Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 246 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 246 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Angee_wayДата: Вс, 23.09.2018, 16:40 | Сообщение # 7351
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
е свое мнение. Резковата. Очень ведете себя жестковато, несколько снисходительно к окружающим..по его мнению. МЧ насторожился... чего от вас ждать

Вот не сказала бы. Пока что очень кротко и скромно себя веду , стараюсь покладистой . С другими коллегами практически не общаюсь .По любому вопросу с ним советуюсь ( так как работа немного не по специальности ) а он старый сотрудник , работает больше 10 лет ( с первых дней в компании)

Цитата airin ()

квинт ИМПЕРАТОР.

скорее там его Мама...имхо. а он- единый любимый сынуля)))( туз кубков).


Говорил что мама живёт аж на дальнем востоке , вместе с сестрой. Прилетает только на Новый год к ним . Больше ничего не знаю

Цитата airin ()

явно в загаданные сроки- нет. но...он вам нравится, это точно, по квинту)) общаться будете, видеться, обедать, и т.д...но в загаданые сроки более близкого общения тут нет. ему нравится ваше общество. А вам- общение с ним.
пока это все)))

Да , мне прям давно так никто не нравился . Только вот я сроки не загадывала ((

Цитата AnnaZagorskaya ()
Angee_way, мне кажется, он женат - императрица жена и император в квинте муж, муж с женой, семья, но у него проблемы в браке в данный момент, судя по допам.
а в 1 и 3 триплетах у вас одинаковые квинты - влюбленные, жрица=сила. думаю, он видит вашу симпатию, интерес и что вы были бы не против и ожидаете какого-то дальнейшего развития общения в более личной плоскости, может думать об интрижке с вами, но оно ему не очень надо. к сближению не готов, весь в обороне.
потому что любовь - это божество, и оно управляет мной, не имеет значения ничего, кроме тебя самой.(с)

AnnaZagorskaya, спасибо , я вот почему-то тоже чувствую что он с кемто живет или даже официально женат . И в случае моей инициативы - он меня осадит wacko


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Вс, 23.09.2018, 16:40
 
airinДата: Вс, 23.09.2018, 16:50 | Сообщение # 7352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
Вот не сказала бы. Пока что очень кротко и скромно себя веду , стараюсь покладистой . С другими коллегами практически не общаюсь .


это карты на ЕГО мнение.
ОН считает вас жестковатой.. официальной..несколько снисходительно-протокольное ощущение от вас у НЕГО. СЛИШКОМ правильная вы. Ну все чин чинарем))) и офисный имидж, и прическа...и макияж по типу натюрель....нет провокационности поведения. Вы НЕ показываете ему, что ГОТОВЫ на что то БОЛЬШЕЕ в общении.
вот и насторожился...МЧ...: а чегой то она со мной обедать то повадилась???? wacko cool
имхо.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.09.2018, 16:54
 
ksenavoinДата: Вс, 23.09.2018, 17:42 | Сообщение # 7353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
1) как относится ко мне мой коллега?
Смерть -Справедливость- паж мечей
Дополнительно к смерти (3 жезлов и Маг)

как к новому сотруднику, изучает, присматривается к Вам, прикидывает насколько Вы хороши в работе, в команде. Пока не рассматривает Вас как женщину, согласна.
Цитата Angee_way ()
2) есть ли у него отношения на данный момент ?
Рыцарь пентаклей-туз кубков-императрица . Дополнительно к императрице --король мечей и отшельник

Я бы сказала, ухаживает за какой-то дамой, значимой для него, похоже, что на протяжении длительного времени. Думаю, что не живут вместе, по королю мечей и Отшельнику.

Цитата Angee_way ()
3) возможны ли между нами внеколлегиальные отношения ( любовные , дружеские )?
7 жезлов-8 пентаклей-9 жезлов дополнительно к 9ке Колесница

а я склоняюсь, что возможны, если сильно постараться приложить усилия, правильно подойти и дело сдвинется с мертвой точки (Колесница), но будет это не быстро, надо набраться терпения, выждать определенное время, мой квинт Жрица, а возможно сейчас не время, но шанс есть, на мой взгляд.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Angee_wayДата: Вс, 23.09.2018, 17:46 | Сообщение # 7354
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin, ksenavoin, дамы , спасибо за вашу помощь
Я инициативничать боюсь , потому что не знаю : свободен ли он , и рассматривает ли он меня как женщину . Поэтому осторожничаю пока .


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
Angee_wayДата: Вс, 23.09.2018, 20:39 | Сообщение # 7355
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Уважаемые , Коль пошла такая пьянка.решила до конца его добить ещё двумя триплами . Кому не сложно - прокомментируйте . Дабы знать в какой плоскости мне действовать с ним или вообще забить

Нравится ли ему моя внешность ? Привлекательна ли я для него ?
Туз жезлов -король жезлов-7 мечей
Дополнительно вытянула к тузу - колесницу, а к семерке Королеву кубков
Вроде ничего , но семерка мне не нравится . Не понимаю её тут

Возможен ли интим с ним в загаданный срок ?
Королева пентаклей-мир-туз пентаклей
Тяну дополнительно к тузу: 5 жезлов, 3 жезлов, смерть
Вроде карты жезловые все, скажу что возможен в его мыслях. Но мне кажется он за грань деловых отношений вылезать принципиально не хочет

Буду рада любым ответам . Доставать потом не буду . Пропаду на месяц , возможно с обратной связью


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
PorataДата: Пн, 24.09.2018, 17:29 | Сообщение # 7356
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()

Нравится ли ему моя внешность ? Привлекательна ли я для него ?
Туз жезлов -король жезлов-7 мечей

Привлекательна, очень даже. Но, мне кажется, ему больше нравится он сам рядом с Вами. Вы выгодно его оттеняете.
Цитата Angee_way ()

Возможен ли интим с ним в загаданный срок ?
Королева пентаклей-мир-туз пентаклей

Тут скажу нет.
 
airinДата: Пн, 24.09.2018, 18:59 | Сообщение # 7357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
Нравится ли ему моя внешность ? Привлекательна ли я для него ?
Туз жезлов -король жезлов-7 мечей
Дополнительно вытянула к тузу - колесницу, а к семерке Королеву кубков


вы обращаете на себя внимание, внешность..как яркая, возможно, и возможно вы имеете неплохую фируру ( по туз жезл)- стройная дама..Но что то портит в вашей внешности впечатление...эти 7 мечей..Возможно..вы избегаете прямого взгляда в глаза? или он избегает...Смотреть на вас ..прямо и открыто..Чаще исподтишка смотрит..как вы идете...как двигаетесь..Квинт СИЛА 8 . Вы "удерживаете на себе " взгляд, а МЧ этого афишировать ну никак не хочет)) ( 7 мечей). ИМХО!!!

Цитата Angee_way ()
Возможен ли интим с ним в загаданный срок ?
Королева пентаклей-мир-туз пентаклей


нуу... тут все от его инициативы и желания зависит..А вот именно движухи- инициативы от него- чего то по этим картам и не вижу я.... wacko
квинт ИМПЕРАТОР.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 24.09.2018, 19:00
 
Angee_wayДата: Пн, 24.09.2018, 20:36 | Сообщение # 7358
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Porata, спасибо !
airin, внешне обычная скорее, яркого нет ничего ( на мой взгляд ), фигура да, стройная., ближе к худощавой даже сейчас
скорее я чаще избегаю взгляда в глаза . Это мой личный бзик. А с людьми , которые мне нравятся он обостряется )


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
PorataДата: Пн, 24.09.2018, 21:19 | Сообщение # 7359
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Но что то портит в вашей внешности впечатление...эти 7 мечей..Возможно..вы избегаете прямого взгляда в глаза?

Очень интересное наблюдение! Спасибо, беру в копилку. Я бы еще добавила по 7 Мечей (один из оттенков), что человек неадекватно оценивает обстановку и свои силы. В данном случае, думаю, она показывает, что Angee_way недооценивает свою привлекательность.
 
ElanaДата: Вт, 25.09.2018, 20:03 | Сообщение # 7360
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, я хочу выложить на свою сотрудницу вопросы из расклада Потайной карман, между нами напряжение, хоть ножом режь, причем я к ней отношусь нейтрально, как я считаю biggrin

на Кроули

1.Внутреннее отношение партнера к вам

Регулирование, Отшельник, Колесница, 5 чаш

2.Потайной карман ( что скрывает)
Шут

3.Что заставляет скрывать
5 мечей

Девочки, кто что видит, я вообще на себя не вижу, как заинтересованное лицо....(мои внешние действия по отношению к ней 3 диска, ну я то пытаюсь наладить с ней контакт по работе)


Счастье внутри
 
airinДата: Вт, 25.09.2018, 22:14 | Сообщение # 7361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
на свою сотрудницу вопросы из расклада Потайной карман, между нами напряжение, хоть ножом режь, причем я к ней отношусь нейтрально, как я считаю

на Кроули

1.Внутреннее отношение партнера к вам

Регулирование, Отшельник, Колесница, 5 чаш

Вы для нее- как образно говоря "нарррыв." Ей прямо хочтеся ВЫВеСТИ вас из себя , напрмер. Но: при всякой попытке как бы "достать" вас, или узнать про вас что то ( информацию, например)- она ощущает нечто типа УУУУПСС..((( " ... опять не получилось...опять она "слилась".... Попытка "вкрыть нарыв и зачинить скандал, найти "болевую ТОЧКУ - НЕ удалась. ..у нее.
я для себя иногда называю аркан ВОЖДЕЛЕНИЕ- "Болевая Точка".
Та к вот она - ищет у вас эти "болевые точки". А найти- УУПС- не может)) tongue

Цитата Elana ()
2.Потайной карман ( что скрывает)
Шут

скрывает, что ей самой по сути- не на кого "опереться", в плане работы, коллег...м.б.. тут варианто много. Но ее тайна- ее "отсутствие уверенности в себе, "опоры". Она сама как "висит в воздухе" и....пытается "кррутить" людьми, возможно- создавать вокруг себя мини-"стаи" приближенных- типа ДРУЗЬЯ.. Но это все миф и блеф. БЛЕФ.
У нее не на кого опереться, имхо.
ШУТ Кроули- "висит в воздухе"...

Цитата Elana ()
3.Что заставляет скрывать
5 мечей


а то, что ежели случится какой то конфликт, ситуация- она ЗАВЕДОМО уже предполагает, что потерпит поражение. А почему- а потому что нет уверенности, опоры, надежных людей, на которых она могда бы надеятсья в сложной рабочей ситуации.
 
ElanaДата: Вт, 25.09.2018, 22:30 | Сообщение # 7362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, я пришла на место, на котором до этого работала она, ее перевели на другую должность, как на параллель, но мы не пересекаемся, она до меня проработала лет 5 или 6, а я 4 месяца только здесь, на это место долго не могли найти человека, потом пришла я на испытательный срок, я не могу с ней просто поговорить даже, она что то спросит, а потом такое напряжение сразу, я сама не инициирую разговор, просто стало интересно в какой момент я стала так раздражать человека на ровном месте

Относятся к ней в коллективе хорошо, зовут ее Мариша, уменьшительно от Марина, уважительно вроде и нет причин для паники вроде


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 25.09.2018, 22:31
 
airinДата: Вт, 25.09.2018, 22:37 | Сообщение # 7363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,

там выше я сказала...
ее бесите вы, на ЕЕ прежнем месте. Как "на больную мозоль " давят ей, когда она вас видит.
возможно- она хочет показать вашу профессиональную несостоятельность там..но..у нее это не получается.
возможно- на ее прежнем месте- (которое теперь ваше)- она ощущала себя БОЛЕЕ уверенно..там был "ее круг"..
Ее неуверенность в чем то, попытка быть для всех - хорошей, это и есть ее "слабое место".

Цитата Elana ()
вроде и нет причин для паники вроде

а про панику никакой речи и не было...

вы же делаете расклад ПОТАЙНОЙ карман..
А ОС вы можете дать только исходя из ваших умозаключений и наблюдений за поведением коллег с М. (мариша...называть могут оч мило, но это еще ни о чем не говорит..)


Сообщение отредактировал airin - Вт, 25.09.2018, 22:42
 
ElanaДата: Вт, 25.09.2018, 22:52 | Сообщение # 7364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()

там выше я сказала...
ее бесите вы, на ЕЕ прежнем месте. Как "на больную мозоль " давят ей, когда она вас видит.

Золотые слова!

Цитата airin ()
ОС вы можете дать только исходя из ваших умозаключений и наблюдений за поведением коллег с М. (мариша...называть могут оч мило, но это еще ни о чем не говорит..)


Она с гонором и я рада, что не она мой руководитель, вот бы мне досталось по полной


Счастье внутри
 
KastoДата: Ср, 26.09.2018, 07:09 | Сообщение # 7365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
просто стало интересно в какой момент я стала так раздражать человека на ровном месте


Ровно в тот момент когда пришла работать на ЕЕ место )))) поставь себя на ее место. Ты была бы расположена к новому сотруднику, из-за которого тебя перевели на другую должность , по сути сместили ...

По шуму она ничего не скрывает. Шут он как ребёнок , что на уме то и на языке. 5 мечей у Тота называется Поражение. Вот так и она признала , что в борьбе за должность она тебе проиграла и потому ведёт себя с тобой как самой себе и хочется, не париться даже на эту тему.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 26.09.2018, 07:12
 
ElanaДата: Ср, 26.09.2018, 07:45 | Сообщение # 7366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, Девочки, место было вакантно с февраля, она с фнвраля уже была на другом стуле, приходили другие, но через месяц уходили, так как нн справлялись с объемом работы,
Спасибо, что посмотрели, значит точно ее бесит, что я не ушла,, как и другие, а смогла остаться на ее месте и ее бесит, что значит я могу быть, как и она....

Ну и отлично, что выяснили, а то мне не комфортно было, бешу не я, а бесит стул biggrin


Счастье внутри
 
privatsovДата: Ср, 26.09.2018, 07:59 | Сообщение # 7367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите колода ру
Лежу в больнице.
Вопрос почему так тяжело идет лечение
Дамс кубков рыцарь кубков колесница
Итог колесница
Дома кубков это доктор женщина
Рыцарь это ее усилия по лечению
Колесница это как все движется как на олном месте


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
НимфаДата: Ср, 26.09.2018, 13:15 | Сообщение # 7368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
колода ру
Лежу в больнице.
Вопрос почему так тяжело идет лечение
Дамс кубков рыцарь кубков колесница
Итог колесница
Дома кубков это доктор женщина
Рыцарь это ее усилия по лечению
Колесница это как все движется как на олном месте

На мой взгляд, Дама кубков это вы, и ваше эмоциональное состояние (психосоматика) влияет на процесс выздоровления.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 26.09.2018, 15:24
 
privatsovДата: Ср, 26.09.2018, 13:20 | Сообщение # 7369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Нимфа,
Да эмоции у меня уже зашкаливают.
Сидеть без выхода. Да я очень впечатлительная. Я мне еще страсти порасказывали.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
FeelДата: Ср, 26.09.2018, 15:21 | Сообщение # 7370
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
privatsov,
мне тоже показалось, что дама кубков это Вы...
никак не врач. Во всяком случае врачи у меня такой картой никогда не выпадали wacko
Ваши эмоции тут... прям вода-вода..может слезы от эмоций.

Сейчас время такое, что сила мысли имеет огромное, чуть ли не решающее значение.
Меняйте мыслеформы на позитивные и выздоравливайте!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
privatsovДата: Ср, 26.09.2018, 15:33 | Сообщение # 7371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Feel, насчет колесницы интересно.
Посмотрю как она отыграется у меня.
В больницу ложилась сама. Без скорой. Пришла в поликлинику закрывать больниный и меня отправили на стауионар.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ЭллиFoxДата: Ср, 26.09.2018, 15:34 | Сообщение # 7372
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дамы, подскажите, пожалуйста))
Истинное отношение М к Ж ?
Вожделение + Дьявол + Вселенная
Дно 9 дисков

К дьяволу взяла доп - Влюбленные и Колесница
Полагаю он для себя не может принять решение как действовать в этих отношениях)
Какое отношение к Ж он демонстрирует окружающим?
3жезлов + Искусство + Колесо Фортуны
Дно 7 чаш

Сдержанное...думаю не афиширует свой интерес..
Какое отношение будет демонстрировать ей лично?
Туз чаш + Туз мечей + 8 мечей
Дно Отшельник

Отстранённое..так и будет со стороны поглядывать на неё))

М новый сотрудник в компании. Всё поглядывает на Ж, в соцсетях у неё частый гость, но действий никаких...даме любопытно)
колода Кроули.


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
ElanaДата: Ср, 26.09.2018, 18:12 | Сообщение # 7373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ЭллиFox,
Цитата ЭллиFox ()
Истинное отношение М к Ж ?
Вожделение + Дьявол + Вселенная
Дно 9 дисков
К дьяволу взяла доп - Влюбленные и Колесница

Он не подчиненный?


Счастье внутри
 
ЭллиFoxДата: Ср, 26.09.2018, 18:17 | Сообщение # 7374
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Он не подчиненный?

нет)


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
airinДата: Ср, 26.09.2018, 20:57 | Сообщение # 7375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,

Цитата privatsov ()
Вопрос почему так тяжело идет лечение
Дамс кубков рыцарь кубков колесница
Итог колесница


слишком бы выстро хотите...вы бы хотели "форрсировать", чтобы побыстрее все, но... пневмония это инфильтрация ( воспаление, отечность..гррррубо немедицински говоря). Так вот: там по протяженности и запущенности процесс быстро- не разрешится.
Наберитесь терпения) все будет у вас хорошо.. Пневмония справа ? справа....как "горрячо" ощущается...( имхо... это просто мои мысли...) smile ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ)) smile
 
airinДата: Ср, 26.09.2018, 22:45 | Сообщение # 7376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ЭллиFox,

Цитата ЭллиFox ()
Истинное отношение М к Ж ?
Вожделение + Дьявол + Вселенная
Дно 9 дисков

К дьяволу взяла доп - Влюбленные и Колесница

он готов подчиниться ее "закидонам", его манит...и просто тааащит от ее провокационного иногда возможно поведения, она сама как "обостряет" ситуцию часто..в общении, или отношених.. Он готов подчиниться, и это его манит и "заводит"...)) эта мадам мжет верртеть им, как хочет..хоть он и может то дуться, то быть чем то недовольным...Но мужик ей может все практически это позволить, почему то эта дама его так тянет ..и именно своей конфрронтационностью, провокационностью...что ли..
Имхо, я не знаю, о каком формате отношения ( общения)- идет речь, но..интима еще нет, но...ОБ ЭТОМ знает целый свет, что ОН ЖДЕТ ее "..привет)) ..а ты свободен? cool ... а я..нет ((" возможно вирт общение, как вариант.

Цитата ЭллиFox ()
Какое отношение к Ж он демонстрирует окружающим?
3жезлов + Искусство + Колесо Фортуны
Дно 7 чаш


Квинт ОТШЕЛЬНИК.
не изменяя себе, своим принципам ( а мужик с харррактером, скажу я вам) - он старается показать окружающим, что он вообще не при делах," ....а...ну..мы тут рядом чисто случайно..с ней..Ну так получилось, и все..
Что он и она- опять увиделись. А потом- он делает " рррразворот" образно говоря - и.. отступает. Пообщались- и...разошлись.
Возможно он приезжает ..и достаточно редко, имхо.. Я вводной не имею, просто говорю ощущения от карт.
Есть мысль о том, что кто то их них несвободен...скорее она даже... wacko (на карте ОТШЕЛЬНИК Цербер охраняет кого то от ЕГО руки)...это протсо мысли по ходу...прошу простить за "разгул" моей ассоциации.. cool

Цитата ЭллиFox ()
Какое отношение будет демонстрировать ей лично?
Туз чаш + Туз мечей + 8 мечей
Дно Отшельник


сдержанное. Возможно в реале будет сторониться..Ему нельзя себя проявить почему то, в плане эмоций. Он реалист, по сути. Очень гордый человек. И лучше он себя сдержит, чем...потерпит поражение...

Сорри... это вольная тррактовка по типу "холодного расклада", вводной нет, так что....помидоры не кидать)) tongue biggrin


Сообщение отредактировал airin - Ср, 26.09.2018, 22:46
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 26.09.2018, 23:24 | Сообщение # 7377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ЭллиFox, хочет, но молчит) женат, возможно, по императрице в квинте. она нравится ему, в сексуальном смысле втч, но не позволяет себе ничего, кроме как смотреть, наблюдать. интерес скрывать не будет, но действовать как-то тоже не будет, пассивно будет себя вести.
 
privatsovДата: Чт, 27.09.2018, 05:51 | Сообщение # 7378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
airin,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ЭллиFoxДата: Чт, 27.09.2018, 09:16 | Сообщение # 7379
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
airin, AnnaZagorskaya,
Цитата airin ()
он готов подчиниться ее "закидонам", его манит...и просто тааащит от ее провокационного иногда возможно поведения, она сама как "обостряет" ситуцию часто..в общении, или отношених.. Он готов подчиниться, и это его манит и "заводит"...)) эта мадам мжет верртеть им, как хочет..хоть он и может то дуться, то быть чем то недовольным...Но мужик ей может все практически это позволить, почему то эта дама его так тянет ..

Вот дама то же самое говорит) будто ощущает что его сильно к ней тянет...

Цитата airin ()
и именно своей конфрронтационностью, провокационностью...что ли..

она дама с характером. Цену себе знает конечно)
Цитата airin ()
интима еще нет

Всё верно) еще ничего нет)
Цитата airin ()
ОБ ЭТОМ знает целый свет, что ОН ЖДЕТ ее

biggrin
Цитата airin ()
он старается показать окружающим, что он вообще не при делах," ....а...ну..мы тут рядом чисто случайно..с ней..Ну так получилось, и все..
Что он и она- опять увиделись. А потом- он делает " рррразворот" образно говоря - и.. отступает.

Ага! В том то и дело) Она в недоумении просто, отчего так....
Цитата airin ()
Есть мысль о том, что кто то их них несвободен...скорее она даже...

Она почти месяц как свободна...но прежний воздыхатель не теряет надежды её вернуть..

Цитата airin ()
сдержанное. Возможно в реале будет сторониться..Ему нельзя себя проявить почему то, в плане эмоций.

Цитата AnnaZagorskaya ()
хочет, но молчит)

Цитата AnnaZagorskaya ()
она нравится ему, в сексуальном смысле втч, но не позволяет себе ничего, кроме как смотреть, наблюдать.

странное поведение для взрослого человека..

Цитата airin ()
Очень гордый человек. И лучше он себя сдержит, чем...потерпит поражение...

Цитата AnnaZagorskaya ()
интерес скрывать не будет, но действовать как-то тоже не будет, пассивно будет себя вести.

wacko Даме передам) может возьмёт ситуацию в свои руки)
Цитата AnnaZagorskaya ()
женат, возможно, по императрице в квинте.

в паспорте чисто) а помимо паспорта Бог знает....

Меня еще удивило наличие пяти старших арканов в первом триплете wacko
Огромное спасибо за помощь!!! smile


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
LovelessДата: Чт, 27.09.2018, 13:57 | Сообщение # 7380
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Добрый день:)
Подскажите, пожалуйста) Повздорили с другом)

Хочет ли человек, чтобы я написала?
паж кубков-паж жезлов-повешенный(6 мечей)
Вроде и хочет, думает об этом, но боится, что этого не произойдет?

Испытывает ли ко мне какие-либо чувства?
паж жезлов-сила(7 жезлов)
равнодушен


Сообщение отредактировал Loveless - Чт, 27.09.2018, 14:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz