Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 264 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 264 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
aysha550Дата: Пт, 24.12.2010, 10:39 | Сообщение # 7891
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки,помогите пожалуйсто растолковать. какие чувства испытывает МЧ ко мне.На 3 катрты из СА.(Таро Уайта)
Мысли:Колесница
Чувства:Луна(дополнтельные из МА :Королева жезлов+9 пентаклей+9мечей)
Действия: Справедливость

Собрался ли МЧ жениться на другой?
Умеренность+ Смерть+Императрица

Еще вопрос :Как относится МЧ ко мне?расклад вокзал для двоих
Его сторона:Мысли: Император(доп. 7пентаклей+Колесо фортуны+паж чаш)
Чувства: Сила(доп.Умеренность+Мир+Туз мечей)
Действия:Рыцарь чаш
По середине: Какие на данный момент отношения: Паж мечей
Моя сторона: Мысли: Король Мечей
Чувства:двойка мечей
действия: Королева кубков
И тут же ,как Итогг выложиила 6карт: Вышло: 6 мечей+6пентаклей+Королева мечей+Король пентаклей+6жезлов+3жезлов
Заранее спасибо вам огромное!

Сообщение отредактировал aysha550 - Пт, 24.12.2010, 10:44
 
dlongyyyДата: Пт, 24.12.2010, 11:26 | Сообщение # 7892
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Arcaniy)
спросил у карт, есть ли у меня ангел хранитель, выдали - Мир
спросил какой он, если есть? дали - колесницу
я так понял он есть и достаточно могущественный?
или все же его нет и он ушел?

Да есть, да сильный. Защита хорошая. Но, здесь главное удержать его возле себя и не разочаровать в будущем и не пойти по наклонной.
 
dlongyyyДата: Пт, 24.12.2010, 11:39 | Сообщение # 7893
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Marishechka)
Вопрос "Помирятся ли девушка с МЧ после ссоры"? Выпали карты, из полной колоды - только старшие арканы:

МИР
ИМПЕРАТРИЦА ПП
БАШНЯ ПП


Мир - это переходное состояние, а в данном контексте это будет означать возможное возобновление отношений, но на качественно другом уровне. Похоже на уступки должна пойти она. Старый мир рухнул, надо договариваться о чем-то новом. Если этого не сделать, то все будет продолжаться в том же духе и закончится окончательным разрывом. Про однозначное примирение не согласен.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 24.12.2010, 11:49 | Сообщение # 7894
Группа: Удаленные





Arcaniy,
Quote (Arcaniy)
спросил у карт, есть ли у меня ангел хранитель, выдали - Мир
спросил какой он, если есть? дали - колесницу
я так понял он есть и достаточно могущественный?
или все же его нет и он ушел?
Покинул тебя и ты теперь не защищенный, особенный такой. Конечно, есть, дальше согласна с dlongyyy

aysha550, Дайте сначала свою трактовку , это обязательно.

 
FegioДата: Пт, 24.12.2010, 12:30 | Сообщение # 7895
Группа: Удаленные





Спасибо biggrin
Quote (dlongyyy)
Да есть, да сильный. Защита хорошая. Но, здесь главное удержать его возле себя и не разочаровать в будущем и не пойти по наклонной.

а каким образом я его разочаровать могу? о_О и в каком плане по наклонной?
Quote (Чайка_Джонатан)
Покинул тебя и ты теперь не защищенный, особенный такой. Конечно, есть, дальше согласна с dlongyyy

я особенный biggrin
 
PripevochkaДата: Пт, 24.12.2010, 17:49 | Сообщение # 7896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Квиточка, твой расклад

Счастливого Нового года happy smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
dlongyyyДата: Пт, 24.12.2010, 18:51 | Сообщение # 7897
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Arcaniy)
а каким образом я его разочаровать могу? о_О и в каком плане по наклонной?

Мир ешё говорит об иллюзорности восприятия, имеется в виду что не следует уж очень полагаться на помощников, а раз он есть то суметь удержать его благосклонное расположение к себе и не пытаться использовать для в своих эгоистических интересов. Вот такая наклонная! cool
И на счет "я особенный" тоже не сильно подгружайтесь! Мы все особенные по своему! smile


Сообщение отредактировал dlongyyy - Пт, 24.12.2010, 18:53
 
dlongyyyДата: Пт, 24.12.2010, 19:18 | Сообщение # 7898
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
aysha550, а что Вы сами думаете по этому вопросу? Распишите свое видение.
 
FegioДата: Пт, 24.12.2010, 20:06 | Сообщение # 7899
Группа: Удаленные





Quote (dlongyyy)
Мир ешё говорит об иллюзорности восприятия, имеется в виду что не следует уж очень полагаться на помощников, а раз он есть то суметь удержать его благосклонное расположение к себе и не пытаться использовать для в своих эгоистических интересов. Вот такая наклонная!

я на него вообще не полагаюсь biggrin
сам как то все делаю.
а использовать я его не могу, тк не знаю как sad
 
dlongyyyДата: Пт, 24.12.2010, 20:16 | Сообщение # 7900
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Arcaniy, это правильно. я говорил к тому что есть люди которым сказали: "у Вас есть ангел-хранитель", а они ручки сложили и ждут когда озарение придет. Путь к озарению долог и тернист!
 
aysha550Дата: Сб, 25.12.2010, 01:06 | Сообщение # 7901
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
aysha550, Дайте сначала свою трактовку , это обязательно.

Quote (aysha550)
Девочки,помогите пожалуйсто растолковать. какие чувства испытывает МЧ ко мне.На 3 катрты из СА.(Таро Уайта) Мысли:Колесница Чувства:Луна(дополнтельные из МА :Королева жезлов+9 пентаклей+9мечей) Действия: Справедливость

Думаю,что Колесница в позиции мысли означает ,что МЧ чувствует себя победителем по отношению ко мне,либо наооборот устал(хотя отношения у нас всего 3 месяца и то не особо часто)и решил порвать.
Луна в чувствах,скорей всего недоверие,думает что я что то скрываю,либо сам скрывает.Королева жезлов по описанию и по гороскопу подходит мне,но так же по характеру и внешности я похожа и на Даму мечей. Так вот здесь я думаю 9мечей это его тоска по Королеве жезлов.Либо судя по 9 пентаклей встретил другую,которая его осчастливила.А вот Справедливость в действиях я не пойму. Либо он хочет официальных отношений либо ,либо не знаю что и думать.

Quote (aysha550)
Собрался ли МЧ жениться на другой? Умеренность+ Смерть+Императрица

Здесь ,Умеренность наверное,то что он после долгих мучений всетаки решил переменить все свои планы,перестроиться(Смерть) и жениться на Императрице.
Quote (aysha550)
Еще вопрос :Как относится МЧ ко мне?расклад вокзал для двоих Его сторона:Мысли: Император(доп. 7пентаклей+Колесо фортуны+паж чаш) Чувства: Сила(доп.Умеренность+Мир+Туз мечей) Действия:Рыцарь чаш По середине: Какие на данный момент отношения: Паж мечей Моя сторона: Мысли: Король Мечей Чувства:двойка мечей действия: Королева кубков И тут же ,как Итогг выложиила 6карт: Вышло: 6 мечей+6пентаклей+Королева мечей+Король пентаклей+6жезлов+3жезлов Заранее спасибо вам огромное!

В мыслях: Император. Скорее всего считает меня своей собственностью. По своей сути он и есть Император.Из доп.карт 7пентаклей - он чем то не доволен.Колесо фортуны вообще не поняла и пажа чаша тоже.
В чувствах: Сила вместе с доп.Арканами.Думаю. что он сделал свой выбор(Мир),и сейчас намерен атаковать судя по Тузу мечей.
Действия: Рыцарь чаш-может предложение хочет сделать или в гости придти? кстати этот МА очень часто мне выпадает в действиях,либо в итоге,либо в будущем.
Карта по середине: Паж мечей-это скорее всего конфликт,либо разрыв
С моей стороны: Король мечей это скорее всего он,по характеру подходит и думаю я о нем
Чувства мои это что то не понятное,я вроде и разорвать хочу,а вроде как и перетерпеть.нахожусь в состоянии закрытости.Все думаю.
Действия. Королева чаш,наверное буду с ним добра,нежна и ласкова.Вопрос стоит ли?
Доп.карты как итог:Выпало три 6-ки.Вроде не плохие карты. Трактую их по отдельности.7 мечей-может переезд,либо прохождение трудностей,6 пентаклей,всетаки уступки наверное,6жезлов-это карта победителя,а вот кто победит и в чем не понятно? Королева мечей и Король пентаклей остаются для меня загадкой.Не пойму как их трактовать,то ли,как людей,то ли как ситуацию.Но в любом случае у меня не вяжется.И вот тройка жезлов не понятна.Вроде и не плохо, а вроде может и расстанемся из за тяжелых отношений.
Вот такая у меня неразбериха. Карты Император и Императрица очень часто выпадают в его чувствах и мыслях.Императрица еще как Итог тоже выпадает.
 
aysha550Дата: Сб, 25.12.2010, 01:22 | Сообщение # 7902
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Еще сделала на 3 карты. С вопросом Какие действия предпринять,чтобы Мч полюбил меня. Выпало: 6 мечей+9 пентаклей+8 мечей. Я вытащила доп.карты. Выпало Императрица+4 жезлов+5мечей
Думаю что в первой тройке карты хотят сказать,что нужно пройти все трудности,перетерпеть,чтобы было счастье(9пентаклей)
А вторую тройку не поняла. Мне что с ним вести себя по методу то кнут,то пряник?
 
vislipuzliДата: Сб, 25.12.2010, 02:52 | Сообщение # 7903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Baltazar, Ваш расклад Создание Семьи (Годовой Прогноз).

Не обессудьте - с колодой срабатываемся wink

Счастливого Вам 2011 года!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Сб, 25.12.2010, 02:58
 
BaltazarДата: Сб, 25.12.2010, 03:04 | Сообщение # 7904
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
vislipuzli,
Даю ОС! cool

Quote (vislipuzli)
У Вас есть семья и даже ребенок, но вот как то у меня сначалао вызывало пограничное состояние то, что она как то фантомно у меня на карте появлялась. Из последующих карт я поняла почему.

Увы, но тут ошибочка, не было и детей тоже нет. wacko

Quote (vislipuzli)
Ничего не помешало, жизнь текла спокойно и размеренно, все шло своим чередом, Вы даже стараясь обходить "острые углы", избегали всячески конфликтов.

В данном аспекте рассматриваю Вашу умеренность в прямым смысле слова - был слишком умерен в своих желаниях и порывах, потому и не имею на данный момент семьи...

Quote (vislipuzli)
А в данный момент Вы собрались уходить из семьи?! Вы устали, ожидания оказались неоправданными, надежды - нереализованными, быт- приелся и наскучило все, захотелось новых горизонтов.

Ну, как бы не откуда уходить...посмотрю 5, как-то так с ходу не помню, чего там по ней. happy

Quote (vislipuzli)
Вы прекрасно отдаете себе отчет, своим действиям и поступкам. Делаете это, стараясь все же не навредить близким своим, уважаете их и как то у вас очень много общего. Но скорее всего Вы будете действовать по принципу - "уходя-уходи".

Трудно прокомментировать...ну, отчет поступкам вроде всегда отдаю. cool

Quote (vislipuzli)
Что ваш дом - ваша крепость, что там вас любят и ждут и на самом деле там не тихо как в болоте, а уютно и гармонично. К сожаленью, вы лишь с тоской вспоминаете об этом, как уже о прошлом.

В какой-то мере это, конечно, характеризует мою жизнь...

Quote (vislipuzli)
Я думаю, будут. Причем инициатором будете вы и партнеры будут сменяться, вы будете побеждать с азартом, будет эдакая гонка. По вертикали.

Интересно, посмотрим!

Quote (vislipuzli)
Ну во первых за вами будут наблюдать, однозначно. А во вторых будьте сами бдительны - просчитывайте наперед каждый шаг иначе в этой гонке вас могут обогнать!

Этот паж мечей меня уже достал, он мне и самому на себя все время выпадает, если не паж, так рыцарь...
Учту! Спасибо! clover


Аяпошлый:)))
 
vislipuzliДата: Сб, 25.12.2010, 03:11 | Сообщение # 7905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Baltazar, спасибо большое за ОС
Quote (Baltazar)
Увы, но тут ошибочка, не было и детей тоже нет.

меня вот это прям поразило очень-очень - потому как это ваще-ваще у меня крепкая, пусть не очень страстная, но зато дружная семья. Я даже не знаю, как интерпретировать ее cry У вас может быть долгие отношения были? Или нить тянется - кого-то до сих пор любите? Помогите понять, как же так теперь мне ее объяснить wacko
Quote (Baltazar)
В данном аспекте рассматриваю Вашу умеренность в прямым смысле слова - был слишком умерен в своих желаниях и порывах, потому и не имею на данный момент семьи...

Угу, получается, больше как инфантилен - мол, нет и не надо,да? dry
Quote (Baltazar)
посмотрю 5, как-то так с ходу не помню, чего там по ней.

ну скорее всего, это и есть ваши нереализованные желания, амбиции и пр.
Quote (Baltazar)
отчет поступкам вроде всегда отдаю

человек творческий?:) Или занимаетесь рутинной работой?
Quote (Baltazar)
В какой-то мере это, конечно, характеризует мою жизнь...

домашний человек?А может быть первая карта так и показала - что вы весь такой домашний просто? wacko И уделяли время своим родным да так, что на свою личную жизнь не хватило просто?! surprised wacko
Quote (Baltazar)
Этот паж мечей меня уже достал, он мне и самому на себя все время выпадает, если не паж, так рыцарь...

хммм....Прямо сигнификатор какой то он у вас wacko


Сообщение отредактировал vislipuzli - Сб, 25.12.2010, 03:13
 
BaltazarДата: Сб, 25.12.2010, 03:15 | Сообщение # 7906
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
меня вот это прям поразило очень-очень - потому как это ваще-ваще у меня крепкая, пусть не очень страстная, но зато дружная семья. Я даже не знаю, как интерпретировать ее cry У вас может быть долгие отношения были? Или нить тянется - кого-то до сих пор любите? Помогите понять, как же так теперь мне ее объяснить

Как Вам сказать...это сложно, могу объяснить в личке. Хотя, отношениями я бы это не назвал. cool

Quote (vislipuzli)
Угу, получается, больше как инфантилен - мол, нет и не надо,да?

Да.

Quote (vislipuzli)
ну скорее всего, это и есть ваши нереализованные желания, амбиции и пр.

Может быть...как бы все на уровне фантазий и не более. dry

Quote (vislipuzli)
человек творческий?:) Или занимаетесь рутинной работой?

По складу натуры 50 на 50, но скорее все-таки творческий.

Quote (vislipuzli)
домашний человек?А может быть первая карта так и показала - что вы весь такой домашний просто?

biggrin

Quote (vislipuzli)
хммм....Прямо сигнификатор какой то он у вас

Да уж...раньше не было, а с недавних пор появился.


Аяпошлый:)))
 
vislipuzliДата: Сб, 25.12.2010, 03:16 | Сообщение # 7907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Baltazar, оу, конечно, давайте в личке, если можно!!!
Спасибо еще раз!
С пажом мечей что-то делать нужно, прислушайтесь к себе - это один из не очень положительных придворных героев sad
 
DicazDORДата: Сб, 25.12.2010, 14:05 | Сообщение # 7908
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Ребята помогите пожалуйста разобрать расклад. Делала на б\МЧ . Колода классическое таро. Просто вытягивала карты задавая вопросы. Вот что получилось:

Вот как я рассматриваю :

1- личная жизнь 6-меч.пп
Отношения разрушаются или уже.. Скорее всего поводом послужило предательство- неискренность.

2-отношение к подруге 8-куб.пп
Чувства прошли и открылась некая истина которая и послужила толчком к прекращению отношений.Снялась завеса с глаз.
3-что он думает об этих отношен. Туз жезл. пп
потеря интереса к возобновлению , апатия , упадок , (возможно половое бессилие)
4- состояние здоровья V-папа пп
Как таковой болезни нет , но отсутствие тонуса , энергии, общая слабость что то в этом роде...
5-что поиз. в праздн. XIXСолнце
Расслабуха , полная гармония с самим собой и полное удовлетворение,в состоянии эйфории под влиянием алк.:)))
6-что хор. будет в янв.IV Импер. пп
Не вижу ничего хорошего- скандалы, развод дележка . Не реализованные ранее задуманные планы.
[b]7-чего опасаться в янв. Туз пент. пп[b]
Возможна потеря чего то матер. из за не правильно продуманного плана , неприятности
[b]8-его самое заветное жел. XV Дьявол пп[b]
То о чем мечтает не сбудется,
[b]9- итог расклада 2 пент.пп ( доп. Король пент.пп+XX Суд пп)[b]
ничего хорошего не сулит , неразбериха , хаос, отсутствие поддержки. Будут мат. потери возможно на фоне развода, никаких положительных прогнозов или хуже или как есть сейчас.
Поделитесь своим мнением по этому раскладу. Возможно я вижу то, что хочу видеть??? Помогите пожалуйста.

 
VeronsiaДата: Сб, 25.12.2010, 14:34 | Сообщение # 7909
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Anny6ka,


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
Anny6kaДата: Сб, 25.12.2010, 15:34 | Сообщение # 7910
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Veronsia, благодарность огромная!
Quote (Veronsia)
1. почему ушел МЧ? - Шут, 3К, 6П - судя по картам, ему веселья и радостей в жизни захотелось. возможно появлся кто-то третий и именно поэтому он ушел.

это однозначно ДА, гулять хотелось, а тут я со своим нелегальным нахождением в стране....
Quote (Veronsia)
2. был ли МЧ направлен , подослан мужем? - Колесница, ТК, 2К - как-то трудно сказать... по Колеснице вроде как да, но Туз и 2К говорят о нежных чувствах, зарождении чувств, влюбленности.

тут тоже полное попадание...разрывался между зароджающимися чувствами и моим положением...
Quote (Veronsia)
3. Что ожидает в отношениях с МЧ в перспективе на 3-6 месяца? - Справделивость, 10Ж, КЖ - споры, усилия направленные в сторону мч с вашей стороны. такое ощущение, что вы взяли на себя слишком большую ношу, непосильную, или слишком большую ответственность, которую тяжело нести.

тут я совсем что-то запуталась! да, я думаю о человеке, но наражен не лезу, давая ему право решить все самому себе! 10 Ж в моем понятии укрепление и стабелизация союза, Справедливость - уверенный, стабильный союз, а вот КЖ я даже и не знаю, вероятно кто-то влияет на ситуацию....
Quote (Veronsia)
4. что чувствует МЧ по отношению к вам? - 4К, Фортуна, 9П - мне кажется от отношений он устал, как-то не видно интузиазма, все его устраивает в его жизни, менять ничего он не хочет.

тут опять же роль свою играет нахождение в разных странах, но я бы судила как обдумывание человеком сложившейся ситуации 9П - рассуждение и обдумывание о принятии на себя ответственности за отношения, КФ - предопределенность в чувствах, но м.б. и плохая и хорошая, а вот 4К - новые возможности в ощем плане
Quote (Veronsia)
5. что чувствует муж по отношению к вам? - Отшельник, ДП, 4Ж - по картам как-будто бы он отвернулся от вас и вашего дома. скорее всего ушел в себя, размышляет, ему нужно побыт одному чтобы во всем разобраться и решить свои какие-то вопросы, что-то мучает его.

вот прямо 10000000%
 
VeronsiaДата: Сб, 25.12.2010, 15:56 | Сообщение # 7911
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Anny6ka,
Quote (Anny6ka)
10 Ж в моем понятии укрепление и стабелизация союза, Справедливость - уверенный, стабильный союз, а вот КЖ я даже и не знаю, вероятно кто-то влияет на ситуацию....

10Ж - где ж тут стабилизация? smile даже на карте человек еле-еле тащит охапку... у самой карты настроение мрачное... человек не видит куда идет... Справедливость отыгрывается как "что посеешь то и пожнешь", восстановление справедливости, ответственность за поступки. уверенный и стабильны союз - сомнительное явление... может быть у вас карта проигрывалась по-другому... smile КЖ относится вероятно к тем самым 10Ж...

Quote (Anny6ka)
я бы судила как обдумывание человеком сложившейся ситуации 9П - рассуждение и обдумывание о принятии на себя ответственности за отношения, КФ - предопределенность в чувствах, но м.б. и плохая и хорошая, а вот 4К - новые возможности в ощем плане

9П говорит об успехе и благополучии человека, о том что он доволен положением дел, беззаботное положение дел... 4К - новые-то возможности, но не видит он их...


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
Anny6kaДата: Сб, 25.12.2010, 16:28 | Сообщение # 7912
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Veronsia, я все же судила из любовного значения карты
 
VeronsiaДата: Сб, 25.12.2010, 16:30 | Сообщение # 7913
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Anny6ka, эээх! если б оно по-любовному отыгрывалось всегда!... в любом случае, желаю вам удачного и счастливого завершения всей истории! smile

Судьба — это оправдание безвольных душ
 
SophieДата: Сб, 25.12.2010, 16:57 | Сообщение # 7914
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
dlongyyy, спасибо за Ваше мнение!
Quote

Мир - это переходное состояние, а в данном контексте это будет означать возможное возобновление отношений, но на качественно другом уровне. Похоже на уступки должна пойти она. Старый мир рухнул, надо договариваться о чем-то новом. Если этого не сделать, то все будет продолжаться в том же духе и закончится окончательным разрывом. Про однозначное примирение не согласен.

Вчера МЧ сделал шаг к примирению, девушка частично пошла на уступки, так что о полном мире пока говорить рано - как Вы и сказали, надо отношения строить в ином русле. happy

 
КвиточкаДата: Сб, 25.12.2010, 17:46 | Сообщение # 7915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Pripevochka,

Дорогая спасибо тебе за расклад!
Про переезд верно, я это планирую, буду отрываться от семьи.
Я тебе позже буду отчитываться по раскладу, спасибо!!!
cupid

 
vislipuzliДата: Сб, 25.12.2010, 19:25 | Сообщение # 7916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Марго, Ваш расклад

С наступающим!

 
vislipuzliДата: Сб, 25.12.2010, 19:48 | Сообщение # 7917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
grettta, твой расклад

Я желаю тебе счастья в новом году!

 
vislipuzliДата: Сб, 25.12.2010, 20:07 | Сообщение # 7918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Алечка, твой расклад


С наступающим Новым годом!!!
 
FegioДата: Сб, 25.12.2010, 20:13 | Сообщение # 7919
Группа: Удаленные





Спросил у карт "велика ли вероятность возникновения отношений с загаданным человеком?"
выдали
король мечей, дьявол, королева пентаклей.
я так понимаю отношения будут стабильные, хоть и дружеские. но притягивать друг друга будет, да?
если что - попровьте
 
gretttaДата: Сб, 25.12.2010, 20:18 | Сообщение # 7920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
vislipuzli, ОС


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 25.12.2010, 20:20
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2025 | Сайт управляется системой uCoz