Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 286 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 286 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
primaДата: Пт, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклад "Беременность"
Прогноз на зачатие
Расклад "Материнство"
Расклад "Зачатие"
Расклад "Беременность-2"
Триместры беременности и Ход беременности

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
CharlotteДата: Ср, 12.03.2014, 21:23 | Сообщение # 8551
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Инесса, ОС

 
ИнессаДата: Ср, 12.03.2014, 21:31 | Сообщение # 8552
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Charlotte ()
Вопрос: а как понимать месяцы до ноября?

вообще если беременность будет,то течение беременности..но карты плохие(( поэтому если беременность всё же будет,то тяжёлая...но она всё равно возможна,беременность и роды..просто тут про сглаз...его минуете если не будете рассказывать и т.д. то тогда возможно и лёгкое течение беременности и роды хорошие) вот..т.е. вы всё измените,если вас не сглазят.Просто может это будет выкидыш на фоне сглаза,вот оно что,и даже при этом если сохраните,то будет протекать всё плохо,я про беременность и роды это при том,что сглазят и сохраните.Так что,я думаю вы забеременеете,не будете никому ничего говорить,и всё будет благополучно,я в этом уверенна.


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Ср, 12.03.2014, 21:36
 
ИнессаДата: Чт, 13.03.2014, 00:26 | Сообщение # 8553
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
mery
Зачатие на 12 карт

Вы сейчас не живёте вместе?Вы планируете или просто хотите ребёнка?Или не хотите и не планируете?


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Чт, 13.03.2014, 00:36
 
meryДата: Чт, 13.03.2014, 00:41 | Сообщение # 8554
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Инесса,моя ОС


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
ИнессаДата: Чт, 13.03.2014, 00:47 | Сообщение # 8555
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата mery ()
Не живем с парнем вместе,у нас серьезных отношений нету,он их не хочет,ему девушка так бывшая насолила,что боюсь и не захочет,надеюсь что отношения продолжаться с ним.Я очень хочу ребенка.Мне просто сказали еще 2 года повременить, пока не закончу учиться никаких детей

Простите,а сколько ему лет?А вообще вы сами знаете,что и предохраняются и всё равно беременеют,главное,что вы хотите ребёнка,но если вы хотите повременить,то тогда есть вариант не иметь половых актов в апреле,вот)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
DioneДата: Чт, 13.03.2014, 04:23 | Сообщение # 8556
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Цитата Клепа ()
Девочки посмотрите пожалуйста на Апрель,Май на вероятность беременности. Начинаем опять работать в этом направлении))



Цитата Инесса ()
Забеременею ли я в июне,июле?



В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
аля25Дата: Чт, 13.03.2014, 10:21 | Сообщение # 8557
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Vargo,вы мне смотрели зачатие на 3 месяца: 5 мечей - Луна (доп. Королева монет) - Королева кубков - Туз монет - Колесо
Фортуны (доп. Дьявол + Повешенный)
Мне кажется зачатие будет в течение 3-х месяцев, но могут быть проблемы с
сохранением.А скажите можно как то посмотреть чем это зачатие закончиться? (извените если вопрос не много не првильно сформулирован )
 
КлепаДата: Чт, 13.03.2014, 10:35 | Сообщение # 8558
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Vargo, Dione,Спасибо, ОС дам обязательно.

Цитата Dione ()
но вот вытянула на "лето" - девятка кубков. очень удачно.

Я планирую начинать с апреля (есть задумки сменить работу сейчас, а это значит нужно повременить до лета) может к лету как раз и выдет)))


Все что не смертельно, можно пережить
 
lilu_spaceДата: Чт, 13.03.2014, 11:52 | Сообщение # 8559
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Клепа,
 
VargoДата: Чт, 13.03.2014, 12:57 | Сообщение # 8560
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата аля25 ()
А скажите можно как то посмотреть чем это зачатие закончиться? (извените если вопрос не много не првильно сформулирован )

В смысле закончится зачатие чем? biggrin Возможно, стоит проверить, состоится ли оно.
 
аля25Дата: Чт, 13.03.2014, 14:18 | Сообщение # 8561
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Vargo,но вы пишете что зачатие будет в течении 3х месяцев ,но осложнения с сохранением ....вот меня интересует закончиться ли эта беременность рождением?простите ,что не правильно спросила или опять не правильно спрашиваю biggrin

Сообщение отредактировал аля25 - Чт, 13.03.2014, 14:20
 
meryДата: Чт, 13.03.2014, 15:32 | Сообщение # 8562
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Инесса ()
Простите,а сколько ему лет?А вообще вы сами знаете,что и предохраняются и всё равно беременеют,главное,что вы хотите ребёнка,но если вы хотите повременить,то тогда есть вариант не иметь половых актов в апреле,вот)

Ему 21,я та знаю,и если даже забеременею,аборт делать не буду 100%.Спасибо до апреля будет видно,может что то измениться


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
КОСАТКАДата: Чт, 13.03.2014, 15:52 | Сообщение # 8563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
аля25,
Есть карты - которые показывают беременность, а есть карты, которые показывают - рождение ребенка.
Вы все правильно спросили
 
ivec140788Дата: Чт, 13.03.2014, 16:10 | Сообщение # 8564
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Добрый день, всем!))))Девочки, кто может посмотреть причину задержки КД?? Екатерина,14.07.1988
 
JamitteДата: Чт, 13.03.2014, 18:37 | Сообщение # 8565
Группа: Удаленные





ivec140788,
Цитата ivec140788 ()
Девочки, кто может посмотреть причину задержки КД??

РУ: Отшельник, 8 пентаклей, Маг - беременности точно нет, а чем именно задержка вызвана не могу сказать...
 
meryДата: Чт, 13.03.2014, 20:11 | Сообщение # 8566
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Уважаемые тарологи,пожалуйста погадайте,интересует вопрос забеременею ли я до лета?Расклад уже на ваше усмотрение!данные и фото скину в личку

Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Сообщение отредактировал mery - Чт, 13.03.2014, 20:43
 
ИнессаДата: Чт, 13.03.2014, 20:14 | Сообщение # 8567
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваш расклад ivec140788,

На вопрос беременна ли вы ?
Само выпало при тусовании Солнце - значит да.
Странно,но поживём увидим..


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пт, 14.03.2014, 16:10
 
ivec140788Дата: Чт, 13.03.2014, 20:43 | Сообщение # 8568
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Инесса, у меня третий день задержка,но такое и раньше бывало...вот жду пока...по идее беременности не должно быть,но всякое бывает...я бы конечно хотела)))
 
kameiaДата: Чт, 13.03.2014, 21:20 | Сообщение # 8569
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
ivec140788,
 
kameiaДата: Чт, 13.03.2014, 22:04 | Сообщение # 8570
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
ivec140788,
 
ИнессаДата: Чт, 13.03.2014, 22:17 | Сообщение # 8571
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки,у кого какие мысли?)
делала расклад на зачатие 12 карт(12 месяцев,каждая карта это месяц),начала с марта),где Луна означает зачатие,Солнце роды,тасовала колоду с вопросом "Когда такая-то такая-то забеременеет ,и в каком месяце,и в каком тогда родит"?

Я ещё не успела начать расклад как выпала сама Луна и смерть(Луна в этом раскладе значит зачатие,а смерть с луной можно трактовать как трансформацию,то же зачатие)в общем когда сделала расклад луны не выпало,зато солнце было, но на пятой позиции,а через одну карту умеренность(значение карты роды,благополучные)

И самое интересеное ещё,на вопрос,беременна ли девушка? Снова выпала сама карта при тасовании Солнце,означает ребёнок(рождение).вот и не знаю,может девушка уже беременна,и поэтому Луна сама до расклада выпала,а в раскладе нет..т.к. уже Б ,но родит раньше срока т.к. Солнце рановато выпало ,может родит на 7-8 месяце?
Что думаете?)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Чт, 13.03.2014, 22:23
 
VargoДата: Чт, 13.03.2014, 23:04 | Сообщение # 8572
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
ivec140788,
Цитата ivec140788 ()
Девочки, кто может посмотреть причину задержки КД??

Девианты

mery,
Цитата mery ()
забеременею ли я до лета?



Сообщение отредактировал Vargo - Чт, 13.03.2014, 23:05
 
meryДата: Чт, 13.03.2014, 23:40 | Сообщение # 8573
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Vargo ()
8 жезлов - 5 жезлов -3 пентаклей (доп. Сила + Императрица) - 6 кубков - 6 пентаклей
Вы знаете, очень похоже что можете зачать до лета, но в этом вопросе есть какие-то ссоры, или разногласия. Как спешка с вашей стороны.

Родители конечно же против,говорят рано еще.Да,возможно не стоит мне спешить. flower


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
ИнессаДата: Пт, 14.03.2014, 00:47 | Сообщение # 8574
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
kalinka-16 Ваш расклад "Зачатие" на 12 карт


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пт, 14.03.2014, 00:57
 
DioneДата: Пт, 14.03.2014, 02:53 | Сообщение # 8575
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Цитата mery ()
Уважаемые тарологи,пожалуйста погадайте,интересует вопрос забеременею ли я до лета?Расклад уже на ваше усмотрение!данные и фото скину в личку



Цитата Инесса ()
Девочки,у кого какие мысли?)
делала расклад на зачатие 12 карт(12 месяцев,каждая карта это месяц),начала с марта),где Луна означает зачатие,Солнце роды,тасовала колоду с вопросом "Когда такая-то такая-то забеременеет ,и в каком месяце,и в каком тогда родит"?

Я ещё не успела начать расклад как выпала сама Луна и смерть(Луна в этом раскладе значит зачатие,а смерть с луной можно трактовать как трансформацию,то же зачатие)в общем когда сделала расклад луны не выпало,зато солнце было, но на пятой позиции,а через одну карту умеренность(значение карты роды,благополучные)

И самое интересеное ещё,на вопрос,беременна ли девушка? Снова выпала сама карта при тасовании Солнце,означает ребёнок(рождение).вот и не знаю,может девушка уже беременна,и поэтому Луна сама до расклада выпала,а в раскладе нет..т.к. уже Б ,но родит раньше срока т.к. Солнце рановато выпало ,может родит на 7-8 месяце?
Что думаете?)



В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить

Сообщение отредактировал Dione - Пт, 14.03.2014, 02:56
 
kalinka-16Дата: Пт, 14.03.2014, 08:38 | Сообщение # 8576
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Инесса,


Сообщение отредактировал kalinka-16 - Пт, 14.03.2014, 08:38
 
ИнессаДата: Пт, 14.03.2014, 12:20 | Сообщение # 8577
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата kalinka-16 ()
я думала по этому раскладу что берется один год календарный то есть с марта 2014 по март 2015???

это только зачатие рассматривается с марта по март 2015 года,если зачатие,есть и например в феврале,т.е. я начала с марта этого года,а если бы выпала луна на февраль,получается,что зачатие было бы в феврале 2015 года,и я ещё оговаривала карты..и вообще этот расклад покажет,если есть зачатие,то будут ли роды,и в каком месяце,т.е. потом от этой карты отсчёт начиная с луны(луна это первая карта(первый месяц беременности)) и 9 карта в идеале должна быть солнце(роды),но у вас Солнце немного дальше,но не беда..т.к.смотрим что на 9 месяце у нас маг(значит рождение мальчика)и то,что солнце дальше,просто затянутые роды означает ,и всё)И карты между луной и солнцем указывают на течение беременности,а после солнца карты,как пройдут роды,состояние после родов,надеюсь я объяснила ,а не запутала)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пт, 14.03.2014, 12:23
 
ИнессаДата: Пт, 14.03.2014, 12:55 | Сообщение # 8578
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Dione ()
Инесса, я совершенно уверена, что практически никогда солнце не выпадет ровно через девять месяцев))). поэтому не стоит настраивать девушку, которая скорее всего уже беременна, на то, что она ребенка не доносит).

но я девушку предупреждала,что я только учусь,и что в принципе раз солнце не на первых месяцах..а подальше,то можно я думаю понимать,что или в срок родит..ну или немного не доносить,но бывает же такое,и это не страшно,но главное,что ребёнка родит девушка(по раскладу)и всё будет хорошо)
и про то,что солнце не может выпасть ровно на 9 месяц,я почему так сильно захотела практиковать этот расклад,т.к. сделала первый расклад этот и всё у меня выпало идеально,луна,и отсчитывая с неё 9 карт солнце)вот) поэтому и заинтересовало меня сильно,как так)))что в шоке была))Главное,что родит) вот действительно страшно,когда не дай Бог переносить,вот это смертельно часто для ребёнка(и всегда почти травматично(((),я очень про эту тему много знаю..а вот не доносить,в наше время это вообще не проблема)тем более действительно,может это не значит,что не доношен будет,но всякое бывает,просто девушка будет осторожной и может тогда всё будет хорошо)И когда ребёнок не доношен но весит где-то 2 кг,он вообще быстро набирает вес и всё ок,бывает такое,что ребёнок опережает месяца развитием,что на 7-ом месяце он уже развит как на 8 -ом месяце,и вообще это не проблема когда немного не доносили.так что это вообще не проблема ,в наше время по-крайней мере)это уже обычно стало)поверьте мне,страшно не недоносить,чем хоть на неделю переносить(врачи такие,что если не отходят воды,они часто не прокалывают пузырь ,ждут пока сами отойдут воды,а когда идёт перенос плода,то ребёнок дальше развивается и получается (почти всегда травмы),что-то с позвоночником,головкой ,да вообще много чего может быть..опять же может начаться брадикардия и чаще плод умирает..и когда дожидаются пока сами воды отойдут перенашивая,то рожают мёртвых детей,вот-так вот(( а ещё страшно когда опять же перенашивая ребёнка он уже начинает испрошнять свой кишечник,и дышать этим тоже губительно для ребёнка...(((у нас просто отвратительно относятся к роженицам(в Витебске по крайней мере)..им же выгодно если мы сами рожаем ,если стимулировать роды,т.е. вызвать то денег они получат в два раза меньше за роды которые вызвали,нежели если бы сами рожали,естественным путём,они не о нас думают и детях к сожалению(((а о деньгах(( Может кому-то и повезло,кто немного переносил,и ребёнок полностью здоров..но не знаю даже..это просто редкость,значит малышу очень повезло,очень.


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пт, 14.03.2014, 16:07
 
VargoДата: Пт, 14.03.2014, 13:11 | Сообщение # 8579
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Инесса, я думаю надо еще учесть момент, что
Цитата kalinka-16 ()
ребеночка очень хочу, но пока папы на горизонте нет(((


Цитата Инесса ()
отвратительно относятся к роженицам(в Витебске по крайней мере)..им же выгодно если мы сами рожаем ,если стимулировать роды,т.е. вызвать то денег они получат в два раза меньше за роды которые вызвали,нежели если бы сами рожали,естественным путём,они не о нас думают и детях к сожалению(

Первый раз такое слышу, чтобы оплата сотрудников гос.учреждений зависела от того, сами женщины рожают или их стимулируют. А кого не стимулируют? Даже если идет нормальный процесс, все равно каждому ставят капельницу, та же стимуляция.
Я думаю многое конечно же зависит от врача, но и от самой женщины тоже, бывают разные случаи. Роды по-прежнему остаются большим риском для здоровья как малыша, так и женщины.


Сообщение отредактировал Vargo - Пт, 14.03.2014, 13:14
 
ИнессаДата: Пт, 14.03.2014, 13:55 | Сообщение # 8580
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Vargo ()
Первый раз такое слышу, чтобы оплата сотрудников гос.учреждений зависела от того, сами женщины рожают или их стимулируют.

Я вот тоже не знала)мне знакомая рассказала в начале года беседовали,она уже два раза рожала,и рассказала много чего..и не только она рассказывала о подобном,и ещё я читала форумы,там где девушки писали ...И ещё очень жестоко относятся к тем,кто рожают..просто ужасно!!!Я это говорю вообще не только вам...


вот даже доказательство,что я не выдумываю и такое бывает,правда это девушка не та моя знакомая,но таких много историй,и комментарии почитайте пожалуйста,всем советую. В этом мире только (не буду ругаться)....деньги всё решают ((((аж плакать хочется(((

http://news.tut.by/reporter/356857.html


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пт, 14.03.2014, 14:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz