Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
MarisaДата: Пт, 18.10.2013, 22:44 | Сообщение # 1501
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Расклад делала подружке на колоде 1001 ночь

- 3 карты на яркие (главные) события следующего месяца:

1. Король Мечей
2. Король Чаш
3. Королева Чаш

Колода для меня новая. Купила, но что-то она меня смутила, а сегодня прям потянула, пересмотрела, и захотелось с ней поработать. Пересмотрела все значения, которые были выложены здесь, на форуме (спасибо огромное), но хотелось бы услышать ваши мнения о картинке в целом. А то для меня тут как-то первая карта (Король мечей) не понятна, то ли как человек подает, то ли как отношение-ситуация. Последние две, я расценила как романтические отношения (это вкратце), но так ли? Мне почему-то обе карты очень понравились, прям такой чистой энергетикой от них веет, какой-то нежной таинственностью cupid
 
айринДата: Пт, 18.10.2013, 22:44 | Сообщение # 1502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marisa,
Цитата Marisa ()
Король Мечей
это наверное ваш муж biggrin оччень ярко представится перед вами,вы по моему что то затеяли со своим бой-френдом вот вам и будет щастье видать его лицезреть,шутю
tongue biggrin ах, пардон это вы не себе а подружке делали, тогда не знаю честно, вы такие рекбусы нам задаете,по одной карте определить самое яркое событие,а может их и не будет,ни ярких и ни тусклых,-никаких,глупость какая то wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 17.10.2013, 21:10
 
MarisaДата: Пт, 18.10.2013, 22:44 | Сообщение # 1503
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата айрин ()
это наверное ваш муж biggrin оччень ярко представится перед вами,вы по моему что то затеяли со своим бой-френдом вот вам и будет щастье видать его лицезреть,шутю


biggrin :D biggrin :D biggrin
100% что нет

Цитата айрин ()
.....вы такие рекбусы нам задаете...


Извините, но я только учусь sad


Сообщение отредактировал Marisa - Чт, 17.10.2013, 21:24
 
airinДата: Пт, 18.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
ах, пардон это вы не себе а подружке делали,

wink biggrin да... подружке, вроде того)) tongue
А вообще..при вопросе на СОБЫТИЯ выпали карты двора, ролевые карты...Я бы потребовала допы...причем, к каждой, иначе- получается каша.... wacko
Понятно, что тут трое в отношениях, но...какая РОЛЬ у каждого? это пока непонятно лично для меня...

Pallada,
Цитата Pallada ()
там может быть Колесница или 6 кубков. на себе проверено

так ты поди на РЕНЕССАНСЕ смотрела..да? а он очень совеобразен в трактовках))

Цитата айрин ()
вообще я считаю это глупостью,смотри вопрос какие 3 ярких события будет в течении месяца?а ты уверена что именно они должны быть?

я то нет, это MARISA уверена)) biggrin А если серьезно, то...тут три ролевых карты, я бы потянула по допу к каждой, и, потом, если бы по ОБЩЕМУ смыслу расклада не было видно неких необычных, нетривиальных событий, я бы как гадалка сказала : да нет, не будет у вас необычных событий, а есть три человека, и... далее, по смыслу расклада, учитывая допы... smile

temamari,
Цитата temamari ()
а мероприятия и не было

так карты все равно правильно ответят, что НЕ БУДЕТ мероприятия...просто надо прочитать расклад правильно.
А так сформулировать вопрос вы вполне можете...ИМХО..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 18.10.2013, 17:00
 
айринДата: Пт, 18.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Marisa ()
Я к последней карте, Королеве Чаш, Луну еще вытащила. Меня как-то сразу тут осадили, что я о ней забыла.

и опять СА к которому надо бы доп вытянуть biggrin к допу доп. а к нему еще доп.,прям как про меня в самом начале обучения laugh


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 18.10.2013, 17:27
 
LuLuДата: Пт, 18.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Marisa ()
Расклад делала подружке на колоде 1001 ночь

- 3 карты на яркие (главные) события следующего месяца:

1. Король Мечей
2. Король Чаш
3. Королева Чаш


Цитата Marisa
Я к последней карте, Королеве Чаш, Луну еще вытащила.


С Королевой Чаш будут связаны, скорее всего, не самые приятные события - она заденет вашу знакомую за живое чем-то, но у меня Луна чаще всего не обман и врагов показывает, а кучу всяких эмоциональных заморочек, переживаний.
А так месяц пройдет весь в общении, когда расклад выходит из карт двора - или карты молчат, или говорят что в загаданный период будет столько народу в жизни кверента, что он и сам не ожидает...

Нормальный вопрос про события, я сама так спрашиваю, когда прорабатываю колоду: что хорошего сегодня случится, что плохого - порой так интересно смотреть, как в негативном аспекте проигрываются позитивные карты, и наоборот - с откровенно негативными картами смотреть позитивный вопрос

Marisa, пожалуйста!
Просто по одной карте на самое яркое событие реально посмотреть-проследить в течении дня, например.
На месяц, да еще не указывая сферу жизни, да еще с картами двора сложно понять расклад.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
GusyaДата: Сб, 19.10.2013, 01:46 | Сообщение # 1507
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Познакомилась с М в интернете, долго переписывались, встречались несколько раз. На встречах не проявляет никаких ухаживаний, прикосновений... и т.д. Милая беседа, ха-ха, хи-хи. Впечатление, что ему и поцелуи не милы. Любо он сильно зажат и стесняется.
Вопрос - зачем ему эти встречи???
колесо фортуны (10 меч), 9 меч (2 меч), 8 меч (дама жезл)
дно 4 меч (рыц куб)

Ужас! Одни мечи! Мужик весь в страхах?!? Хочет освобождения от страхов, которые таки разрывают его и создают преграды к женщине. По дну симпатия к женщине пробуждает его ото сна???
Посмотрите пожалуйста !!! спа сибо заранее
 
КОСАТКАДата: Сб, 19.10.2013, 01:52 | Сообщение # 1508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Gusya,
Я бы сказала, что он испытывает к вам симпатию... у вас позже даже дороги с ним совместные будут , но у него есть женщина на стороне .
 
SaphiraLostДата: Сб, 19.10.2013, 02:06 | Сообщение # 1509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
sol_ito


В личке заявки не принимаю
 
LoreleiДата: Сб, 19.10.2013, 02:59 | Сообщение # 1510
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Прошу о помощи в трактовке расклада "он под прицелом".
Пока в Таро не сильна, стараюсь трактовать сама, но этот расклад очень заинтересовал обилием СА.
Расклад на мужчину, он мой коллега. Ранее (примерно год назад) намечались романтические отношения, но я узнала, что я у него не одна на примете... потому отношения прекратились (если это можно назвать отношениями). Сейчас по работе снова надо будет пересечься, есть общее дело.

Сам расклад:
1. Что он думает обо мне? Солнце - явно что-то хорошее.
2. Что говорит обо мне? Звезда - что я ему нравлюсь (?)
3. Что чувствует? Жрица - сам не может понять, для него это тайна. Или скрывает свои чувства.
4. Чего хочет? 7 кубков - вообще это карта иллюзий, мечтаний, не знаю, как ее сюда привязать(( Может, он просто ничего конкретного не хочет.
5,6. Что собирается предпринять? 8 пентаклей, Луна - будем вместе работать, но что здесь означает Луна? какой-то обман?
7,8. Его цель по отношению ко мне? Отшельник, Дьявол - первое что пришло в голову - поматросить и бросить.

Заранее спасибо за помощь!
 
eliaДата: Сб, 19.10.2013, 10:09 | Сообщение # 1511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Lorelei,

Цитата Lorelei ()
1. Что он думает обо мне? Солнце - явно что-то хорошее.

Или вы такая светитесь вся,или ему с вами рядом комфортно греться в ваших лучах.

Цитата Lorelei ()
2. Что говорит обо мне? Звезда - что я ему нравлюсь (?)

Красивая,но возможно и недосягаемая.Расстояние тоже может показать.
Цитата Lorelei ()
3. Что чувствует? Жрица - сам не может понять, для него это тайна. Или скрывает свои чувства.

Он если и чувствует,то не скажет.Возможно и самому себе не признается.Такой "тютя".

Цитата Lorelei ()
4. Чего хочет? 7 кубков - вообще это карта иллюзий, мечтаний, не знаю, как ее сюда привязать(( Может, он просто ничего конкретного не хочет.

Правильно.Перекливается с предыдущей позицией.Не знает,чего ему вообще надо.В прострации глазеет как нищий на витрины.
Цитата Lorelei ()
5,6. Что собирается предпринять? 8 пентаклей, Луна - будем вместе работать, но что здесь означает Луна? какой-то обман?

Нет..Не обман скорее..Он на это просто неспособен.Не тот типаж.БУдет с вами работать и замирать.Тараканов гонять у себя в голове.Да и вам воду мутить при случае.

Цитата Lorelei ()
7,8. Его цель по отношению ко мне? Отшельник, Дьявол - первое что пришло в голову - поматросить и бросить.


Эх если бы..Для "матросить" кишка у него тонка. Он максимум будет желать вас на расстоянии.Чуть ли не самоудовлетворяться.

А по Отшельнику вы точно будете работать вместе?
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 10:46 | Сообщение # 1512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
что нравится ее парню в ее внешности?

девочки не отвлекайтесь!!! вопрос звучал ЧТО НРАВИТСЯ
я смотрю в таком случае на квинт,а это Мир мне кажется ему нравится в ней гармония мне кажется она очень гармоничный человек для него ,для него она видно и в меру разговорчива и в меру красива и в меру женственна, в общем то что надо для него именно smile

девочки а теперь помогите мне с трактовкой а чем я нравилась своему бывшему бой-френду?
2 пентаклей-3 мечей(Мир,5 кубков,Паж мечей) Королева пентаклей дно Жрец квинт Жрец настоящий ДРУГ biggrin

и еще у него 30 День рождения я хочу ему по электронке послать поздравительную открытку без слов ,там на открытке уже будет все само написано и что у него будет на сердце по получении ее?
Смерть-4 жезлов-Повешенный(Рыцарь пентаклей,Солнце,9 пентаклей) дно 5 мечей (типа оно мне надо?то есть мне это надо? tongue ) квинт Правосудие и я думаю зависнет ,просто не ожидал наверное уже от меня такого шага но зависание приятное для него будет,потешу его самолюбие,тоесть оценит мой жест в положительном ключе типа не ожидал ,но приятно черт возьми biggrin по промежуточным квинтам Звезда и Башня,тоесть надежда умирает последней где то так ah
и уж если начала "душевный стриптиз" то надо и по "аккордам дать" что есть мочи и так
как он ко мне относится ?
Солнце-Кф-Маг дно опять 5 мечей (опять выпало Солнце,у меня всегда на его отношение, я уже как то говорила по раскладам кому то ,падает Солнце tongue ) я думаю отношение противоречивое то так то так, зависит от его настроения я думаю,но все же больше теплое,хорошее happy
что в чувствах до сих пор у него ко мне(хотя уже много воды утекло,я думаю)
Королева пентаклей-9 пентаклей-4 пентаклей я думаю в чувствах спокойно дышит ,оценил меня по достоинству и запер глубоко внутрь себя,присвоил "порядковый номер"( как свою собственность)как "ценный приз" и ЗАБЫЛ biggrin
чо то настальжирую я сёдня ah

решила сделать вокзал на двоих на меня с ним(ностальжировать так ностальжировать)

что между нами в данный момент какие отношения-Императрица(6 кубков,8 жезлов,Туз кубков,Король мечей) я думаю отношения замкнулись и зациклились на мне на воспоминаниях что было и что могло бы быть между нами если бы....бы ,бы и бы,я наверное ностальжирую сейчас sad
его думы относительно меня-Сила(доп Солнце,опять Солнце smile )думает обо мне в положительном ключе но все держит под контролем
мои думы-Туз мечей-для меня ясно все как божий день ,все закончено и обжалованию не подлежит
его чувства относительно меня-9 пентаклей(доп.6 мечей,)-чувств нет,"оценил" и они уже далеко или то что я далеко от него ,он в России живет:D
мои чувства относительно него-10 кубков-дружеские
фасад что он демонстрирует относительно меня-2 жезлов-тупик,ничего
мой фасад-Королева жезлов-ничего неьдемонстриру.,живу своей жизнью и все biggrin
девочки кто что может подправить и сказать по этому раскладу? wink

карта Солнце в моей колоде
http://bros-s.narod.ru/images/-19.jpg


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 20.10.2013, 19:33
 
evelinaДата: Сб, 19.10.2013, 10:51 | Сообщение # 1513
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Vargo, Нет, второй мужчинка не женат.. smile

Первыи мужчина ее бывшии муж- реально самолюбив, только и думает как ее к ноге пристегнуть.Второй сложен..


Сообщение отредактировал evelina - Сб, 19.10.2013, 15:53
 
scorpivannaДата: Сб, 19.10.2013, 11:03 | Сообщение # 1514
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Примет ли муж решение о разводе до конца августа? Королева кубков+Сила+Рыцарь мечей, дно - Башня. Думаю, настроен он решительно, и все из-за любовницы.... http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-759839-16-1376241028 так принял или нет?

На развод не подал, но вместе уже не живут (живет у родителей). С детьми видится. Жена истерит.
В общем-то, отношения только ухудшаются(.
Вообще я смотрю сейчас на карты, и в королеве кубков вижу не любовницу, а его мать. Из общей ситуации я знаю, что он прислушивается к ней, она для него сильный авторитет. Она конечно не в восторге от невестки, но все же...В общем пришла в голову мысль, что она тут играет не последнюю скрипку.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Сб, 19.10.2013, 11:11
 
LoreleiДата: Сб, 19.10.2013, 14:07 | Сообщение # 1515
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
elia, тут такая ситуация, что в прошлом он в принципе так и хотел сделать - одноразовый секс. Говорил, что я ему нравлюсь...но он не хочет отношений. А потом вообще избегал меня. Я старалась нормально с ним общаться, а он отстранялся, нарочно.
Ну да, вроде как общее дело намечается. Правда вероятность того, что оно не отменится, есть.
спасибо Вам за помощь flower
 
LatanileДата: Сб, 19.10.2013, 14:16 | Сообщение # 1516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
livika, спасибо за расклад. Моя ОС


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 19.10.2013, 14:17
 
ГликерияДата: Сб, 19.10.2013, 14:23 | Сообщение # 1517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
scorpivanna, scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Вообще я смотрю сейчас на карты, и в королеве кубков вижу не любовницу, а его мать. Из общей ситуации я знаю, что он прислушивается к ней, она для него сильный авторитет. Она конечно не в восторге от невестки, но все же...В общем пришла в голову мысль, что она тут играет не последнюю скрипку.

Спасибо за ос)...но суть не в том кто эта королева кубков,а в том,что карты четко ответили-нет-не примет решения...жить\не жить и как жить - это одно,а вопрос и ответ карт именно четко на него-другое)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РадаДата: Сб, 19.10.2013, 14:24 | Сообщение # 1518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин, Спасибо вам большое за помощь!!! flowers flowers flowers
Цитата
девочки а теперь помогите мне с трактовкой а чем я нравилась своему бывшему бой-френду?
2 пентаклей-3 мечей(Мир,5 кубков,Паж мечей) Королева пентаклей дно Жрец квинт Жрец настоящий ДРУГ

2 пентаклей мне увиделась как красивая фигура,если вы конечно задавали вопрос о внешности:))такая карта уравновешенности, и верх и низ , и талия, все в норме:) а если не о внешности,тогда в тандеме с
3 мечей и с допами-а вы для него загадка были всегда, не открывались ему до конца, заставляли его все время вас завоевывать, делать что то,он никак не мог вас до конца разгадать!:))еще подумалось по пажу, что ему было с вами в плане интеллектуальном очень интересно,,его это тоже очень влекло:)
ну а дама сама за себя говорит-очень красивая и ухоженная женщина, всегда за собой следящая! smile
а по квинту-действительно, у вас с ним видимо была тесная духовная связь, вы для него были как духовный лидер и учитель:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Сб, 19.10.2013, 14:31
 
whisperДата: Сб, 19.10.2013, 14:28 | Сообщение # 1519
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки помогите с толкованием расклада союз сердец. Делала на таро Тота.
1. Его отношение. Выпал аркан Вожделение
2,3 его действия, поступки. Выпали принцесса дисков и принц жезлов.
4,5,6 союз(состоится или нет и что ожидать от него)
Король мечей, 6 кубков, туз кубков.
Я конечно как лицо заинтересованное вижу только положительные знаки, хочет, нравлюсь ему, хочет отношений( хотя возможно легких, без обязательств). Союз возможен, будет счастливым, но под жестким контролем МЧ. Правильный ход мысли или это я себе на фантазировала?
Немного о ситуации, сейчас отношений нет, только знакомство. Живет он в другом городе.
Заранее спасибо за помощь!


Whisper
 
sol_itoДата: Сб, 19.10.2013, 14:40 | Сообщение # 1520
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
SaphiraLost,


Сообщение отредактировал sol_ito - Ср, 26.02.2014, 17:04
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, спасибо вам за трактовку,это был бы лучший вариант biggrin что то в ваших словах есть ,действительно доля правды,только он в отличии от меня очень жесткий был ,для него не существовало золотой середины или черное или белое и всегда старался подмять меня под себя но в тоже время очень ранимый как ребенок ,он бывший военный -спецназовец прошел все горячие точки и наверное и отношение к жизни такое что все проэцировал на отношения все свои взгляды...Спасибо!! smile но там все гораздо сложнее и печальнее : ,,просто наши с ним отношения тупиковые вот и все ah у каждой женщины есть свои "скелеты в шкафу" и вот и у меня спрятаны от постороннего глаза biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 19.10.2013, 15:06
 
mazurmeДата: Сб, 19.10.2013, 16:13 | Сообщение # 1522
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
чего мужчина боится в отношениях с женщиной? (женат)
10 куб (туз меч), 8 ден (башня), 2 ден (король жезл)
дно 9 меч (жрец)

По дну угрызения совести у него из-за брака. конфликтов в семье боится, неуверен в себе, а 8 ден с башней? - боится что ничего не получится - это с женщиной или семья развалится??? не поняла
Посмотрите пожалуйста!!! сапсибо
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 16:33 | Сообщение # 1523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mazurme,
Цитата mazurme ()
чего мужчина боится в отношениях с женщиной? (женат)
10 куб (туз меч), 8 ден (башня), 2 ден (король жезл)
дно 9 меч (жрец)

так он че то типа...дележа боится что что то может сокрушить его финансовую независимость..Может, дележ затеется, добра?? а что? А отношения- не айс... если в башке у мужика БОЯЗНЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ штанов, в ФИНАНСОВОМ плане))) biggrin cool
Вот и напряг , по дну...а то)) wink


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.10.2013, 16:34
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 16:34 | Сообщение # 1524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
mazurme,я думаю боится что все может зайти слишком далеко,что настанет для него судный ,день квинт Суд biggrin я рассуждала так по 10 кубков и Тузу боится что в семье могут все узнать,прояснить для себя и его отношения 8 пентаклей и Башня и 2 пентаклей с Королем жезлов разрушаться и ему беспечному спокойствию придет конец wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 19.10.2013, 16:41
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 16:35 | Сообщение # 1525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
день квинт Суд

во, во... СУДНЫЙ день))) по СУДУ оттяпает кто то и что то))) tongue
 
РадаДата: Сб, 19.10.2013, 16:36 | Сообщение # 1526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mazurme,
Цитата mazurme ()
чего мужчина боится в отношениях с женщиной? (женат) 10 куб (туз меч), 8 ден (башня), 2 ден (король жезл) дно 9 меч (жрец)

семью свою боится потерять, боится,что будет ситуация,когда ему перед выбором придется встать, по 8 дин+Башня-стабильность, проверенные отношения в семье, не хочет он всего этого лишиться...вот и по дну тоже, переживания по поводу семейного статуса по Жрецу...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mazurmeДата: Сб, 19.10.2013, 16:38 | Сообщение # 1527
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата airin ()
Цитата mazurme ()
чего мужчина боится в отношениях с женщиной? (женат)
10 куб (туз меч), 8 ден (башня), 2 ден (король жезл)
дно 9 меч (жрец)

так он че то типа...дележа боится что что то может сокрушить его финансовую независимость..Может, дележ затеется, добра?? а что? А отношения- не айс... если в башке у мужика БОЯЗНЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ штанов, в ФИНАНСОВОМ плане)))
Вот и напряг , по дну...а то))

Цитата айрин ()
mazurme,я думаю боится что все может зайти слишком далеко,что настанет для него судный ,день квинт Суд

Спасибо)) но странно... я спросила про страх в отношениях с тайной женщиной
 
РадаДата: Сб, 19.10.2013, 16:43 | Сообщение # 1528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mazurme,
Цитата mazurme ()
но странно... я спросила про страх в отношениях с тайной женщиной

так оно так и вышло:))он боится, что эти самые отношения с тайной женщиной его приведут как раз к разрушению семьи и разделу имущества, как девочки сказали:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Сб, 19.10.2013, 16:43 | Сообщение # 1529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
mazurme, не надо ничего ни за кого додумывать ,с чего вы решили что он чего то боится? он может ничего не боится и живет себе и гуляет направо -налево tongue

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mazurme, боится что м.б. мадам тайная требует много, и он может остаться без денег... карты показали страхи, а они ( страхи) - тут пахнут бабками)) деньгами...
или просто боится независимость потерять. а вообще я остаюсь при своем ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ мнении. biggrin Финансовая независимость..для мужиков это жесть, когда оттяпают добро, нажитое егонными усилиями....


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.10.2013, 16:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz