Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 224 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 224 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
youlija09Дата: Вт, 21.02.2012, 22:09 | Сообщение # 6691
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
айрин, спасибо!


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
МалеДата: Вт, 21.02.2012, 22:10 | Сообщение # 6692
Группа: Удаленные





аришка, спасибо за ОС
 
cudriДата: Вт, 21.02.2012, 22:14 | Сообщение # 6693
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Всем привет!
хотелось бы посоветоваться, по колоде Колесо Года.
Когда на вопрос "Кто я для него или что он ко мне чувствует?"выпадает 3-Императрица, что это значит?
 
sernaДата: Вт, 21.02.2012, 22:26 | Сообщение # 6694
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ikratkaya твой расклад
 
sernaДата: Вт, 21.02.2012, 22:27 | Сообщение # 6695
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Марианна, желаю удачи в любви!!! Спасибо за работу!!! flowers
 
LeStelleДата: Вт, 21.02.2012, 22:28 | Сообщение # 6696
Группа: Удаленные





DicazDOR, Ваш расклад
Прикрепления: 8400010.jpg (59.0 Kb)
 
vislipuzliДата: Ср, 22.02.2012, 00:28 | Сообщение # 6697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Markiza, Ваши проблемные отношения на Таро Темных Ангелов:
 
айринДата: Ср, 22.02.2012, 01:02 | Сообщение # 6698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Quote (youlija09)
да, мне кажется она должна отпустить ситуацию, отпустить его, очистить в его жизни место для новых отношений, вообщем, оставить его в покое.

я к Башне тянула допы (7 кубков,Смерть,Сила ) мне кажется здесь Башня проигрывается как наоборот иллюзия конца и вера по Силе,что отношения надо наоборот выстраивать,то есть Башня не как разрушение отношений а как начать новые отношения на месте старых,вот как раз партнер и ждет от нее этих действий первой,я так думаю


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 22.02.2012, 01:06
 
AeShaДата: Ср, 22.02.2012, 01:13 | Сообщение # 6699
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девчонки и ребята, всем привет!))
У меня проблема с МЧ...Сделала расклад простенький на три карты, и толи я напрасно разочаровалась, толи неправильно растолковала...помогите пожалуйста..
1.Чего я хочу от отношений?
-Колесо фортуны. Т.е. Я хочу новых отношений, либо нового этапа в старых...(?)

2.Чего он хочет от отношений?
-Королева посохов перевернутая-тут я немножко растерялась....По карте получается, что он просто меня не уважает как женщину, не рассматривает в ее роли...??

3. Совместимы ли наши желания и потребности?
-Король кубков-тут я запуталась с трактовкой про сексуальность...))
Помогите пожалуйста sad
 
foxlanaДата: Ср, 22.02.2012, 01:42 | Сообщение # 6700
Группа: Удаленные





Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе – для меня это очень важно (замучилась уже с сомнениями в молодом человеке sad ). Гляньте со стороны, в таро новичок, а для себя вообще тяжело трактовать, боюсь истолковать в сторону желаемого.

Расклад Вокзал для двоих. Колода Уайта. Интересовало какие отношения с мч на данный момент.
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас Иерофант – серьезная, осмысленная любовь. Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу. Возможен брак.
Левый ряд (7, 6, 5) женщина - Верховная жрица, Смерть, Император
Правый ряд (2, 3, 4) — мужчина- 6 пентакли, Суд (перевернутая), 4 кубков (перевернутая)

2 - осознаваемые отношения- мужчина 6 пентаклей – гармоничные отношения. Он чувствует мою поддержку
3 - душевные, эмоциональные отношения - Суд (перевернутая) – временная разлука. Нежелание перемен в отношениях.
4 - внешняя сторона отношений – 4 кубков (перевернутая) - ??? Отношения подходят к концу. Попытки построить отношения обречены на провал. ИЛИ Тоска. Страх, что отношения закончатся.
-вопрошающая-
5-осозноваемые отношения - Верховная жрица – Встреча с сильным мужчиной. Взаимопонимание в отношениях. У меня глубокая привязанность к нему ИЛИ я думаю, что у нео есть чувства к друой женщине и он видит во мне только любовницу
6-душевные отношения- Смерть - ??? (не могу увязать с остальными картами) Конец какогото этапа в отношениях (или разрыв отношений). Может чувство, что отношения закончатся разрывом и ни к чему не приведут.
Вытянула 2 карты на подсказку (Эта карта говорит о 5 жезлов (перевернутая) трения между партнерами, которые могут привести к разрыву. Эта карта не говорит о 6 кубков - влюбленность).
7-внешная сторона отношении- Император - прочные, стабильные отношения, построенные на общих целях.
Получается по картам 2,3,4 можно сказать, что мы сейчас в разлуке, он чувствует мою поддержку и ничего менять в отношениях не хочет. Т.е. ему кроме моей поддержки больше ничего не нужно? И мне кажется, что скоро наши отношения придут к концу.
По картам 7,6,5 у меня к нему сильная привязанность, я боюсь его потерять, хотя ему кажется, что у нас прочные и стабильные отношения.
Карта 1 говорит о том, что у нас все таки серьезные отношения? Запуталась, каша полная. Не совсем понимаю, какие он испытывает чувства ко мне.

Подскажите расклад по которому можно узнать, что чувствует ко мне молодой человек и что ждет наши отношения в будущем.


Сообщение отредактировал foxlana - Ср, 22.02.2012, 02:32
 
ikratkayaДата: Ср, 22.02.2012, 04:43 | Сообщение # 6701
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
serna, ОС:
 
RufinaДата: Ср, 22.02.2012, 07:38 | Сообщение # 6702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
serna, ОС
Спасибо огромное за прекрасный расклад! Мне просто нечего было добавить когда писала ОС


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 22.02.2012, 07:48
 
РенеДата: Ср, 22.02.2012, 08:41 | Сообщение # 6703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
AeSha, а нет ли такого, что вы пытаетесь самостоятельно вывести отношения на новый этап, руководить в них? Если так, то МЧ этого не хочет (перевёрнутая Королева посохов), потому что главным быть предпочитает сам (Король кубков). То есть, в таком случае получается, что желания и потребности ваши не очень-то уж и совместимы.
__________________________________________________________

foxlana,
Quote (foxlana)
Иерофант – серьезная, осмысленная любовь. Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу. Возможен брак.

Умиляющая трактовка, но неверная. Иерофант больше всего тянет на охлаждение, на такие отношения, где один партнёр относится к другому свысока, снисходит до него в чём-то. Судя по 6 пентаклей во второй позиции - это как раз МЧ. Треугольника в отношениях нет ли, случайно?

А раскладов на отношения у нас в копилке великое множество - просто на любой вкус smile


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Ср, 22.02.2012, 08:42
 
AeShaДата: Ср, 22.02.2012, 08:50 | Сообщение # 6704
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
а как узнать его отношение ко мне?
 
yulia_37Дата: Ср, 22.02.2012, 09:16 | Сообщение # 6705
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Cookie, ос
 
РенеДата: Ср, 22.02.2012, 09:31 | Сообщение # 6706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
KATAVASIYA, вам.



Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
foxlanaДата: Ср, 22.02.2012, 10:12 | Сообщение # 6707
Группа: Удаленные





Рене, Спасибо за подсказку
Quote (Рене)
Умиляющая трактовка, но неверная.

С таро столкнулась недавно. Читала разные трактовки, в том числе и на этом сайте темку трактовка таро в сфере любви. Часто в описании Иерофана встречала, что карта может означать брак. Но опыта нет, поэтому возможно Вы и правы, хотя особого охлаждения я пока не чувствую в наших отношениях.

Quote (Рене)
Треугольника в отношениях нет ли, случайно?

Ситуация у нас сейчас не простая, я в нем постоянно сомневаюсь. Я сейчас сама в состоянии развода. Возможно у него остались какие-то чувства к его бывшей жене (развелись 5 лет назад, ушла она). То что с бывшей не встречается - уверена (у нее новый мужчина, с которым они вместе живут). Но у него к ней то ли любовь какая-то болезненная, или она задела его чувство самолюбия. Он на нее как-то бурно реагирует. Сейчас мы находимся в разлуке (живем в разных городах). Клянется в любви ко мне, предлагает выйти за него замуж. Но у меня иногда такое чувство: он просто потерял надежду, что бывшая к нему вернется и устал быть один. Ко мне относится тепло, нежно. Но может ему нужна от меня только поддержка и секс? Устала сомневаться в его чувствах, он мне дорог, поэтому не знаю, что делать. Хочу попробовать разобраться с помощью таро. Но трактовки у меня получаются какие-то кривые. sad
 
РенеДата: Ср, 22.02.2012, 10:24 | Сообщение # 6708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
foxlana,
Quote (foxlana)
Часто в описании Иерофана встречала, что карта может означать брак.

Брак означать может, когда это уже свершившийся факт: человек находится в браке. Но брак как прогноз - я такого по Иерофанту никогда не встречала. Может быть, если вы в разных городах, эта карта отражает то, что между вами какое-то расстояние (не всё же ему быть в исключительно духовном понимании этого слова).
В целом же для вас эти отношения значат больше, чем для него: с вашей стороны все Старшие арканы выпали, а у него таковой только один.
Quote (foxlana)
Но трактовки у меня получаются какие-то кривые.

Ой, я свои первые расклады до сих пор с содроганием вспоминаю biggrin Придёт опыт - и трактовки выправятся. А пока что мы тут на форуме вам поможем smile


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
DicazDORДата: Ср, 22.02.2012, 11:59 | Сообщение # 6709
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Cookie, спасибо большое за расклад.
 
АмазонкаДата: Ср, 22.02.2012, 12:23 | Сообщение # 6710
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Рене,
Quote
Ой, я свои первые расклады до сих пор с содроганием вспоминаю
biggrin я тоже недавно наткнулась на свои...насмеялась от души biggrin

помню,как выпал Иерофант на ближ.будущее в отношениях...так вот отыгрался он как расставание с подачи мужчины,он захотел "остаться друзьями",при этом сохранив общение.


Талант- это вера в себя...
 
SapfiraДата: Ср, 22.02.2012, 13:00 | Сообщение # 6711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
foxlana,

Quote (foxlana)
осознаваемые отношения- мужчина 6 пентаклей

На уровне сознания его отношения с вами именно сейчас устраивают. Он теперь стал разборчивым и внимательным в своем выборе, как себя надо вести в жизни. Он понимает, что вы о нем заботитесь и поддерживаете его. Но так же он понимает, что и о вас в дальнейшем нужно заботиться, что нужно много работать и над отношениями и для этих отношений. Он понимает, что вам нужно его внимание и хочет, чтобы его старания оценили по заслугам.

Quote (foxlana)
душевные, эмоциональные отношения - Суд (перевернутая)

Но в его душе, в эмоциях пока хаос, он не может разобраться в своих чувствах. Есть эмоциональное истощение, что не дает ему отдаться отношениям в полной мере. На него давит прошлый, еще не отработанный, опыт в любовных отношениях. Он что-то не может отпустить, расстаться с прошлым (это может быть и привычка оглядываться назад, на свой прежний горький опыт в отношениях). Какие у него жилищные условия? Платит ли он алименты? Может он должен кому-то материально еще помогать? (6 дисков).

Quote (foxlana)
внешняя сторона отношений – 4 кубков (перевернутая) -

Поэтому пока он ведет себя очень неуверенно -- из-за болезненной привязанности к прошлому. Он боится каких-то непредвиденных событий в ваших отношениях, или внезапных помех вашим отношениям. Возможно он много работает, и поэтому есть синдром хронической усталости, что так же не добавляет ему энтузиазма. Все-таки материальная сторона ваших отношений и его жизни вообще -- у него "в голове", он понимает, что ваша жизнь должная буть материально обеспечена, и пока сомневается, способен ли он на это.

Quote (foxlana)
осозноваемые отношения - Верховная жрица

Вам очень хочется любви, быть любимой, но ему вы не доверяете. Или остро чувствуете его сомнения и колебания, но предпочитаете об этом пока молчать. Вы просто наблюдаете за всем происходящим, втайне надеясь на лучшее.

Quote (foxlana)
душевные отношения- Смерть - ?

Вы боитесь его потерять, боитесь разлуки. Вы еще и с прошлым не расстались, но и нового не построили - душа как бы "на перекрестке" двух жизненных этапов находится, поэтому чувства ваши к нему не открываются в полной мере (Жрица). Это кризис, который стоит пережить терпеливо, не разочаровываясь окончательно.

Quote (foxlana)
внешная сторона отношении- Император

Пока вы не будете форсировать события, предпочтете оставить все как есть. Будете защищать свои отношения. Вы будете ждать именно его решений, его действий.

Quote (foxlana)
отношения сейчас Иерофант

Стабильные, достигли определенного уровня. Каждый из вас ищет исцеления своей души в этих отношениях, ищет смысл своей дальнейшей жизни. Отношения мирные, вы умеете прийти к компромиссу.
Но, думаю, что Иерофант здесь может говорить и еще об одном важном влиянии: вам обоим надо разобраться в своих браках --- ему отпустить прошлый брак (Суд пп), вам -- закончить (Смерть) прежние отношения. Обе карты кармические -- проходите испытания.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
cudriДата: Ср, 22.02.2012, 13:08 | Сообщение # 6712
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Девочки, ваше мнения по раскладу (колода Колесо года):

1 что он думает обо мне?
7 кубков - (легкая, ветреная, не серьезная, постоянно летающая в облаках, но в то же время веселая, живая, позитивная)

2 какие чувства ко мне испытывает?
8Сила - ( вот тут я немного не понимаю, то ли страсть, такая осознанная и мужская, то ли стремление подчинить себе и завоевать...)

3 как будет вести себя с вами?
5 Иерофант ( дружелюбно, искренне)

4 что ему нравится в Вас?
21 Мир ( без проблемная и успешная что-ли???)

5 что не нравится в Вас?
Король Мечей - ( возможно, то что я не хочу прогибаться под него и сама себе на уме??)

6 что он от Вас ждет?
12 Повешенный - (кроме жертвы, ничего не вижу. чем то пожертвовать отказаться от чего- то)

7 на какие отношения можно рассчитывать?
4 кубка - (постоянный застой, одиночество, и слееезы)

8 сколько продляться отношения?
8 жезлов -( и тут опять я в недоумении...продвижение??)

Помогите пожалуйста!
 
FoxyLadyДата: Ср, 22.02.2012, 13:34 | Сообщение # 6713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
cudri, общение вживую или через интернет?
 
KATAVASIYAДата: Ср, 22.02.2012, 13:47 | Сообщение # 6714
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Рене,
Quote (Рене)
foxlana,
Quote (foxlana)
Часто в описании Иерофана встречала, что карта может означать брак.

Брак означать может, когда это уже свершившийся факт: человек находится в браке. Но брак как прогноз - я такого по Иерофанту никогда не встречала.

вот я тоже в этом вопросе немного запуталась,так как у скляровой есть такая трактовка,там выпали иерофант и правосудие...и она пишет ,что мч жениться подумывает и оформить этот брак официально(вот отсюда и я стала рассматривать эту карту как прогноз на брак)....но вот сейчас прочитала ваш пост и думаю что вы правы....что только тогда когда это свершившийся факт,а в остальном только на духовность....


Кошка Шредингера )
 
youlija09Дата: Ср, 22.02.2012, 14:00 | Сообщение # 6715
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
айрин,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
KATAVASIYAДата: Ср, 22.02.2012, 14:22 | Сообщение # 6716
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Рене,ОС Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера )
 
РенеДата: Ср, 22.02.2012, 14:26 | Сообщение # 6717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо за ОС smile
Quote (KATAVASIYA)
(а стихия у них одна вода)

28 ноября - это Стрелец и огонь, а не вода, вроде бы как smile Поэтому дама для него действительно не та.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
cudriДата: Ср, 22.02.2012, 14:56 | Сообщение # 6718
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
cudri, общение вживую или через интернет?


блин, знаете, мы видимся очень редко, изза расстояния, больше смс, и интернет. но и в живую встречаемся, правда рееедко(
 
foxlanaДата: Ср, 22.02.2012, 15:10 | Сообщение # 6719
Группа: Удаленные





Sapfira, ОГРОМНОЕ Вам спасибо. Вы очень точно описали наши отношения (я их именно такими и видела). Хотела бы я так когда-нибудь читать по картам. Перечитала еще раз свою трактовку - полная абра кадабра. biggrin

Quote (Sapfira)
Но в его душе, в эмоциях пока хаос, он не может разобраться в своих чувствах. Есть эмоциональное истощение, что не дает ему отдаться отношениям в полной мере.

Вы попали 100 %. Сейчас он какой-то потерянный и очень уставший. Он не может разобраться в своих чувствах.
Quote (Sapfira)
Какие у него жилищные условия? Платит ли он алименты? Может он должен кому-то материально еще помогать?

Живет с дочкой. Алименты не платит. Так, чтобы прямо должен, то нет. Но помогает маме и брату.
Quote (Sapfira)
Возможно он много работает, и поэтому есть синдром хронической усталости, что так же не добавляет ему энтузиазма.

То же в точку. Много работает, усталость есть. Зациклился на материальной стороне, если мы все таки будем вместе, хочет чтобы я ни в чем не нуждалась. Очень переживает, что чего-то может мне не дать (именно в материальном плане).
Quote (Sapfira)
Вам очень хочется любви, быть любимой, но ему вы не доверяете. Или остро чувствуете его сомнения и колебания, но предпочитаете об этом пока молчать. Вы просто наблюдаете за всем происходящим, втайне надеясь на лучшее.

Абсолютно точно.
Quote (Sapfira)
Пока вы не будете форсировать события, предпочтете оставить все как есть. Будете защищать свои отношения. Вы будете ждать именно его решений, его действий.

Еще месяц назад хотела расстаться. Не хотела строить отношения с человеком, который возможно любит другую. Я чувствовала его сомнения, понимала, что он сам истощен до предела, видела, что он мучается. Сама вся измучилась. Но потом решила не принимать окончательное решение, пока общаемся на расстоянии. Хочу встретиться и посмотреть в какую сторону будут идти наши отношения.
Quote (Sapfira)
Каждый из вас ищет исцеления своей души в этих отношениях, ищет смысл своей дальнейшей жизни. Отношения мирные, вы умеете прийти к компромиссу.

То же в точку.

Попробую сделать еще расклад на развитие наших отношений. На днях выложу со своей трактовкой. Поправите, если что shy
 
SapfiraДата: Ср, 22.02.2012, 15:29 | Сообщение # 6720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
foxlana, Спасибо за ОС! smile
Расклад "Вокзал для двоих" показал, как отношения выглядят именно сейчас. А на перспективу отношений надо сделать другой расклад. А Жрец здесь показывает, как отношения выглядят именно сейчас, но не дает перспектив, вернее, не говорит о них. Удачи вам. smile


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz