Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Задание с ФОТО (картинками,рисунками) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахЗадание с ФОТО (картинками,рисунками) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Задание с ФОТО (картинками,рисунками) (практика)
Задание с ФОТО (картинками,рисунками)
MermaidДата: Вт, 01.11.2011, 17:18 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ ПРО АВТОМОБИЛЬ:



В спойлеры убрала цитаты правильных ответов, а то сообщение огромное вышло.

1. Что это за автомобиль, общее описание.
На фото автомобиль марки Шевроле Спарк. Маленький.


Иномарка.


Я бы отнесла его к группе машин «мини», также иногда относят к «женским» машинам. Тут, правда, тяжело комментировать, потому что в данном случае категория – вещь субъективная. Понятно, что «представительский» тут явно не скажешь, но вот ассоциации с семейным, например, могут быть разные. Поэтому тут вы сами лучше знаете, как представляете себе ту или иную категорию Я выделю, что совпадает с моим видением:


Цвет сине-зеленый, цвета морской волны, можно сказать еще голубой или бирюзовый.

Почему многие красный увидели? Может, потому что сейчас у владельца этой машины следующий автомобиль красный? Не знаю, может ли так наслоиться – на всякий случай говорю про это.

2. Кто владел этим автомобилем на момент фото – мужчина или женщина? - Женщина.


3. Этот человек был первым хозяином авто или купил его б/у? - Купила б/у. Машина не была проблемной в эксплуатации, обычная.


4. Кто это человек мне (друг, родственник, коллега)? - Это моя мама.
Ни одного попадания… Я думаю, возможно, это потому, что мы недавно достаточно сильно поссорились… Наверное, карты почувствовали отчуждение, холод.


5. Почему больше этот человек не владеет этим автомобилем? - С опытом машину мама просто продала, чтобы купить другую, новую. При ней машина в авариях не была.


Девочки, спасибо вам за участие! flowers :flowers: flowers


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вт, 01.11.2011, 17:21
 
AntotaДата: Чт, 03.11.2011, 10:45 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





ЗАДАНИЕ
Расскажите пожалуйста об этом месте (примерный перечень вопросов):
1. Руины чего представлены на фото (каково назначение)
2. Кто строил это
4. Представляют ли они какую-нибудь историческую ценность
3. Какая энергетика у этого места

Надеюсь будет интересно

Ответ ориентировочно в воскресенье
Прикрепления: 7380676.jpg (195.3 Kb)


Сообщение отредактировал Antota - Чт, 03.11.2011, 10:51
 
VilenaДата: Пт, 04.11.2011, 07:24 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Antota мой ответ


Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 04.11.2011, 07:27
 
SirgeniusДата: Пт, 04.11.2011, 22:26 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Antota, интересное задание! Попробую свои силы:

L'Oracolo della Sibilla



Обычно, вопросы я на других колодах не уточняю, но в этот раз захотелось провериться на Мадам Эндоре:


Надо же ответы получились почти одинаковые. Надеюсь, что правильные. happy


Сообщение отредактировал Sirgenius - Пт, 04.11.2011, 22:43
 
ShamankaДата: Пт, 04.11.2011, 23:05 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Antota,
Quote (Antota)
1. Руины чего представлены на фото (каково назначение)
2. Кто строил это
4. Представляют ли они какую-нибудь историческую ценность
3. Какая энергетика у этого места


строго не судите. пытаюсь читать карты и подглядывать в МБК biggrin

решила еще дать ответ на оракуле Сновидений. будет второй расклад на этой колоде.


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Сб, 05.11.2011, 15:08
 
MermaidДата: Вс, 06.11.2011, 00:21 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Antota,
Quote (Antota)
Расскажите пожалуйста об этом месте (примерный перечень вопросов):
1. Руины чего представлены на фото (каково назначение)
2. Кто строил это
4. Представляют ли они какую-нибудь историческую ценность
3. Какая энергетика у этого места

спасибо за новое задание! Продолжаю мучить Оракул Сновидений:



Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вс, 06.11.2011, 00:38
 
olikДата: Вс, 06.11.2011, 16:51 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Antota,
СИМБОЛОН


СЮРПРИЗ ФОРТУНЫ


Сообщение отредактировал olik - Вс, 06.11.2011, 17:59
 
AntotaДата: Вс, 06.11.2011, 17:48 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





ОТВЕТ

Руины чего представлены на фото?

На фото изображены руины бункера «Вервольф» - ставка Гитлера в 8 километрах от Винницы (Украина), около села Стрижавка. «Вервольф» действовал с весны 1942 года до весны 1944 года, затем входы в бункер были взорваны отступавшими немецкими войсками. Отдельные источники утверждают, что внутренние помещения при этом мало пострадали.
«Вервольф» представлял собой комплекс в несколько этажей, один из которых находился на поверхности. У бункера были толстые стены в несколько метров. В центральной зоне были расположены главные строения, размещалось Гестапо, телефонная станция, столовая для высшего начальства и офицеров, плавательный бассейн, 12 жилых домов для генералов и высших офицеров штаба, помещения для Гитлера и два подземных бункера. В целом на территории этого комплекса было более 80 наземных объектов и несколько глубоких бетонных бункеров.



Кто строил?

В основном «Вервольф» строился «Организацией Тодта» (военно-строительная организация действовавшая в Германии во времена Третьего рейха). Кроме того, в его строительстве были задействованы советские военнопленные, впоследствии убитые. Сохранилось документальное упоминание о 4086 рабочих принимавших участие в строительстве ставки, из которых 991 – Германский гражданский специалист, 1425 – иностранцы, около 500 - солдат строительного батальона и 1100 человек военнопленных. Именно это число задействованных на стройке, за неимением других данных, чаще всего указывается как самое достоверное, однако вероятнее всего далеко не полное. Считается, что реальное число судеб, сгинувших на строительстве ставки, приближается к 14 000.



Представляют ли они какую-нибудь историческую ценность?

А.Гитлер, посетил ставку дважды и в свой первый приезд, который продлился с 16 июля по 29 сентября 1942 года, был просто в восторге от природы. Он гулял по лесу с Евой Браун, катался на катере по южному Бугу и строил планы мирового господства. Именно здесь была подписана знаменитая директива № 45 — о взятии Черноморского побережья Кавказа, Сталинграда и последующего наступления на Баку.

Вторично Гитлер посетил ставку 19 февраля 1943 года и пробыл в ней до 13 марта. В последний день своего пребывания в «Вервольфе» фюрер подписал оперативный приказ № 5 — об окружении и уничтожении частей Красной армии на Курской дуге.

Еще один визит фюрера в «Вервольф», должен был состояться в начале сентября 1943-го. Однако, в этот же день, пришло известие о капитуляции маршала Бадольо, в Италии, и ввиду этого планы визита были изменены, Гилер в «Вервольф» так и не прибыл.

28 декабря 1943 года решался вопрос о ликвидации «Вервольфа». В марте 1944 года немцы полностью взорвали все коммуникации ставки.

В 1947 году, по приказу Сталина ставку изучили повторно, после чего, вероятно, взорвали второй раз, поскольку описание Рогатнева, с приведенными планами полувзорванных объектов и их поддающимися измерению размерами, явно не похоже на то, что мы видим сегодня. Несколько разбросанных глыб бетона, вот все что осталось от чуда немецкой инженерной мысли. Взорвали и забыли...

В целом, ничего удивительного в практике безжалостного систематического уничтожения наследия подобных объектов нет, подобным образом поступили со всеми захваченными красной армией объектами высокопоставленных нацистов в восточной Пруссии, Силезии и Тюрингии. По приказу из Москвы, после изучения и обыска были подорваны такие объекты, как ставка Гитлера «Вольфшанце», ставка Гиммлера, Риббентропа, Геббельса и другие...

После освобождения в 1944 Винницы советские специалисты “официально” ничего ценного не нашли, кроме оранжевого ковра и обломков паркета. В 1988-1991 года на территории ставки работала экспедиция кафедры технической кибернетики Московского геологоразведочного института под руководством профессора Л.З. Бобровникова, которым удалось восстановить точные размеры территории, установить месторасположение центрального въезда и многих зданий.



Какая энергетика у этого места? (Просто интересно было узнать, сохранился ли там дух войны, смерти, страха)



Подробности:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вервольф_ (бункер)
и тут
и тут

Спасибо за участие, надеюсь никого не забыла wacko


Сообщение отредактировал Antota - Вс, 06.11.2011, 17:53
 
MermaidДата: Вс, 06.11.2011, 18:00 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Antota, спасибо за задание!

Теперь я поняла свою карту "Дети" на вопрос "КТо строил". Она у меня часто ассоциируется с "Солнцем" из таро. И ощущение от нее основное - солнце. Солнце, свастика, фашисты - теперь понятно.

Самым близким из моих ответов был ответ на вопрос про энергетику. Действительно, мрачно, Сатурн - подходит. И откуда мысли о древних цивилизациях и их загадках - тоже понятно, ведь Гитлер, кажется, занимался этими тайнами.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
VilenaДата: Вс, 06.11.2011, 18:13 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Antota)
руины бункера «Вервольф» - ставка Гитлера

Ужасть какой-то, я наверно в тот день была очень добрая

Quote (Vilena)
1. Руины чего представлены на фото (каково назначение)
Цепи
карта очень мрачная и чего я в ней хорошего увидела
Quote (Vilena)
2. Кто строил это
Мать
кто может женщину заставить строить
Quote (Vilena)
4. Представляют ли они какую-нибудь историческую ценность
Враг
для врага
Карты всё верно показали это я fool

Спасибо за задание flowers


Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 06.11.2011, 18:16
 
SirgeniusДата: Вс, 06.11.2011, 18:30 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Antota, спасибо большое за задание!
Теперь, анализируя карты, свои предположения и ответ понимаю, что не надо стараться видеть то, что ты хочешь видеть. smile
Не все и не всегда правильно, но пища для размышлений есть. cool

Quote (Antota)
Quote (Sirgenius)
Часы, Ворота, Дух. Буквально, получилось, что сооружение довольно долго препятствовало развитию духа.

Не совсем поняла

Хотел сказать, что сооружение не служило для духовного роста (подобно храмам). На карте Дух изображен ангел с черепом в руке - смерть духа, когда остается одна идеология. Коряво на слух получилось. Прошу прощения за косноязычие. smile

Но главный прокол мой на энергетике. Сибилла кстати хорошо покзала, но Возлюбленный увел не в ту степь. Мужчина +Тщеславие=фигура фюрера, а это совсем не "любовная магия".
В следующий раз буду внимательней. happy
 
AntotaДата: Вс, 06.11.2011, 20:11 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Quote (Mermaid)
Теперь я поняла свою карту "Дети" на вопрос "КТо строил". Она у меня часто ассоциируется с "Солнцем" из таро. И ощущение от нее основное - солнце. Солнце, свастика, фашисты - теперь понятно.

Да, сейчас прочитала, что свастика - это символ движения жизни, Солнца, света, благополучия. Кто бы мог подумать wink
Quote (Mermaid)
Самым близким из моих ответов был ответ на вопрос про энергетику. Действительно, мрачно, Сатурн - подходит. И откуда мысли о древних цивилизациях и их загадках - тоже понятно, ведь Гитлер, кажется, занимался этими тайнами.

Точно, любил он всякие тайны, "ужасть" мнительным был extrat

Quote (Vilena)
Ужасть какой-то, я наверно в тот день была очень добрая

Quote (Vilena)
Карты всё верно показали это я

Не переживайте, такое с каждым случается biggrin

Quote (Sirgenius)
Не все и не всегда правильно, но пища для размышлений есть.

По-моему мнению вы отлично справились с заданием, только не в ту степь с "любовью" повернули

Quote (Sirgenius)
Хотел сказать, что сооружение не служило для духовного роста (подобно храмам). На карте Дух изображен ангел с черепом в руке - смерть духа, когда остается одна идеология. Коряво на слух получилось. Прошу прощения за косноязычие.

Да, ладно, не за что прощения просить; теперь я поняла

Quote (Sirgenius)
Но главный прокол мой на энергетике. Сибилла кстати хорошо покзала, но Возлюбленный увел не в ту степь. Мужчина +Тщеславие=фигура фюрера, а это совсем не "любовная магия". В следующий раз буду внимательней.

Всегда приятно понимать, что карты-то правильно говорили....
 
ShamankaДата: Вс, 06.11.2011, 22:56 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Antota, спасибо за задание и за ОС!!! очень неожиданное!!! я собой довольна. неплохо для начала. хотя виделось все более романтично happy

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
AntotaДата: Чт, 17.11.2011, 13:22 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





ЗАДАНИЕ
На фото предмет:

1. Что это за предмет
2. Для чего используется
3. Кем может использоваться
4. Описание: Форма, цвет, текстура - все, что можете



Ответ ориентировочно суббота - вечер
Прикрепления: 3093283.jpg (78.7 Kb)


Сообщение отредактировал Antota - Чт, 17.11.2011, 13:25
 
РинаДата: Пт, 18.11.2011, 13:58 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Antota, я хочу поучаствовать, но у меня либо сегодня вечером получиться, либо завтра днем.

Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
SirgeniusДата: Пт, 18.11.2011, 21:13 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Antota, спасибо за задание!
Попробую на Мадам Эндоре:
Quote (Antota)
1. Что это за предмет
2. Для чего используется
3. Кем может использоваться
4. Описание: Форма, цвет, текстура - все, что можете


1. Паук, Случайное открытие, Воздух
Предмет сей очень тщательно изготавливается, возможно даже вручную. Однако результат доставляет истинное эстетическое удовольствие - радует глаз и разум.
2. Виверн+Королева; Рыцарь+Дух; Волшебник+Любовь
Многие желают завлядеть этим предметом. С одной стороны он имеет практическое значение в науке или искусстве, он вызывает приятные эмоции и иногда привязанность. С другой стороны он сразу выделяет своего обладателя на фоне остальных. Свидетельствует о его статусе или просвещенности, духовном развитии.
3. Ветер перемен+Щит; Случайное открытие+Талисман; Кубок+Солнце.
Владеют предметом не все. Часто владелец меняется, возможно предмет передается по наследству, или дарится. Владелец человек не бедный, возможно "сильный мира сего".
4. Размер: Кадуцей+Девушка - Мне кажется предмет носится человеком, поэтому предположу, что размер его не велик.
Форма: Чаровница+Кубок - Форма очень притягательна и соблазнительна. Чистые линии, обтекаемые формы, если такое определение применимо.
Текстура: Сатир+Единорог - Мне кажется натуральные материалы используются, поэтому скажу, что по ощущениям текстура очень приятная на ощупь, доставляет тактильное удовольствие (возможно даже возбуждение surprised )
Цвет: Арлекин+Сфинкс - Здесь проблематично. Либо цвет привлекает внимание, либо изменяется в зависимости от каких-то факторов: свет, температура.
Где изготовлен: Ворота, Дух, Зеленый человек. - Изготовлен за границей, из натуральных материалов, может даже технологии какие-то используются (ноу-хау).

 
VIP_LeonДата: Пт, 18.11.2011, 22:31 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Antota)
1. Что это за предмет
2. Для чего используется
3. Кем может использоваться
4. Описание: Форма, цвет, текстура - все, что можете




Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
РинаДата: Пт, 18.11.2011, 22:43 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Antota, мой ответ
Оракул Теней и Света

Странно получилось, но добавить ничего не могу больше


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
olikДата: Сб, 19.11.2011, 16:35 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Antota, спасибо за задание и за ожидание


Сообщение отредактировал olik - Сб, 19.11.2011, 16:38
 
AntotaДата: Сб, 19.11.2011, 17:06 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





ОТВЕТ

Итак, уважаемые знатоки, на фото находится.... eek Что же там находится? А вот такой вот "незатейливый" предмет brows



Можно я по персоналиям разбирать не буду facepalm , все молодцы, почти biggrin
Прикрепления: 0900500.jpeg (33.5 Kb)
 
olikДата: Сб, 19.11.2011, 17:10 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Antota, спасибо за задание, в принципе довольна своими картами... особенно хорошо сориентировали в ответе на 2 и 3 вопросы biggrin

Сообщение отредактировал olik - Сб, 19.11.2011, 17:19
 
РинаДата: Сб, 19.11.2011, 17:10 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Antota, спасибо за задание
biggrin
Quote (Рина)
2. Для чего используется Я-Кали
Что-то связано с огнем. Может даже ритуальный.

мой ответ рассмешил меня =)
Quote (Рина)
на первый взгляд внешний вид предмета может отталкивать, вызывать даже отвращение, не понимание и недоумение.

тоже смешно, хотя сенсорные телефоны меня "пугают" и думаю не только меня =)


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
AntotaДата: Сб, 19.11.2011, 17:16 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (Рина)
тоже смешно, хотя сенсорные телефоны меня "пугают" и думаю не только меня =)

кого-то пугают, кого-то возбуждают (Sirgenius hello ), у кого-то вызывают зависть - это нормально
 
SirgeniusДата: Сб, 19.11.2011, 22:54 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Antota, спасибо за интерсное задание!
Ошибочки есть:
Quote (Sirgenius)
Многие желают завлядеть этим предметом. С одной стороны он имеет практическое значение в науке или искусстве, он вызывает приятные эмоции и иногда привязанность. С другой стороны он сразу выделяет своего обладателя на фоне остальных. Свидетельствует о его статусе или просвещенности, духовном развитии.

Честно, ни по одной выпавшей карте не увидел, что это средство коммуникации. А по поводу "статуса", здесь скорее вопрос моды.
Quote (Sirgenius)
Владеют предметом не все. Часто владелец меняется, возможно предмет передается по наследству, или дарится. Владелец человек не бедный, возможно "сильный мира сего".

Пожалуй самый "нездешний" ответ. happy Все таки Солнце здесь скорее общительную натуру показало.
Quote (Sirgenius)
Сатир+Единорог - Мне кажется натуральные материалы используются, поэтому скажу, что по ощущениям текстура очень приятная на ощупь, доставляет тактильное удовольствие (возможно даже возбуждение surprised )

Ну разве не доставляет удовольствие прикосновение к такому красивому созданию?!!! biggrin К тому же и Сатир и Единорог - символы сексуальности, вот и возбуждение bye biggrin biggrin biggrin
Quote (Sirgenius)
Где изготовлен: Ворота, Дух, Зеленый человек. - Изготовлен за границей, из натуральных материалов, может даже технологии какие-то используются (ноу-хау).

Что-то натуральные материалы мне виделись везде. Ну точно натуральная пластмасса. biggrin

Антоника, обязательно поучаствую в задании. Разложу завтра. smile
 
olikДата: Вс, 20.11.2011, 18:53 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Антоника, спасибо за задание
на симболоне


Сообщение отредактировал olik - Вс, 20.11.2011, 18:58
 
SirgeniusДата: Вс, 20.11.2011, 21:44 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Антоника, попробую на Ангелах


Сложновато с Ангелами. wacko
 
olikДата: Пн, 21.11.2011, 20:54 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Антоника, Спасибо за задание... что-то жуткое показали карты на мероприятие... хорошо, что не стала интерпретировать.. одна пара подходит smile
 
SirgeniusДата: Ср, 23.11.2011, 20:32 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Антоника, спасибо за интересное задание!
Коротенечко:
Quote (Sirgenius)
Анаэль, Серафим-целитель, Ангел Луны
Мужчина выгладит старше своих лет, то ли физически, то ли в силу своего статуса. Предположу, что мужчине 32-37 лет.

Здесь я так понял смысл противоположный - мужчина старше, но пытается поддерживать себя в форме (пилинги, лифтинги, депиляции - и тебя не узнать). biggrin
Для себя так же отметил, что Анаэль - показатель лидера, ведущего в союзе. Он выпал на мужчину, мероприятие и род деятельности.

Еще раз убеждаюсь, что необходимо свои колоды разминать выгуливать хоть иногда. А то вон они какие умницы, а лежат в сундуке, скучают. smile
 
РинаДата: Чт, 24.11.2011, 13:24 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Даю следующее задание:

Изображена встреча

1. Кто присутствовал на встрече? Сколько человек, пол этих людей
2. Какие чувства испытывают в этом момент эти люди? Какое отношение друг к другу у сторон.
3. В каком ключе происходила эта встреча? (Цель встречи)
4. Исход встречи, чем закончилась для сторон.


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
SirgeniusДата: Сб, 26.11.2011, 20:35 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Рина, спасибо за задание!


Сообщение отредактировал Sirgenius - Вс, 27.11.2011, 17:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Задание с ФОТО (картинками,рисунками) (практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz