Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 294 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 294 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AmalkiriДата: Сб, 26.01.2019, 14:40 | Сообщение # 8791
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()

по сочетанию СОЛНЦЕ+ туз жезлов- ну да.. возможны попытки "проталкивания " ситуации, но...нет ощущения движения по картам.

Ирин, спасибо)) с новой авой))

inkogniata,
Цитата inkogniata ()
а вам не может кто-то помочь (мб отец? по предыдущим вашим сообщениям я поняла, что он тоже врач). это мое предположение по квинту, ну и мир с солнцем и тузом посохов дают шанс, что работу все же найдете.

спасибо за отклик! Он врач, но в другой специальности и в другом городе.
 
airinДата: Сб, 26.01.2019, 14:46 | Сообщение # 8792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

рискну сама выложить, на таро ТОТА.

смотри, что получилось:

Цитата Amalkiri ()
Останусь ли я работать, там где сейчас работаю ( в загаданный срок, после июля месяца )?


8 жезлов, РАВНОВЕСИЕ 8, Белая Бланка+ туз кубков, туз мечей+ ИМПЕРАТОР..квинт СОЛНЦЕ, Таро ТОТА Кроули.

скажу что да, но...мужчина будет "держать вас в неопределенности" до последнего...все нервы вымотает...

Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
с новой авой))


хммм...
знаешь, чего то на стиль стимпанк "потянуло"... wacko biggrin
ну..я в реале не курю, а тут- можно попробовать.."вкурить" правды от Таро)) biggrin tongue cool


Сообщение отредактировал airin - Сб, 26.01.2019, 14:48
 
LamyДата: Вс, 27.01.2019, 00:10 | Сообщение # 8793
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Большое спасибо! ОС ele,elia


Сообщение отредактировал Lamy - Вс, 27.01.2019, 00:30
 
VegaДата: Вс, 27.01.2019, 00:13 | Сообщение # 8794
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте. Женщина, замужняя поддерживает отношения с другим мужчиной (не любовные, но теплые). От мужа собирается уходить и нацелена на построение отношений с этим мужчиной, но не уверена в нем. Вопрос о том как будут складываться отношения с обоими.

С мужчиной:
РП, Влюбленные, 7П
Не понимаю рыцаря пентаклей никак, что это: поиск выгоды, выгодное предложение, отсутствие действий, промедление, нерешительность? По остальным картам предполагаю, что ясности и развития ждать не приходится, все будет медленно тянуться, сомнения сохраняться, потраченное время не принесет желаемого, возникнет вопрос о том, что же дальше.

С мужем:
4К, 2М, 3Ж
Ну тут уныние, стагнация, неудовлетворенность, отсутствие взаимопонимания, неуверенность в будущем, напряжение. вынужденный компромисс. Но тройка мне тоже не понятна - это, желание двигаться дальше, стремление к чему-то новому, отдаление или просто ожидание перемен?
Заранее благодарю.
 
RoseДата: Вс, 27.01.2019, 00:38 | Сообщение # 8795
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Вопрос о том как будут складываться отношения с обоими.

С мужчиной:
РП, Влюбленные, 7П
отношения сойдут на нет сами по себе.

Цитата Vega ()
мужем:
4К, 2М, 3Ж
с мужем отношений как таковых не будет. Даже, если физически будут жить вместе, то это будет ситуация одиночество вдвоем. Нет никакого эмоционального контакта, полная закрытость друг друга. По сути эти двое уже не интересны друг другу.
 
eliaДата: Вс, 27.01.2019, 10:27 | Сообщение # 8796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
С мужчиной:
РП, Влюбленные, 7П


Думаю,Что ничем конструктивным не закончится.Не стоит делать на него ставку.Болото.

Цитата Vega ()
С мужем:
4К, 2М, 3Ж


Здесь как будто сохранится всё,но будут соблазны на стороне по 3 Ж.Ни о чём, в общем.
 
НимфаДата: Вс, 27.01.2019, 11:38 | Сообщение # 8797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vega,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Вс, 27.01.2019, 11:50 | Сообщение # 8798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
Вопрос о том как будут складываться отношения с обоими.

С мужчиной:
РП, Влюбленные, 7П


тут по этим картам триплета- ка к общались, так и будут продолжать общение, никто них не намерен что то резко менять в своей жизни, ощущение, что и мужчина, и женщина не спешат.. не делюат "резких движений", как будто чео то ждут..и даже некоторая настороженность тут в картах присутствует, ( квинт СМЕРТЬ).. и мужчина, и женщина- понимают , что отнощения, общение должно иметь развитие, но ..пока что мЕдлят.. осторожничают.
по рыц пентакли- возможно этот аркан просто показывает стабильность, стагнационность ситуации..Еще мысль : мужчина не моложе дамы?

Цитата Vega ()
С мужем:
4К, 2М, 3Ж


а по сути то нет тут отношений. если они проживают вместе- то... это не более , чем общежитие..извините за выражение. Никаких отношени й меж ними- нет. Возможно - живут в одной квартире, но... в в разных комнатах..
квинт ОТШеЛЬНИК, каждый- сам по себе..по 3 жезлам- возможно у мужа тоже кто то есть, на примете, как и у нее.. Или он знает про ее увлечение.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 27.01.2019, 11:51
 
YariloДата: Вс, 27.01.2019, 20:23 | Сообщение # 8799
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый вечер !
Прошу помощи расталковать карты .Заранее спасибо !)



В какой сфере мне стоит развиваться ?(для заработка денег)
9 пент , 3 чаш, 2 жезлов.
9-пент больше похоже на денежные операции , как банковское дело что-ли ..
дальше идет консультирования людей, 2 жезл - не знаю даже :/

Если я пойду на курсы (маникюра, ресниц,брови), какие перспективы меня ждут после окончания курсов?
Рыцарь меч , Солнце , Луна . - Дно Смерть .
Врядли что -то с этого будет , никаких перспектив нету , а вообще мне показалось , что я так и не решусь пойти на курсы.


Таро РУ
 
LamyДата: Пн, 28.01.2019, 03:07 | Сообщение # 8800
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()

В какой сфере мне стоит развиваться ?(для заработка денег)
9 пент , 3 чаш, 2 жезлов.
9-пент больше похоже на денежные операции , как банковское дело что-ли ..
дальше идет консультирования людей, 2 жезл - не знаю даже :

Мне кажется, 9 пентаклей( если РУ),то там дама в красивом одеянии, я бы сказала, что можно отнести сюда что-то связанное с красотой, модой, плюс общение и торговля. Ну мне так кажется. Но вы боитесь, сомневаетесь в себе. Может вообще передумаете. Вы вообще занимались другим до этого? Не связанным с этой сферой никак. Хотите кардинально все поменять. Сугубо мой взгляд


Сообщение отредактировал Lamy - Пн, 28.01.2019, 03:51
 
LamyДата: Пн, 28.01.2019, 03:21 | Сообщение # 8801
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Добрый день! Девушки, прошу помочь растолковать.
Я снова с вопросами работы. Пригласили выйти уже на работу, не по профессии, как будут складываться обстоятельства, если я там останусь?
Отшельник, 2 кубков, колесо фортуны
Дно-паж жезлов(доп тут пентаклей)

Тут я увидела как раз занижение должности, привыкание к новым обязанностям, это для меня новое, не совсем уютно, работа в диночку,будет желание продолжить поиски, хотя относиться ко мне будут хорошо, я им понравилась сразу, а вот колесо в данном случае говорит о том, надо довольствоваться этим вариантом сейчас? Либо проходящее? Ну и этот вариант просто для заработка. Как возможность сейчас это иметь. Без особого желания заниматься этим.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Lamy - Пн, 28.01.2019, 12:40
 
momentawayДата: Пн, 28.01.2019, 13:14 | Сообщение # 8802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Lamy,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ТефидаДата: Пн, 28.01.2019, 15:28 | Сообщение # 8803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Yarilo,

 
ЗачарованнаяДата: Пн, 28.01.2019, 16:25 | Сообщение # 8804
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Добрый день, девушки!
Хочу прочесть ваши мысли и мнения по поводу следующего триплета.
Делала ли магические действия самостоятельно или обращалась за помощью бывшая жена В. , чтобы вернуть бывшего мужа?
Таро Ло Скарабео.
9 Пентаклей - 6 пентаклей - туз мечей. Дно 4 пентакля.
Мне кажется , она не магические действия делала, а скорее финансово юридические и , скорее направленные, на расставание, чем на сближение.
Как думаете вы?
 
airinДата: Пн, 28.01.2019, 18:39 | Сообщение # 8805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lamy,

Цитата Lamy ()
Пригласили выйти уже на работу, не по профессии, как будут складываться обстоятельства, если я там останусь?
Отшельник, 2 кубков, колесо фортуны
Дно-паж жезлов(доп тут пентаклей
)


квинт МИР.
возможно- предложили бОльше по оплате ( судя по дну расклада).
но не видно вас на этой должности..имхо.
Продолжите возможно поиски вариантов трудоустройства... smile
 
НимфаДата: Пн, 28.01.2019, 21:49 | Сообщение # 8806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Делала ли магические действия самостоятельно или обращалась за помощью бывшая жена В. , чтобы вернуть бывшего мужа?
Таро Ло Скарабео.
9 Пентаклей - 6 пентаклей - туз мечей. Дно 4 пентакля.
Мне кажется , она не магические действия делала, а скорее финансово юридические и , скорее направленные, на расставание, чем на сближение.

Вопрос задаете так, как будто вы уверены, что магические действия были, только хотите узнать, каким образом, а трактуете обратное. Перефразируя ваш вопрос: делались ли какие-нибудь магические действия для возвращения бывшего мужа, скажу, нет, здесь, скорее, был соблазн материального плана, что-то было обещано купить, подарить, но у нее ничего не вышло, все ее планы были разрушены.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YariloДата: Пн, 28.01.2019, 22:01 | Сообщение # 8807
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Мне кажется, 9 пентаклей( если РУ),то там дама в красивом одеянии, я бы сказала, что можно отнести сюда что-то связанное с красотой, модой, плюс общение и торговля. Ну мне так кажется. Но вы боитесь, сомневаетесь в себе. Может вообще передумаете. Вы вообще занимались другим до этого? Не связанным с этой сферой никак. Хотите кардинально все поменять. Сугубо мой взгляд

Торговля сомневаюсь , вряд ли это мое .
Ничем не занималась толком . по образованию экономист . Хочу попробовать себя в банке поработать , но пока нет возможности , рассматриваю вариант на маникюр , и ресницами хочу занятся.
Просто такой период у меня , за что не возьмись ничего не получается у меня, куда не устройся , долго не задерживаюсь ...Хочу стабильную работу , готова даже пойти учится.

Milenka,
Цитата Milenka ()
вашем триплете нет желания работать.."пустой расклад", "пустые" разговоры..вам комфортно нынешнее положение..а выход на работу, скорее, вызывает тревогу и потерю чувства безопасности, а отсюда - нерешительность и отсутствие настойчивости и вдохновения..по сути, вас не вдохновляет никакая деятельность..Душа ни к чему не лежит..здесь нет желания и готовности взаимодействия с другими людьми..но есть желание оставить все, как есть или уехать отдохнуть..

Не то , чтобы нет желания работать , а не получается у меня. Душа не лежит ни к чему .. я сама не знаю , что я хочу и что для меня лучше будет . Я еще не до конца понимаю , что «мое» , и в какое направление мне развиваться..


Таро РУ
 
momentawayДата: Вт, 29.01.2019, 00:46 | Сообщение # 8808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Зачарованная, странно вы задали вопрос. Я бы разделила его на два триплета. Но по моему мнению действий магических вообще не было по вашим картам.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
eliaДата: Вт, 29.01.2019, 09:10 | Сообщение # 8809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
Делала ли магические действия самостоятельно или обращалась за помощью бывшая жена В. , чтобы вернуть бывшего мужа?
Таро Ло Скарабео.
9 Пентаклей - 6 пентаклей - туз мечей. Дно 4 пентакля.

Зачарованная,

Магии она не делала и не обращалась за помощью.
 
RainbowДата: Вт, 29.01.2019, 11:08 | Сообщение # 8810
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Доброе утро!
Триплет на Девиантах на финансовые перспективы партнерства:
Солнце + 10 Пентаклей + 6 мечей, дном тройка чаш.
Несмотря на успешность сотрудничества и заработанную прибыль. будут скрывать деньги, или выводить из этого партнерства? Как с такими "благополучными картами" - сочетается 6 мечей, что скажите?
Поначалу все складывается хорошо, успешно, а затем какие то страхи и сомнения в чистоплотности, заставят выйти из партнерства? Мне тут не понятна 6 мечей, в МБК к колоде - наоборот, переход от плохого к хорошему...

momentaway,
Благодарю за совет...
Что означает 6 мечей: 7 мечей перевернутая, не означает 7 чаш перевернутая, итог - Сила


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Вт, 29.01.2019, 15:08
 
momentawayДата: Вт, 29.01.2019, 15:00 | Сообщение # 8811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Rainbow, я бы посоветовала с самого начала вытащить допу к 6М. Либо сделать ещё один триплет именно спросив, что случится или как 6М отыграется.
По вашим картам я думаю будет обман. Один другого под конец разведёт на деньги и ничто об этом не будет предвещать т.к все будет идти хорошо. Общение, заработки , всё будет казаться окей. Но что-то явно будет нечистым


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
MeggieCatДата: Вт, 29.01.2019, 19:52 | Сообщение # 8812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки , всем привет !
От знакомой ушел муж. Она очень переживает и все что ее волнует- вернется ли он.. Я сделала триплетт, очень важно ваше мнение. прокомментируйте пожалуйста.
Будет ли эта кверентка снова вместе с мужем ( в течении года )?

8 жезлов ( доп 6 жезлов) 2 пентакля 6 кубков ( дно паж жезлов) Колода РУ
Думаю что семья воссоединится ради ребенка..Что-то скоро произойдет- 6 жезлов не пойму.. но похоже в этих отношениях есть кто-то еще 2 пентаклей.. и они вернутся к семейному состоянию.. но другая будет присутствовать тоже.

 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 29.01.2019, 20:01 | Сообщение # 8813
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Marusya, думаю, вместе они не будут, там башня в квинте. мб вернется, потом опять уйдет и будет навещать ребенка, или будет пытаться усидеть на двух стульях, обещать что-то и не выполнит, в итоге расстанутся, но, наверное, не сразу, а после вот этого всего.
 
lunnaДата: Вт, 29.01.2019, 20:01 | Сообщение # 8814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Marusya,

 
inkogniataДата: Вт, 29.01.2019, 20:19 | Сообщение # 8815
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Marusya,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
eleДата: Вт, 29.01.2019, 21:22 | Сообщение # 8816
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Rainbow,


Marusya,


Сообщение отредактировал ele - Вт, 29.01.2019, 21:23
 
FeelДата: Вт, 29.01.2019, 21:24 | Сообщение # 8817
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Будет ли эта кверентка снова вместе с мужем ( в течении года )?

8 жезлов ( доп 6 жезлов) 2 пентакля 6 кубков ( дно паж жезлов) Колода РУ

Скучать будет, вспоминать прошлое , часто с теплом, писать будет... но на счет быть вместе- не очевидно лично для меня... скорее нет


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вт, 29.01.2019, 21:25
 
MeggieCatДата: Ср, 30.01.2019, 01:18 | Сообщение # 8818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Feel, ele, inkogniata, lunna, AnnaZagorskaya,
Девочки спасибо большое что отозвались !

 
RufinaДата: Ср, 30.01.2019, 04:38 | Сообщение # 8819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Marusya,


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 30.01.2019, 05:08
 
lunnaДата: Ср, 30.01.2019, 08:16 | Сообщение # 8820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Marusya,


Сообщение отредактировал lunna - Ср, 30.01.2019, 08:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz