Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
galinaДата: Ср, 08.07.2009, 22:21 | Сообщение # 571
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Dinara
Я сама от Гномов не ожидала такого . Очень круто ответили smile
__________________________________________________

Wilama

У меня выпали следующие карты :Пражское Сказочное Таро

Диавол ( Красные башмачки)
5 мечей (Красная шапочка )
6кубков ( Гензель и Гретель)
Сила (Красавица и Чудовище)
Паж кубков (Садко)
3 кубков (Три Королевича и их Звери)

Решила смотреть начинаю с характера девушки . Уж очень много кубков .
Какая -же эмоциональная натура , такое ощущение создается , что она наполняет своей текучестью всех и все , что ее может окружать . По знаку зодиака она безусловно Ракиня или Рыбка .
Она живет эмоциями , фантазиями , но самое главное ей удается реализовать то , о чем может страстно мечтать.
Характер открытый , готова придти на помощь в нужную минуту . Не исключено , что владеет магией , но не той которая
может навредить . Возможно она сама даже не подозревает , что имеет такие способности . Это не удивительно , если
она знак воды .Чуть не забыла девушка с музыкальным образованием , может играть , хорошо поет .
У нее много друзей , любит веселые компании . Смотрю на карты и думаю ,что внутри себя она чувствует какую -то тоску
которую ни кому не показывает . Есть чувство одиночества и думаю скрывает это от всех .
Семейное положение .. вот тут у меня заминка . Вижу , что она не одна , но в тоже время не может быть столько страсти и желаний к своему супругу . Кроме эмоциональности в ней очень много страсти,
желаний переступить черту дозволенного .
А может тот , кто рядом с ней не может этого дать ? Вот в ней и кипит этот костер , она дразнит своим поведением .Даже можно сказать провоцирует .
Образование похоже медицинское , а вот работает мне кажется по -другой специальности .Но у меня сложилось мнение ,что данный момент не работает , а если работает то непостоянно .
Важным событием была недавняя встреча со старым другом . И мне кажется у них была любовь ,а возможно и продолжают
любить друг друга . Она куда -то уезжала или он к ней приезжал они очень хорошо провели время .
Она понимает , что нужна ему , нужна ее любовь . Да и она думаю тоже любит его . Все наполнено страстью .
Пока вроде все , что увидела . Это мое первое впечатление от расклада .
Но если что- то додумаю то дополню или исправлю .

Сообщение отредактировал galina - Ср, 08.07.2009, 22:24
 
БрусникаДата: Чт, 09.07.2009, 01:32 | Сообщение # 572
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
А у меня какое-то всё безрадостное на эту девушку выпало... sad
основная черта характера -
5 мечей. плохая карта - мне очень не нравится. неуверенна в себе? одинока? то ли в её окружении есть кто-то, кто её очень сильно подавляет и нагнетает на неё какой-то негатив, который ей не к лицу совсем. в общем карта олицетворяет непонятный депресняк на фоне одиночества, уныние и безысходность. странно, как это можно сопоставить с такой симпатичной молодой девушкой?
замужем? -
луна - ну наверное не замужем всё-таки ещё, но вроде бы как ждёт замужества (либо свадьба уже намечена, либо ждёт предложения от жениха...) а вообще на карте вижу ночь и беременная девушка в гордом одиночестве бредёт по берегу моря... бррррр.... не нравится мне это очень опять же.
чем занимается -
первосвященник - предполагаю, что студентка она скорее всего. учится пока. и специальность у неё какая-то очень важная, серьёзная, нужная и требующая большой отдачи. может врач?
важное событие за прошлый месяц -
8 мечей - снова бяка. ужас какой-то был что ли? как-будто кто-то напугал, либо наступило какое-то опустошение в следствии перенесенного стресса. но она как бы сама поддаётся этой бяке и накручивает себе ещё хуже и не может отпустить её от себя.
зодиак -
король пентаклей - больше склоняюсь к тому, что телец... а может и дева. а может и козерог.
 
MozillaДата: Чт, 09.07.2009, 10:22 | Сообщение # 573
Группа: Удаленные





Дорогие девушки,здравствуйте))Пару человек из вас смотрели по картам на Андрея Сергеева...я тогда Вам писала
чтож,дорогие,он объявился,написал сам...и он очень скучает..и его забирают в армию..и женщины у него нет и не было после меня,забыть меня не может плохо ему...

просто решила Вам написать.
Все равно спасибо Вам всем flowers

 
IsdesДата: Чт, 09.07.2009, 10:36 | Сообщение # 574
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Wilama, попробую ответить на Ваше задание по поводу девушки. Таро 78 дверей, расклад "Цепочка вопросов".

1. Что за человек? - (туз кубков) - человек на самом деле светлый и очень добрый, но постоянно скрывает это. Такое чувство, что она "прогрызает" себе доррогу в жизнь. Не конфликтна, но постоять за себя может. Не очень в себе уверена, но компенсирует это постоянной работой над собой. В детстве часто становилась объектом насмешек со стороны сверстников.
2. Кем она является? - (4 пентаклей) - человек постоянно в поиске. Ее деятельность связана с постоянными поисками где выгоднее. Первое, что идет в голову: студентка, модель, актерское мастерство.
3. Характеристика ее как личности? - (3 чаш) - веселая, жизнерадосная, предпочетает легкую беззаботную жизнь. Любит цветы, украшения и наряды. Много времени тратит на себя любимую. Занимается спортом, но не фанатка здорового образа жизни. Легка на подъем, вокруг нее постоянно кипит жизнь, но близких друзей не просматривается. Вокруг нее много зависти из-за ее успехов.
4.Знак зодиака - (7 посохов) - предположу, что Овен или Телец, т.к. натура уж больно упертая.
5. Личная жизнь - (2 мечей) - пока не замужем и постоянных серьезных отношений не просматривается. Девушка в поиске и отрыве. Однако очень сильно чувствует себя одинокой, но старается этого никому не показывать.
6.Увлечения - (4 посохов) - творчество. Предположу, что танцует или поет, хотя есть и третий вариант - художественная гимнастика. Она создает и творит. Не плохо владеет иностранными языками, предположу, что это английский и французский. часто путешествует. Предпочтение больше отдает европейским странам.
7. Событие, которое произошло - (7 чаш) - приобретение, о котором она давно мечтала. Предположу,что машина. И, почему-то, ощущение, что это подарок. Кстати, не исключаю, что выигрыш.
8. Ее жизненное кредо - (6 мечей) - "Через тернии к звездам" и "Мы не ищем легких путей".

Если честно, то что-то меня настораживает в этой девушке - боль какая-то у нее на сердце, только не могу рассмотреть ее. Похоже на потерю очень близкого человека довольно недавнюю...


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
МишуткаДата: Чт, 09.07.2009, 15:02 | Сообщение # 575
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Гадала на Русском Таро
- семейное положение Шут. Незамужем. Кошка которая гуляет сама по себе
- род деятельности/профессия/образование. Король Мечей Точно могу сказать, что это человек действия. С профессией уже определилась. Человек конкретно знает чего ему надо. Помоему у девушки немного мужкой характер. Медик, стуардесса.
- важное событие за прошедший месяц. 7 Жезлов. Скорее всего повышение по работе
- по желанию можно угадать знак зодиака. Король жезлов. Знак огня. Овен, Лев.
- черт характера кратко. 6 Жезлов. Главное для человека собственное Я. Отстаиваение собственной позиции. Может быть немного импульсивна.


Сообщение отредактировал Мишутка - Чт, 09.07.2009, 15:03
 
WilamaДата: Чт, 09.07.2009, 20:38 | Сообщение # 576
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Так интересно читать ваши ответы!
 
ДракошаДата: Чт, 09.07.2009, 21:35 | Сообщение # 577
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Wilama,
Quote (Wilama)
Предлагаю задание по этой фотографии

1. семейное положение - Отшельник, Рыцарь Дисков: думаю не замужем, либо отношения чисто формальные, она как бы одна, не чувствуется поддержки извне... в душе хочется любви, а нет ее...
2. род деятельности/профессия/образование - Влюбленные, Звезда: почему-то кажется, что аркан Звезда практически буквально и отражает деятельность этой девушки, скорее всего она модель, либо что-то творческое, где можно себя показать... проявить...
3. важное событие за прошедший месяц - Туз Дисков, Императрица: возможно заключение выгодного контракта, либо повышение по работе, в общем случилось именно то, чего она так добивалась в работе smile (еще вот мысль крутится, очень назойливая такая мысль- а не появился ли у нее на свет малыш? shy )
4. по желанию можно угадать знак зодиака - Мир: это зимний знак..как мне кажется cool козерог или водолей smile
5. черты характера кратко - Дьявол, Принцесса Жезлов: девушка любит риск, причем действительно практически по краю лезвия ходит, ставит цели и добивается их легко. Кажется она ни перед чем и ни перед кем не остановится в достижении своих целей. Внешне возможно она и покажется милой.. но на самом деле под маской скрывается настоящая "дьяволица" ...еще вот что-то мне тут видится, что она любит заводить романы, ей необходимо как воздух новые впечатления, новые страсти и т.д.


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
МишуткаДата: Пт, 10.07.2009, 21:17 | Сообщение # 578
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Wilama, можно ответ, а то я уже извилась.
 
WilamaДата: Пт, 10.07.2009, 22:58 | Сообщение # 579
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за работу! Даю верные ответы.
Эта девушка не замужем, но длительное время встречается с парнем.
Важным событием за последний месяц стало окончание университета и получение диплома. Она доктор: акушер-гинеколог. Пока не работает, вот с августа начнет.
По знаку зодиака она Телец.
Про основные черты характера буду говорить по ходу.

Quote (Shadow)
3. важное событие за прошедший месяц 7К, 3К, 2К. Осуществилась мечта, она участвовала в каком-то мероприятии, где ей предложили выгодное сотрудничество

Сотрудничества не предлагали, но мероприятие - это выпускной вечер. Кстати, фото именно оттуда smile
Quote (Shadow)
5. черт характера кратко 7П, Иерофант, 9П Она очень трудолюбивый человек, который добивается результатов своим трудом. Очень рассудительная, не боится одиночества и считает себя самодостаточным человеком!

Она немного лентяйка, но если надо - берется за дело с упорством. Одиночества боится и всячески его избегает. Считает себя умницей и красавицей.
Quote (galina)
Она живет эмоциями , фантазиями , но самое главное ей удается реализовать то , о чем может страстно мечтать.

Я бы не назвала ее очень эмоциональной личностью. Она обычно в одном и том настроении, очень сдержанная, снисходительная и терпеливая.
Quote (galina)
Характер открытый , готова придти на помощь в нужную минуту . Не исключено , что владеет магией

Характер открыт не каждому. Магией не владеет точно.
Quote (galina)
девушка с музыкальным образованием , может играть , хорошо поет .

Я бы назвала ее артистичной. Муз.образования нет.
Quote (galina)
У нее много друзей , любит веселые компании . внутри себя она чувствует какую -то тоску которую ни кому не показывает . Есть чувство одиночества и думаю скрывает это от всех .

Да, это так!
Quote (galina)
она не одна , но в тоже время не может быть столько страсти и желаний к своему супругу . в ней очень много страсти, желаний переступить черту дозволенного . А может тот , кто рядом с ней не может этого дать ? Вот в ней и кипит этот костер , она дразнит своим поведением .Даже можно сказать провоцирует .

Да-да, все именно так, как ты написала! Умница. Парень другого темперамента, а ей нужна страсть, огонь. Он не может дать ей этого, но она привыкла.
Quote (galina)
Образование похоже медицинское.

Да, все верно! Хоть диплом она получила, но ей предстоит еще три года работать "на специальность", чтобы стать акушером-гинекологом. Пока она врач-интерн (т.е. учащийся врач)
Quote (galina)
Важным событием была недавняя встреча со старым другом .

Встреча была, действительно, недавно. Это ее бывший МЧ, между ними до сих пор страсть.
Quote (Брусника)
пока. и специальность у неё какая-то очень важная, серьёзная, нужная и требующая большой отдачи. может врач?

Верно!
Quote (Брусника)
как-будто кто-то напугал, либо наступило какое-то опустошение в следствии перенесенного стресса.

не припоминаю, чтобы такое случалось с ней в последнее время.
Quote (Isdes)
человек на самом деле светлый и очень добрый, но постоянно скрывает это.

Нет, не скрывает вроде smile
Quote (Isdes)
Не конфликтна, но постоять за себя может. Не очень в себе уверена, но компенсирует это постоянной работой над собой. В детстве часто становилась объектом насмешек со стороны сверстников.

Совершенно неконфликтный человек! Но за себя постоит. В себе не очень уверена - все ,как ты написала. В детстве над ней вроде не смеялись (хотя я не знаю, честно говоря)
Quote (Isdes)
веселая, жизнерадосная, предпочетает легкую беззаботную жизнь. Любит цветы, украшения и наряды. Много времени тратит на себя любимую. Занимается спортом, но не фанатка здорового образа жизни. Легка на подъем, вокруг нее постоянно кипит жизнь, но близких друзей не просматривается. Вокруг нее много зависти из-за ее успехов.

ДА! Молодчина! Все до единого слова правда. Близких друзей - раз-два и обчелся.
Quote (Isdes)
5. Личная жизнь - (2 мечей) - пока не замужем и постоянных серьезных отношений не просматривается.

Серьезные отношения вроде и есть, но не настолько, чтобы выходить замуж за этого МЧ.
Quote (Isdes)
6.Увлечения - (4 посохов) - творчество. Не плохо владеет иностранными языками, предположу, что это английский и французский. часто путешествует.

Ездит разве что к родителям smile иностранный знает на низком уровне. Артистичная - да, но не увлекалась ничем серьезно.
Quote (Isdes)
7. Событие, которое произошло - (7 чаш) - приобретение, о котором она давно мечтала.

Диплом smile
Quote (Isdes)
Если честно, то что-то меня настораживает в этой девушке - боль какая-то у нее на сердце, только не могу рассмотреть ее. Похоже на потерю очень близкого человека довольно недавнюю...

Год назад потеряла очень близкого для нее человека - родного дядю, которого она любила и боготворила, восхищалась. Потеря была неожиданной и очень болезненной.
Quote (Мишутка)
Помоему у девушки немного мужкой характер.

Она очень женственная!
Quote (Мишутка)
Главное для человека собственное Я. Отстаиваение собственной позиции. Может быть немного импульсивна.

Нет, не импульсивна. Свою позицию отстоит, если считает себя правой, но в конфликты не будет вступать.
Quote (Дракоша)
она как бы одна, не чувствуется поддержки извне... в душе хочется любви, а нет ее...

ну да, МЧ есть, но это "не её"
Quote (Дракоша)
где можно себя показать... проявить...

она просто любит себя демонстрировать, любит внимание и восхищение ею.
Quote (Дракоша)
возможно заключение выгодного контракта, либо повышение по работе, в общем случилось именно то, чего она так добивалась в работе

Ты права
Quote (Дракоша)
девушка любит риск, причем действительно практически по краю лезвия ходит,

Нееет, это не про нее.
Quote (Дракоша)
еще вот что-то мне тут видится, что она любит заводить романы, ей необходимо как воздух новые впечатления, новые страсти и т.д.

Это тоже не она. Она очень постоянна. В ее жизни было всего два мужчины. Одного она ждала из армии, ни с кем романы не крутила в это время.
Спасибо всем огромное за участие! Вы молодцы!
P.S. это моя лучшая подруга, поэтому я так много знаю о ней. Фото удаляю из понятных соображений.
 
IsdesДата: Пн, 13.07.2009, 10:10 | Сообщение # 580
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Wilama, Большое спасибо за такое любопытное задание! Приятно было попробовать себя в таких условиях!

Позвольте предложить вам следующее задание.

Есть такая вот замечательная женщина. Здесь приведены 2 ее снимка.

Вопросы:
1. Что это за человек?
2. Чем прославила себя?
3. Была ли она счастлива в личной жизни?
4. Что принесло ей известность?

С вашего позволения ответ дам в четверг утром. smile


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
WilamaДата: Пн, 13.07.2009, 13:00 | Сообщение # 581
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Эту женщину я знаю! Если бы не второе фото, то и не узнала бы smile
 
crazypigДата: Пн, 13.07.2009, 18:13 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
я тоже по второму фото узнала smile

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
DinaraДата: Пн, 13.07.2009, 20:11 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
А я не знаю кто это, поэтому попробую. Таро Гномов.

1. Что это за человек?
6 Монет + 8 Мечей + Король Булав

Эта женщина многого добилась в жизни собственным трудом и своими усилиями. ее достижения достались ей нелегко. Это мужественный человек, сама себе хозяйка. Сильная, возможно, властная женщина.

2. Чем себя прославила?
Сила+Солнце+Рыцарь Булав

Ее карьера была стремительная и заслуженная. Всего добилась сама, своими силами. Эта женщина очень известна. Можно сказать светило, солнце.

3. Была ли счастлива в личной жизни?
Папа+6 Булав+10 Монет

У не в жизни был хороший друг, советчик. Но в личной жизни она потерпела крах. В одно мгновение все рухнуло. Можно сказать, что ее счастье было украдено.

4. Чем занималась?
2 Мечей+10 Мечей+Папесса

Я почему-то сразу решила, что это актриса. А судя по выпавшим картам - она играла отрицательных героинь.

Если что, не смейтесь, пожалуйста biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
galinaДата: Вт, 14.07.2009, 00:02 | Сообщение # 584
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
А я не могу вспомнить ее ... знакомое лицо , но попробую выложить свою версию в сказках smile
Пражское Сказочное Таро

Что это за человек?
4жезлов +Отшельник
Преположу , что эта дама в свое время оставила дом и уехала
в поиске "лучшей жизни".Ей пришлось пожертвовать своей личной жизнью
для достижения финансового благополучия , успеха .
2. Чем прославила себя?
Король мечей + 5 кубков +4пентаклей
Она конечно актриса и прославилась этим своими успехами которые не дали себя ждать ,
много поездок по городам и странам.Стала успешной богатой леди .
Еще видимо любительница крепких напитков , возможно коллекционирует вина .
3. Была ли она счастлива в личной жизни?
Рыцарь жезлов + 8мечей +Королева мечей
Был в ее жизни мужчина который добивался ее руки , но незаметно для себя
она попала в этот плен . В итоге она осталась одна . Не думаю , что было много
счастливых моментов в ее жизни . Хотя она окружена мужчинами , а вот счастья по -большому счету не было . Зато вниманием окружена .
4. Что принесло ей известность?
Король жезлов +Солнце +3 пентаклей
Привел на олимп славы мужчина , видимо ему обязана своим успехом . Хотя ей приходилось очень много работать , переезжая из одного место в другое.
И в работе тоже было много перемен; успех и полным забвением .
Самое главное забыло написать ее талант прославил , ну и красота безусловно .

Сообщение отредактировал galina - Вт, 14.07.2009, 00:33
 
eugeniaseaДата: Вт, 14.07.2009, 02:13 | Сообщение # 585
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Привет всем! А я тоже хочу присоединиться к выполнению задания. Вот, что у меня получилось:
Что это за женщина? 10мечей, Смерть, 8кубков, 3пентаклей, 3 кубков. Ну, похоже, что женщины уже нет в живых, она была мастером своего дела и радовала женщин. Это связано с какими-то трансформациями, то есть она что-то преобразовывала.
Чем прославила себя? Колесница, 6мечей, рыцарь жезлов, король кубков, 7мечей. Она известна во всем мире. Имела стремительную карьеру и много ездила. Это явно творческий человек. даже художник или дизайнер.
Была ли счастлива в личной жизни? Отшельник, Справедливость, 8мечей, 6 кубков, Сила. Я думаю, что она однолюб. Возможно она еще в юности полюбила кого-то, но не была счастлива. Может она и была замужем, но была глубоко одиноким человеком.
Что принесло ей известность? Король мечей, 10 жезлов, туз пентаклей, 7 пентаклей, 4 мечей. Она была трудоголиком, но конечно ей помог и какой-то мужчина, возможно составил ей протеже, а то и деньгами и связями. Мужчина может быть военный, хотя не буду фантазировать на эту тему. И ее терпение и умение ждать ей тоже очень помогло.
Вот как-то так у меня получилось biggrin


Не перестаю удивляться...
 
AtamanshaДата: Вт, 14.07.2009, 11:29 | Сообщение # 586
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Isdes, Ооо это очень известная дама!!

Абсолютная истина, рождаясь в споре, часто умирает потом со смеху! :)))
 
galinaДата: Вт, 14.07.2009, 12:27 | Сообщение # 587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Вспомнила ее ! biggrin
 
IsdesДата: Вт, 14.07.2009, 13:25 | Сообщение # 588
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Если до завтра никто больше не ответит, тогда завтра, для тех, кто не видел ранее эту женщину, дам ответ happy

Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
primaДата: Вт, 14.07.2009, 15:03 | Сообщение # 589
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Isdes, постараюсь сегодня ответить. Вчера пыталась, но меня отвлекли. Да и не могу я всё равно узнать эту диву.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NextaДата: Ср, 15.07.2009, 11:37 | Сообщение # 590
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Расклад на Таро Фэнтези.
1. Что это за человек?
- 5 кубков, 9 пентаклей, 2 пентакля.
У нее в прошлом были потери, она долго с этим не могла смириться. Но у этой женщины было впереди прекрасное будущее. У нее был успех, но не только материальный. Она наслаждается тем, чего ловко добилась.
2. Чем прославила себя?
- король жезлов, король мечей, 7 пентаклей.
Своей силой воли, авторитетом, властью. Всегда добивалась результата. Всего достигла своим усердным трудом. (Наверно она актриса)
3. Была ли она счастлива в личной жизни?
- 3 жезла, Суд, Колесница.
У нее было счастье, в этой области она достигла большого успеха. Но женщина не остановилась на этом и захотела чего-то большего, в ее личной жизни произошли изменения.
4. Что принесло ей известность?
- Солнце, Мир, 6 кубков.
Ее яркость, красота, движения, завершение чего-то после напряженной работы.
Не судите меня строго, это мое первое задание ah


Сообщение отредактировал Nexta - Ср, 15.07.2009, 12:20
 
ЛучинкаДата: Ср, 15.07.2009, 12:36 | Сообщение # 591
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Легендарная женщина...

Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
IsdesДата: Ср, 15.07.2009, 18:21 | Сообщение # 592
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Всем большое спасибо за участие в задание.
Даю правильный ответ: женщина на фото - известная законодательница моды и икона стиля Габриэль (Коко) Шанель.
Все обсолюдно правы в том, что это очень сильная натура, которая ставила цели и достигала их. Долгие годы юношества Габриэль провела вместе со своей тетушкой (ровестницей) в монастыре, где научилась шить, кроить и приобрела знания, которые полагались женщине начала 20 века. Будучи бунтаркой по своей натуре, Габриэль очень скоро после окончания пансиона обрела свою постоянную клиентуру, зарабатывая на жизнь изготовлением шляпок, а потом и женской одежды. К этому она подключила свою обожаемую тетушку.
После открытия своего маленького ателье, она попробовала себя в роли певицы в кафе-шантане. Именно там она и получила свое прозвище Коко ("цыпленок", "курочка"). Особыми выдающимися талантами она не блеснула на данном поприще, однако свою публику в лице молодых офицеров (в основном благодаря своей необычной внешности и пробивному характеру) она всетаки обрела.
Там ее и встретил человек, который стал ее покровителем и поселил у себя в родовом имении. Именно он и стал своеобразной музой юной и амбициозной Габриэль - он привил ей любовь к лошадям. Кстати, именно благодаря этой любви, Шанель ввела моду на брюки и одежду мужского покроя для женщин.
Ее личная жизнь складывалась очень бурно и неоднозначно: много любовников, много поклонников, но на первом месте дело всей ее жизни - мода. Она сделала все, чтобы после ее смерти о ней не только говорили, а на одном дыхании произносили ее имя.
Шанель до последнего работала в своем доме моды. Скрупулезно самостоятельно работала на примерках, если ей переставала нравиться задумка ее костюма, она прямо на модели корректировала ее собственноручно. Характер был сложный, но она никогда не вызывала злобы в свой адрес. Ее подчиненные говорили, что Шанель не требовала от них больше, нежели может сделать сама. Она искала вдохновения всегда и везде - начиная от показов коллекций других кутюрье и заканчивая кафе.
Умерла она в одиночестве так и не обретя своего простого женского счастья.

Вы все просто умнички! Фактически каждая из вас нашла ее сильную черту.


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
DinaraДата: Ср, 15.07.2009, 19:23 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Isdes, спасибо за задание. Что интересно, не одна я увидела в ней актрису biggrin , это заметно облегчает ощущение фиаско biggrin

Девочки, я тоже задание придумала.

Для тех, кто не знает кто это, приблизительно такие вопросы:
1. Что это за человек?
2. В какой сфере деятельности он был занят?
3. Как складывались его отношения с женщинами?
4. Насколько он был известен?

Ответ дам в субботу.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Ср, 15.07.2009, 21:03
 
eugeniaseaДата: Чт, 16.07.2009, 16:58 | Сообщение # 594
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Известный мужчина. Я уже знаю, кто это, но могу выложить карты, которые выпали и свои соображения на сей счет.
Что за человек? 2пентаклей, Отшельник, 9 пентаклей, Рыцарь жезлов, 8 мечей (Луна). По Луне и 8 мечей можно сделать предположение, что мужчину мучали комплексы, очень нестабильный, изменчивый, не совсем свободный в принятии решений. По рыцарю жезлов явно пылкий, с жаждой деятельности, неспокойный, активный, опять же непостоянный. По 9пентаклей несомненно богатый человек, любящий роскошь, эстет, одинок, что подтверждает и Отшельник, хотя человека и окружает много людей, вокруг него какая-то суета по 2пентаклей.
В какой сфере деятельности был занят? Мир, 3жезлов, 3кубков, Императрица, Папа (Туз пентаклей). Речь идет о богатстве и изобилии по тузу и императрице. Мир говорит, что фигура мирового масштаба, 3 жезлов - дальновидный бизнесмен и политик, очень успешный. по Папе - учитель и помазанник Божий. По 3 кубков - любимец женщин, любитель праздника, нарядов.
Как складывались его отношения с женщинами? Башня, 2 мечей, Справедливость, Умеренность, Король мечей (9 пентаклей). По Башне. 2 мечей и Королю мечей делаю вывод, что отношения не складывались, человек холодный, расчетливый и скептичный, одинокий в глубине души по 9 пентаклей. Если смотреть все карты в сочетании, то большой любитель секса, но женщин он использовал в своих целях. Но был щедр и справедлив по Умеренности и Справедливости. Вообще много СА на этот вопрос. Видимо, отношения с женщинами были для него очень важны.
На сколько был известен? 4кубков, Дама жезлов, Паж пентаклей, Башня, Рыцарь мечей (Смерть). Ясен пень, этот человек занимал очень высокое положение в обществе по даме жезлов и Башне, имел очень крутой нрав и много конфликтовал по Рыцарю мечей. Давно умер и уже немножко позабыт. Хотя любой человек знает эту личность wink


Не перестаю удивляться...
 
WilamaДата: Чт, 16.07.2009, 17:54 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Dinara, где-то я его уже видела smile но не припомню где. Поэтому буду гадать:
таро Ленорман
1. Что это за человек? - 10 мечей + Солнце
Мне видится человек с болезненным самолюбием. Он обожал внимание к своей персоне и всячески привлекал его к себе. Эпатажный и вызывающий человек. Может, он Лев по гороскопу?
2. В какой сфере деятельности он был занят? - Правосудие
Он имел отношение к юриспруденции или суду. Выносил приговоры, зачитывал права. Или качал свои)))
3. Как складывались его отношения с женщинами -7 жезлов + туз жезлов
Он не был женат, но сексуальные отношения были. Почему-то мелькнула мысль о гомосексуализме. Это 7 жезлов навела меня на мысль - типа от женщин отбивался. Или с точностью до наоборот: он обожал женщин, и главным для него был процесс завоевания. Он любил завоевывать, не признавал поражений, любил выходить победителем. Мне кажется, он самоутверждался за счет количества своих женщин.
4. Насколько он был известен? - Звезда
Известным он был )) Он был звездой своего времени!


Сообщение отредактировал Wilama - Чт, 16.07.2009, 17:58
 
SelenaДата: Чт, 16.07.2009, 19:12 | Сообщение # 596
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Кто на портрете я не знаю, попробую посмотреть на колоде "круг человеческих судеб".
1. Что это за человек?- 2кубков(пер.)
2. В какой сфере деятельности он был занят? -Принцесса мечей(пер.)
3. Как складывались его отношения с женщинами? -6мечей(пер.)
4. Насколько он был известен?-2пентаклей(пер.)

Прямо герой-любовник. Любовь для него была всем. Она приносила ему и взлёты и падения. Очень эмоциональная натура. Жил в любовных переживаниях, сам не отличался постоянством.
Считал себя выше других по своему положению в обществе, либо пользовался огромными привилегиями, которых не было у его окружения. Довольно циничный человек, вёл активную жизнь.
Отношения с женщинами не постоянные, но это его только заводило, вообще он не любил размеренной жизни. Его, как Казанову, тянуло на новые приключения.
Он находился на грани и часто заступал за пределы дозволенного. Нарушал правила и устои своего времени. "Я" для него имело большое значение, он умело пользовался своим положением.


Судьба не принимает оправданий.
 
eugeniaseaДата: Чт, 16.07.2009, 19:14 | Сообщение # 597
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я вот думала, почему у меня на этого гражданина Солнце не выпало? wink

Не перестаю удивляться...
 
SelenaДата: Чт, 16.07.2009, 19:21 | Сообщение # 598
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
eugeniasea, да на яркие личности было бы логично вытянуть Солнце. Так как характер человека многогранен и социальное положение может измениться... Если только это не король?
Выпало бы у меня Солнце и я бы более отчётливо написала. А у меня выпало как бы его личное отношение к миру и ощущение его в нем. Подождём теперь разгадки, ух интересно то как. smile


Судьба не принимает оправданий.

Сообщение отредактировал Selena - Чт, 16.07.2009, 19:30
 
DinaraДата: Чт, 16.07.2009, 19:29 | Сообщение # 599
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
eugeniasea, это действительно странно biggrin Но тс-с-с-с!! shs

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BassaridaДата: Чт, 16.07.2009, 20:40 | Сообщение # 600
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Я подозревала кто это, но все равно решила раскинуть карты: Колода Р-У
1. Что это за человек? - Маг - этот человек держал в руках все поводья, фигура одиозная, хитрая, человек со знанием и искрой, харизмой, очень влиятельный
2. В какой сфере деятельности он был занят? - Рыцарь Пентаклей, а к нему 5 Мечей и Туз Пентаклей - он был богат, очень (2 раза Пентакли!!! да еще и с тузом), не всегда это богатство приходило к нему честным и законным путем
3. Как складывались его отношения с женщинами? - Туз Жезлов - извините за откровенность, но для меня эта карта фаллос в чистом виде! Так что тут без комментариев
4. Насколько он был известен? - Влюбленные -СА, на первый взгляд связанное с любовью и метанием, выбором и еще *шепотом желтым спойлер* на ней солнце. К ней выпала 10 Мечей, может это и принесло ему или окружающим немало горя.
Когда все сделала, погуглила - Урра!!!! - у меня хорошая память на лица!!! Пусть не все, но Р-У со мной опять был откровенен. Отличное задание)))


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Чт, 16.07.2009, 20:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz