Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
waliutaДата: Вт, 17.11.2009, 23:53 | Сообщение # 451
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Близняшка,

обещанный расклад "Мотивы отношений"

1. Чем привлекла его я? Всадник жезлов
(это значит 6 жезлов)

Он видит в тебе активного, настойчивого, энергичного человека. За тобой хочется идти, ты заряжаешь энтузиазмом. У тебя много идей, ты не боишься вызова. Для него ты светлый, юморной, с легким характером человек.

2. Что он ждет от меня? 8 пентаклей
(это значит 3 кубка, 5 мечей, Жрец, не значит 6 мечей)

Он понимает, что тебе очень тяжело. Пока предпочитает свободные отношения, обман в браке. Не думает, что будет легко.

3. Как он меня воспринимает? 8 жезлов
(это значит Повешенный, 7 мечей, Луна, не значит 2 кубка)

Он чувствует, что ситуация зависла. Что ты в тяжелых размышлениях, тебе не нравится обстановка обмана, он не может заглянуть в твой внутренний мир, иногда сомневается в тебе, хочет прояснить, боится что ты его обманываешь, он просто не знает что думать. Он видит, что это не простые открытые отношения, каких бы он хотел, и начинает выдумывать причины.

4. Что он во мне ценит? Мир
(это значит Паж жезлов, Звезда, Королева кубков, не значит Императрица)

Похоже, что для него ты играешь значительную роль. Сейчас - ты - его мысли, его взгляд, в общем - весь мир. Ты - источник идей, ты - его надежда на будущее, его дама сердца. Ваши отношения похожи больше не платонические, надежду, нежели на реальные.

5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 10 мечей
(это значит Туз пентаклей, 5 жезлов, 4 жезла, не значит 3 меча)

Трудная карта. Ему кажется, что ты способна пойти против денег, против достатка, пройти через скандалы, разрушить тепло и уют в насиженном месте, т.е. способна сделать решительный поступок ради любви.

6. Что он думает о наших отношениях? Отшельник
(это значит Король жезлов, Вестник мечей, 7 жезлов, не значит Верховная жрица)

Он думает о них. Он глубоко размышляет. Сейчас это самое важное для него размышление. На словах он не против побороться за тебя, но у него не хватает внутреннего взгляда, интуиции.

7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 6 пентаклей
(это значит Дама пентаклей, Император, Дама кубков, не значит Всадник кубков)

Он хочет реальных отношений с несвободной женщиной. Ему не нравится роль пылкого возлюбленного.

8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. Башня
(это значит 4 меча, 9 жезлов, 3 жезла, не значит 7 пентаклей)

Близняшка, для тебя эти отношения приведут к Башне. Это не конструктивные, разумные, или расчетливые отношения. Ты будешь в печали, в депрессии, придется отходить некоторое время. Не могу точно понять карты, но итог не хороший.

Сообщение отредактировал waliuta - Ср, 18.11.2009, 03:04
 
БлизняшкаДата: Ср, 18.11.2009, 22:31 | Сообщение # 452
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
waliuta, smile

Quote (waliuta)
1. Чем привлекла его я? Всадник жезлов (это значит 6 жезлов) Он видит в тебе активного, настойчивого, энергичного человека. За тобой хочется идти, ты заряжаешь энтузиазмом. У тебя много идей, ты не боишься вызова. Для него ты светлый, юморной, с легким характером человек.

Да,всё это и он мне говорит..Даже нечего добавить smile

Quote (waliuta)
2. Что он ждет от меня? 8 пентаклей (это значит 3 кубка, 5 мечей, Жрец, не значит 6 мечей) Он понимает, что тебе очень тяжело. Пока предпочитает свободные отношения, обман в браке. Не думает, что будет легко.

Да,я это и подозревала и я это вижу..

Quote (waliuta)
3. Как он меня воспринимает? 8 жезлов (это значит Повешенный, 7 мечей, Луна, не значит 2 кубка) Он чувствует, что ситуация зависла. Что ты в тяжелых размышлениях, тебе не нравится обстановка обмана, он не может заглянуть в твой внутренний мир, иногда сомневается в тебе, хочет прояснить, боится что ты его обманываешь, он просто не знает что думать. Он видит, что это не простые открытые отношения, каких бы он хотел, и начинает выдумывать причины.

Валя,ты попала в яблочко. Всё так и есть happy

Quote (waliuta)
4. Что он во мне ценит? Мир (это значит Паж жезлов, Звезда, Королева кубков, не значит Императрица) Похоже, что для него ты играешь значительную роль. Сейчас - ты - его мысли, его взгляд, в общем - весь мир. Ты - источник идей, ты - его надежда на будущее, его дама сердца. Ваши отношения похожи больше не платонические, надежду, нежели на реальные.

Ах,хотелось бы, что б это было так))))Хотя про даму сердца он мне часто повторяет)))Да,отношения больше виртуальные happy

Quote (waliuta)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 10 мечей (это значит Туз пентаклей, 5 жезлов, 4 жезла, не значит 3 меча) Трудная карта. Ему кажется, что ты способна пойти против денег, против достатка, пройти через скандалы, разрушить тепло и уют в насиженном месте, т.е. способна сделать решительный поступок ради любви.

Да,он мне много раз говорил,что никто ещё не готов был совершить такой поступок ради него..ради любви. И он ценит во мне это

Quote (waliuta)
6. Что он думает о наших отношениях? Отшельник (это значит Король жезлов, Вестник мечей, 7 жезлов, не значит Верховная жрица) Он думает о них. Он глубоко размышляет. Сейчас это самое важное для него размышление. На словах он не против побороться за тебя, но у него не хватает внутреннего взгляда, интуиции.

Ой,и тут в точку!!!Прям 200 процентов попадание

Quote (waliuta)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 6 пентаклей (это значит Дама пентаклей, Император, Дама кубков, не значит Всадник кубков) Он хочет реальных отношений с несвободной женщиной. Ему не нравится роль пылкого возлюбленного.

То есть именно с несвободной?А если бы я свободна была? wacko

Quote (waliuta)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. Башня (это значит 4 меча, 9 жезлов, 3 жезла, не значит 7 пентаклей) Близняшка, для тебя эти отношения приведут к Башне. Это не конструктивные, разумные, или расчетливые отношения. Ты будешь в печали, в депрессии, придется отходить некоторое время. Не могу точно понять карты, но итог не хороший.

Вот и башня cry А итог то.. wacko Хотя я предполагаю,что башня может быть,но не пойму почему и как...эх..может всё изменится,а? happy

Валюша,спасибо тебе огромное!!!Расклад очень верный и позитивный,если абстрагироваться от итога-башни)))Но по любому мне эту башню не миновать-в любом случае...Выбрав одного и расставшись с другим-для меня это точно вселенская катастрофа,разрушение важного....Сейчас для меня важно и то,и другое....Всё таки надо набраться терпения и подождать,может время всё расставит на свои места...

Если нужен будет раскладик-обращайся,я всегда-ЗА!!! biggrin

Прикрепления: 1009551.gif (35.4 Kb)


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Ср, 18.11.2009, 22:32
 
StarshineДата: Сб, 05.12.2009, 16:12 | Сообщение # 453
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Маргана, по твоей просьбе:
таро Двери
расклад Гармония

1,5 Ангел соответствует стихии Воды и Кубкам -эмоциональная сторона отношений = Паж Чаш +МИР
вроде нормально все в плане круговорота энергии. Продолжай поддерживать хорошие и целостные отношения

2,6 Орел соответствует стихии Воздуха и Мечам-интеллектуальная сторона отношений: 8 чаш-Дурак
Тут дисбаланс. То ли ты интеллектуально не дотягиваешь, то ли до тебя:) причем конкретно так не дотягиваешь. По Дураку - надо учиться-учиться и учиться:)

3,7 Лев соответствует стихии Земли и Пентаклям-материальная сторона отношений:
5 пентаклей+Рыцарь Жезов
Полная материальная зависимость от мужа
4,8 Телец соответствует стихии Огня и Жезлам-проявление отношений в социумеЖ 9 жезлов+4 чаш.
Вроде и тут у ття баланс по энергетике, хотя карты тте предлагают немного сбюавить темпы - то и ты слишком активно сся ведешь?:)))
.

 
MarganaДата: Чт, 17.12.2009, 11:22 | Сообщение # 454
Группа: Удаленные





Quote (Starshine)
братная связь? wacko

не бей меня сильно по голове cry
Quote (Starshine)
1,5 Ангел соответствует стихии Воды и Кубкам -эмоциональная сторона отношений = Паж Чаш +МИР
вроде нормально все в плане круговорота энергии. Продолжай поддерживать хорошие и целостные отношения

стараюсь поддерживать - вроде удается.
Quote (Starshine)
2,6 Орел соответствует стихии Воздуха и Мечам-интеллектуальная сторона отношений: 8 чаш-Дурак
Тут дисбаланс. То ли ты интеллектуально не дотягиваешь, то ли до тебя:) причем конкретно так не дотягиваешь. По Дураку - надо учиться-учиться и учиться:)

вот тут сказать трудно, жаль неизвестно кто из нас "дурак" sad

Quote (Starshine)
3,7 Лев соответствует стихии Земли и Пентаклям-материальная сторона отношений:
5 пентаклей+Рыцарь Жезов
Полная материальная зависимость от мужа

именно biggrin
Quote (Starshine)
4,8 Телец соответствует стихии Огня и Жезлам-проявление отношений в социумеЖ 9 жезлов+4 чаш.
Вроде и тут у ття баланс по энергетике, хотя карты тте предлагают немного сбюавить темпы - то и ты слишком активно сся ведешь?:)))

возможно, часто мой напор не соответствует настрою моей половинки(, так что сдерживаю как могу.
Starshine, звездочка (солнышко) извини, что так связь обратную затянула сильно, ну пожааалуйста! lips lips lips

Ищу человека, который захочет сделать мне расклад на отношения, в замен любой расклад, какой только пожелаете.

 
MarganaДата: Чт, 17.12.2009, 14:04 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные





JulieLeBiscuit, взяла колоду Фей.
1) 1,2,3 – С чего началось общение, что объединило (прошлое). Правосудие+3 Чаш+Башня
На тот момент вы оба искали нечто новое в своей жизни, искали разнообразие, среди множества людей случайность пала на вас, но как оказалось выбор был не самым удачным и сейчас ты не вполне удовлетворена общением с этим человеком. Как часто бывает сейчас у вас все меньше тем для общения.
2) 4,5 – Показывает, как Кк1 относится к Кк2. Паж Чаш+5 Жезлов
Для тебя он забавная диковинка, которую приятно держать под рукой, ты чувствуешь себя хозяйкой положения. Но на все его действия смотришь свысока и предпочитаешь держаться в стороне.
3) 6,7 – Показывает, как Кк2 относится к Кк1. Императрица+Туз Мечей
Ты для него сильная личность, к которой он питает весьма нежные чувства, он имеет некий план и старается, чтобы ваши отношения развивались в соответствии с задуманным.
4) 8,9 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк2 по отношению к Кк1. Звезда+Император
Он мечтатель по натуре, и хочет со временем добиться твоего расположения, почувствовать себя настоящим мужчиной, рядом с женщиной которой необходима его помощь
5) 10,11 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк1 по отношению к Кк2. 5 мечей+Судный день
Он для тебя всего лишь развлечение, ты можешь найти его, когда тебе скучно, порой он утомляет тебя, и тебе это совсем не нравится.
6) 12 – Какую роль в жизни Кк1 играет эта дружба. Рыцарь пентаклей
Он иногда похож на рыцаря в сверкающих доспехах, нужен тебе именно для того чтобы поднимать себе настроение и быть может самооценку.
7) 13- Какую роль в жизни Кк2 играет эта дружба. 6 Жезлов
Для него это отчаянный шаг, он собрал все свои возможности для того, чтобы развивать эти отношения, можно сказать, что другие люди для него не существуют.
8) 14,15 – Что скрывает, недоговаривает Кк2 по отношению к Кк1. Король Жезлов+7 Чаш
Он старается быть мудрым и сильным мужчиной, который знает цену жизни и ничто его не удивляет, на самом же деле он многое видит и чувствует впервые, это пугает его.
9) 16,17 – Что скрывает, недоговаривает Кк1 по отношению к Кк2. Отшельник+Туз Пентаклей
Для него ты кажешься очень недоступной, гордой, может быть заносчивой. На самом деле ты очень открытый, увлеченный, творческий человек, но он об этом пока не догадывается.
10) 18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений. Королева мечей+король мечей+дьявол
Очевидно настанет момент, когда ты все еще будешь недоступной королевой, он предпочтет стратегию выжидания и уйдет в себя, тогда между вами может вспыхнуть конфликт, который будет подпитываться обоюдным непониманием.
 
КвиточкаДата: Чт, 17.12.2009, 16:37 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Margana,

Спасибо большое за расклад, Маргош!
Читала и удивлялась тому, как точно ты трактовала мое отношение к этому человеку! newyear love

Quote (Margana)
1) 1,2,3 – С чего началось общение, что объединило (прошлое). Правосудие+3 Чаш+Башня На тот момент вы оба искали нечто новое в своей жизни, искали разнообразие, среди множества людей случайность пала на вас, но как оказалось выбор был не самым удачным и сейчас ты не вполне удовлетворена общением с этим человеком. Как часто бывает сейчас у вас все меньше тем для общения.

То что искали новое - все верно, начали общаться с одного интереса - с клуба - в нем и познакомились, как бы и начали туда ходить в одно и тоже время, как бы это был новый этап в наших жизнях вот такие вот тусовки. И реально познакомились чисто случайно. А сейчас на самом деле думаю, что лучше бы не знакомились.
Quote (Margana)
2) 4,5 – Показывает, как Кк1 относится к Кк2. Паж Чаш+5 Жезлов Для тебя он забавная диковинка, которую приятно держать под рукой, ты чувствуешь себя хозяйкой положения. Но на все его действия смотришь свысока и предпочитаешь держаться в стороне.

Время показало мне этого человека и то, на что он способен. Для себя я сделала определенные выводы, т уже естественно серьезно к нему не отношусь.Действительно, для меня он - как забава, над которым можно потешиться, когда плохое настроение. И действительно, сейчас я считаю себя хозяйкой положения в общении с ним.
Quote (Margana)
3) 6,7 – Показывает, как Кк2 относится к Кк1. Императрица+Туз Мечей Ты для него сильная личность, к которой он питает весьма нежные чувства, он имеет некий план и старается, чтобы ваши отношения развивались в соответствии с задуманным.

План-то он скорее есть, вот только до сих пор не понимаю, что человеку надо от меня.
Quote (Margana)
4) 8,9 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк2 по отношению к Кк1. Звезда+Император Он мечтатель по натуре, и хочет со временем добиться твоего расположения, почувствовать себя настоящим мужчиной, рядом с женщиной которой необходима его помощь

На счет этого не знаю, поэтому не могу дать подробные комментарии. Но то что мечтатель - верно.
Quote (Margana)
5) 10,11 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк1 по отношению к Кк2. 5 мечей+Судный день Он для тебя всего лишь развлечение, ты можешь найти его, когда тебе скучно, порой он утомляет тебя, и тебе это совсем не нравится.

Мне тут даже добавить нечего. Все именно так.
Quote (Margana)
6) 12 – Какую роль в жизни Кк1 играет эта дружба. Рыцарь пентаклей Он иногда похож на рыцаря в сверкающих доспехах, нужен тебе именно для того чтобы поднимать себе настроение и быть может самооценку.

Да, именно так. Любой девушке будет приятно получать каждый день признания в любви))
Quote (Margana)
7) 13- Какую роль в жизни Кк2 играет эта дружба. 6 Жезлов Для него это отчаянный шаг, он собрал все свои возможности для того, чтобы развивать эти отношения, можно сказать, что другие люди для него не существуют.

Вот это очень интересно..почему же он все развивает только на словах...
Quote (Margana)
8) 14,15 – Что скрывает, недоговаривает Кк2 по отношению к Кк1. Король Жезлов+7 Чаш Он старается быть мудрым и сильным мужчиной, который знает цену жизни и ничто его не удивляет, на самом же деле он многое видит и чувствует впервые, это пугает его.

Да, я тоже думаю, что этот человек многого боиться и опасается касаемо отношений.
Quote (Margana)
9) 16,17 – Что скрывает, недоговаривает Кк1 по отношению к Кк2. Отшельник+Туз Пентаклей Для него ты кажешься очень недоступной, гордой, может быть заносчивой. На самом деле ты очень открытый, увлеченный, творческий человек, но он об этом пока не догадывается.

Да, все именно так, для него я недоступна, а на самом деле очень открыта.
Quote (Margana)
10) 18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений. Королева мечей+король мечей+дьявол Очевидно настанет момент, когда ты все еще будешь недоступной королевой, он предпочтет стратегию выжидания и уйдет в себя, тогда между вами может вспыхнуть конфликт, который будет подпитываться обоюдным непониманием.

Вот тут меня насторожил именно Дьявол. Может это говорить о том, что будет какая-то связь между нами??

Маргана, спасибо за работу!!!Расклад тебе отлично удался!!!

 
MarganaДата: Чт, 17.12.2009, 16:57 | Сообщение # 457
Группа: Удаленные





Quote (JulieLeBiscuit)
Вот тут меня насторожил именно Дьявол. Может это говорить о том, что будет какая-то связь между нами??

в Феях Дьявол всепожирающее алчное пламя, исходя из того что вы оба были представлены Мечами, я думаю что о связи речи быть не может.
Quote (JulieLeBiscuit)
Маргана, спасибо за работу!!!Расклад тебе отлично удался!!!

ой ah
 
КвиточкаДата: Чт, 17.12.2009, 17:32 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Margana,

Несколько видоизмененный расклад "Мотивы отношений" для тебя.
Таро Царство Фентази
1. Чем привлекла его я? - 7 кубков
Для него ты некий идеал, как несбыточная мечта как-будто бы. Ты представляешь для него такого человека, о котором он может только мечтать. Знаешь, из той серии "запретный плод - сладок". Ты не доступна для него, поэтому и интересна ему.
2. Что он ждет от меня? - 3 жезла
Ждет для себя какую-то перспективу в общнии с тобой. Надеется, что может ты дашь ему какой-то шанс, или же сама будешь как-то развивать ваше общение на другой уровень. Но мне кажется, что заправлять всем вашим общением будет он - а от тебя ждать реакции.
3. Как он меня воспринимает? - Король жезлов
Он считает тебя сильной личнойстью. Эдакой авантюристкой, которая способна на рисковые поступки. Так же ему интересно с тобой общаться, так как ты много знаешь и от тебя можно получить что-то новое.
4. Что он во мне ценит? - Колесо фартуны
Ценит то, что ты не боишься перемен. Что легка на подъем и то что ему легко с тобой общаться и понимать тебя. И возможно еще то, что ты всегда разная, ему с тобой не скучно, ты часто его удивляешь, что не заставляет угаснуть его интересу к твоей персоне.
5. Какая у него цель по отношению ко мне? - 7 пентаклей
Знаешь, такое ощущение, что он закинул удочки и ждет, когда ты попадешься на его крючок. Опять же повторюсь, что походу дела, для него ты некая грань, которую он хочет достичь. И потихоньку, из под тяжка, он будет идти в своей цели.
6. Что он думает обо мне вообще? - Рыцарь пентаклей
Он думает, что ты очень целеустремленная девушка. Будешь с упорством идти за желаемым и делать все для того, чтобы твои мечты стали реальностью.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - 10 мечей
Странная карта, по сравнению с итогом. Честно, я недостаточно поняла ее в данной позиции. Но буду предпологать. Возможно, что он хочет чтобы ты с кем-то или с чем-то покончила, ради него.
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. - 10 кубков
Более чем ты получишь удовлетворение от взаимодействия с этим человеком. В принципе это значит, что именно тебе заморачиваться ни о чем не стоит. В любом случае ваше общение тебе только на руку. Ты ничего не теряешь от отношений с этим челвоеком. Только странно, что именно семейная карта выпала - ну тут уже время покажет.

 
MarganaДата: Чт, 17.12.2009, 17:44 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные





JulieLeBiscuit, спасибо, ооочень классный расклад!
Quote (JulieLeBiscuit)
1. Чем привлекла его я? - 7 кубков
Для него ты некий идеал, как несбыточная мечта как-будто бы. Ты представляешь для него такого человека, о котором он может только мечтать. Знаешь, из той серии "запретный плод - сладок". Ты не доступна для него, поэтому и интересна ему.

Это же мне как-то выпадало, что мол я ему солнышко ясное, смотрю и любуюсь.
Quote (JulieLeBiscuit)
2. Что он ждет от меня? - 3 жезла
Ждет для себя какую-то перспективу в общнии с тобой. Надеется, что может ты дашь ему какой-то шанс, или же сама будешь как-то развивать ваше общение на другой уровень. Но мне кажется, что заправлять всем вашим общением будет он - а от тебя ждать реакции.

Вот уж не знаю... Как правило разговор начинаю я, но может время покажет.
Quote (JulieLeBiscuit)
3. Как он меня воспринимает? - Король жезлов
Он считает тебя сильной личнойстью. Эдакой авантюристкой, которая способна на рисковые поступки. Так же ему интересно с тобой общаться, так как ты много знаешь и от тебя можно получить что-то новое.

Ну, судя по всему так оно и есть happy

Quote (JulieLeBiscuit)
4. Что он во мне ценит? - Колесо фартуны
Ценит то, что ты не боишься перемен. Что легка на подъем и то что ему легко с тобой общаться и понимать тебя. И возможно еще то, что ты всегда разная, ему с тобой не скучно, ты часто его удивляешь, что не заставляет угаснуть его интересу к твоей персоне.

стараюсь помаленьку wink
Quote (JulieLeBiscuit)
5. Какая у него цель по отношению ко мне? - 7 пентаклей
Знаешь, такое ощущение, что он закинул удочки и ждет, когда ты попадешься на его крючок. Опять же повторюсь, что походу дела, для него ты некая грань, которую он хочет достичь. И потихоньку, из под тяжка, он будет идти в своей цели.

как-то замысловато этот крючек упрятан, я его даже не вижу biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
6. Что он думает обо мне вообще? - Рыцарь пентаклей
Он думает, что ты очень целеустремленная девушка. Будешь с упорством идти за желаемым и делать все для того, чтобы твои мечты стали реальностью.

был у нас сегодня разговор о мечтах и их свершениях

Quote (JulieLeBiscuit)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - 10 мечей
Странная карта, по сравнению с итогом. Честно, я недостаточно поняла ее в данной позиции. Но буду предпологать. Возможно, что он хочет чтобы ты с кем-то или с чем-то покончила, ради него.

вот тут интересно, он ведь знает, что я дама замужняя и даже мужа моего видел.

Quote (JulieLeBiscuit)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. - 10 кубков
Более чем ты получишь удовлетворение от взаимодействия с этим человеком. В принципе это значит, что именно тебе заморачиваться ни о чем не стоит. В любом случае ваше общение тебе только на руку. Ты ничего не теряешь от отношений с этим челвоеком. Только странно, что именно семейная карта выпала - ну тут уже время покажет.

Вот и не буду заморачиваться, просто мне с ним нравится общаться, хотелось бы чуть больше активности с его стороны, я же всетаки дама biggrin
Спасибо тебе, печенюшка (всегда хотела так тебя назвать, надеюсь слово тебе не обидное), очень хороший расклад, я всю такая довольнаяяяяя tongue
 
MarganaДата: Вт, 22.12.2009, 12:35 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





Quote (Rada)
Себе хочу любой расклад, отвечающий на вопрос: состоиться ли встреча с загаданным человеком в ближайшие 2 месяца.

я взяла произвольный расклад, колода Фей
Что для этого должна сделать ты: Королева Чаш - набраться терпения, и просто ждать.
Что для этого должен сделать он - Император - Проявить решительность, набраться мужества
Произойдет ли встреча в обозначенные тобой сроки: 2 Чаш - да произойдет
Будешь ли ты довольна ее исходом: Король Чаш - встреча лишь укрепит твое отношение к этому человеку, заставит больше о нем думать.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 06.01.2010, 00:30 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Bassarida, твое моральное удовлетворение от действий:

если выкупишь телефон: ДЖ 9П 5Ж
если купишь новый: 2П Звезда Колесница

колода Tarot of the Swet Twilight

если выкупишь телефон будешь довольна. в этой колоде 5Ж достаточно положительная карта и обозначает карьерный рост. Я вот только подумала, что не сломается ли телефон опять - все таки 5-ка...

если решишь не выкупать: чтож, со временем купишь новый себе. только мне кажется, что покупку эту ты отложишь и не побежишь сразу в магазин..Но в целом тоже все хорошо))

Дополнительно посмотрела на оракуле: если выкупишь, не сломается ли в скорости? показало, что нет))))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Ср, 06.01.2010, 00:31
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 07.01.2010, 19:07 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН, я сделала расклад - вот что у меня получилось:

Колода Парацельса

2. ахиллесова пята – слабое место пациента: 8К – проблема в том, что надо отходить от традиционных методов лечения, искать новый алгоритм лечения. Новый путь
3. конкретная проблема: 5 чакра Вишудха – проблема достаточно серьезна. Проблема в работе этой чакры ведет к болезням почечных каналов ( весь спектр урографических проблем), болезни в области горла, щитовидной железы, лимфоузлов
4. шанс: 8Ж – шанс есть , но только воспользоваться им необходимо быстро
5. ключ к успеху, над чем надо потрудиться: 5Ж – надо бороться за свою жизнь, за успех, нельзя останавливаться и складывать руки
6.то что ускользает: Звезда – плохо, что надежда на выздоровление ускользает. Надо помочь человеку поверить в успех
7. то что скрыто от понимания: 6М – ну вот опять – скрыт некий альтернативный путь лечения. Видимо он даже не принимается во внимание, не рассматривается даже
8. средство для достижения цели: 10Ж – обнародование диагноза – будет тяжело принять его и понять – но сделать это надо
9. сюрприз: Суд – перемены к лучшему. Перелом в течении болезни
10. результат всех усилий: 4М- очень надеюсь. Что в результате всех усилий он пойдет на поправку. Наконец вздохнет спокойно

Колода Tarot of the Twilight

1. кровеносная система (иногда печень) ПМ- могут быть сосудистые проблемы какие-то. Но в целом на данный момент нормально
2.система дыхания: 5П – тут явно проблемы. Курильщик? Работа легких нарушена
3. система пищеварения: Башня – может быть говорит о каких то серьезных заболеваниях кишечника, пищевода или желчного пузыря. Может была операция в этом аспекте?
4. мочевыделительная система: КФ состояние не очень стабильное – но сейчас удовлетворительное
5.эндокринная система: Суд – кризисное состояние
6.нервная система: Иерофант – все в порядке
7. воспроизводительная система: КП- норма
8. голова: - ТК –хорошо
9. опорнодвигательный аппарат: КК – хорошо

Еще один расклад на перспективы выздоровления

1. медикаментозная или консервативная помощь: 8М – не вариант. Тупиковый путь
2. необходимость хирургического вмешательства: Жрица – видимо пока информации достаточной для принятия данного решения нет.. может быть в дальнейшем ( вообще в колоде Парацельса Жрица отвечает за мировую хирургию…но это другая ведь колода)
3. гомеопатическая помощь: 5П – только деньги потратите – без пользы
4. траволечение: Иерофант – можно расчитывать на улучшения, если обратиться к хорошему специалисту
5. возможности экстрасенсорного лечения: Шут –это явно что то новое –насчет результатов пока не понятно
6.психологическая помощь: 10П – тут да – любовь, внимание и понимае ближних – может сильно помочь в выздоровлении
7.точечный массаж, иглоукалывание -3К- вреда определенно не принесет – насчет сильной пользы – не уверена – типа просто повысить жизненный тонус
8. отсутствие традиционных альтернатив и выбор магии : Маг – тут можно трактовать двояко – или со всем справится сам – или все же стоит обратиться за помощью к магу. Проверим.

Диагностика ауры:

1. Наличие порчи: КП – порчи как таковой не вижу –может быть усталость от большого количества работы
2. Сглаз – 4М не вижу
3. Отношение окружающих – 9К – его уважают и любят
4. Самонастрой – Колесница – всегда только вперед

Из всех раскладов могу сделать такой вывод: необходимо повторить курс диагностики, делая упор на те зоны, которые у нас в гадании выявлены, как опасные – а это, в первую очередь, эндокринная система (показало ее в двух раскладах). + ко всему прочему я бы посоветовала подключить какие то техники для стимуляции 5 чакры. Из методов лечения самый удачный по раскладу получился психологический + траволечение – тут не знаю. Мне кажется основное – это все-таки выявить сейчас правильный диагноз

Я не знаю, насколько мне удалось помочь - но я от всей души желаю. чтобы твой дядя поскорее поправился и все было хорошо
flowers


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Чт, 07.01.2010, 19:11
 
МАХАОНДата: Чт, 07.01.2010, 19:16 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Black, Просто суперрасклад!!!!я просто в осадок выпала,какая ты молодец!!!
Quote (Black)
1. кровеносная система (иногда печень) ПМ- могут быть сосудистые проблемы какие-то. Но в целом на данный момент нормально

точно,врач ведь,печень пошаливает.

Quote (Black)
2.система дыхания: 5П – тут явно проблемы. Курильщик? Работа легких нарушена

курильщик заядлый причем!!

Quote (Black)
3. система пищеварения: Башня – может быть говорит о каких то серьезных заболеваниях кишечника, пищевода или желчного пузыря. Может была операция в этом аспекте?

нет,но язва старая есть,не лечит,ест все подряд.
Quote (Black)
4. мочевыделительная система: КФ состояние не очень стабильное – но сейчас удовлетворительное

да,точно,без проблем.

Quote (Black)
5.эндокринная система: Суд – кризисное состояние

может это и есть причина?
Quote (Black)
7. то что скрыто от понимания: 6М – ну вот опять – скрыт некий альтернативный путь лечения. Видимо он даже не принимается во внимание, не рассматривается даже

интересно,что это может быть,может альтернативное лечение,вроде целителей или иглоукалывание,но вряд ли он на это подпишется-тот еще скептик.

спасибо большое-большое!!!позвоню тете советоваться,ей расклад покажу,будем вместе думать.

что я могу сделать для тебя?какой расклад ты хочешь?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 07.01.2010, 19:19 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН, дорогая, я так рада если хоть чем то смогла помочь))) мне пока что ничего не нужно смотреть, может быть в дальнейшем (вопрос с недвижимостью так и не решен) - после праздников..ну если время будет и прочее ))))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МиЛЕДИДата: Сб, 09.01.2010, 03:14 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
расклад "Предопределение" для JulieLeBiscuit,
Таро Универсальный Ключ

S-6 Кубков
сейчас отношения у вас легкие, теплые, дружеские...я бы сказала на уровне "ты мне, я тебе" happy

Неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - 5 Пент., 2 Пент., Рыц.Кубков
я думаю ничего кроме тоски и разочарования от этой игры в любоффф, ты в ближайшее время не получишь...но есть и такой вариант, что от этой самой нехватки взаимной любви ты можешь замутить что-то на стороне))))) 2 Пентаклей, по своей сути, это игра и бесконечность одновременно....

То, что будет происходить под нашим влиянием - Повешенный, 9 Мечей
а ничего собственно происходить не будет. В один момент всё зайдет в тупик и вызовет разочарование, боль, страх и т.д. (9 Мечей отнюдь не радостная карта dry ). Кстати, депрессия (или недовольство) может стать и причиной застоя в отношениях.

Неизбежные события в дальнейшем будущем - Королева Посохов, Правосудие, Туз Пент.
вуаля! ну вот и помощь подоспела! Некая женщина поможет исправить ситуацию и вернуть баланс вашим отношениям. После чего, откроется прекрасная возможность стать счастливым и найти выход из тупика! happy

Будущие события, зависящие от нас - Колесница, Дама Пент.
чего-то в голову пришла только мысль, что ты сможешь продвинуться или сдвинуть эти отношения с мёртвой точки настолько быстро, насколько глубоко сможешь заглянуть в своё внутреннее "я". Или м.б. встреча с женщиной "богатой" где-то в пути (ну это более приземленно, а то я закрутила! biggrin )...

Предопределение - 8 Пентаклей
ну тут и говорить особо не о чем - мы сами кузнецы своего счастья! так что куй своё счастье сама из подручных средств! вот картинка smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
КвиточкаДата: Сб, 09.01.2010, 12:00 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МиЛЕДИ,

Сделала на них немного сокращенный расклад "Взаимоотношения"
Колода РУ
1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях.
4 кубков, Рыцарь пентаклей

Физическое состояние в сексуальном плане пока никак не проявляется. Все на уровне мыслей и раздумий, а если бы итд....и почему-то девушка как-то больше переживает по этому поводу, видимо нравится ей очень этот парень.
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу.
7 пентаклей, 2 жезла

Девушка надеется на какое-то развитие их отношений, вот начала с ним общение, и теперь ждет нужных ей плодов. А вот мч, как мне кажется, как-то все равно. Нет у него к ней эмоций и может просто от скуки общается.Так-то ровное какое-то отношение у него к ней.
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений.
Король кубков, Шут

Она хочет видеть его своим будущим в какой раз мч, думает, что ей этот мч дает какие-то положительные эмоции итд. Но вот для него я думаю, что это как игра, серьезных намерений нет с его стороны по отношению к ней.
7 ,8, 9 - перспектива отношений.
6 мечей, 7 кубков, 10 пенталкей

Думаю,что все же тут особую роль играет расстояние. Была бы она с ним в одном городе, были бы шансы что-то с ним вновь наладить. А так, я думаю, что у ее все останется на уровне мечтаний и раздумий, и ничего толкового не выйдет пока они в разных местах находятся.

 
МиЛЕДИДата: Сб, 09.01.2010, 20:07 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, благодарю! если подруга прокомментирует твой расклад, то я все напишу здесь...это даже и лучше, что ты (как бы человек со стороны) ясно увидела эти отношения! а то подруга вечно мне не верит! я уже и сама стала в некоторой степени сомневаться в своих познаниях в области Таро.... dry

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
КвиточкаДата: Сб, 09.01.2010, 20:12 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
я уже и сама стала в некоторой степени сомневаться в своих познаниях в области Таро....

с чего это вдруг? surprised
 
МиЛЕДИДата: Вс, 10.01.2010, 01:28 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ну что тут сказать...просто во всё, что я ей нагадала, она не верит!((((((( поэтому и была такая бяканая мысль))))) спешу сообщить, что подруга ничего комментировать не стала...наверно опять не поверила! biggrin

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
BassaridaДата: Сб, 16.01.2010, 12:23 | Сообщение # 470
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Aqua_Tofana, спасибо за тот расклад про телефон! Я телефон выкупила) Довольная, даже не ожидала, все гут! heart Спасибо!

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
МАХАОНДата: Сб, 30.01.2010, 14:54 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aqua_Tofana, расклады для тебя.

ПРАВЬ.

1 - Что за интерес у субъекта гадания? 9 посохов-человек полностью сломлен и не знает куда идти и за что браться,полностью выбит из колеи и напуган.
2 - Есть ли ему противодействие? В чем состоит весомость противной стороны? 10 МЕЧЕЙ(-)-противодействие серьезное,там есть конкретная программа лищить его всего,не просто насолить,а реально сводят счеты.
3 - Что было сделано вопрошающим для начала или дальнейшего продвижения его дела? Здесь может быть выражено даже просто наличие его вины. КОРОЛЬ ПОСОХОВ-перешел дорогу конкретному и сильному человеку,не пошел на предложения,задолжал.
4 - Имеются ли против него какие-либо улики, доказательства, компрометирующие материалы? ЖРИЦА-прямых улик нет,все рядом и бездоказательно,может быть есть лжесвидетели или подтасованные документы.
5 - Что ему следует предпринять в ближайшее время? ЗВЕЗДА-искать альтернативные подходы,не на прямую,может связи или даже взятку дать.
6 - Существует ли сейчас угроза для жизни, здоровья или собственности вопрошающего? СМЕРТЬ(-)-да,и очень серьезная.люди способны на все,если он выиграет дело,все может обернуться еще хуже.
7 - Понадобится ли ему адвокат, консультант-юрист? КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ(-)-скорее всего будет женщина,если не женщина,то адвокат дорогой,но не очень хороший по моральным качествам.
8 - Будут ли у него судебные издержки? СОЛНЦЕ(-)-да,большие,по-моему он уже много денег потерял и еще потеряет.
9 - Появятся ли в процессе судебного разбирательства или, например, следствия какие-либо новые факты, свидетельствующие в пользу вопрошающего? РЫЦАРЬ КУБКОВ-будет у него союзник ,человек,к-й будет его защищать ,может сотрудник или друг,с к-м вместе работали,честный и неподкупный.
10 - Появятся ли какие-либо факты, документы или свидетели против него? 8 МЕЧЕЙ-есть такие документы,или факты,он о них знает.
11 - Решение. Постановление. Приговор. Или: чем дело кончится?РЫЦАРЬ ПОСОХОВ-мне кажется,что разбирательсво этим процессом не закончится,будут еще слушания,аппеляции,но это как их пустого в порожнее.полное разочарование,в этой колоде эта карта-карта раздумья на перекрестке,без выхода-направо пойдешь-коня потеряешь,на лево-голову.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

1-состояние человека,кто он в данный момент -7 ПЕНТАКЛЕЙ-желание освободиться любой ценой,человек не просто сломлен,он напуган и раздавлен,хочет бросить все ,лишь бы это закончилось
2-суть проблемы,ее восприятие человеком -ШУТ-он не знает,как поступить,и здесь полная растерянность.
3,4-что в голове,осознанное и неосознанное-о чем думает,что планирует -РЫЦАРЬ ПОСОХОВ(-),КОРОЛЬ МЕЧЕЙ(-)-ищет пути выхода,обращается к многим людям,адвокатам может,но нигде не встречает понимания.
5,6,-что ушло,или уходит-корень проблемы -6 МЕЧЕЙ,ЖРИЦА-что-то было темное во всей этой истории,есть здесь двойное дно,некий секрет,ситуация не просто так из воздуха родилась,кому-то он дорогу перешел.(есть у меня соображения по этому поводу,что здесь замешана женщина,и это не жена)
7,8-настоящее-что имеем на сегодняшний день. 10 ПОСОХОВ,4 КУБКОВ-они бросаются ко всем знакомым,хватаются за любую возможность,вероятно и с деньгами туго,возможно продают что-то ценное,полностью хаос.
9,10-ближайшее будущее,развитие событий. БАШНЯ,10 КУБКОВ(-)-карты говорят за себя,по-моему недвижимость у них заберут
13,14-далекое будущее. МИР,3 ПОСОХОВ(-)-не скажу ,что пойдут по миру,но будут искать варианты для выхода из ситуации,может переезд,смена места работы и жительства.
15,16-дальнейшее развитие событий в будущем. КОЛЕСНИЦА,ПАЖ ПОСОХОВ(-)-мне все же кажется,что они переедут из страны,может и ошибаюсь,но перемены грядут и они не очень радужные,продажа чего-то,нужны деньги.
11,12-что произойдет без нашего вмешательства,воля свыше. 6 КУБКОВ,КОЛЕСО ФОРТУНЫ-большую поддержку окажут родственники и близкие люди,приедут поддержат,помогут материально.
17,18-на что мы можем повлиять или изменить. 4 ПОСОХОВ,8 КУБКОВ(-)-ничего изменить уже нельзя,надо бросать все и уходить,против лома нет приема,силы не равны.если есть возможность оставить себе что-то на черный день,может потерять все,но отстоять хотя бы часть-дом например.
19-чем дело закончится ПАПА(-),7 ПОСОХОВ-неопределенность,на сегодняшний день ничего не изменится,будут бороться до последнего.дело будет еще тянуться,коррупция и взяточничество,бесконечные разговоры и встречи.
20-совет,что надо делать. 3 ПЕНТАКЛЕЙ,8 ПОСОХОВ(-)-искать пути выхода из кризиса,может стоит запасной аэродром себе подготовить,но жизнь придется кардинально менять.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 31.01.2010, 00:47 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо, спасибо тебе огромное за расклад..не обнадеживает, конечно..но..предупрежден - значит вооружен...
Будут новости, отчитаюсь.. еще раз большое спасибо


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 01.02.2010, 02:14 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Starshine расклад для тебя:

на оракуле чувств

качество отношений- Implicacion: сопричастие.. связь на ментальном, духовном и эмоциональном уровнях..Ощущение принадлежности друг другу

ее чувства: dominio-на данный момент ее чувства доминируют. она пытается управлять ситуацией, управлять партнером

его чувства : provocacion- его поведение провокационно - он дразнит..соблазняет..

что необходимо сделать: malicia - нужно сменить тактику..немного ветренности, может даже откровенной порочности..внести элемент игры в отношения

будущие события: caress - нежные,
романтические отношения..физическое влечение..взаимное притяжение

Далее: просто вытянула три карты на перспективы отношений в ближайшие пол-года :

Шут - 2К - ПЖ - ну что ж, тут есть шанс начать какой-то новый этап в отношениях..романтика..начало))

Посмотрела еще "потайной карман" на мч

цель в отношениях у партнера - Шут - он сам в непонятках..на пороге чего-то нового..
внутреннее отношение к девушке: Повешенный - Папа - ПМ - Суд
в душе полный раздрай..смещение приоритетов, желание перемен, Болезненное выяснение причин происходящего

внешнее отношение: 8М-5К-10М
внешне может демонстрировать полную безучастность, даже может провоцировать разрыв отношений, демонстрирует свою незаинтересованнось
ближайшие действия. которые хочет предпринять: 3М- 9П -5П
на самом деле вся ситуация его давно угнетает.и он хотел бы покончить с этим своим состоянием и начать уже что-то новое..постараться получить большее что-то от жизни и отношений, постарается найти какое-то решение

что скрывает: 5М скрывает боль..чувство поражения..скрывает свое эмоциональное состояние

что заставляет его скрывать это: 10Ж на самом деле он очень устал уже от всего происходящего..ему надоело..пришло время переломить ситуацию

Выводы: мч находится в крайне нестабильном эмоциональном состояни, скорее всего это последствие перенесенной душевной травмы. Его поведение скорее всего показное, в глубине души - совсем иные чувства и эмоции. Но он готов к переменам. Хорошо бы, конечно, поговорить в таком случае с опытным психологом.. Что касается самих перспектив отношений - они есть безусловно, и весьма неплохие.. Во всяком случае в ближайшие пол-года есть реальный шанс начать новый виток в отношениях


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 01.02.2010, 02:30
 
StarshineДата: Ср, 03.02.2010, 17:13 | Сообщение # 474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Aqua_Tofana, cпасибо огромное за расклад мне кажется его текущее состояние ты очень точно подметила, и про эмоциональную связь тоже... вот что касается позитивных ожиданий на будущее... тут я уже боюсь верить... sad поподробнее постараюсь прокоментировать вечером
 
MarganaДата: Чт, 04.02.2010, 13:57 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





Quote (Маруся)
Мне надо знать как пройдет вечер встречи одноклассников в субботу!!! И как будет себя вести Дмиртий по отношению ко мне?

Общая атмосфера встречи: 7 чаш+8 чаш+Дурак
Крайняя замкнутость, попытки найти общие темы для разговоров, средства для общения. Все будут наобум искать прежние связи.
Отношение людей к тебе: 5 жезлов+Умеренность+6 чаш
К тебе будут относиться так же как и к другим ни хуже, ни лучше. Те же самые разговоры что и с остальными.
Отношение Дмитрия к тебе лично: 9 пентаклей+паж чаш+2 чаш
Романтический настрой, желание тебя видеть. Он готовится к этой встрече. Ты ему крайне приятна.
Твое настроение: Звезда+Мир+Влюбленные
Мечтательное настроение, ощущение уверенности. Выбор между обществом и интересующей тебя персоной. Думаю выбор будет не трудным.
Колода была Паган Таро. Расклад произвольный. Удачи тебе на встрече happy
 
МарусяДата: Чт, 04.02.2010, 18:23 | Сообщение # 476
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Сексуальный портрет
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. - КОЛЕСО ФОРТУНЫ - ты воспринимаешь секс как некую игру, развлечение. Не без доли авантюризма!!! smile
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. - СУД - Т нелегкомысленный человек и для тебя важно с кем и чтобы желательно это был твой постоянный партнер!!!
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. - УМЕРЕННОСТЬ - Секс как один из обязательных факторов твоей жизни! Ты скорее будешь приспосабливаться к партнеру и возможно будешь ограничивать себя, если нет духовной близости!
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? - 10 МЕЧЕЙ - Как я поняла - выносливость))) Занятие этим прекрасным делом до изнеможения!!! tongue
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? - РЫЦАРЬ КУБКОВ - Тебя представляют как человека ласкового, романтичного и нежного
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами. - Ты неоткрыта с партнером до конца! Можешь одевать некую маску решительного человека и получаешь то, что хочешь!
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. -РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - Тебе хочется побольше разнообразия, творчества=) Ну и забыть про все и предаться всем удовольствиям и наслаждениям!
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости. - 9 КУБКОВ - Нужно осуществлять все свои желания и фантазии!!!

Жду комментариев=) можно в личку=)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 04.02.2010, 18:24
 
MarganaДата: Пт, 05.02.2010, 09:56 | Сообщение # 477
Группа: Удаленные





Маруся, отчитываюсь...
Quote (Маруся)
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. - КОЛЕСО ФОРТУНЫ - ты воспринимаешь секс как некую игру, развлечение. Не без доли авантюризма!!!

а как же иначе, по другому скучно biggrin
Quote (Маруся)
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. - СУД - Т нелегкомысленный человек и для тебя важно с кем и чтобы желательно это был твой постоянный партнер!!!

ага, не могу я кидаться на кого попало, мне это кажется неприемлемым.
Quote (Маруся)
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. - УМЕРЕННОСТЬ - Секс как один из обязательных факторов твоей жизни! Ты скорее будешь приспосабливаться к партнеру и возможно будешь ограничивать себя, если нет духовной близости!

эхъ... иногда приходится подстраиваться, ничего с этим не поделаешь.
Quote (Маруся)
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? - 10 МЕЧЕЙ - Как я поняла - выносливость))) Занятие этим прекрасным делом до изнеможения!!!

эхъ...мечты мечты...
Quote (Маруся)
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? - РЫЦАРЬ КУБКОВ - Тебя представляют как человека ласкового, романтичного и нежного

будем знать biggrin
Quote (Маруся)
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами. - Ты неоткрыта с партнером до конца! Можешь одевать некую маску решительного человека и получаешь то, что хочешь!

не открыта, потому что не позволяют... angry
Quote (Маруся)
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. -РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - Тебе хочется побольше разнообразия, творчества=) Ну и забыть про все и предаться всем удовольствиям и наслаждениям!

очень хочется!!!
Quote (Маруся)
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости. - 9 КУБКОВ - Нужно осуществлять все свои желания и фантазии!!!

нужно, но вот как...
Спасибо за расклад! tongue
 
МарусяДата: Вс, 07.02.2010, 14:48 | Сообщение # 478
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Vik, Расклад "Любовный треугольник"

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту -ОТШЕЛЬНИК - Человек замкнут в себе, он не желает выходить на связь какую-либо с кверентом.
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту -ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ- возможно какой-то расчет, ему выгодны эти отношения и не более того
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине -10 КУБКОВ- взаимная высшая любовь, прекрасные отношения
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины -8 ПЕНТАКЛЕЙ[b] - отношения, строящиеся на эротике, ты очень сексуальна в его глазах.
[b]5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины
[/b]7 КУБКОВ[/b] - Здесь секс как один из важных составляющих любви! Он любит и поэтому она сексуальна в его глазах, по-другому никак.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте ПАЖ КУБКОВ -Ему не хватает любви. Скорей всего у вас была страсть?! А любви, нежности и гармонии в отношениях ему не хватает.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине 3 КУБКОВ - возможно педантичность, чрезмерная аккуратность к мелочам, повышенный трудоголизм
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - тут скорее речь идет о повышении самооценки с твоей помощи. Возможно даже в сексуальном плане.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной 6 ЖЕЗЛОВ - у него очень хорошее отношение с женой, гармоничные отношения, он всем удовлетворен и счастлив в этих отношениях.
10 – будущее отношений с кверентом ЛУНА - об отношениях речи быть не может. Мужчина закрылся от общения с кверентом. И скорей всего бесповоротно.
11 – будущее отношений с другой женщиной-2 ЖЕЗЛОВ - Прекрасные отношения, счастливый союз, семейная гармония.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вс, 07.02.2010, 14:50
 
VikДата: Вс, 07.02.2010, 15:44 | Сообщение # 479
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Маруся, твой расклад smile
"Брачный прогноз"
Круг расклада делится на четыре сектора. Арканы, прорицающие вопрос решения проблемы во временных пластах: в секторе первом Арканы в позициях 3, 4, 5 прорицают прошлое, в секторе втором Арканы в позициях 6, 7, 8 прорицают вопросы, связанные с проблемами настоящего времени и в третьем секторе Арканы в позициях 8 (данный Аркан носит "переходный характер, принадлежа двум временным пластам), 9, 10 — будущие перспективы или отсутствие таковых. Но этот сектор — ближайшего будущего, а вот сектор четвертый позиции 11,12 покажет положение дел в отдаленном будущем.

Король Кубков, 6 Жезлов, Туз Мечей. Ну что, в прошлом - радость, праздник чувства, думаю, муж очень нежно и заботливо к тебе относился, ты чувствовала себя «на коне». Но потом - какой-то серьезный конфликт, некое охлаждение...
Луна, Дама Жезлов, Паж Пентаклей – я так понимаю, что и сейчас между вами какое-то непонимание, возможно кто-то из вас что-то скрывает, отношения очень неоднозначные, но, судя по Пажу Пентаклей, у вас все наладится. А вообще у меня по этим картам еще возникла мысль о беременности wacko
5 Кубков, КФ – в будущем, к сожалению, душевная тоска, какие-то потери, разочарования и сожаления (надеюсь, о разрыве речи не идет), но Колесо Фортуны говорит о том, что изменения в лучшую сторону, новый виток эмоций обязательно будут. (Вообще КФ часто указывает на чересполосицу.)
Рыцарь Пентаклей, 3 Пентаклей – у вас вполне могут быть крепкие и стабильные отношения, желание их продолжать и работать над ними.
Жду комментов.


Vale et me ama
 
МарусяДата: Вс, 07.02.2010, 15:49 | Сообщение # 480
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Vik,
Quote (Vik)
радость, праздник чувства, думаю, муж очень нежно и заботливо к тебе относился, ты чувствовала себя «на коне». Но потом - какой-то серьезный конфликт, некое охлаждение...

скорей всего, не один конфликт, а просто по нарастающей небольшие недопонимания
Quote (Vik)
сейчас между вами какое-то непонимание

непонимание есть... нежелание прийти к компромису у обоих
Quote (Vik)
возможно кто-то из вас что-то скрывает, отношения очень неоднозначные

это скорей всего я...
Quote (Vik)
А вообще у меня по этим картам еще возникла мысль о беременности

это навряд ли biggrin но может конечно я еще об этом не знаю))) если что обязательно сообщу!
Спасибо большое, Vik


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz