Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 307 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 307 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Пн, 11.03.2019, 08:36 | Сообщение # 9181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
их перспективы ( развитие ) отношений супруга и любовницы на полгода ?
Отшельник , 10 мечей, Солнце + 4 пентаклей , ещё тяну рыцарь жезлов
После паузы, мне кажется всё опять возобновится : их общение и встречи ..

Кто-то из них, скорее всего Дама, поставит окончательную точку, муж "уйдет" в семью, но желание быть с любовницей у него не пропадет, как только появится возможность, он с ней опять замутит. В целом, по квинту Башня, эти отношения ждет разрыв, но муж и дальше будет пытаться их возобновлять.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 11.03.2019, 08:37
 
FeelДата: Пн, 11.03.2019, 18:45 | Сообщение # 9182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, поделитесь, как вы тут видите ответ на вопрос?

РУ
Какие планы у Т (директор школы танцев, совместно с которым я преподаю танцы, но как всегда, делаю это бесплатно biggrin зачем мне деньги... когда я мечтала быть преподом, деньги и дальнейшая карьера меня не интересовали biggrin но на туфельки то для танцев можно заплатить за мои труды, или предложить вести без него biggrin ) относительно моего преподавания?

5 пент Король кубков Луна (туз жезлов) дно иерофант

Думаю ничего мне не светит biggrin муть только сплошная... и нищета , и удовольствия будет так себе... Хотя буду продолжать ковылять на том же уровне


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
АленаДата: Пн, 11.03.2019, 20:07 | Сообщение # 9183
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Feel,

Цитата Feel ()
РУ
Какие планы у Т относительно моего преподавания?

5 пент Король кубков Луна (туз жезлов) дно иерофант


Т.е какие планы у директора относительно оплаты вашего труда.

Планы и дальше определять мораль ваших финансовых отношений, а именно - платить не будет и без определенности. Он старается, чтобы вы не смогли воспользоваться ситуацией и что-то изменить, намеренно.
По Луне у вас должны быть какие-то возможности вылезти из болота.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
privatsovДата: Пн, 11.03.2019, 20:18 | Сообщение # 9184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите пожалуйста
вот чувствую что на работе будет какая та неприятная ситуация (интуиция прет через край..., у меня было такое состояние, когда меня с работы хотели уволит )

разложила кто мне поможет в данной ситуации
выпало колода РУ

Луна - шут - суд итог правосудие

я тут вообще в ступоре

луна это сумерки - тайна
шут - что то новое неожиданное
суд - нашла в ин-те это возрождение, перемены в работе

правосудие ?????

Что-то сейчас тайное неизвестное, то что я еще не знаю, по шуту появится - новое, что приведет к моим переменам в работе (Понять бы хорошо это или нет??) -


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
FeelДата: Пн, 11.03.2019, 20:29 | Сообщение # 9185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Алена,
Цитата Алена ()
Т.е какие планы у директора относительно оплаты вашего труда.



privatsov,
Цитата privatsov ()
вот чувствую что на работе будет какая та неприятная ситуация

а почему Вы не спросите, будет ли вообще какая-то ситуация, которая Вас затронет?
Вопрос просто, как-будто это уже случилось wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 11.03.2019, 20:32
 
privatsovДата: Пн, 11.03.2019, 21:03 | Сообщение # 9186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
а почему Вы не спросите, будет ли вообще какая-то ситуация, которая Вас затронет?

Моя начальница потихоньку гадит мне у руководства...
А тут я сама себя подставила...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 11.03.2019, 21:03
 
РадаДата: Вт, 12.03.2019, 08:31 | Сообщение # 9187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, моя оска
Цитата Рада ()
1)Как я буду выглядеть,если покрашусь этой краской? Паж ж 6м Дама жсейчас у меня темный медный,а у краски подтон красноватый,по 6м и даме ж оттенок может получиться очень яркий красный,из пажа-в даму? Может он будет меня старить??

Цитата Рада ()
2)красиво ли я буду выглядеть с Новым цветом волос,если покрашусь? Умеренность Король к 3к- неплохо,вроде бы,по Умеренности и 3к,не понимаю только к чему здесь король к


Итак, я все же покарсилась-сначала цвет был ярковат,но теперь подсмылся и очень мне нравится,отлично оттеняет цвет глаз,стала более яркой)) короля к что то пока не появлялось,так и не пойму-к чему он тут вышел)
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
ты так будешь выглядеть, что Король кубков тут же пригласит тебя на стаканчик

airin,
Цитата airin ()
Цитата Рада ()
1)Как я буду выглядеть,если покрашусь этой краской? Паж ж 6м Дама ж

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.

вы себе сама понравитесь, и другим- думаю, тоже)
У вас будет более насыщенный, "глубокий" оттенок, вы не будете выглядеть сильно провокационнно, но... скажу- пикантно будете выглядеть)
вам под цвет глаз пойдет.
как ни странно...но очень пойдет оттенок.

Цитата Рада ()
2)красиво ли я буду выглядеть с Новым цветом волос,если покрашусь? Умеренность Король к 3к

квинт ЗВЕЗДА.
волосы ухоженные и блестящие ..а выглядеть будете несколько таинственно-интригующе... ..и..среди остальных женщин- как .."нужно разглядеть" будет эту изюминку в окраске волос...Вы не эпатажно будете выглядеть.
НО: как ЗВЕЗДА- ухоженные волосы несколько необычной "оттеночной" палитры окраски...( 3 кубка)- привлекут внимание мужчин) .

не бойся. Будет хороший эффект, но- нужно предотвратить дефект ПЕРЕДЕРЖАТЬ ...время вздействия краски при процессе окрашивания.

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
по второму триплету, а не может быть такое, что смешаете с чем-то, с другим цветом, например? тк умеренность, и звезда в квинте.
мне кажется, получится нормально, но без восторга, и мб захотите вернуться к тому, как было до этого, и можете пойти потом перекрашиваться в парикмахерскую.


Спасибо всем за помощь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 12.03.2019, 08:39
 
НимфаДата: Вт, 12.03.2019, 09:37 | Сообщение # 9188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
чувствую что на работе будет какая та неприятная ситуация

Цитата privatsov ()
Моя начальница потихоньку гадит мне у руководства...
А тут я сама себя подставила...

Цитата privatsov ()
кто мне поможет в данной ситуации
выпало колода РУ
Луна - шут - суд итог правосудие

Никто не поможет - квинт Башня- неприятная ситуация будет по - любому, Луна - ваши переживания, Шут - кто-то из новеньких или молодых коллег попытается помочь, но безрезультатно, по Суду могут "поднять" старые косяки. В принципе, все должно обойтись, увольнения по этим картам не вижу, но справедливое наказание последует: выговор, лишение премии и т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
МирабеллаДата: Вт, 12.03.2019, 10:22 | Сообщение # 9189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Рада ()
так и не пойму-к чему он тут вышел)


видать к цвету красного вина, которое любит КК из бокальчика потягивать...


Сообщение отредактировал Мирабелла - Вт, 12.03.2019, 10:23
 
СантияДата: Вт, 12.03.2019, 10:36 | Сообщение # 9190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Feel,
 
АленаДата: Вт, 12.03.2019, 12:28 | Сообщение # 9191
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Feel,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Вт, 12.03.2019, 12:36
 
KastoДата: Вт, 12.03.2019, 12:52 | Сообщение # 9192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Нет у него планов. 5 пентаклей карта людей -костылей, безотказных помощников. Король кубков вероятно это он , пассивный , Луна тоже говорит об отсутствии планов и отсутствия конкретики , все зыбко и туманно. По всему ряду карт он вообще в отношении вам очень внутренне неуверенный и эмоционально нестабильный , с комплексами.

Цитата Feel ()
может предложил бы мне свой курс набрать.

А зачем ему это делать ? Вы молчите , значит существующее положение вещей вас устраивает , а читать чужие мысли никто не умеет. Для того , чтобы быть услышанным , надо с партнером разговаривать , а не молчать ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 12.03.2019, 12:54
 
FeelДата: Вт, 12.03.2019, 17:20 | Сообщение # 9193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
квинт - Маг, т.е. директор Ваш еще тот манипулятор, и будет всячески выкручиваться, что бы все оставить как есть.

Манипулятор точно, все его бывшие преподы с кем пообщалась, все именно так и отзывались. Ну и мне это тоже давно понятно... меняет график (время и дни, добавляя часы) не согласовывая ни с кем, а просто ставя перед фактом- новое расписание!
Цитата Сантия ()
Общий квинт - Влюбленные. И его позиция - "Ну ты же сама выбрала работать бесплатно"

biggrin я соглашалась ассистировать бесплатно! А преподавать, меня назначили молча, узнала я об этом в паблике школы, где висит мое фото и написано гордо "преподаватель"!новый набор на курс" biggrin biggrin biggrin
И разумеется вопрос о деньгах я не подняла))) не ловко мне про деньги, всю жизнь такая была...чукча biggrin

Алена,
Цитата Алена ()
тогда по 5 пентаклей ситуация инвалидная,

biggrin
Kasto,
Цитата Kasto ()
Нет у него планов. 5 пентаклей карта людей -костылей, безотказных помощников. Король кубков вероятно это он , пассивный , Луна тоже говорит об отсутствии планов и отсутствия конкретики , все зыбко и туманно. По всему ряду карт он вообще в отношении вам очень внутренне неуверенный и эмоционально нестабильный , с комплексами.

ну то что я безотказно ему помогала- это точно biggrin
сначала мне это было выгодно, я набиралась опыта, совершенствовалась с лучшим преподом в России. А потом уже засосало.
И обязанностей нагрузил он мне, статус вон придумал, а в кармане пусто biggrin
Цитата Kasto ()
А зачем ему это делать ? Вы молчите , значит существующее положение вещей вас устраивает , а читать чужие мысли никто не умеет. Для того , чтобы быть услышанным , надо с партнером разговаривать , а не молчать ))


Девушки, спасибо за комментарии!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
NojabrinaДата: Вт, 12.03.2019, 18:08 | Сообщение # 9194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Какие планы у Т (директор школы танцев, совместно с которым я преподаю танцы, но как всегда, делаю это бесплатно зачем мне деньги... когда я мечтала быть преподом, деньги и дальнейшая карьера меня не интересовали но на туфельки то для танцев можно заплатить за мои труды, или предложить вести без него ) относительно моего преподавания?
5 пент Король кубков Луна (туз жезлов) дно иерофант


Я выставила картинки выпавших вам карт на своей колоде



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вт, 12.03.2019, 18:08
 
FeelДата: Вт, 12.03.2019, 22:30 | Сообщение # 9195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Nojabrina,

Огромное спасибо за столь развернутый комментарий и мнение!!! В спойлере прокомментировала


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
NojabrinaДата: Ср, 13.03.2019, 12:13 | Сообщение # 9196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Feel,


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
VendettovnaДата: Ср, 13.03.2019, 13:46 | Сообщение # 9197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Паж жезлов, Повешенный,Влюбленные (доп Туз меч)

они рассматривали кандидата, как хоть и с меньшими знаниями, что им надо, но зато с рвением быть полезным и готовностью двигаться вперед (паж скипетров). Вот только ситуация изменилась (повешенный), когда пришла договоренность с другими (влюбленные) - поступила информация от других людей/партнеров (туз мечей).


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
НимфаДата: Ср, 13.03.2019, 13:53 | Сообщение # 9198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
РУ
Какие планы у Т (директор школы танцев, совместно с которым я преподаю танцы, но как всегда, делаю это бесплатно зачем мне деньги... когда я мечтала быть преподом, деньги и дальнейшая карьера меня не интересовали но на туфельки то для танцев можно заплатить за мои труды, или предложить вести без него ) относительно моего преподавания?
5 пент Король кубков Луна (туз жезлов) дно иерофант

Цитата Feel ()
За последние 4 месяца он потерял всех топовых преподов, как раз по причине своей жадности

Цитата Feel ()
после того, как открыл свою школу, что-то пошло не так... а именно-жадность и нежелание ни с кем делиться. Так бизнес не построишь. Хотя вот как препод- он огонь! Но не как менеджер и управленец тем более.

А я считаю, что дело здесь не в жадности, а именно в неумении вести дела. Несмотря на кажущееся благополучие, дела в школе идут не лучшим образом ( 5 пентаклей ), поэтому он и не предлагает Вам оплату.
Как человек и ассистент вы ему нравитесь, он видит вас преподавателем в его школе, по Тузу он знает в каком направлении надо вам работать, по Луне есть некие сомнения, справитесь ли. Квинт Маг - в отличии от манипулятора Дьявола, Маг больше направляет свои действия, чтобы заинтересовать, пусть даже "пусканием пыли в глаза". Жрец на дне в данном случае - учитель, преподаватель.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 13.03.2019, 14:04
 
FeelДата: Ср, 13.03.2019, 16:17 | Сообщение # 9199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Nojabrina, flower

Нимфа,


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Angee_wayДата: Ср, 13.03.2019, 17:57 | Сообщение # 9200
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
впечатление что он хочет как то наоборот их потихоньку завершить... а не продолжать....НО резко он не будет "обрывать" связь с вами.
Вообще впечатление что он действует только в своих интересах, и сам не знате пока, что длаее будет с этими отношениями. И он оч эгоистичен, судя по позиц квинту 7 мечей + ДЬЯВОЛ тут ИМПЕРАТОР он по сути , и именно сексуальный аспект тут как "движущая сила" этого общения. Иногда он увиливает и от этих встреч с вами...Возможно- имея еще "на стороне" связи, о чем в ы и говорили . Общий квинт СИЛА 8 ( колоду в ы не указали).
О перспективах с вами - а тут вообще нет у него дум этаких..скаж у я так...


Он полгода назад предложил расстаться , на что я ответила , что мне тяжело и мы решили продолжать наши встречи
Эгоизма у него не отнять , это верно. Последние три месяца он вообще старается избегать встреч со мной как мне показалось
Сексуальный аспект - это основной мотив наших отношений все 6 лет .. О перспективах никогда речь не заходила.. Меня всё устраивало
Спасибо., вы очень правы в свои трактовках


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
VegaДата: Ср, 13.03.2019, 22:21 | Сообщение # 9201
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте. Человек хотел уйти с работы, но ему посоветовали остаться, пока не найдет что-то новое. Вопрос о том как будут складываться дела на работе в течение нескольких месяцев.

5П, ТП, 6К

Придется ему, видимо сталкиваться с какими-то трудностями, находиться в некомфортной для себя обстановке, может чувствовать, что его не ценят или что не получает того, в чем нуждается, может страдать его будет репутация или относится окружающие будут не так как-то. В общем бесперспективность нынешнего места проявится. Но по тузу и 6-ке, не приходит в голову здравых мыслей. Возможно, придется к каким-то прошлым делам вернуться (может показывает, что все по-старому будет оставаться), что-то доделывать. Или это просто желание не иметь серьезной ответственности и хлопот. Туз мне вообще не понятен: денег дадут или еще какая-то возможность появится благоприятная.
 
UnderfellДата: Ср, 13.03.2019, 22:30 | Сообщение # 9202
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дорогие девушки,
Пожалуйста, прокомментируйте, как вы видите расклад?
Shadowscapes tarot.



Задай мне хороший вопрос.
 
СантияДата: Ср, 13.03.2019, 22:32 | Сообщение # 9203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Vega,
 
eleДата: Чт, 14.03.2019, 03:29 | Сообщение # 9204
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Underfell,


Сообщение отредактировал ele - Чт, 14.03.2019, 03:30
 
PorataДата: Чт, 14.03.2019, 04:25 | Сообщение # 9205
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Feel,
 
НимфаДата: Чт, 14.03.2019, 10:43 | Сообщение # 9206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Заинтересовывать не пытается. На фото моем написал просто "преподаватель курс такой-то" и на ресурсах своей школы разместил.

Вопрос ставился:
Цитата Feel ()
Какие планы у Т. относительно моего преподавания?

Ответ: он планирует, что вы будете преподавать в его школе, а уж какой курс и на каких условиях, это другая тема. Выдвините свои условия, тут и "включится" Маг.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DidoДата: Чт, 14.03.2019, 14:41 | Сообщение # 9207
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Привет всем. Помогите пожалуйста с трактовкой.

Какая цель у мужчины в отношениях со мной (мы стабильно полгода живем вместе )

Король жезлов Дама мечей Шут

Особо нет цели , спокойный прохладный союз, хочет себя реализовать в отношениях wacko ?

Как он относится ко мне? Король пентаклей 10 пентаклей 7 жезлов

Продуманно, расчетливо, ему удобно в отношениях , свое личное пространство старается оберегать не хочет сильно сближаться ?
 
МирабеллаДата: Чт, 14.03.2019, 15:21 | Сообщение # 9208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Dido,

Хочет остепенить, посадить дома и ребеночка сделать. И для этого впахивает, старается. А расчет это с вашей стороны.
 
АленаДата: Чт, 14.03.2019, 16:32 | Сообщение # 9209
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Dido,
Цитата Dido ()
Как он относится ко мне? Король пентаклей 10 пентаклей 7 жезлов


По-семейному относится, со всей ответственностью и материальное благополучие первостепенно, как к супруге.

Цитата Dido ()
Какая цель у мужчины в отношениях со мной (мы стабильно полгода живем вместе )

Король жезлов Дама мечей Шут


Цель - сохранить ваши отношения, с таким прицелом, что у него сохранится собственная траектория жизни, личные границы и т.п


Счастье - вещь индивидуальная.
 
FeelДата: Чт, 14.03.2019, 16:34 | Сообщение # 9210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Porata,

Благодарю Вас за комментарии!

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Выдвините свои условия, тут и "включится" Маг.

Только кто тут Маг по итогу? я или он wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz