Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 192 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tashhaДата: Вт, 26.08.2014, 11:42 | Сообщение # 5731
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
airin,
Цитата
1. завидуют тому, что вы самодостаточна, у вас дома все айс, и , возможно, ребенок..имхо..Я не знаю , есть ли у вас дети, сорри))
2. опять же.. вашей самодостаточности и уюту, комфорту дома..тому, что у вас это есть..ПРосто тому завидуют, что вы ни от кого не зависите ( это так СЧИТАЮТ)), и все у вас в жизни как то слегонца, играючи, (ШУТ)... ну...и возможно, еще то, что вы умеете радоваться жизни, что все ясно и просто айс у вас..(квинт СОЛНЦЕ). Несколько мыслей про ЗАВИСТЬ людскую..... Это так могут считать люди, что все айс... но..это не значит, что это ТАК и ЕСТЬ..Люди видят только внешнюю сторону жизни, часто..Внешне то бывает все в шоколаде, а человеку плохо..просто он этого не показывает. А зависть- она формируется часто из чисто внешнего антуража, люди видят, что вы улыбаетесь, хорошо выглядите, может- имеете квартиру , тачку, деньги работу, мужа,..и т.д... Этого вполне хватает для формирования ЗАВИСТИ.. И никому нет дела, что при всем внешнем благополучии человек может быть несчастен...
И еще.. я заметила, что люди могут обозлиться и завидовать, когда у тебя РЕАЛЬНО все хорошо.. И чем у тебя все лучше, складывается, тем сильнее людская злоба и скрываемый негатив.....

Спасибо, дети есть, двое, муж и квартира и работа тоже, это моя напарница по бизнесу, ей пришлось все бросить и переехать за границу , казалось бы молодожены и за граница ) чего еще надо, но от меня не отстает , все я ей что то должна...
Да люди видят то что на поверхности(
 
NikeДата: Вт, 26.08.2014, 14:00 | Сообщение # 5732
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Kamelharn,


tashha,
Цитата tashha ()



возможно это происходит в профессиональной сфере и вы ей не нравитесь, как специалист


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вт, 26.08.2014, 14:04
 
KastoДата: Вт, 26.08.2014, 14:04 | Сообщение # 5733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,

Он не думает, он ждет подходящего момента когда ситуация позволит ему к вам РЖ прискакать ...это все его чувства на сегодняшний момент


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NikeДата: Вт, 26.08.2014, 14:09 | Сообщение # 5734
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
tashha,


Трифена,


krist12345,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вт, 26.08.2014, 14:18
 
KastoДата: Вт, 26.08.2014, 14:15 | Сообщение # 5735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

Нет, на мой взгляд не будет. Суд на завершающей позиции это итог отношений
Если бы о был в начале триплета то тогда можно было бы рассматривать его как возрождение , возобновление


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вт, 26.08.2014, 15:04 | Сообщение # 5736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОС вот по этому вопросу
Цитата Рада ()
Девочки,прошу вашей помощи!:-*
Решила заказать амулет себе,универсальный,спросила-какое влияние он окажет на мою жизнь?
10 мечей(Башня) Колесница(дама пентов) 4 жезлов квинт Мир
его главная функция-защита от негатива-с этой задачей справится на 5 по 10 и Башне,думаю и работу поможет найти,а вот 4 не пойму-может спокойствие и уверенность даст?? по квинту тоже защита выходит-оградит меня и успокоит! как думаете??


Я получила амулет в конце июня, в начале августа меня попросили из квартиры!И я переехала в новую,которая в гораздо лучшем состоянии,чем прошлая,просто небо и земля!сняла ее совместно со своим бывшим МЧ, с которым жили вместе 3 года, все считают,что мы снова сошлись!:)но это просто соседство,и предложения о работе сразу пошли интересные,уже завтра иду на стажировку! во как сработал!:)

Kasto,
Цитата Kasto ()
как лично я вижу, он кардинальным образом изменит твою жизнь 10 М Башня, начнешь новую жизнь и похоже с активным движением Колесница к семье КП 4 жезла... в любом случае, на мой взгляд придешь к радости в жизни 4 жезла это все таки праздник.. да и Мир говорит о новом , позитивном переломе...имхо и только имхо

Ocean,
Цитата Ocean ()
lisa2382,так же согласна с kasto,что пойдут сильные изменения в жизни придется к ним привыкать но по итогу все будет хорошо)))удачи

милая,
Цитата милая ()
я бы сказала, что влияние будет непосредственно на вас, вы станете рулить своей жизнью, а не зависеть от решений и действий других людей, появится огромная уверенность в себе, будете предпринимать реальные поступки для достижения собственных целей. Если был какой-то болезненный разрыв в недавнем прошлом, то у вас появятся силы стать победителем, наладить общение с человеком


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 26.08.2014, 15:47
 
airinДата: Вт, 26.08.2014, 15:05 | Сообщение # 5737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Если бы о был в начале триплета то тогда можно было бы рассматривать его как возрождение , возобновление

к СУД тут доп я бы дала..имхо... это однин из арканов, который просто ХОЧЕТ допа...

А так, да...НО начало триплета- это только начало..к сожалению...Часто так все радужно начинается..или с 2 кубков...или с СУД..( не всегда радужно, кста..), а потом- типа развития ситуации, и - третья карта..к чему все придет..Это методика трактовки триплета, она испробована, и я ее советую всем, кто работат на мини- раскладах или экспресс- вопросах. Тут , в данном конкретном случае, пришло все к СУД..НУ... выяснят все, по крайней мере все , ситуация разрешится...А вот КАК? тут и доп бы нужен.... Остальные карты ролевые, МЧ и дама...СУД тут решает все..
Еще можно дотянуть.. интуитивно..(это методика Павеска, до 5 карт, но не обязательно тащить пять..если ощущаешь, что все СКАЗАЛИ, то..и 4 хватит...)...Т.е. я дотягиваю, когда интуитивно ощущаю , что карты ХОТЯТ что то еще сказать... Сорри, это тема уже методики работы с картами...)) smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 26.08.2014, 15:16
 
KastoДата: Вт, 26.08.2014, 15:14 | Сообщение # 5738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Да, доп к Суду бы прояснил, согласна.

Но, у меня Суд никогда не показывал возражение и прочее, больше как конец, приговор оглашен и прочее.
Суд в описании карт Самхейн хорошо расписал, я с ним почти во все там согласна ))

Рада,

Колесница 4 жезла...переезд, перемены, лучшее качество жизни, гармония ...будем так считать ))) удачи !


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 26.08.2014, 15:17
 
tashhaДата: Вт, 26.08.2014, 16:44 | Сообщение # 5739
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Вопрос совет, спросила что я могу сделать от меня зависящееся чтобы мой магазин процветал и приносил наконец таки доход?)

Маг
Рыцарь мечей
Отшельник

Вроде карта маг говорит о чем то новом, может ли то означать что сейчас мой бизнес только мой, без партнера и это новый этап? Я так понимаю совет побольше знаний в этой сфере не помешают и тд?)
 
airinДата: Вт, 26.08.2014, 17:25 | Сообщение # 5740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
я могу сделать от меня зависящееся чтобы мой магазин процветал и приносил наконец таки доход?)

Маг
Рыцарь мечей
Отшельник

слу... ты меня прости...но..позволь тебе посоветовать сначала задать вопрос картам: в принципе, магазин БУДЕТ приносить доход? возможно, чтобы магазин приносил доход?? это будет??
а уж потом..про именно твою "составляющую" в этом процессе....сорри...еще раз. Потому, что если я протрактую твои карты так, как я их почувствовала...то...не буду говорить пока.
я еще немного в личке сказала.....


Сообщение отредактировал airin - Вт, 26.08.2014, 17:38
 
ЛаникаДата: Вт, 26.08.2014, 17:29 | Сообщение # 5741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
tashha, большого дохода и удовлетворения от работы не будет, не ту сферу выбрали, а у вас есть очень хороший потенциал, способности.
 
LisaДата: Вт, 26.08.2014, 18:44 | Сообщение # 5742
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Девочки,посмотрите пожалуйста..классическая колода все в прям позиции


Сообщение отредактировал Lisa - Вт, 26.08.2014, 18:44
 
krist12345Дата: Вт, 26.08.2014, 18:54 | Сообщение # 5743
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Я вчера сделала Доп к суду, т.к не поняла получилось 3 пос, 4 чаш и 8 пент итог. Ну, мне тоже кажется, что суд это все.
 
eliaДата: Вт, 26.08.2014, 19:20 | Сообщение # 5744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Lisa ()
Планирует ли он ВООБЩЕ мириться? паж чаш+10 булав+башня в дополнение вытащила еще +король булав+королева булав

Lisa,
Не то чтобы планирует,а просто ему необходимо дать выход своим эмоциям,он не сможет удержаться.Скорее всего не устоит,и объявится.
 
LisaДата: Вт, 26.08.2014, 19:24 | Сообщение # 5745
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
elia,выход эмоциям- каким именно?так нельзя предположить?В смысле чувств,которые испытывает или что-то другое?Спасибо огромное Вам за ответ smile
Уважаемые форумчане,кто еще может прокомментировать мой расклад,пожалуйста,выразите мнение,очень важно….И срок нельзя прикинуть по такому раскладу?


Сообщение отредактировал Lisa - Вт, 26.08.2014, 19:41
 
NikeДата: Вт, 26.08.2014, 20:06 | Сообщение # 5746
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Lisa,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
FortunataДата: Вт, 26.08.2014, 20:21 | Сообщение # 5747
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Lisa ()
Планирует ли он ВООБЩЕ мириться?
паж чаш+10 булав+башня в дополнение вытащила еще +король булав+королева булав

Lisa, мне кажется, что он вообще на кого-то другого может переключиться. В планах примирения нет.


Девочки, есть необычный вопрос:
 
airinДата: Вт, 26.08.2014, 20:56 | Сообщение # 5748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lisa,
Цитата Lisa ()
Планирует ли он ВООБЩЕ мириться?
паж чаш+10 булав+башня в дополнение вытащила еще +король булав+королева булав



Fortunata,
Цитата Fortunata ()
Выпали: 8 жезлов, 8 пентаклей, 9 жезлов. Квинт Императрица/Колесница.

ИМПЕРАТРИЦА- ваша мама. И она типа...9 жезлов, реакция на ваши блузочки...Маме бы не айс..не оч . понравились. Она видит вас, и то, что вы покупаете. smile
а вы.. стараетесь не выходить за рамки бюджета....сорри....а красота- требует жертв, и финансовых- тоже......


Сообщение отредактировал airin - Вт, 26.08.2014, 21:00
 
jannabetДата: Вт, 26.08.2014, 21:00 | Сообщение # 5749
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Fortunata,
 
FortunataДата: Вт, 26.08.2014, 21:12 | Сообщение # 5750
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
airin, jannabet, спасибо! flowers

airin,


jannabet,
 
airinДата: Вт, 26.08.2014, 21:16 | Сообщение # 5751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
Я стесняюсь в общий доступ. Если интересно, могу в личку.

не стесняйтесь. Мы тут все свои)) у меня оч. хороший вкус, как говорит моя маман... wink Она всегда советуется со мной по поводу тряпок, и не зря.
И девы тоже тут плохого вам не присоветуют, это без смеха , честно.
Если хотите- можете в личку , плиз)) smile

Цитата Fortunata ()
ИМПЕРАТРИЦА- ваша мама.

У меня была такая мысль, но я её отмела.

а ПОЧЕМУ???? отмели??


Сообщение отредактировал airin - Вт, 26.08.2014, 21:18
 
jannabetДата: Вт, 26.08.2014, 21:18 | Сообщение # 5752
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Fortunata,

А что? У нас есть же болталка, можно и помогать друг другу в выборе, иногда необходим объективный взгляд)))


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 26.08.2014, 21:20
 
FortunataДата: Вт, 26.08.2014, 21:30 | Сообщение # 5753
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки, я пока всё-таки в лички вам пришлю фото одной кофточки (вторую только-только постирала). Через пару часов пришлю - батарейка фотика разрядилась не вовремя. wacko

Цитата airin ()

а ПОЧЕМУ???? отмели??

Включила логику, несмотря на то, что ориентироваться нужно на первые импульсы. Вот как увидела Императрицу, так сразу мысль - мама. А потом стала думать логически и отмела эту мысль. Рассуждала так: раз я не спрашивала у карт "Понравились бы маме кофточки", значит, и ответ не о её мнении, а вообще.
Но у меня изначально была мысль, что мама бы одобрила, несмотря на 9 жезлов. В смысле, сказала бы "Ничего, конечно, но не супер".
 
airinДата: Вт, 26.08.2014, 21:34 | Сообщение # 5754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
ориентироваться нужно на первые импульсы. Вот как увидела Императрицу, так сразу мысль - мама

ЛОГИКА часто тут вредит...первый импульс- часто самый верный, НЕлогичный..)) У вас же в подсознании всегда мнение матери...вот, Таро и показали ее...
Цитата Fortunata ()
В смысле, сказала бы "Ничего, конечно, но не супер".

угу)) хорошо сказала)) biggrin
 
FortunataДата: Вт, 26.08.2014, 21:44 | Сообщение # 5755
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата airin ()
ЛОГИКА часто тут вредит...первый импульс- часто самый верный, НЕлогичный..))

airin, да я понимаю это. Но трудно порой абстрагироваться, когда сама себе расклады делаешь... smile
Извиняюсь за флуд.
 
LisaДата: Вт, 26.08.2014, 21:48 | Сообщение # 5756
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
airin, планы есть определенные,но что касаемо лично меня-неизвестно,умалчивает.Но этот расклад прям окончательно показывает,что все?Или то,что сейчас так пока в его голове,тяжело и мне и ему морально….а мне еще и физически….
 
KastoДата: Вт, 26.08.2014, 22:11 | Сообщение # 5757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lisa,

У вас с мч есть ребенок ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вт, 26.08.2014, 22:24 | Сообщение # 5758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, посмотрим.. есть ли ребенок...но..решит ли ребенок ее проблему?))) wink даже если есть ребенок...в чем я сомневаюсь. имхо. wacko
проблема тут не в ребенке...есть он ( дите) или нет.....проблема в отношениях.

Lisa,
Цитата Lisa ()
а мне еще и физически….

слу, а ты не беременна там?? не пугай.... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 26.08.2014, 22:39
 
LisaДата: Вт, 26.08.2014, 22:40 | Сообщение # 5759
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline

Kasto,спасибо!Жизнь покажет...


Сообщение отредактировал Lisa - Вт, 26.08.2014, 22:53
 
KastoДата: Вт, 26.08.2014, 22:45 | Сообщение # 5760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lisa,

Срок по самому раскладу не прикидывают, его загадывают перед раскладом

Я бы по таким картам сказала, что мч именно мириться не планирует , но объявиться и внести изменения в сегодняшнюю ситуацию из-за детей, возможно . Но, для него это будет крайняя , вынужденная мера и облегчения вам она думаю не принесет ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 26.08.2014, 22:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz