Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 297 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 297 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
АмелиДата: Чт, 08.12.2011, 01:11 | Сообщение # 8881
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
вот тока оракул его пока не видел а поглядеть какой он надо (в бумаге)

Да уж, погляди, и нам расскажи - а то я им тоже интересуюсь. biggrin
 
АмелиДата: Чт, 08.12.2011, 01:58 | Сообщение # 8882
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
biggrin tongue Из отзыва о колоде Визард Таро:

"К примеру, если у Вас, не дай Бог, конечно, есть клиент – наркоторговец, у которого подружка стриптизерша, часто ему приходится ходить за ганджобасом на развес, сдавать товар Черному Магу, бояться Императора в форме, и время от времени в отчаянии уходить в астрал в попытке трансформироваться, то Вы смело можете использовать Wizards Tarot, для такого клиента эти карты станут незаменимыми!"

Здесь можно прочитать полностью happy
 
JuliaДата: Чт, 08.12.2011, 02:15 | Сообщение # 8883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Ляхтырдым, а что ты можешь сказать об очередном творении Скляровой "Таро Божественной Комедии Данте"? По манере исполнения очень смахивает на Карты Ада. Колода вообще рабочая?

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 08.12.2011, 04:44 | Сообщение # 8884
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Julia)
а что ты можешь сказать об очередном творении Скляровой "Таро Божественной Комедии Данте"? По манере исполнения очень смахивает на Карты Ада. Колода вообще рабочая?

я конечно многих огорчу но по моему мнению а оно субьективное конечно что у скляровой толька одна колода достойная всего ето "тени" остальное, либо сырое , либо "коммерция" - картинки, да работать можно на чем угодно ето факт, но по силе восприятия да и по практике она еще не одной колодой не приблзилась и в половину к собственным "теням" (акркаимовский они покрупнее и больше нравятся) данте ну что скажу, работать несомненно можно, но ат автора теней я ожидаю большего чем серийное "средне" из раза в раз , поглядим мож и данте на что сгодится

Quote (Амели)
Из отзыва о колоде Визард Таро:
красочно у меня прощще примерно таг СА достойны внимания МА лучче и не видеть , середнячок получился ближе к "коммерческой" да еще и тонковата быстро края трепятся
 
maricabeliДата: Чт, 08.12.2011, 08:35 | Сообщение # 8885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Ляхтырдым, спасибо! Я потом расскажу об ощущениях... happy happy happy happy cool cool cool А у Вас нет, как я поняла этой колоды? А ссылочку ооочень буду ждать!!!
Амели, какая красота!!!!! Зрелище ооочень завораживает!!! Хотелось бы и Таро Мечты так просмотреть happy happy happy
А у нас на форуме проработка его Таро только Легаси и Визард?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
NIAGRAДата: Чт, 08.12.2011, 11:16 | Сообщение # 8886
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Vendettovna, Ляхтырдым, maricabeli, Вот спасибки! Как доедет посылочка, расскажу об ощущениях. Я и понятия не имела, что их две surprised Оч интересно, какая у меня будет по размеру smile . Мне нравится еще Легаси, но пока обожду, чтоб мужа кондражка не хватила от моих хотелок biggrin . У меня сейчас две рабочие колоды "Универсальный Ключ" но это класическая колода и "Царство Фэнтези" вот ее я не раздумывая заказала, как увидела в Галерее. Офигительная штука! Прям как в другой мир попадаешь, по любой картинке можно рассказ написать! Единственный минус - тонковаты, когда тасую помять боюсь wink
maricabeli, отпишись, когда твоя колода в лапки тебе попадет! Оч интересно, как первые впячатления, ладно? smile
 
PenelopaДата: Чт, 08.12.2011, 11:29 | Сообщение # 8887
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Универсальные ПРОЗРАЧНОЕ Таро, что -то новенькое...

http://happywitch.ru/gadalna....ro.html


Сообщение отредактировал Penelopa - Чт, 08.12.2011, 11:55
 
NIAGRAДата: Чт, 08.12.2011, 11:55 | Сообщение # 8888
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Люди, а кто нибудь знает, есть колода "Алиса в стране чудес"? Прикиньте, мне сегодня сон приснился, что я сумку покупаю, а там перчатки и колода таро под энтим названием!!! blink crazy
 
elaguaverdeДата: Чт, 08.12.2011, 11:55 | Сообщение # 8889
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Penelopa,
Quote
Универсальные ПРОЗОАЧНОЕ Таро

Вообще не поняла смысла этой колоды. Принцип прозрачного таро очень интересный, но в таком виде - по-моему обычная классика на прозрачном пластике sad

NIAGRA,
Quote
есть колода "Алиса в стране чудес"

Баба-студио такую рисовали. Но кажется еще не издали


Сообщение отредактировал elaguaverde - Чт, 08.12.2011, 11:56
 
PenelopaДата: Чт, 08.12.2011, 11:59 | Сообщение # 8890
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
NIAGRA,есть)) я видела...но в интернете,только такую ссылочку нашла

http://www.urania-books.ru/2476/


Сообщение отредактировал Penelopa - Чт, 08.12.2011, 12:04
 
PenelopaДата: Чт, 08.12.2011, 12:02 | Сообщение # 8891
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
elaguaverde, мне кажется это пробная версия, если будет на неё спрос,начнут по качественней делать)
задумка,действительно интересная...особенно парные значения...
мне понравилась(сама идея), но пожалуй, приобретать, я её не буду...


Сообщение отредактировал Penelopa - Чт, 08.12.2011, 12:08
 
NIAGRAДата: Чт, 08.12.2011, 12:04 | Сообщение # 8892
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
elaguaverde, спасибо! Странно, что колода под таким названием приснилась, мне и книга не нравится wacko wink . Я во сне даже какие то карты сумела разглядеть! На одной что-то с кроликом а на другой Алиса падает в нору вниз головой! Вот wacko
 
PenelopaДата: Чт, 08.12.2011, 12:16 | Сообщение # 8893
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
NIAGRA, может вам нужно узнать значения карт,не зря же они так ясно приснились)
 
NIAGRAДата: Чт, 08.12.2011, 12:21 | Сообщение # 8894
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Penelopa, согласна, не просто так карты снятся. Но! Я не нашла галереи этой колоды, только фото коробки sad
 
PenelopaДата: Чт, 08.12.2011, 12:26 | Сообщение # 8895
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
NIAGRA, нашла,что Алиса-это жрица,Белый кролик-судья, трактуйте по классике+ интуиция) smile tongue
 
NoradrenalineДата: Чт, 08.12.2011, 12:29 | Сообщение # 8896
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Алиса

http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
NIAGRAДата: Чт, 08.12.2011, 12:36 | Сообщение # 8897
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Penelopa, судья, я так понимаю, это Правосудие, Справедливость? Эти карты в моих раскладах (Жрица, Справедливость) постоянно присутствуют. Во сне я перебрала всю колоду, просто запомнила только две. Меня больше другой вопрос занимает. Почему именно ЭТА колода? Странно это как-то...

----------------------------
Noradrenaline, Спасибо! Увы, ничего похожего на то, что я видела sad


Сообщение отредактировал NIAGRA - Чт, 08.12.2011, 12:40
 
PenelopaДата: Чт, 08.12.2011, 12:43 | Сообщение # 8898
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
NIAGRA, еще поймете, к чему это всё) терпения вам)
может вам приобрести эту колоду smile

Noradrenaline, спасибо, нам нужно учиться пользоваться всемирной сетью интернет)))
 
NoradrenalineДата: Чт, 08.12.2011, 12:55 | Сообщение # 8899
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
NIAGRA, Penelopa, не за что. smile

Еще какие-то картинки из Алисы (Баба Студио): здесь. Больше только в фейсбуках и иже с ними. Но, как уже писали выше, колода пока еще не готова.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
NIAGRAДата: Чт, 08.12.2011, 12:59 | Сообщение # 8900
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Noradrenaline, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised ВОТ и Кролик! Это похоже то, что мне снилось! Я в отпаде...... мистика какая-то.... wacko

Сообщение отредактировал NIAGRA - Чт, 08.12.2011, 13:05
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 08.12.2011, 13:13 | Сообщение # 8901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (NIAGRA)
есть колода "Алиса в стране чудес"?

ага и их несколько самое известное ето произведение от юс тот на что ссылка у Penelopa, раритет и жуткий найти мало реально в стране и по невменяемым ценам в европе, более менее вменяемо ето в корее ияпонии тока доставка оч трудная, ценник на рынке от 140 до 280 еть и по дороже, а из новенького ето алиса в зазеркалье от мейджик реалиста, остальное 22 карточное
 
PenelopaДата: Чт, 08.12.2011, 13:20 | Сообщение # 8902
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Noradrenaline, на второй ссылке просто потрясающие изображения) очень красочные картинки из мультика, правда по трактовке, лично мне, будут не совсем ясные...
 
NIAGRAДата: Чт, 08.12.2011, 13:32 | Сообщение # 8903
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Ляхтырдым, Мерси большое! Я и не собираюсь их покупать, мне и произведение-то не нравится, а карты приснились! От где загадка! Да еще колода, которой и не существует пока! Вот я и грю, мистика wacko Та ссылка что дала Noradrenaline, очень похожа!
 
NIAGRAДата: Чт, 08.12.2011, 15:27 | Сообщение # 8904
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Антоника, я тоже считаю, что это знак определенный. Только этой колоды еще нет!
 
maricabeliДата: Чт, 08.12.2011, 15:54 | Сообщение # 8905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Итаааак!!! Я забрала свои Таро Мечты!!!! Распаковала прям на почте-не удержалась happy ^_^ happy !!! Впечатления- супер! Она такая позитивная, теплая, дружелюбная... уууух, у меня моська все светится и светится от счастья happy ^_^ happy ^_^ Да, размерчик большой)))), но это, я думаю, уже тонкости happy ^_^ happy вот несколько снимков!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Чт, 08.12.2011, 15:58
 
RufinaДата: Чт, 08.12.2011, 16:02 | Сообщение # 8906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
У меня сегодня пришла Vanessa Tarot! B) Мне так нравится! В жестяной коробке ,на монпасье похоже и очень удобный размер карт – эта колода сделана для современной молодой женщины, живущей в большом городе.Она смеётся и шутит, она делает шопинг в поисках модных тряпок и варит что-то на кухне, она составляет план как завоевать очередного МЧ и отправляется в рискованное путешествие автостопом,ну и конечно на свадьбе ловит букет!( 5 жезлов biggrin ) Очень наглядно объясняет значение аркана biggrin

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Чт, 08.12.2011, 16:12
 
АмелиДата: Чт, 08.12.2011, 16:29 | Сообщение # 8907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
maricabeli, Rufina, поздравляю!!! band clap flowers

Quote (maricabeli)
у меня моська все светится и светится от счастья

Верю-верю, сама такая же была, это одна из моих первых колод, она красавица! biggrin
 
InsomniannДата: Чт, 08.12.2011, 16:52 | Сообщение # 8908
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Rufina, maricabeli, поздравляю вас с чудесным пополнением! Успешной и плодотворной работы с красавицами! flowers

Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 08.12.2011, 17:22 | Сообщение # 8909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Rufina, maricabeli, Поздравляю и радуюсь вместе с вами!!!!!!!! smile smile smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
АмелиДата: Чт, 08.12.2011, 17:23 | Сообщение # 8910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
biggrin Что-то мы не в той теме поздравлялки устроили! tongue
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz