Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РОМАНТИКАДата: Вс, 07.02.2010, 18:56 | Сообщение # 481
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Maverik)
Мне бы хотелось узнать о возможных перспективах развития личной жизни на ближайшие полгода

Пока мешала колоду выпала Шестёрка кубков - Название карты: Повелитель счастья. Тебя можно охарактеризовать как человека уверенного в себе и внутренне раскрепощенную личность. В твоих силах - формировать собственную судьбу (и уж во всяком случае, контролировать собственные эмоции). Все, несомненно, у тебя в личной жизни будет хорошо. Ведь шестёрка кубков верный знак того, что прошлые неудачи закончились. А это, в свою очередь, говорит, что пришла пора забыть старые обиды и с энергией заняться устройством будущего!

Расклад на отношения Шесть месяцев на Райдере.

1,2,3 - отношение к ситуации самого кверента на настоящий моментЗвезда, Суд, Пятёрка пентаклей – У тебя очень большая надежда, что всё наладиться. Ты призываешь себя не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в коем случае не бросать начатое на полпути. Ты рада изменениям, происходящим с тобой, или же очень жаждешь этих изменений. Ты готова измениться ради этих изменений, готова пожертвовать даже устоявшимся порядком вещей.
4,5,6 - стороннее влияние на ситуацию (люди, обстоятельства) Шут, Восьмёрка мечей, Солнце – Некое влияние – это груз прошлых ошибок и заблуждений у тебя за спиной. Твой какой-то «психологический ступор» не даёт тебе сделать следующий шаг. Надо научиться порой подобно детям, воспринимать жизнь просто и мудро, не осложняя амбициями и честолюбием, они мешают.
7,8,9 - подсознательное отношение кверента к ситуации (то, что скрыто)Семёрка пентаклей, Шестёрка жезлов, Восьмёрка жезлов – Подсознательно ты начинаешь, стремиться к выгоде. Копаться во всех внутренних качествах. Подсознательно ты предварительно просчитываешь возможные варианты развития событий - и только после этого приступаешь к реализации своих замыслов.
10,11,12 - развитие ситуации в ближайшее времяБашня, Повешенный, Королева мечей – После тяжелого этапа выяснений отношений, непонимания с окружающими, грядёт подъем и новые достижения! Возможно, что для достижения цели тебе потребуется чем-то пожертвовать. Пока тут никаких успехов и изменений не предвидеться
13,14,15 - неожиданная помощь или препятствия в развитии ситуацииЧетвёрка кубков, Двойка жезлов, Правосудие – А препятствовать всему будет твоя эмоциональность, твои эмоциональные переживания. Ты запуталась в собственных желаниях и страхах, что теперь потребуется определенное время, чтобы найти выход из этого тупика! А помочь сможет скорое попадание в ситуацию выбора. И тут поможет тебе твоя способность найти разумный компромисс по спорным вопросам.
16,17,18 – какие следует предпринять меры для улучшения ситуацииШестёрка пентаклей, Девятка кубков, Девятка жезлов – Можно немного расслабиться, поменьше рассказывать всем обо всём, чтобы потом самой не пострадать. Постарайтесь быть - как можно деликатнее. Тебе надо научиться принимать решения в каких-то вопросах, но не только мысленно, а так по настоящему. И нужно перестать так беспокоиться, переживать. Будь оптимистичней - и все события обернутся тебе на пользу!
19,20,21 - каково развитие ситуации в отдаленном будущем (до 6 месяцев) Девятка жезлов, Туз пентаклей, Паж кубков – За изменением ситуации, дело не станет! Окончание кризиса в личной жизни. Тут уже должны появиться нужные эмоции и новые отношения. Любоффф.
22 - карта, советЖрица- Подожди немного, и дела сами примут нужное тебе направление.

Строго не суди я ещё новичок и только учусь.
shy


ИМХО

Сообщение отредактировал РОМАНТИКА - Вс, 07.02.2010, 20:59
 
МарусяДата: Пт, 12.02.2010, 12:02 | Сообщение # 482
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
=Irene=, твой "Треугольник" готов smile
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - КОРОЛЕВА ПЕНТ - Очень заботливый человек и внимательный к своим близким. Не бросит тех, к кому привяжется, по крайней мере материально. Постоянен в своем выборе.
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - 5 ЖЕЗЛОВ - тут скорее соревновательный момент. Он как бы самовыражается засчет некой конкуренции в ваших взаимоотношениях.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - 8 ПЕНТ - если есть отношения, то они прочные, но не эмоциональные. Скрее там главенствует взаимоуважение, нежели чувства. Основано все на каком-то общем деле или интересе.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - ВЛЮБЛЕННЫЕ - Кверент очень желанна и сексуальна в глазах мужчины.
[/b]5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - СИЛА[/b] - здесь тоже все гармонично!
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - 5 МЕЧЕЙ - не нравится то, что кверент хочет добиться своего любыми силами. он считает, что у кверента на первом месте стоит интерес, а не какие-либо чувства.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - ему не нравится ее инициативность. (Она не беременна? :D) Видимо женщина очень уверена в своих силах и всем своим видом показывает, что она лидер.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - ИМПЕРАТОР - он бы хотел связать свою жизнь с кверентом, но только в случае полной власти над кверентом. Возможно скорее гражданский брак.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - 8 ЖЕЗЛОВ - он сам по-моему не определен в этом вопросе, скорее да, чем нет. Возможно, что он считает, что это можно легко сделать и быстро... (как-то так)
10 – будущее отношений с кверентом - БАШНЯ - будущего нет, конфликт, развод.
11 – будущее отношений с другой женщиной - МИР - скорее как увлечение, чем что-то серьезное! Ничего не будет у них...

Вобщем, по этому раскладу можно сказать, что у мужчины к обеим женщинам скорее сексуальный интерес, чем что-то серьезное. Нос кверентом он бы мог сделать попытку построить серьезные отношения, но либо ничего не получится, либо попытки просто не будет...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
dataДата: Сб, 13.02.2010, 01:31 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Эвочка, расклад для тебя! в честь дня св.Валентина smile
РАСКЛАД "СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ"
Такие карты выпали, что я реально запуталась wacko
1. Как вещи стоят в настоящее время в вашей семье или отношениях
Умеренность
Спокойненько у вас. Размеренно. Затишье что ли. Подумалось, что в вашей семье есть лидер или как говорится – глава семьи. Когда про это подумала – выпал Король кубков, значит, муж. На него вытянула доп.карту – Сила. Он - добытчик. И мне кажется, что ты с этим не хочешь мириться,. То- есть, тоже хочешь себя реализовать. И вот мне кажется, что сейчас у вас такое вот противостояние, которое внешне не видно. Похоже, что вы вроде как с-виду (или же это через работу) совсем разные, можно сказать, противоположности, но вам удалось быть вместе, найти компромисс, понимание. В целом, все у вас хорошо.

2. Что Ваша Голова говорит Вам об этой ситуации в отношениях;
Императрица
Твоя голова говорит, что все у вас благополучно складывается, у вас любовь, у вас дети, у вас счастье. Ты надеешься на лучшее и мечтаешь о идеальной семье. И возможно, ты немного идеализируешь (почему так решила, потому что доп.карты 7 кубков, интересно твое мнение на этот счет).

3. Что Ваше Сердце говорит Вам об отношениях; что Вы чувствуете на самом деле.
10 кубков
А в сердце у тебя семья, любовь, мир, радость, гармония, спокойствие, умиротворение)))

4. Впечатление, которое Вы производите на своего партнера
2 кубков
Ну что здесь сказать? Ты – его пара, половинка. Он Ян, ты - Инь. Без тебя не будет его. Вы – разные. Ты для него, человек, который умеет сглаживать конфликты, находить гармонию в отношения с людьми. Поскольку карта эмоций, то не исключаю, что ты для него как эмоциональный глоток ))))

5. Что Голова вашего партнера говорит ему об отношениях;
8 мечей
Он хочет перемен, чувствует себя немного скованным, ограниченным (доп.карта 3 кубка), ему хочется больше «тусняков», «отрыва». (или же наоборот, хочет ваши отношения поставить в рамки)

6. Что Сердце другого человека говорит им об отношениях; что он чувствует на самом деле
3 жезлов (доп.Солнце)
Что-то он выжидает. Может, Солнца? ))) он знает, что скоро его надежды исполнятся, он оптимистично смотрит на ваши отношение и уверенный в завтрашнем дне, он знает и чувствует, что все у вас будет хорошо

7. Впечатление, которое партнер производит на Вас
Влюбленные
Интересно. На него было – 2 кубков, а на тебя – Влюбленные. Поэтому, смело заявлю, что он производит впечатление хорошего семьянина, который заботится о тебе, любит тебя, твоя половинка)))

8. Что произойдет в ваших отношениях в ближайшие 2 месяца
Солнце
Хи! Все у вас будет мега-классно! Семейное счастье. Солнце к вам придет! А вы на отдых не собираетесь?

В целом, расклад хорош)))

Жду комментариев.

Сообщение отредактировал data - Сб, 13.02.2010, 01:35
 
EVAДата: Сб, 13.02.2010, 01:46 | Сообщение # 484
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
data мой раскладик для тебя День Валентина
ни все позиции удалось понять...но выкладываю что выпало, потом можно будет сравнить что сбылось и как проигралось, ок?
1. Как пройдет день влюбленных для вас - Королева жезлов
не ты ли это ? biggrin
Как-то бурно день пройти должен ( может даже с оттенком драматизма ). Может будут какие-то события происxодить, которые потребуют решительныx действий с твоей стороны ( волю проявить или оказать поддержку ) smile
2. Как готовится к этому дню ваша вторая половинка - 10 пентаклей
Ой, тратится наверно! biggrin может какой-то дорогой подарочек заготовил? у меня на картинке ларец-сундучок изображен, я бы предположила, что украшение какое-то присматривает smile
3. Чего вы ждете от своего мужчины в этот день - Паж кубков
Мне видится, что ты как ребенок, ожидаешь чего-то интересного и волнующего smile Может удин при свечаx xочешь устроить ( или же в ресторанчик не прочь была бы выбраться )Да и от подарочка не отказалась бы в этот день smile
Слу, а ребенка вы там еще не планируете? может ты все ждешь, когда муж решительно скажет "Все дорогая! пошли потомством займемся!" - это я так грубо немного выразилась tongue
4. Чем вас порадует ваш любимый - 8 кубков
вот с этого момента как-то непонятно стало мне sad вроде стока кубков в раскладе, но какие-то не вяжутся у меня...противоречит 2 позиции...Аппатия какая-то и вообще уxод wink как буд-то все на самотек пустит.
5. Чего он ждет от вас в этот день - 5 кубков
тут снова не поняла wacko может ты на него обижена была или в ссоре были и он надеется помириться, загладить вину. У тебя есть мысли по этой позиции?
6. Как вам лучше всего порадовать своего мужчину -4 пентаклей
не скупись в выражении эмоций. может стоит потратить свои какие-то сбережения на подарочек? smile
7. Эмоции дня, итоги дня - Суд
Как-то снова сбивает с толку...Важный разговор какой-то, обьяснения в течении дня..будешь принимать решения.

жду комментов! туго пошло чего-то.. wink ah angel


VEHUIAN
 
EVAДата: Сб, 13.02.2010, 02:00 | Сообщение # 485
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
data, мы с тобой одновременно что ли строчили расклады друг дружке? biggrin
слу! очень прикольно у тя получилось! в конце Солнышко светит!!

я все попозже по отдельности прокомментирую обязательно!
вот по 2 кубков и по Влюбленным сразу, пока мысль не убежала, скажу biggrin
тут наверно "двойственность" еще можно приписать! то что мы друг друга видим как бы двойственными по натуре...я его точно таким вижу! он бывает и самым супер пупер добрым и ласковым,а в другой момент совсем иным ( иногда даже агрессивным ). При чем я такая же smile
Знаешь, иногда мне кажется, что мы ну тааакие разные, что именно поэтому сошлись как + и - . А в другое время мне кажется, что мы ну настолько одинаковые, что только лишь люди с такими поxожими xарактерами могут ужиться друг с дургом. Мы часто знаем эмоции, действия и реакции друг друга наперед, а иногда наоборот не понимаем, почему кто-то из нас так-то повел себя в той или иной ситуации.. напоминает знак Близнецы ( в гороскопе ).


VEHUIAN

Сообщение отредактировал EVA - Сб, 13.02.2010, 02:02
 
dataДата: Сб, 13.02.2010, 02:02 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Я то, что знаю прокомментирую...
Quote (EVA)
3. Чего вы ждете от своего мужчины в этот день - Паж кубков
Мне видится, что ты как ребенок, ожидаешь чего-то интересного и волнующего
ну да! я всегда чего-то жду! tongue
Quote (EVA)
Может удин при свечаx xочешь устроить ( или же в ресторанчик не прочь была бы выбраться )Да и от подарочка не отказалась бы в этот день
я бы ни от чего не отказалась бы biggrin
Quote (EVA)
Слу, а ребенка вы там еще не планируете? может ты все ждешь, когда муж решительно скажет "Все дорогая! пошли потомством займемся!" - это я так грубо немного выразилась

я может и хочу да и он хочет, но нельзя пока.

Quote (EVA)
Ой, тратится наверно! может какой-то дорогой подарочек заготовил?
ой не верю biggrin а я ж тебе каверзные вопросы задала))) у меня муж специфический, редко что-то дарит)))
Quote (EVA)
Аппатия какая-то и вообще уxод как буд-то все на самотек пустит.
вот это больше на него похоже)))

Но я все же надеюсь))) надежда умирает последней))) Спасибки за расклад! после дня Валентина дам обратную связь)))

----------------
мы наверное и эти посты вместе строчили)))

Quote (EVA)
тут наверно "двойственность" еще можно приписать!

я думала это написать. но решила, что "противоположности" хватит biggrin


Сообщение отредактировал data - Сб, 13.02.2010, 02:05
 
=Irene=Дата: Сб, 13.02.2010, 21:15 | Сообщение # 487
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Марусечка, извини меня, пожалуйста!!! Вчера с работы вобще без сил пришла... Вот тебе твой расклад! Не знаю как он точно называется, в разных источниках по разному пишут)) Колода Манара

Каковы ваши отношения сейчас?
Колесница: Не могу сказать есть ли у вас сейчас эти отношения. Но точно были. Довольно продолжительные. Вас связывает прошлое: воспоминания, впечатления. Ностальгия.

Что Он думает о тебе?
3 Воздуха: Кажется, что он на тебя обижен... Ему не комфортно, в нем борятся разум и чувства. Возможно произошёл разрыв.

Что ты думаешь о нём?
Туз Воды: Ты скорее думаешь о себе! Ты настроилась на перемены. Ждёшь новых впечатлений, новых чувст. Ты к этому готова и уверенна в себе.

Что он чувствует к тебя?
4 Воды: Он боится впускать тебя в свое сердце. Или, как вариант, пытается выбросить тебя от туда. Он боится. "Никого не подпущу"-говорит эта карта.

Что ты чувствуешь?
Наказание (Повешенный): Это для тебя настоящее испытание! Тут две крайности или ты жертва или диктатор. Тяжело тебе-и вместе плохо и врозь невозможно!

Как он себя ведёт? Внешняя сторона отношений.
Слуга Огня: Он либо занят работой/какими-то делами. Либо делает вид, прикрываясь ими. Может специально себя чем-то нагружает. Возможно вы как-то связаны по роду занятости. Также может быть, что он принимает активное участие в твоей жизни. Но мне так не кажется.

Как ты себя ведёшь? Внешняя сторона отношений.
3 Воды: Ты демонстрируешь полную свободу, спокойствие и абсолютное довольство своим положением. Производишь впечатление человека, который занят только собой.

Из выше написанного получается так:
У вас были долгие, яркие отношения, воспоминания от которых не отпускают вас обоих. Чувства у него к тебе есть, но они ему не нужны. Он с ними борется. Прячется от них за огромной горой "неотложных"дел. Ты внутренне не определилась, бросаешься из крайности в крайность. Для человека со стороны, ты кажешься увавновешенной и никто бы не догадался о твоих внутренних переживаниях. А мысли у тебя правильные!!! Ты молодец!!! (ИМХО)

Если что-то не так... извинюсь))

Сейчас прокомментирую твой расклад!


Ко мне только на "Ты"!
 
=Irene=Дата: Сб, 13.02.2010, 21:43 | Сообщение # 488
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Маруся)
=Irene=, твой "Треугольник" готов 1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - КОРОЛЕВА ПЕНТ - Очень заботливый человек и внимательный к своим близким. Не бросит тех, к кому привяжется, по крайней мере материально. Постоянен в своем выборе.

В десятку!!! Во всяком случае пока кажется именно таким

Quote (Маруся)
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - 5 ЖЕЗЛОВ - тут скорее соревновательный момент. Он как бы самовыражается засчет некой конкуренции в ваших взаимоотношениях.

Возможно и так, чужая душа потёмки)

Quote (Маруся)
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - ВЛЮБЛЕННЫЕ - Кверент очень желанна и сексуальна в глазах мужчины.

Дааа, я такая!))))

Quote (Маруся)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - 5 МЕЧЕЙ - не нравится то, что кверент хочет добиться своего любыми силами. он считает, что у кверента на первом месте стоит интерес, а не какие-либо чувства.

Ошибается, если действительно так думает... Может надо мне своё поведение пересмотреть?

Quote (Маруся)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - ИМПЕРАТОР - он бы хотел связать свою жизнь с кверентом, но только в случае полной власти над кверентом. Возможно скорее гражданский брак.

Я согласа!!!!!! love

Quote (Маруся)
10 – будущее отношений с кверентом - БАШНЯ - будущего нет, конфликт, развод.

Ну вот...
no

А про второю сторону ничего сказать не могу.
Маш, ты молодчинка!!! Очень похоже на правду!!!!!
Вот только эта Башня в конце... Можешь пару доп карт кинуть или причину этой "башни" или что я могу сделать для того, чтобы "её" не случилось? Уж оооочень не нравится она мне(((


Ко мне только на "Ты"!
 
МарусяДата: Сб, 13.02.2010, 23:01 | Сообщение # 489
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
=Irene=, ОФИГЕТЬ!!! Даю сразу ОС biggrin
Quote (=Irene=)
Не могу сказать есть ли у вас сейчас эти отношения. Но точно были. Довольно продолжительные. Вас связывает прошлое: воспоминания, впечатления. Ностальгия.

Отношения были, но мы не встречались, но у нас была связь..духовная что ли... Причем оченть такая сильная! Можно даже назвать это своеобразными отношениями.
Quote (=Irene=)
Кажется, что он на тебя обижен... Ему не комфортно, в нем борятся разум и чувства. Возможно произошёл разрыв.

Он раньше возможно хотел, чтобы были отношения у нас, но в силу своей гордости этого не показывал, по крайней мере, не говорил об этом открыто. В итоге я вышла замуж за другого. Сейчас он уже не хочет быть со мной, но в его сердце эти чувства не остыли. Вот и борется у него все.
Quote (=Irene=)
Ты скорее думаешь о себе! Ты настроилась на перемены. Ждёшь новых впечатлений, новых чувст. Ты к этому готова и уверенна в себе.

Сейчас уже -да. Хотя был момент, когда я хотела все поменять и уйти от мужа даже (хотя никто меня и не звал). Для меня это действительно как какая-то своеобразная новая волна, которая меня заглотила и снова ушла... Впечатления кончились..
Quote (=Irene=)
Он боится впускать тебя в свое сердце. Или, как вариант, пытается выбросить тебя от туда. Он боится. "Никого не подпущу"-говорит эта карта.

Да! Это именно его позиция. В сердце свое он меня не пускает... Хотя понять я не могу до сих пор - почему и какая мотивация у всего этого...
Quote (=Irene=)
Это для тебя настоящее испытание! Тут две крайности или ты жертва или диктатор. Тяжело тебе-и вместе плохо и врозь невозможно!

тут скорей тяжело от того, что я понимаю, что потеряю его в любом случае... А он был для меня другом очень хорошим. Я его реально любила как человека и у меня к нему есть некая привязанность.
Quote (=Irene=)
Он либо занят работой/какими-то делами. Либо делает вид, прикрываясь ими. Может специально себя чем-то нагружает. Возможно вы как-то связаны по роду занятости.

Именно так он себя и ведет. Он говорит, что ему некогда, что он занят. И всячески избегает встречи.
Quote (=Irene=)
Ты демонстрируешь полную свободу, спокойствие и абсолютное довольство своим положением. Производишь впечатление человека, который занят только собой.

А что мне остается делать...
Quote (=Irene=)
У вас были долгие, яркие отношения, воспоминания от которых не отпускают вас обоих.

Да, можно и так сказать... Тяжело очень все это. Непонятно, почему все закончилось именно так... Жаль...
Quote (=Irene=)
Чувства у него к тебе есть, но они ему не нужны. Он с ними борется. Прячется от них за огромной горой "неотложных"дел.

100%
Quote (=Irene=)
Ты внутренне не определилась, бросаешься из крайности в крайность.

я вроде все уже, стараюсь забывать все, забиваю на саму ситуацию, начинаю жить спокойно, и тут либо он объявляется, либо кто-то мне его объявляет... какой-то змкнутый круг!
Quote (=Irene=)
Для человека со стороны, ты кажешься увавновешенной и никто бы не догадался о твоих внутренних переживаниях. А мысли у тебя правильные!!! Ты молодец!!!

Это я могу - скрыть свои эмоции cool

=Irene=, я восторгаюсь!!! Спасибо тебе еще раз!!!!!!!! clap

Quote (=Irene=)
Вот только эта Башня в конце... Можешь пару доп карт кинуть или причину этой "башни" или что я могу сделать для того, чтобы "её" не случилось? Уж оооочень не нравится она мне(((

=Irene=, я попробую! завтра постараюсь выложить, что получилось! сегодня сил уже никаких нет!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Сб, 13.02.2010, 23:04
 
=Irene=Дата: Вс, 14.02.2010, 07:21 | Сообщение # 490
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Маруся, очень рада, что ты осталась довольна))) Я вчера когда колоду взяла, начала мешать у меня одна рука "загорелась", та, в которой её держала. А вторая осталась холодной-дома прохладно! Никогда такого не было!!! surprised И расклад тебе легко делать, всё как по маслу. Одно за одно цепляется. Мне очень понравилось с тобой работать!!!! Так что если будут вопросы и желания получить на них ответы, то с радостью постараюсь помочь!

Ко мне только на "Ты"!
 
МарусяДата: Вс, 14.02.2010, 09:45 | Сообщение # 491
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (=Irene=)
Очень похоже на правду!!!!! Вот только эта Башня в конце... Можешь пару доп карт кинуть или причину этой "башни" ?

=Irene=, Иришечка, вытащила 3 карты, что все-таки вас ожидает - выпали Королева пент., Король кубков, Шут - да, будут отношения, теплые, заботливые, нежные, возможно и будет роман у вас, но ничего серьезного к сожалению...
Quote (=Irene=)
или что я могу сделать для того, чтобы "её" не случилось

Сила, Император, Смерть - даже если ты возьмешь всю власть в свои руки и применишь всю свою женскую силу... Все равно ничего не получится sad Может, оно того и не стоит! Может ты и сама уже передумаешь потом wink
А у меня вот к тебе тоже вопрос есть! Как ты думаешь, почему тот человек, на которого ты мне расклад делала, не хочет отношений???


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вс, 14.02.2010, 09:46
 
=Irene=Дата: Вс, 14.02.2010, 17:06 | Сообщение # 492
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Машунь, это тебе!)))
Вопрос: Каковы будут отношения Марии и Дмитрия если она уйдёт от Максима и каковы будут отношения если не уйдёт?

В позиции сигнификатора выпала Сила. СА в этой позиции говорит о том, что для тебя этот выбор будет важен! Сама эта карта в колоде Манара очень сексуально и эмоционально насыщена. Говорит о том, что ты имеешь огромный потенциал, но выхода чувствам и эмоциям нет. У вас обоих достаточно много чувств, но вы не слышите друг друга- от сюда несовместимость и несоответствие, о которых говорит эта карта.

Каковы будут ваши отношения если ты уйдешь от мужа?
1) Влюблённые: Отношения будут складываться по принципу "Талант и поклонник". Только не путай с "Жертвой и тираном"!!!))) Здесь всё без боли, и все довольны! Роли распределяй сама)) Отношения устойчивые, стабильные, проверенные.
2) Жрец: Большой риск подвергнуться критике со стороны. Осуждения. Неодобрение общества. Карта даёт совет "не бойся себя и своих желаний"
3)Туз Воды: Очень романтические отношения. Море новых, приятных впечатлений, новые чувства. Не отношения, а "увлекательное путешествие"!))) Позитивная карта.

Что будет у вас с Димой если оставишь всё как есть?
1) Императрица: Лидерство женщины. Ощущение своего величия, силы. Недоступность для человека" который пал на колени неред тобой и даже боится поднять голову, чтобы посмотреть на тебя". Ты для него недостижимый идеал)
2) 5 Кубков: Болезненные отношения с человеком который тебе дорог. Тяжелая психологическая борьба. Возможен "громкий"конфликт, последствием которого будет злость, ненависть и агрессия. Ещё может быть, что он тебя насильно будет затаскивать в эту "пучину страстей". Но ты будешь сопротивляться.
3) Слуга Огня: была у вас уже эта карта. Занятость, много дел и всё такое...

Итог: Подсознательно ты уже сделала выбор в пользу "ухода". Т.к. именно в этой части расклада выпала карта Влюблённых.
Если ты выберешь Диму. То ваши отношения будут очень комфортными для обоих. Сложность для тебя будет заключаться в том, чтобы не обращать внимания на общественное мнение. Как только ты этому научишься, ваши отношения станут не только "удобными" но ещё и интересными и насыщенными.
Если остаёшься с Максимом, то Дима так и будет обожествлять тебя на расстоянии. Оба будете мучиться, бороться сами с собой-в итоге струна лопнет:либо поругаетесь очень сильно, либо он будет пытаться на тебя влиять не самыми хорошими способами. А т.к. ты к нему не уходишь, он опять закроется от тебя и зароется с головой в свои "дела"
Вот так! Что скажешь?


Ко мне только на "Ты"!
 
МарусяДата: Вс, 14.02.2010, 21:11 | Сообщение # 493
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
=Irene=, ОС biggrin
Quote (=Irene=)
В позиции сигнификатора выпала Сила. СА в этой позиции говорит о том, что для тебя этот выбор будет важен! Сама эта карта в колоде Манара очень сексуально и эмоционально насыщена. Говорит о том, что ты имеешь огромный потенциал, но выхода чувствам и эмоциям нет. У вас обоих достаточно много чувств, но вы не слышите друг друга- от сюда несовместимость и несоответствие, о которых говорит эта карта.

Да, мы друг друга не слышим, аточнее не хотим слышать по-моему smile А точнее - Д.
Quote (=Irene=)
Отношения будут складываться по принципу "Талант и поклонник". Только не путай с "Жертвой и тираном"!!!))) Здесь всё без боли, и все довольны! Роли распределяй сама)) Отношения устойчивые, стабильные, проверенные.

Ну тут скорее я поклонник=)))
Quote (=Irene=)
Большой риск подвергнуться критике со стороны. Осуждения. Неодобрение общества. Карта даёт совет "не бойся себя и своих желаний"

я даже это все представляю sad
Quote (=Irene=)
Очень романтические отношения. Море новых, приятных впечатлений, новые чувства. Не отношения, а "увлекательное путешествие"!))) Позитивная карта.

здесь ничего сказать не могу... не знаю
Quote (=Irene=)
Лидерство женщины. Ощущение своего величия, силы. Недоступность для человека" который пал на колени неред тобой и даже боится поднять голову, чтобы посмотреть на тебя". Ты для него недостижимый идеал)

ну да, возможно он меня воспринимает и так... а я его как императора... сейчас
Quote (=Irene=)
Болезненные отношения с человеком который тебе дорог. Тяжелая психологическая борьба. Возможен "громкий"конфликт, последствием которого будет злость, ненависть и агрессия. Ещё может быть, что он тебя насильно будет затаскивать в эту "пучину страстей". Но ты будешь сопротивляться.

это вобще сложно так... странные отношения у нас... если честно
Quote (=Irene=)
Подсознательно ты уже сделала выбор в пользу "ухода". Т.к. именно в этой части расклада выпала карта Влюблённых.

А вот этого я сказать не могу... Точно я не определилась, хотя скорее я больше повернута в сторону мужа.
Quote (=Irene=)
Если ты выберешь Диму. То ваши отношения будут очень комфортными для обоих. Сложность для тебя будет заключаться в том, чтобы не обращать внимания на общественное мнение. Как только ты этому научишься, ваши отношения станут не только "удобными" но ещё и интересными и насыщенными.

...
Quote (=Irene=)
Если остаёшься с Максимом, то Дима так и будет обожествлять тебя на расстоянии.

он меня не обожествляет, и я его не люблю. Меня к нему просто тянет очень сильно. Это скорее привязанность. Но это трудно переносить очень...
Спасибо, Ириша, большое!!!!!! Я подумаю над всем этим и тебе обязательно скажу!! Если тебе интересно, конечно biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
=Irene=Дата: Пн, 15.02.2010, 11:59 | Сообщение # 494
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Gipsy, вот твой расклад "Устройство на работу"
S-6 Пенткалий: Ты либо очень "придирчиво" ищешь работу. Завышаешь требования. Либо как совет тебе: ты можешь себе позволить выбирать, так что ищи тщательно.

1) Возможность устройства-9 Кубков: Всё получится!!! Но нужно будет потрудиться-тут всё будет зависить ТОЛЬКО от тебя. Прилагай усилия!
2) Решение об устройстве-Король Мечей: решение будет хорошо взвешенным. Ты молодчинка! Не верь на слово, всё проверяй!!!
3+4) Условия труда и ЗП-4 Кубков и 7 Мечей: всё будет хорошо, но ты этого не будешь видеть, будешь недовольна. И будешь пытаться искать хитрые лозейки.
5+6) Коллектив-9 Мечей и 7 Пенткалий: Не понравится он тебе-пессимизм, плохой настрой. Но будь уверенна, что посеешь, то и пожнёшь! Имей терпение и помни что, над отношениями нужно работать.Тогда результат не будет неожиданным)
7) Другие обстоятельства-Всадник Мечей: МЧ там будет... котрый только начинает свой путь по карьерной лестнице, амбициозный и пойдёт по головам-будь осторожна!
8) Карьерный рост-Умеренность: Рост будет. Конц одного этапа, начало следующего. Прояви терпение и выдержку. Возможны поездки и командировки.

Как мне кажется расклад положительный!))


Ко мне только на "Ты"!
 
dataДата: Пн, 15.02.2010, 13:54 | Сообщение # 495
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EVA, ОТЧЕТ
Quote (EVA)
1. Как пройдет день влюбленных для вас - Королева жезлов
не ты ли это ?
Как-то бурно день пройти должен ( может даже с оттенком драматизма ). Может будут какие-то события происxодить, которые потребуют решительныx действий с твоей стороны ( волю проявить или оказать поддержку )

бурно!!!и с оттенками драматизма!!! мы поссорились! он сказал, что это не праздник для него и все такое. я обиделась.

Quote (EVA)
2. Как готовится к этому дню ваша вторая половинка - 10 пентаклей
Ой, тратится наверно! может какой-то дорогой подарочек заготовил? у меня на картинке ларец-сундучок изображен, я бы предположила, что украшение какое-то присматривает

как я и говорила прежде, не тратился он и даже об этом не задумывался. Хотя я ему и намекнула перед праздником, что скоро день Валентина.

Quote (EVA)
3. Чего вы ждете от своего мужчины в этот день - Паж кубков
Мне видится, что ты как ребенок, ожидаешь чего-то интересного и волнующего Может удин при свечаx xочешь устроить ( или же в ресторанчик не прочь была бы выбраться )Да и от подарочка не отказалась бы в этот день
да...

Quote (EVA)
4. Чем вас порадует ваш любимый - 8 кубков
вот с этого момента как-то непонятно стало мне вроде стока кубков в раскладе, но какие-то не вяжутся у меня...противоречит 2 позиции...Аппатия какая-то и вообще уxод как буд-то все на самотек пустит.

пустил на самотек. он целый день смотрел себе романтические фильмы, а я была в ужасном настроении! почти депрессняк! потом я несколько часов спала, чтобы себя восстановить.

Quote (EVA)
5. Чего он ждет от вас в этот день - 5 кубков
тут снова не поняла может ты на него обижена была или в ссоре были и он надеется помириться, загладить вину. У тебя есть мысли по этой позиции?
он наверное, как раз и ждал и знал, что я буду в обиде за это.

Quote (EVA)
6. Как вам лучше всего порадовать своего мужчину -4 пентаклей
не скупись в выражении эмоций. может стоит потратить свои какие-то сбережения на подарочек?
я потратила, только ему ничего не подарила. не было желания после такого.

Quote (EVA)
7. Эмоции дня, итоги дня - Суд
Как-то снова сбивает с толку...Важный разговор какой-то, обьяснения в течении дня..будешь принимать решения.
выяснения были! а потом полный игнор. Как будто ничего не случилось.

Вот так вот провели этот день! прикольно, ничего не скажешь!
Эва, спасибки за расклад, ты как в воду смотрела!

 
EVAДата: Пн, 15.02.2010, 18:17 | Сообщение # 496
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
data, пасибки за отчет!
очень жаль, что все так получилось sad
но у меня тоже без подарков sad мы перед этим днем были в ссоре 2 дня...он на меня обидился и ничего не подготовил мне в подарок...а вчера помирились утром и делали дома суши...
у нас сегодня Фэмэли дэй - все дома...я свой сделаю как освобожусь - сразу! smile


VEHUIAN
 
dataДата: Пн, 15.02.2010, 20:11 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (EVA)
очень жаль, что все так получилось

спасибо! уже помирились)))(до следующего д.Валентина biggrin )
Quote (EVA)
но у меня тоже без подарков

жаль! а суши вкусные получились? кстати, поделишься рецептиком в соответствующей теме? tongue
Quote (EVA)
у нас сегодня Фэмэли дэй - все дома...я свой сделаю как освобожусь - сразу!

хорошо! как дашь, напиши пожалуйста в личку. а то я забываю по темкам ходить biggrin (я не спешу, можешь и завтра дать)
 
EVAДата: Чт, 18.02.2010, 00:37 | Сообщение # 498
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Наконец-то сегодня зашла ( через мозиду никак - весь день, эксплорер сила biggrin )
Итак
Quote (data)
Подумалось, что в вашей семье есть лидер или как говорится – глава семьи. Когда про это подумала – выпал Король кубков, значит, муж. На него вытянула доп.карту – Сила. Он - добытчик. И мне кажется, что ты с этим не хочешь мириться,. То- есть, тоже хочешь себя реализовать. И вот мне кажется, что сейчас у вас такое вот противостояние, которое внешне не видно.

дадада! все так и есть! smile
Quote (data)
Похоже, что вы вроде как с-виду (или же это через работу) совсем разные, можно сказать, противоположности, но вам удалось быть вместе, найти компромисс, понимание. В целом, все у вас хорошо.

впринципе все верно ( но профессия у нас с ним одна - ни один год вместе работали smile )
Quote (data)
Твоя голова говорит, что все у вас благополучно складывается, у вас любовь, у вас дети, у вас счастье. Ты надеешься на лучшее и мечтаешь о идеальной семье. И возможно, ты немного идеализируешь

да, так и есть. Голова так и соображает tongue
Quote (data)
А в сердце у тебя семья, любовь, мир, радость, гармония, спокойствие, умиротворение)))

а тут по всякому бывает wink как же без разногласий в семье biggrin муж иногда так и говорит, после ссоры. Что типа, ну а что, все так спокойно у нас, надо же иногда побеситься? потом мириться приятнее с новой силой tongue
Quote (data)
Ну что здесь сказать? Ты – его пара, половинка. Он Ян, ты - Инь. Без тебя не будет его. Вы – разные. Ты для него, человек, который умеет сглаживать конфликты, находить гармонию в отношения с людьми. Поскольку карта эмоций, то не исключаю, что ты для него как эмоциональный глоток ))))

впринципе да, я та, кто обычно мириться первым идет biggrin
думаю, раз в жены взял, то уж точно не равнодушен был, он у меня творческий, я его все время на новые подвиги подбиваю ( потом расскажу как-нить по секрету, что он творит в данный момент )
Quote (data)
Он хочет перемен, чувствует себя немного скованным, ограниченным (доп.карта 3 кубка), ему хочется больше «тусняков», «отрыва». (или же наоборот, хочет ваши отношения поставить в рамки)

он у нас добытчик и очень много работает - думаю это его напрягает ужасно ((( тусняков точно нет, как раньше sad
Quote (data)
Что-то он выжидает. Может, Солнца? ))) он знает, что скоро его надежды исполнятся, он оптимистично смотрит на ваши отношение и уверенный в завтрашнем дне, он знает и чувствует, что все у вас будет хорошо

очень на это надеюсь, что все так и есть smile
Quote (data)
7. Впечатление, которое партнер производит на Вас
Влюбленные
Интересно. На него было – 2 кубков, а на тебя – Влюбленные. Поэтому, смело заявлю, что он производит впечатление хорошего семьянина, который заботится о тебе, любит тебя, твоя половинка)))

эту позицию мы уже обсудили tongue
Quote (data)
8. Что произойдет в ваших отношениях в ближайшие 2 месяца
Солнце
Хи! Все у вас будет мега-классно! Семейное счастье. Солнце к вам придет! А вы на отдых не собираетесь?

вот солнышко нам как раз не помешает biggrin на отдых пока не собираемся smile у нас тут дела с иммиграцией во всю на подxоде... smile

Пасибки езе раз за расклад! ты как всегда умничка! love flowers flowers


VEHUIAN
 
MarganaДата: Пт, 19.02.2010, 13:00 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





Расклад для Фантомушки, "Возможность устройства на работу" на Феях.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. Рыцарь Жезлов
Ты сейчас довольно легко настроен, перемены тебя не пугают, но скорее влекут. Ты довольно легко относишься к своей работе, я бы сказала беззаботно.
2 - потенциальные возможности устройства на работу. Рыцарь Мечей.
Есть препятствия, но за счет целеустремленности они должны рухнуть. Сейчас важно проявить твердость и инициативу, тогда все удастся.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Маг.
Проявить талант, умение. Неординарно подойти к ситуации.
4 - на этом надо сконцентрировать внимание; 5 Жезлов.
Ты далеко не единственный, кто хочет добиться успеха, у тебя много конкурентов и находиться в стороне сейчас не время.
5 - этого надо избегать; 5 Мечей.
Нельзя сидеть и ждать, надо действовать самому. Надежда - это хорошо, но вот ее нужно подкреплять действиями.
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. Королева Мечей.
прояви стойкость характера, ни один отказ не должен поколебать твое решение, надо идти вперед с четко определенной целью.
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. Дьявол.
Подвох от судьбы гарантирован, но вот события начнут разворачиваться стремительно, ты будешь с трудом поспевать за происходящим.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Туз мечей.
Новое дело. Серьезное и довольно интересное для тебя. Перемены сложатся для тебя в выгодную ситуацию, не упусти ее.
Удачи тебе lips
 
СемечкаДата: Пт, 19.02.2010, 21:14 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





РОМАНТИКА,

Расклад "Предсказание" на таро Манара:

Суть - 8 Земли - может ностальгия или просто приятные воспоминания подталкивают тебя к желанию побыть одной, отдохнуть ото всех и от всего..

Личность, душевное состояние: Наказание - ты переживаешь какой-то кризис, это твое сугубо личное состояние. Может возникает ощущение, что "ты зависла" в этой теме и не видишь пути ее решения. Состояние достаточно тяжелое, ни туда, ни сюда..

Проблема, ситуация: 6 Земли и 7 Воды - видимо, у тебя есть материальный достаток, но нет в душе ощущения счастья, радости...Видимо, тебя угнетает сам факт одиночества. По 7 Воды можно предположить, что эта проблема становится просто идей фикс, приводит к возникновению комплексов, к каким-то новым негативным ощущениям самой себя, о чем ты раньше и не подозревала...

Вероятный ход событий, если никаких действий не предпринимаешь - 10 Земли, 3 Воздуха, 5 Воздуха - ситуация так и будет идти своим ходом. Интересно то, что 6 Земли и 10 Земли перекликаются в своем значении - материальная обеспеченность, но не хватка романтики.

Альтернативный ход, если усилия приложишь: 3 Земли, Король Воды, 4 Воздуха - есть вероятность, что в твоей жизни появится преданный поклонник, с которым вполне возможно могут получится серьезные отношения. Вот только каким образом тебе приложить усилия? может ответ в 4 Воздуха - что-то (или кого-то) вспомнить из прошлого, или помечатать, придумать желаемое, а может и наоборот - спуститься с небес на землю, стать реалисткой..

Факторы жизни кверента, на кот. он может воздействовать: Слуга Огня, 10 Огня, Шут - может стоит уйти в работу, это тебя несколько отвлечет. Советуют карты совершить как-либо действия... сомневаюсь, конечно, в правильности трактовки... выпустить сои эмоции наружу? умело манипулировать мужчинами в своих целях и открыто заявлять, что ты хочешь на самом деле.

Силы, не зависящие от кверента, но воздействующие на него: 5 Огня, Императрица, 7 Воздуха - может имеет место влияние сильной женщины, которая вносит некоторую сумятицу в твой душевный покой, диктует тактику поведения в отношениях с мужчинами...

Сообщение отредактировал Maverik - Пт, 19.02.2010, 21:40
 
РОМАНТИКАДата: Пт, 19.02.2010, 21:37 | Сообщение # 501
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Maverik)
Суть - 8 Земли - может ностальгия или просто приятные воспоминания подталкивают тебя к желанию побыть одной, отдохнуть ото всех и от всего..

Личность, душевное состояние: Наказание - ты переживаешь какой-то кризис, это твое сугубо личное состояние. Может возникает ощущение, что "ты зависла" в этой теме и не видишь пути ее решения. Состояние достаточно тяжелое, ни туда, ни сюда..

Действительно, хочу отдохнуть от всего и всех, но только не одна, а с мужем. А моё душевное состояние ты описала с точностью в 100%.

Quote (Maverik)
Проблема, ситуация: 6 Земли и 7 Воды - видимо, у тебя есть материальный достаток, но нет в душе ощущения счастья, радости...Видимо, тебя угнетает сам факт одиночества. По 7 Воды можно предположить, что эта проблема становится просто идей фикс, приводит к возникновению комплексов, к каким-то новым негативным ощущениям самой себя, о чем ты раньше и не подозревала...

Испытываю одиночество от отсутствия ребёнка в нашей с мужем пока маленькой семье. Да, тут тоже очень точное описание моих переживаний!

Quote (Maverik)
Вероятный ход событий, если никаких действий не предпринимаешь - 10 Земли, 3 Воздуха, 5 Воздуха - ситуация так и будет идти своим ходом. Интересно то, что 6 Земли и 10 Земли перекликаются в своем значении - материальная обеспеченность, но не хватка романтики.

Материальная обеспеченность радует, а вот нехватка романтики эт плохо!

Quote (Maverik)
Альтернативный ход, если усилия приложишь: 3 Земли, Король Воды, 4 Воздуха - есть вероятность, что в твоей жизни появится преданный поклонник, с которым вполне возможно могут получится серьезные отношения. Вот только каким образом тебе приложить усилия? может ответ в 4 Воздуха - что-то (или кого-то) вспомнить из прошлого, или помечтать, придумать желаемое, а может и наоборот - спуститься с небес на землю, стать реалисткой..

Поклонник - это интересно (благо муж этого не слышит, не видит) biggrin

Quote (Maverik)
Факторы жизни кверента, на кот. он может воздействовать: Слуга Огня, 10 Огня, Шут - может стоит уйти в работу, это тебя несколько отвлечет. Советуют карты совершить как-либо действия... сомневаюсь, конечно, в правильности трактовки... выпустить сои эмоции наружу? умело манипулировать мужчинами в своих целях и открыто заявлять, что ты хочешь на самом деле.

Работа.... ой как она надоела, так не хочется уходить в неё с головой В декрет хочу..... biggrin Хотя отвлечься мне действительно надо, так же, как и совершить какие-то действия в достижение своей мечты.

Спасибо тебе за расклад! Очень понравился, ты умничка, отлично справилась! flowers


ИМХО
 
СемечкаДата: Пт, 19.02.2010, 21:46 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные





РОМАНТИКА, и что меня потянуло на одиночество sad ... у меня почему-то сложилась такая картина, что ты одна и тебя это тяготит... а вот сейчас ты написала и я поняла, что 4 Воздуха в раскладе - это ребенок.
 
РОМАНТИКАДата: Пт, 19.02.2010, 22:04 | Сообщение # 503
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Maverik)
и что меня потянуло на одиночество sad ... у меня почему-то сложилась такая картина, что ты одна и тебя это тяготит... а вот сейчас ты написала и я поняла, что 4 Воздуха в раскладе - это ребенок.

Я действительно чувствую себя одинокой без ребёнка, может ты почувствовала это, понять ведь тяжело, из-за чего это чувство одиночества.

Quote (Maverik)
вот сейчас ты написала и я поняла, что 4 Воздуха в раскладе - это ребенок.

А вот это больше радует, хотя конечно и поклонник может появиться, но он мне не очень пока нужен!


ИМХО
 
СемечкаДата: Пт, 19.02.2010, 22:10 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные





РОМАНТИКА,
я так подумала по картам 8 Земли, 6 Земли и 10 земли - они очень часто на это указывают.. По Наказанию - думаю - вопрос очень остро обстоит....

Quote
А вот это больше радует, хотя конечно и поклонник может появиться, но он мне не очень пока нужен!

4 Воздуха в разделе "альтернативный ход событий при приложении усилий", значит очень многое будет от тебя зависить. А Король воды здесь может быть вообще твой муж... м-да...короче - насейдай на свего мужа и будет у тебя ребенок! smile
 
РОМАНТИКАДата: Пт, 19.02.2010, 22:18 | Сообщение # 505
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Maverik)
м-да...короче - наседай на своего мужа и будет у тебя ребенок!

specool biggrin biggrin biggrin

Тут верно, чтобы мне это получить, требуется мне приложить к этому усилия!


ИМХО
 
МарусяДата: Сб, 20.02.2010, 09:34 | Сообщение # 506
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
РОМАНТИКА, я все-таки решила добить этот расклад biggrin
я его пересмотрела и попробую еще разочек, если ты не против! (колода Викка)
Расклад «Посвящение»
1, 8, 15- ситуация в настоящий момент - 4 жезлов, умеренность, колесо фортуны - праздник думаю все-таки будет какой-то, а умеренность с колесом фортуны, думаю и показывают, что сейчас время идет медленно из-за ожидания беременности твоей.
2, 9, 16- ситуация дома - 8 жезлов, влюбленные, правосудие - много энергии уходит к одной цели, но достижений пока не видно, почему-то думается, что все это не просто так...
3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего - туз пент, паж кубков, жрец - ты не упускаешь сейчас возможности действовать и надеешься, что все эти твои действия обвенчаются успехом, вы связаны этим с человеком (мужем видимо) (как я понимаю теперь, наверное, это зачатие ребенка)
4, 11, 18- ожидания вопрошающего - 7пент, 5 пент, солнце - ну про семя я уже писала тебе, и про то, что трудно будет, но ты с этим со всем справишься, силы у тебя есть!!!
5, 12, 19- неожиданные происшествия - 5 кубков, колесница, мир - будет какой-то 3 -ий человек в ваших отношениях,
6, 13, 20- ближайшее будущее - 6 жезлов, король кубков, 8 кубков - ты будешь с уверенностью идти вперед, но в какой-то момент ты захочешь уйти от всего, все бросить... (возможно даже и мужа...) и может даже сделаешь это (если честно затрудняюсь по этой позиции что-то сказать)...
7, 14, 21-дальнейшее будущее - 4 пент, 4 кубков, звезда - ну про стабильность тоже уже написала, но все хорошо закончится все-таки и все будет к лучшему.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
РОМАНТИКАДата: Сб, 20.02.2010, 18:35 | Сообщение # 507
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Маруся, Спасибо тебе за расклад!

Quote (Маруся)
1, 8, 15- ситуация в настоящий момент - 4 жезлов, умеренность, колесо фортуны - праздник думаю все-таки будет какой-то, а умеренность с колесом фортуны, думаю и показывают, что сейчас время идет медленно из-за ожидания беременности твоей.

Пока вроде праздника никакого не предвидеться. Хотя праздник - возможно это наш отпуск, в который мы собираемся!

Quote (Маруся)
2, 9, 16- ситуация дома - 8 жезлов, влюбленные, правосудие - много энергии уходит к одной цели, но достижений пока не видно, почему-то думается, что все это не просто так...

На счёт энергии верно...

Quote (Маруся)
3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего - туз пент, паж кубков, жрец - ты не упускаешь сейчас возможности действовать и надеешься, что все эти твои действия обвенчаются успехом, вы связаны этим с человеком (мужем видимо) (как я понимаю теперь, наверное, это зачатие ребенка)

Похоже на нас!

Quote (Маруся)
4, 11, 18- ожидания вопрошающего - 7пент, 5 пент, солнце - ну про семя я уже писала тебе, и про то, что трудно будет, но ты с этим со всем справишься, силы у тебя есть!!!

Надеюсь, что справлюсь)))

Quote (Маруся)
5, 12, 19- неожиданные происшествия - 5 кубков, колесница, мир - будет какой-то 3 -ий человек в ваших отношениях,

Поживём, увидим...

Quote (Маруся)
6, 13, 20- ближайшее будущее - 6 жезлов, король кубков, 8 кубков - ты будешь с уверенностью идти вперед, но в какой-то момент ты захочешь уйти от всего, все бросить... (возможно даже и мужа...) и может даже сделаешь это (если честно затрудняюсь по этой позиции что-то сказать)...

.....

Quote (Маруся)
7, 14, 21-дальнейшее будущее - 4 пент, 4 кубков, звезда - ну про стабильность тоже уже написала, но все хорошо закончится все-таки и все будет к лучшему.

И это главное и несомненно радует!

Ещё раз спасибо за расклад!

flowers flowers flowers


ИМХО
 
МарусяДата: Сб, 20.02.2010, 18:40 | Сообщение # 508
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
РОМАНТИКА,
Quote (РОМАНТИКА)
возможно это наш отпуск, в который мы собираемся!

значит 4 жезлов и колесо фортуны - это отпуск biggrin
что ж, буду знать))
Спасибо тебе!!! За ОС!!! Я просто только начинаю еще работать с этой колодой и поэтому очень необходимо разобраться smile
Спасибо!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Сб, 20.02.2010, 21:34 | Сообщение # 509
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, "Замкнутый круг" для тебя!!! (колода Чувств.Викканское)
1. Карта символизирующая личность (бланка) - 8 жезлов - ты очень целеустремленный человек!! ты стараешься применять все усилия и знания для достижения своей цели!
2 О чем думает человек? - 3 пент - ты сейчас думаешь о работе, испытываешь радость от своей (скорей всего творческой) работы, гордишься своими умениями.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - 7 кубков - не думаю, что произойдет что-то важное. Скорей всего, ты сама будешь обходить стороной все события.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - король пент - ты сейчас вся в работе!!! ты трудишься, трудишься и еще раз трудишься, очень ответственно, целенаправленно и добросовестно.
5 Его недавнее прошлое. - 3 кубков - был какой-то праздник, либо веселье, возможно, девичник.
6 Его настоящие действия. - туз мечей - ты сейчас очень решительно движешься вперед. Как будто какой-то импульс движет тобой. Ты либо напрвляешь всю энергию для разрешения конфликта, либо для осуществления каких-то действий.
7 Его эмоции и чувства. - паж пент - возможно ты сомневаешься сейчас в своих действиях, думаешь, что у тебя недостаточно опыта или информации для осуществления своих планов.
8 Его способности и навыки. - паж кубков - ты умеешь поставить себя на место другого человека и проникнуться его чувствами, примерить как бы его шкуру на себе, стараешься всегда понять и почувствовать дух человека, очень общительна
9 Его цели, идеи, стремления. - туз пент - ты хочешь начать осуществлять свою идею или желание в жизнь, сконцентрироваться полностью на данной идее, собрать всю свою волю и энергию в кулак и вперед!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Сб, 20.02.2010, 21:46
 
КвиточкаДата: Сб, 20.02.2010, 21:46 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,
surprised surprised surprised surprised surprised
Маша!Меня и получасу на форуме не было а ты уже все сделала!
Как оперативно!
Quote (Маруся)
мне не нужен расклад

Ну если что надумаешь, то пиши - я твой должник.

Quote (Маруся)
1. Карта символизирующая личность (бланка) - 8 жезлов - ты очень целеустремленный человек!! ты стараешься применять все усилия и знания для достижения своей цели!

Тут я бы не сказала, что очень ...да и целей особых нет, и неуверенная я в себе и ленивая, и многое не получается, но я стараюсь духом не падать, и идти вперед, обиваться хоть чего-то...
Quote (Маруся)
2 О чем думает человек? - 3 пент - ты сейчас думаешь о работе, испытываешь радость от своей (скорей всего творческой) работы, гордишься своими умениями.

Сейчас, основная моя жизнь, это работа, таро, иногда и учеба. По тех причинам, щас больше всего времени занимаюсь работой, и большего пока в жизни нет. Но горжусь своими успехами в таро, чувствую, что набираюсь опыта. Так что тут все верно.
Quote (Маруся)
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - 7 кубков - не думаю, что произойдет что-то важное. Скорей всего, ты сама будешь обходить стороной все события.

Да я тоже так думаю, что ничего пока не будет, буду дальше все сидеть, мечтать и грезить...
Quote (Маруся)
4 В какой он сейчас находится ситуации? - король пент - ты сейчас вся в работе!!! ты трудишься, трудишься и еще раз трудишься, очень ответственно, целенаправленно и добросовестно.

biggrin честно, признаюсь, не всегда добросовестно, иногда косячу...Ну а так как я и писала выше - все так..
Quote (Маруся)
5 Его недавнее прошлое. - 3 кубков - был какой-то праздник, либо веселье, возможно, девичник.

Да, на прошлой недели с подругой встречались, был и вправду мини-девишник)
Quote (Маруся)
6 Его настоящие действия. - туз мечей - ты сейчас очень решительно движешься вперед. Как будто какой-то импульс движет тобой. Ты либо напрвляешь всю энергию для разрешения конфликта, либо для осуществления каких-то действий.

Ой, и не говори, тут все так..во многом рублю с плеча, и не задерживаю ненужное в своей жизни.
Quote (Маруся)
7 Его эмоции и чувства. - паж пент - возможно ты сомневаешься сейчас в своих действиях, думаешь, что у тебя недостаточно опыта или информации для осуществления своих планов.

Есть много шансов для реализации задуманного, тока вот лень и не собранность (чтоб их) все портят, надо взяться за себя, а все никак...
Quote (Маруся)
8 Его способности и навыки. - паж кубков - ты умеешь поставить себя на место другого человека и проникнуться его чувствами, примерить как бы его шкуру на себе, стараешься всегда понять и почувствовать дух человека, очень общительна

Да, я умею слушать других. И поэтому люди ко мне тянутся и ценят во мне это.
Quote (Маруся)
9 Его цели, идеи, стремления. - туз пент - ты хочешь начать осуществлять свою идею или желание в жизнь, сконцентрироваться полностью на данной идее, собрать всю свою волю и энергию в кулак и вперед!!!

Хочу, хочу, хочу, только силы воли недостаточно, видимо надо чем-то мотивировать))

Спасибо тебе большое за такой быстрый расклад!Он тебе удался!!=***

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz