Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
TaliyaДата: Сб, 30.10.2010, 16:36 | Сообщение # 4111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Отражение, как интересно!
У меня в стандартной колоде 2 Мечей - Покой, 10 Мечей - Разрушение smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ОтражениеДата: Сб, 30.10.2010, 16:38 | Сообщение # 4112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Taliya, я же говорю, вольный перевод biggrin

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
SvetlosДата: Сб, 30.10.2010, 17:12 | Сообщение # 4113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
В Урании появились в продаже различные колоды (пришла рассылка), о некоторых даже не слышала... Все колоды, как я понимаю, "родные":



Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Сб, 30.10.2010, 17:17
 
SagaLiДата: Сб, 30.10.2010, 18:03 | Сообщение # 4114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Аськ@,
Quote (Аськ@)
SagaLi, как весевские? заказывать? то, что надписи русские мне импонирует а правда перепутаны названия? или это не на этом издании? как энергетика у колоды?

Нормальная колода. Качеством, конечно, Мюллер или Геймс - круче, но цвет передан прекрасно biggrin
Это - вообще моя первая колода, но я не брала ее года два и даже больше. Недавно взяла - прекрасно общается, не дуется, мечами не закидывает.
Энергетика... НИчего особенного не чувствую кроме того, что мне нравится с нею общаться. Очень. Странно для Тота, но очень дружеские ощущения biggrin
Отражение все верно о колоде написала - у меня та же колода. Меня, признаться, устраивает. Единственно, я себе со временем с тремя магами прикуплю biggrin
 
MalinkaДата: Сб, 30.10.2010, 18:16 | Сообщение # 4115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Аськ@, по поводу Ошо Дзен - это набор, содержащий буклет с небольшим описанием каждой карты, колоду и календарики:D, качество карт - просто слезы. В принципе подойдет для первичного ознакомления, но если колода интересует всерьез, я бы посоветовала прикупить забугорного качества колоду + более подробную книжку к ней.

По поводу Тота - у меня отечественная колода c ч\б рубашкой сносного качества, произведенная ну очень скромным Питерским издательством - нигде как я ни искала, не смогла найти его названия:D

 
ЛяхтырдымДата: Вс, 31.10.2010, 11:34 | Сообщение # 4116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Calipso)
натуре карты Пен таро

нее, видел, у них тираж чтото толи 400 толи 800 штук их воопче мало кто видел

Quote (Аськ@)
Вопрос к Ляхтырдыму (извините, если не так) или тем, кто владеет информацией по колодам Кроули: В чём разница (кроме цены и оформления обложки) между колодами Таро Кроули (Италия) и Алистер Кроули: Таро Тота? Меня интересует качество. Или это вообще разные колоды? и надписи какие (язык)...

на той что в черной пачке ето изданя весь ето наше издание надписи конечно русские но бумага почти у всех колод весь хлипка прозрачна и воопче полиграыия у их на ету тему страдает на обе ноги, выбор между двумя явно не в пользу веси, лучче бери юс гамес а не италию и радуйся ето и солидно и долговечно и этиалон по качеству
 
любовьДата: Вс, 31.10.2010, 18:33 | Сообщение # 4117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Скажите пожайлуста.кто знает или у кого есть,какой размер у "TOUCHSTONE TAROT"? И углы у колоды закругленные ?А то везде показ острые. cry cry cry cry tongue
 
JuliaДата: Вс, 31.10.2010, 20:21 | Сообщение # 4118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
любовь, у меня есть TOUCHSTONE TAROT. Углы закруглённые, размер чуть шире стандарта, по плотности нормальные.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
любовьДата: Вс, 31.10.2010, 20:35 | Сообщение # 4119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Julia, ,а на картинках золото присутствует,они красивые? smile
 
CalipsoДата: Вс, 31.10.2010, 21:36 | Сообщение # 4120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
любовь, Золото только на обрезе, но картинки красивые biggrin Вы галерею видели?

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
EloniДата: Вс, 31.10.2010, 22:07 | Сообщение # 4121
Группа: Удаленные





Очень понравились Tarot of the Dreams и Legacy of the divine tarot, хотела бы приобрести. Походу продаются они только через Интернет. Я где-то прочитала, что качество карт не очень хорошее и картинка плохая, это меня немного смутило. Вообще в Интеренете много всякой ерунды пишут. Вы люди знающие) Не подскажете как работается с колодами? На какие случаи они лучше гадают? Очень понравились эти две колоды и никак не могу выбрать какую взять. wink
 
SagaLiДата: Вс, 31.10.2010, 22:42 | Сообщение # 4122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Появился новый оракул Диксон О.Шаманский оракул птицы Хан-Херети и знаки ворона. В комплекте: книга + карты.
Смотреть здесь
Кто - что слышал о нем? Или - может видел?
Аннотация у него, конечно, громкая, с большой претензией. А как на деле?
 
любовьДата: Вс, 31.10.2010, 22:59 | Сообщение # 4123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Calipso, ,конечно видела,поэтому и вопросы к тем ,у кого они в живую.П о инету видится совсем по другому,не хочется лишний раз брать то ,в чем разочаруешься.А Вам еще раз спасибо.за помощь! smile
 
JuliaДата: Пн, 01.11.2010, 02:19 | Сообщение # 4124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
SagaLi, я не знаю, что это за Оракул, но я рискнула, заказала. Теперь жду. blink Как придёт, я обязательно поделюсь информацией и несколькими изображениями карт.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
GELLAДата: Вт, 02.11.2010, 00:03 | Сообщение # 4125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста,счастливые обладатели колоды Лунатиков:в пироскине-это оригинал или их самиздат? Давненько хочу эту колоду,но в других магазинах Украины пока не нашла,а с пироскином по понятным причинам связываться не очень хочется. Помогите, плиз!

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 02.11.2010, 00:26 | Сообщение # 4126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Eloni)
Очень понравились Tarot of the Dreams и Legacy of the divine tarot, хотела бы приобрести. Походу продаются они только через Интернет. Я где-то прочитала, что качество карт не очень хорошее и картинка плохая, это меня немного смутило. Вообще в Интеренете много всякой ерунды пишут. Вы люди знающие) Не подскажете как работается с колодами? На какие случаи они лучше гадают? Очень понравились эти две колоды и никак не могу выбрать какую взять.

если тока на чинаешь бери дримсы а если уже давно работаешь то бери обе, они обе хорошие в опчем то
Quote (GELLA)
Подскажите, пожалуйста,счастливые обладатели колоды Лунатиков:в пироскине-это оригинал или их самиздат? Давненько хочу эту колоду,но в других магазинах Украины пока не нашла,а с пироскином по понятным причинам связываться не очень хочется. Помогите, плиз!

итаг фотография что на пироскине от настоящей колоды, по крайней мере очень на нее похоже, но есть странность что меня смутила и о полной подлоинности не скажу саму колоду их я в руках не видел а оригиналку в опчем то имею, девочка сидит на кукле на пачке, а теперь страннсть, у куклы в правом плече болт (или винт короч фиговина круглая нарисована) на оригиналке и на почти фсех картинках в инете при фотке с колоды половина етого болта не видна она за логотипом круглым с ероглифами а у них на пачке болт полностью виден а логотип рядом с ним, чета сомнительно что у всех одна полиграфия а у них она другая наклейка с логотипом ведь нарисована полиграфским способом и сместиться не должна, короч буду совещаться с теми кто их видел массово мож они что скажут, мое мнение конечно такое, то что сделано на одном заводе не должно иметь такое различие в полиграфии, так что думай сама фейк ето или нет (я думаю что фейк, на 90 процентов, но чтоб было 100 буду подробно интересоваться были же колоды с такой особенностью или ето "самодел" cool
 
vislipuzliДата: Вт, 02.11.2010, 00:37 | Сообщение # 4127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Скажите, а как на Урании заказ оформить??? И вообще - как магазин сам?
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 02.11.2010, 00:51 | Сообщение # 4128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
вообще - как магазин сам?

дешевый и хороший, тока один заметный минус они на таро не специализируются и поетому надо бежать и брать если есть в наличие а то у их перерывы в поставках некоторых весчей бывают до полугода, а по ихним ценам лучче мало кто продает
 
vislipuzliДата: Вт, 02.11.2010, 01:24 | Сообщение # 4129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ляхтырдым, во!!! только вот беда - я никак не могу оформить заказ(((
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 02.11.2010, 01:34 | Сообщение # 4130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
только вот беда - я никак не могу оформить заказ(((

а в чем сложность?
 
vislipuzliДата: Вт, 02.11.2010, 01:39 | Сообщение # 4131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ляхтырдым, ой, все, разобралась - там оказывается они мне код подтверждения не присылали.... dry
Сорри за панику pray , но там даже доставка оказалась в два раза дешевле чем везде icecream
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 02.11.2010, 01:42 | Сообщение # 4132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
vislipuzli, еслиб они ети перерывы ы поставках перкратили то воопче былоб суперски, но если туда созвонить то можно поговорить с дамой которая заведует колодами карт и тогда они воопче могут многое привезти под заказ, я так не пробывал (не искал ничего) но с дамой разговаривал и такая возмоджность была озвучена, есть сейчас ето я незнаю но что было то точно было
 
vislipuzliДата: Вт, 02.11.2010, 01:45 | Сообщение # 4133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ляхтырдым, ого!!!! Спасибо за наводку, нужно будет позвонить, может дешевле будет. Ибо в Лавке колода которую я хочу на 300 рублей дороже, а с доставкой - так вообще на 500 cry

Смотрите, чего я нашла
http://www.blueangelonline.com/gaia_oracle.htm

 
ЛяхтырдымДата: Вт, 02.11.2010, 01:59 | Сообщение # 4134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
Смотрите, чего я нашла

ет кармини салерно я из его работ вот ето ищщу идеб посмотреть
http://www.earthvibemusic.com/cd/children/meditations.htm


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вт, 02.11.2010, 02:00
 
vislipuzliДата: Вт, 02.11.2010, 02:25 | Сообщение # 4135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ляхтырдым, ого, миленько!!! да, неплохие картинки...
 
MelodyДата: Вт, 02.11.2010, 03:38 | Сообщение # 4136
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я заказывала в Урании.Согласна с Ляхтырдым, колода очень долго ко мне шла где-то месяц.Причина не было у них в наличии, хотя на сайте указывалось, что она есть wink После моих многочисленных просьб, писем, мол где же мой заказ, я уже у них напрямик спросила - У вас ее что, в наличии нет ? Тогда они мне уже написалии - да, нет, но скоро будет и мы вам ее вышлем angry Цены там хорошие, а вот обслуживание у них плохое...

Хочу прикупить себе оракул Симболон smile Подскажите, у кого он есть, как он в работе ?
Сроки на нем можно вычислить ?

 
любовьДата: Вт, 02.11.2010, 09:33 | Сообщение # 4137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Melody, посмотрите оракул "СИМБОЛОН" в Ларце и в ВШКА, мне от туда на восьмой день приходят. smile
 
ЭлайяДата: Вт, 02.11.2010, 10:21 | Сообщение # 4138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Melody)
колода очень долго ко мне шла где-то месяц.

мне в Урании очень много чего покупали. в принципе нареканий к магазину нет. бывало что получала заказ через три недели, а бывало и недели не проходило и всегда посылки приносят прям на дом. доставка у них самая дешёвая, цены в общем-то тоже радуют, но где-то пол года назад они радовали гораздо больше biggrin сейчас там колоды импортные подорожали в среднем на 200-300р. но всё равно конечно дешевле чем в других магазинах.


Элайя
 
GELLAДата: Вт, 02.11.2010, 10:57 | Сообщение # 4139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Ляхтырдым, низкий тебе поклон за такую инфу;-) Ты как всегда на высоте. В общем я пока торопиться не буду. Если узнаешь точно насчет их подлинности,свистни пожалуйста:-D

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 02.11.2010, 12:11 | Сообщение # 4140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (GELLA)
свистни пожалуйста:-D

свистю , ето фейк, по коайней мере не на том заводе что и моя копия вот фото
моей пачки особое внимание что сердце подушка скорее розовое чем ярко красное и болт на половину не виден
Quote (Melody)
очу прикупить себе оракул Симболон Подскажите, у кого он есть, как он в работе ?

он бесподобен, тока литературы по нему кот наплакал
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz