Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Мэри-ЭннДата: Сб, 26.07.2008, 23:28 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Очень жаль, что только в забугорье sad
 
shineДата: Вс, 27.07.2008, 03:44 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Муженек оставил меня в книжном магазине в мерзком настроении и чтобы как то его исправить-я накупила карт.Теперь понятия не имею,что я купила.Валерия скажи свое мнение.
1.Tarot de los Angeles
2.The Sacred Circle
3.The Hidded Path
4.Tarot of the Elves
5.The Wicca cards
6.The Druid animal Oracle deck
Кто нибудь работал с зтими картами?Какие у вас ощущения?
Теперь каждый вечер сижу и просматриваю их,а потом держу руки в холодной воде час-горят.Да,я и не гадаю-только перебираю.Может мне нельзя?Какие будут соображения.Скажите пожалуйста.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Вс, 27.07.2008, 09:44 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, дорогая, поздравляю от всей души happy
Из всей этой пачки у меня только Sacred Circle
Зайди в галлерею это такая или нет? http://tarot.my1.ru/index/0-14
Если она то в моем дневнике я выкладываю перевод толстенной книжки к ней.
Все остальные я только видела, Ангелы и Эльфы это таро а вот остальное Оракулы
На The Hidden Path
я долго облизывалась потом решила , что не буду пока брать, но ооочень кравивый Оракул, я вообще викканское обожаю.
The Wicca cards исполнение не очень мне
The Druid animal Oracle deck зверушки сплошь, красиво но не мое


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Пн, 28.07.2008, 00:48 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ты права.У тебя есть перевод-спасибо flower ,а то лениво переводить.
Ангелы-это Таро,как туман в моих руках.
Эльфы-я не поняла еще,странные ощущения.
А зверюшки-люблю я зверей и получаю удовольстве просто смотреть на этот Оракул.
Я согласно,оформление The Wicca-ужасное.Но ее магия мне близка-вот почему я купила ее.
А The Hiddtn Path даже еще не смотрела.Не готова,он не хочет,чтобы я его открывала.Как и Wicca,только посмотрела книги.Первая моя колода ждала меня 10 лет. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 28.07.2008, 00:48
 
ВалюшаДата: Вт, 29.07.2008, 19:29 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Спасибо, Wilama! А нет ли у кого такой же ссылки на Таро Манара?
 
ВалюшаДата: Чт, 31.07.2008, 21:13 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Wilama, я не знаю, как ты находишь эти ссылки, а то бы я тебя не напрягала! У меня к тебе просьба.
Нет ли там такой же ссылки на Викторианское Эротическое Таро (как у нас в галерее)? Скачала я все эти эротические колоды, а оно не мое, ну, или не совсем мое. А вот эта колода показалась мне подходящей. Мне вообще, я смотрю, нужно какие-то карты с событийными, житейскими сюжетами. Те, где много символики, не находят у меня в душе должного отклика. Их значения мне просто надо заучивать, а это ведь не правильно? Это, наверное, связанно с тем, что я не люблю историю Древнего Египта и т.д. и т.п., короче, реалистка до мозга костей. wink А вот истории из жизни, психологию людей, что, например, испытывает человек, котрый изображен на какой-нибудь из карт, я понимаю. Например, из выложенных тобой колод, мне очень приглянулась колода 78 Дверей. Я ее скачала, долго рассматривала ( у меня ведь нет необходимой литературы), и мне НАСТОЛЬКО ВСЕ ПОНЯТНО, что хоть сейчас делай расклад. Я потом на форуме у Сумеречной смотрела обсуждение этой колоды, то практически все возможные значения из приведенных там ассоциаций мне приходили в голову.
ДЕВОЧКИ! А это ТЕ ощущения, когда говорят, что это ТВОЯ колода?
И еще. Если я изготовлю эту колоду на цветном принтере, что мне с ней нужно сделать, чтобы она работала? И как это проверить?
И последнее.
Какую колоду вы мне посоветуете, исходя из моих вышесказанных предпочтений, на работу, финансы, здоровье, в общем - НА ДРУГИЕ СТОРОНЫ ЖИЗНИ, не связанные с чувствами, взаимоотношениями?
 
ЛикаДата: Чт, 31.07.2008, 22:49 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет, если можно ссылку на Таро "Поиск"
Пожалуйста smile
 
ВалерияДата: Пт, 01.08.2008, 12:38 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Wilama, спасибо за архивы!

Quote (Wilama)
Валюше и Лике могу посоветовать как вариант (если Валерия не против)

чегой-то я против, нет конечно, они выложены для общего пользования wink
Кстати а что за Викторианское Эротическое? Викторианское Романтическое возможно?

Я щас вам залью эти колоды и дам ссылки


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Пт, 01.08.2008, 13:42 | Сообщение # 99
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Валерия! Yes! biggrin

Ты же понимаешь, одно в голове! tongue

Сообщение отредактировал Валюша - Пт, 01.08.2008, 13:44
 
ИсидаДата: Пт, 01.08.2008, 17:07 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Здравствуйте.
Поддерживаю Валюшу, девочки расскажите что делать с картами распечатанными самостоятельно? Есть потрясающие колоды, но они не доступны, их можно только самому распечатать и заламинировать, но в таком случае их будут трогать другие люди....Как быть?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
WilamaДата: Пт, 01.08.2008, 20:26 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Смотря как к этому относиться. На них ведь гадать не будут! Это то же самое,что если бы ты заказала колоду в магазине. Извини,конечно,но так и до паранойи недалеко...Например, я вообще не рассматриваю колоду как таковую,пока она не попадет ко мне в руки,пока не почувствую,что она МОЯ! Исида,думаю,не стоит заморачиваться на этом smile
 
АленаДата: Сб, 02.08.2008, 08:37 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Wilama, спасибо большое!
Скачала почти все колоды. Здесь есть как раз те, которые я хочу купить. Если не получится, попробую сделать сама. biggrin
 
melaniyaДата: Вс, 03.08.2008, 18:01 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Здравствуйте, приветствую всех на вашем чудесном сайте! Хочу поделиться радостью, которая, надеюсь понятна всем-завтра у меня будет Eclectic! Колоду впервые увидела у Азы Петренко и с тех пор думаю о ней, сейчас у меня Bruegel и Нефертари. Брейгель работает каждый день, а Неферт. у меня уточняющая.
 
AleksaДата: Вс, 03.08.2008, 18:17 | Сообщение # 104
Группа: Новичок





Недавно купила колоду (из новых) "Царство Фэнтези", очень интересная и необычная колода, художественное оформление просто потрясающее. Нет пугающих карт, а Аркан 13 - одно очарование. Работают просто великолепно (все точно и очень правдиво). А на заочное гадание равных ей просто нет. Очень органичная и мякая колода, и такая послушная.
 
melaniyaДата: Вс, 03.08.2008, 19:10 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Мне нравится "Фентези",мне кажется она хороша для медитаций,
а я грежу "Очарованием средневековья", хочу распечатать ее, купить все равно негде, пусть будет "ручная работа"

Добавлено (03.08.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Приветствую Вас Валерия и позвольте сразу поблагодарить за лекции курсов и такие грамотные значения арканов. Таро занимаюсь давно, НО мне эта информация очень пригодилась! Хочу узнать Ваше мнение, что Вы думаете об этих курсах?

Сообщение отредактировал melaniya - Вс, 03.08.2008, 20:30
 
ВалюшаДата: Пн, 04.08.2008, 07:17 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Викторианское Романтическое возможно? Я щас вам залью эти колоды и дам ссылки

ДЕВОЧКИ! А где теперь это все, о чем пишет Валерия искать? И что с ним делать? sad

P.S. А кто работает с колодой 78 дверей? Мне там некоторые карты не понятны, может кто поможет?

Сообщение отредактировал Валюша - Пн, 04.08.2008, 07:20
 
primaДата: Пн, 04.08.2008, 16:21 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валюша, я боюсь, что Валерия не успела залить колоды и поэтому ссылки не дала)
Про колоду 78 дверей - согласна с тобой на 100%. Просто влюблена я в эту колоду. smile И действительно, всё понятно и я очень чувствую эту колоду.
Давай создадим отдельную тему по колоде "78 дверей" и попробуем все вместе разобраться с непонятными картами. Как ты на это смотришь?

Исида, похоже на какую-то фобию:)
Конечно, другие люди будут трогать колоду. Но даже запечатанные колоды трогают другие люди. Точно также печатают карты и порой с не самыми благими целями. Я имею ввиду зарабатывание на этом денег. Просто распечатай сама колоду, можешь заламинировать, можешь скотчем обклеить или ещё чем. В любом случае с любой колодой желательно поработать на ощичение и на заряжение на тебя саму. Настроить надо колоду. Хотя и не все колоды приходится настраивать. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Пн, 04.08.2008, 16:38 | Сообщение # 108
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (prima)
Давай создадим отдельную тему по колоде "78 дверей" и попробуем все вместе разобраться с непонятными картами. Как ты на это смотришь?

КОНЕЧНО eek up hands
 
ИсидаДата: Пн, 04.08.2008, 17:09 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Спасибо, Прима.
Это не фобия ))) я разное читала, вот и хотелось уточнить)))
Существует столько!!!!! колод, но многие не доступны, а очень хочется )))
Еще раз спасибо


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ГостьДата: Пн, 04.08.2008, 18:17 | Сообщение # 110
Группа: Новичок





здравствуйте, хочу заняться изучением таро, купила колоду Золотое Флорентийское Таро. с чего начать, где почитать как работать с колодой. Заранее спасибо
 
AleksaДата: Ср, 06.08.2008, 20:58 | Сообщение # 111
Группа: Новичок





Милые волшебницы, как вы относитесь к картам, у которых на рубашке четко определяется низ и верх. Я работаю и на перевернутых, так, как бы не нравилась сама колода, я поостерегусь покупать такую. Может быть я и в чем-то не права - возразите мне.
 
primaДата: Ср, 06.08.2008, 22:44 | Сообщение # 112
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гость, простите, что не сразу удалось Вам ответить. Проглядела я Ваше сообщение. cool
Колоду Вы прекрасную купили smile
Начните с визуального изучения карт. Просматривайте карты каждый день. Запоминайте их.
Я ещё например, когда начинала, "переспала" со всеми Старшими Арканами. В день по одному Аркану под подушку и смотрела сны smile
Ну а затем начинайте изучать значения мастей, ну а потом и самих карт. Для начала делайте самые простые расклады, от одной до трёх карт. И расклад на день очень помогает найти контакт с картами.

Aleksa, если честно, я никак не отношусь к таким картам. smile
Но себе бы я такие не купила) И даже не смотря на то, что я не работаю с перевёрнутыми картами. Но меня рубашка карт, по которой можно определить верх и низ, ограничивает. Я хочу, чтобы рубашка не была определяющей что-ли. У меня вообще всегда были проблемы с рубашками smile Мне очень сложно найти такую, чтобы мне понравилась. cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AleksaДата: Чт, 07.08.2008, 16:59 | Сообщение # 113
Группа: Новичок





Доброго времени суток всем! Подскажите, где можно купить Таро Робин Вуда. Я перешерстила весь инет, но что-то нигде не нашла. Может быть и пропустила где. Хоть и классика, но там такие выразительные рисунки. Галерея Таро и Оракулов у вас просто великолепная. Спасибо, вот уж где можно душеньку-то отвести.

Добавлено (07.08.2008, 16:59)
---------------------------------------------
Prima! Просмотри колоду "Царство Фэнтези", рубашка там очень даже неплохая. Колода представлена в Галерее, но не знаю, там показана рубашка или нет. У меня такая своя есть и я очень довольна.

 
primaДата: Чт, 07.08.2008, 17:11 | Сообщение # 114
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Aleksa, попробую тоже порыться в интернете. Но иногда бывает, что и не найти нигде. cry
А вот тут посмотри, иногда редкие колоды можно встретить.

Да, саму колоду я конечно видела. И рада, что ты своей колодой довольна. Это здорово! smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 07.08.2008, 17:31 | Сообщение # 115
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Wilama)
программу для гадания

да, программка неплохая.
я её на работе обычно открываю smile да и много раскладов там новых для меня.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Вт, 12.08.2008, 16:59 | Сообщение # 116
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Wilama, а какая книжка идет вместе с колодой? Или просто маленькая брошюрка? Есть ли у тебя лит-ра по этой колоде? И как планируешь изучать. Какие ощущения у тебя возникли, когда ты ее увидела?
Я тоже очень интересуюсь колодой 78 Дверей! Хочу купить в АКубенс.
 
primaДата: Вт, 12.08.2008, 17:23 | Сообщение # 117
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, во-первых, поздравляю с покупкой!!!
А во-вторых, я вся обзавидовалась... хочу очень эту колоду. cool

Валюша, помнится мне, что мы планировали отдельную тему создать под эту колоду. Но кто-то что-то затаился... cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Вт, 12.08.2008, 22:00 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Prima! Э-э-э-х!!! Если бы нам, крутым девкам, да еще колоды полноценные!!!... А ты что, не можешь у себя в городе купить, у вас нет??!!! А хочешь, я в АКубенсе 2 закажу, а потом тебе перешлю? Хотя, Валерия писала, что они и в Россию пересылают. Да вот я в раздумьях, там два вида - 87 грн. и 127 грн.(в рублях - умножь на 5), какую покупать? Та, что дороже, я так поняла, издана в Италии, но вдруг там и брошюрка на итальянском? ЧТО ТОГДА? Но кач-во, наверное, лучше. Зырни на их сайт (Валерия в лит-ре по Таро давала ссылку), и посмотри сама.
А вот когда вооружимся... ok будем и расклады делать.
А ты, Wilamushka, давай, начинай - будем каждый день хотя бы по одной обсуждать, по порядку. Ведь как бывает, чья-то фраза натолкнет на мыслю, доселе сидевшую в подсознании, и дальше - все как по-маслу! shock v
 
ИсидаДата: Пт, 15.08.2008, 18:39 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, я распечатала 2 колоды, у нас таких нет в продаже. Вырезала, сложила....а в каждой колоде нехватает по 2 карты (((((...я помню как их вырезала, радовалась (((((... все обыскала , но их нет....это знак что мне не нужно этим заниматься, иди просто колоды не мой???????


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ВалерияДата: Вт, 19.08.2008, 10:38 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Исида, что за колоды и каких карт не хватает?

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz