Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МарусяДата: Вс, 21.02.2010, 12:45 | Сообщение # 511
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Маска, расклад «ОПРОКИНУТЫЙ ТАУ»
1 месяц
1 – Материальное положение на данный момент туз мечей - возможное вытеснение с рынка, причем не связанное с конкуренцией... Почва под ногами зыбкая. Ищите новые идеи. Но потерь денежных нет.
2 – Не много ли уходит денег впустую, нет ли лишних трат туз пент - наоборот, у вас сейчас идет удачное и своевременное вложение денег.
3 - Будет ли доход в ближайшее время (месяц) паж пент - возможно есть какие-то предпосылки для потенциально-серьезного развития.
4 – Будет ли доход стабильным смерть - к сожалению нет, будут мелкие проблемы, но потерь денег также не будет.
5 - Что сделать, чтобы финансовое положение изменилось к лучшему 2 жезлов - нужно разработать план, выработать стратегию, установить контакты с партнерами!

2 месяц
1 – Материальное положение на данный момент 2 жезлов - собственно вы и займетесь разработкой плана и стратегии, работа с партнерами.
2 – Не много ли уходит денег впустую, нет ли лишних трат 5 жезлов - здесь будет принципиальный вопрос, возможно здесь мнения разойдутся, кто-то будет считать умеренными и удачными тратами,а кто-то, что не нужно так делать... как-то так...
3 - Будет ли доход в ближайшее время (месяц) колесо фортуны - возможно произойдет какая-то случайность, которая вам будет сулить неплохие деньги. Либо вы пойдете на какую-то авантюру.
4 – Будет ли доход стабильным 7 кубков - да, в этом месяце все будет стабильно, бизнес будет приносить деньги.
5 - Что сделать, чтобы финансовое положение изменилось к лучшему паж пент - принять предложение, и доводить дело до конца...

3 месяц
1 – Материальное положение на данный момент колесо фортуны - будут какие-то непредвиденные обстоятельства. Возможно, опять же авантюра.
2 – Не много ли уходит денег впустую, нет ли лишних трат королева жезлов - скорей всего нет. Королева жезлов сама обозначает бизнес-леди, думаю, что она сумеет распорядиться своими финансами. wink
3 - Будет ли доход в ближайшее время (месяц) влюбленные - будет стабильный доход среднего размера, такое равновесное положение дел.
4 – Будет ли доход стабильным дьявол - да, пока все хорошо, возможно будут кредиты, или обещанные деньги. Возможно "халявные"
5 - Что сделать, чтобы финансовое положение изменилось к лучшему королева мечей -стремиться к достижению цели, подъем и так будет. Для улучшения можно применять дипломатичность и интеллектуальность.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вс, 21.02.2010, 12:47
 
МарусяДата: Вс, 21.02.2010, 20:14 | Сообщение # 512
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Gipsy, Возможность устройства на работу
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент - суд - сейчас у тебя стоит острая необходимость принятия решения (видимо поиск работы) и ты решила серьезно за это взяться smile
2 - потенциальные возможности устройства на работу - паж пент - у тебя есть очень хорошие шансы на это!!! если есть какое-то предложение - принимай!
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха - жрец-действовать нужно терпеливо и очень старательно, откинуть гордость свою. разобраться в сових способностях и понять, на что действительно способна. Вобщем все делать по совести.
4 - на этом надо сконцентрировать внимание - 9 мечей- не нужно отчаиваться, а стоит слушать интуицию и предчувствия свои.
5 - этого надо избегать -колесница- споров, разногласий, переживаний
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг-туз жезлов-оттолкнуться, начать поиски, проявить активность, вобщем, действовать!!!
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты-3 кубков-думаю, будете праздновать свое устройство на работу biggrin Энергетический эффект!
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере-королева жезлов-достигнешьвысокого социального положения, возможно, твоя работа будет связана с общественной жизнью...также возможно, что женщина тебе поможет очень!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вс, 21.02.2010, 20:34
 
МарусяДата: Вс, 21.02.2010, 20:52 | Сообщение # 513
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Расклад Алхимика
1- прошлое вопрошающего. -10 пент-либо было какое-то крупное семейное событие, либо наследство ты получила
2- настоящее вопрошающего -колесо фортуны-у тебя сейчас нестабильное состояние, может ты находишься в какой-то запутанно ситуации, у которой будет непредвиденный исход.
3-будущее вопрошающего -2 жезлов-ты будешь думать, чем тебе заниматься дальше, строить планы (возможно даже наполеоновские biggrin ), выбирать направления, по которым ты дальше хочешь двигаться.
4- события ближайщего будущего -8 жезлов-у тебя будут попытки что-то предпринять, но это какие-то пустые цели...будет суета...спешка...но ничего значительного...
5-события промежуточного будущего -колесница-возможно будут какие-то трудности, испытания для тебя, но тебе все это по силам и ты справишься!!!
6-события отдалённого будущего-паж пент-будут хорошие новости и хороший шанс получить работу, либо может повышение по работе
Вот, Юль, что я увидела! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вс, 21.02.2010, 20:58
 
КвиточкаДата: Вс, 21.02.2010, 21:00 | Сообщение # 514
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,

Quote (Маруся)
1- прошлое вопрошающего. -10 пент-либо было какое-то крупное семейное событие, либо наследство ты получила

Странно...ничего такого не было, наоборот, в семейном плане все туго очень развивается.
Quote (Маруся)
2- настоящее вопрошающего -колесо фортуны-у тебя сейчас нестабильное состояние, может ты находишься в какой-то запутанно ситуации, у которой будет непредвиденный исход.

Все стабильно) Плыву по течению...о чем в принципе и говорит КФ

8 жезлов + Колесница - говорит о каких-то больших переменах, которые готовит жизнь....чего бы мне щас очень хотелось..
Если все так будет, то это просто шикарно))))
я с твоего позволения, пойду еще в практику предсказаний посоветуюсь, свои доводы чтоб подтвердить.

Расклад очень обнадеживающий вышел!Позже отпишусь!
Спасибо тебе большое!=**

 
МарусяДата: Вс, 21.02.2010, 21:05 | Сообщение # 515
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Все стабильно) Плыву по течению...о чем в принципе и говорит КФ 8 жезлов + Колесница - говорит о каких-то больших переменах, которые готовит жизнь....чего бы мне щас очень хотелось.. Если все так будет, то это просто шикарно)))) я с твоего позволения, пойду еще в практику предсказаний посоветуюсь, свои доводы чтоб подтвердить.

видишь, тут же колода чувственная все-таки smile
я стараюсь по картинкам определять, что чувствую!!! Так что, если что - извиняй!!! я только учусь biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
КлеопатраДата: Вс, 21.02.2010, 21:17 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи...
Не столько расклад, сколько беседу с картами.
Проблема - постоянно комп цепляет вирусы.
Антивирусы стояли уже все подряд... и все равно...

1. Состояние компьютера - в нем проблема ли? (ноут ттт ничего не цепляет).
2. Антивирус - насколько правильно подобран.
3. Провайдер. Может вина в нем (на ноуте другой).
4. Нефиг лазить на другие сайты, кроме форума...
5. Совет - что вообще лучше делать и как поступать.
ну и может быть какие-то пункты от вас.

В свою очередь гарантирую расклад на работу, отношения... на Гномах, или Дверях, Или Красных Драконах.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МарусяДата: Вс, 21.02.2010, 21:27 | Сообщение # 517
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Клеопатра, попробовала ответить на твои вопросы biggrin
1. Состояние компьютера - в нем проблема ли? - туз кубков - думаю нет) с копом все ОК
2. Антивирус - насколько правильно подобран. - 7 жезлов - оч хорошо защищает, правильно подобран!
3. Провайдер. Может вина в нем (на ноуте другой). - отшельник...может в провайдере дело? он не занимается вопросами улучшения работы интернета...
4. Нефиг лазить на другие сайты, кроме форума... - колесо фортуны - ну как бы не следует лазить на всякие "плохие" сайты, а так все впорядке тут!
5. Совет - что вообще лучше делать и как поступать. - королева пент - честно не знаю, как это трактовать))) может попросить помощи у знающего человека? (допно вытащила - жрец) - постараться все прояснить...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МаскаДата: Вс, 21.02.2010, 21:39 | Сообщение # 518
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Маруся, расклад "Взаимоотношения" на Манаре.
1 и 2 - Ожидания от отношений в плане секса - 8 воды и Король огня.
Она - ждёт активности со стороны партнёра. Возможно, на фоне обыденной жизни предчувствие каких-то перемен. Он - весь полон сил, красоты и обаяния. Любит жизнь во всех её проявлениях.
3 и 4 - Какие эмоции партнёры испытывают друг к другу - Правосудие и 8 воздуха.
Она - Хочет как-то разнообразить свою жизнь, к этому человеку тянет как к запретному плоду. Он - Взбаломошный, склонный к преувеличениям и нагнетанию ситуации. Борется с собственными надуманными подсознательными страхами.
5 и 6 - Что каждый думает по поводу отношений - Туз огня и 7 огня.
Она - представляет себя сердцеедкой, эдакой женщиной-вамп. Он - Для него её слишком много, разница темпераментов.
7 и 8 - Что отношения могут дать каждому из партнёров - Королева земли и 8 земли.
Она - Разочарование во взаимоотношениях. Он - Общие воспоминания. Прошлое значительно интереснее, чем настоящее.
9, 10 и 11 - Перспективы отношений - Маг, 6 земли, 5 огня.
Один из партнёров имеет склонность к лидерству, а второй подчиняется. У неё настроенность на получение материальной выгоды от него. Будет сложная, напряжённая ситуация. Одного из партнёров будут раздирать противоречия, внутренний конфликт.

Будет ли он в следующем месяце проявлять инициативу? - Смерть - в ваших отношениях произойдёт коренной перелом, что-то изменится по сравнению с нынешней ситуацией.

 
МарусяДата: Вс, 21.02.2010, 22:07 | Сообщение # 519
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Маска, ого!!! спасибо smile только я так и не поняла... он будет что-то делать или нет? наверное нет, да? я думаю хочет похоронить эти отношения..
Quote (Маска)
Она - ждёт активности со стороны партнёра. Возможно, на фоне обыденной жизни предчувствие каких-то перемен. Он - весь полон сил, красоты и обаяния. Любит жизнь во всех её проявлениях.

да, очень похоже!!!
Quote (Маска)
Хочет как-то разнообразить свою жизнь, к этому человеку тянет как к запретному плоду.

ооочень тянет biggrin
Quote (Маска)
Для него её слишком много, разница темпераментов.

это я уже стала замечать...
Quote (Маска)
Прошлое значительно интереснее, чем настоящее.

это точно!!!
Quote (Маска)
У неё настроенность на получение материальной выгоды от него.

не знаю... ну это точно не любовь... скорее может интерес какой-то...но выгоду матер. я наоборот потеряю с ним biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
GypsyДата: Вс, 21.02.2010, 22:55 | Сообщение # 520
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Маруся, спасибо, обнадежила!! biggrin
Quote (Маруся)
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент - суд - сейчас у тебя стоит острая необходимость принятия решения (видимо поиск работы) и ты решила серьезно за это взяться

Ага, точно smile
Quote (Маруся)
2 - потенциальные возможности устройства на работу - паж пент - у тебя есть очень хорошие шансы на это!!! если есть какое-то предложение - принимай!

Есть предложения, но я перебираю..а не надо? wink
Quote (Маруся)
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха - жрец-действовать нужно терпеливо и очень старательно, откинуть гордость свою. разобраться в сових способностях и понять, на что действительно способна. Вобщем все делать по совести.

Хорошо, спасибо, всё по-чесноку делаю happy
Quote (Маруся)
4 - на этом надо сконцентрировать внимание - 9 мечей- не нужно отчаиваться, а стоит слушать интуицию и предчувствия свои.

Так и делаю smile
Quote (Маруся)
5 - этого надо избегать -колесница- споров, разногласий, переживаний

А может излишних амбиций?или не надо торопиться? колесница - это ведь быстрое продвижение..Так что может правильно делаю что перебираю, не тороплюсь соглашаться на первое попавшееся?
Quote (Маруся)
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг-туз жезлов-оттолкнуться, начать поиски, проявить активность, вобщем, действовать!!!

У меня уже такой настрой! wink
Quote (Маруся)
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты-3 кубков-думаю, будете праздновать свое устройство на работу Энергетический эффект!

biggrin :D biggrin Сообщу!
Quote (Маруся)
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере-королева жезлов-достигнешьвысокого социального положения, возможно, твоя работа будет связана с общественной жизнью...также возможно, что женщина тебе поможет очень!!!

Выбираю соц положение)))
Маруся, а можешь определить когда я определюсь))-месяц? ah

Спасибо!!! Буду держать тебя в курсе! flower


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вс, 21.02.2010, 23:17
 
МаскаДата: Пн, 22.02.2010, 00:29 | Сообщение # 521
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Маруся, ну я так поняла по Смерти, что если вы сейчас не общаетесь, то проявит инициативу, а если наоборот сейчас видитесь, то поругаетесь. То есть произойдёт коренная трансформация отношений.
 
КлеопатраДата: Пн, 22.02.2010, 13:11 | Сообщение # 522
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Маруся, спасибо большое за оперативность!!! Приму к сведению и ответы и совет. Комп уже удалось вылечить (ттт), но эти проблемы так надоели...

Что и на чем тебе в ответ выложить?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
FontomsДата: Пн, 22.02.2010, 18:51 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Margana, ответный расклад готов. Колода "Манга"

1. Ваши чувства к Андрею - Принцесса жезлов - вроде бы все хорошо и чувства есть, но приходится чем-то весомым жертвовать.

2. Чувства Андрея к Вам - 8 монет + 10 жезлы + 4 жезлы - для него, вы как остров, тихий и солнечный посередине бушующего океана, он может много крутится и время с вами дял него нечто подобное праздника. чувства есть тут

3. Перспективы с Андреем - Король чаш + Туз Монет (пп) + 3 чаши - карты целиком и полностью отражающие предыдущий пункт. - чувства к вам сильные, но вынужден продолжать крутиться больше во внешнем мире и контактировать. 3 чаши как и 4 жезлы говорят о приятном празднике с близкими но не долгом. В общем ситуация не изменится

4. Ваши чувства к Евгению - Влюбленные - ну что сказать - влюбленность. Дополнить нечем.

5. Чувства Евгения к Вам - Мир + 7 мечи + 8 чаши - ему вы тоже приятны, и ему нравится быть рядом с вами но чувства он скорее всего скрывает, заставляет себя возвращаться к начальной точке по каким-то прчичинам (мне так показалось)

6. Перспективы - Королева жезлов (пп) + 6 мечи + Справедливость - сильного равновесия может не оказаться в отношениях, но скорее из-за того, что был начат новый путь оставляя прошлое позади и не зная что ждет впереди. Тем не менее отношения обещают быть более честными и понимающими

7. Совет карт - что выбрать? - Смерть - тут только одно понимание, завязывать со старым и начинать новое

ПЕсли можно буду ждать компента!

 
SagaLiДата: Вс, 28.02.2010, 12:12 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Maverik
Ваш "Расклад Тамплиеров" на разбор ситуации отношений с Виталием.
Таро Уайта.

Расклад Тамплиеров
1. 7 мечей
2. 5 мечей
3. Паж мечей
4. III Императрица
5. 2 мечей
6.Туз кубков
7. 7 пентаклей ПП
8. Королева мечей ПП
9. XVII Звезда
В целом
Вышло большинство карт масти мечей, что может говорить о том, что во многом проблема – накрученная, что многое в ней – от ваших мыслей, размышлений. Вы о ней слишком много думаете, и проблема от этого вырастает как снежный ком.
Выпало 2 СА в позициях по-настоящему важных.
Выпало 2 ПП, ставящие акцент в раскладе. На эти позиции нужно обратить особое внимание.

Толкование:
1. настоящее положение вещей
7 мечей
Двойственная ситуация: что называется «и хочется, и колется».
Карта верно показывает, что вы задумались: «Для чего вам это надо?». С одной стороны, эти отношения доставляют вам какую-то радость, что-то дают, ущерба ощутимого не наносят. Но с другой стороны вы понимаете, что они, по сути, топтание на одном месте, пустая трата ваших сил, эмоций, нервов, времени.
То, что эти отношения дают вам – для вас ценно и, достойно внимания. Но главным в этих отношениях для вас, приоритетным является прошлое. Вы постоянно оглядываетесь назад, в события 6-летней давности. И абсолютно все пропускаете через призму тех событий.
На это, кстати, указывает и 5 мечей во 2 позиции.
2. надежды и опасения
5 мечей
Вы боитесь, что он снова предаст вас, бросит. Это – превалирующая мысль ваших взаимоотношений. Можно сказать, это и опасения ваши, и – ожидания.
3. препятствия внутренние и внешние
Паж мечей
Вы слишком много думаете, причем – не углубляясь в корень, в суть проблемы, причем все эти размышления идут сквозь 5 мечей. Вы просто не решаетесь «копать вглубь» и идете по замкнутому кругу размышлений о ситуации.
4. корень проблемы
III Императрица
Проблема – в вас самой.
Эта карта характеризует вас.
Вы – прекрасная хозяйка, замечательная мать, умная и заботливая женщина. Вы – достаточно самостоятельна и самодостаточна. Вы работаете над собой. С вами не стыдно показаться в компании, в обществе, на вечеринке. Вы всегда будете на высоте.
Вы – прекрасная любовница, что тоже – немаловажно. Т.е. вы – Женщина с большой буквы.
НО для реализации себя вам нужен мужчина рядом. Скорее всего Виталий и играет эту роль. С ним вы чувствуете себя Женщиной и реализуете себя.

Если взять позиции 3 и 4, то получится, что Императрица это – ваше внутреннее «Я», а разум, внешнее «Я» выражает себя через Пажа мечей, причем действующего через установки 5 мечей.
(Вообще, наше внешнее «Я» - эго, оно очень обидчивое, злопамятное, да и гордыня это в первую очередь – его качество)

5. предполагаемое развитие ситуации
2 мечей
Очень наглядно.
Вам нужно успокоиться, все взвесить, обдумать и принять решение, как разрешить эту ситуацию.
6. что следует ожидать
Туз кубков
Голос сердца, влюбленность, чувства.
Т.е. ваше внутреннее «Я» проявит себя. Это произойдет через осознание и принятие вами – абсолютно честно и искренне – чувств, голоса сердца. Конечно, можно сказать о влюбленности.
Я тут специально не уточняю, по отношению к кому: к Виталию или это будет кто-то другой.
7. ваше отношение к проблеме
7 пентаклей ПП
Самая проблемная позиция.
Вы ничего не предпринимаете (в реальности, материально), чтобы разрешить ситуацию. Вы просто «завязли» в размышлениях и дальше этих размышлений дело не идет. Причем вы прекрасно сознаете бессмысленность размышлений и только изводите себя.
8. вероятный результат
Королева мечей ПП
Тут получается модель поведения.
Вы, приняв решение (2 мечей, позиция 5) и, возможно, учтя урок позиции 6 – Туз кубков, откажетесь от размышлений, рационализма и – особенно важно – созерцательного отношения к ситуации с позиции третьего лица. Вы – главное действующее лицо этой ситуации, а значит нужно прекратить отстраняться и «убегать».
9. окончательный итог
XVIII Звезда
Очень благоприятно.
Вы освободитесь от «оков этой ситуации», благодаря искренней и честной позиции (что характерно, в раскладе выпали 2 карты искренности, честности – Звезда и Туз кубков – причем обе в позиции «итог»; на это, думаю, нужно обратить внимание).
Вы найдете своим огромным силам, энергии, чувствам (Императрица все-таки!) очень достойное применение. Это могут быть как новые отношения, так и новый уровень старых.
Единственное, постарайтесь не идеализировать их! biggrin

Проработка проблемы:
Предлагаю проработать проблемную позицию 7 пентаклей ПП.
Это способ, предложенный Мэри Грир в книге о перевернутых таро. Мне он очень нравится.
Итак,
Из всех карт, которые участвуют в раскладе, выберите карту, которая, по вашему мнению, представляет Вас, решающую проблему наилучшим для вас образом.

PS: 2.03. я "выйду" днем и вечером после 9 часов по Москве.

 
FontomsДата: Вс, 28.02.2010, 18:36 | Сообщение # 525
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Aqua Tofana ваш расклад "Зеркало Мерлина" готов на колоде "Ло скрабэо"

1. Лицо, которое я показываю миру - Принц мечей - показываешь себя сильным динамичным человеком, умеющим побеждать обстоятельства любимы способами. Возможно порой слова "судья поднял руку, которой я не бил"

2. Причина. Почему я надеваю эту маску для людей, мои скрытые страхи - 6 чаши (пп) - в этом виноват и дефицит положительных эмоций, проблемы дома, на работе, не желание вспоминать и ворошить прошлое.

3.Что я ожидаю получить, играя эту роль? - 7 мечи (пп) - таким способом пытаешься уйти от чего-то, от чего-то прошлого, что тревожит и сейчас.

4. Что я творю со своей жизнью? - 6 монет - ты стараешься помочь другим людям (врач все же), но речь скорее о близких и друзьях, если можешь то поможешь и вполне вероятно что это тебе и возвращается. В тяжелых ситуациях друзья могут помочь ) если они на шею не сели)

5. Кем бы я хотела быть на самом деле? - Король мечей (пп) + доп 2 жезлы (пп) - возможно хотела бы некоторые проблемы не переживать глубоко, быть более строгим и жестоким человеком.

6. Что препятствует тому, чтобы я стала таким человеком? - 7 жезлы (пп) - ты не можешь себя защитить от внешних негативных воздействий в полной мере это мешает. Но с другой стороны что бы защитить надо стать холодным и жестоким dry

7. Какие возможности я упускаю? - Жрица (пп) + доп 9 монет (пп) - возможности то не сильно хороши - лень, расточительство, истерики, эгоизм зато никаких проблем серьезных.

8. Как я представляю себе свою дальнейшую жизнь? - Первосвященник - ты собираешься стать более чистым человеком с мыслями о высшем и соблюдению этих законов surprised

9. Мое истинное лицо. - Отшельник (пп) - на самом деле ты очень сильно изолирована от внешнего мира и людей, что может в кругу друзей и веселья делать тебя самым несчастным человеком

10. Какова цель моей жизни? - Дурак (пп) - карты говорят, что сейчас цели не видят (цели есть но они больше импульсивны и не глубоки есть более высокого уровня цели. Чувство может сложиться что либо ты всего достигла либо опустила руки), ты больше поддаешься чужим импульсам пытаясь улучшить свою жизнь. Это надо исправлять!!!

11. Как я могу еще возвратить себе свое лицо? - Принц монет - действовать более практично, быть более резервированным человеком, сдерживать себя и отпускать когда надо. ( в общем кем бы вы хотели и кто вы на самом деле и маска все разные вещи)

12. Что следует укрепить в себе? Какие недостающие детали дополнить? - Королева жезлов - свободную любовь, интимность ( но относиться серьезно к этому), и заниматься накоплением знаний всех сфер жизни.

13. Что я должна принять во внимание. Результат. - 7 монет (пп) - ты можешь очень крупно разочароваться не обманывай себя и других тоже.

все вышло очень сложно и запутанно. не знаю даже на актуальность, жду отчета cool

 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.02.2010, 19:07 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад smile

Quote (Fontoms)
все вышло очень сложно и запутанно. не знаю даже на актуальность, жду отчета

а вот так ота))) все сложно у меня))

Даю отчет:

Quote (Fontoms)
1. Лицо, которое я показываю миру - Принц мечей - показываешь себя сильным динамичным человеком, умеющим побеждать обстоятельства любимы способами. Возможно порой слова "судья поднял руку, которой я не бил"

наверное так.. это ты должен сказать - со стороны то видней

Quote (Fontoms)
2. Причина. Почему я надеваю эту маску для людей, мои скрытые страхи - 6 чаши (пп) - в этом виноват и дефицит положительных эмоций, проблемы дома, на работе, не желание вспоминать и ворошить прошлое.

положительных эмоций на самом деле у меня не мало..тут скорее действительно проблемы тянутся из прошлого..так уж повелось, что я и жнец, и как там его не помню..и на дуде игрец)))
Quote (Fontoms)
3.Что я ожидаю получить, играя эту роль? - 7 мечи (пп) - таким способом пытаешься уйти от чего-то, от чего-то прошлого, что тревожит и сейчас.

да
Quote (Fontoms)
4. Что я творю со своей жизнью? - 6 монет - ты стараешься помочь другим людям (врач все же), но речь скорее о близких и друзьях, если можешь то поможешь и вполне вероятно что это тебе и возвращается. В тяжелых ситуациях друзья могут помочь ) если они на шею не сели

наверное так
Quote (Fontoms)
5. Кем бы я хотела быть на самом деле? - Король мечей (пп) + доп 2 жезлы (пп) - возможно хотела бы некоторые проблемы не переживать глубоко, быть более строгим и жестоким человеком.

я не знаю на самом деле, кем я хотела бы стать..возможно да, я иногда сожалею о том, что не обладаю известной долей жесткости и стервозности
Quote (Fontoms)
6. Что препятствует тому, чтобы я стала таким человеком? - 7 жезлы (пп) - ты не можешь себя защитить от внешних негативных воздействий в полной мере это мешает. Но с другой стороны что бы защитить надо стать холодным и жестоким

7пп говорит о том, что я - балда)) так и есть
Quote (Fontoms)
7. Какие возможности я упускаю? - Жрица (пп) + доп 9 монет (пп) - возможности то не сильно хороши - лень, расточительство, истерики, эгоизм зато никаких проблем серьезных.

ну и хорошо))
Quote (Fontoms)
8. Как я представляю себе свою дальнейшую жизнь? - Первосвященник - ты собираешься стать более чистым человеком с мыслями о высшем и соблюдению этих законов

нуу...наверное
Quote (Fontoms)
9. Мое истинное лицо. - Отшельник (пп) - на самом деле ты очень сильно изолирована от внешнего мира и людей, что может в кругу друзей и веселья делать тебя самым несчастным человеком

в душе я навсегда волк-одиночка
Quote (Fontoms)
10. Какова цель моей жизни? - Дурак (пп) - карты говорят, что сейчас цели не видят (цели есть но они больше импульсивны и не глубоки есть более высокого уровня цели. Чувство может сложиться что либо ты всего достигла либо опустила руки), ты больше поддаешься чужим импульсам пытаясь улучшить свою жизнь. Это надо исправлять!!!

цель -ЭТО КАЩЕНКО.. я давно подозревала))
Quote (Fontoms)
11. Как я могу еще возвратить себе свое лицо? - Принц монет - действовать более практично, быть более резервированным человеком, сдерживать себя и отпускать когда надо. ( в общем кем бы вы хотели и кто вы на самом деле и маска все разные вещи)

действовать более практично - это как? и что мне это даст?

Quote (Fontoms)
12. Что следует укрепить в себе? Какие недостающие детали дополнить? - Королева жезлов - свободную любовь, интимность ( но относиться серьезно к этому), и заниматься накоплением знаний всех сфер жизни.

слушай.. я так прям " Железный Феликс" че укреплять то???? свободная любофф есть у меня..знания накапливаю..насчет интимности прошу УТОЧНИТЬ))
Quote (Fontoms)
13. Что я должна принять во внимание. Результат. - 7 монет (пп) - ты можешь очень крупно разочароваться не обманывай себя и других тоже

тут опять же по 7пп могу сазать - как бы ты, Блэк, не корячился - все пустое

Спасибо тебе, Лешка, за расклад angel2


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вс, 28.02.2010, 19:10
 
FontomsДата: Вс, 28.02.2010, 19:11 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
слушай.. я так прям " Железный Феликс" че укреплять то???? свободная любофф есть у меня..знания накапливаю..насчет интимности прошу УТОЧНИТЬ))

Я должен заметить, что ты уходишь от этого что пишешь еще не ощутимо но ты уходишь sad А надо наоборот оставить. Я так вижу

 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.02.2010, 19:16 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Fontoms, понятно..т.е. развивать в себе жесткость решительность и деловую хватку..а по вечерам практиковать свободную любофф)))
а про интимность чего?

Да и по результату гадания получается что вобщем: хочешь жни, а хочешь куй...все равно дорогой Блэк, останешься при своих...


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вс, 28.02.2010, 19:18
 
FontomsДата: Вс, 28.02.2010, 19:21 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ПРо итимность я скажу в лс
ДЕло не жесткости или свободной любви. Надо если оскорбили даже блиские не спускать а ответить полноценно, смвободная юбовь может от перенапряжение. Но это все не так важно нужна адекватная цель в жизни более высокого ранга, а не "ходить на руках в костюме клоуна"
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.02.2010, 19:25 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Fontoms, heart
цель у меня есть, и ты знаешь)) также знаешь и то, что я иду к ней..как могу - но двигаюсь к ней


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
СемечкаДата: Вт, 02.03.2010, 08:49 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные





SagaLi, еще раз - очень Вам благодарна! smile Даю ОС:


flowers
 
СемечкаДата: Чт, 04.03.2010, 13:31 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные





SagaLi, расклад "Прогноз профессиональной жизни". Таро Мистерии Аваллона.

S - Звезда (Надежда)
1 - Суд + 10 Чаш
2 - 9 Чаш
3 - Паж Булавы
4 - 10 Монет
5 - 10 Мечей
6 - 10 Булавы
7 - Королева Булавы
8 - Повешенный + 6 Мечей

Развитие вопроса по СА: Звезда-Суд-Повешенный - в настоящем у Вас большие задатки, способности, а также желание большего, лучшего, мечты.. В принципе, время перемен уже наступило, а если еще нет, то вот-вот. Появятся новые возможности, перспективы роста. Но пока говорить о каких-то конкретно результатах рано, возможно вопрос некоторое время будет находится в зависании.

Выпали 4-е 10-ки - это важно.

S: Надежда (Звезда) - вам сопутствует успех в деле (светит звезда). Сейчас присутствует некоторая нестабильность в состоянии - ощущение волнения, желание перемен или просто желание роста. Может некоторая неуверенность и сомнения омрачают мысли.

1 – Профессия – Суд – если конкретно говорить о наименовании профессии, то затрудняюсь…может связано с медициной, врачевание души, к примеру.

По 10 Чаш можно предположить, что ваше дело приносит вам и моральное и материальное удовлетворение.

2 – Другая возможность – 9 Чаш – здесь как состояние – вроде все есть, но легкая грусть, переосмысление имеющегося, размышления омрачают настроение.

3 – То, что думаете осознано – Паж Булавы – думаете, что еще не готовы перейти к активным действиям, возможно благоприятная ситуация для осуществления ваших замыслов еще не сложилась. Пока – выжидание, терпение.

4 – Как реально обстоят дела – 10 Монет – опять же, материальная обеспеченность, независимость, самодостаточность. Но когда все есть, возникает легкая грусть и желание перемен, попробовать себя в новом деле.

5 – То, что я чувствую подсознательно – 10 Мечей – здесь как предчувствие, ожидание нехорошего, худшего. Страх, что мечты не реализуются, крах иллюзий, идей, обман надежд.

6 – Будущее, ожидаемое в этой профессии – 10 Булавы – как состояние, через которое нужно пройти – в реальности действительно не все надежды осуществляться. Неприятное столкновение с реальностью.

7 – Возможно ли удовлетворение – вполне возможно добиться успеха, выработав терпение и уверенность.

8 – Будут ли реальны мечты? – Повешенный – видимо именно свои мечты и надежды придется принести в жертву.

Сообщение отредактировал Maverik - Чт, 04.03.2010, 16:31
 
SagaLiДата: Чт, 04.03.2010, 14:38 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Maverik спасибо!
Все так и есть. Перспективы и в самом деле очень хорошие, но это - не сиюминутно. Думаю, в течение года, а то и полутора biggrin
Quote (Maverik)
3 - Паж Булавы

В позиции "3 - то, что я думаю осознанно" - очень характерно в сочетании с
Quote (Maverik)
5 - 10 Мечей

в позиции "5 - то, что я чувствую подсознательно"
У меня проблема: я очень недооцениваю себя biggrin Не скромно, конечно, но так и есть. Я порой не верю в свои силы (хотя, последние где-то пол-года ситуация постепенно начинает изменяться).
Quote (Maverik)
4 - 10 Монет

в позиции "4 - как реально обстоят дела?" - подтверждает эту недооценку.

Quote (Maverik)
6 - 10 Булавы

в позиции "6 - будущее, ожидающее в этой профессии" - если я хочу добиться того, о чем думаю - значит работать, работать, работать до 7-го пота, что я сейчас и делаю. Карта, что называется, не в бровь, а в глаз.
Quote (Maverik)
7 - Королева Булавы

в позиции "7 - возможно ли удовлетворение?" - это то, чего я и пытаюсь добиться. Это даст и прибавку к зарплате и более прочное положение и - будущее.

Quote (Maverik)
8 - Повешенный + 6 Мечей

в позиции "8 - будут ли реализованы мечты?" мечты у меня, скажем так, отдельно от профессиональной сферы ВООБЩЕ.
Чтобы добиться того, о чем шла речь - стать "Королевой Булав" - мне мечты пришлось "задвинуть подальше". Иначе - не выходит. Уже - почти задвинула. Расклад подтвердил правильность приоритетов.

Quote (Maverik)
1 – Профессия – Суд – если конкретно говорить о наименовании профессии, то затрудняюсь…может связано с медициной, врачевание души, к примеру. По 10 Чаш можно предположить, что ваше дело приносит вам и моральное и материальное удовлетворение.

Врачевание души, скорее biggrin Я - преподаватель в ВУЗе. Морально - да, а вот материально... lol
Quote (Maverik)
2 – Другая возможность – 9 Чаш – здесь как состояние – вроде все есть, но легкая грусть, переосмысление имеющегося, размышления омрачают настроение.

Да, конечно, кое-что хотелось бы изменить, но это именно - легкая грусть, очень точно сказано clover
Quote (Maverik)
4 – Как реально обстоят дела – 10 Монет – опять же, материальная обеспеченность, независимость, самодостаточность.

Платят, конечно, не много, но - независимость, самодостаточность - это точно.
Quote (Maverik)
8 – Будут ли реальны мечты? – Повешенный – видимо именно свои мечты и надежды придется принести в жертву.

Ох, да... От всех кусков сразу откусывать - рта не хватит. Все верно.

И что характерно, Чаши - только 1 карта в позиции "2 - другая возможность". Это как раз то, что я "задвигаю".
(1 позицию - "характеристика профессии" - не смотрю; тут чаши говорят о том, что моя профессия меня и в эмоциональном смысле устраивает)
Да, и 10-ки - впечатлили.
Спасибо!!! clover flowers

Сообщение отредактировал SagaLi - Чт, 04.03.2010, 21:14
 
gretttaДата: Ср, 10.03.2010, 23:16 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (grettta)
=Irene=
твой расклад «Взаимоотношения» на Манаре

1-2 - Физическое состояние партнеров. Насколько каждый из Вас удовлетворен сексуально в этих отношениях
Ты – 10 воды
Партнер – 3 воздуха
Тебе хорошо и комфортно с ним, но хочется большего, хочется вывести отношения на новый виток. По партнеру складывается такое впечатление, что он всячески опирается твоим порывам, менять он ничего не хочет и даже, возможно, открыто демонстрирует свое несогласие

3-4 – Эмоциональное состояние партнеров, какие эмоции вы испытываете друг к другу
Ты – 9 воды
Партнер – 2 земли
Ты открыта в своих чувствах к нему, не скрываешь своей симпатии, партнер же, в свою очередь, показывает свой интерес к тебе, но осторожно, не «душа на распашку», достаточно сдержанный молодой человек, для себя еще окончательно не решил, воообщем, присматривается к тебе.

5-6 – Ментальное состояние партнеров. Что каждый из вас думает по поводу этих отношений
Ты – Сила
Партнер – 7 воздуха
У меня по всему раскладу сложилось такое впечатление, что с твоей стороны эмоций и потуг на отношения больше чем с его (на счет активных действий по картам не видно, а в эмоциональном плане да), а молодой человек все больше в размышлениях, прикидываниях да присматриваниях. Вот и здесь, как мне кажется, по карте Сила ты все прилагаешь и прилагаешь усилия, а партнер все еще не сдается, и возможно, даже, то приближает тебя к себе, то отдаляет

7-8 – Что эти отношения дают каждому из Вас
Тебе – Слуга воды
Партнеру – 9 воздуха
Ты чувствуешь в этом человеке друга, поддержку и «каменную стену». Этот человек для тебя настоящий мужчина. Он же понимает, что с тобой он может больше, ты его как бы стимулируешь к чему-то…

Перспективы отношений: Слуга земли, бланка, умеренность
А вот с перспективами пока не ахти, мне кажется, что между вами будет некая недосказанность, бланка вообще не говорит о перспективах, а вот по умеренности, я думаю, Вы и не разбежитесь и отношения на новый виток не выйдут, все останется так как есть (перспективу я загадывала как 3 месяца)

Совет: 4 огня
Как совет кары рекомендуют не афишировать отношения или твои чувства к нему. Ну вот как-то так у меня получилось. Обрати внимание, что по твоей линии идет одна вода – эмоции, а с его стороны – воздух, размышления.


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Ср, 10.03.2010, 23:26
 
=Irene=Дата: Пт, 12.03.2010, 09:42 | Сообщение # 535
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
grettta, прости за задержку) Твоя "Встреча любви" готова! Срок на этот год.

1) Состоится ли встреча? 8 Воды.
Кто-то проявит к тебя интерес и внимание. Будь внимательна к окружающим и не пропусти свой шанс.

2) Как будет начинаться? Дьявол.
Мне кажется встреча произойдёт в каком-то питейном заведение, может быть в казино (если для тебя это приемлимо, конечно).

3) Отношения в развитии? Туз Воздуха.
Мечтательность, романтика, витание в облаках... Возможно что партнёр будет тебя идеализировать. Конфетно-букетный период.

4,5,6,7,8) Что это будет за человек?
По 4 Земли какбы он семейным у тебя не был... (хоть бы ошиблась!).
По Суду в ваших отношениях на первый план для него выйдут чувства, эмоции. Вы будете очень близки в духовном плане.
По Императрице он признает за тобой твою ителлектуальную состоятельность и даже предосходство.
По Королю Воды его не очень беспокоит материальное благосостояние.
По 6 Воздуха ищет некий идеал женщины, скорее даже миф... Очень красивую, очень ухоженную-для него это важно!

9) Твой миф любви? Слуга Земли.
Тебе не достаточно знать того, что ты знаешь. Будешь "наводить справки" и всяческим способами собирать информацию о человеке.

10) Его миф любви? Мир
Судя по тому, что выпал СА-отношения для него очень важны! По карте Мир в отношениях он чувствует себя сводобно, уверен в себе. Мне кажется что для абсолютного счастья ему не хватает именно любви.

11) Твой прошлый опыт? Королева Огня.
Были отношения которые раскрыли в тебе женский потенциал и сексуальную энергию.

12) Твоё настоящее? Смерть.
Здесь, по этой карте, ты находишься в состоянии кризиса, и готова играть в опасные игры чтобы выйти из него.

13) Тенденция развития? Всадница Земли.
Всё будет хорошо! Будет покой, увернность. Ты самодостаточна и независима. Хозяйка положения.

14) Что нужно изменить в себе? 5 Огня.
Тебя разъедают противоречия, перестань драть себя на части! Привиди все свои мысли и чувства к одному общему знаменателю!

15)Когда произойдёт встреча? Правосудие.
Вот тут я ничего сказать не могу... не разбираюсь а сроках) Но судя по знаку Льва, осмелюсь предположить, что примерно в августе.


Ко мне только на "Ты"!
 
=Irene=Дата: Пт, 12.03.2010, 09:55 | Сообщение # 536
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
А теперь даю ОС)

Quote (grettta)
1-2 - Физическое состояние партнеров. Насколько каждый из Вас удовлетворен сексуально в этих отношениях Ты – 10 воды Партнер – 3 воздуха Тебе хорошо и комфортно с ним, но хочется большего, хочется вывести отношения на новый виток. По партнеру складывается такое впечатление, что он всячески опирается твоим порывам, менять он ничего не хочет и даже, возможно, открыто демонстрирует свое несогласие

90%!!! Открыто пока не демонстрировал)) а про меня, всё так и есть...

Quote (grettta)
У меня по всему раскладу сложилось такое впечатление, что с твоей стороны эмоций и потуг на отношения больше чем с его (на счет активных действий по картам не видно, а в эмоциональном плане да), а молодой человек все больше в размышлениях, прикидываниях да присматриваниях. Вот и здесь, как мне кажется, по карте Сила ты все прилагаешь и прилагаешь усилия, а партнер все еще не сдается, и возможно, даже, то приближает тебя к себе, то отдаляет

Действительно, активных действий с моей стороны нет, только эмоции. Но очень бурные. И о нём всё правильно-то "ко мне!", то "от меня!"...

Quote (grettta)
Ты открыта в своих чувствах к нему, не скрываешь своей симпатии, партнер же, в свою очередь, показывает свой интерес к тебе, но осторожно, не «душа на распашку», достаточно сдержанный молодой человек, для себя еще окончательно не решил, воообщем, присматривается к тебе.

Да вроде решил... расстались месяца три назад, а всё уйти никак не может)

Quote (grettta)
Ты чувствуешь в этом человеке друга, поддержку и «каменную стену». Этот человек для тебя настоящий мужчина. Он же понимает, что с тобой он может больше, ты его как бы стимулируешь к чему-то…

Про меня точно!)) А про него не могу откомментировать-не знаю...

Quote (grettta)
А вот с перспективами пока не ахти, мне кажется, что между вами будет некая недосказанность, бланка вообще не говорит о перспективах, а вот по умеренности, я думаю, Вы и не разбежитесь и отношения на новый виток не выйдут, все останется так как есть (перспективу я загадывала как 3 месяца)

А это плохо cry Пусть уже всё закончится, а то ни два, ни полтора...
Мужик какой-то нерешительный пошёл! biggrin

Грэтточка, спасибо большое ещё раз! Ты молодец!!!) Всё правильно!


Ко мне только на "Ты"!
 
СтрекоZaДата: Сб, 13.03.2010, 13:16 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Крылатая, выполнила вашу просьбу и вот что вышло:

1)-каких действий ждет от меня А.? - 2М, КОРОЛЬ П, 4К – По всей видимости, А. хотел бы добиться от вас окончательного решения, что бы вы разобрались в своих желаниях, ему хочется конкретности, определенности ваших действий.
-как будет действовать в отношении меня он в течение ближайшего месяца (30 дней)? – КОРОЛЬ К, РЫЦАРЬ К, ТУЗ П – По всей видимости, он очень ценит ваши отношения, нуждается в них. Он симпатизирует вам, но вот почему-то у меня внутреннее ощущение от карт, что пока он считает вас другом, но внутри него есть какие-то процессы изменения чувств. Тут мне кажется, речь идёт о том, что он готов прийти вам на помощь в трудную минуту, подставить дружеское плечо, он готов заботиться о вас, и хочет всячески вам помогать. Насколько знаю, по тузу пентаклей можно сказать, что хочет сделать вам сюрприз!

2)-Каких ждет М.? - 2П, КОРОЛЕВА Ж, 3П – Как и 1й молодой человек, 2й тоже ждет от вас определенности, ждет, когда же вы сделаете выбор. такое ощущение, что он хочет видеть вас как человека, на которого он бы мог всегда положиться, в котором он был бы всегда уверен. В месте с этим, ему бы хотелось, что бы он чувствовал, что вы в нем нуждаетесь, хочет быть уверен, что вы дорожите им.

-как будет действовать в отношении меня он в течение ближайшего месяца (30 дней)? – 5К, 7Ж, ТУЗ М – Неясность в ваших отношениях его угнетает, и доставляет внутренний дискомфорт, от которого ему уже хочется освободиться, поэтому он похоже попытается исчезнуть на какое-то время из вашей жизни, тем самым устроив проверку на прочность связи. По тузу мечей могу судить, о том, что этот человек испытывает сильное влечение к вам, и ожидает того же в ответ.

В общем, по раскладу понимаю, решайтесь уже на что нибудь!! biggrin А то бедные молодые люди уже замучились ждать вас!! biggrin

Вот как-то так у меня получилось!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
=Irene=Дата: Сб, 13.03.2010, 17:39 | Сообщение # 538
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Gipsy, колода РУ.

S-3 МЕЧЕЙ. Выбор сделанный вопреки чувству.

Неизбежные события в ближайшем будущем.
3 КУБКОВ, ТУЗ КУБКОВ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ.
На лицо знакомство с Королём Жезлов) На каком-то празднике, вечеринке.
КЖ расписывать наверное не надо?)
Или как вариант, если уже имеются отношения с этим КЖ, то их развитие, приятные перемены. При тех же обстоятельствах.

То, что будет происходить под твоим влиянием.
МАГ И ПАЖ ПЕНТКАЛИЙ
Будет у тебя шанс или возможность изменить что-то к лучшему. Т.к. пенткалии говорят о стабильности, прочности. То эти обстоятельства будут ну очень удачны для тебя, может предложение какое-то... Ты главное не растеряйся и воспользуйся шансом, по Магу всё должно получиться в лучшем виде.

Неизбежные события в дальнейшем будущем.
ДАМА ПЕНТКАЛИЙ, 5 МЕЧЕЙ, 2 КУБКОВ
Я думаю тут конфликт с ДП ради отношений с МЧ. Возможно это мама... А может быть какое-то третье лицо, с которым придётся повоевать.

Будущие события зависящие от тебя.
ВСАДНИК КУБКОВ, КОРОЛЬ МЕЧЕЙ.
Приятное общество КМ. Какой-то другой король... но тут решение принимаешь только ты (исходя из названия нозиции) -радовать его своим обществом или нет))

Предопределение
6 МЕЧЕЙ
Решение изменить свою жизнь. Но ты врядли чётко будешь представлять что тебя ждёт. Решения идущее из головы. Похоже на побег от чего бы то ни было...

Вот, не суди строго)


Ко мне только на "Ты"!
 
КрылатаяДата: Сб, 13.03.2010, 18:13 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fifffa, спасибо!!
Quote
1)-каких действий ждет от меня А.? - 2М, КОРОЛЬ П, 4К – По всей видимости, А. хотел бы добиться от вас окончательного решения, что бы вы разобрались в своих желаниях, ему хочется конкретности, определенности ваших действий.

мда..вот это мне не оч понятно, если честно...по идее я его жду, когда он там перестанет дурью маяться - просто мы не видимся уже больше двух недель и я вобще не понимаю что происходит - ко мне оч подходит карта 4 К, а он - Король пент.
Quote
-как будет действовать в отношении меня он в течение ближайшего месяца (30 дней)? – КОРОЛЬ К, РЫЦАРЬ К, ТУЗ П – По всей видимости, он очень ценит ваши отношения, нуждается в них. Он симпатизирует вам, но вот почему-то у меня внутреннее ощущение от карт, что пока он считает вас другом, но внутри него есть какие-то процессы изменения чувств. Тут мне кажется, речь идёт о том, что он готов прийти вам на помощь в трудную минуту, подставить дружеское плечо, он готов заботиться о вас, и хочет всячески вам помогать. Насколько знаю, по тузу пентаклей можно сказать, что хочет сделать вам сюрприз!

да уж..жди от него сюрпризов. если только плохих.трудно сказать, что он ценит наши отношения - мне кажется по его поведению, что ему вобще пофигу.. dry

Quote
2)-Каких ждет М.? - 2П, КОРОЛЕВА Ж, 3П – Как и 1й молодой человек, 2й тоже ждет от вас определенности, ждет, когда же вы сделаете выбор. такое ощущение, что он хочет видеть вас как человека, на которого он бы мог всегда положиться, в котором он был бы всегда уверен. В месте с этим, ему бы хотелось, что бы он чувствовал, что вы в нем нуждаетесь, хочет быть уверен, что вы дорожите им.

вот с этим могу согласиться - наверняка не могу знать - ему в голову залезть)))Но мо впечатление - что все точно так! smile

Quote
-как будет действовать в отношении меня он в течение ближайшего месяца (30 дней)? – 5К, 7Ж, ТУЗ М – Неясность в ваших отношениях его угнетает, и доставляет внутренний дискомфорт, от которого ему уже хочется освободиться, поэтому он похоже попытается исчезнуть на какое-то время из вашей жизни, тем самым устроив проверку на прочность связи. По тузу мечей могу судить, о том, что этот человек испытывает сильное влечение к вам, и ожидает того же в ответ.

ну влечение думаю есть, а вот 7жезлов меня пугает - не означает ли она, что он не просто пропадет на какое-то время, а вообще отгородится??? sad


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
GypsyДата: Сб, 13.03.2010, 20:57 | Сообщение # 540
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
=Irene=, спасибо за расклад! smile
Вот твой на отношения с МЧ..

S- Жрица
Думаю, что у тебя глубокая привязанность к МЧ, с заботой и пониманием относишься к нему, у тебя хорошая интуиция и в отношениях ты прислушиваешься к своему внутреннему миру.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - Умеренность 8 пент 3 меча
Какое-то время отношения будут сбалансированные, спокойные, но затем будет работа над отношениями - новая стадия развития, но похоже это закончится обидой, взаимными упреками и разочарованием..
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием - Повешенный Колесо Фортуны
Видимо, что отношения будут в подвешенном состоянии - это безуспешные попытки восстановить взамоотношения, или одиночество,- к сожалению похоже, что у вас не получится изменить ситуацию к лучшему
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем - 9 жезлов 8 мечей Сила
Будут присутствовать страх и обида, между вами будет некий барьер, будете активно выяснять отношения.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас - Справедливость 7 жезлов
Обдуманное и ответственное решение, по поводу дальнейшего союза, также вероятен конфликт.
11 - предопределение - паж пент
Приобретение полезного опыта, решающий шаг в отношениях.
Ирин, ну вот какой-то нерадостный расклад получился sad Я надеюсь вы примите правильное решение, и желаю тебе счастья и любви в дальнейшем!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Сб, 13.03.2010, 20:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz