Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 293 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 293 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Вт, 22.01.2019, 10:15 | Сообщение # 8761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,
Это все хорошо , но это ещё только процесс, напиши ос когда будет именно результат. Ты же знаешь , я зануда ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Вт, 22.01.2019, 14:12 | Сообщение # 8762
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Feel ()
вопрос РУ
Если я поменяю свою машину (марка) на машину (марка) какие эмоции и чувства я буду испытывать перманентно.
6 жезлов, справедливость (мир) сила (король жезлов)
дно Иерофант (король мечей)

Rose,
Цитата Rose ()
Будете довольны и считать, что все сделали правильно. Все аргументы "за" вы и сами изложили в своем посте

airin,
Цитата airin ()
квинт КОЛЕСНИЦА ( если СИЛА 8 ).

А гордость будете испытывать, будет как бы удовлетворено чувство самодостаточности и самооценки вашей, имхо.. ( .." я же этого достойна..!!!!"...)
Некая амбициозность... даже .
ну и участие двух мужчин в вашей проблеме, помощь от одного и инициатива - от другого- как бы способствуют росту вашей самооценки ( и без того самооценка у вас на оч высоком уровне, кстати)...

в голове еще фраза :
..." красивой женщине, как драгоценному камню - нужна дорогая "оправа"..."

Kasto,
Цитата Kasto ()
Удовлетворение именно этим вы и будет испытывать, тщеславие , так скажем. Эмоциональной радости, внутренней лёгкости и гармонии от новой машины вы не будете получать. Это как статусный брак, в глазах окружения круто , а внутри радости от этого мало. Сухие очень эмоции по вашим картам , вернее их там , эмоций и нет почти.


Девушки, ОС в спойлере wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Вт, 22.01.2019, 14:42 | Сообщение # 8763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AmalkiriДата: Вт, 22.01.2019, 17:13 | Сообщение # 8764
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте!

Хочет ли мужчина по этим картам со мной встретиться ?
Колесо Фортуны, королева жезлов ( доп.3 пентаклей ) , рыцарь пентаклей
Нет , не особо . Возможно он хочет , чтобы я проявила инициативу к встречу . А так , мотает его . Хочу/не хочу

Встретимся ли мы в ближайший месяц ?
Туз жезлов , Влюблённые( доп. башня ) , 3 мечей ( доп. Суд, 7 пентаклей ) квинт КОЛЕСО
Шансы есть . Но скорее всего , всё оборвётся или перенесется на неопределённый срок
 
airinДата: Вт, 22.01.2019, 19:24 | Сообщение # 8765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Хочет ли мужчина по этим картам со мной встретиться ?
Колесо Фортуны, королева жезлов ( доп.3 пентаклей ) , рыцарь пентаклей


желания особого нет, как то заняты вы всегда..возможно так он думает..

Цитата Amalkiri ()
Встретимся ли мы в ближайший месяц ?
Туз жезлов , Влюблённые( доп. башня ) , 3 мечей ( доп. Суд, 7 пентаклей ) квинт КОЛЕСО


скажу что да, но очень сдержанно все и напряженно...
А нужна дли вам эта встреча в принципе ???
 
MeggieCatДата: Вт, 22.01.2019, 20:16 | Сообщение # 8766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девушки подскажите пожалуйста - что может девушка сделать чтобы исправить положение в отношениях с МЧ ?
Они живут вместе с ним- в последнее время ее беспокоит его отношение к ней. Колода РУ
2 мечей, король мечей, звезда - на дне королева пентаклей
Возможно ей не надо закрывать глаза на их проблему..либо быть более сдержанней с ним.. Как вы думаете ?
 
FeelДата: Вт, 22.01.2019, 20:40 | Сообщение # 8767
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Любофф не со всеми случается ))

В моем случае она вообще редко, но метко biggrin что иногда аж страшно wacko но глаза боятся, руки делают

Marusya,
Цитата Marusya ()
Девушки подскажите пожалуйста - что может девушка сделать чтобы исправить положение в отношениях с МЧ ?
Они живут вместе с ним- в последнее время ее беспокоит его отношение к ней. Колода РУ
2 мечей, король мечей, звезда - на дне королева пентаклей
Возможно ей не надо закрывать глаза на их проблему..либо быть более сдержанней с ним.. Как вы думаете ?

2 м- назревание конфликта, внутреннего напряжения... он закрылся от женщины... Возможно чтобы не разрушить окончательно . Он закрыт для общения, не надо к нему лезть! КМ вообще как по мне, так это самый адекватный персонаж из королей biggrin Жесткий, но справедливый. Но лучше его не нервировать.
Не теребонькать его нужно, оставить в покое нужно.
И тогда по Звезде- забрезжит свет в конце тоннеля)))
по КП- опять же- не проявлять никакой инициативы, а занять выжидательную позицию.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вт, 22.01.2019, 20:53
 
airinДата: Вт, 22.01.2019, 20:45 | Сообщение # 8768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
что может девушка сделать чтобы исправить положение в отношениях с МЧ ?

Цитата Marusya ()
Они живут вместе с ним- в последнее время ее беспокоит его отношение к ней. Колода РУ
2 мечей, король мечей, звезда - на дне королева пентаклей


квинт СОЛНЦЕ.
ей нужно учиться находить компромисс... быть более позитивной.. . Больше ему доверять...
не настаивать на своем мнении. (..." как скажешь, дорогой..)) и ..улыбнуться. Возможно- сделав при этом все по- своему... biggrin .
Надо деликатно помочь ему "выйти" из 2 мечей : невысказанные проблемы меж ними есть, есть назрревающее надовольство у кого то из партнеров, и совет карт- помочь Королю, мужчине- " уйти" из 2 мечей в ЗВЕЗДУ, те. снять напряженность внутреннююю в их отношениях путем изменения ПОВЕДЕНИЯ дамы. Ей нужно меньше его ( МЧ ) контролировать, больше- доверять ( СОЛНЦЕ), и...не стараться в поведении показывать , что она хочет его чем то к себе "привязать". Те. дать понять мужчине- что он...в принципе то- СВОБОДЕН...как человек, в своем выборе и дама его никак не должна "прессинговать", пытаться "посадить под каблук"..образно говоря.
ей надо изменить свое поведение, стать более лояльной, более открытой, даже- более доверчивой...даже так. Потому что отношения то- по сути- свободные)) А дама- возможно- оч хочет "держать все под контролем".( королева пенты по дну) .
.Это НЕ может НЕ нравиться мужчине в гражданских ( свободных) отношения.
имхо)


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.01.2019, 20:49
 
НимфаДата: Вт, 22.01.2019, 21:44 | Сообщение # 8769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
что может девушка сделать чтобы исправить положение в отношениях с МЧ ?
Они живут вместе с ним- в последнее время ее беспокоит его отношение к ней. Колода РУ
2 мечей, король мечей, звезда - на дне королева пентаклей
Возможно ей не надо закрывать глаза на их проблему..либо быть более сдержанней с ним

Я бы для начала узнала причину его такого отношения к ней, а потом уже смотрела, как можно удалить, исправить эту причину.
По этим картам: принять выжидательную позицию, отдалиться, и в физическом плане тоже, квинт Солнце - стоит "осветить" ему их проблемы, только если она укажет ему на его косяки, может случиться так, что он укажет на ее, и все может закончиться сильным скандалом или разрывом.

Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Хочет ли мужчина по этим картам со мной встретиться ?
Колесо Фортуны, королева жезлов ( доп.3 пентаклей ) , рыцарь пентаклей
Нет , не особо . Возможно он хочет , чтобы я проявила инициативу к встречу . А так , мотает его . Хочу/не хочу

Согласна, что ждет первого шага от вас, особого желания нет, получится - хорошо, не получится- не страшно.

Цитата Amalkiri ()
Встретимся ли мы в ближайший месяц ?
Туз жезлов , Влюблённые( доп. башня ) , 3 мечей ( доп. Суд, 7 пентаклей ) квинт КОЛЕСО
Шансы есть . Но скорее всего , всё оборвётся или перенесется на неопределённый срок

Скорее всего нет, вроде наметится, но сорвется, еще одна попытка, организованная вами, также не увенчается успехом, в общем, вы на него обидитесь, и когда в следующий раз он что-то предложит, тут уже вы сами откажитесь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 22.01.2019, 21:59
 
inkogniataДата: Ср, 23.01.2019, 07:07 | Сообщение # 8770
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Marusya,
Цитата
что может девушка сделать чтобы исправить положение в отношениях с МЧ ?
Они живут вместе с ним- в последнее время ее беспокоит его отношение к ней. Колода РУ
2 мечей, король мечей, звезда - на дне королева пентаклей

Мне кажется, ее действия заблокированы самим мужчиной (не знает, что делать, так как не понимает, что происходит). Он с ней не обсуждает свои проблемы, а варится в них сам в каком-то внутреннем конфликте.
Они вообще разговаривают друг с другом о проблемам, непонятках и что их не устраивает в их отношениях?


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 23.01.2019, 07:08
 
НимфаДата: Ср, 23.01.2019, 11:14 | Сообщение # 8771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Noradrenaline,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Ср, 23.01.2019, 11:14 | Сообщение # 8772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,
Вообще забить на этого мч. Он не герой ее романа.
И, потом , для того , чтобы « лечить « отношения сначала надо поставить «диагноз болезни отношений «. Чтобы что-то исправлять , надо понимать суть проблемы.
Вопрос у вас общий. Как хочешь так и трактуй. Кстати , неинформативный к тому, же. По сути , как ей « прогнуться « под мч, при этом сами действия могут быть лично ей во вред. Т.е.мч будет хорошо , его отношение к ней улучшится, а ей может быть ещё хуже.
Так что самый простой вопрос/взгляд -это самый неинформативный и , как правило, не в интересах кверента


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Ср, 23.01.2019, 13:50 | Сообщение # 8773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Feel, Kasto, inkogniata, Noradrenaline, Нимфа
Девочки спасибо вам большое !
Прикрепления: 4750545.jpg (12.1 Kb)


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 23.01.2019, 13:57
 
eliaДата: Ср, 23.01.2019, 15:30 | Сообщение # 8774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Они живут вместе с ним- в последнее время ее беспокоит его отношение к ней. Колода РУ
2 мечей, король мечей, звезда - на дне королева пентаклей

Marusya,

В "последнее время" -это и есть "несколько лет" ? Думаю,Что тогда все значительно хуже.По триплету да,ей стоит всё взвесить,подумать.Закрутить гайки с ним,так сказать,отстраниться.Квинт Солнце для меня например-это включение махрового эгоизма с её стороны.Пора о себе самой подумать.Да и вообще,решить трезво раз и навсегда(Король Мечей),нужен ли ей такой мужчина.Всё говорит в пользу отдаления(Звезда).Вероятность есть,что так всё и отвалится.Но кто знает..Вопрос был не о результате всё-таки.Но процесс не быстрый скорее всего.И пока что готового решения нет.И может таки как вариант пожить порознь.Некоторых отрезвляет.
 
FeelДата: Ср, 23.01.2019, 19:01 | Сообщение # 8775
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Кстати да, учитывая, что много лет, Звезда может означать как раз отдаление и охлаждение

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
BusinkaДата: Ср, 23.01.2019, 19:46 | Сообщение # 8776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Noradrenaline, Вам замечание за не подобающее общение на Форуме.Большая просьба повежливей высказывать свои мысли.И да, у нас существуют такие правила
III. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. За нарушение данного пункта любого участника форума ждет вечный бан без предупреждения

Ваши выкрики удалены.
 
LamyДата: Чт, 24.01.2019, 03:05 | Сообщение # 8777
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Девушки, такой вопрос. Буду благодарна за взгляд.
Девушка работает, мечтает уволиться, ходит по собеседованиям.
Найдет ли другую работу до марта?
Рыцарь кубков, 6 жезлов, паж пентаклей
дно-отшельник

Думаю, предложения будут, будут приглашать, но по факту она останется дальше в поисках, на прежнем месте. Возможно, по причине маленькой зп, которую могут предлагать. По квинту пока что нужно принять то, что есть?
Спасибо!


Сообщение отредактировал Lamy - Чт, 24.01.2019, 04:38
 
RainbowДата: Чт, 24.01.2019, 08:00 | Сообщение # 8778
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Lamy,
На мой взшляд да найдет- 6 жезлов это да, промежуточная победа, и рыцарь пентаклей - непосредственно предложение о работе.
А дно - это ее внутреннее состояние.


Sincerely Yours
 
НимфаДата: Чт, 24.01.2019, 09:51 | Сообщение # 8779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Девушка работает, мечтает уволиться, ходит по собеседованиям.
Найдет ли другую работу до марта?
Рыцарь кубков, 6 жезлов, паж пентаклей
дно-отшельник
Думаю, предложения будут, будут приглашать, но по факту она останется дальше в поисках, на прежнем месте. Возможно, по причине маленькой зп, которую могут предлагать. По квинту пока что нужно принять то, что есть?

В загаданный срок лучшего варианта, в плане практичности и з/п, пока не найдет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
lunnaДата: Чт, 24.01.2019, 10:19 | Сообщение # 8780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Lamy,

 
MeggieCatДата: Чт, 24.01.2019, 13:11 | Сообщение # 8781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
elia,
 
drugamДата: Пт, 25.01.2019, 00:08 | Сообщение # 8782
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Смотрю на коллегу жн, по какой-то причине стала со мной активно общаться, не пойму с чего вдруг. Раньше как-то вообще не контачили, а потом начали друг друга подкалывать, смеяться с ее подачи.

Интересна ли я данному человеку?
5 кубков-4 жезлов- Королева мечей итог:8 Пентаклей(2 кубков)
Больше склоняюсь к ответу, что нет. Так, на работе можно поболтать. Ничего плохого тут нет

Хотела бы меня узнать получше? Поближе пообщаться?
4 жезлов-6 пентаклей-6 жезлов итог: мир(4 кубков)
Тут вроде бы да и видимо поэтому пытается со мной как-то пообщаться.

Вообще ответы на два вопроса вроде и говорят, что да, но присутствует «но». Может именно на работе обращает внимание, а в повседневной жизни друг про друга забываем. В общем ничего плохого мне не желают, судя по картам, просто нравится со мной общаться.
 
НимфаДата: Пт, 25.01.2019, 11:15 | Сообщение # 8783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
drugam,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
drugamДата: Пт, 25.01.2019, 11:42 | Сообщение # 8784
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
В обоих триплетах мой ответ нет. У вас с ней на работе равный статус?

она чуть повыше будет. Но когда надо, она как начальник с нами общается, а когда-то просто на равных.
Спасибо за трактовку:)


Сообщение отредактировал drugam - Пт, 25.01.2019, 11:42
 
lunnaДата: Пт, 25.01.2019, 12:07 | Сообщение # 8785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
drugam,

 
AmalkiriДата: Сб, 26.01.2019, 12:14 | Сообщение # 8786
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы , добрый день !
Найду ли я себе работу по специальности в 2019 году?
Мир, Солнце( доп.Туз жезлов ) , король кубков ( доп.Королева мечей )
Квинт император

Думаю найду , через вакансии в интернете возможно (Мир).

Останусь ли я работать, там где сейчас работаю ( в загаданный срок, после июля месяца )?
8 жезлов , 5 пентаклей ( доп.2 кубков ), Башня(доп.8 пентаклей )
Шансы невелики , только если усилия приложить .
 
airinДата: Сб, 26.01.2019, 13:58 | Сообщение # 8787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Найду ли я себе работу по специальности в 2019 году?
Мир, Солнце( доп.Туз жезлов ) , король кубков ( доп.Королева мечей )
Квинт император

а тут нет этаких попыток поисков, активности. Скажу что возможно- вы останетесь там, где сейчас...) нет ощущения "перемены места ".. нет ощущения движения и поисков..метАний.

Цитата Amalkiri ()
Останусь ли я работать, там где сейчас работаю ( в загаданный срок, после июля месяца )?
8 жезлов , 5 пентаклей ( доп.2 кубков ), Башня(доп.8 пентаклей )

квинт ПРАВОСУДИЕ,

шансы 50 на 50.
но скажу что да, останетесь. Возможно- вы не всем нравитесь. Но вы оч усердны, и педантичны в работе. Это вам может помочь. Скажу да, останетесь. smile
 
AmalkiriДата: Сб, 26.01.2019, 14:23 | Сообщение # 8788
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
а тут нет этаких попыток поисков, активности. Скажу что возможно- вы останетесь там, где сейчас...) нет ощущения "перемены места ".. нет ощущения движения и поисков..метАний.

я с конца года начала штудировать рабочие места, попытки поиска есть сейчас..Но они пока безрезультативны..нигде нет нормальных ставок

airin,
Цитата airin ()

квинт ПРАВОСУДИЕ,

шансы 50 на 50.
но скажу что да, останетесь. Возможно- вы не всем нравитесь. Но вы оч усердны, и педантичны в работе. Это вам может помочь. Скажу да, останетесь

на сегодняшний момент шансы минимальны. Я там никому не нравлюсь(
Плюс взяли два месяца назад ещё одного врача на полную ставку
да, и ЗП там ооочень скромная. Когда цифры озвучили, я очень неприятно удивилась. Но это лучше чем остаться вообще ни с чем после окончания ординатуры
 
airinДата: Сб, 26.01.2019, 14:33 | Сообщение # 8789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата airin ()
Мир, Солнце( доп.Туз жезлов ) , король кубков ( доп.Королева мечей )


по сочетанию СОЛНЦЕ+ туз жезлов- ну да.. возможны попытки "проталкивания " ситуации, но...нет ощущения движения по картам.
 
inkogniataДата: Сб, 26.01.2019, 14:33 | Сообщение # 8790
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Найду ли я себе работу по специальности в 2019 году?
Мир, Солнце( доп.Туз жезлов ) , король кубков ( доп.Королева мечей )
Квинт император


Цитата Amalkiri ()
я с конца года начала штудировать рабочие места, попытки поиска есть сейчас..Но они пока безрезультативны..нигде нет нормальных ставок

а вам не может кто-то помочь (мб отец? по предыдущим вашим сообщениям я поняла, что он тоже врач). это мое предположение по квинту, ну и мир с солнцем и тузом посохов дают шанс, что работу все же найдете.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Сб, 26.01.2019, 14:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz