Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 318 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 318 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
MarisaДата: Вт, 17.07.2018, 20:13 | Сообщение # 9511
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Снежная_Королевна, спасибо за работу.
Теперь моя ОС:



Сообщение отредактировал Marisa - Вт, 17.07.2018, 20:15
 
torroneДата: Вт, 17.07.2018, 23:42 | Сообщение # 9512
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Снежная_Королевна, моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 18.07.2018, 11:36
 
LoreleiДата: Ср, 18.07.2018, 15:03 | Сообщение # 9513
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке расклада на Манаре!

Давным давно я уже просила здесь посмотреть расклад на этого парня на РУ, он здесь http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-785488-16-1382137190

Даю небольшую ОС (через 5 лет то biggrin )
Цитата elia ()
Нет..Не обман скорее..Он на это просто неспособен.Не тот типаж.БУдет с вами работать и замирать.Тараканов гонять у себя в голове.Да и вам воду мутить при случае.

Цитата elia ()

Эх если бы..Для "матросить" кишка у него тонка. Он максимум будет желать вас на расстоянии.Чуть ли не самоудовлетворяться.


Думаю, примерно так и было. Чем дальше с ним общалась, тем больше понимала, что он действительно "тютя" - эдакий возвышенный тип, не от мира сего, непонятый поэт-художник biggrin У него очень романтические представления о любви, и он, как мне кажется, не способен на серьезные отношения, потому что ему нравится только этот начальный романтический этап отношений.

Продолжение истории


В этом раскладе не всегда могу понять, где он, а где я. Если по отдельности я еще могу с горем пополам трактовать карты, то посмотреть в целом мне еще сложно.

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него? - Туз Огня - Он испытывает ко мне страсть, желает заполучить в свою коллекцию. Или воспринимает меня как сердцеедку.
2. На каком этапе наши взаимоотношения? - Жрец - думаю, карты здесь показали саму ситуацию с приставаниями, когда я сочла его поведение неуместным.
3. Какие у него планы относительно меня? - Туз Земли - везде пишут, что по этой карте мужчина планирует стабильные отношения с женщиной. Но если смотреть на следующую позицию "страхи", то я думаю, я просто ему симпатична, нравится внешность (у меня как раз прическа как у этой дамы на карте:)), ему нравится проводить со мной время, но у него нет конкретных планов.
4. Какие у него страхи относительно меня? - 3 Земли - страхи чего-то стабильного, стабильных отношений, ограничений
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма? - Слуга Воздуха - ничего, быть таким, каким он и есть. Легкость в отношениях
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - Башня - никаких, он отгородился
7. Что я за человек, по его мнению? - Смерть - не могу понять здесь эту карту. Не от мира сего?
8. Что я за человек на самом деле? - Всадница Огня - я очень активная, мне скучно на одном месте и быстро все надоедает
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение? - Умеренность - он и не хочет ничего делать, хочет просто такой легкой романтики
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время? - 9 Огня - даже не знаю, нет перспектив?
11. То, что будет помогать? - Шут- что я буду дальше с ним играть, не подпускать близко, но и не отпускать
12. То, что будет мешать? - Король Кубков - он сам, он у меня постоянно падает кубковым
13- Перспектива на более длительный срок (до конца года) - Королева Земли (Доп. Император, 2 Огня) - не могу понять, или это я буду страдать из-за его действий, или он, потому что я буду то холодной, то подзывать к себе.

Спасибо всем заранее за помощь!!
 
lazurittaДата: Ср, 18.07.2018, 16:07 | Сообщение # 9514
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Снежная_Королевна, спасибо большое за расклад!!!

о.с. :

Спасибо Вам -вы многое увидели верно и подтвердили какие-то его слова ,какие-то мои догадки .Сасибо Вам за помощь!!!
 
Снежная_КоролевнаДата: Ср, 18.07.2018, 17:10 | Сообщение # 9515
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Lorelei, пишу с мобильного, и кнопочка “цитирования” не доступна, поэтому буду по позициям:
1. Нет, Вас он не воспринимает как сердцеедку. К Вам у него страсть, сексуальное желание. Вы правильно написали - заполучить в свою коллекцию.

Я как-то так вижу smile Будьте счастливы! biggrin
 
LoreleiДата: Ср, 18.07.2018, 22:10 | Сообщение # 9516
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Снежная_Королевна, спасибо большое за такое подробное объяснение!!



Спасибо, и Вы будьте счастливы!! flower
 
Снежная_КоролевнаДата: Ср, 18.07.2018, 22:41 | Сообщение # 9517
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Lorelei,
flower


Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Ср, 18.07.2018, 22:45
 
LuchДата: Чт, 19.07.2018, 09:30 | Сообщение # 9518
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Моя ОС для alisa@v@strane

жена С2 - корабль - она спокойная,даже немного инфантильная. Ей нужен покой, домашняя обстановка. Она лучше по дому что сделает, чем на посиделки рванёт
муж С1 - крест - человек, живущий своей идеей, своими представлениями о мире, тот, кто пытается постоянно их донести до остальных, показать, как прав он и как неправы остальные. Он готов страдать и получать от других, но не откажется от своей точки зрения и своего пути.
любовница С3 - женщина - женственная, капризная, многого требующая от мужчин. Такая женщина-женщина со всеми вытекающими. Капризная,своенравная, вспыльчивая

Все верно.

Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность.
планы - коса - планов у него по отношению к жене нет, даже промелькивает мысль отрубить всё и пусть так, будто не было ничего. Причём рубить хочет резко, без объяснений
чувства - солнце - чувства яркие , сжигающие. Промелькнула мысль, что он обижен
удовлетворенность - сердце - удовлетворенности нет, есть чувства причем не самые
положительные. Есть переживания и нервотрепка, есть попытка самокопания

Подавал на развод, но процесс отложили. Не хочет скандалов, поэтому ведет с женой спокойный диалог.
О чувствах ярких и обиде неизвестно.
Самокопание присуще.

Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность.
планы - гора - планов нет, а гора говорит о том, что всё-таки не совсем к решению расставания с женой пришел, еще есть чувство женатости-занятости
чувства - медведь - чувство покровительства
удовлетворенность - письмо - это только в планах, но по сути нет

Да. Хоть и подавал на развод, в решении есть колебания.
Скорее да, покровитель для любовницы.

Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.
планы - рыбы - длительные отношения, идущие так, как и положено идти правильным отношениям, в которых всем свое время. Еще карта может указывать на зачатие. Может она ребенка еще хочет?
чувства - книга - она понимает, что муж что-то скрывает от неё, а может и знает, потому доверия как такового нет
удовлетворенность - ключ - нет удовлетворенности, как говорит прошлая карта-она закрылась просто

О связях с другой женщиной известно, да. Отсюда недоверие.
И остальное, все верно.

Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.
планы - звёзды+башня - мечтает о узаконивании отношений
чувства - дерево - чувство крепкое и женщина корнями просто вцепилась
удовлетворенность - птицы - Пустые слова и обещания в отношениях, те, что были просто сказаны и не собирались исполняться. То есть удовлетворенности то как раз нет

Верно. И удовлетворенности, вполне нет. Только слова.

Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой.
лиса,луна, метла - вот два варианта-ссора из-за любовницы либо отношения с любовницей прервутся, но склоняюсь к первому

Ссора безусловно была. И отношения с женой на уровне обязательств.

Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой). Про магичку думать не хочется, но повод есть. Рекомендую сделать именно на это расклад, чтобы знать есть или нет точно

Спасибо!

Как долго продлятся эти отношения.
сад - примерно три месяца минимум
Советы вопрошающему: (я спросила про жену)

Покажет время. Но живут отдельно.

22. Что нельзя делать. кольцо+ребёнок - начинать новые отношения

Это о жене.

23. Итоговый совет. мужчина+тучи+крысы - нужно чтобы мужчина понял что он может потерять в итоге, но понял как-то не напором со стороны жены или ещё кого-то, а сам дошел до мысли "А надо ли?"
 
Да, тут все в руках мужчины. Согласна. Сейчас все во взвешенном состоянии.

Благодарна Вам за труд! Ситуация тонко прочувствована.


Не живи ожиданиями, чтобы не было разочарований.
 
LeStelleДата: Пт, 20.07.2018, 23:14 | Сообщение # 9519
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Пн, 28.01.2019, 15:03
 
Aleksa28Дата: Пн, 23.07.2018, 21:18 | Сообщение # 9520
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать свой расклад на личные отношения, я только учусь читать карты. Делала на полгода вперед. Об отношениях: жили вместе, я ушла .Измен не было. Он обеспечен, живет своей работой. Пару месяцев назад сказал что хочет восстановить отношения со мной, хочет но не знает когда брак и семью. Мы их восстанавливаем. Живем в разных городах. Видимся. Тут и про мое отношение к нему так как и в себе я не могу разобраться (гадаю на прямых значениях карт, колода УР, две карты вышли случайно перевернутыми трактовала как прямые):
1.Каким он меня видит человеком? Паж М, умной, интересной, критичной к окружающим, прямолинейной, наивной, зависимой, ищущей свою выгоду, зловредной.
2.Что ему нравиться во мне? (что означает Паж П, не означает Император)
практичность, эмоциональность, критичность
3.Что ему не нравиться во мне? Конфликтность,отстаивание своего мнения
4.Что он чувствует ко мне? Рыцарь пентаклей (означ. , не означ.) обдумывает свои чувства, серьезные намерения
5.Что скрывает от меня?выпала перевернутой Паж Ж. (что означ., не означ. Сила) он будет делать то что ему хочется
6.Как он будет жить чувствовать если отношения прекратятся? Туз К все у него будет замечательно
7.Каким я вижу его? Императрица ( означ.Умереность, не означ. 5 П) заботливым, активным, щедрым,сдержаным
8.Что мне в нем нравиться? Колесо фортуны смелость, активность, полным жизни, жизнерадостность, интересный , знает чего хочет, ум
9.Что мне не нравиться в нем? Влюбленные (означ. Рыц. М, не означ. 10 П) его отношение ко мне холодность, не хочет семью
10.Что я чувсвую к нему? Король М критично, холодность, отстраненность, скрываю чувства, Расчетливость,
11.Что скрываю от него? 3 П свои дела
12.Как я буду жить если отнош. закончатся 4 Ж (означ Маг, не означ. Звезда) счастливо, гармонично, новые уровень жизни
13 Секс между нами сейчас? Правосудие спокойный, холодный, не выходящий за рамки, обыденный
14.Секс в будущем если будем вместе жить? 10Ж обязанность
15Совет как улучшить секс? Выпала перев. Колесница (означ. , не означ )
жесткий секс, бдсм...мужчина должен управлять
16.Что мешает быть вместе? каждый отстаивает свои интересы, разногласия, скандалы, эгоизм
17Хочет ли жить вместе? Рыцарь жезлов планирует
18.Переезжать ли у нему? да
19.Вернусь ли я к нему в дом? Туз П да есть возможность
20.Как будут развиваться отнош. после перезда? Дурак начало нового этапа отношений
21.Хочет ли он жениться на мне? Королева П ( означ Мир, не означ. Король Ч) да, получу предложение, но не признания в любви
22Хочет ли детей от меня? Луна(означ. Королева М, не означ. Королева Ж) не уверен, страх
23Будет ли свадьба в этом году? Жрица, нет
24.Итог( что из этого выйдет): 6 кубков возобновление прошлых отношений
25.Совет: Туз Ж, не упустить момент
Заранее спасибо smile


Сообщение отредактировал Aleksa28 - Пн, 23.07.2018, 22:59
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.07.2018, 11:43 | Сообщение # 9521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Aleksa28, жить он не планирует рыцарь жезлов приехал уехал наскоками
Вы в статусе любовницы в другом качестве он вас не рассматривает.
Жрица обычно одинокая женщина а также любовница.
Еще подумала по вашему раскладу что шанс у вас будет в том случае если вы забеременете.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 24.07.2018, 11:46
 
alisa@v@straneДата: Ср, 25.07.2018, 15:01 | Сообщение # 9522
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
alina27, ответ карт на Ваши вопросы


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Ср, 25.07.2018, 15:01
 
JuliyaДата: Чт, 26.07.2018, 20:44 | Сообщение # 9523
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Malina, ЛЖ на неделю
Романтическое Таро


alina27, ЛЖ на неделю
Романтическое таро

 
MalinaДата: Чт, 26.07.2018, 20:52 | Сообщение # 9524
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Juliya, предварительная ос


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
Aira_EugenДата: Сб, 28.07.2018, 00:59 | Сообщение # 9525
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
foxes,

Моя ОС, месяц прошел:) спасибо!


"Во что веришь, то и есть" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)
 
alina27Дата: Пн, 30.07.2018, 16:12 | Сообщение # 9526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
alisa@v@strane,


Большое спасибо все очень точно и жизненно


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
alisa@v@straneДата: Пн, 30.07.2018, 17:45 | Сообщение # 9527
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ferre
 
FerreДата: Пн, 30.07.2018, 21:47 | Сообщение # 9528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
milay13Дата: Вт, 31.07.2018, 13:41 | Сообщение # 9529
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Хелена, окончательная ОС. smile


Еще раз большое спасибо за расклад! love
 
MarfushaДата: Вт, 31.07.2018, 16:31 | Сообщение # 9530
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Aira_Eugen



"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Вт, 31.07.2018, 16:47
 
Aira_EugenДата: Вт, 31.07.2018, 16:56 | Сообщение # 9531
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Marfuta,

Моя ОС:


"Во что веришь, то и есть" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)
 
talismanДата: Пт, 03.08.2018, 15:40 | Сообщение # 9532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Ср, 08.08.2018, 16:37
 
SuryДата: Сб, 04.08.2018, 00:25 | Сообщение # 9533
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
LauraSobbir, на таро Тота


Сообщение отредактировал Sury - Сб, 04.08.2018, 00:26
 
alina27Дата: Пн, 06.08.2018, 16:03 | Сообщение # 9534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Juliya,

ОС


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ИридаДата: Чт, 09.08.2018, 02:43 | Сообщение # 9535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
natdu - ТРИПЛЕТЫ:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 09.08.2018, 02:44
 
natduДата: Чт, 09.08.2018, 22:10 | Сообщение # 9536
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Ирида,
Моя ОС:

Как относится - Король Чаш + 9 пентаклей - Мир - хотя он живет чувствами и романтичен, он не до конца искренен и умело скрывает свои чувства. Он умеет очаровывать и пленять, чтобы получить свое. И это умелый расчет.Он - Король чувств и знает о них все, поэтому он прекрасный манипулятор чувствами. Карта Мир может говорить и о его стремлении освободиться от зависимости и пойти по новым приключениям. Но также может говорить о стремлении его взять все по -максимуму.

[i]Очень романтичен, эмоционален, но вместе с тем хитер и продуман, ни одного лишнего жеста

2. Что ждать (встреча) - Влюбленные, доп - Туз Ж
Что не ждать - 6 Чаш
по дополнительной карте - Тузу Ж можно предположить , что все же решиться, желание встретиться победит.
Влюбленные - карта любовного треугольника. Она говорит, что он думает, выбирает, колеблется...старается лавировать между двух дам.

[b]К сожалению, его семья не уехала как планировалось и встреча не состоялась

Есть ли другая? Умеренность +7 Чаш +принц Пентаклей- пока определенного ничего нет, по Умеренности, он старается сохранить равновесие между вами и женой, он верен, но только из соображений практичности, а не любви

Ну вообщем то, ни разу пойман не был, по крайней мере. Мне все время повторяет, что мне не зачем беспокоиться, у него все есть и никто другой не нужен... но вот очень много мутности в поведении плюс охлаждение заставили сомневаться

По подарку отпишусь после ДР дополнительно

Спасибо за помощь, за расклад!


маргарита
 
PuellaДата: Чт, 09.08.2018, 23:15 | Сообщение # 9537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
alina27 ваш расклад на Таро Тота.



Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
momentawayДата: Вт, 14.08.2018, 21:24 | Сообщение # 9538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ferre Ваши вопросы на колоде Hidden Realm



Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 14.08.2018, 21:25
 
catharsisДата: Вт, 14.08.2018, 22:24 | Сообщение # 9539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
alina27, ваши вопросы
 
alina27Дата: Вт, 14.08.2018, 22:30 | Сообщение # 9540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
catharsis, моя ос2. рыцарь кубков, император, 10 жезлов
дно 8 кубков
квинт сила/император
Я бы сказала, что вас до сих пор что-то связывает и вы поддерживаете общение.

нас связыаает двое детей. общения между нами нет с декабря 2017
общение прекратили резко. разочаровалась в нем сильно. вчера случайно встретились в кафе, но мы даже не здороваемся и делаем вид что не знакомы.

по первому пункту отпишусь по сроку


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz