Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Wizards Tarot. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахWizards Tarot. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Wizards Tarot. (Теоретическая проработка колоды.)
Wizards Tarot.
primaДата: Чт, 17.11.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wizards Tarot



Галерея


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AntoninaДата: Вс, 18.12.2011, 21:18 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Да и если здраво рассудить, в любых отношениях проблемы есть, даже если кажется, что нет
---- ох, это уж наверное очень длительные отношения biggrin С полной уверенностью заявляю, что бывают мирные радостные отношения без конфликтов... правда не долго( сказала я, для пущей справедливости)))) и вот в этот самый момент пара пришла на консультацию зачем не ясно, чтобы откопать того чего нет... ну есть такая категория людей ищут они себе сложности для полноты жизни
Quote (Клеопатра)
Может быть рад может показать и на их отсутствие
- так если позиция изначально обзывается Ваша проблема в отношениях в таком то времени, как тогда карта может показать ее отсутствие,.. не знаю, в такой позиции любую карту даже самую позитивную надо считать как ответ на вопрос, то есть Ваша проблема в том -то и том-то... какое уж тут отсутствие


Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 18.12.2011, 21:45 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline

Quote (Antonina)
на данном этапе отношения вроде как обоюдно приносящие удовлетворение. Вам интересно и компания вы устраиваете.

ВЕРНО.

Quote (Antonina)
А вот будущее не радужное, видно какое-то разочарование, и причина его кроется в 6 карте Королева жезлов.

ПОЖИВЕМ - УВИДИМ. Всех денег не заработаешь.

Тоня, у Вас 5Чаш выпала, а у меня Луна на том же месте.
badmood
Quote (Клеопатра)
скорее это был налаженный коллектив, в который пришел новичок и "внес раздор".

Quote (Antonina)
наверное очень длительные отношения


Коллектив семейный. Ну, не раздор, а напряг, может быть. На ВЛЮБЛЕННЫХ - профессор дант урок по заклинаниям. Заклинание на англ -Spell и это же слово означает - прочитать по буквам слово. Вот спелингом и заниммались - они читали свои имена по буквам английского алфавита. tongue

Quote (Antonina)
ищут они себе сложности для полноты жизни

для полноты жизни - ВЕРНО.

Это был для папы с сыном первый урок по англ. яз. со мной. Императрицей и Королевой Жезлов. Если будет еще урок, то скажу. И тогда поймем, что значат 5 чаш перев и моя Луна.

Все-таки нижний ряд лишний.

Маленькое заклинание для всех присутствующих:
Удачи, Удачи, Удачи
clover clover clover


Сообщение отредактировал veralex - Пн, 19.12.2011, 09:44
 
AntoninaДата: Пн, 19.12.2011, 11:17 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Коллектив семейный.
- понятно, откуда такое количество кубков в раскладе
Quote (veralex)
у Вас 5Чаш выпала, а у меня Луна на том же месте.
- как-то по ходу будут затронуты эмоции, но как вы верно заметели поживем-увидим.

Поехали что ли дальше.


Хеллуинская такая колесница. Кто мне объяснит почему она над Египтом летит?


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 19.12.2011, 11:21
 
АнтонияДата: Пн, 19.12.2011, 16:15 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Кто мне объяснит почему она над Египтом летит?


Может потому, что на некоторых классических колодах в Колесницу запряжены два Сфинкса: чёрный и белый?


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пн, 19.12.2011, 16:16
 
AntoninaДата: Пн, 19.12.2011, 16:41 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Антония)
гнездо у них там!!!

lol
Quote (Антония)
Может потому, что на некоторых классических колодах в Колесницу запряжены два Сфинкса: чёрный и белый?
- а ну да, вполне логично, так провели тему классической колесницы.

Такая современная ведьмочка в брюках на метле, в юбке то не налетаешь особо.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 19.12.2011, 17:09
 
АмелиДата: Пн, 19.12.2011, 22:45 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
biggrin Шутницы! Рассказываю! tongue

Профессор Звездного Путешествия

Преподаватель Звездного Путешествия поможет Вам преодолеть силу притяжения и поведет через тайны пространства и времени. Не теряйте эту карту: это - Ваш билет к астральному плану.

Ключевые Символы

• Этот преподаватель дает уроки ночью, когда большая часть звездных путешественников спит или находится на границе сна (засыпает).
• Она красива, ухожена, аккуратна. Ее сверхъестественно седые волосы показывают, что она значительно старше чем кажетя. Она - прямой потомок Гекаты, древней богини темной луны.

• В давние времена Геката вела путешественников к перекрестку в места тайны. Сегодня преподаватель Звездного Путешествия может вести Вас через темноту также.

• Она пролетает над перекрестком времени и пространства в пирамиды в Египте. Исторические памятники символизируют дальнее путешествие через этот мир — в следующий.

• Сфинкс, который охраняет пирамиды, является смесью четырех существ — быка, льва, орла и человека, которые символизируют эти установленные четыре знака Зодиака.

• Преподаватель едет на метле ведьмы и носит треугольную шляпу. Она не боится тспользовать заклинания или древние инструменты и традиции ремесла.

• Шляпа ведьмы - конус власти, метла - волшебная палочка, которая может отмести приземленное и нанять диких наездников полета фантазии и творческое воображение.

• В то время как ведьм на метловищах иногда показывают с кошкой, с этим преподавателем - собака фараона. Она - животное духа, которое скользит около нее ночью.

• У ее шляпы есть гирлянда звезд по краю, а ее плащ является прозрачным, сотканным из ткани ночи. Эта одежда путешественницы делает ее невидимой для людей, находящихся на Земле.

• Шляпа украшена мерцающими глифами - астрологический знак Рака. В щетинках метлы мы также видим звезды созвездия Рака. Рак - признак дома и семейной жизни, но звездное проектирование позволяет видеть мир, не уезжая из дома.

• Новолуние в небе - серебристый полумесяц, только появление из его самой темной фазы. Это символизирует новые начала и новые приключения.

• Группа звезд позади преподавателя образует еврейскую букву Cheth, что означает забор. Забор может отметить границу, но он не может удержать человеческую душу.
 
veralexДата: Вт, 20.12.2011, 08:39 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Амели)
еврейскую букву Cheth, что означает забор. Забор может отметить границу, но он не может удержать человеческую душу.


Буква Хет или смысл карты, или означает - общепринятое мнение, как забор, преграда, тиски, зажатость, серость, обыденность ........ преодолеваются, чтобы обрести свободу.

Ведьмочка, хоть и на метеле летает, но свободна. хотя и втихаря и ночью. Но С в о б о д н а... И времени у нее достаточно и весь мир у ее ног. А может, ей кажется, что она - нереально свободна? wink

У современной женщины так много дел и обязанностей (заборов), что полетать некогда. Если только во сне и выйти в астрал. О практике ночных полетов - выход в астрал там следующая статья в описании карты. Все как обычно - закрыл глаза и - полетел. cry


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 20.12.2011, 10:14
 
AntoninaДата: Вт, 20.12.2011, 17:11 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Амели)
Сфинкс, который охраняет пирамиды, является смесью четырех существ — быка, льва, орла и человека, которые символизируют эти установленные четыре знака Зодиака.

в астрологии эти знаки образуют фиксированный крест. Люди рожденные под ними это люди фиксированного креста, энергетически это самые сильные люди... Они много поглощают энергии и столь же много отдают энергии в этот мир. То есть Бык - Телец, Орел-Скорпион, Лев само собой понятно Льве и есть, и человек это Водолей.. очень много по этой теме написано у нас на форуме тут http://tarot.my1.ru/forum/16-478-1

Quote (veralex)
У современной женщины так много дел и обязанностей (заборов), что полетать некогда.

факт.. Я вот во сне раньше часто летала, сейчас реже, но ощущения непередаваемые...


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 20.12.2011, 17:13
 
КлеопатраДата: Ср, 21.12.2011, 20:31 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Цитата Antonina
так если позиция изначально обзывается Ваша проблема в отношениях в таком то времени, как тогда карта может показать ее отсутствие,.. не знаю, в такой позиции любую карту даже самую позитивную надо считать как ответ на вопрос, то есть Ваша проблема в том -то и том-то... какое уж тут отсутствие

ну допусти, если карта позитивна, то проблема - незначительна)
я это имела в виду.

Цитата Antonina
Кто мне объяснит почему она над Египтом летит?

а может потому, что Египет ассоциируется с древней магией, с древней мудростью и т.д.?Работа: человек давно перерос свою должность, но пока продолжает на ней оставаться в силу каких-то обстоятельств. Работа скорее всего творческая, «в свободном полете».
Здоровье: возможность травм, автоаварии.
Отношения: один партнер доволен, а другой давно «перерос» эти отношения, ему хочется большего или просто совсем другого. Близкое расставание.
Личность: свободная, уверенная в себе, но нерешительная.
Совет: делай как хочется, решайся.
Предупреждение: не следует тянуть с действием, потом будет хуже и больнее.
Итог: зависшая ситуация (я опять не вижу скорости), которую надо разрешить как можно быстрее. Итог зависит от вашей решимости.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AntoninaДата: Ср, 21.12.2011, 21:28 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Клеопатра, Я на конец-то увидела в изображении карты как ты получаешь твои значения, до этого мне было сложновато.
Quote (Клеопатра)
Работа: человек давно перерос свою должность, но пока продолжает на ней оставаться в силу каких-то обстоятельств. Работа скорее всего творческая, «в свободном полете».
Здоровье: возможность травм, автоаварии.
Отношения: один партнер доволен, а другой давно «перерос» эти отношения, ему хочется большего или просто совсем другого. Близкое расставание.

Вот это прям на все 100% рассмотрела в картинке,
Quote (Клеопатра)
Личность: свободная, уверенная в себе, но нерешительная.
Совет: делай как хочется, решайся.
Предупреждение: не следует тянуть с действием, потом будет хуже и больнее.
Итог: зависшая ситуация (я опять не вижу скорости), которую надо разрешить как можно быстрее. Итог зависит от вашей решимости.
- а вот это я вижу по другому... Мне не кажется что она зависает, мне она видится свободной абсолютно и получающей кайфовое удовольствие от этого.


Все в шоколаде.
 
veralexДата: Чт, 22.12.2011, 15:55 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Амели) Колесница ..... еврейскую букву Cheth, что означает забор. Забор не может удержать человеческую душу.

КОЛЕСНИЦА

сейчас поймете к чему картинка! crackegg

КОЛЕСНИЦА соответствует букве Хет еврейского алфавита. Широкополая шляпа на ведьмочке и ее белые обнаженные руки, это - начертание буквы хет.
Кроме преодоления забора или преград и полета в астрал, эта буква имеет еще значение соединение мужского и женского. Так как, состоит из 2х букв Вав, Шестая буква, карта Влюбленые.

Похоже, Ведьмочка Ведьмака ищет, если судить по букве , которую Метла изображает. Это - тот же стебель или росток ....и так описывается начертание буквы ВАВ.
Вот здесь маленькое видео о букве Вав, которые составляют букву Хет
Хет в ее исполнении нет ) А здесь продолжение - Как карты 6 и 8 отразились в ее жизни. Ну полный Астрал?


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 22.12.2011, 16:05
 
veralexДата: Чт, 22.12.2011, 16:06 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Потом закрою в спойлер.

ПЯТЕРО СМЕЛЫХ!
НЕПРАВДОПОДОБНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ)




Сообщение отредактировал veralex - Сб, 24.12.2011, 18:59
 
AntoninaДата: Чт, 22.12.2011, 16:23 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Ведьмочка Ведьмака ищет, если судить по букве , которую Метла изображает.
- ну откровенный фрейдизм biggrin
Картиночка в тему ( я имею ввиду эту)
Quote (veralex)
сейчас поймете к чему картинка!
- на шляпе у Ведьмочки символ созвездия Рака, во всем зодиаке не найти более ориентированный на семью, заботу и домашний уют знак, чем этот. Женщинам этого знака нравится вести себя по матерински по отношению к мужчинам. Он заботливы, чутки, внимательны, домовиты, Среди них много воспитателей детского сада...
Прочитала про Рака и теперь не могу совместить в голове символику карты Колесница, и знака Рак... , что-то не укладывается


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 22.12.2011, 16:24
 
АмелиДата: Чт, 22.12.2011, 16:29 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Прочитала про Рака и теперь не могу совместить в голове символику карты Колесница, и знака Рак... , что-то не укладывается

Это что-то вроде: "я девушка порядочная - ночую всегда дома". biggrin

Quote (Antonina)
Женщинам этого знака нравится вести себя по матерински по отношению к мужчинам. Он заботливы, чутки, внимательны, домовиты, Среди них много воспитателей детского сада...

Пра-а-авильно! А для этого - все средства хороши, к тому же - и днем и ночью - глаз да глаз за всем происзодящим. tongue


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 22.12.2011, 17:46
 
veralexДата: Чт, 22.12.2011, 16:41 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Прочитала про Рака и теперь не могу совместить в голове символику карты Колесница, и знака Рак... , что-то не укладывается


Есть вот такое описание

6. Астрология

Хет соответствует знаку Рака. Управитель — Луна, экзальтирующая планета — Юпитер.
Рак под панцирем Сатурна прячущет свою очень нежную и ранимую душу, для того, чтобы ее сохранить от внешних влияний, которые вносят в его душу сомнения в правильности выбранного пути. Рак - неуверенный в себе знак, но астрология советует ему заменять пассивную сатурнианскую охрану активной защитой Марса, то есть проявлением себя вовне.

В графическом символе Рака заключен довольно прозрачный намек на особую технику тантрической йоги, в которой мужская и женская энергии подготавливаются должным образом, уравновешиваются и смешиваются для создания Двуединого эликсира жизни. Затем этот эликсир используют для причастия и как талисман безграничных творческих возможностей.

источник http://oto.ru/forum/index.php?showtopic=720
 
AntoninaДата: Чт, 22.12.2011, 17:12 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Рак под панцирем Сатурна прячущет свою очень нежную и ранимую душу, для того, чтобы ее сохранить от внешних влияний, которые вносят в его душу сомнения в правильности выбранного пути. Рак - неуверенный в себе знак, но астрология советует ему заменять пассивную сатурнианскую охрану активной защитой Марса, то есть проявлением себя вовне.
- нууууууууу, тогда все понятно...Но не факт, что ранимый и сомневающейся, прибегнет этому совету, опять же все из-за своей нерешительности. То есть его внешнее поведение по Колеснице- есть компенсат его рачей лунной натуре, когда можно сказать в тихом омуте черти водятся...
Quote (veralex)
В графическом символе Рака заключен довольно прозрачный намек на особую технику тантрической йоги,
- скажем так, открытым текстом описана сексуальная позиция 69 biggrin ( то еще затейник рак получается) biggrin

Эта самая буква очень похожа на долмен. Стала я иск4ать про долмен и как это увязать и наткнулась на вот такой текст
вот ссыль, там еще куча всего понаписано http://ktoya.ucoz.ru/publ/istorija_dolmenov/1-1-0-6 то есть Ведьмочка- рачиха с Колесницы отсылает нас к Магу

Кстати на карте Маг, на стене позади фигуры символ Рака идет первый...опять же...


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 22.12.2011, 17:17
 
КлеопатраДата: Чт, 22.12.2011, 20:01 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Клеопатра, Я на конец-то увидела в изображении карты как ты получаешь твои значения, до этого мне было сложновато.

четко по картинке и своей ассоциации с ней)

Quote (Antonina)
Мне не кажется что она зависает, мне она видится свободной абсолютно и получающей кайфовое удовольствие от этого.

наверно да. все-таки, колесница - это всегда движение. Хотя мне больше кажется, как миг перед резким "сорваться с места".


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
АмелиДата: Чт, 22.12.2011, 21:29 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Хотя мне больше кажется, как миг перед резким "сорваться с места".

Или небольшая пауза после стремительного взлета, перед очередным "срывами с места" biggrin
 
АнтонияДата: Чт, 22.12.2011, 22:50 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Хотя мне больше кажется, как миг перед резким "сорваться с места".

Главное при этом из повозки не выпасть! biggrin А то будет как у байкера, на спине надпись:"Если вы можете это прочитать, значит моя подружка свалилась на повороте!" biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
АмелиДата: Пт, 23.12.2011, 00:26 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Антония, biggrin biggrin biggrin Хорошо, что у каждой подружки своя метла!
 
AntoninaДата: Пт, 23.12.2011, 10:03 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Значит такс, я тут в сообщени про Иерофанта - Хирона написала что эта планетка( астероид) курсирует между Юпитером и Сатурном как бы являясь ключом к небу , так вот исправляю и уточняю, Хирон находится между орбитами Сатурна и Урана, то есть Сатурн замок, с Урана начинаются высшие планеты, то есть высокие небеса, а Хирон ключ к ним.



Добавлю что Хирон открыли в годы заключения международных договоров, связанных с темами разоружения.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 23.12.2011, 10:05
 
veralexДата: Сб, 24.12.2011, 16:18 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Художник Джон Блюмен (John Blumen)
и под розочкой - целый ряд карт. Кликайте по три раза, а то с первого клика не открывается.
И другая Колесница - (3ья слева). Эта карта - настоящая Колесница, а на метле ....ну, никаких ассоциаций с Лидером. Просто испуганная девчонка заблудилась в космосе.


Сообщение отредактировал veralex - Ср, 11.01.2012, 14:44
 
AntoninaДата: Ср, 28.12.2011, 22:04 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Цитата veralex
о том же самом говорит буква - спеши медленно. Так осторожно, как Рак.

а еще Раки пятятся назад... так что какой уж тут боевой дух Колесницы?

Цитата veralex
Встретишь ты, милая, скоро Месяц Ясный. Только не ищи его низко, а высоко ищи.

то есть, метить высоко надо))))) хорошая карта, хочу такую biggrin

Поехали дальше.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 28.12.2011, 22:08
 
MariannaДата: Чт, 29.12.2011, 03:45 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Вытянула три карты - как ты меня видишь 8 мечей, как будем сотрудничать и работать - император и 10 кубков wacko

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
AntoninaДата: Чт, 29.12.2011, 07:59 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Marianna, - какая по - отечески заботливая колода biggrin

Все в шоколаде.
 
MariannaДата: Чт, 29.12.2011, 08:04 | Сообщение # 116
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Antonina, у меня ощущение такой семейственности какой-то появилось после этих карт biggrin

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
AntoninaДата: Пт, 30.12.2011, 16:57 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Вот тут про Рака...


Все в шоколаде.
 
АнтонияДата: Сб, 31.12.2011, 02:06 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А Сила милая такая карта... smile
Никто никому пасть не рвёт и голову не отрывает smile
Дракончик прямо ручным кажется, и напоминает тех гусят, которые рождаются и кого первого видят, тот и их мать smile
А в связи с наступающим годом Дракона, карта и вовсе приобретает интересное значение wink


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
AntoninaДата: Сб, 31.12.2011, 10:23 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Антония)
А в связи с наступающим годом Дракона, карта и вовсе приобретает интересное значение
---Какое, какое? smile

Quote (veralex)
аватар такой симпатичный

спасибо Вера, стараюсь-аватарюсь biggrin


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 31.12.2011, 10:41
 
КлеопатраДата: Сб, 31.12.2011, 15:28 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Мои пять копеек по силе:

Работа: кинолог, ветеринар, преподаватель. Человек, который очень любит свою работу.
Здоровье: возможность травм, причиненных по неосторожности (типа пореза ножом на кухне).
Отношения: «мы в ответе за тех, кого приручили».
Личность: сильная, внешне мягкая, но на деле жесткая, жестокая и очень решительная.
Совет: действуй методом кнута и пряника.
Предупреждение:
Итог: все получится, не меняйте стратегию и тактику.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Wizards Tarot. (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz