Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 128 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 128 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FiddaДата: Вс, 18.07.2010, 22:34 | Сообщение # 3811
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
а почему ты думаешь, что именно с тобой выяснение отношений? smile я бы вот руки оборвала тому, кто за мой ЛИЧНЫЙ телефон хватается smile

Quote (Pripevochka)
мне кажется нет, он и без этого все хорошо уладит smile

Julia_st,
Quote (Julia_st)
Habibati, тебе нужно успокоиться. По выпавшим картам я бы не сказала что это любовница. Любовью здесь и не пахнет. То, что она взяла телефон еще не говорит что они близки. Скорее всего сделала это назло. А "мычать в трубку" он мог просто от неожиданности. Он ведь не ждал твоего звонка.

Я просто в большом удивлении, сижу и ржу, эт наверно истерика, у меня даже нет гнева или злости внутри, просто глубокий ступор. Мы вообще-то договаривались с ним созвониться вечерком, ну я и очень удачно позвонила....
Да ладно, пусть развлекаются, я им не мешаю....просто обидно, что я сама себя в этих отношениях дурой почувствовала и выставила, что водили-водили меня за нос и мордой в грязь...Да уж, для меня неожиданность и для него неожиданность....мне тут некогда скучать, как говорится, каждый день новости. А мне говорил, что поехал на дачу с друзьями отдыхать, так как его повысили в должности, а сам с красотками развлекается....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:35 | Сообщение # 3812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka, это основной расклад я так понимаю, вот это...
Quote (Nezabudka)
потом еще вытянула Паж жезлов + 9 кубков + Королева жезлов...

когда выятнула? тоже днем? целый набор получается. Так можно всю колоду на один вопрос выложить, а смысл то теряется


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Julia_stДата: Вс, 18.07.2010, 22:39 | Сообщение # 3813
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
я бы вот руки оборвала тому, кто за мой ЛИЧНЫЙ телефон хватается

Pripevochka, абсолютная солидарность biggrin

Quote (Pripevochka)
Какой он сделал вывод после моего звонка? - 5 мечей+Рыцарь мечей+Паж мечей -девчонки, он думает, что предстоит выяснение отношений или вообще меня отрежет без всяких оправданий сего стороны.

мне кажется ему сейчас не до выводов - ругается он, конфликт в разгаре
Quote (Habibati)
Его дальнейшие действия? -КОРОЛЬ мечей+9 пентаклей+3 пентаклей-ну и как вы думаете, о чём это говорит? будет он выяснять отношения или не будет?

Он настроен решительно на сохранение отношений. Я думаю, что "разборок" устраивать не будет
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:39 | Сообщение # 3814
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Pripevochka, тю, я так почувствовала и потому столько вытянула.... smile Комментарии будут? happy

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:43 | Сообщение # 3815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Habibati)
просто обидно, что я сама себя в этих отношениях дурой почувствовала и выставила, что водили-водили меня за нос и мордой в грязь.

я неделю назад что-то подобное испытала и как отрезало biggrin

Quote (Nezabudka)
тю, я так почувствовала и потому столько вытянула.... Комментарии будут?

ну раз тю и раз так почувствовала - расскажи что почувствовала по значениям?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 22:45 | Сообщение # 3816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Привет, девочки! как дела? какой расклад?

Quote (Nezabudka)
Паж жезлов + 9 кубков + Королева жезлов...

Quote (Nezabudka)
Вопрос - как будут развиваться отношения таких-то людей? Будут ли они вместе, будут ли любить друг друга?

Хорошо будут развиваться, тут все карты хорошие. Будут счастливы или по крайней мере довольны друг другом.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:47 | Сообщение # 3817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Shanaya, расклад начался выше biggrin biggrin biggrin это уже допы

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:48 | Сообщение # 3818
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
ну раз тю и раз так почувствовала - расскажи что почувствовала по значениям?

Pripevochka, к тебе лично вопросов больше не имею. За предыдущие комменты спасибо! tongue


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 22:50 | Сообщение # 3819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Pripevochka, оооооооо! tongue

Допы почитаю))), интересно))).


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.07.2010, 22:50
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:51 | Сообщение # 3820
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Shanaya, Приветик! biggrin
Подскажи, плиз! Расклад сначала был таким:
Quote (Nezabudka)
1. Башня - Конфликты, непонимание, как итог - обновление отношений, разрушение привычных рамок, стереотипов.
2. 4 жезлов пер. - создание принципиально "новых" отношений в прежних. Новый порыв...
3. Король пент. пер. - не поняла? wink Разногласия? Перетасовка в отношениях?
Итог - Умеренность + Колесница пер. - Отношения гармонизируются, наладятся... Взаимопонимание и устаканившиеся отношения.
Quote (Nezabudka)
Потом еще вытянула Паж жезлов + 9 кубков + Королева жезлов...

smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
FiddaДата: Вс, 18.07.2010, 22:53 | Сообщение # 3821
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
Quote (Pripevochka)
Какой он сделал вывод после моего звонка? - 5 мечей+Рыцарь мечей+Паж мечей -девчонки, он думает, что предстоит выяснение отношений или вообще меня отрежет без всяких оправданий сего стороны.
мне кажется ему сейчас не до выводов - ругается он, конфликт в разгаре
Quote (Habibati)

Мне вот тоже кажется, что тут полный набор мечей, походу я ему задала жару, пусть вот теперь разбирается там со своими пассиями...Просто я пока не могу адекватно мыслить....

Quote (Julia_st)
Quote (Habibati)
Его дальнейшие действия? -КОРОЛЬ мечей+9 пентаклей+3 пентаклей-ну и как вы думаете, о чём это говорит? будет он выяснять отношения или не будет?
Он настроен решительно на сохранение отношений. Я думаю, что "разборок" устраивать не будет

Ты думаешь он попытается со мной сохранить отношения?
Никак не могу включиться в карты.....



Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
vesnaДата: Вс, 18.07.2010, 22:53 | Сообщение # 3822
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
Подскажите Королева посохов может означать мужчину в раскладе?
может.отношения накроются медным тазом
Quote (Nezabudka)
Итог - Умеренность + Колесница пер. - Отношения гармонизируются, наладятся... Взаимопонимание и устаканившиеся отношения.
Девочки, помогите разобраться.

Quote (Nezabudka)
Ну вот и все наладится в итоге. Мне так видится.

извиняюсь,а какие тут карты на наладится показали? blink

Habibati, а ты вспомни свои расклады.они ж показывали что у него для постели кто то есть wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вс, 18.07.2010, 22:56
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 22:54 | Сообщение # 3823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Nezabudka, привет!

А отношения какой степени тяжести? biggrin

Это не твои с кем-то? У них, что ссоры были? По Башенке -- ее-то снесло... ненадолго правда.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:57 | Сообщение # 3824
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Это не твои с кем-то? У них, что ссоры были? По Башенке -- ее-то снесло... ненадолго правда.

Shanaya, нет не мои. Это моей сестры. Замужем она. Все отлично, ну бывают разногласия, как у всех. wink
А что ты видишь? Напиши пожалуйста! Переживаю за нее! smile clover
Quote (vesna)
может.отношения накроются медным тазом

vesna, Спасибо за коммент! clover


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:57 | Сообщение # 3825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
Pripevochka, к тебе лично вопросов больше не имею. За предыдущие комменты спасибо!

а я и не набивалась. Ты спрашивала будут у меня комменты или нет
biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:58 | Сообщение # 3826
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
а я и не набивалась. Ты спрашивала будут у меня комменты или нет

Pripevochka, все равно спасибо! clover


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
FiddaДата: Вс, 18.07.2010, 23:01 | Сообщение # 3827
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
Habibati, а ты вспомни свои расклады.они ж показывали что у него для постели кто то есть wacko

А тут она и выплыла, да так неожиданно, я просто не знаю, что мне делать в этой ситуации, вот вытащила карты на этот вопрос -Колесо+Жрец+Звезда - не зацикливать на этом, а идти дальше...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
vesnaДата: Вс, 18.07.2010, 23:03 | Сообщение # 3828
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (vesna)
Quote (Nezabudka)
Итог - Умеренность + Колесница пер. - Отношения гармонизируются, наладятся... Взаимопонимание и устаканившиеся отношения.
Девочки, помогите разобраться.

Quote (Nezabudka)
Ну вот и все наладится в итоге. Мне так видится.

извиняюсь,а какие тут карты на наладится показали?



Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 23:03 | Сообщение # 3829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
не зацикливать на этом, а идти дальше..

да и только выиграешь от этого. Он ей щас не ночь любви подарит, а руки обрывать будет. А ты спи спокойно tongue
vesna, не перечь, я вот уже плохая стала biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 18.07.2010, 23:04
 
Julia_stДата: Вс, 18.07.2010, 23:05 | Сообщение # 3830
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Ты думаешь он попытается со мной сохранить отношения?
Никак не могу включиться в карты.....

Мне кажется "да". Он здесь Король мечей, 3 пентаклей + 9 пентаклей - не конфликтные карты. Напротив, 3 пентаклей - душевный союз, забота;
9 пентаклей - светлая полоса, радость.

Quote (Habibati)
что мне делать в этой ситуации, вот вытащила карты на этот вопрос -Колесо+Жрец+Звезда - не зацикливать на этом, а идти дальше...

Чтобы повернуть удачу на свою сторону тебе нужно быть мудрой, рассудительной и не терять надежды на лучшее


Сообщение отредактировал Julia_st - Вс, 18.07.2010, 23:06
 
vesnaДата: Вс, 18.07.2010, 23:06 | Сообщение # 3831
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
-Колесо+Жрец+Звезда - не зацикливать на этом, а идти дальше

ну как я понимаю оно само пойдет без твоих усилий.по КФ от тебя ничего не зависит,жрец это он, звезда ожидание smile
и нече переживать.завтра посмотришь объявится или нет.если нет то пошел на хутор бабочек ловить и все.а если попытается что то то почему нет.я те уж говорила,он здоровый мужик и в монахи не записывался smile

Pripevochka,

Quote (Pripevochka)
не перечь, я вот уже плохая стала

а мне чего перечить то.помирятся дак и Бог в помощь просто интересно как по таким картам вывод такой сделан был wink


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вс, 18.07.2010, 23:09
 
RitaДата: Вс, 18.07.2010, 23:07 | Сообщение # 3832
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, вытащила 3 карты на вопрос "вернется ли этот человек в мою жизнь?" выпали Шут, 10 пентаклей, солнце, вот по поводу шута как то не пойму, cool возможно да, но с какими то условиями.....остальные карты вроде бы внушают уверенность!
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 23:09 | Сообщение # 3833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Nezabudka, сначала у них сильные конфликты были, потом они что-то между собой решили (4ка), но, как говорится, осадок остался. Но это не страшно, это они могут пережить. В итоге у них прекратились ссоры и установились стабильные мирные отношения.

Король Динариев -- пересмотрели какие-то свои взгляды, приоритеты. Да, и на нервах поиграли друг у друга, может, но все ведь установилось в итоге.

Только они по трем последним картам странно: каждая при своем мнении, но каждая довольна.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 23:09 | Сообщение # 3834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Rita,
Quote (Rita)
выпали Шут, 10 пентаклей, солнце, вот по поводу шута как то не пойму, возможно да, но с какими то условиями.....остальные карты вроде бы внушают уверенность!

мне кажется он лесом пойдет, жизнь налаживать wink


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Вс, 18.07.2010, 23:10 | Сообщение # 3835
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Rita, он женат?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 23:13 | Сообщение # 3836
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Shanaya, Спасибо! Смотри ЛС! biggrin

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 23:17 | Сообщение # 3837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
Смотри ЛС!

СМотрю в оба!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FiddaДата: Вс, 18.07.2010, 23:19 | Сообщение # 3838
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka, Julia_st, vesna, я уже отошла от шока, будь оно что будет, пусть сам сначала разберётся со своей личной жизнью, а у меня прикиньте только, что на горизонте новый мальчик объявился, решила с ним всё-таки встретится, не динамить, особенно после таких поворотов событий, хоть отвлекусь, просто так неприятно мне сейчас, никак не могу переварить....
Quote (Pripevochka)
Он ей щас не ночь любви подарит, а руки обрывать будет. А ты спи спокойно tongue

Я тут от этой фразы в покате, так им и надо, чтоб в их бочку мёда попал половник дёгтя.
Quote (Julia_st)
Чтобы повернуть удачу на свою сторону тебе нужно быть мудрой, рассудительной и не терять надежды на лучшее

А я и не собираюсь чинить ему разборки, мне это надо, просто я ему по телефону сказала, что позвонила на твой личный и мне ответила женщина, но я на это положила трубку, а он мне: И что ты подумала, а я ему - а что я должна была подумать? ну вот на этой фразе выяснение отношений закончилось....Посмотрим, что будет дальше, потом вам отпишу....Просто какие-то страсти-мордасти....
Quote (vesna)
и нече переживать.завтра посмотришь объявится или нет.если нет то пошел на хутор бабочек ловить и все.а если попытается что то то почему нет.я те уж говорила,он здоровый мужик и в монахи не записывался

Ну да на хутор и пошлём, а я и не говорю, что он монах в чёрных штанах, просто он тут мне все мозги вынес про построении серьёзных отношений и т.п., а тут такое, у меня вот привычка всегда попадать в такие ситуации....я всегда кого-нибудь застукиваю, у меня наверно чутьё...
Quote (Julia_st)
Мне кажется "да". Он здесь Король мечей, 3 пентаклей + 9 пентаклей - не конфликтные карты. Напротив, 3 пентаклей - душевный союз, забота;
9 пентаклей - светлая полоса, радость.

Посмотрим на его попытки......я даже сейчас это и прокомментить не могу...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 23:21 | Сообщение # 3839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Я тут от этой фразы в покате, так им и надо, чтоб в их бочку мёда попал половник дёгтя.

сама же нагадала biggrin biggrin biggrin мечи, мечи, мечи... все таки иногда это хорошая масть biggrin biggrin biggrin
Quote (Habibati)
что на горизонте новый мальчик объявился, решила с ним всё-таки встретится, не динамить, особенно после таких поворотов событий, хоть отвлекусь, просто так неприятно мне сейчас, никак не могу переварить....

вот это верное решение - давай карты вытаскивай на встречу с ним. Пока не ушли прокомментируем biggrin biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Вс, 18.07.2010, 23:23 | Сообщение # 3840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Habibati, вот и покидай карты на мальчика новенького,быстро отвлечешься.и где ты их находишь wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz