Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Сочетания арканов - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахСочетания арканов - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Сочетания арканов
Сочетания арканов
ВалерияДата: Пт, 14.05.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме делимся абстрактными сочетаниями арканов, если же речь идет о конкретном раскладе, то вопросы нужно задавать в темах предназначенных для обсуждения раскладов:

здесь или

Сочетания арканов в сфере здоровья, жизни и смерти выложены в теме "Таро в сфере здоровья"


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
MaiaДата: Чт, 20.10.2011, 19:13 | Сообщение # 211
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
A если выпадает сочетание Влюбленные + Жрец ? (вопрос - что ждет в будущем) Это может означать брак или просто дружбу или что-то еще?
 
VilenaДата: Чт, 20.10.2011, 19:18 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Maia)
Это может означать брак
может
 
RufinaДата: Сб, 22.10.2011, 22:00 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вот нашла в инете-очень удобно смотреть сочетания старших арканов в таблице.. smile http://hariola.com/sochetaniya-starshix-arkanov.html

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
НезнакомкаДата: Пн, 24.10.2011, 00:28 | Сообщение # 214
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Девочки,Впала в ступор.Спросила какое предназначения у этого человека в моей жизни? Выпал Всадник Жезлов + 5 ж= изменить мою жизнь путём ломания дров и тотальной перестройки? wacko

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
SiegfriedДата: Пн, 24.10.2011, 01:11 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





5 жезлов падает нередко на энергичный секс. Это если рассматривать как частный случай. В общем... человек приносит в вашу жизнь хаос и движение, выводит вас из состояния застоя, дает продвижение по социальной лестнице или поднимает по иерархии отношений.
 
НезнакомкаДата: Пн, 24.10.2011, 01:16 | Сообщение # 216
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Siegfried, Спасибо,а то меня как раз и смутило это, ибо на вопрос,как сложатся отношения:2 к и 9 К!Такое противоречие! biggrin
Но всё-таки,как 5ж классическая карта насилия и борьбы просто по себе секс означает?
Никогда её в таком ракурсе не видела! cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Пн, 24.10.2011, 01:22
 
DioneДата: Пн, 24.10.2011, 01:53 | Сообщение # 217
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (evanschristina)
Уважаемые ТАРОлоги, подскажите пожалуйста! В раскладе на год на один из месяцев выпали карты Возрождение + Колесо Фортуны. Какие события это предвещает?

хм... рождение ребенка

Quote (Незнакомка)
Девочки,Впала в ступор.Спросила какое предназначения у этого человека в моей жизни? Выпал Всадник Жезлов + 5 ж= изменить мою жизнь путём ломания дров и тотальной перестройки?

поучить уму-разуму, научить искать компромиссы и защищать свое мнение, брать инициативу в свои руки


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить

Сообщение отредактировал Dione - Пн, 24.10.2011, 01:53
 
НезнакомкаДата: Пн, 24.10.2011, 02:01 | Сообщение # 218
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (Dione)
Quote (evanschristina)
Уважаемые ТАРОлоги, подскажите пожалуйста! В раскладе на год на один из месяцев выпали карты Возрождение + Колесо Фортуны. Какие события это предвещает?

хм... рождение ребенка

или вообще какую-ту неожиданность: родственники приедут,у Вас богатый дядюшка найдётся и т.д.
Quote (Dione)
Quote (Незнакомка)
Девочки,Впала в ступор.Спросила какое предназначения у этого человека в моей жизни? Выпал Всадник Жезлов + 5 ж= изменить мою жизнь путём ломания дров и тотальной перестройки?

поучить уму-разуму, научить искать компромиссы и защищать свое мнение, брать инициативу в свои руки

спасибо!Что-то такое я и сама думала,нужно было только перестраховаться smile


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
VENERAДата: Вт, 25.10.2011, 16:47 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
народ!!! вопрос что означает императрица + 8 жезлов нашла сочетание означает роды???? surprised

Плюс к карме за своевременную ОС
 
SiegfriedДата: Вт, 25.10.2011, 16:51 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





VENERA, как звучит вопрос?

Визит к матери-бабушке может означать, например или налаживание связи с ними, если контакт был утрачен. Роды только вариант, причем преждевременные роды крайне вероятны.
 
VENERAДата: Вт, 25.10.2011, 16:54 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Визит к матери-бабушке может означать, например или налаживание связи с ними, если контакт был утрачен. Роды только вариант, причем преждевременные роды крайне вероятны.

вопрос все на отношения. что ожидает в отношениях с мч


Плюс к карме за своевременную ОС
 
DioneДата: Вт, 25.10.2011, 21:17 | Сообщение # 222
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (VENERA)
народ!!! вопрос что означает императрица + 8 жезлов нашла сочетание означает роды????

секс без длительный ухаживаний, влюбленность, восхищение женщиной


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
РенеДата: Вт, 25.10.2011, 21:32 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Quote (VENERA)
что означает императрица + 8 жезлов

Либо стремление к женщине, либо мимолётную связь, непродолжительный роман.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
elitkaДата: Вт, 25.10.2011, 22:10 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
на военного показало башня император 4 мечей .

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SiegfriedДата: Вт, 25.10.2011, 22:32 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





На срочника, служившего в армии, если быть более точным. Башня - неволя, Император - устав, 4 мечей - добровольно-принудительное выпадение из жизни.
 
moon_chocolateДата: Ср, 26.10.2011, 12:32 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Задала вопрос: что я получу, если займусь этой недвижимостью?
Рыцарь денариев, 4 мечей - выходит, ничего?? Застой какой-то. Или продам и разленюсь? biggrin


I was born to bring happiness to this world!

Сообщение отредактировал moon_chocolate - Ср, 26.10.2011, 12:33
 
НезнакомкаДата: Ср, 26.10.2011, 14:21 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
moon_chocolate,
Quote (moon_chocolate)
Задала вопрос: что я получу, если займусь этой недвижимостью?
Рыцарь денариев, 4 мечей - выходит, ничего?? Застой какой-то. Или продам и разленюсь? biggrin

Ибо рыцарь стабилен,а 4 м..тоже стабильная и не прибыльная...
+ недвижимость скоро начнёт в цене падать.не всё же ей расти :)))
+ по квинту башня выходит sad


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
tamraДата: Вт, 08.11.2011, 12:52 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Подскажит, плиз, какие варианту могут дать это сочетание:
вопрос планы М к Ж - туз пентаклей,3 мечей? Материаьльное содеражание и расставание?


Чудеса случаются там, где в них верят
 
НезнакомкаДата: Вт, 08.11.2011, 13:02 | Сообщение # 229
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (tamra)
Подскажит, плиз, какие варианту могут дать это сочетание:
вопрос планы М к Ж - туз пентаклей,3 мечей? Материаьльное содеражание и расставание?

скорее деражть Ж в напряжении,мол, я тебе деньги плачу, делай,что тебе говорю...мучить её будет посредством денег.. dry


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
primaДата: Вт, 08.11.2011, 13:08 | Сообщение # 230
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (tamra)
планы М к Ж - туз пентаклей,3 мечей?

в его планы входит только секс - большего не нужно, так как либо пытается отойти от страданий прошлого, либо считает, что отношения - это сплошные страдания.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SiegfriedДата: Вт, 08.11.2011, 13:27 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





prima, замечательно, особенно в контексте рассмотрения арканов двух недель smile
 
SapfiraДата: Вт, 08.11.2011, 15:25 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
tamra,
Quote (tamra)
с планы М к Ж - туз пентаклей,3 мечей?

Страх начинать новые отношения и растревожить относительное спокойствие своей души.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
AnelДата: Вт, 08.11.2011, 18:03 | Сообщение # 233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote
туз пентаклей,3 мечей?
а по моему он боиться опять попасть на эти отношения,то есть он боится позволить себе зайти дальше чтоб небыло больно,страх что все начнется сначала,а вообще 2 карт мало


Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
rusalkaДата: Вс, 13.11.2011, 09:52 | Сообщение # 234
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Привет, я совсем новичок, может подскажите возможные варианты
на вопрос перспектива взаимоотношений на ближайшее время между МЧ и ЖЧ выпали - 10к, 7к
Колода райдеровская. Завершение мечтаний?
 
RufinaДата: Вс, 13.11.2011, 10:09 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
rusalka,
Quote (rusalka)
Привет, я совсем новичок, может подскажите возможные варианты
на вопрос перспектива взаимоотношений на ближайшее время между МЧ и ЖЧ выпали - 10к, 7к
Колода райдеровская. Завершение мечтаний?

Семёрка Кубков может порой олицетворять эйфорию влюблённых. Однако она предостерегает, что пробуждение может оказаться болезненным. Дело тут не в том, что предмет нашего обожания недостоин такового, а скорее в том, что мы сами предъявляем к нему непомерно завышенные требования — и сами же будем виноваты в своём разочаровании. Она советует также не убаюкивать свой рассудок сладостными мечтами, а отнестись со здоровым скепсисом к своим партнёрским отношениям Тут скорее розовые очки падут,воздушные замки рухнут...конец иллюзиям..Они наверное не знают друг друга по настоящему ..играют...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
MalinkaДата: Вс, 13.11.2011, 12:26 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (rusalka)
перспектива взаимоотношений на ближайшее время между МЧ и ЖЧ выпали - 10к, 7к

Пресыщение любовью, когда от слишком благополучных отношений начинаешь уставать. Вследствие этого могут быть небольшие недопонимания. Кто-то устанет первым, а второму достанется иллюзорная 7ка кубков.
 
rusalkaДата: Вс, 13.11.2011, 15:15 | Сообщение # 237
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Malinka)
Пресыщение любовью, когда от слишком благополучных отношений начинаешь уставать. Вследствие этого могут быть небольшие недопонимания. Кто-то устанет первым, а второму достанется иллюзорная 7ка кубков.

Вобщем-то я согласна, правда насколько я знаю. они пока в ссоре и не общаются, а здесь такие перспективы выпали?
 
MalinkaДата: Вс, 13.11.2011, 15:22 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Вобщем-то я согласна, правда насколько я знаю. они пока в ссоре и не общаются, а здесь такие перспективы выпали?

если сейчас в ссоре, значит скоро помирятся. Ну а дальше свое мнение я написала. Но вообще ничего фатального, очередной жизненный этап. У них отношения как качели, вверх - вниз, нет такого?
 
rusalkaДата: Вс, 13.11.2011, 20:09 | Сообщение # 239
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Malinka)
если сейчас в ссоре, значит скоро помирятся. Ну а дальше свое мнение я написала. Но вообще ничего фатального, очередной жизненный этап. У них отношения как качели, вверх - вниз, нет такого?

да, вроде так и есть. Пользуясь случаем, хочу спросить, а если выпадает на вопрос-
Как он планирует вести себя по отношению к ЖЧ выпадает -
Королева п, 10ж - это так можно понять. Читала, что королева петаклей для мужчины вроде как потенциальная жена? А как тогда здесь может обыграться 10ж.?
 
РенеДата: Пн, 14.11.2011, 10:03 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
rusalka, а мужчина на данный момент (или на момент вопроса) как себя ведёт? Не как боец в окопе где-то отсиживается?
Потому что если да - то так он и будет там сидеть. Если нет - значит, просто проблемно будет закрепить \ узаконить отношения с этим человеком.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Сочетания арканов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz