Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 292 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 292 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Сб, 19.01.2019, 09:45 | Сообщение # 8731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Сантия,

У вас в вопросе было два вопроса : будет ли встреча и признание в любви. Это некорректный вопрос : либо встреча либо признание в любви. Либо второй вопрос как пройдёт встреча , будет ли на ней признание в любви и от кого )))
Так что к чему именно Карты относились непонятно, но точно в них нет признания в любви.
А, по встрече , по таким картам я бы сказала , что встреча возможна , только если , девушка проявила бы инициативу к ней , как то приглашение к встрече, а по картам ощущение , что она просто ждала , что все произойдёт без ее участия по инициативе мч, а ему нужен был сигнал/повод. Даже , если было от мч обещан е встречи ( такое по картам допускаю ), ему надо было о ней ‘напомнить ‘


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 19.01.2019, 09:47
 
airinДата: Сб, 19.01.2019, 15:29 | Сообщение # 8732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Сантия,

Цитата Сантия ()
будет ли встреча с МЧ и признание в любви

Цитата Сантия ()
Маг, 9 пентаклей, 10 пентаклей.

Цитата Сантия ()
Посмотрела разные источники. Вроде везде позитивный исход.
Подскажите пожалуйста, что я не правильно трактую?


вы слишком много смотрите и ориентируетесь на ИСТОЧНИКИ, а не на свои наработки и ..главное- у вас нет ориентации на ОЩУЩЕНИЯ от карт.

по квинту СУД.
по раскладу- дословно- легкочитаемо как то так , смотрите:

МАГ решил, что ему удобнее дистанцироваться от дамы, и..."сидеть на попе ровно", потому как МАГ - это чел, который сам решает , "раскручивать ли отношения", или...оставить все как есть пока. ПО квинту СУД: это оч неожиданно для дамы, возможно было... она ожидала другого развития ситуации. А МАГ решил: что лучше пока- ничего не развивать.
smile
 
НимфаДата: Сб, 19.01.2019, 16:05 | Сообщение # 8733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сантия,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 19.01.2019, 16:08
 
СантияДата: Сб, 19.01.2019, 18:07 | Сообщение # 8734
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Спасибо всем, кто откликнулся!
Rose, Feel, Noradrenaline, Kasto, airin, Нимфа,
ОС


Rose,


Feel,


Noradrenaline,


Kasto,


airin,


Нимфа,


Сообщение отредактировал Сантия - Сб, 19.01.2019, 18:16
 
KastoДата: Сб, 19.01.2019, 19:38 | Сообщение # 8735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Сантия,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 19.01.2019, 19:45
 
СантияДата: Сб, 19.01.2019, 20:24 | Сообщение # 8736
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Kasto,
 
PrincessДата: Сб, 19.01.2019, 20:36 | Сообщение # 8737
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Princess,

Давайте резюмируем ваше видение ваших карт :
По вашему видению карт мч глубоко влюблён в женщину , очень страдает , но гордый, его самолюбие задето , поэтому пока он решение не принял , но все же склоняется к возобновлению отношений и будет предприимать к этому действия
Выпавшие карты :
Что решил 7 кубов Суд ( Паж пентаклей ) Император (туз кубков )
2. Что предпримет 5 Жезлов, Колесо Фортуны ( 6 кубков), Король мечей ( дурак )
3. Что чувствует Рыцарь кубков, Туз кубков, королева пентаклей ( 9 мечей )

Добрый вечер! Даю ОСку
Восстановления отношений не произошло, но не по вине мч а моей кверентки.
Он встречался с ее подругой, поделился горестями по поводу того, что моя кверентки ушла от него, сказал что страдает и все осознал, и хотел чтобы подруга повлияла на ее решение. Подруги переговорили и кверентка решила отказать.

Цитата airin ()
Princess,

Цитата Princess ()
на другую пару, там тоже ссора, действия мужчины - Колесо Фортуны ( королева кубков), башня ( луна ), паж кубков
Что Вы видите здесь? Будут действия?

квинт СИЛА 8 ( колоду вы не указали)
действий мужчины не будет. имхо.
Будет активничать дама, потому как она "накррутила" ситуацию до такого состояния по сути, и...по БАШНЯ_-ЛУНА- ( позиц квинт КОЛЕСНИЦА)- дама сама "охлонется", так скажем, и.. проявит себя первая, хотя, п пажику- оч неуверенно.
Возможно кончно у пары ребенок...и... это может быть поводом для общения со стороны дамы ( это как вариант, вводной инф нет о ситуации конкретной от вас).

Добрый вечер! Оставляю ОСку
Помирились в тот же день. Он написал ей в социалке, какую то грустную песню прислал, она пока думала над ответом, он приехал к ней домой. Реально как гром среди ясного неба)

МОДЕРАТОР-У нас не пишут сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.Если есть необходимость что то добавить, пользуйтесь кнопкой Изменить.Ваше сообщение отредактировано.


Сообщение отредактировал Businka - Сб, 19.01.2019, 21:53
 
KastoДата: Сб, 19.01.2019, 20:44 | Сообщение # 8738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Сантия,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Сб, 19.01.2019, 23:17 | Сообщение # 8739
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер!
Подскажите, кто , как видит.

Ситуация- я хочу продать свою машину (очень любимую, но уже 10 лет на ней) и купить другую... очень редкую. Переживаю, тк очень не люблю расставаться с любимыми вещами sad но понимаю, что нужно... иначе все посыпется и будет крайне дорого, учитывая мое авто wacko

вопрос РУ
Если я поменяю свою машину (марка) на машину (марка) какие эмоции и чувства я буду испытывать перманентно.
6 жезлов, справедливость (мир) сила (король жезлов)
дно Иерофант (король мечей)



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
RoseДата: Сб, 19.01.2019, 23:32 | Сообщение # 8740
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Если я поменяю свою машину (марка) на машину (марка) какие эмоции и чувства я буду испытывать перманентно.
6 жезлов, справедливость (мир) сила (король жезлов)
дно Иерофант (король мечей)
Будете довольны и считать, что все сделали правильно. Все аргументы "за" вы и сами изложили в своем посте
 
FeelДата: Сб, 19.01.2019, 23:37 | Сообщение # 8741
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Будете довольны и считать, что все сделали правильно. Все аргументы "за" вы и сами изложили в своем посте

я на себя так люблю подгонять biggrin и у меня все так складно получается biggrin поэтому решила поинтересоваться мнением незаинтересованных лиц. Спасибо за Ваш комментарий! flower


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
LamyДата: Вс, 20.01.2019, 01:12 | Сообщение # 8742
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вводная


inkogniata,


Кристи,


ОС


Сообщение отредактировал Lamy - Вс, 20.01.2019, 01:23
 
NoradrenalineДата: Вс, 20.01.2019, 08:22 | Сообщение # 8743
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сантия, хм.. на мой взгляд, конкретно ваши карты отразили вот эту ситуацию (выдержки из ОС кверента):

Цитата
В общем встречи не было, общались все это время по телефону,и переписывались

он на работе сутками сейчас, на операцию папе деньги нужны


Ну и на всякий случай напомню:
http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1144541-16-1547861707

Имхо, колода отработала нормально.. Можете спокойно ориентироваться на канонические/классические примеры/колоды/книги/проработки (Кроули, РУ).


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
KastoДата: Вс, 20.01.2019, 08:44 | Сообщение # 8744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Спасибо за Ос. А, когда все было было , встреча с подругой кверентка и разговор подруг ? У меня ваши карты после вашей Ос «щёлкнули « одной мыслью ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 20.01.2019, 08:48
 
airinДата: Вс, 20.01.2019, 10:21 | Сообщение # 8745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,

Цитата Feel ()
Если я поменяю свою машину (марка) на машину (марка) какие эмоции и чувства я буду испытывать перманентно.
6 жезлов, справедливость (мир) сила (король жезлов)
дно Иерофант (король мечей)


квинт КОЛЕСНИЦА ( если СИЛА 8 ).

А гордость будете испытывать, будет как бы удовлетворено чувство самодостаточности и самооценки вашей, имхо.. ( .." я же этого достойна..!!!!"...)
Некая амбициозность... даже .
ну и участие двух мужчин в вашей проблеме, помощь от одного и инициатива - от другого- как бы способствуют росту вашей самооценки ( и без того самооценка у вас на оч высоком уровне, кстати)... smile

в голове еще фраза :
..." красивой женщине, как драгоценному камню - нужна дорогая "оправа"..." dry


Сообщение отредактировал airin - Вс, 20.01.2019, 10:22
 
AmalkiriДата: Вс, 20.01.2019, 10:43 | Сообщение # 8746
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Доброе утро !
Вводная стандартная : дама интересуется , поддерживает ли её муж связь с любовницей( бывшей или нынешней надо выяснить ) . Проверить никак не удаётся )
В каких сейчас отношениях мужик с бывшей любовницей ? ( вообще есть ли они по этим картам ?)
2 жезлов , туз кубков ( доп. иерофант) , отшельник квинт Повешенный
Секса , встреч , тут нет .. но и разрыва нет окончательного . Думаю их общение подвисло на время , но он её окончательно не выкинул из жизни . По ТК есть желание встретиться

Проявляет ли мужчина САМ инициативу в её сторону сейчас ? В плане встреч , общения , переписок итп?
5 пентаклей , 7 жезлов ( доп.Король кубков ), 6 мечей(доп.4 пень) квинт ЛУна
А тут по 7 ке и допам я сказала бы , что да . wacko


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 20.01.2019, 10:44
 
ksenavoinДата: Вс, 20.01.2019, 11:09 | Сообщение # 8747
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
В каких сейчас отношениях мужик с бывшей любовницей ? ( вообще есть ли они по этим картам ?)
2 жезлов , туз кубков ( доп. иерофант) , отшельник квинт Повешенный

Цитата Amalkiri ()
Проявляет ли мужчина САМ инициативу в её сторону сейчас ? В плане встреч , общения , переписок итп?
5 пентаклей , 7 жезлов ( доп.Король кубков ), 6 мечей(доп.4 пень) квинт ЛУна

на мой взгляд, по эти двум триплетам, встреч нет, но привязка и чувства есть, здесь какое то вынужденное состояние, то есть мужчина хотел бы, но не может. А вот почему, это другой вопрос. А возможно дама уже не хочет?


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
eleДата: Вс, 20.01.2019, 11:15 | Сообщение # 8748
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Amalkiri,
 
eliaДата: Вс, 20.01.2019, 11:24 | Сообщение # 8749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
2 жезлов , туз кубков ( доп. иерофант) , отшельник квинт Повешенный


Нет отношений.Ну расстались явно не как враги,но тем не менее.

Цитата Amalkiri ()
Проявляет ли мужчина САМ инициативу в её сторону сейчас ? В плане встреч , общения , переписок итп?
5 пентаклей , 7 жезлов ( доп.Король кубков ), 6 мечей(доп.4 пень) квинт ЛУна


Нет скорее всего.
 
AmalkiriДата: Вс, 20.01.2019, 11:53 | Сообщение # 8750
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
ksenavoin, ele, elia,
Благодарю Вас за быстрый отклик)
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
на мой взгляд, по эти двум триплетам, встреч нет, но привязка и чувства есть, здесь какое то вынужденное состояние, то есть мужчина хотел бы, но не может. А вот почему, это другой вопрос. А возможно дама уже не хочет?

там очень навязчивая дама, вряд ли она бы не хотела..
ele,
Цитата ele ()
Глупости это все (5 пент), мужик в принципе любит потрепаться со всеми (7 жезлов), любит понавешивать "лапши на уши" (король кубков), ему нравится быть приятным. В ограничении общения (6 мечей) ему скучно (4 пент). Ну а луна говорит сама за себя - искаженное восприятие у кверентки. И если интересующая кверентку дама попадает в его "поле зрения", он общается и с ней, ему интересен сам процесс. По этим картам его не стОит "демонизировать" в плане внимания к конкретным женщинам, он, видимо, по натуре любитель "лить елей в уши", любезничать, быть приятным женщинам, но без далеко идущих последствий, в смысле не хочет отвечать за свои слова, он "скользкий", его не за что "уцепить" дамам, он "не оставляет следов".

там он не только "воду в уши льёт", он ещё и гуляет. Просто на это дамочке надолго застрял, со слов кверентки больше двух лет они встречались
elia,
Цитата elia ()
Нет отношений.Ну расстались явно не как враги,но тем не менее.

здесь общение, думаю всё равно есть
 
FeelДата: Вс, 20.01.2019, 11:53 | Сообщение # 8751
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
квинт КОЛЕСНИЦА ( если СИЛА 8 ).

А гордость будете испытывать, будет как бы удовлетворено чувство самодостаточности и самооценки вашей, имхо.. ( .." я же этого достойна..!!!!"...)
Некая амбициозность... даже .
ну и участие двух мужчин в вашей проблеме, помощь от одного и инициатива - от другого- как бы способствуют росту вашей самооценки ( и без того самооценка у вас на оч высоком уровне, кстати)...

в голове еще фраза :
..." красивой женщине, как драгоценному камню - нужна дорогая "оправа"..."
Я вообще в целом очень спокойно отношусь к вещам (уверена, что люди украшают собой вещи, а не наоборот), но очень люблю красивые и дорогие, и когда вдруг получается их приобрести, я очень их берегу и люблю всей душой. Даже ревную очень сильно.. Вот свою машину очень ревную, никогда никому не разрешаю сесть за руль, кроме мужа wacko как бы не просили, какие бы обстоятельства не складывались wacko Жутко ревную. И лучше буду ездить на своем старом лексусе, чем на новом корейце из салона например... ну вот такой у меня затык в голове

А откуда Вы про самооценку узнали? shy
Мне кажется у меня перебор "дурного"характера, а самооценка мне кажется хромает biggrin wacko подтянуть бы ее biggrin
"воробей птица гордая" biggrin

Но так то если предположить, думаю да, будет мне очень приятно, что всего несколько штук таких машин на весь Питер.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вс, 20.01.2019, 11:55
 
KastoДата: Вс, 20.01.2019, 12:18 | Сообщение # 8752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Цитата Feel ()
Но так то если предположить, думаю да, будет мне очень приятно, что всего несколько штук таких машин на весь Питер.


Удовлетворение именно этим вы и будет испытывать, тщеславие , так скажем. Эмоциональной радости, внутренней лёгкости и гармонии от новой машины вы не будете получать. Это как статусный брак, в глазах окружения круто , а внутри радости от этого мало. Сухие очень эмоции по вашим картам , вернее их там , эмоций и нет почти.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 20.01.2019, 12:20
 
eleДата: Вс, 20.01.2019, 12:28 | Сообщение # 8753
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Amalkiri,


Сообщение отредактировал ele - Вс, 20.01.2019, 12:32
 
ksenavoinДата: Вс, 20.01.2019, 12:40 | Сообщение # 8754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
там очень навязчивая дама, вряд ли она бы не хотела..

ну возможно она нашла уже другой объект.
Другая причина тоже возможна, например, ультиматум от жены, поэтому он вынужден не встречаться.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
LamyДата: Пн, 21.01.2019, 03:41 | Сообщение # 8755
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Доброе утро, девушки, что думаете по вопросу- какое предназначение у девушки?
Император,8 жезлов
Думается,бизнес, различная активная деятельность, где требуется быстрое принятие решений, переговоры, проекты.Руководство


Сообщение отредактировал Lamy - Пн, 21.01.2019, 03:52
 
НимфаДата: Пн, 21.01.2019, 08:13 | Сообщение # 8756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
какое предназначение у девушки?
Император,8 жезлов
Думается,бизнес, различная активная деятельность, где требуется быстрое принятие решений, переговоры, проекты.Руководство

Я здесь вижу, как быть при Императоре (начальнике, власти), вести коммуникационную деятельность, в том числе и в качестве переводчика, квинт Повешенный - придется чем-то пожертвовать ради этого Императора.

Amalkiri,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 21.01.2019, 08:44
 
PrincessДата: Вт, 22.01.2019, 01:59 | Сообщение # 8757
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Добрый вечер.
Уважаемые коллеги, как вы видите этот триплет?
Какие действия предпримет мч на этой неделе?
Вводная - в ссоре, не общаются, свободны оба.

Королева мечей, 10 кубков, суд ( 6 мечей )

Я немного озадачена в трактовке, потому как здесь просматривается возобновление отношений с подачи дамы а я спрашивала о действиях мужчины. Как считаете, можно ли прочесть это как возобновление отношений и примирение с ней, а не с ее подачи?
Дам ОСку и спасибо
 
KastoДата: Вт, 22.01.2019, 07:05 | Сообщение # 8758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1144599-16-1547963093

И новый триплет все на ту же пару ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 22.01.2019, 08:50
 
НимфаДата: Вт, 22.01.2019, 07:58 | Сообщение # 8759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Какие действия предпримет мч на этой неделе?
Вводная - в ссоре, не общаются, свободны оба.
Королева мечей, 10 кубков, суд ( 6 мечей )
Я немного озадачена в трактовке, потому как здесь просматривается возобновление отношений с подачи дамы а я спрашивала о действиях мужчины. Как считаете, можно ли прочесть это как возобновление отношений и примирение с ней, а не с ее подачи?

Королева мечей сигнификатор девушки в этой паре, скорее всего, именно она была инициатором ссоры или сейчас встала в воинственную позу, Мч будет искать наилучший способ для возобновления общения, отношений.
Какая у вас колода? Квинт 8 СА, если у вас это Справедливость, то можно рассчитывать, что Мч взвесит все " за " и " против", примет важное решение и приведет "приговор" в исполнение, а вот какое решение он примет - другой вопрос. Если 8 СА Сила, то предпринимать ничего не будет, хотя и хочет возобновления отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Вт, 22.01.2019, 09:51 | Сообщение # 8760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОС по вопросу
Цитата Рада ()
Есть подозрение,что одна из сотрудниц задумала уволиться и ищет работу потихонечку..Уволится ли Н в ближайшее время?
Смерть 5 м 8к+9м я вижу да,и по 5 м как раз это будет для нас так сказать неожиданное и очень неприятное известие...как вы видите? Она сейчас на больничном, у нее давление скакануло, как сказал врач,о т нервов все,да и сама она говорит,что этот напряг эмоциональный на работе ее достал....9м вполне ведь может показать как раз головные боли и давление...мне кажется она уйдет...
В итоге она не уволилась,но много времени по больницам провела,отпрашивалась часто,работает дальше!
ele,
Цитата ele ()
Она бы и рада, т.к. достало ее уже все хуже горькой редьки. Но у нее нет ничего на примете, неизвестность будет для нее препятствием. Может быть она и попытается написать заявление, но подумав, поймет, что не готова уходить "в никуда", что не все так однозначно и в этой работе, что не все только плохо, по крайней мере хоть зарплата есть... В общем, подумав, она примет ситуацию на работе как неизбежную, и пока останется. Поймет, что просто не сейчас.

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
По вашему триплету: дама может даже в течение месяца уйти.Ситуация для неё на этой работе вообще хуже некуда...

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
мне тоже кажется, хочет и пытаться будет, но не уволится. мб добьется на старом месте для себя каких-то улучшений по условиям.

__________________________________________
Ос по данному вопросу
Цитата Рада ()
Планирую попросить руководство передать пару моих обязанностей кому то другому, уберут эти обязанности в итоге с меня? Черные Коты
9м Суд(8к) Равновесие(3п) я реально не вывожу, часто приходится оставаться в нерабочее время,в отпуске и то выходила 2 раза,тк никто не берется делать такой объем((( мне кажется моя просьба повиснет в воздухе,как все было так и останется по Равновесию...хотя могут и отдать кому то,но тогда у меня с этим коллегой отношения станут натянутыми, коты смотрят в разные стороны...как считаете?
Итак, в начале этого года,после очередной запары,когда мне пришлось потратить свой законный выходной на работу в очередной раз, я сказала,что ищу новую работу,и мне сразу согласовали помощника,чтобы не уходила, ищем сейчас человека,которому передадут часть обязанностей моих!
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я вот неоднозначно для себя твои карты понимаю , мне кажется , что нет и ты тогда будешь планировать уходить на другую работу или они решат , что твоя оплата соответсвует объёму твоей работы. Хотя по первой карте я бы сказала , что ты с работы не вылезаешь

Empress,
Цитата Empress ()
Должны передать, только надо подготовить обоснование и можно сказать, что от перегруза заболеваете.

airin,
Цитата airin ()
ууу...чего то тут выглядит все как "затык", безвыходная ситуация, когда выбрать не из кого , кем вас заменить.
..."поднимут" тех, кто "ни сном, ни духом" образно говоря в этой работе, но.. вы часть работы со своих плеч снимете...
но тот, кто будет рядом с вами типа помогать вам, делить обязанности- аа... вот тут самое интересное ( 3 пенты)- а как бы вам самой не пришлось помогать этому сотруднику (це).
Этого "работника"(цу)- еще учить придется....
_____--
резюме:
Там есть, на кого переложить часть дел. НО это может не решить проблему по сути, потому как помощник- будет сам как "неотесанный" в плане работы.

возможно- это кто то из тех, кто ранее мало работал на этом "фронте работ", или уже как "подзабыл" все. скажу так..

Вы придете к консенсусу

Спасибо всем за помощь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 22.01.2019, 10:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz