у вас появится какой-то долгосрочный проект, будете строить новые планы, либо вам предложат что-то новое, чего вы раньше не делали.
финансы
4 пентаклей, 4 чаш, паж мечей
В прошлом у вас был хороший источник дохода. Возможно вы даже копите на какую-то вещь или просто держитесь за свое стабильное рабочее место. В настоящем у вас присутствует некое уныние и серые будни, которые вам не приносят удовлетворения. В будущем возможно будет какая-то неприятная ситуация, либо будет информация неприятного характера. Возможен конфликт, либо разногласия с коллегами по работе.
духовное
туз чаш, луна, смерть
Ваше эмоциональное состояние сейчас меняется и меняется ваше духовное восприятие. Вы были раньше очень эмоциональны, может воспринимали все близко к сердцу. Сейчас вы очень задумчивы и много погружены в себя. Возможно вы ищете ответы на свои вопросы. Нестабильное эмоциональное состояние. Через месяц ваши взгляды еще более сильно поменяются. И какие-то вещи вы будете воспринимать совсем по другому. Эти перемены будут неизбежны. Вы должны их принять.
препятствия
4 жезлов, паж пентаклей, шут
В прошлом были некоторые недовольства, может из-за недвижимости, либо какие-то семейные неурядицы, которые вас приводили в состояние беспокойства. В настоящем есть какая-то зацикленность на материальном и зависимость от них. Возможно это идет из-за вашего кредита за недвижимость, либо вы много суетитесь и толку все равно никакого нет. В будущем вы будете слишком легкомысленны и не сможете принять правильного и обдуманного решения. Может возникнуть неопределенность в ситуации и будете ощущать неуверенность от своих поступков.
здоровье
повешенный, 8 чаш, маг
В здоровье у вас были небольшие проблемы. Может это было связано с вашим эмоциональным состоянием. Но сейчас у вас наступает улучшение и эта проблема от вас потихоньку уходит. В будущем если вы возьмете себя в руки, то вы сможете избавиться от этого до конца.

Цитата kirina1112 ()
Эмоции
2 мечей,9 жезлов,король чаш
У вас в прошлом была ситуация, когда вы не знали как вам поступить и что решить. Вы бросили все на самотек и пусть будет так как будет. В настоящем у вас тоже идет тяжелые эмоции. Вы насторожены во всем, что-то обдумываете, может ждете от кого-то подвоха. В будущем возможна встреча с каким-то мч и связанные с ним приятные эмоции. Либо вы решите проявить к кому-то заботу и понимание, либо по отношению к вам кто-то проявит сочувствие.
Отношения
9 пентаклей, 5 пентаклей, 8 пентаклей
В прошлом в отношениях существовала некая отстраненность, каждый был сам по себе. И отношения носят больше материальный характер. Вроде и вместе и в тоже время каждый сам по себе. В настоящем у вас какие-то материальный затруднения. Кто-то из вас работает, а второй возможно сидит на шее другого. В будущем появится некая перспектива и отношения немного наладятся. Но эта больше такая схема в отношениях, чтобы все было как у людей. Дом работа, дом и на этом все закончилось. Все монотонно без эмоций.
карьера
7 жезлов, сила, звезда
На работе в прошлом была борьба за место. Много конкурентов видимо было на ваше место. Возможно это отстаивание своих интересов по рабочим вопросам. В настоящем вы проявляете много сил и терпения чтобы остаться на этой работе. У вас хорошая работа и она вам нравится. В будущем у вас появится какой-то долгосрочный проект, будете строить новые планы, либо вам предложат что-то новое, чего вы раньше не делали.
финансы
4 пентаклей, 4 чаш, паж мечей
В прошлом у вас был хороший источник дохода. Возможно вы даже копите на какую-то вещь или просто держитесь за свое стабильное рабочее место. В настоящем у вас присутствует некое уныние и серые будни, которые вам не приносят удовлетворения. В будущем возможно будет какая-то неприятная ситуация, либо будет информация неприятного характера. Возможен конфликт, либо разногласия с коллегами по работе.
духовное
туз чаш, луна, смерть
Ваше эмоциональное состояние сейчас меняется и меняется ваше духовное восприятие. Вы были раньше очень эмоциональны, может воспринимали все близко к сердцу. Сейчас вы очень задумчивы и много погружены в себя. Возможно вы ищете ответы на свои вопросы. Нестабильное эмоциональное состояние. Через месяц ваши взгляды еще более сильно поменяются. И какие-то вещи вы будете воспринимать совсем по другому. Эти перемены будут неизбежны. Вы должны их принять.
препятствия
4 жезлов, паж пентаклей, шут
В прошлом были некоторые недовольства, может из-за недвижимости, либо какие-то семейные неурядицы, которые вас приводили в состояние беспокойства. В настоящем есть какая-то зацикленность на материальном и зависимость от них. Возможно это идет из-за вашего кредита за недвижимость, либо вы много суетитесь и толку все равно никакого нет. В будущем вы будете слишком легкомысленны и не сможете принять правильного и обдуманного решения. Может возникнуть неопределенность в ситуации и будете ощущать неуверенность от своих поступков.
здоровье
повешенный, 8 чаш, маг
В здоровье у вас были небольшие проблемы. Может это было связано с вашим эмоциональным состоянием. Но сейчас у вас наступает улучшение и эта проблема от вас потихоньку уходит. В будущем если вы возьмете себя в руки, то вы сможете избавиться от этого до конца.

Извиняюсь за задержку. Моя ОС окончательная.
В плане отношений,пока ситуацию проблемную выровняли..все верно,что бы было все,как у людей...
По карьере,пока никаких предложений не было,планы есть.
В финансовых вопросах,конфликта не было.
А так и добавить нечего,все правда...
 
JamitteДата: Вт, 10.06.2014, 20:47 | Сообщение # 8484
Группа: Удаленные





Gabriel305,
 
ElanaДата: Вт, 10.06.2014, 22:34 | Сообщение # 8485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ocean, таро Кроули


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 10.06.2014, 22:39
 
missssДата: Ср, 11.06.2014, 20:58 | Сообщение # 8486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ocean , «Я и Таро»



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
OceanДата: Ср, 11.06.2014, 21:08 | Сообщение # 8487
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
missss,ОС:
 
ИридаДата: Чт, 12.06.2014, 16:14 | Сообщение # 8488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Lilo - расклад" На отношение" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
BertaДата: Чт, 12.06.2014, 16:51 | Сообщение # 8489
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
LiloДата: Чт, 12.06.2014, 18:54 | Сообщение # 8490
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ирида,
Моя ОС.



Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz