Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 305 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 305 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 05.03.2019, 20:43 | Сообщение # 9121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Amalkiri, а это не про того же мужчину был вопрос? там оч.похоже по смыслу выходило http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1137185-16-1537383142
 
AmalkiriДата: Вт, 05.03.2019, 20:45 | Сообщение # 9122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, да) про этого же. я тогда совсем запуталась..
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 05.03.2019, 20:52 | Сообщение # 9123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Amalkiri, как прекрасно, спасибо)
 
privatsovДата: Ср, 06.03.2019, 11:29 | Сообщение # 9124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
airin,
Пишу с телефона, поэтому с цитированием сложно....
Вечером поругалась с начальницей....
И была я вся издерганная, нервная сама не своя -это совсем не мое состояние....
В связи с этим не спала с 1 ночи...
День прошел относительно спокойно...
Да была суматоха, готовились к праздникам ,,,,,,
Дома все успокоилось, как камень ушел...

Еще видно выхолил негатив - хотелось плакать, как ранимость была что ли. Радость и слеза от радости что ли...
Даже не знаю как правильно сказать...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
YariloДата: Ср, 06.03.2019, 21:07 | Сообщение # 9125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
не примут, мч не подходит работодателю.


Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Работодатели не торопятся принять вашего мужа на работу, но, думаю, что для начала пригласят пройти какое-то обучение или тестирование.


Underfell,
Цитата Underfell ()
Мне кажется, что они затянут вопрос с приемом на работу... я бы сказала по картам, что нет, не возьмут.


Lulika,
Цитата Lulika ()
согласна с Вашим опасением. И по квинту тоже результат сомнителен. Однако это только на загаданный срок.


ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
на мой взгляд, будет звонок от работодателей в загаданный срок, предложат попробовать, возможно испытательный срок и тп.


Девочки , всем спасибо откликнувшимся!
Даю ОС , позвонила фирма моему мужу , сказали ,что они уже выбрали себе человека , так что увы не взяли его.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 06.03.2019, 21:10
 
YariloДата: Ср, 06.03.2019, 21:15 | Сообщение # 9126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Прошу помощи , не получается трактовать у меня данный триплет .
В ближ месяц приймут ли мужа на загаданную работу?
Умеренность , Звезда, Маг.
Тут мне хочется сказать и да и нет , непонятно . не совсем охотно хотят брать ?
Собеседование уже прошел , сказали позвонят .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 06.03.2019, 21:15
 
inkogniataДата: Ср, 06.03.2019, 21:23 | Сообщение # 9127
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Yarilo, нет, выбирают ещё и думаю, что не примут в итоге.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
FeelДата: Ср, 06.03.2019, 21:38 | Сообщение # 9128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Yarilo,
не могу дать однозначный ответ.
Умеренность- это уже долгое время все на месте стоит...никаких подвижек... топтание на месте. Шаг вперед, шаг назад...
пообещают работу по Звезде, дадут надежду, но это только свет в конце тоннеля.
а вот кто тут Маг? Либо в нем заинтересованы , либо он очень в работе (к чему я склоняюсь все-таки больше)

все-таки больше склоняюсь, что нет
к Магу нужен доп был, как по мне wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 06.03.2019, 21:39
 
Angee_wayДата: Ср, 06.03.2019, 22:01 | Сообщение # 9129
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте . Помоги пожалуйста с трактовкой
По этим картам выйду ли я замуж вообще ?
Туз пентаклей-король пентаклей-король жезлов
Дополнительные карты
К тузу-8 жезлов
К королю пентов-10 чаш
К королю жезлов -6 чаш

Вот никак нет по этим картам шанса официального Оформления отношений
Возможен гражданский брак только (


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 06.03.2019, 22:04 | Сообщение # 9130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Yarilo, нет, наверное

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 06.03.2019, 22:04
 
YariloДата: Ср, 06.03.2019, 22:11 | Сообщение # 9131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
все-таки больше склоняюсь, что нет
к Магу нужен доп был, как по мне

Я думала про доп , но допы у меня не всегда работают , решила пропустить .

Дамы , у меня еще вопрос , про поездку на Родину , билеты уже купили , вот что -то у меня чувство что я не поеду домой. Прокоментируйте пжл мой вопрос. Ос через месяц.
Состоится ли поездка домой в указанный срок?
Король жезлов, Суд ,11Справедливость .
Думаю нет , какая - то волокита я вижу , с документами что ли ?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 06.03.2019, 22:13
 
airinДата: Ср, 06.03.2019, 23:06 | Сообщение # 9132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
По этим картам выйду ли я замуж вообще ?
Туз пентаклей-король пентаклей-король жезлов
Дополнительные карты
К тузу-8 жезлов
К королю пентов-10 чаш
К королю жезлов -6 чаш


тааак.... cool
вы очень глобально задаете вопрос.
карты просто показывают вашу ситуацию сейчас : смотрите..
туз пенты+ 8 жезлов..( позиц квинт ОТШЕЛЬНИК )- типа..."засиделась- заждалась", когда же будет в жизни Князь с Достойный вас во всем..Пока - лишь болтовня о нем..
В перспективе- возможны Два Короля- один- сейчас женат.. другой- а кто то он из прошлого, не скажу, чтобы хорошего...но- из Прошлого. ..
общий квинт МАГ.
вы по вашему мнению- "заждалиьс- засиделись" незамужем, уж простите..В перспективе- возможны варианты или с челом , который сейчас "занят" ( женат), это Король пентов + 10 чаш, но жена- не стена. Бывают и разводы. Другой-король жезлов+ 6 чаш - ( или- это ТОТ же мужчина)- это ...ощущение типа человека из прошлого, типа друга....который уже знаком вам..
Карты показали Кандидатуры, тех мужчин, которые могли бы быть вам претендентами в мужья. Но- не показали САМОГО ФАКТА замужества. Квинт МАГ.
Видимо, вопрос с вами ..еще "не решен" ...))) я немножко шучу...но...в принципе, почему и не приять эту точку зрения?)
Все будет зависеть от вас..( МАГ), и... от Судьбы..

это лично мое вИдение этих карт, и повторяю еще раз- ооочень глобально задан вопрос..имхо.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.03.2019, 23:09
 
Angee_wayДата: Ср, 06.03.2019, 23:37 | Сообщение # 9133
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin, здравствуйте . Спасибо за ваш развёрнутый и интересный комментарий
Да, вопрос задан глобально . Но мне на форуме както сказали что вопросы такие на судьбу вообще возможны) smile только их точность невысока
Заждалась не то слово ..в том году четвёртый десяток разменяла, время летит быстро . Тема для меня больная в общем-то
Из прошлого кто-то возможен, несерьезных отношений было много, но если перебирать претендентов( бывшие любовники , друзья) большинство женаты
А вообще я с юных лет вечная любовница женатых мужчин. Такова карма


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
FeelДата: Чт, 07.03.2019, 00:09 | Сообщение # 9134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
А вообще я с юных лет вечная любовница женатых мужчин. Такова карма

это не карма, это Ваш выбор быть второй, но по Магу могли бы быть первой, только под лежачий камень не течет ничего.

По Вашим картам- две кандидатуры будут. С одним гражданский брак. Точнее с ближайшим. И второй будет в Вашей жизни из прошлого.
Официальность брака тут не показало, но мы можем все изменить, все всегда в наших руках smile на то он и Маг)) фокусник smile


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 07.03.2019, 00:11
 
НимфаДата: Чт, 07.03.2019, 11:00 | Сообщение # 9135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Состоится ли поездка домой в указанный срок?
Король жезлов, Суд ,11Справедливость .
Думаю нет , какая - то волокита я вижу , с документами что ли ?

В загаданный срок состоится возобновление каких-то мероприятий с Кж (муж, юрист, врач, ...), в результате от поездки можете отказаться, решив, что эти действия более первостепенны на данный момент.

Angee_way,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 07.03.2019, 11:26
 
NojabrinaДата: Чт, 07.03.2019, 14:39 | Сообщение # 9136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Angee_way, С Вашего позволения, перефразировала вопрос)
Уточнила:

1, Выйдите ли Вы замуж до достижения 40 летнего возраста....

на таро ЛЛевелин


10 кубков, Солнце, рыцарь жезлов - Я полагаю, что ДА, выйдите, карты очень говорящие, можно даже было и дальше не вытаскивать. Избранник будет старше Вас с сильной мужской энергетикой, солнечной я бы сказала, мб огненного знака зодиака. Возможно, что работает он или как-то связан с поездками, разъездами, средствами передвижения (рыцарь). Мб познакомитесь в интернете. Также у него могут быть дети, или один ребенок, не исключено также и ваш совместный.

2, Что нужно сделать вам для заключения этого брака: 7 мечей, 3 кубков - ну четко идет - проявить женскую хитрость, хочется, конечно, сказать - обман, но Хитрость, завлечь его чтоли..... Ну и по 3кубков - быть красивой, нарядной, веселой....
В квинте тут - Колесо Фортуны - Я б добавила, положитесь на Судьбу!


Как то так вышло. Если девочкам есть чем дополнить мои карты - с удовольствием почитаю иную трактовку)))


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Чт, 07.03.2019, 14:46
 
НимфаДата: Чт, 07.03.2019, 14:40 | Сообщение # 9137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
В ближ месяц приймут ли мужа на загаданную работу?
Умеренность , Звезда, Маг.
Тут мне хочется сказать и да и нет , непонятно . не совсем охотно хотят брать ?
Собеседование уже прошел , сказали позвонят .

По Умеренности скажу, что он им более - менее подходит, но они могут "задвинуть его в дальний ящик", так сказать, в резерв. Дальнейшие обстоятельства могут поменяться, ставлю на то, что позвонят по поводу трудоустройства, может быть несколько позднее загаданного срока.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
eleДата: Чт, 07.03.2019, 16:47 | Сообщение # 9138
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Angee_way,
 
НимфаДата: Чт, 07.03.2019, 17:26 | Сообщение # 9139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Angee_way, С Вашего позволения, перефразировала вопрос)
Уточнила:
1, Выйдите ли Вы замуж до достижения 40 летнего возраста....

Цитата Nojabrina ()
10 кубков, Солнце, рыцарь жезлов

Цитата Nojabrina ()
Если девочкам есть чем дополнить мои карты - с удовольствием почитаю иную трактовку)))

По этим картам скажу, что кверент задумывается о создании семьи и благоприятный период для этого будет, если она возьмет ситуацию под контроль и проявит активные действия к "жениху ", то брак вполне возможен.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 07.03.2019, 17:27
 
NojabrinaДата: Чт, 07.03.2019, 17:52 | Сообщение # 9140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
10 кубков, Солнце, рыцарь жезлов


Цитата Нимфа ()
По этим картам скажу, что кверент задумывается о создании семьи и благоприятный период для этого будет, если она возьмет ситуацию под контроль и проявит активные действия к "жениху ", то брак вполне возможен.


Согласна! 10 чашек - может показывать на мысли кверента о создании семьи, и детках естественно)

Благодарю)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
VegaДата: Чт, 07.03.2019, 22:12 | Сообщение # 9141
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте. Познакомилась девушка с мужчиной, но есть подозрения, что у него другая женщина. Соответственно на вопрос о наличии другой выпали: Сила, 2ж, Императрица. Женщина есть, может даже жена. И скорее всего имеет на него сильное влияние. Мне только 2 жезлов не ясна, на расстоянии они что ли... Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Vega - Чт, 07.03.2019, 22:13
 
Angee_wayДата: Чт, 07.03.2019, 23:04 | Сообщение # 9142
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Feel, Нимфа, Nojabrina, ele, огромное спасибо за проявленное внимание к моей наболевшей проблеме
Feel,
Цитата Feel ()

это не карма, это Ваш выбор быть второй, но по Магу могли бы быть первой, только под лежачий камень не течет ничего.
да у меня и выбора особого не было . Никто от жён ради меня не собирался уходить sad
Цитата Нимфа ()
Карту на дне не смотрели?

Нет. В следующий раз обязательно буду! Знаю , что тут для многих Дон подоплека вопроса
Цитата Нимфа ()

Квинт Маг - как поет Анжелика Варум: "Ты знаешь, все в твоих руках...", у вас будет знакомство, общение с мужчиной в возрасте от 40 до 50 лет, либо земного знака зодиака, и шанс построить с ним серьезные отношения, вплоть до брака, все будет зависеть от ваших желаний и умений, но на вашем жизненном пути появится кто-то из прошлого, не обязательно бывший любовник и т.п, это может быть одноклассник, коллега, сосед и т.д, ,с ним вы и замутите, но ничего серьезного из этого не выйдет.

Посмотрим))) Ваша трактовка мне очень нравится

Nojabrina, вам отдельная благодарность!
Цитата Nojabrina ()
10 кубков, Солнце, рыцарь жезлов - Я полагаю, что ДА, выйдите, карты очень говорящие, можно даже было и дальше не вытаскивать. Избранник будет старше Вас с сильной мужской энергетикой, солнечной я бы сказала, мб огненного знака зодиака. Возможно, что работает он или как-то связан с поездками, разъездами, средствами передвижения (рыцарь). Мб познакомитесь в интернете. Также у него могут быть дети, или один ребенок, не исключено также и ваш совместный.

Вы знаете , я ещё лет 5-7 назад обращалась к разным тарологом в частным порядке) и они мне в слово в слово( практически как вы) описывали моего будущего супруга: старше меня минимум на 15 лет, сильный, волевой, решительный, эгоцентрик, с браком и ребёнком за плечами .. Также огненного знака ( овен-лев-стрелец) и работа связанная с поездками частыми , либо иностранец или иногородний
А может карты просто отразили мои давние желание и зацикленность на неустроенной личной жизни ?( типа просто мои мечты sad

ele,
Цитата ele ()
По этим картам я бы сказала, выйдете, и быстрее, чем Вы думаете. Будет какое-то удачное стечение обстоятельств (заметьте, не обязательно приятное, просто удачное для Вашего вопроса), при котором Вы как бы посмотрите на какого-то Мч совсем другими глазами. Нельзя сказать, что Вы не будете знать о его существовании совсем до этого момента, просто Ваше отношение к нему изменится, Вы увидите его совсем по-другому, как вполне себе достойного для брака. Ну или кто-то посоветует Вам обратить на него больше внимания. При этом с тем другим, с которым на тот момент будете общаться, тему закроете.

Спасибо !
То есть возможно это уже знакомый мне мужчина ?


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 08.03.2019, 00:09 | Сообщение # 9143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Vega, мне кажется, у него есть жена и секс на стороне. но с женой мб в процессе развода, тк в квинте башня и в промежуточном квинте смерть.
 
FeelДата: Пт, 08.03.2019, 00:44 | Сообщение # 9144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Здравствуйте. Познакомилась девушка с мужчиной, но есть подозрения, что у него другая женщина. Соответственно на вопрос о наличии другой выпали: Сила, 2ж, Императрица

есть женщина , которая его привлекает сексуально. Переписки и все такое между ними. Ничего большего пока что
Скорее всего она постарше, может замужем.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
VegaДата: Пт, 08.03.2019, 01:07 | Сообщение # 9145
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
мне кажется, у него есть жена и секс на стороне. но с женой мб в процессе развода, тк в квинте башня и в промежуточном квинте смерть.

Цитата Feel ()
есть женщина , которая его привлекает сексуально. Переписки и все такое между ними. Ничего большего пока что
Скорее всего она постарше, может замужем.

Спасибо большое. Дева познакомилась с ним в тырнете, зависает там частенько он и после знакомства. Была дома у него, как выяснилось, но там следов жены не обнаружено (если конечно у него один дом).
Скажите пожалуйста, как бы вы трактовали 3 мечей в позиции целей (это все сюда же). Я так ничего и не придумал кроме разбить сердце. Были конечно мысли, что может быть залечить сердечные раны этим знакомством, но что-то мне сомнительно.


Сообщение отредактировал Vega - Пт, 08.03.2019, 01:11
 
NojabrinaДата: Пт, 08.03.2019, 11:06 | Сообщение # 9146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девченки, всех с Праздничком!!!!!

Angee_way,


Vega,
Цитата Vega ()
Познакомилась девушка с мужчиной, но есть подозрения, что у него другая женщина. Соответственно на вопрос о наличии другой выпали: Сила, 2ж, Императрица. Женщина есть, может даже жена. И скорее всего имеет на него сильное влияние. Мне только 2 жезлов не ясна, на расстоянии они что ли...



Vega,
Цитата Vega ()
как бы вы трактовали 3 мечей в позиции целей (это все сюда же)

Озвучьте пожалуйста вопрос, относительно целей (что за цели, какие, для чего, от чего? итд).... Как он звучал? И какие еще карты были, или только 3 мечей?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Пт, 08.03.2019, 12:49
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 08.03.2019, 13:17 | Сообщение # 9147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline


Vega,
Цитата Vega ()
как бы вы трактовали 3 мечей в позиции целей (это все сюда же). Я так ничего и не придумал кроме разбить сердце. Были конечно мысли, что может быть залечить сердечные раны этим знакомством

цель мужчины в общении с этой девой, так я поняла?
в контексте своей трактовки скажу - его сердце разбито разводом и он ищет утешения себе да.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 08.03.2019, 13:26
 
FeelДата: Пт, 08.03.2019, 13:20 | Сообщение # 9148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Скажите пожалуйста, как бы вы трактовали 3 мечей в позиции целей (это все сюда же).

3 м очень по-разному трактуется от того, какие карты рядом! от минуса до плюса.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
НимфаДата: Пт, 08.03.2019, 13:41 | Сообщение # 9149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vega,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Пт, 08.03.2019, 13:58 | Сообщение # 9150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
вопрос о наличии другой выпали: Сила, 2ж, Императрица.


квинт СМЕРТЬ.
знаете, тут мнения разные..но я скажу свои ощущения, уж как там в реале..интересно конечно.

Мужчина в кризисе сейчас.. 3 меча - о нем ..он враз не может все решить..
.. Хотел он даме все простить и отпустить.
...И сам дальше как умеет - жить.

..Женщина в его жизни- есть. Очень влиятельная..на него. И именно она его "не отпускала"..
знаете, тут ощущение незакрытого гешта...
Не факт что жена официальная, но женщина в его жизни еще как бы присутствует, именно ОНА не отпускала , потом- взможно меж ними типа разрыва ( квинт СМЕРТЬ ежели СИЛА 8). То есть- при внешнем отсутствии отношений- она его еще "держит" образно говоря.
_____________-
ии.... вариант второй, имхо... тоже имеющий право на жизнь:
у него мать очень влияет на его личную жизнь.... ника к он выбор не сделает, ..может мать так влияет на его решение. И 3 меча- тут отлично тот же психоэмоциональный кризис показывают у мужчины.
своеобразный вариант Эдипова комплекса..имхо... wacko


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.03.2019, 14:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz