Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Вс, 18.07.2010, 20:03 | Сообщение # 3781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
что последнии позиции описывают его жизнь в целом, безотносительно меня.

нет.или он тебя использует или карты твои не то несут sad
сделай на другой колоде или попроси кого нить.расклад мне вообще не нравится


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
АлькаДата: Вс, 18.07.2010, 20:11 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
vesna, спасибо smile
Я подумаю какой еще можно сделать.


Время для счастья - сейчас.
 
ЛесаДата: Вс, 18.07.2010, 20:16 | Сообщение # 3783
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Алька, посмотрела я этот расклад, как пункты звучат, и согласна все таки с vesna:
Quote (vesna)
или он тебя использует или карты твои не то несут

Т.к. вариант с использованием мы можем отмести чисто логически (ну согласись, если б хотел, сделал бы это раньше), то остается 2й вариант.
А посему
Quote (vesna)
сделай на другой колоде или попроси кого нить
smile


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
АлькаДата: Вс, 18.07.2010, 20:23 | Сообщение # 3784
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Леса)
вариант с использованием мы можем отмести чисто логически (ну согласись, если б хотел, сделал бы это раньше),

Ага, согласна, в голове это не укладывается...
Леса, оставлю я его в покое на время:)))


Время для счастья - сейчас.
 
ЛесаДата: Вс, 18.07.2010, 20:24 | Сообщение # 3785
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алька)
оставлю я его в покое на время:)))

Где-то я уже это слышала.... biggrin biggrin biggrin


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
АлькаДата: Вс, 18.07.2010, 20:25 | Сообщение # 3786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Леса, ну так на время же:)))
Может на этот раз это 20 минут будет biggrin biggrin biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
КокаДата: Вс, 18.07.2010, 21:05 | Сообщение # 3787
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
девченки...у меня ступор...
Я вчера про карту писала...паж мечей... Так вот решила спросить колоду,что она хотела мне сказать...вытащила карту... ПАЖ МЕЧЕЙ! wacko о как...


"...У беды глаза зеленые, не простят,не пощадят..."
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 21:06 | Сообщение # 3788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Кока, biggrin biggrin biggrin мистика. Ну ждите вестей

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КокаДата: Вс, 18.07.2010, 21:36 | Сообщение # 3789
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
похоже,что это мой ребетенок ввиде Пажа проигрался... Кинула до этого доп. 2 карты... Король мечей пп, мир пп...
Только что пришло дитя с улицы... Подралась, по голове сильно ударили... Вот и кор. Мечей с травмами головы.:-(


"...У беды глаза зеленые, не простят,не пощадят..."
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 21:48 | Сообщение # 3790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Кока, ну вот sad надеюсь травма не сильно тяжелая. поправляйтесь !!! clover

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 21:54 | Сообщение # 3791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Кока, скорее выздоравливайте! flower

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FiddaДата: Вс, 18.07.2010, 21:55 | Сообщение # 3792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, приехала с дачи и только, что позвонила на личный сотовый МЧ, по которому страдала всю ту неделю, так вот ответила женщина, я была в шоке и просто сбросила звонок, потом перезвонила МЧ на сотовый рабочий, он типо был в ванной комнате в душе, я чего-то пыталась спросить, но разговор не заклеился и в результате тоже обрубила звонок. Сижу тут репу чешу.
Спросила у колоды: КЕм является ему эта женщина? - Паж жезлов+5 кубков+Жрица- смахивает больше на бывшую любовь
В каких они отношениях? -Рыцарь мечей+3 пентаклей+Луна - любви не вижу, но вот их деньги что ли связывают?

Я чёт даже объективно мыслить пока не могу, может вы выскажитесь...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AngelikaДата: Вс, 18.07.2010, 21:57 | Сообщение # 3793
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
5. Окончательный итог - 10 Жезлов ПП
но вот итог опять... неспособность проявить себя, трудности, помехи, потери

А мне кажется это уход от трудностей (избавление от ответственности), сбрасывание груза, облегчение, уход напряжения. Справишся ты с со своими проблемами... Это мое мнение))
по остальным пунктам (1,2,3,4) согласна.
а что такое S-?


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:03 | Сообщение # 3794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
angelika,
Quote (angelika)
А мне кажется это уход от трудностей (избавление от ответственности), сбрасывание груза, облегчение, уход напряжения. Справишся ты с со своими проблемами... Это мое мнение))

да, я не туда посмотрела просто. Заволновалась и неправильно написала biggrin
Quote (angelika)
а что такое S-?

Сигнификатор smile
Habibati,
Quote (Habibati)
КЕм является ему эта женщина? - Паж жезлов+5 кубков+Жрица- смахивает больше на бывшую любовь

а мне кажется просто любовница, он страдал, был одинок и завел девицу себе
Quote (Habibati)
В каких они отношениях? -Рыцарь мечей+3 пентаклей+Луна - любви не вижу, но вот их деньги что ли связывают?

мелочные отношения. Но вот Луна... я как-то девочке гадала... Луна ан приворот указала wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 18.07.2010, 22:04
 
Julia_stДата: Вс, 18.07.2010, 22:04 | Сообщение # 3795
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Спросила у колоды: КЕм является ему эта женщина? - Паж жезлов+5 кубков+Жрица- смахивает больше на бывшую любовь
В каких они отношениях? -Рыцарь мечей+3 пентаклей+Луна - любви не вижу, но вот их деньги что ли связывают?

Habibati, похоже это и правда его бывшая. Сейчас между ними разочарование и "пустая" попытка со стороны женщины вернуть былое.
Мне кажется он решительно отвергает ее сомнительную заботу.
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:05 | Сообщение # 3796
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Девочки, привет! Подскажите Королева посохов может означать мужчину в раскладе? wink Задала вопрос, как будут складываться отношения у знакомых, выпало:
1. Башня - Конфликты, непонимание, как итог - обновление отношений, разрушение привычных рамок, стереотипов.
2. 4 жезлов пер. - создание принципиально "новых" отношений в прежних. Новый порыв...
3. Король пент. пер. - не поняла? wink Разногласия? Перетасовка в отношениях?
Итог - Умеренность + Колесница пер. - Отношения гармонизируются, наладятся... Взаимопонимание и устаканившиеся отношения.
Девочки, помогите разобраться. smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:06 | Сообщение # 3797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka, мне весь расклад кажется совсем другим... отношений не будет sad
Quote (Nezabudka)
1. Башня - Конфликты, непонимание, как итог - обновление отношений, разрушение привычных рамок, стереотипов.

разрушение привычного уклада, разрыв
Quote (Nezabudka)
2. 4 жезлов пер. - создание принципиально "новых" отношений в прежних. Новый порыв...

разрыв отношений, причем глупый и можо сказать на ровном месте, по глупости
Quote (Nezabudka)
3. Король пент. пер. - не поняла? Разногласия? Перетасовка в отношениях?

тут не знаю... наверное нет честности
Quote (Nezabudka)
Итог - Умеренность + Колесница пер. - Отношения гармонизируются, наладятся... Взаимопонимание и устаканившиеся отношения.

обновление, новый взгляд на ситуацию, изменение планов


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 18.07.2010, 22:11
 
FiddaДата: Вс, 18.07.2010, 22:12 | Сообщение # 3798
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka, Julia_st,
Quote (Pripevochka)
а мне кажется просто любовница, он страдал, был одинок и завел девицу себе

Quote (Pripevochka)
мелочные отношения. Но вот Луна... я как-то девочке гадала... Луна ан приворот указала

Quote (Julia_st)
Habibati, похоже это и правда его бывшая. Сейчас между ними разочарование и "пустая" попытка со стороны женщины вернуть былое.
Мне кажется он решительно отвергает ее сомнительную заботу.

Просто она мне в данный момент ответила с его личного телефона, что было неожиданно для меня, и он что-то невразумительное мычал мне в трубку с рабочего сотового, а я с другой стороны тихо просто ошалела от этого всего....
Может ещё какой вопрос можно задать на эту тему? Или всё оставить как есть, успокоившись, что у него другая, ему и без меня не плохо живётся....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вс, 18.07.2010, 22:13
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:12 | Сообщение # 3799
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Nezabudka, мне весь расклад кажется совсем другим... отношений не будет

Pripevochka, как же не будет, если они сейчас есть? И в итоге выпадает умеренность - хорошая карта и Колесница, как остановка на том, что есть - на взаимопонимании!!! smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:15 | Сообщение # 3800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Или всё оставить как есть, успокоившись, что у него другая, ему и без меня не плохо живётся....

оставь на время. Этот звонок и ему о многом сказал. Он сейчас задумается, а ты не напоминай о себе пока. Если его зацепило - он сам объявится обязательно
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
умеренность - хорошая карта

хорошая, никто не спорит
Quote (Nezabudka)
и Колесница,

она ведь перевернутая... а это застой. Если смотреть предыдущие карты - они хорошего мало показали. Значит на том и остановится. Дай Бог чтобы я ошиблась smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AngelikaДата: Вс, 18.07.2010, 22:15 | Сообщение # 3801
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
Сигнификатор

а что это значит? confused


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:16 | Сообщение # 3802
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
разрушение привычного уклада, разрыв

По мне так, Башня не всегда разрыв... Мне кажется, что она может выступать просто как толчок к новому укладу отношений. Приобретения чего-то "нового" в отношениях через конфликт...
Quote (Pripevochka)
разрыв отношений, причем глупый и можо сказать на ровном месте, по глупости

wink Сомневаюсь.
Quote (Pripevochka)
тут не знаю... наверное нет честности

Возможно просто ревность?
Quote (Pripevochka)
обновление, новый взгляд на ситуацию, изменение планов

Ну вот и все наладится в итоге. Мне так видится.


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:17 | Сообщение # 3803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
angelika, Это специально выбранная карта Таро, которая обозначает человека, тему, проблему, вопрос, желание и т.д. Сигнификатор сразу кладут в центр расклада, а затем уже перемешивают остальную колоду и выкладывают карты Таро в расклад. Но вариации на эту тему может быть множество
smile

Nezabudka,

Quote (Nezabudka)
Ну вот и все наладится в итоге. Мне так видится.

biggrin тогда зачем совета спрашивала? Я высказал свое видение, извиняюсь, что оно с твоим не совпадает. Может еще кто откликнется сейчас


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 18.07.2010, 22:18
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:18 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
...

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 18.07.2010, 22:18
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:21 | Сообщение # 3805
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
она ведь перевернутая... а это застой. Если смотреть предыдущие карты - они хорошего мало показали. Значит на том и остановится. Дай Бог чтобы я ошиблась

Pripevochka, потом еще вытянула Паж жезлов + 9 кубков + Королева жезлов...
Прокомментируй плиз! smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
AngelikaДата: Вс, 18.07.2010, 22:21 | Сообщение # 3806
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
angelika, Это специально выбранная карта Таро, которая обозначает человека, тему, проблему, вопрос, желание и т.д. Сигнификатор сразу кладут в центр расклада, а затем уже перемешивают остальную колоду и выкладывают карты Таро в расклад. Но вариации на эту тему может быть множество

Аааааа....понятненько))) Спасибо за разъяснения flowers


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
FiddaДата: Вс, 18.07.2010, 22:22 | Сообщение # 3807
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (angelika)
Habibati,
Quote (Habibati)
Или всё оставить как есть, успокоившись, что у него другая, ему и без меня не плохо живётся....
оставь на время. Этот звонок и ему о многом сказал. Он сейчас задумается, а ты не напоминай о себе пока. Если его зацепило - он сам объявится обязательно

Да я так и поступлю, сама не буду навязываться....
Какой он сделал вывод после моего звонка? - 5 мечей+Рыцарь мечей+Паж мечей -девчонки, он думает, что предстоит выяснение отношений или вообще меня отрежет без всяких оправданий сего стороны.
Его дальнейшие действия? -КОРОЛЬ мечей+9 пентаклей+3 пентаклей-ну и как вы думаете, о чём это говорит? будет он выяснять отношения или не будет?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:25 | Сообщение # 3808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
Pripevochka, потом еще вытянула Паж жезлов + 9 кубков + Королева жезлов...

когда вытягивала какой вопрос задала?
Quote (Habibati)
Какой он сделал вывод после моего звонка? - 5 мечей+Рыцарь мечей+Паж мечей -девчонки, он думает, что предстоит выяснение отношений или вообще меня отрежет без всяких оправданий сего стороны.

а почему ты думаешь, что именно с тобой выяснение отношений? smile я бы вот руки оборвала тому, кто за мой ЛИЧНЫЙ телефон хватается smile
Quote (Habibati)
Его дальнейшие действия? -КОРОЛЬ мечей+9 пентаклей+3 пентаклей-ну и как вы думаете, о чём это говорит? будет он выяснять отношения или не будет?

мне кажется нет, он и без этого все хорошо уладит smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Julia_stДата: Вс, 18.07.2010, 22:27 | Сообщение # 3809
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Просто она мне в данный момент ответила с его личного телефона, что было неожиданно для меня, и он что-то невразумительное мычал мне в трубку с рабочего сотового, а я с другой стороны тихо просто ошалела от этого всего....
Может ещё какой вопрос можно задать на эту тему? Или всё оставить как есть, успокоившись, что у него другая, ему и без меня не плохо живётся....

Habibati, тебе нужно успокоиться. По выпавшим картам я бы не сказала что это любовница. Любовью здесь и не пахнет. То, что она взяла телефон еще не говорит что они близки. Скорее всего сделала это назло. А "мычать в трубку" он мог просто от неожиданности. Он ведь не ждал твоего звонка.


Сообщение отредактировал Julia_st - Вс, 18.07.2010, 22:27
 
NezabudkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:31 | Сообщение # 3810
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
когда вытягивала какой вопрос задала?

Pripevochka, вытягивала днем. Вопрос - как будут развиваться отношения таких-то людей? Будут ли они вместе, будут ли любить друг друга?


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz