Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 206 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 206 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 24.05.2011, 21:39 | Сообщение # 6151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
тут все просто как в притче про забор надпись и дрова, если просто в инете смотреть то значит вы видите уже то что в продаже и вам новинки уже не поймать , а вот "позвонить" поинтересоваться что кто везет и что кому зачем и сколько, думаю от етого никто не помирал, зачастую на сайт попадает то что много привезли а вкусное и новое может быть "в паре экземпляров так что выкладывать смыслу на сайт и нет" ето обычная практика у всех кто в инете работает, можно рупь за сто дать в любом сайте товара больше чем на сайте а уж про то чтоб товар возить и одновременно в инете сидеть так ето две разные работы , могут и неуспевать поетому просто позвони и будет тебе счастье, на крайняк можно узнать что прийдет и на сайт не попадет или "случайно пришло" а ето может быть очч редкая колода . biggrin biggrin
 
АнтонияДата: Вт, 24.05.2011, 23:55 | Сообщение # 6152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (shiva)
А в Лавке - сегодняшним числом пост стоит.


А-А-А-А-А!!!!!! Я уже письмо Екатерине написала!!!!! ХОЧУУУУУ!!!!
punk


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
NextaДата: Чт, 26.05.2011, 00:07 | Сообщение # 6153
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ляхтырдым, Немного недопоняла... Тоесть Вы имеете в виду что эти колоды печатают разные издательства? (я просто всегда думала что все такие колоды принадлежат Ло скарабео) разве бывает Таро Заповедного леса от Левелин?

P.S. Я кстати обьявление давала на покупку б/у колод. Но Вы меня прям заинтриговали))
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 26.05.2011, 00:51 | Сообщение # 6154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Nexta)
, Немного недопоняла... Тоесть Вы имеете в виду что эти колоды печатают разные издательства? (я просто всегда думала что все такие колоды принадлежат Ло скарабео) разве бывает Таро Заповедного леса от Левелин?

ох убьют миня за объяснялки в етой теме итак

прочитаешь отпиши от етом в етой теме объяснялки не положены я свое соопчение удалю пока меня модер не разогнал нафик и свое тож удали потом тут ето непринято в опчем в етой теме
Quote (Nexta)
P.S. Я кстати обьявление давала на покупку б/у колод. Но Вы меня прям заинтриговали))
несчет леса бу ет еще фозможна а вот кошки врядли, их недавно массово завезли и мало кто успел "лишних" нахватать или не глянулось кому таких воопче мало (хотя я доподлинно знаю не всем мужикам они понравились tongue ) так что если кто из мужчин похвалился что взял есть шанс на него нажать может и отдаст но пока чета таких небыло кто хвалился о приобретении такого , бак что котов бу практически несуществует пока - не наигрались еще да и проработки полной небыло кто не справился ждет "пока дозреет" так что усе как перельмени в в пачке вцепились в то что ближе и не отдают smile smile


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Чт, 26.05.2011, 01:31
 
NextaДата: Чт, 26.05.2011, 11:32 | Сообщение # 6155
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ляхтырдым, Надо же, я раньше даже и не подозревала что у колод так существенно различается качество. Хотя был случай когда я в магазине присмотрела Манга таро: карты были приятные на ощупь, глянцевые, тасовались легко... Но цена была около 1000р, и я тогда пожмотничала и заказала мангу в лабиринте за 400р. Какое же тогда было разочарование! Колода мерзко пахла какой то ядовитой краской, края острые, такие что корябают пальцы, да и бумага похожая на дешевый картон... Я все думала что это подделка, напечатая в каком то подпольном цехе. А теперь все ясно, Авваллоновская печать. Большое спасибо Вам за важную информацию:) А откуда у Вас такие познания?
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 26.05.2011, 13:21 | Сообщение # 6156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Nexta)
А откуда у Вас такие познания?

я раньше собирал колоды именно по такому признаку с разными клеймами, ща с собирательством покончено, но всеж так как выидел колоды совершенно разные и соответственно "видел" мало сказано их же "пошшупать надо" помять слегка, соответственно качество определяю легко, да и на картинках зачастую пираты палятся на мелочах на которые обратить внимание может каждый, зная как правильно должна выглядеть та или иная колода, какой цвет, какая пачка и прочие мелочи, зачастую "заводские ошибки" етому тож помогают, что касаемо аввалона надо отдать ему должное полиграфия идентична оригиналу и бумага не так плоха(как ни бери завод всеж италия хоть и бумага подешевле и пожиже) , некоторые издания даже до етого уровня дотянуть не могут, не говоря уж о цене, в опчем я за то что б приемлимое качество стоило приемлимых денег, консультирую как могу ah
 
lenchikДата: Чт, 26.05.2011, 13:23 | Сообщение # 6157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Ляхтырдым, а Девианты в России одинакового качества?

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
NextaДата: Чт, 26.05.2011, 13:40 | Сообщение # 6158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ляхтырдым, Эх... Значит Манга у меня все таки пиратская( только странно, как она могла попасть в Лабиринт...
Спасибо за помощь, теперь буду внимательнее подходить к покупке колоды:)
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 26.05.2011, 14:03 | Сообщение # 6159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (lenchik)
Девианты в России одинакового качества?

конечно, только умалишенный или фанатик в россии попробует передрать девианты тама качество "эталонное" сама юс гамес не все колоды делает такого качеству, хотя видел я и "копию" но тама фишка была в том что колода крупная по размеру а тут пытались в "руку" уместить но ето единичный вариант, ну и заметно не такой хороший и предупредили что "копия" конечно, и цена одекват.

Quote (Nexta)
Эх... Значит Манга у меня все таки пиратская

совсем не так, она заводская и легальная, только выпущенна "для России" т.е. чуть похуже бумажка, а завод тот же, просто плотность бумаги похуже ну и подешевле в производстве и развалиться колода побыстрее, а так как колоды берем не наодин день то обидно когда колода трепиться быстро а моглаб пожить и подольше, тут не везде економить можно в опчем , лес то вон любой покупай он везде одинаков почти ,а с кошками ет не так, а с мангой ето конечно так, а че манга ло скарабеевская то она не самая интересная, мэйджик манга от юс гамес покруче будет то, из массовых колод
 
NextaДата: Чт, 26.05.2011, 15:29 | Сообщение # 6160
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ляхтырдым, Да, Мэджик манга хорошо оформлена, любители анимэ были бы просто в восторге, но так как я не особый поклонник этого стиля, мне больше по душе Ло скарабеевская манга, да и на мангу она совершенно не похожа, разве что одежда и иероглифы говорят о том что эта колода как то связана с Японией.
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 26.05.2011, 15:43 | Сообщение # 6161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Nexta)
, Да, Мэджик манга хорошо оформлена, любители анимэ были бы просто в восторге, но так как я не особый поклонник этого стиля, мне больше по душе Ло скарабеевская манга, да и на мангу она совершенно не похожа, разве что одежда и иероглифы говорят о том что эта колода как то связана с Японией.

тогда "Лунатики" и красиво и похоже и качественно
 
NextaДата: Чт, 26.05.2011, 16:36 | Сообщение # 6162
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ляхтырдым, Нравиться эта колода... Неординарная, не походит не на какую другую. А карты пламенно-рыжего цвета напомнили ад из фильма "Константин". Очень похожи, прям такой же огненный вихрь.

Сообщение отредактировал Nexta - Чт, 26.05.2011, 16:41
 
NextaДата: Пт, 27.05.2011, 09:40 | Сообщение # 6163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ляхтырдым, Я сейчас стою перед выбором какое издание Shadowscapes покупать... Набор с книгой или переиздание без нее. Говорят что в первом карты тонкие и размер недостаточно большой, так что мелкие детали трудно разглядеть. Вы случайно не в курсе какое качество у переиздания Shadowscapes?
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 27.05.2011, 11:26 | Сообщение # 6164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Nexta)
Набор с книгой или переиздание без нее.

офин фиг, лучее издание ето "авторское" там есть добавачная карта"счастливая белка" и книжка говорят хоть и аглицкая а всеж получче будет чем у ллевелину, и рамки на карте нет.
 
NextaДата: Пт, 27.05.2011, 11:46 | Сообщение # 6165
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ляхтырдым, А разве еще возможно купить эту авторскую колоду? Я просто где то читала что она была выпущена ограниченным тиражом и что сейчас она больше не издается:(
 
shivaДата: Пт, 27.05.2011, 15:48 | Сообщение # 6166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Nexta, сейчас придёт Ляхтырдымчик, и скажет. что при наличии денег и желания купить можно всё что угодно! biggrin

личка для гаданий не функционирует
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 27.05.2011, 16:29 | Сообщение # 6167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Nexta)
А разве еще возможно купить эту авторскую колоду? Я просто где то читала что она была выпущена ограниченным тиражом и что сейчас она больше не издается:(

на сайте автора и ценник и усе такое есть, автор

Quote (shiva)
ейчас придёт Ляхтырдымчик, и скажет. что при наличии денег и желания купить можно всё что угодно!

а уж таро темболее biggrin biggrin
 
nbabyДата: Пт, 27.05.2011, 19:54 | Сообщение # 6168
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Посмотрела я на сайте автора
Набор включает
колоду с белкой
подарочную открытку с Пажом посохов
1 САТ на выбор, кажется, на А4
книгу

стоимость набора 69,95$
Меня смущает возможная цена доставки sad
Хотя очень хочется
 
NextaДата: Пт, 27.05.2011, 20:06 | Сообщение # 6169
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
на сайте автора и ценник и усе такое есть, автор

Я уже догадалась, залезла и нашла там только набор о котором написала nbaby. Но не хочется переплачивать за открытки, картинки и всякие авторские чертежи...Мне только колода и книжка нужна.

Quote (shiva)
при наличии денег и желания купить можно всё что угодно!
Это точно подмечено wink
 
shivaДата: Пт, 27.05.2011, 20:13 | Сообщение # 6170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Nexta, а я на это говорю ещё и по собственному опыту. smile Т.к. я только год как стала увлекаться таро, и всё что сильно хотела - я уже купила, хотя эти колоды уже давно не издаются. Последняя моя покупка - Ориджинс таро, до этого Богемских котов купила.

личка для гаданий не функционирует
 
NextaДата: Пт, 27.05.2011, 20:24 | Сообщение # 6171
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (shiva)
год как стала увлекаться таро, и всё что сильно хотела - я уже купила

А я уже три года занимаюсь, за это время такой список хотелок накопился, и вот сегодня решила оторваться - заказала на букс.ру пол списка, в том числе две shadowscapes (первое издание и переиздание) решила что сравню что по качеству лучше, а потом найду куда лишнюю пристроить biggrin

Quote (shiva)
Ориджинс таро
Ой, я даже о таком и не слышала, значит действительно редкая))
 
shivaДата: Пт, 27.05.2011, 20:38 | Сообщение # 6172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Nexta, ну да smile редкая, написано что 2002 году издавалась http://www.aeclectic.net/tarot/cards/tarot-of-the-origins/ и страшная как не знаю что wacko biggrin
я пока что боюсь к ней подступаться, мож когда-нибудь созрею biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
NextaДата: Пт, 27.05.2011, 20:47 | Сообщение # 6173
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
shiva, Ох! Как посмотрела на Шута, так сразу ее вспомнила... Видела ее как раз тогда, когда начинала знакомиться с Таро... Больше всего меня напугал именно этот Шут, а вообще колода очень странная, образы яркие, наверное из-за того что напускают страх.
 
shivaДата: Пт, 27.05.2011, 20:49 | Сообщение # 6174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Nexta, на неё когда смотришь, какие-то очень глубокие слои сознания (или подсознания? не знаю чего) поднимаются. Как будто какие то первобытные чуства и ощущения.

личка для гаданий не функционирует
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 27.05.2011, 20:52 | Сообщение # 6175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (shiva)
ну да редкая, написано что 2002 году издавалась

да ладно, стандартная серийка, а редкая патаму что спросу на нее мало было, на любителя она вот в страну много и не ввозили, и не страшная не наговаривай, она скажем так самобытная и резковатая страшного там практически ничего нет, обычная полушаманская колода,

Quote (nbaby)
Меня смущает возможная цена доставки

обычно авторы ы цену вваливают "страховку" ет если потеряется то менибек возможен, возврат денег, а так как у нас трана не для простых людей а для очень терпеливых то и почту иностранцы обычно используют "чеб точно доехала" с репутацией вроде DHL, короч не так дорого как моглоб быть,


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Пт, 27.05.2011, 20:56
 
NextaДата: Пт, 27.05.2011, 21:00 | Сообщение # 6176
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
shiva, Вот вот! Инстинкты просыпаются. А в принципе там и изображены неондертальцы.
 
shivaДата: Пт, 27.05.2011, 21:00 | Сообщение # 6177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ляхтырдымчик, не ругайся на меня! biggrin я почему-то боюсь её! Хотя например тёмные колоды - Некрономикон, Тени, Вампиры или Богемская готика - мне нормально.

личка для гаданий не функционирует
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 27.05.2011, 21:35 | Сообщение # 6178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (shiva)
тёмные колоды - Некрономикон, Тени, Вампиры или Богемская готика - мне нормально.

ет потому что ето не совсем "темные колоды" ты сравни их ну низнаю, с лавкрафтовской, с энохианской не цицеровской а с второй, с вормвиердом, с бафометом или с оресте зевола, да с тойже новоарлеанской вудуистической, вот иде пиршество духа, а ориджн не попрет или побоисся подселения сущности, продае его хотяб мне и будет тебе счастье smile
 
shivaДата: Пт, 27.05.2011, 21:46 | Сообщение # 6179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
продае его хотяб мне и будет тебе счастье

Как только надумаю продавать - ты об этом узнаешь первым! Обещаю! smile (ты же знаешь - я всего пару недель назад её купила, ещё не решила что с ней делать).

Quote (Ляхтырдым)
сравни их ну низнаю, с лавкрафтовской, с энохианской не цицеровской а с второй, с вормвиердом, с бафометом или с оресте зевола,

Ссылки дай - сравню. smile как они хоть пишутся правильно?
Бафомета видела - как то не цепляет он меня. если ты вот про этого. Вот вообще - ноль реакции. sad

А Енохианское это вот это?


личка для гаданий не функционирует
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 27.05.2011, 21:50 | Сообщение # 6180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (shiva)
Ссылки дай - сравню. как они хоть пишутся правильно?

да также и пишется, wormwierd, oreste zevola.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz