Вторник, 21.08.2018, 00:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Сочетания арканов - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахСочетания арканов - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Сочетания арканов
Сочетания арканов
ВалерияДата: Пятница, 14.05.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
В этой теме делимся абстрактными сочетаниями арканов, если же речь идет о конкретном раскладе, то вопросы нужно задавать в темах предназначенных для обсуждения раскладов:

здесь или

Сочетания арканов в сфере здоровья, жизни и смерти выложены в теме "Таро в сфере здоровья"

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

ЭллиFoxДата: Четверг, 05.07.2018, 14:08 | Сообщение # 601
Пользователь
Lulika,
Цитата Lulika ()
ЭллиFox, нет ли у Вас подработки посредством интернета или поиск работы в сети? По картам я бы это предположила.

нет, нету...хотя задумывалась об этом не раз ))

Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.

milay13Дата: Понедельник, 30.07.2018, 22:22 | Сообщение # 602
Пользователь
Подскажите пожалуйста, у кого как проигрывалась Смерть +Императрица? Смотрела на перспективу в отношениях, выпали: король мечей, смерть, императрица. Дно: 7 Пентаклей.
Всю голову сломала... Трудные перемены, и итог: разрыв? wacko

ЭллиFoxДата: Четверг, 02.08.2018, 16:34 | Сообщение # 603
Пользователь
ОС к вопросу
Цитата ЭллиFox ()
сочетания карт в сфере работы (расклад на июль) выпали 8 мечей + Вселенная(21)...

Цитата FoxyLady ()
ЭллиFox, как проигрывается вам точно никто не скажет, это все индивидуально, в целом я бы сказала что вы боитесь принять неизбежные изменения, принять то, что на это месте все закончено, вам проще цепляться за старое, думать что еще что то возможно изменить. но конец, т е разрешение ситуации уже близко.

Цитата Lulika ()
ЭллиFox, нет ли у Вас подработки посредством интернета или поиск работы в сети? По картам я бы это предположила.

FoxyLady, Lulika, В целом могу сказать что в июле моя скованность и беспокойство относительно работы оставили меня на какое-то время))), тк я с головой ушла в ремонт (выбор, покупки, заказы и пр.), и в свете большого количества позитивных эмоций от грядущих перемен не до работы было)
спасибо!

Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Сочетания арканов
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz