Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 02.12.2016, 21:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 192 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 192 из 334«12190191192193194333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

airinДата: Вторник, 26.08.2014, 10:46 | Сообщение # 5731
Старейшина
tukan,
Цитата tukan ()
Увижу ли я его в реале до НГ Колода РУ

Король Пентаклей Колесница 3 мечей(доп Рыцарь чаш )
Так всё хорошо начиналась и закончилось 3 мечей

увидите. НО... смотри: тут вопрос УВИЖУ ли? увидеть то увидишь.. тока мало что хорошего тебе это принесет...всплеск эмоций..быстрота..(возможно, это поездка или просто проедет мимо на машине...тоже может быть..)... Квинт КОЛЕСО.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

tukanДата: Вторник, 26.08.2014, 10:55 | Сообщение # 5732
Старожил
airin,
Цитата airin ()
мало что хорошего тебе это принесет.

эх , 3 то мечей да ..как серпом по одному месту
Может он какой больной ,раненый придет wacko
Колесница+ 3 мечей вполне себе скорая помощь ))
добрая я ,да )

Ланика,
Цитата Ланика ()
Он может приехать, но знакомства не будет.

Он и сейчас в России .Поэтому и вопрос такой возник : увижу ли я его.
Предпосылки то есть ( географические по крайне мере ))

дамы flowers

airinДата: Вторник, 26.08.2014, 11:05 | Сообщение # 5733
Старейшина
tashha,
Цитата tashha ()
И второй вопрос, что именно вызывает зависть у человека?

9 пентаклей
10 кубков
Шут

1. завидуют тому, что вы самодостаточна, у вас дома все айс, и , возможно, ребенок..имхо..Я не знаю , есть ли у вас дети, сорри))
2. опять же.. вашей самодостаточности и уюту, комфорту дома..тому, что у вас это есть..ПРосто тому завидуют, что вы ни от кого не зависите ( это так СЧИТАЮТ)), и все у вас в жизни как то слегонца, играючи, (ШУТ)... ну...и возможно, еще то, что вы умеете радоваться жизни, что все ясно и просто айс у вас..(квинт СОЛНЦЕ). Несколько мыслей про ЗАВИСТЬ людскую..... Это так могут считать люди, что все айс... но..это не значит, что это ТАК и ЕСТЬ..Люди видят только внешнюю сторону жизни, часто..Внешне то бывает все в шоколаде, а человеку плохо..просто он этого не показывает. А зависть- она формируется часто из чисто внешнего антуража, люди видят, что вы улыбаетесь, хорошо выглядите, может- имеете квартиру , тачку, деньги работу, мужа,..и т.д... Этого вполне хватает для формирования ЗАВИСТИ.. И никому нет дела, что при всем внешнем благополучии человек может быть несчастен...
И еще.. я заметила, что люди могут обозлиться и завидовать, когда у тебя РЕАЛЬНО все хорошо.. И чем у тебя все лучше, складывается, тем сильнее людская злоба и скрываемый негатив.....

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 26.08.2014, 11:06

tashhaДата: Вторник, 26.08.2014, 11:42 | Сообщение # 5734
Признанный
airin,
Цитата
1. завидуют тому, что вы самодостаточна, у вас дома все айс, и , возможно, ребенок..имхо..Я не знаю , есть ли у вас дети, сорри))
2. опять же.. вашей самодостаточности и уюту, комфорту дома..тому, что у вас это есть..ПРосто тому завидуют, что вы ни от кого не зависите ( это так СЧИТАЮТ)), и все у вас в жизни как то слегонца, играючи, (ШУТ)... ну...и возможно, еще то, что вы умеете радоваться жизни, что все ясно и просто айс у вас..(квинт СОЛНЦЕ). Несколько мыслей про ЗАВИСТЬ людскую..... Это так могут считать люди, что все айс... но..это не значит, что это ТАК и ЕСТЬ..Люди видят только внешнюю сторону жизни, часто..Внешне то бывает все в шоколаде, а человеку плохо..просто он этого не показывает. А зависть- она формируется часто из чисто внешнего антуража, люди видят, что вы улыбаетесь, хорошо выглядите, может- имеете квартиру , тачку, деньги работу, мужа,..и т.д... Этого вполне хватает для формирования ЗАВИСТИ.. И никому нет дела, что при всем внешнем благополучии человек может быть несчастен...
И еще.. я заметила, что люди могут обозлиться и завидовать, когда у тебя РЕАЛЬНО все хорошо.. И чем у тебя все лучше, складывается, тем сильнее людская злоба и скрываемый негатив.....

Спасибо, дети есть, двое, муж и квартира и работа тоже, это моя напарница по бизнесу, ей пришлось все бросить и переехать за границу , казалось бы молодожены и за граница ) чего еще надо, но от меня не отстает , все я ей что то должна...
Да люди видят то что на поверхности(

NikeДата: Вторник, 26.08.2014, 14:00 | Сообщение # 5735
Признанный
Kamelharn,

tashha,
Цитата tashha ()

возможно это происходит в профессиональной сфере и вы ей не нравитесь, как специалист

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вторник, 26.08.2014, 14:04

KastoДата: Вторник, 26.08.2014, 14:04 | Сообщение # 5736
Старейшина
Наталья007,

Он не думает, он ждет подходящего момента когда ситуация позволит ему к вам РЖ прискакать ...это все его чувства на сегодняшний момент

Причиню счастье, нанесу добро ©

NikeДата: Вторник, 26.08.2014, 14:09 | Сообщение # 5737
Признанный
tashha,

Трифена,

krist12345,

Сообщение отредактировал Nike - Вторник, 26.08.2014, 14:18

KastoДата: Вторник, 26.08.2014, 14:15 | Сообщение # 5738
Старейшина
krist12345,

Нет, на мой взгляд не будет. Суд на завершающей позиции это итог отношений
Если бы о был в начале триплета то тогда можно было бы рассматривать его как возрождение , возобновление

РадаДата: Вторник, 26.08.2014, 15:04 | Сообщение # 5739
Старейшина
Девочки,ОС вот по этому вопросу
Цитата Рада ()
Девочки,прошу вашей помощи!:-*
Решила заказать амулет себе,универсальный,спросила-какое влияние он окажет на мою жизнь?
10 мечей(Башня) Колесница(дама пентов) 4 жезлов квинт Мир
его главная функция-защита от негатива-с этой задачей справится на 5 по 10 и Башне,думаю и работу поможет найти,а вот 4 не пойму-может спокойствие и уверенность даст?? по квинту тоже защита выходит-оградит меня и успокоит! как думаете??

Я получила амулет в конце июня, в начале августа меня попросили из квартиры!И я переехала в новую,которая в гораздо лучшем состоянии,чем прошлая,просто небо и земля!сняла ее совместно со своим бывшим МЧ, с которым жили вместе 3 года, все считают,что мы снова сошлись!:)но это просто соседство,и предложения о работе сразу пошли интересные,уже завтра иду на стажировку! во как сработал!:)

Kasto,
Цитата Kasto ()
как лично я вижу, он кардинальным образом изменит твою жизнь 10 М Башня, начнешь новую жизнь и похоже с активным движением Колесница к семье КП 4 жезла... в любом случае, на мой взгляд придешь к радости в жизни 4 жезла это все таки праздник.. да и Мир говорит о новом , позитивном переломе...имхо и только имхо

Ocean,
Цитата Ocean ()
lisa2382,так же согласна с kasto,что пойдут сильные изменения в жизни придется к ним привыкать но по итогу все будет хорошо)))удачи

милая,
Цитата милая ()
я бы сказала, что влияние будет непосредственно на вас, вы станете рулить своей жизнью, а не зависеть от решений и действий других людей, появится огромная уверенность в себе, будете предпринимать реальные поступки для достижения собственных целей. Если был какой-то болезненный разрыв в недавнем прошлом, то у вас появятся силы стать победителем, наладить общение с человеком

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Вторник, 26.08.2014, 15:47

airinДата: Вторник, 26.08.2014, 15:05 | Сообщение # 5740
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
Если бы о был в начале триплета то тогда можно было бы рассматривать его как возрождение , возобновление

к СУД тут доп я бы дала..имхо... это однин из арканов, который просто ХОЧЕТ допа...

А так, да...НО начало триплета- это только начало..к сожалению...Часто так все радужно начинается..или с 2 кубков...или с СУД..( не всегда радужно, кста..), а потом- типа развития ситуации, и - третья карта..к чему все придет..Это методика трактовки триплета, она испробована, и я ее советую всем, кто работат на мини- раскладах или экспресс- вопросах. Тут , в данном конкретном случае, пришло все к СУД..НУ... выяснят все, по крайней мере все , ситуация разрешится...А вот КАК? тут и доп бы нужен.... Остальные карты ролевые, МЧ и дама...СУД тут решает все..
Еще можно дотянуть.. интуитивно..(это методика Павеска, до 5 карт, но не обязательно тащить пять..если ощущаешь, что все СКАЗАЛИ, то..и 4 хватит...)...Т.е. я дотягиваю, когда интуитивно ощущаю , что карты ХОТЯТ что то еще сказать... Сорри, это тема уже методики работы с картами...)) smile

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 26.08.2014, 15:16

KastoДата: Вторник, 26.08.2014, 15:14 | Сообщение # 5741
Старейшина
airin,

Да, доп к Суду бы прояснил, согласна.

Но, у меня Суд никогда не показывал возражение и прочее, больше как конец, приговор оглашен и прочее.
Суд в описании карт Самхейн хорошо расписал, я с ним почти во все там согласна ))

Рада,

Колесница 4 жезла...переезд, перемены, лучшее качество жизни, гармония ...будем так считать ))) удачи !

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 26.08.2014, 15:17

tashhaДата: Вторник, 26.08.2014, 16:44 | Сообщение # 5742
Признанный
Вопрос совет, спросила что я могу сделать от меня зависящееся чтобы мой магазин процветал и приносил наконец таки доход?)

Маг
Рыцарь мечей
Отшельник

Вроде карта маг говорит о чем то новом, может ли то означать что сейчас мой бизнес только мой, без партнера и это новый этап? Я так понимаю совет побольше знаний в этой сфере не помешают и тд?)

airinДата: Вторник, 26.08.2014, 17:25 | Сообщение # 5743
Старейшина
tashha,
Цитата tashha ()
я могу сделать от меня зависящееся чтобы мой магазин процветал и приносил наконец таки доход?)

Маг
Рыцарь мечей
Отшельник

слу... ты меня прости...но..позволь тебе посоветовать сначала задать вопрос картам: в принципе, магазин БУДЕТ приносить доход? возможно, чтобы магазин приносил доход?? это будет??
а уж потом..про именно твою "составляющую" в этом процессе....сорри...еще раз. Потому, что если я протрактую твои карты так, как я их почувствовала...то...не буду говорить пока.
я еще немного в личке сказала.....

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 26.08.2014, 17:38

ЛаникаДата: Вторник, 26.08.2014, 17:29 | Сообщение # 5744
Старейшина
tashha, большого дохода и удовлетворения от работы не будет, не ту сферу выбрали, а у вас есть очень хороший потенциал, способности.

LisaДата: Вторник, 26.08.2014, 18:44 | Сообщение # 5745
Узнаваемый
Девочки,посмотрите пожалуйста..классическая колода все в прям позиции

Сообщение отредактировал Lisa - Вторник, 26.08.2014, 18:44

krist12345Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:54 | Сообщение # 5746
Узнаваемый
Я вчера сделала Доп к суду, т.к не поняла получилось 3 пос, 4 чаш и 8 пент итог. Ну, мне тоже кажется, что суд это все.

eliaДата: Вторник, 26.08.2014, 19:20 | Сообщение # 5747
Старейшина
Цитата Lisa ()
Планирует ли он ВООБЩЕ мириться? паж чаш+10 булав+башня в дополнение вытащила еще +король булав+королева булав

Lisa,
Не то чтобы планирует,а просто ему необходимо дать выход своим эмоциям,он не сможет удержаться.Скорее всего не устоит,и объявится.

LisaДата: Вторник, 26.08.2014, 19:24 | Сообщение # 5748
Узнаваемый
elia,выход эмоциям- каким именно?так нельзя предположить?В смысле чувств,которые испытывает или что-то другое?Спасибо огромное Вам за ответ smile
Уважаемые форумчане,кто еще может прокомментировать мой расклад,пожалуйста,выразите мнение,очень важно….И срок нельзя прикинуть по такому раскладу?

Сообщение отредактировал Lisa - Вторник, 26.08.2014, 19:41

NikeДата: Вторник, 26.08.2014, 20:06 | Сообщение # 5749
Признанный
Lisa,

FortunataДата: Вторник, 26.08.2014, 20:21 | Сообщение # 5750
Узнаваемый
Цитата Lisa ()
Планирует ли он ВООБЩЕ мириться?
паж чаш+10 булав+башня в дополнение вытащила еще +король булав+королева булав

Lisa, мне кажется, что он вообще на кого-то другого может переключиться. В планах примирения нет.

Девочки, есть необычный вопрос:

airinДата: Вторник, 26.08.2014, 20:56 | Сообщение # 5751
Старейшина
Lisa,
Цитата Lisa ()
Планирует ли он ВООБЩЕ мириться?
паж чаш+10 булав+башня в дополнение вытащила еще +король булав+королева булав

Fortunata,
Цитата Fortunata ()
Выпали: 8 жезлов, 8 пентаклей, 9 жезлов. Квинт Императрица/Колесница.

ИМПЕРАТРИЦА- ваша мама. И она типа...9 жезлов, реакция на ваши блузочки...Маме бы не айс..не оч . понравились. Она видит вас, и то, что вы покупаете. smile
а вы.. стараетесь не выходить за рамки бюджета....сорри....а красота- требует жертв, и финансовых- тоже......

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 26.08.2014, 21:00

jannabetДата: Вторник, 26.08.2014, 21:00 | Сообщение # 5752
Старожил
Fortunata,

FortunataДата: Вторник, 26.08.2014, 21:12 | Сообщение # 5753
Узнаваемый
airin, jannabet, спасибо! flowers

airin,

jannabet,

airinДата: Вторник, 26.08.2014, 21:16 | Сообщение # 5754
Старейшина
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
Я стесняюсь в общий доступ. Если интересно, могу в личку.

не стесняйтесь. Мы тут все свои)) у меня оч. хороший вкус, как говорит моя маман... wink Она всегда советуется со мной по поводу тряпок, и не зря.
И девы тоже тут плохого вам не присоветуют, это без смеха , честно.
Если хотите- можете в личку , плиз)) smile

Цитата Fortunata ()
ИМПЕРАТРИЦА- ваша мама.

У меня была такая мысль, но я её отмела.

а ПОЧЕМУ???? отмели??

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 26.08.2014, 21:18

jannabetДата: Вторник, 26.08.2014, 21:18 | Сообщение # 5755
Старожил
Fortunata,

А что? У нас есть же болталка, можно и помогать друг другу в выборе, иногда необходим объективный взгляд)))

Сообщение отредактировал jannabet - Вторник, 26.08.2014, 21:20

FortunataДата: Вторник, 26.08.2014, 21:30 | Сообщение # 5756
Узнаваемый
Девочки, я пока всё-таки в лички вам пришлю фото одной кофточки (вторую только-только постирала). Через пару часов пришлю - батарейка фотика разрядилась не вовремя. wacko

Цитата airin ()

а ПОЧЕМУ???? отмели??

Включила логику, несмотря на то, что ориентироваться нужно на первые импульсы. Вот как увидела Императрицу, так сразу мысль - мама. А потом стала думать логически и отмела эту мысль. Рассуждала так: раз я не спрашивала у карт "Понравились бы маме кофточки", значит, и ответ не о её мнении, а вообще.
Но у меня изначально была мысль, что мама бы одобрила, несмотря на 9 жезлов. В смысле, сказала бы "Ничего, конечно, но не супер".

airinДата: Вторник, 26.08.2014, 21:34 | Сообщение # 5757
Старейшина
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
ориентироваться нужно на первые импульсы. Вот как увидела Императрицу, так сразу мысль - мама

ЛОГИКА часто тут вредит...первый импульс- часто самый верный, НЕлогичный..)) У вас же в подсознании всегда мнение матери...вот, Таро и показали ее...
Цитата Fortunata ()
В смысле, сказала бы "Ничего, конечно, но не супер".

угу)) хорошо сказала)) biggrin

FortunataДата: Вторник, 26.08.2014, 21:44 | Сообщение # 5758
Узнаваемый
Цитата airin ()
ЛОГИКА часто тут вредит...первый импульс- часто самый верный, НЕлогичный..))

airin, да я понимаю это. Но трудно порой абстрагироваться, когда сама себе расклады делаешь... smile
Извиняюсь за флуд.

LisaДата: Вторник, 26.08.2014, 21:48 | Сообщение # 5759
Узнаваемый
airin, планы есть определенные,но что касаемо лично меня-неизвестно,умалчивает.Но этот расклад прям окончательно показывает,что все?Или то,что сейчас так пока в его голове,тяжело и мне и ему морально….а мне еще и физически….

KastoДата: Вторник, 26.08.2014, 22:11 | Сообщение # 5760
Старейшина
Lisa,

У вас с мч есть ребенок ?

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 192 из 334«12190191192193194333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz