Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 248 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 248 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
КристиДата: Вс, 30.09.2018, 16:18 | Сообщение # 7411
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Latanile,
Магического нет
 
airinДата: Вс, 30.09.2018, 17:12 | Сообщение # 7412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
есть ли магическое воздействие на девушке?
Паж пент умеренность туз кубков


неа.. магии нет..
по квинту ДЬЯВОЛ..
Ну хотел бы ка к то повлиять, удеражить и .."воспитать".."приручить"..
Но это только чье то желание.
Возможно, МЧ, или девушки...младше кверентки по возрасту.
Ощущение РЕВНОСТИ тут....( знаете...как иногда подростики ревнуют мать иил отца к новой пассии.. как вариант, это просто ощущение , имхо....)


Сообщение отредактировал airin - Вс, 30.09.2018, 17:16
 
LatanileДата: Вс, 30.09.2018, 17:41 | Сообщение # 7413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
lunna, Кристи, airin, спасибо!
девушка сходила к гадалке и та ей сказала что на ней порча)
Я думаю просто шарлатанка, которая хотела заработать


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 30.09.2018, 17:44
 
СвятаяДата: Вс, 30.09.2018, 20:47 | Сообщение # 7414
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Здравствуйте люди добрые smile

Помогите пожалуйста с точной трактовкой (колода 78 дверей):
на вопрос "что ждет в ближайшем будущем, в личной жизни, девушку" выпал:
ИМПЕРАТОР, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ и РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ.
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 30.09.2018, 20:52 | Сообщение # 7415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Святая, а сейчас у ней что в лж?
Цитата Businka ()
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию
 
airinДата: Вс, 30.09.2018, 21:04 | Сообщение # 7416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Святая,

Цитата Святая ()
(колода 78 дверей):
на вопрос "что ждет в ближайшем будущем, в личной жизни, девушку" выпал:
ИМПЕРАТОР, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ и РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ.


кто то как "вбесится" имхо...кто вас просил сюда ломиться???
Кто то как НЕПРРОШИБАЕМ.
Мужчина есть у ней?? - мы не знаем...но предполагаю нет...
Возможно конфликт между МЧ дамы и ее отцом, как просто пример...тут много можно ситуаций "приложить" на карты, но...даже МИНИМАЛЬНОЙ вводной нас не удостоили....как верно сказала AnnaZagorskaya.....
 
СвятаяДата: Вс, 30.09.2018, 21:24 | Сообщение # 7417
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
airin,

Сейчас в ее личной жизни полное затишье.
Был один напористый поклонник, (мужчина постарше, с большими амбициями и планами на будущее), но она прервала общение, объясняя это тем, что у нее нет к нему чувств.
 
relomaДата: Вс, 30.09.2018, 21:41 | Сообщение # 7418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девушки, помогите с трактовкой. Сегодня на работе совершила ошибку по кассе, вопрос заметит ли бухгалтерия эту ошибку? ( ОС напишу на неделе, должно проясниться) Таро 78 дверей.

6 кубков, король кубков, повешенный квинт луна
Вот я бы сказала что все останется "шито-крыто", но смущает повешенный - жертва...не сделают ли из меня жертву? Писать объяснительные и т.д.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вс, 30.09.2018, 21:43
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 30.09.2018, 21:41 | Сообщение # 7419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Святая,


reloma,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 30.09.2018, 21:53
 
СвятаяДата: Пн, 01.10.2018, 01:00 | Сообщение # 7420
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,



Сообщение отредактировал Святая - Пн, 01.10.2018, 01:00
 
LulikaДата: Пн, 01.10.2018, 08:21 | Сообщение # 7421
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Добрый день! Прошу совета в понимании значения карты Башня в данном раскладе. Вопрос: устроится ли человек на работу в загадан.срок. Башня+Рыц.ж(Солнце, Шут)+2 меч. (Сила, 9 кубков).
В скобках указала те, что вытянула доп. для понимания основной карты.
Вроде через некий кризис (башня) придёт возможность. Но вот по 2 меч. то ли сомнения самого кверента то ли это этап стажировки и испытат.срока. Но больше всего Башню не пойму. Поделитесь, пожалуйста, мыслями.
Таро Уэйта


Сообщение отредактировал Lulika - Пн, 01.10.2018, 08:22
 
PripevochkaДата: Пн, 01.10.2018, 08:26 | Сообщение # 7422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Lulika,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Пн, 01.10.2018, 08:40 | Сообщение # 7423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Заметит. Возможно заставят возместить ущерб или какое-то воздействие предпримут , но в целом не негативное , а достаточно в мягкой форме.
Не думал , что шито -крыто. 6 кубков как отчётность , бабушка с книгой в руках. У Короля Кубков в руках кубок , который он внимательно рассматривает, повешенный наказание.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 01.10.2018, 08:56
 
LulikaДата: Пн, 01.10.2018, 08:49 | Сообщение # 7424
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Башня не всегда это кризиси или разрушение. Иногда Башня, это реально Башня (здание, постройка, что-то постоянное, крепко стоящее)
возможно это и есть - устройство на работу.

Pripevochka, спасибо. Я тоже думала о том, что Башня это сама работа. Но на картинке она разрушенная и люди в ужасе летят вниз с неё. И мне это показалось важным.


Сообщение отредактировал Lulika - Пн, 01.10.2018, 08:50
 
lunnaДата: Пн, 01.10.2018, 08:53 | Сообщение # 7425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Lulika,
 
LulikaДата: Пн, 01.10.2018, 09:17 | Сообщение # 7426
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата lunna ()
Возможно, что человек ищет или гос.учреждение или обязательно офиц.оформление., но в загаданный срок работу не найдет. Работодатель, будт-то не замечает человека или человек не производит нужного впечатления.

lunna, да, в гос.структуре или рядом с ней. Спасибо. Такой результат очень возможен, к сожалению.
 
КристиДата: Пн, 01.10.2018, 09:28 | Сообщение # 7427
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Lulika,
По вашему триплету не вижу устройства на работу...
 
LulikaДата: Пн, 01.10.2018, 09:33 | Сообщение # 7428
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Кристи, спасибо за комментарий. Склоняюсь к такому же мнению.Башня как начало+2 меч.в итоге..и их картинки говорящие. А оптимистичные рыц ж. и солнце это видимо просто само намерение и поиск.

Сообщение отредактировал Lulika - Пн, 01.10.2018, 09:34
 
PripevochkaДата: Пн, 01.10.2018, 09:42 | Сообщение # 7429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Lulika,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Пн, 01.10.2018, 09:57 | Сообщение # 7430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lulika,
Цитата Lulika ()
Прошу совета в понимании значения карты Башня в данном раскладе. Вопрос: устроится ли человек на работу в загадан.срок. Башня+Рыц.ж(Солнце, Шут)+2 меч. (Сила, 9 кубков).

Башня в данном случае может показывать нынешнюю ситуацию и состояние кверента (увольнение с предыдущей работы, крушение планов, срывы при поиске новой работы и т.д.).
В загаданный срок трудоустройства не будет, хотя подходящие варианты будут найдены, в одном случае (удачный вариант) кверент не устроит работодателя, в другом- самому кверенту что-то не понравится.

reloma,


Святая,
Цитата Святая ()
"что ждет в ближайшем будущем, в личной жизни, девушку" выпал:
ИМПЕРАТОР, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ и РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ.

Цитата Святая ()
Сейчас в ее личной жизни полное затишье.
Был один напористый поклонник, (мужчина постарше, с большими амбициями и планами на будущее), но она прервала общение, объясняя это тем, что у нее нет к нему чувств.

Либо старый поклонник, натиску которого она уступит, либо новый, который ее "завоюет", но Император в квинте говорит о присутствии мужчины в ее жизни в загаданный срок.

Latanile,
Цитата Latanile ()
есть ли магическое воздействие на девушке?
Паж пент умеренность туз кубков
Блин карты нейтральные, но квинт смущает. Я все же склоняюсь что нет.

Цитата Latanile ()
девушка сходила к гадалке и та ей сказала что на ней порча)
Я думаю просто шарлатанка, которая хотела заработать

Магического воздействия нет, но есть некая эмоциональная зависимость.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 01.10.2018, 10:22
 
КристиДата: Пн, 01.10.2018, 11:08 | Сообщение # 7431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Lulika,
Рыцарь жезлов это движение, но не результат. Карт связанных с работой и стабильностью нет. Но я допы не брала во внимание))) хотя предложения будут перспективные, в квинте Императрица))) так что Удачи
 
relomaДата: Пн, 01.10.2018, 11:36 | Сообщение # 7432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
первым картам вы можете попытаться вернуться назад и переделать, исправить ошибку, восполнить недостачу, изобретать способы исправить или скрыть этот факт, как фокусник. но это не получится. будете переживать и так и непонятно будет, не прояснится, не решится этот вопрос для вас на этой неделе.
хотя на колодах с полной луной эта карта в деньги хорошо проигрывается, я замечала, какое-то восполнение произойти должно, но позже. мне кажется.


Kasto,
Цитата Kasto ()
Заметит. Возможно заставят возместить ущерб или какое-то воздействие предпримут , но в целом не негативное , а достаточно в мягкой форме.
Не думал , что шито -крыто. 6 кубков как отчётность , бабушка с книгой в руках. У Короля Кубков в руках кубок , который он внимательно рассматривает, повешенный наказание.


Нимфа,

Цитата Нимфа ()
Уточняющий вопрос: заметит ли ошибку в общем или то, что ее совершили именно вы?
На мой взгляд, ошибку заметят, но не сразу поймут "откуда ветер дует", Повешенного в данном случае рассматриваю как состояние бухгалтерии, когда видится ситуация не в том ракурсе, какой есть на самом деле, Луна- "черная кошка в темной комнате", считаю, в загаданный срок мало что прояснится.


Пояснение


Таро 78 дверей.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 01.10.2018, 11:48 | Сообщение # 7433
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Lulika, не устроится, я думаю.
 
КристиДата: Пн, 01.10.2018, 12:02 | Сообщение # 7434
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Latanile,
Она сама своими мыслями неплохо справляется)))) без магии

Святая,
Человек в жизни появится с серьезными намерениями..

reloma,
Не заметят, у Вас больше эмоций по этому поводу...
 
LulikaДата: Пн, 01.10.2018, 12:19 | Сообщение # 7435
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Благодарю всех за отклик по моему вопросу. Теперь стало гораздо понятнее.
 
ElanaДата: Пн, 01.10.2018, 14:05 | Сообщение # 7436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, кто я для мужчины, есть любовник в России у меня, редко проводим время, но он мне приятен

10 дисков, Звезда, Королева Мечей

10 дисков, это общая компания у нас, по Королеве мечей все ясно, но я бы хотела более частые встречи, почему он сам не инициирует встречи:

туз жезлов, Регулирование, 2 меча

на Кроули, потому, что он в отношениях?


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 01.10.2018, 14:05
 
KastoДата: Пн, 01.10.2018, 14:18 | Сообщение # 7437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

А что ясно по Королёве ? Королева более частых встреч не хочет и не ищет. Этой Королёве близость и тёплые эмоции лишний груз.

Ты одна из планет его орбиты. Устоявшийся элемент его солнечной системы.

Цитата Elana ()
туз жезлов, Регулирование, 2 меча


Потому что система в равновесии.

Все что ему надо от тебя он имеет или ты даёшь. Большего ему не хочется, нет потребности в развитии или желания большего. Ваши отношения/их формат это равновесная система в его понимании.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 01.10.2018, 14:21
 
ElanaДата: Пн, 01.10.2018, 14:30 | Сообщение # 7438
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
что ясно по Королёве ? Королева более частых встреч не хочет и не ищет. Этой Королёве близость и тёплые эмоции лишний груз.


черт, а я почему то решила, что это я, мы давно знаем друг друга, лет 7 уже, и только месяца два назад стали встречаться, как любовники, я наконец то согласилась с ним, кстати была приятно удивлена, я была другого мнения о нем

Цитата Kasto ()
что ему надо от тебя он имеет или ты даёшь. Большего ему не хочется, нет потребности в развитии или желания большего. Ваши отношения/их формат это равновесная система в его понимании


Хорошо сказано, красиво!

Мне тоже удобно, так как с моей семьей особо нет времени, но эгоизм тянет спросить : почему он не бегает за мной

И насущный вопрос: будет ли помогать финансово?

Колесница, 3 меча, Рыцарь Дисков

У него нормально с деньгами, но помогать не хочет?


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 01.10.2018, 14:35
 
KastoДата: Пн, 01.10.2018, 14:35 | Сообщение # 7439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Elana ()
черт, а я почему то решила, что это я


Так это ты и есть. Королева. Тебе не надо большего. Холодный ум и расчёт , скора на расправу. Ни розовых соплей ни сентиментов. Полностью самодостаточна. Сама по себе в своей лесной чаще. В этом смысле наверное для отношений предсказуема , но тут уже кто что ищет в отношениях.

Цитата Elana ()
почему он не бегает за мной

Потому что нет внутренней потребности /желания/эмоций. Проще говоря нет страсти, с ума не сходит. И больше , чем есть не хочет.

Цитата Elana ()
насущный вопрос: будет ли помогать финансово?

Колесница, 3 меча, Рыцарь Дисков

У него нормально с деньгами, но помогать не хочет?


Ты бы лучше в самом начале, перед своим согласием на отношения, такие условия от себя поставила. Не будет. Совсем будет против. Деньги может и есть , но они ему тяжело достаются. Он знать им цену. А, с учётом предыдущих триплетов зачем ему вкладываться в тебя, если у него нет потребности в развитии отношений с тобой. Его все устраивает как есть. Но, финансового помогать разные вложения. На булавки может и поможет , на большее я лично по твоим картам считаю , что нет. Он постоянно будет слезно съезжать с этой темы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Businka - Вт, 02.10.2018, 20:04
 
ElanaДата: Пн, 01.10.2018, 14:51 | Сообщение # 7440
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
На булавки может и поможет , на большее я лично по твоим картам считаю , что нет. Он постоянно будет слезно съезжать с этой темы

Я вчера сказала, что нужны финансы, он говорит, нельзя же быть такой меркантильной, я сказала, что ценится только то, за платится... пошутили конечно, но денег так и не дал, съехал с темы

Деньги есть, у него свой бизнес, но он крутится, как может , не легкие приходят деньги, ну а нам то, что за проблема, буду разговаривать значит или заканчивать эти отношения


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 01.10.2018, 14:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz