Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 222 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 222 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AmalkiriДата: Чт, 02.08.2018, 10:16 | Сообщение # 6631
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
ksenavoin, спасибо) мне просто показалось,что ДК - её карта и её местонахождение там)) а жрица и 4 мечей - это как раз сокрытие сего факта.
ele,
Цитата ele ()
Спрашивать можно все, запретных тем нет. Сама по себе информация всегда нейтральна. Это как, например, нож, которым можно убить, а можно спасти жизнь. Другое дело, готовы и хотите ли Вы узнать правду? Потому как в 99% случаев обращения к картам люди не хотят знать правду, их интересует лишь подтверждение собственных иллюзий. Плюс неготовность узнать правду трансформируется в якобы "запретные темы", потому как правда для неосознанных людей может быть губительна.

соглашусь, но такие вопросы трактовать тяжёло. Мало арканов показывают именно проживание. Хотя может только мне так кажется.
Да, я очень хочу узнать правду cool
Цитата ele ()
Вот чтобы именно проживать, в смысле ежедневно вести там свое домашнее хозяйство, этого нет. Но в квартире она бывает, по крайней мере ключи у нее есть. А квартирой она пользуется похоже для встреч с кем-то (возможно, но необязательно интимного характера), как такой промежуточный вариант.

квартира не её, а её любовника , проживала там именно постоянно, больше 7 месяцев.

Спросила ещё: почему съехала? умеренность, 8 кубков, 4 кубков (доп к последней карте- Король жезлов, Королева жезлов, 7 мечей.)
была договорённость на какой-то срок, время прошло и она отчалила.. по просьбе Короля жезлов
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 02.08.2018, 10:19 | Сообщение # 6632
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
catharsis, мне тоже кажется, что информация может появиться, но ваши опасения насчет нее преувеличены, она вам не повредит, будет беспалевой да, останется скрытой от вашего мч и возможно вам удастся по императрице и силе в квинте (если колода РУ) ее заметить и заставить разместившего удалить, в итоге вы окажетесь хозяйкой положения, все будет у вас под контролем.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 02.08.2018, 10:19
 
KastoДата: Чт, 02.08.2018, 10:21 | Сообщение # 6633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
квартира не её, а её любовника , проживала там именно постоянно, больше 7 месяцев.


Вы когда будете сразу писать вводную, а не умалчивать ее, вам тогда самой полезней будет получать более реальные варианты трактовок по вашим картам. А вы вводную никогда не пишите, только потом в своих комментариях ее указываете и тогда много по вашим картам становится ясно..

Цитата Amalkiri ()
Живет ли загаданная дама в загаданной квартире сейчас ?7 жезлов , королева кубков , папесса ( доп к ней 4 мечей и 3 пентаклей Вот не пойму.. мне кажется живёт


квартира не её, а её любовника , проживала там именно постоянно, больше 7 месяцев.


не только живет, но еще и всеми руками-ногами упирается на сторонние попытки ее от туда выселить 7 жезлов, она там по 7 жезлам буквально окопалась


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 02.08.2018, 10:22
 
AmalkiriДата: Чт, 02.08.2018, 10:40 | Сообщение # 6634
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kasto, хорошо .вводная )))
Помните я Вас просила прокомментировать мне перспективы с одним МЧ?) ну так вот это оттуда история )) это его квартира .
Мы раньше там встречались , иногда я там ночевала даже . С начала этого года , мы перестали там встречаться , он сказал , что теперь будет снимать нам хату посуточно , ибо там временно будет проживать его друг из Америки )) ну так вот , буквально через месяц , в январе , я узнаю , что там никакой друг не живет , а живет ещё одна любовница , причём именно ЖИВЕТ , а не встречаются там . Я этому значению не предала , забыла и забила.
Потом , через некоторое время , высказала ему , типа " ну зачем врал ? Ну живет и живет , к чему цирк этот ?"Он признался и сказал вроде :" Она жила там всего один месяц, после друга и вообще она мне не любовница , сейчас она там не живет давно ". Но чует моё сердце , что это не так )))

А от кого она в окопе то сидит? Если б он захотел , выселил бы её . Меня она не знает лично .
Хотела ещё трипл выложить, что там за связь , но что-то не хочу расстраиваться ))


Сообщение отредактировал Amalkiri - Чт, 02.08.2018, 10:41
 
KastoДата: Чт, 02.08.2018, 11:00 | Сообщение # 6635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Kasto, хорошо .вводная )))


улыбнуло " хорошо" )))
я вам позволю себе напомнить, что по правилам вы должны перед трактовкой
Цитата Businka ()
- кратко описать ситуацию;

Мне ваша вводная, как и другим здесь нужна только для того, чтобы по 100 раз не дополнять или не пересматривать свои трактовки в связи с той информацией, что по мере получения трактовок постепенно появляется и даже не с первого раза . Мне не нужна ваша вводная, чтобы получать сомнительное удовольствие копаясь в вашем грязном белье, я уверена, что для меня это даже не удовольствие точно и для других участников форума так же сомнительное удовольствие.
Поэтому под вводной надо понимать короткое изложение ситуации, в вашем случае было достаточно
Цитата Amalkiri ()
квартира не её, а её любовника , проживала там именно постоянно, больше 7 месяцев.


Цитата Amalkiri ()
А от кого она в окопе то сидит? Если б он захотел , выселил бы её

она бережет свое насиженное место в его жизни Королева кубков Жрица, он, мч ее "территория", квартира как показатель права на обладание его и на свой статус в его жизни Королева Кубков

Цитата Amalkiri ()
Меня она не знает лично .


вы ей угрозу и не представляете, она живет в квартире своего мч с его решения, а для вас он снимает " хату". Чувствуете разницу?))) * риторический вопрос*

ПыСЫ


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AmalkiriДата: Чт, 02.08.2018, 11:07 | Сообщение # 6636
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kasto, ни фига себе блин... вот это поворот . Вот был же у меня ощ, что там что-то нечисто . Спасибо большое за честность ..вот и проигралась ваша ОС про корову и молоко))

Фуууух. Набралась смелости и спросила . Кто она для него?? Ее статус ( по его мнению ) в его жизни на данный момент. ?
7 жезлов , башня , королева пентаклей ( доп к ней 2 кубков и рыцарь жезлов ) женщина , которая перевернула его жизнь с ног до головы ?))))

В каких они отношениях сейчас ? 7 жезлов ,2 кубков , 4 кубков + рыцарь жезлов одни и те же карты, ну , походу любовники ))


Сообщение отредактировал Amalkiri - Чт, 02.08.2018, 14:06
 
KastoДата: Чт, 02.08.2018, 14:58 | Сообщение # 6637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Фуууух. Набралась смелости и спросила


вы мне тут на форуме как-то недавно в оске писали, что не особо то и нужен вам этот мч, на много не рассчитываете, что вас все и так устраивает, а тут такие переживания )))

я вас тут с вашего позволения проигнорирую, но другие форумчане выскажут свое мнение, вам же важно альтернативное мнение wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЭллиFoxДата: Чт, 02.08.2018, 16:19 | Сообщение # 6638
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
ОС к вопросу
Цитата ЭллиFox ()
Добрый день) девочки, очень хочу купить кухню)) по деньгам конечно очень затратно, учитывая что идёт ремонт, но приспичило так!!! Прям сплю и вижу новую кухню)))
Получится ли купить её в этом месяце?
На Тоте
Император + 6 мечей + Рыцарь мечей
Мне кажется скорее да, чем нет)


tatianarau,
Цитата tatianarau ()
ЭллиFox,
Мне кажется что нет, учитывая что 6 мечей у Тота наука, то возможно твой мч как раз и будет настаивать на просчет всех вариантов или типа этого

Вы были правы! Не купила. Всё пересчитала тысячу раз, взяла себя в руки и перенесла покупку на август)) и очень кстати, тк уже внесла изменения в саму конфигурацию кухни) спасибо!!!


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
AmalkiriДата: Чт, 02.08.2018, 16:50 | Сообщение # 6639
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kasto, Вот парадокс, такое часто бывает ) когда узнала про соперницу , вдруг стал резко нужен . Так то статус любовницы меня устраивал , а вот статус второстепенной и НЕ единственной любовницы - уже нет .
Мораль сей басни такова : меньше знаешь , крепче спишь )) похожая история была с папой и его давнишней пассией. мы как-то с мамой успокоились , что от девицы , его любовницы избавились и тут я решила карты достать , кт показали , что они встречаются ещё ( весь форум это потвердил почти и я) ..в итоге , мама уже неделю в депрессняке. А я думаю , нафига смотрела вообще ?

Да мне нравятся ваши трактовки , они рубят правду-матку . На форуме без Вас, все б в розовых очках сидели.. я сейчас без иронии, это комплимент )


Сообщение отредактировал Amalkiri - Чт, 02.08.2018, 17:08
 
ЭллиFoxДата: Чт, 02.08.2018, 17:09 | Сообщение # 6640
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Девы, посмотрите пожалуйста) На Тоте. Обсуждает ли меня подружка с другими людьми (мы в ссоре, просто слухи гулять стали)
Колесо Фортуны + Луна + Иерофант
Дно Дьявол

Не думаю что обсуждает. Ни к чему ей это.

Ждёт ли от меня поздравление на день рождения?
Луна + Принцесса мечей + Колесница
Дно 7 чаш

Не сказала бы что ждёт...будто сама не знает чего хочет..
Буду благодарна за комментарии))


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
momentawayДата: Чт, 02.08.2018, 17:40 | Сообщение # 6641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девушки, помогите понять. На ру
Мч одинок, хочет отношений. На данный момент есть у него одна на примете.
Как будет складываться у него личная жизнь в загаданный срок?
6 жезлов + колесница + жрец (4пент), квинт луна/император

Я отношений как таковых не вижу, но думаю он будет общаться и чувствовать себя на высоте с дамами.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Чт, 02.08.2018, 17:41
 
ElanaДата: Чт, 02.08.2018, 17:51 | Сообщение # 6642
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ЭллиFox, я тут давно не была.. но буду вспоминать :),
Да, обсуждает, причем на правах очень близкого друга, который желает добра.. благими намерениями выстлана дорога в Ад

Ждет, причем не просто ждет, а уверена, что ты ее поздравишь

momentaway,

Я не вижу отношений, у него уже устоявшийся образ жизни, флирт да, брака в этот период я не вижу и пока писала еще думаю, что он не против и любовником побыть с не свободной дамой


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 02.08.2018, 17:53
 
tatianarauДата: Чт, 02.08.2018, 17:52 | Сообщение # 6643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
ак будет складываться у него личная жизнь в загаданный срок?
6 жезлов + колесница + жрец (4пент), квинт луна/император

он какую то даму покорит, а потом побыстрому от нее сбежит, сам причем, так как посчитает что лучше уж быть одному, чем абы как.

мне так кажется


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Чт, 02.08.2018, 17:58 | Сообщение # 6644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

По вашим карта я не скажу , что он хочет отношений. Он их пока не хочет.
Если он так вам сказал , то это просто слова
Если вы так сами о нем думаете , то я бы сказала , что вы ошибаетесь.
Его больше интересует социальная реализация, карьера. В общении с дамами он себя ограничивать не будет , но потребности в отношениях у него с ними нет. Может дружить и помогать. Без предметного интереса.
Имхо ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 02.08.2018, 18:00
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 02.08.2018, 18:05 | Сообщение # 6645
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Elana, чего вам на день рождения-то подарили по Луне на Тоте? меня давно интересует ос на это вопрос.
 
momentawayДата: Чт, 02.08.2018, 18:55 | Сообщение # 6646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Elana,

tatianarau,

Kasto,

Спасибо, вы очень помогли


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Чт, 02.08.2018, 19:27 | Сообщение # 6647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Вы видите в картах даму , пусть даже и чужую , отношения , желание романтики ?)))
Там только он 6 жезлов , он Колесница и он Жрец без желания выходить из этой концентрации на себе и своих личных целях 4 пентакля.
И по вашим картам у него и нет на примете никого )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 02.08.2018, 19:29
 
drugamДата: Чт, 02.08.2018, 20:42 | Сообщение # 6648
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый вечер smile .
Посмотрите пожалуйста
Таро РУ

считает ли Л, что я его предала
король пентаклей-влюбленные-9 жезлов
да, прям уверен в своей правоте+закрылся из-за этого, было очень больно ему и теперь не хочет из-за предательства со мной общаться


Сообщение отредактировал drugam - Чт, 02.08.2018, 20:42
 
tatianarauДата: Чт, 02.08.2018, 20:45 | Сообщение # 6649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
drugam,
Цитата drugam ()
считает ли Л, что я его предала
король пентаклей-влюбленные-9 жезлов

по эттим артам вообще не видно предательства. А видно что парень просто закрылся, возможно тут был любовный треугольник... но вот прям предательства, я тут карт не увидела


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
drugamДата: Чт, 02.08.2018, 20:53 | Сообщение # 6650
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
tatianarau, любовного треугольника 100% не было, была обычная крупная ссора и своему другу он вскользь сказал, что это я его выкинула из жизни, хотя
Это он со мной не идёт на контакт

Спасибо большое за ответ))
 
eleДата: Чт, 02.08.2018, 21:36 | Сообщение # 6651
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
drugam,


Сообщение отредактировал ele - Чт, 02.08.2018, 21:46
 
momentawayДата: Чт, 02.08.2018, 22:02 | Сообщение # 6652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, нет, по картам я этого не увидела, просто описала ситуацию. В картах я отношений не увидела. Он на самом деле очень сконцентрирован на себе.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ElanaДата: Чт, 02.08.2018, 22:06 | Сообщение # 6653
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, я загадывала на определенного человека, просто перевел деньги, я ждала именно подарка от него, остальные тоже просто скинулись и все, по Луне видимо и прогуляли их большую часть в ресторане отмечая

Счастье внутри
 
drugamДата: Чт, 02.08.2018, 22:43 | Сообщение # 6654
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ув. Ele ничего себе сколько вы увидели из триплета! Спасибо вам!
Да, он сам часто говорил мне, что хорошо манипулирует людьми, но якобы мной ни-ни
Но я действительно не виновата в этой ситуации, тут полностью его инициатива разорвать все)
Ещё раз спасибо!)
 
ЭллиFoxДата: Чт, 02.08.2018, 22:49 | Сообщение # 6655
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Elana ()
благими намерениями выстлана дорога в Ад

Elana, Ад для меня???? surprised
Цитата Elana ()
Ждет, причем не просто ждет, а уверена, что ты ее поздравишь

вот я по колеснице еще подумала, что ждёт, но принцесса мечей меня как-то смутила wink
спасибо)


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
ElanaДата: Чт, 02.08.2018, 23:30 | Сообщение # 6656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ЭллиFox, принцесса Мечей это своенравная девчонка, которая уверена в своей правоте и

Счастье внутри
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 02.08.2018, 23:41 | Сообщение # 6657
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Elana, спасибо за ответ, а сам он присутствовал на празднике в др?

карты были:
Цитата Elana ()
что мне подарит на день рождение МЧ, мы любовники
на Кроули
Луна, 3 диска, 10 дисков
=император, отшельник

ссылка для тех, кто еще трактовал: Ураниана, momentaway, Feel
http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1122112-16-1519676431


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 02.08.2018, 23:48
 
ElanaДата: Пт, 03.08.2018, 08:38 | Сообщение # 6658
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, нет, его не было на нашем торжестве, хотя он был в России, Отшельник хорошо проигрался. Просто напичал и перевел денежку. Я расстроилась очень и так и не смогла себя собрать в кучу

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 03.08.2018, 08:40
 
Angee_wayДата: Пт, 03.08.2018, 08:39 | Сообщение # 6659
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте ув форумчане, будет ли у меня встреча с мужчиной на этих выходных
8 жезлов - 8 кубков- 6 пентаклей + туз кубков
Не будет встречи , только переписки
ОС в понедельник
Спасибо.


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
KastoДата: Пт, 03.08.2018, 08:59 | Сообщение # 6660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Так то статус любовницы меня устраивал , а вот статус второстепенной и НЕ единственной любовницы - уже нет .

Как в старом американском фильме :
-я у тебя вторая и даже не на первом месте ?! biggrin

Как я понимаю мч в вашей жизни никак не участвует , все на волонтёрской основе , поэтому какая разница первая вы или вторая , для вас ни фактического ущерба это не несёт ни прибыли по-прежнему никаких.

Цитата Amalkiri ()
А я думаю , нафига смотрела вообще ?
потому что думать надо сначала , а не потом. Это и называется брать на себя ответственность.

По вашему мч и его даме. Он бы не прочь , чтобы она съехала , много ее в его жизни. Напрягает его совместное проживание , хотя дама сама по себе ему близка и я бы сказала , терять он ее и не планирует. Но , вот свободы хочется больше. Но, у да я своё видение , она будет только укрепить свои позиции.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.08.2018, 09:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz