Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 207 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 207 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shivaДата: Пт, 27.05.2011, 21:55 | Сообщение # 6181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
oreste zevola

Нашла тут - ну и чего тут сильно страшного?

а
Quote (Ляхтырдым)
wormwierd

что-то не ищется у меня яндексом, сейчас ещё по aeclectic полазаю.

ага нашла Wormweird Tarot тут.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 27.05.2011, 21:58
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 27.05.2011, 22:03 | Сообщение # 6182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (shiva)
что-то не ищется у меня яндексом, сейчас ещё по aeclectic полазаю.

http://www.fotothing.com/photos....47b.jpg
Quote (shiva)
Нашла тут - ну и чего тут сильно страшного?

вот они как раз и есть "темные" biggrin biggrin
 
shivaДата: Пт, 27.05.2011, 22:08 | Сообщение # 6183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ляхтырдым, не, как на меня - эти не сильно страшные. А я ещё вспомнила какую колоду я боюсь - Синистер.

личка для гаданий не функционирует
 
ZannaruДата: Сб, 28.05.2011, 18:23 | Сообщение # 6184
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Произвела недавно впечатление очень красивая колода, основанная на Кроули. При этом Кроули как бы "костяк", а наполнение - очень красивые картины на древнеегипетские темы:
http://picasaweb.google.com/TarotRussia/AncientEgyptianTarot02#


Женщина растравит, монах остудит, художник насладится (С)
 
БерегиняДата: Сб, 28.05.2011, 20:00 | Сообщение # 6185
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Одно время обсуждали создание колоды Таро Чернокнижника и вот уже скоро совсем оно выходит, но цена, как и ожидалось не маленькая.

Вот что пишет автор колоды:

Таро Чернокнижника официально выходит 4 июня 2011 года! Презентация будет проходить в Москве, метро Курская. После состоится небольшая презентация в Киеве.

Программа:

1.Знакомство с Издательским Домом "Бесмут"
2.Презентация колоды "Таро Чернокнижника"
3.Тестирование колоды
4.Вопросы к Святославу
5.Завершение

Ведущий программы Быковский С.В. (Святослав)

На презентации Вы сможете купить колоду по значительно сниженой цене, всего за 5.000 рублей. Партия таро для презентации будет заряжена лично мной!
Если вы не сможете попасть на презентацию, то в вашем распоряжении интернет-магазин Издательского Дома "Бесмут" www.besmut.ru в котором вы сможете купить карты по цене в 6.000 рублей за колоду.

Для посещения презентации вам необходимо направить письмо на почту besmut@list.ru с пометкой "Участие". В письме укажите свое Имя, Фамилию и контактный телефон для связи. 1 июня всем участникам презентации будет выслано официальное приглашение с адресом места проведения презентации! Количество мест строго ограничено, учитывайте это!

взято с сайта http://www.rus-koldovstvo.ru/t967-topic


Сообщение отредактировал Берегиня - Сб, 28.05.2011, 20:08
 
horekДата: Сб, 28.05.2011, 20:03 | Сообщение # 6186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Берегиня,
Quote (Берегиня)
Таро Чернокнижника и вот уже скоро совсем оно выходит, но цена, как и ожидалось не маленькая.

страсть как хочу эту колоду, но цена... sad sad cry
 
БерегиняДата: Сб, 28.05.2011, 20:10 | Сообщение # 6187
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Quote (horek)
страсть как хочу эту колоду, но цена..

horek, да, я бы тоже взяла для коллекции, но цена заставляет подумать! Ещё как она по качеству, вот вопрос!
На сайте автор выложил несколько уже готовых карт, мне понравилось оформление. Я только не нашла какого размера колода. Но нашла , что в колоде 57 карт.


Сообщение отредактировал Берегиня - Сб, 28.05.2011, 20:24
 
LokiДата: Сб, 28.05.2011, 20:21 | Сообщение # 6188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
cool народ, а кто-то брал себе таро Люцифера (есть в Ларце, стоит 5700, ссылка) или видел его в реале? Ваши впечатления о колоде. Просто подумываю взять попозже, но соответствует ли цена качеству
 
любовьДата: Вс, 29.05.2011, 02:59 | Сообщение # 6189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста ah kiss ,как называется книга к колоде " Таро Ведьм ", и где взять . ?????????????
 
RenessaДата: Вс, 29.05.2011, 04:43 | Сообщение # 6190
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (любовь)
Подскажите пожалуйста ah kiss ,как называется книга к колоде " Таро Ведьм ", и где взять . ?????????????


http://www.ozon.ru/context/detail/id/5647300/
вот эта книжица, в эзомании тоже ее видела,
вот: http://ezomania.ru/shop/UID_1091.html
smile


Сила – это мягкий контроль открытых рук )

Сообщение отредактировал Renessa - Вс, 29.05.2011, 04:45
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.05.2011, 10:54 | Сообщение # 6191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Loki)
ли видел его в реале? Ваши впечатления о колоде. Просто подумываю взять попозже, но соответствует ли цена качеству

цена не соответствует качеству цена соответствует редкости, т.е. дешевле чем там просто нету нигде, но ето про цену а теперь про редкость, можешь начинать расстраиваться "лютика" в Москве да и в росиии практически нет, и то что он у когото ща "в продаже" ето устарелая инфа, его просто нет, предвидется ближе к осени,
теперь про качество, бывает трех видов ,обычное двх видв и "брак" , не секрет что первое издание или первые колоды из партии были темнее и их потом осветлили чуть и добавили кое какие элементы (незначительные) качество - бумага зафигаченная в ламинат именно зафигаченная поетому толжина колоды занчительна (кирпичик) в остальном как на картинках в инете, книжка хорошо отпечатанная и усетакое, теперь нюансы , никогда , не берите запечатанную пачку ибо (ето про брак) бывает отсутствие одной карты и в книге не пропечатка листов (нет текста) обязательно вскрывать на месте считать и смотреть книгу чеб не расстраиваться, вот както таг
 
любовьДата: Вс, 29.05.2011, 12:44 | Сообщение # 6192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Renessa, спасибо большое. flower flower flower
 
SagaLiДата: Вс, 29.05.2011, 14:56 | Сообщение # 6193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Quote (Ляхтырдым)
предвидется ближе к осени,

Переиздание будет?
 
LokiДата: Вс, 29.05.2011, 15:45 | Сообщение # 6194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ляхтырдым, biggrin большое спасибо за инфу. Вот только вскрыть на месте у меня никак не получится, я живу в таком зарубежье где таро вообще не продается. Я только по инету могу заказать. cool
Я пожалуй напишу им мейл в Ларец, может они, что поведают по поводу того есть ли у них действитьльно что в закромах.
 
TaliyaДата: Вс, 29.05.2011, 16:02 | Сообщение # 6195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
"лютика" в Москве да и в росиии практически нет, и то что он у когото ща "в продаже" ето устарелая инфа, его просто нет,

В Мисосте заявлено наличие колоды
http://www.misost.biz/product_180.html
И, кстати. дешевле, чем в Ларце, намного, приблизительно на 2 стандартные колоды.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вс, 29.05.2011, 16:11
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.05.2011, 16:05 | Сообщение # 6196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Переиздание будет?

да не, не переиздание, просто "подвоз" ща не луччим образом организован а издание то же

Quote (Loki)
Я пожалуй напишу им мейл в Ларец, может они, что поведают по поводу того есть ли у них действитьльно что в закромах.

тогда удачи в поисках, именно удачи потаму что я то знаю скоко колод лютикоф осталось в "продаже" и их количество неделю назат было две штуки а ща походу воопче ноль
Quote (Loki)
я живу в таком зарубежье где таро вообще не продается

быть такого не может, может магазинов инет, но люди возят всюду, надо их "поискать" да и воопче организовывать местные отделения увлеченных етой темой , так прощще чем в одиночку что либо доставать
 
TaliyaДата: Вс, 29.05.2011, 16:10 | Сообщение # 6197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Ляхтырдым, не знаешь, в Мисосте первое издание колоды (тёмное) или второе? (ссылка постом выше).

Не верь богам, которые не танцуют...
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.05.2011, 16:34 | Сообщение # 6198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Taliya)
не знаешь, в Мисосте первое издание колоды (тёмное) или второе? (ссылка постом выше).

так у них нет понятия издания первого и второго есть просто "начало серии и продолжение серии" они просто "такого" не поймут если им сказать они все из под одного станка с одной серии там светлое, ну как светлое "чуть светлее" и на некоторых картах мини детали, то в короне звезд побольше то в плаще доп складочки, чет так, по четкости выигрыш по яркости тож, авот по атмосферности чуть хуже , онаж иде темно должна быть темно а не "полу темно"
 
TaliyaДата: Вс, 29.05.2011, 16:37 | Сообщение # 6199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
а некоторых картах мини детали, то в короне звезд побольше то в плаще доп складочки

Ёлки! За такую цену все складочки мало того, что должны все быть, так ещё и пророчества нашёптывать! и петь по-французски biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.05.2011, 16:41 | Сообщение # 6200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Taliya)
лки! За такую цену все складочки мало того, что должны все быть, так ещё и пророчества нашёптывать! и петь по-французски

объясняют ето "политикой" издательства" что и правда жадновато тама чтото на ету тему подходют, а зря, качество то у них не такое чтоб "ах" средненькое такое, да тот же ламинат чеб он потоньшал зараза такая, не всегда "красит" колоду, да и сама идея конечно хорошая по смыслу и неплохая по исполнению, но "сырая"т.е. с структурной особенностью колоды не многие согласны, а точнее наоборот, колоду надоб переделать и сильно, но ето как говориться "работать надо" а ето не всякому дано
 
TaliyaДата: Вс, 29.05.2011, 16:49 | Сообщение # 6201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
с структурной особенностью колоды не многие согласны,

Структуры вообще никакой нет, просто перечень демонов с их предсказательными свойствами. Причём, говорят, есть несовпадения с печатями и временными промежутками.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.05.2011, 17:01 | Сообщение # 6202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Taliya)
труктуры вообще никакой нет, просто перечень демонов с их предсказательными свойствами. Причём, говорят, есть несовпадения с печатями и временными промежутками.

да не их там по легионам разогнали и некоторые еще неудачно пристегнули, несовпадения по печатям несущественны всеж работа неплоха, неграматная только но не плохая biggrin biggrin
 
LokiДата: Вс, 29.05.2011, 17:05 | Сообщение # 6203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ляхтырдым, в Сербии таро нет, их не завозят в магазины, здесь нет лавок, здесь даже никто не гадает. Я живу здесь не первый год и еще не встретил ни одну колоду в продаже или хотя бы с рук

Taliya, спасибо за наводку на магазин
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.05.2011, 17:14 | Сообщение # 6204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Loki)
в Сербии таро нет, их не завозят в магазины, здесь нет лавок, здесь даже никто не гадает

да ладно а ето "последняя любовь"" таро сербское? 22 арканник очень миленькое такое
 
LokiДата: Вс, 29.05.2011, 17:20 | Сообщение # 6205
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ляхтырдым, не знаю о таком. Все крупные магазины в которые звонил, таро не продают. Один единственный в центре есть, где мне сказали что последний завоз был год назад - и это было две колоды да винчи. Это все что я узнал про таро здесь. По форумам нашел лишь то, что местные обсуждают таро-гарден. Но зачем мне скооперироваться с этим местным если он живет на другом конце страны, а в белграде мне никто не попался
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.05.2011, 17:22 | Сообщение # 6206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Loki,
Последняя любовь
Сербия
Poslednja Ljubav Tarot
Designer(s), Artist(s): Milorad Pavic
Country of Publication: Serbia
Number of Cards: 22
Publication Year: 1996
просто поищи иде его печатали и куда в магазы поставили там и ищи "злачные места"
 
LokiДата: Вс, 29.05.2011, 17:23 | Сообщение # 6207
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
это роман-пособие по картам таро. Его автор писатель а не таролог

Сообщение отредактировал Loki - Вс, 29.05.2011, 17:24
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.05.2011, 17:26 | Сообщение # 6208
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Loki)
это роман-пособие по картам таро

"книга вырезайка" ? вот низнал я тока картинки видел

может прощще на тему колод букс ру напряч тама поставщики америкосы тама полюбасу удобнее заказать будет, лютикоф у них правда нет зато другого навалом и дешево,


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вс, 29.05.2011, 17:28
 
LokiДата: Вс, 29.05.2011, 17:30 | Сообщение # 6209
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ляхтырдым, ага, она самая. Это как то не внушает доверие, обычно такие карты долго не живут и крякают после третей тасовки.
 
LokiДата: Вс, 29.05.2011, 17:33 | Сообщение # 6210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
может прощще на тему колод букс ру напряч тама поставщики америкосы тама полюбасу удобнее заказать будет, лютикоф у них правда нет зато другого навалом и дешево,

Мысль конечно не плохая, просто я русское беру в рашке, а шедевры импортной мысли лучше брать там где их создали - так еще дешевле biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz